Наська

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Наська

Сообщение Наська » 05 июл 2013, 12:20

И это говорит та, которая за полчаса убрала всю квартиру, перемыла?)))

Ой не хвалите меня, а то зазнаюсь хаха )))))

Свет, а так ведь и есть, самое главное - это начать, 90% успеха дела - это его начало.
На счет языка, у меня тоже самое, я уже два раза пробовала сама учить немецкий, книжки покупала (кстати, где они?), вот в этот раз уже точно не брошу, с октября иду на курс. Иначе тяжело мотивировать себя. А так запишешься на курс и - хочешь не хочешь - надо ходить, "уплочено" же ж ))) Я уже даже тест вступительный прошла, и меня определили не на самый начальный уровень.

Французский очень красивый язык (Маша потдвердит ))), так что давай себе пенделя и запишись на курс! Я, конечно, сейчас уже подзабыла его, т.к. не использую, но когда-то очень хорошо говорила. Думаю, дело повторения, и вспомнила бы.
А ноты!! Я же тоже хочу научиться играть на пианино! Какое совпадение ))) Только пианино у нас нет ) Но блин, где время взять?)

У нас сегодня в 22 показ на фонтане (мультимедиальный), может, уговорю Камиля пойти, но он уставший какой-то.

Девочки, мы смотрели семинар "Через смех к лучшему браку" - это что-то! Там дяденька рассказывает про строение мозга женщины и мужчины, как себя вести и т.д. оооочень смешно ))))) А вторая часть про секс )

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Наська

Сообщение Лотта » 05 июл 2013, 12:25

О, интересный какой семинар))) надо поискать)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1012 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Наська

Сообщение Evangelista » 05 июл 2013, 12:33

Наська писал(а):

Свет, а так ведь и есть, самое главное - это начать, 90% успеха дела - это его начало.

У меня, к сожалению, нет. Я раньше тоже так думала, но много вещей бросала наполовине. У меня такой характер, мне как раз легче начать, чем систематически продолжать что-то делать.
Наська писал(а):

Французский очень красивый язык

Я потому и хочу его учить. Это исключительно для души, без пользы.
Наська писал(а):

так что давай себе пенделя и запишись на курс!

Собиралась уже летом записаться. А теперь жду, когда милый работу найдет. Одной моей зп уже не хватит на излишества.
Наська писал(а):

Но блин, где время взять?)

А мне нужны таблетки от лени) и желательно не "пиз*ли" :D
Наська писал(а):

Девочки, мы смотрели семинар "Через смех к лучшему браку" - это что-то! Там дяденька рассказывает про строение мозга женщины и мужчины, как себя вести и т.д. оооочень смешно ))))) А вторая часть про секс )

В интернете смотрели?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 404 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение Наська » 05 июл 2013, 12:58

Evangelista писал(а):

А, еще вспомнила, что на танцы пыталась ходить и тоже забросила, а заново никак не соберусь.
Мне нужен какой-нибудь паровоз - подружка или милый. Когда меня кто-то куда-то зовет, предлагает что-то делать - я всегда могу найти на это время и силы. Даже сама могу организовать, если меня постоянно спрашивать, как там что с организацией) но сама для себя ничего не могу сделать(((( только что-нибудь пассивное типа рукоделия.

Да! Когда договариваешься с кем-то пойти, то уже не отвертишься и через "не хочу" пойдешь )

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Наська

Сообщение Evangelista » 05 июл 2013, 13:03

Наська писал(а):

Да! Когда договариваешься с кем-то пойти, то уже не отвертишься и через "не хочу" пойдешь )

Дааааа, где бы мне такой паровоз найти... girl_cray2

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение Наська » 05 июл 2013, 13:46

Смотрели на DVD, подружка дала. Вот сайт http://markgungor.com/
Англ. название: Laugh Your Way to a Better Marriage

http://bris.citipointechurch.com/events ... r-10-06-13

Девочки, не пожалеете!

Например, рассказывает, что мозг мужчины состоит из коробок ) Есть отдельная коробка для работы, отдельно для друзей, отдельно для твоей мамы, ничего не перемешано, все отдельно. А мозг женщиы это тысячи соединений, мозг трещит аж. И вот женщины никак не могут понять, что у мужчины есть такая специальная коробка, которая содержит... ничего, пустоту! И мужчины чаще всего любят открывать эту коробку.

И тут я сея увидела, когда иногда спрашиваю К, о чем он думает, а он отвечает: "Ни о чем". Ну как это возможно??) Пустая коробка )

И вот женщина спрашивает: "Пастор (этот Марк Гунгор пастор), а могу ли я войти вместе с ним в эту коробку?". На что пастор отвечает: "Нет, не можешь. Во-первых, коробка перестала бы быть пустой. А во-вторых, вот войдешь ты и начнешь: "вот тут я бы повесила картинку, тут поставила бы вазочку" ))) Он еще так смешно рассказывает )))

Добавлено спустя 40 минут 57 секунд:
"Власть меняется". Вместо клуба, просто идем погулять в центр, в кафе, а потом на фонтан. Ура, товарищи ))))) Лишь бы дождь не пошел )))))

Житель форума

Наська

Сообщение Evangelista » 05 июл 2013, 14:00

У нас сейчас как раз гроза собирается. Ну да, ведь пятница, 1 час до конца рабочего дня, чего бы это не испортиться погоде)))

Изображение
Изображение

Support

Наська

Сообщение Mystery » 05 июл 2013, 19:19

Наська писал(а):

Да???? Вот я дурак. Знала бы, не взвешивалась бы )))) Настроение бы лушче было. Зато не съела кусочка шоколадки утром, как обычно (я 81% горький шоколад ем :) )
Леля, как вы там с Ксюней? Чем занимаетесь?

ага, я тоже ела ее беременная по полкило за раз, не понимала, как набираю вес, когда на фруктах и овощах... потом мне кто-то случайно сказал, перестала есть и лишнее на следующий же день ушло. так что аккуратно с ней.
мы потихоньку к годику готовимся, прививки, анализы, врачи...
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Наська

Сообщение Taiss » 06 июл 2013, 18:09

Наська писал(а):

Привет, Тась. Посмотрела по карте, это же Азовское море.

Были, и не раз :-) У меня там свекровь живёт. С ребёнком там очень даже хорошо, Таганрогский залив мелкий, волн нет совсем.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение Наська » 06 июл 2013, 21:15

Taiss писал(а):

Наська писал(а):

Привет, Тась. Посмотрела по карте, это же Азовское море.

Были, и не раз :-) У меня там свекровь живёт. С ребёнком там очень даже хорошо, Таганрогский залив мелкий, волн нет совсем.

Аа ну так это меняет дело. А как она отреагировала на новость о втором ребенке?

Я так устала уже ) Вчера были на фонтане, сегодня теннис, потом прогулка в парке, потом в центре и шоппинг! У меня два новых платья =)

Житель форума

Наська

Сообщение Mystery » 07 июл 2013, 11:01

Наська писал(а):

Я так устала уже )

давай в декрет уже иди rolleyes
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Наська

Сообщение Taiss » 08 июл 2013, 05:49

Наська писал(а):

Обрадовалась, конечно. Правда, она была уверена, что мы ждём мальчика)

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Наська

Сообщение Наська » 08 июл 2013, 13:15

Mystery писал(а):

Наська писал(а):

Я так устала уже )

давай в декрет уже иди rolleyes

Типа в декрете отдохну?))) Потом с ребенком я уже точно не успею ничего ) Мы сейчас наслаждаемся жизнью =)

Девочки, мы вчера были в Дрездене весь день, гуляли, красота!
И я по-немецки спрашивала там все, и в кафе заказывала по-немецки ))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Taiss писал(а):

Наська писал(а):

Обрадовалась, конечно. Правда, она была уверена, что мы ждём мальчика)

Ну, было бы классно иметь полный комплект :)

Житель форума

Наська

Сообщение Leo » 19 июл 2013, 11:24

Настя, я поражаюсь твоей энергии, сколько ты всего успеваешь!)
И фоткииии, я в вк смотрю и слюни пускаю, тебе надо было на кондитера идти)))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение Наська » 03 авг 2013, 21:37

Privet, devochki! Yahoo tut jest besplatnyj Internet. My na Kanarah, na Teneryfe :p Tut tak kruto, prosto raj, my na 2 nedeli, tak chto eshe 5 dnej ostalos, vsego. .. segodnia v okeane byli ofigitelnyje volny, kazhdyj den guliaem 12km, mnogo plavaem eeeh

Житель форума

Наська

Сообщение ne-homka » 04 авг 2013, 10:51

sunny sunny sunny sunny Настя, как классно вы отдыхаете!! аж прям ууух!!!!
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Наська

Сообщение Taiss » 04 авг 2013, 18:17

Видела, видела фото в контакте! Завидую!!!
Ты сильно похудела.

Ветеран форума

Наська

Сообщение Mystery » 04 авг 2013, 19:32

да-да, там классно! отличного отдыха! dance2
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Наська

Сообщение Наська » 09 авг 2013, 11:02

Привет!!! Мы вернулись, вчера поздно вечером. Ох и устали от дороги... еще и с температурой (простудились во вторник от кондиционера). Отдохнули классно!!!! Полны новых планов на жизнь. Каждый день плавали много в океане, ходили от 12 до 20 км, в обед учили немецкий (с октября идем на курс). Конечно, на Канарах шикарно... полно немцев, англичан и русских )) а говорите, плохо живется )) Я еще мысленно там...

Житель форума

Наська

Сообщение eka_ » 09 авг 2013, 11:38

С возвращением, Нась! Я просто слюньками захлебывалась когда твои фотки смотрела. Рада, что вы хорошо отдохнули. Вы этого заслужили :)
Слушь, откуда немецкий учите? Скинь какой-нибудь самоучитель хороший для полных чайников если ты онлайн что-нибудь знаешь ;) Я тоже решила немецкий учить. С сентября буду ходить на занятия - у нас на работе будут проводить. Я поняла, что в нашей професии да еще с нашим географическим местонахождением (и твоим, и моим :)) знание немецкого нам откорет столько возможностей... ооооой как много всего откроет!!!
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Наська

Сообщение Наська » 09 авг 2013, 12:57

Вот именно! Мы бы оооооочень хотели как минимум Б1 выучить, если получится, то и Б2, чтобы летом следующим можно было искать работу в Германии или Австрии или Швейцарии. Просто мы увидели, что они зарабатываеют в Евро столько, сколько мы в своей валюте, а цены такие же. Где справедливость??
У нас курсы с октября :) А ты хоть что-то уже знаешь?

Мы учим по книжкам: одну купила в Лидл (подумала, раз уж немезкий магазин, то и курс хороший должен быть), мне очень нравится, там 4 диска к ней, все построено на практике. И еще курс А1-А2 про-лингво (как то так, в Емпик покупали). Ну и дополнительно в Инете проверяем, если что непонятно, а много чего непонятно ))
Я еще хочу найти на русском какие-то упражнения и объяснение грамматики. У тебя нет?))
Он-лайн курс у меня есть, он на польском, но там всего 20 занятий - такое сокращение!! Вообще без смысла (

А, у меня еще на телефоне есть аппка, немецкая грамматика, там понятно описано все, но только самое основное.

Житель форума

Наська

Сообщение eka_ » 09 авг 2013, 13:20

Наська писал(а):

А ты хоть что-то уже знаешь?

О да! :) Знаю "я-я! дас ис фантастиш!" :))))) ничего я пока не знаю... надо серьёзно подойти к этому вопросу и уже начать что-то учить. Блин, придется вспомнить годы универа - я же еще связалась с сертификацией. Теперь надо готовиться к экзамену. Ты сдавала когда-нибудь экзамены на сертификаты какие-нибудь?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Наська

Сообщение Наська » 09 авг 2013, 13:35

Вот хороший справочник http://www.grammade.ru/grammar/

Сертификаты на работе? Нет, не припоминаю ) Точнее, был по ИСО на аудитора, но это так.

Житель форума

Наська

Сообщение Mystery » 11 авг 2013, 14:21

Наська писал(а):

Привет!!! Мы вернулись, вчера поздно вечером. Ох и устали от дороги... еще и с температурой (простудились во вторник от кондиционера). Отдохнули классно!!!! Полны новых планов на жизнь. Каждый день плавали много в океане, ходили от 12 до 20 км, в обед учили немецкий (с октября идем на курс). Конечно, на Канарах шикарно... полно немцев, англичан и русских )) а говорите, плохо живется )) Я еще мысленно там...

с возвращением!!! молодцы, что классно отдохнули! и что там у вас за планы??? ;)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Наська

Сообщение Наська » 12 авг 2013, 06:32

Danke schon, Ola!
Пока это скорее мечты, чем планы. Связано с немецким языком ;)

Так серьезно учить я начала в июне, получается, два месяца уже учу сама по книжкам. А когда включаем deutsche Fernsehstationen немецкие каналы, то не понимаю почти ничего!!!! так, отдельно слова. Только вчера на программе о свадьбах понимала фразы. У меня сразу депрессия начинается, что я дебил!

Житель форума

Наська

Сообщение Mystery » 12 авг 2013, 09:05

да ладно тебе, чтобы понимать, нужна практика, у меня с аудированием всегда были проблемы на англ... мне кажется, просто еще мало занимаешься.
и зачем тебе этот грубый язык)))
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Наська

Сообщение Наська » 14 авг 2013, 09:28

Вот я тоже так раньше сама себе говорила, о чем сейчас очень жалею! уже бы язык знала давно ((( Язык мне начал нравится, в нем что-то есть.

Ich habe eine gute Laune heute, weil morgen arbeiten wir nicht! Ich bin so fröhlich :)

Житель форума

Наська

Сообщение Наська » 15 авг 2013, 14:25

Девочки, тут такая Санта-Барбара (сестра К с мужем ссорится), это капец, родителей К жалко...
К заболел (( зато позавчера была я в ресторане и ела вкусгую-вкусную рыбу :) А вчера мы были в кино на R.I.P.D. - смешной фильм ) но ужастики я все равно больше люблю.

Житель форума

Наська

Сообщение Макемота » 16 авг 2013, 10:51

а они ж с родителями живут, да? поэтому жалко?

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение Наська » 17 авг 2013, 06:29

Да... они переживают сильно. Сейчас вот сестра переехала на съемную кв-ру.
А у Камиля, скорее всего, воспаление легких или бронхит (( сегодня идет к врачу.
А я сейчас поеду свадьбу фотографировать, устаааану connie_24

Житель форума

Наська

Сообщение Taiss » 17 авг 2013, 07:30

Порадуешь нас новыми фоточками! LaieA_009

Ветеран форума

Наська

Сообщение Наська » 09 сен 2013, 07:53

Девочки, привет! Вот и закончилос лето, наверное, самое лучшее в моей жизни (до сих пор). Вчера было +25, а сегодня уже +18, и будет дождь (
В субботу была в Берлине, на техн. выставке, потом гуляли долго по городу. Год назад там была, не понравилось совсем, а в этот раз все тааак понравилось, красивый город, все чисто, здания отреставрированы, а те, что новые, такие современные, стеклянные. Цены - как у нас или дешевле, что очень досадно, т.к. зарплаты-то у них в разы больше. Ну, мою цель вы знаете )))

Скрытый текст:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вчера поехали с лю в горы недалеко от Чешской границы, лазили по скалам, ох и болят ноги сегодня!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Самое главное - на немецком разговаривала, не стеснялась )) понимала половину где-то, ох и быстро они говорят, хорошо, что мы регулярно смотрим ТВ а немецком, не было такого шока ) Ну, конечно, то, что я дурак, после 2 месяцев изучения языка каждый день все еще не научилась строить сложных предложений, я и так знала ( мотивирует

Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Наська

Сообщение LenuR » 09 сен 2013, 11:19

Настя, ты была в командировке в Берлине? Моя родственница (по совместительству и коллега) тоже на этой неделе должна была быть там и судя по твоим фоткам, наверняка там же) Она занимается закупками телеков.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение Taiss » 09 сен 2013, 11:41

Настя, фотки, как всегда, волшебные! И твоей насыщенной жизни остаётся только позавидовать rolleyes
Пы.Сы. На автобусе такая интригующая надпись, если забыть одну букву))

Ветеран форума

Наська

Сообщение Наська » 09 сен 2013, 12:05

Лен, я была типа в командировке, да, на ИФА, люблю всякие гаджеты. Но мне больше хотелось посмотреть, как я смогу по-немецки говорить.
Ааа если б я знала, я б передала через нее что-то тебе!!! вот блин (((((

Тась, я постоянно не высыпаюсь, от жизни такой. И Камиль уже бушует, что мало времени иделяю ему порой. Катастрофически не хватает времени, и мы даже на прошлой неделе сильно поссорились по этому поводу, я задержалась на работе, и он вспылил, что постоянно один дома (( я очень по нему скучаю, но не могу я не пойти на фитесс или не учить немецкий! Благо, немецкий вместе учим. Кстати, это так классно! И еще высказал мне, что постоянно после меня убирает (чашки, книжки). Может, я закинула домашние обязанности? Ну не знаю, по-прежнему пеку торт хотя бы раз в неделю, супы варю, еда у нас всегда есть. Ну да, последнее время только лю уборку делает, но я же не прошу, это его инициатива.. я не знаю, что делать, девочки, не хочу быть полненькой ;(((

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Taiss писал(а):

Пы.Сы. На автобусе такая интригующая надпись, если забыть одну букву))

Пока ты не сказала, я и не заметила ))))

Житель форума

Наська

Сообщение Taiss » 09 сен 2013, 12:29

Наська писал(а):

Тась, я постоянно не высыпаюсь, от жизни такой. И Камиль уже бушует, что мало времени иделяю ему порой. Катастрофически не хватает времени, и мы даже на прошлой неделе сильно поссорились по этому поводу, я задержалась на работе, и он вспылил, что постоянно один дома (( я очень по нему скучаю, но не могу я не пойти на фитесс или не учить немецкий! Благо, немецкий вместе учим. Кстати, это так классно! И еще высказал мне, что постоянно после меня убирает (чашки, книжки). Может, я закинула домашние обязанности? Ну не знаю, по-прежнему пеку торт хотя бы раз в неделю, супы варю, еда у нас всегда есть. Ну да, последнее время только лю уборку делает, но я же не прошу, это его инициатива.. я не знаю, что делать, девочки, не хочу быть полненькой ;(((

Чёрт, если бы я пекла торт раз в неделю, то считала бы себя суперхозяйкой)) А что касается уборки, то я считаю, что кто был дома, тот и прибрался - так и должно быть. И тем, что ты ходишь на фитнесс, К следовало бы гордиться, и радоваться этому) Сколько жён жиреют дома, вот как я например!

Ветеран форума

Наська

Сообщение LenuR » 09 сен 2013, 12:31

О, у меня в планах с октября снова влиться в фитнес среду))
Изображение

Мастер словесности

Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Наська

Сообщение Наська » 09 сен 2013, 13:03

Ох и девочки, ну не сравнивайте! Вы же - мамы! У вас все время уходит на это. Я вообще очень уважаю мам (таких, которые занимаются своими детьми, конечно), а которые при этом на что-то время находят, так вдвойне. Мы-то сейчас живем в свое удовольствие, если бы был ребенок, пришлось бы отказаться от фитнесса, выпечки, учебы языка, поездок по выходным - мне так кажется. Или это уже К мне впаял такое мнение, не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Лен, а на что хочешь ходить? Я на АБТ хожу в основном. Иногда на Стоп, целлюлит и Шейп, но на Шейпе еще штангы, а у меня и так руки через чур накачаны...
У нас на фитнессе можно приходить с ребенком, идти тренироваться, а с детьми сидит в отдельной комнатке девочки, развлекает их там.

Житель форума

Наська

Сообщение LenuR » 09 сен 2013, 13:04

Я планирую именно с октября т.к. закончила кормить грудью, теперь можно и спортом позаниматься))ну а про остальное муж твой запугал и себя и тебя наверное)
Изображение

Мастер словесности

Наська

Сообщение Taiss » 09 сен 2013, 13:41

Наська писал(а):

Ох и девочки, ну не сравнивайте! Вы же - мамы! У вас все время уходит на это. Я вообще очень уважаю мам (таких, которые занимаются своими детьми, конечно), а которые при этом на что-то время находят, так вдвойне. Мы-то сейчас живем в свое удовольствие, если бы был ребенок, пришлось бы отказаться от фитнесса, выпечки, учебы языка, поездок по выходным - мне так кажется. Или это уже К мне впаял такое мнение, не знаю...

Ну, это преувеличение) Вот посмотри на Соню - с грудничком находит время готовить вкусняшки. Ездить можно и с ребёнком - при наличии машины. Язык, фитнесс - это как повезёт с папой. Будет сидеть с малышом - не нужно будет отказываться :-)

Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей