Наська

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Наська

Сообщение Наська » 11 сен 2013, 07:40

Соня и Маша, да и другие девочки тоже, для меня матери-героини )))

Ох у нас и дождь, с вечера еще. Как раз я успела в теннис поиграть :))
Покажу вам фотки с гор с воскресенья
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Наська 11 сен 2013, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Наська

Сообщение eka_ » 11 сен 2013, 07:50

Наська писал(а):

И Камиль уже бушует, что мало времени иделяю ему порой. Катастрофически не хватает времени, и мы даже на прошлой неделе сильно поссорились по этому поводу, я задержалась на работе, и он вспылил, что постоянно один дома ((

Ой, Нась! Ты не одна такая!!!!
У меня сейчас на работе запарка, так я таскала комп домой и по вечерам (когда все мои уже спать ложились) что-то еще там доделывала. Так муж тоже не выдержал и высказал мне все, что думает по этому поводу :(((( В итоге вообще запретил мне работу домой носить. Причем на полном серьёзе. Потом сжалился и сказал, что могу на работе задерживаться, но домой все равно табу. Ну я как-то на прошлой неделе и задержалась - вышла из офиса в 00:12.
А еще он на мои бесконечные тим-билдинги обижается ;( Хотя какие они бесконечные? Раз месяц может куда-нибудь выйдем с ребятами посидим... я с одной стороны тоже переживаю по этому поводу, накручиваю себя, что я плохая жена и мама, но с другой стороны такие вот "иногда" развлечения мне помогают развеятся, я потом и дома не такая мерзкая и нервная, когда немножко обстановку сменю... но все равно корю себя...
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Наська

Сообщение Evangelista » 11 сен 2013, 07:55

Я, видимо, совсем ненормальная жена, но я не понимаю, почему люди должны 24 часа в сутки как привязанные рядом сидеть. Не говоря уже о том, что работа - это вообще святое, так сказать. Потому что на эти деньги кушает, и развлекается, и одевается вся семья, а не только супруг-трудоголик. Не представляю, чтобы меня милый попрекал работой, что я, видите ли, слишком усердно работаю. Пусть тогда зарабатывает за нас двоих, раз такой умный))))
А насчет досуга... пусть тогда с тобой на корпоративы ходит, если так скучает, Кать)))
ЗЫ Пардон, что влезла со своими комментариями посреди беседы :)
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 437 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение eka_ » 11 сен 2013, 08:05

Evangelista писал(а):

Я, видимо, совсем ненормальная жена, но я не понимаю, почему люди должны 24 часа в сутки как привязанные рядом сидеть. Не говоря уже о том, что работа - это вообще святое, так сказать. Потому что на эти деньги кушает, и развлекается, и одевается вся семья, а не только супруг-трудоголик. Не представляю, чтобы меня милый попрекал работой, что я, видите ли, слишком усердно работаю. Пусть тогда зарабатывает за нас двоих, раз такой умный))))
А насчет досуга... пусть тогда с тобой на корпоративы ходит, если так скучает, Кать)))
ЗЫ Пардон, что влезла со своими комментариями посреди беседы :)

Не, ну он не то чтобы меня к себе на 24 часа привязывал. Такого у нас нет. Мы с пониманием относимся к "личному пространству" друг-друга... но видимо накипело у него - мы же больше месяца не виделись - они с малым дома были. Вернулись, а у меня тут дедлайны. Вот и вспылил. Надеюсь пройдет, но все равно постораюсь больше работу домой не таскать. Все таки дом это дом.
А на корпоративы как я его возьму? А с малым кто останется? :))))))) И это даже не корпоративы, а посиделки с коллегами. Тим-билдинги пивные :) Да и скучно ему там будет в нашей программерской компании.
А вообще 4 года подряд мой ненаглядный уезжал в командировки. Сначала это были недельные поездки, потом на 7 месяцев в другой город (я уже с пузом была и каждые выходные к нему туда ездила), потом еще на 6 месяцев (я уже с малым была, мы к нему перебрались и 2 месяца там жили). Последний год (вот сейчас весной) на выходные уезжал. То есть у нас не было "семейных выходных" вооооообще!!!!!!!!!!! И ничего, я молчала и как жена декабриста за ним моталась по всей республике. Так что пусть успокоится! big_boss Сам тоже горазд!!!!

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Наська

Сообщение Evangelista » 11 сен 2013, 08:14

eka_ писал(а):

А на корпоративы как я его возьму? А с малым кто останется? :))))))) И это даже не корпоративы, а посиделки с коллегами. Тим-билдинги пивные :) Да и скучно ему там будет в нашей программерской компании.

Суть в том, что это его проблемы) звучит грубо, но без лоска вежливости и понимания так и есть. Ты же не безвылазно в запоях. Соответственно, у него есть вариант либо довольствоваться тем временем, что вы вместе, либо нанимать няню и сидеть в неинтересной ему компании ради того, чтобы проводить это время с тобой. Или с ребенком приходить на эти посиделки. Или организовывать вам эти посиделки у вас дома, например, чтобы и ребенка было куда деть, и он рядом с тобой был.
Ну и насчет работы... Неужели ему лучше, если ты сидишь на работе до глубокой ночи, чем если ты работаешь дома? Дома хоть обнять можно и чаю с булочкой налить, все равно будет присутствие близкого человека дома, а не где-то там в офисе ночь-заполночь...

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение Макемота » 11 сен 2013, 08:17

Насть, ну вот когда читаю тебя, по "не хочу быть полненькой", ну гдеее) ты в идеальной форме, молодец)
а про обязанности...я -то безвылазно дома, и то мне могут высказать, так что не переживай, ты молодец, насидишься еще, поверь!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение Наська » 11 сен 2013, 09:08

Девочки, оно-то понятно, что никто никого не заставляет сидеть дома 24 часа. И вроде, все то, что я делаю, нужно: работа, понятно, хотя всегда Камиль ворчит, если я езжу не к 8, а к 7, или остаюсь дольше (но остаюсь я редко, может, 2 раза в месяц), в основном почти каждый день на час раньше приезжаю на работу (и тут К говорит, что часто его бужу). Прихожу домой, и бегу: то на фитнесс, то на теннис. Если не то, так после работы делаю покупки, потом торчу на кухне. Потом сажусь за ноут и учу немецкий или же обрабатываю фотографии. Если мы смотрим ТВ вместе, то я параллельно что-то на компе делаю. Раньше еще долго по Скайпу говорила с семьей, сейчас делаю это по дороге домой за рулем в наушниках. И получается, что очень мало времени в течении недели вместе проводим. Конечно, выходные вместе проводим, это не обсуждается. Но и то, по воскресеньям, например, если мы не едем никуда, то я иду на 10 утра на фитнесс, т.е. вместе мы уже не завтракаем.
Со мной в спортзал К ходит не хочет, мотивируя тем, что дорого (я хожу в дорогой спортзал, но у меня есть карта Мультиспорт, и я плачу только 10 евро в месяц за все спортзалы, бассеины, катки и т.д.), но на самом деле,он очень устает на работе и просто хочет отдохнуть. А для меня посмотреть телик - это трата времени. Вот если фильм вечером в обнимку, то да, а бухнуться после работы на диван - не для меня. Поскольку меня нет, К сам себе готовит ужин и на работу еду. И потом, то, что я готовлю себе, он не ест в половине случаев: рыбу не ест, супы тоже не жалует особо, кабачок не ест. Уже даже уборку полностью делает Камиль, по крайней мере, последний месяц так точно, за что мне очень стыдно (торжественно клянусь в пятницу помыть полы и зеркала и прочее самой!). Ну не так меня бабушка учила.
Пп веса, я, правда, панически боюсь поправиться. Я не худею, нет, просто хочу быть такой, какая есть, почти год сбрасывала эти проклятые 5 кг, и пусть теперь мой вес удержится. У меня большой комплекс с детства. один раз в жизни я поехала в лагерь в 10 классе, и была я тогда не толстая, а очень упитанная, и меня прозвали вареником, и в 11 классе меня мальчик бросил из-за этого, наверное, и вообще, в школе я не была популярна, думаю, как раз из-за веса. Поэтому что-что, но спорт я не брошу никогда.
На счет немецкого, если не поучу день, так совесть мучает! И я ужасно злюсь, что учу-учу, а нифига не видно результата.
Фотографии обрабатываю, чтоб заработать дополнительно деньги. Да, у меня уже у самой в печенках фотографии свадеб, на самой свадьбе выматываюсь, так потом еще месяц смотреть на эти лица. А что поделать? Фотографировать я люблю очень, просто 1000 шт фоток потом меня доканывает.
Вот и получается, что я постоянно на линии работа-фитнесс/корт-магазин-комп.
А если бы Камиль так? Я бы, наверное, обиделась на веки веков, если бы он так...
А тим-билдинги у меня не часто, раз в месяц-два, и на это лю как раз реагирует спокойно.

Пока писала все это, поняла, что надо что-то менять... Наверное, вместо 5 раз в неделю фитнесс надо уменьшить до 4 хотя бы. Конечно, тут же в голове нарисовалась картина меня-толстухи

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Наська

Сообщение eka_ » 11 сен 2013, 09:26

Наська писал(а):

Пп веса, я, правда, панически боюсь поправиться.

Как я тебя понимаю! У меня постоянно в бэкграунду бежит процесс, который чекует "что съела, сколько прошла пешком, в каком месте давят джинсы и.т.д." и я так живу уже наверное лет 7-8-10... знаю, это трындец какой-то. Этот бэкграундовый процесс забирает не хилую часть ресурсов моего "центрального процессора", но ничего не могу с этим поделать.

Житель форума

Наська

Сообщение Макемота » 11 сен 2013, 09:28

Насть, у меня складывается впечатление (извини, если что :-[ ), что у тебя даже не один комплекс. Ты как белочка крутишься и словно боишься что-то пропустить/упустить. Иил кому-то доказываешь, может даже самой себе, что ты все можешь. Честно говоря, я тобой восхищаюсь, у меня не было такого активного образа жизни даже до Б. daisy
Я считаю, что тебе стоит все-таки немного дать слабинку, раз уже Камиль недоволен. хотя бы чтобы притупить его бдительность :D

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение Evangelista » 11 сен 2013, 10:11

Я была бы только рада, если бы милый меня тащил в спортзал, но он в этом плане такой же ленивый, как я. Домашние дела я стараюсь делать сама просто потому что мне не нравится, как их делает милый. А если мне некогда или лень, я перекладываю эти дела на милого, и мне не стыдно :D
А немецкий ты ведь дома учишь? Камиль не хочет с тобой вместе его учить?
Вообще мне все-таки странно недовольство различием в хобби... Мне, например, не интересно лазить во всякие дырки и митинговать на Болотной площади - я этим и не занимаюсь, милый лазит/митингует один. А я в это время какое-нибудь занятие себе нахожу по душе.

Изображение
Изображение

Support

Наська

Сообщение Наська » 11 сен 2013, 10:32

Немеций учим вместе, пока дома. Но часто у лю нет сил, и он халтурит (не учит).
Да, у меня много комплексов, я знаю. Не хочу, чтобы через пару лет мне К сказал, что я ему не уделяла время, и плохая я жена.

Житель форума

Наська

Сообщение Evangelista » 11 сен 2013, 10:45

Наська писал(а):

Не хочу, чтобы через пару лет мне К сказал, что я ему не уделяла время, и плохая я жена.

Тогда нужно менять свой образ жизни. Не знаю, правда, насколько это оправдано... не будешь скучать по загруженности и активности?

Изображение
Изображение

Support

Наська

Сообщение Макемота » 11 сен 2013, 10:58

вот и я такая же. Только пока сижу дома, реализую себя здесь. Хотя муж говорит, что я замороченная. А мне важно, чтоб идеальный порядок, чтоб выстирано выглажено, приготовлено, ну и вообще чтоб от меня польза была pardon

Мастер словесности

Наська

Сообщение Evangelista » 11 сен 2013, 12:01

Девчонки, я по сравнению с вами не жена - а сплошное кармическое наказание :D

Изображение
Изображение

Support

Наська

Сообщение Макемота » 11 сен 2013, 12:48

ой, да ладно, Свет)
я только вот... как осела дома, так начала, а раньше girl_witch

Мастер словесности

Наська

Сообщение Evangelista » 11 сен 2013, 12:50

Макемота писал(а):

ой, да ладно, Свет)

Но я не планрую оседать дома) значит, всегда буду сплошной карой небесной для мужа :D

Изображение
Изображение

Support

Наська

Сообщение eka_ » 11 сен 2013, 13:27

Evangelista писал(а):

Макемота писал(а):

ой, да ладно, Свет)

Но я не планрую оседать дома) значит, всегда буду сплошной карой небесной для мужа :D

Так им и надо! За все грехи! :)))))))

Житель форума

Наська

Сообщение Наська » 11 сен 2013, 14:08

Решила сегодня не идти на фитнесс, была позавчера, вчера на теннисе, завтра покупки, в пятницу во пойду, в воскресенье тоже будет спорт (это я себя успокаиваю так!).... говорят, для редукции массы тела надо 3 раза в неделю, а 5 раз, как я, это уже для мышц, а я их не хочу вообще-то еще больше. Камиль так обраадовался, что я дома сегодня... мой родной. Нажарю ему блинов :)) И будем вместе учить немецкий. Какая я сразу хорошая стала )))) Еще бы борщ сварить )

Житель форума

Наська

Сообщение Evangelista » 11 сен 2013, 14:39

Наська писал(а):

Нажарю ему блинов :))

Ты напомнила, и я сразу вспомнила, что милый мне задолжал блины))) еще в выходные обещал, надо напомнить.

Изображение
Изображение

Support

Наська

Сообщение Наська » 19 авг 2014, 15:12

Привет, девочки.

Сорри, вчера нервы не выдержали. Пока смерть не касается знакомых тебе людей, а все больше абстрактно, то переживаешь, конечно, причем сильно, но не так, как когда это затрагивает кого-то, кого знал...
Чтобы не было недомолвок и недоразумений, я НИКОГДА не обобщала на всех. Мне очень симпатичны многие девочки на этом форуме (собственно, потому и пишу, иначе было бы все равно), и шутки "про русских" касаются только крымнашевцев и тех, кто яро поддерживает политику П. Даже как-то странно, что некоторые приняли их на себя. Ну, каждый видит то, что хочет видеть.
Я придерживаюсь, очевидно, противоположного мнения о сложившейся политической ситуации, и не считаю, что у каждого своя правда. Правда одна. Абстрагироваться от ситуации не умею, также как и не умею общаться с кем-то, кто кричал, что всех на Майдане надо расстрелять.
Катя, Тася, Лена и кто там еще вчера писал (я не успела прочитать, т.к. муж увидя меня трясущуюся, закрыл ноут и не разрешил больше читать), милые, не обижайтесь! Я не говорю только за себя, все знают, что очень многие россияне не верят слепо в пропаганду, я не знаю, откуда у вас мнение, будто всех русских считают одинаковыми. Вообще, что это за деление на русских и не русских? дурость какая-то

Давайте оставаться людьми!

Житель форума

Наська

Сообщение Milli » 19 авг 2014, 16:29

Привет Насть daisy ! Как вообще дела? Давно тебя не было видно :(

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Re: Наська

Сообщение Наська » 19 авг 2014, 16:41

Milli писал(а):

Привет Насть daisy ! Как вообще дела? Давно тебя не было видно :(

Привет ;) Дела отлично. Просто времени не хватает катастрофически, поменяла работу в мае, занимаюсь активно спортом (занимаемся, лю тоже взялся за себя), по выходным часто куда-то выезжаем, в основном в горы. Скоро отпуск )

А как ты? Ты в Лондоне живешь? Видела недавно подборку видео, как дискриминируют белых. Правда?

Житель форума

Сообщение Milli » 19 авг 2014, 17:07

Цитата:
Привет ;) Дела отлично. Просто времени не хватает катастрофически, поменяла работу в мае, занимаюсь активно спортом (занимаемся, лю тоже взялся за себя), по выходным часто куда-то выезжаем, в основном в горы. Скоро отпуск )

А как ты? Ты в Лондоне живешь? Видела недавно подборку видео, как дискриминируют белых. Правда?

Поздравляю со сменой работы, помню ты уже планировала это давно. good

А каким спортом?

Как отпуск планируете провести?

Да, в Лондоне. Не сталкивалась. Думаю про любую расу / национальность есть такие ролики, так как идиотов везде хватает:(

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Наська

Сообщение Taiss » 19 авг 2014, 21:41

Настя, ты тоже нас пойми. Ты пишешь, что наши соотечественники убивают мирное население на востоке Украины. А в России практически все считают, что это ваши соотечественники (я имею ввиду твою историческую Родину) обстреливают жилые кварталы. Это нам показывают в новостях. Об этом говорят беженцы с востока, которые есть теперь почти в каждом городе нашей страны. Украинцы убивают жителей своей же страны.
А сколько ненависти льётся в интернет на мою страну и на нас, русских, со стороны "майданутых"... И не только на Россию, но и на жителей восточной Украины. "Это не Украина, это теперь Новороссия, вот пусть и получают по полной",-писала недавно одна киевлянка в "Стране мам". А уж что пишут на Релаксе, и вовсе вызывает рвотный рефлекс...
Разве тебя не задевают сейчас мои слова? Разве не принимаешь ты их на свой счёт? И достаточно ли мне будет сказать, что к тебе я отношусь хорошо не смотря ни на что, чтобы тебя перестали обижать первые 2 абзаца этого поста? А я ведь действительно тебе симпатизирую. Мы общаемся уже больше пяти лет. И, хотя мы никогда не встречались, и скорее всего не встретимся, я считаю тебя в некотором роде своей приятельницей, как и остальных старожилов нашего форума. Видит Бог, много раз мне хотелось поделиться в контакте новостями и демотиваторами, которые высмеивают западную Украину. Но каждый раз я вспоминала о тебе. Думала, как тебе будет обидно увидеть у меня в ленте такое. И я убирала курсор с репоста. А ты, когда выкладывала все эти шуточки на злобу дня о моей стране, разве ты не понимала, что задеваешь этим каждую из нас? Ты пишешь, что не понимаешь, почему мы приняли это всё на свой счёт. Но так уж ли не понимаешь? Ты ведь далеко не глупая девушка.
Извини за прямоту.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение ELpups » 20 авг 2014, 03:18

Наська писал(а):

Привет, девочки.

Сорри, вчера нервы не выдержали. Пока смерть не касается знакомых тебе людей, а все больше абстрактно, то переживаешь, конечно, причем сильно, но не так, как когда это затрагивает кого-то, кого знал...
Чтобы не было недомолвок и недоразумений, я НИКОГДА не обобщала на всех. Мне очень симпатичны многие девочки на этом форуме (собственно, потому и пишу, иначе было бы все равно), и шутки "про русских" касаются только крымнашевцев и тех, кто яро поддерживает политику П. Даже как-то странно, что некоторые приняли их на себя. Ну, каждый видит то, что хочет видеть.
Я придерживаюсь, очевидно, противоположного мнения о сложившейся политической ситуации, и не считаю, что у каждого своя правда. Правда одна. Абстрагироваться от ситуации не умею, также как и не умею общаться с кем-то, кто кричал, что всех на Майдане надо расстрелять.
Катя, Тася, Лена и кто там еще вчера писал (я не успела прочитать, т.к. муж увидя меня трясущуюся, закрыл ноут и не разрешил больше читать), милые, не обижайтесь! Я не говорю только за себя, все знают, что очень многие россияне не верят слепо в пропаганду, я не знаю, откуда у вас мнение, будто всех русских считают одинаковыми. Вообще, что это за деление на русских и не русских? дурость какая-то

Давайте оставаться людьми!

Привет.

Меня не касается?
Круто, у меня именно там (где меня не касается смерть) родная тетя, дядя, 2 сестры, брат и 4ро племянников, младшей еще года нет.

Ну да, откуда мне знать правду, это только из Польши ее видно.

Обобщай меня, смело, ога. Ибо, чего меня отделять от страны в которой я живу. Не знаю яро или не очень я поддерживаю Путина, но сейчас я ему очень благодарна, за то что у меня есть.
За что мне его не любить? За то что у мужа отличная и любимая работа, у нас большая квартира, нормальная машина, двое прекрасных детей, которых мы можем себе позволить содержать, при этом я зарабатываю своим любимым хобби?
Вроде как и повода нет, не любить.

И да, майданутых я считаю алкоголиками, наркоманами, тунеядцами, которые кроме как орать "сало уронили" и скакать ничего делать не хотят. А кушать хотят, вот и сидят так, загаживая город.

Так что передо мной не извиняйся, я как раз из тех, кого ты так люто ненавидишь.

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение Наська » 21 авг 2014, 21:26

Milli писал(а):

Цитата:

Поздравляю со сменой работы, помню ты уже планировала это давно. good

А каким спортом?

Как отпуск планируете провести?

Да, в Лондоне. Не сталкивалась. Думаю про любую расу / национальность есть такие ролики, так как идиотов везде хватает:(

Спасибо :) Спортзал ;) Сходила к персональному тренеру, расписал мне по дням, какие группы мышц тренировать, сколько и как бегать, плавать. Муж купил домой штанги всякие, так что тренируемся дома.
А то я с началом лета потолстела, ну, уже сбросила груз hulahoop-girl

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Taiss писал(а):

Настя, ты тоже нас пойми. Ты пишешь, что наши соотечественники убивают мирное население на востоке Украины. А в России практически все считают, что это ваши соотечественники (я имею ввиду твою историческую Родину) обстреливают жилые кварталы. Это нам показывают в новостях. Об этом говорят беженцы с востока, которые есть теперь почти в каждом городе нашей страны. Украинцы убивают жителей своей же страны.

ага, а танки, Грады и прочее оружие "ополченцы" из-под кровати берут?... что показывают у вас по телефизору, я знаю. Пару раз включала Россия 24 и РТ - от лжи уши сворачиваются. Прямым текстом говорят на черное белое.

Но это же не важно, правда? Что бы я не написала, все равно ведь каждый останется при своем мнении?
И дело-то не в этом. Я и не надеюсь никого в чем-то переубедить, потому что сужу по себе - меня тоже не переубедить.

Taiss писал(а):

А сколько ненависти льётся в интернет на мою страну и на нас, русских, со стороны "майданутых"... И не только на Россию, но и на жителей восточной Украины. "Это не Украина, это теперь Новороссия, вот пусть и получают по полной",-писала недавно одна киевлянка в "Стране мам". А уж что пишут на Релаксе, и вовсе вызывает рвотный рефлекс...

видела, читала. Лично не знаю никого, кто бы плохо отзывался о восточной Украине. И сама никогда не делила Украины на восток и запад.

Taiss писал(а):

Разве тебя не задевают сейчас мои слова? Разве не принимаешь ты их на свой счёт? И достаточно ли мне будет сказать, что к тебе я отношусь хорошо не смотря ни на что, чтобы тебя перестали обижать первые 2 абзаца этого поста?

Тась, вот честно - нет. Ни капельки! Потому что я знаю, что это не правда, и мне этого достаточно. До тех пор, пока кто-то не будет кричать, что украинцы все фашисты, бандеровцы, хунта и т.п., что всех на Майдане надо было расстрелять (а там была половина моих родных, друзья!), я не обижусь.

Taiss писал(а):

А я ведь действительно тебе симпатизирую. Мы общаемся уже больше пяти лет. И, хотя мы никогда не встречались, и скорее всего не встретимся, я считаю тебя в некотором роде своей приятельницей, как и остальных старожилов нашего форума. Видит Бог, много раз мне хотелось поделиться в контакте новостями и демотиваторами, которые высмеивают западную Украину. Но каждый раз я вспоминала о тебе. Думала, как тебе будет обидно увидеть у меня в ленте такое. И я убирала курсор с репоста. А ты, когда выкладывала все эти шуточки на злобу дня о моей стране, разве ты не понимала, что задеваешь этим каждую из нас? Ты пишешь, что не понимаешь, почему мы приняли это всё на свой счёт. Но так уж ли не понимаешь? Ты ведь далеко не глупая девушка.
Извини за прямоту.

Спасибо! Спасибо, что не высмеивала! Вот ты подумала, а многие нет. Причем не только россияне, а и украинские друзья. И размещали демотиваторы и картинки в стиле, как написала выше ("всю хунту расстрелять", бандеровцы, нацисты и в том же духе). В ответ и для них и были репосты. И я удивилась, что те, кто не кидал себе на стену обидных картинок про Украину, принял все лично. И как только кое-кто написал, что воспринимает все лично, я перестала постить. Я не перестала, конечно, думать то, что думаю, и реветь от обиды.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
ELpups писал(а):

Привет.

Меня не касается?
Круто, у меня именно там (где меня не касается смерть) родная тетя, дядя, 2 сестры, брат и 4ро племянников, младшей еще года нет.

Ну да, откуда мне знать правду, это только из Польши ее видно.

Я каждый день читаю новости на как минимум лентах 3-4 стран. А только не обязательно читать новости на английском, немецком, польском, чтобы понять, что Киселев и ко нагло втирают чушь.

ELpups писал(а):

Обобщай меня, смело, ога. Ибо, чего меня отделять от страны в которой я живу. Не знаю яро или не очень я поддерживаю Путина, но сейчас я ему очень благодарна, за то что у меня есть.
За что мне его не любить? За то что у мужа отличная и любимая работа, у нас большая квартира, нормальная машина, двое прекрасных детей, которых мы можем себе позволить содержать, при этом я зарабатываю своим любимым хобби?
Вроде как и повода нет, не любить.

Сорри, может, немного не по теме, а ты считаешь, это его заслуга? Он вам подарил квартиру и машину? или типа "спасибо, что не мешает"?
меня всегда умиляет, что люди забывают, что такое государство. Это не мы для них, а они для нас. Ты его работодатель. Его зарплата - с твоих налогов. И так должно быть, что работающий человек имеет жилье и средства на достойное существование (хотя не думаю, что многие могут этим похвастать)

теоретически

ELpups писал(а):

И да, майданутых я считаю алкоголиками, наркоманами, тунеядцами, которые кроме как орать "сало уронили" и скакать ничего делать не хотят. А кушать хотят, вот и сидят так, загаживая город.

Так что передо мной не извиняйся, я как раз из тех, кого ты так люто ненавидишь.

ненависть слишком сильное чувство, которое я испытываю только к одному человеку (небезизвестному)

Лен, вот смотри, ты же меня заочно знаешь, да? я алкоголик? или, может, наркоман или тунеядец?
моя семья, друзья, просто знакомые - тоже?

вот мы все майданутые. Потому что свергли чмо и вора, которого кстати ваша страна успешно приютила

да, на Майдане, до прошлой недели оставались алгоколики и бомжи. Но их же все и выгоняли! это же малая часть! 90% людей, которые выгли на Майдан - работающие умные нормальные люди (была, видела)
и Правый сектор был, но опять же в меньшенстве

Но что самое важное, что я хотела написать, так это то, что какое вам (тем, кто обзывается и обижает нас) дело? мы же к вам в страну со своими порядками не лезем, не указываем, как вам жить. Нравится все, устраивает в вашей стране - ради Бога, нам то что, только к нам не надо вмешиваться.

Житель форума

Наська

Сообщение Iskra » 21 авг 2014, 22:08

Наська писал(а):

ага, а танки, Грады и прочее оружие "ополченцы" из-под кровати берут?... что показывают у вас по телефизору, я знаю. Пару раз включала Россия 24 и РТ - от лжи уши сворачиваются. Прямым текстом говорят на черное белое.

Но это же не важно, правда? Что бы я не написала, все равно ведь каждый останется при своем мнении?
И дело-то не в этом. Я и не надеюсь никого в чем-то переубедить, потому что сужу по себе - меня тоже не переубедить

Настя, прости что влезу. Задам всего лишь один вопрос и больше на эту тему разговаривать не буду.
Про оружие "из-под кровати" мы все сами понимаем. Вопрос мой вот в чем...Если СМИ врут, я не сомневаюсь, что они врут, но не только у нас, а и у вас тоже, почему беженцы врут? Вот правда, не с одним человеком общалась и продолжаю общаться. К нам в город их едут сотни.
И женщине, которая рыдает, оттого, что ее раненую ели выпустили из страны, ее детей пришлось ночью вывозить, я не поверить не могу. Ей там не выдавали лекарства жизненно необходимые, а здесь у нас незнакомые люди покупали ампулы по 2 тыс каждая, в день которых нужно 2. И наше министерство здравоохранения (или кто там этим заведует) выделило ей это лекарство бесплатно. Почему она, приехавшая в одной майке и шортах рыдала и говорила, что ее ранили и не выпускали из страны далеко не ополченцы, и не важно в кавычках это слово написано или нет. Это не видео с ютьюба, не новости из телека, это из общения с реальными людьми, которые бросили все и приехали сюда со старыми родителями, грудными детьми, больными и ранеными, беременные девушки на последних сроках, и все они говорят, что вернуться, если только победит ополчение, а действующую власть проклинают, называют убийцами и к ней не вернуться. Они это говорят не на камеры, а простым людям, которые в любом бы случае их не оставили одних в беде.
Если дело обстоит так, как говоришь ты, то почему все беженцы как один врут?!

Support

Благодарил (а): 658 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Наська

Сообщение ELpups » 22 авг 2014, 01:45

Скрытый текст:
Я каждый день читаю новости на как минимум лентах 3-4 стран. А только не обязательно читать новости на английском, немецком, польском, чтобы понять, что Киселев и ко нагло втирают чушь

Замечательно.
Я тоже общаюсь с людьми из разных стран. Родные моего мужа(самые близкие) живут в Германии и в Польше, кстати.

Читать я, как бэ, тоже умею, слава всем Богам.

Цитата:
Сорри, может, немного не по теме, а ты считаешь, это его заслуга? Он вам подарил квартиру и машину? или типа "спасибо, что не мешает"?
меня всегда умиляет, что люди забывают, что такое государство. Это не мы для них, а они для нас. Ты его работодатель. Его зарплата - с твоих налогов. И так должно быть, что работающий человек имеет жилье и средства на достойное существование (хотя не думаю, что многие могут этим похвастать)

теоретически

Мне кажется, мы не просто по разному смотрим на вещи, мы еще и живем в разных измерениях.

Что б ты знала, при другом президенте, который устал, у была жопа, с большой буквы Ж.
У моих родителей не было нишиша.
Зп не платили, жрать было нечего.
А с этим у нас есть стабильный доход.
И да, эту квартиру мы смогли купить, только благодаря мат. капиталу, пустив его на улучшение жилищных условий, как и еще пол страны.
Спасибо, за справку, кЭп. Да я как раз и говорю, что мы живем гораздо лучше, чем раньше, а нам есть с чем сравнивать.
И это хорошо.

И если нам не должно быть важно, что там у вас, то какого овоща огородного, тебя так наш президент волнует?
По мне, так пусть хоть черт рогатый у вас там будет, только решайте наконец сами свои проблемы, без растирания грязи на мне и моем доме, 23 года прошло, а вы все воете, что Россия вам мешает. Про каждого вашего народного избранника в начале срока орут :"ооо, этот хорош, всем покажет ", а в конце" ставленник Кремля"и еще не один кричащий об этом не смог толком объяснить, зачем это тому кремлю?!

К моей маме, на прошлой неделе устроилась девушка, которая бежала из своей страны, из дома где выросла, оставив все, так вот я больше склонна верить ей.

Мама рассказала, как уронили напол флягу пустую (магазин), обернулись а она сидит на корточках и плачет.

Про тебя лично и твою семью писать не хочу. Наверное есть процент людей, которые верят в этот бред, о светлом будущем, когда то и мы такое слышали,
Только сильно не разочаровывайтесь, когда ваш Порошенко окажется "чмом и вором, ставленником Кремля", схема то рабочая, накатаная.

Цитата:
Но что самое важное, что я хотела написать, так это то, что какое вам (тем, кто обзывается и обижает нас) дело? мы же к вам в страну со своими порядками не лезем, не указываем, как вам жить. Нравится все, устраивает в вашей стране - ради Бога, нам то что, только к нам не надо вмешиваться

И самое главное, что я хотела ответить, мою страну пол года с дерьмом мешают, дошло уже до того, что и на этом форуме что для меня конечно дико.

Научитесь наконец решать свои проблемы, не вмешивая нас и будет прекрасно.
Смиритесь наконец с тем, что ваши идеи могут не поддерживать ваши же сограждане, да это так.
Я лично с такими говорила.
Так что это не агенты Путина, увы и ах.
Праздновать 9 мая хотят (многие) и у вас.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Наська

Сообщение Taiss » 22 авг 2014, 09:55

Блин, Настя, ты серьёзно думаешь, что ополченцы сами долбят свои же города? Убивают своих близких? Зачем?? Военные действия идут на юго-востоке, который ополченцы пытаются отбить. Не запад бомбят из градов, а восток! Это к ним пришли с оружием, а ты возмущаешься, что Россия помогает им со средствами защиты! Конечно, лучше бы они пошли на украинскую армию с лопатами наперевес, а не отстреливались.
А по поводу картинок) Очень интересная у тебя логика) Ты, значит, обиделась на чужие картинки, а мы на твои не должны)) Они же не для нас) И ничего, что они как бы про нас)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение Olesia » 22 авг 2014, 10:01

Девочки, я на правах администратора должна вмешаться, заканчивайте все это, никто сейчас ничего никому не докажет, покажет время, расставит все по местам!
Прошу вас очень, вся эта тема до добра на форуме не доведет(

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей