Наська

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Наська

Сообщение Наська » 21 май 2013, 21:26

Забуковали отель, едем в Вену, юхуу flag_of_truce

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Наська

Сообщение Mystery » 22 май 2013, 19:23

Наська писал(а):

Забуковали отель, едем в Вену, юхуу flag_of_truce

good надолго?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Наська

Сообщение Наська » 23 май 2013, 06:32

Едем на два дня всего, у нас же отпуск в июле-августе, это так, выходные :))

У нас похолодало, +17 где-то, вот это дубак.
Сегодня у сотрудницы день рождения, я вчера перед бассеином испекла брауни для нее, счастья-то, веселая такая теперь :))

Любимка сегодня дает уроки мат. анализа весь вечер, так что я еду в магазин после работы. А в эту субботу мы работаем, вот засада (

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Наська

Сообщение Taiss » 24 май 2013, 09:39

Настюш, хорошо вам отдохнуть!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение Наська » 24 май 2013, 10:07

Спасибо, Тай :) Еще 5 дней. Но уже составлен список мест, которые надо обязательно посмотреть.
В воскресенье хотелось бы еще поехать посметреть пару мест красивых, тут недалеко, час езды всего, но посмотрим еще, а то ж единственные день отдыха на этой недельке...
У нас так холодно стало, +15 girl_cray2

Житель форума

Наська

Сообщение Taiss » 24 май 2013, 10:21

А у нас +21) Мухахаха))

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Наська

Сообщение Наська » 24 май 2013, 10:39

beee

Житель форума

Наська

Сообщение Alrinida » 26 май 2013, 05:27

Настя, как здорово,что отдыхать едете))) Эххх)

А у нас никаких улучшений....+11 :( Отключили горячую воду и отопление, вообще скоро дубу додим все.
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Наська

Сообщение Наська » 26 май 2013, 07:32

У нас немногим теплее ( Мы даже не поехали сегодня никуда, а должны были посмотреть несколько городков в часе езды от нас. Там и парк красивущий. Ну да ладно, попу морозить не хочется )

Ну, вы тоже после свадьбы поедете? Кстати, уже решили, куда?

Житель форума

Наська

Сообщение Alrinida » 26 май 2013, 07:58

Скорей всего поедем перед свадьбой, потому что хочется позагорать,поплавать, а в конце августа это сделать уже не удастся. У нас здесь в 5 часах езды есть соленые озера...хотим туда в июле двинуть sunny Снять там домик на дня 3-4 и отдохнуть.
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Наська

Сообщение Наська » 27 май 2013, 07:42

О, классно! И недалеко.

Вчера полдня провели в торговом центре, опять потратили кучу денег facepalm

Житель форума

Наська

Сообщение Taiss » 31 май 2013, 15:01

Да, Настюш, с погодой в Вене вам повезло)

Ветеран форума

Наська

Сообщение Наська » 01 июн 2013, 08:55

Привет, Тась ) Даа... промокли до нитки!
Конечно, Вена очень красивый город! Австрия вообще нам очень понравилась, мы случайно поехали в объезд автострады. ехали через маленькие городки, так все опрятно, чисто.
Придется ехать еще раз, в солнечную погоду )))
Вчера по центру прогулялись зато, во Вроцлаве тепло вчера было =)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Камиль у меня такой молодец, всю дорогу сам ехал, 900 км сделали (в обе стороны). У меня глаза слипались, я даже заснула не надолого в Чехии, а он нет, бдил ))

Житель форума

Наська

Сообщение Наська » 04 июн 2013, 08:11

Привет, девульки! Как хорошо, что мы вернулись вовремя, дожди задолбали. И прогнозы ж неутешительны (
Даже не верится, что где-то на свете может быть жара +30.

Пара фоток из Вены, вконтакте больше )
Скрытый текст:
Ехали на два дня, а вещей - как на две недели )))
Изображение
Сонная я в три часа ночи ) Выехали мы, кстати говоря, в 3:45, еще темно было.
Изображение
Решили ехать через горы, а там туман
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Странный город (Аспарн), куклы под домами, а людей нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, тут все понятно, Опера в Вене
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Музей
Изображение
Испанская королевская конная школа
Изображение
Изображение
Изображение
Сад Цезаря. Ливень.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Парламент. Вас приветствует президент )))
ИзображениеИзображение
Изображение
Квартал Музеальный
ИзображениеИзображение

Житель форума

Наська

Сообщение LenuR » 04 июн 2013, 11:52

Классные фотки!луга, поля как картинки прям! А что это за город такой с куклами??
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение SLeZkA » 04 июн 2013, 11:55

Фотки природы просто закачаешься!!!
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Наська

Сообщение Наська » 04 июн 2013, 13:11

Aparn Der Zaya
как в фильме ужасов, везде куклы, под домами на лавочках, а людей нет, мы быстро смотались оттуда )

Житель форума

Наська

Сообщение Taiss » 04 июн 2013, 13:23

Наська писал(а):

Aparn Der Zaya
как в фильме ужасов, везде куклы, под домами на лавочках, а людей нет, мы быстро смотались оттуда )

Представляю ваши чувства)) В фильмах при таком антураже поблизости обычно караулит маньяк))

Ветеран форума

Наська

Сообщение Mystery » 04 июн 2013, 18:39

красота!!!!!! Сразу видно, что не Россия) чистота, дороги ровные)
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Наська

Сообщение Наська » 07 июн 2013, 07:42

Сейчас там все плавает :(( Ох уж эти стихии!!!

У нас всю неделю небо затянуто тучами. Это что, лето??
Может, сегодня буду фотографировать, если дождя не будет рррр

Вчера купила наконец-то сумки дорожные, лю черную, себе фиолетовую, такие, чтоб в багажник лягли, но в случае чего, на колесиках. Вот эти http://www.lidl.pl/static_content/lidl_ ... izki22.jpg

Блендер поламался ( Та часть, которая измельчает, но та, что соус делает, работает. Купила вчера только ту измельчающую часть, ура. Как раз на торт буду завтра орехи измельчать.
http://www.lidl.pl/static_content/lidl_ ... 2_01_b.jpg
Еще форму для запекания купила http://www.lidl.pl/static_content/lidl_ ... 3_05_v.jpg
Очень насыщенные будут выходные, завтра мне надо испечь три торта! В воскресенье крестины, а еще надо где-то теннис впихнуть или бассеин, фотографии обработать, снова начать учить немецкий и ноты (начала учить ноты!)
Короче, покой нам только снится.
Купила любимому подарок на ДР - пара уроков игры на пианино (он очень хочет научиться играть). И еще ж я охочу организовать выезд на шашлыки на пейнтбол. Мужчины будут играть, а мы тем временем все готовить.

Житель форума

Наська

Сообщение Mystery » 07 июн 2013, 19:06

зачем тебе ноты?)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Наська

Сообщение Наська » 10 июн 2013, 12:07

Девочки, привет. Я еле жива. Устала так, что надо еще выходные, чтоб отдохнуть от этих.
Во-первых, наготовилась. Три торта! 3-бит, торт-безе с ревенем и клубникой, шоколадных торт с нутеллой по рецепту Найджеллы из книги "Как быть домашней богиней". Все вкусные. Я даже попробовала. Правда, безе надо смазывать кремом сразу перед подачей, иначе безе станет мягкой. Я утром промазала, к 16:00 уже все было подтекшее ( печалька. Но и так съели торт в миг.
В субботу поиграли с подружкой в теннис, жара была.
Во вторых в пятницу вечером приехала домой после фотосессии, уставшая, голодоная, Камиля не было дома. Звонит ок. 21, говорит, придем сейчас с друзьями, ты не против? Я пеку торты, еле на ногах держусь, но я не против. Камиль сам на стол накрывал, я только сыр в панировке пожарила им. Потом сама вышла к гостям, до часу ночи выдержала, потом извинилась и пошла отдыхать (я же с 5:30 утра на ногах!). вставала я в субботу позже обычного, в 8, Камиль как раз ложился спать, это они так долго сидели. Ложится и говорит, чтоб я ничего не убирала, он встанет, все сам сделает. Ладно. Захожу на кухню: море невымытой посуды. Только бокалы помыты. Ну, думаю, в таком свинюшнике я завтракать не буду. Помыла посуду. Зашла в зал.... епрст !@ъ$%^&* вы поняли. Полы такими грязными не были даже во время ремонта, косточки чершни, кусочки огурца валяются, море крошек, пыли, грязи. Разозлилась ужасно!!! Ну, думаю, нет уж, сам попылесосит и помоет пол. Ушла на теннис. Пришла и, конечно, начала пылесосить, мыть, драять, вытирать, стирать. А мы собирались ехать на шоппинг. Фиг вам, точнее, мне. Камиль спал. В 14:00 его разбудила, конечно же, голова у него болела, бледный как стена, бедный... До 16:00 он приходил в себя. В 18:00 мы сходили по делам, потом быстро в магазин, я только успела купить себе шорты и бижутерию. Это типа компенсация за моральный ущерб ))))) Так что вся суббота прошла кое-как, вообще не отдохнула.
А вчера были Крестины. Камильчик крестный. Купил самую красивую свечку. Мы подарили деньги, не стали покупать на свое усмотрение. Вечером у меня голова разболелась, до сих пор не до конца прошла.

А ноты зачем? Ну, хочу научится играть на пианино :) Но у меня проблема: я много чего хочу, так что... немецкий я хочу выучить больше, чем ноты. Но Камиль вроде как пианино хочет купить, пока что-то нот не учит. Слуха музыкального ни у меня, ни у него нет.

Житель форума

Наська

Сообщение Наська » 17 июн 2013, 09:48

Вообщем, день рождения Камиля прошел очень хорошо, он такой счастливый был )
В пятницу до ночи я готовил, торты, мариновала ребрышки, грудки, ошеек, нарезала, соусы делала и т.д. В субботу рано утром встала (не выспанная), приготовила завтрак, такой вкууусный.
Скрытый текст:
Изображение

Подарила подарок (сертификат на 2 занятия игры на пианино), потом в 13:00 собрались друзья, и мы поехали играть в пейнтбол. Я как раз неделю назад фотографировала пару, так что весь этот зароботок ушел на пейнтбол. И мы делали барбекю, все отдыхали, а я как пчелка крутилась. как же я устала....
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В 19:30 вернулись домой, покупались, я еще успела помыть все после барбекю, отдохнули, и в 21:00 пришли друзья опять. Выпили за здоровье Камиля и поехали мы в клуб.
Вернулись мы домой в 4:30, а в 10 я уже была на корте и на жаре играла в теннис, так что я до сих пор как вареный овощ.

Через неделю у меня ДР, а я ничего не хочу, мне не надо ни вечеринки, ни застолья, а то потом убирать все, целый день намывать после гостей - нет уж, спасибо, такого "праздника" мне не надо.

Житель форума

Наська

Сообщение LenuR » 17 июн 2013, 11:16

Классные фотки Насть!
Ну те герой несомненно, столько наготовить и вообще!!!
А пп "на свой ДР я такое не хочу" - у меня тоже самое))) отметили ДР мужа в феврале, готовила, убирала, обслуживала, потом снова убирала и решила, что ни за какие коврижки не буду собирать и отмечать так свой ДР!
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение Taiss » 17 июн 2013, 11:46

Настюша, как ты расстаралась! good

Ветеран форума

Наська

Сообщение Макемота » 17 июн 2013, 11:48

Насть, ты точно герой)
Мы тоже на выхах были на др, тоже на пейнтбол) Так там девушка именниника такоооооой стол накрывала!!! Все сама готовила абсолютно, а народу, если вместе с детьми то человек 40 было. Я просто весь вечер ходила за ней и хвалила)))
фотки отпад, в цветочках прям мечта у меня пофоткаться!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение Наська » 17 июн 2013, 14:32

LenuR писал(а):

Классные фотки Насть!
Ну те герой несомненно, столько наготовить и вообще!!!
А пп "на свой ДР я такое не хочу" - у меня тоже самое))) отметили ДР мужа в феврале, готовила, убирала, обслуживала, потом снова убирала и решила, что ни за какие коврижки не буду собирать и отмечать так свой ДР!

Скажи!!! Вот если все кто-то организует и потом поубирает, то тогда да, а так... я лучше посплю pleasantry lol

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Taiss писал(а):

Настюша, как ты расстаралась! good

И не выспалась ( Бедные мы, женщины, все на наших хрупких плечах )

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Макемота писал(а):

Насть, ты точно герой)
Мы тоже на выхах были на др, тоже на пейнтбол) Так там девушка именниника такоооооой стол накрывала!!! Все сама готовила абсолютно, а народу, если вместе с детьми то человек 40 было. Я просто весь вечер ходила за ней и хвалила)))
фотки отпад, в цветочках прям мечта у меня пофоткаться!

Сколько-сколько?? 40 человек??? Она неделю готовила, что ли?? Вот это да.... Нас было всего 8 плюс малышка 3-мес, но у нее свое меню :) Кстати, вы бы взяли на природу 3-мес. ребенка в жару? Теперь у ребеночка потничка, в коляске столько часов (5) быть...

Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:
Девочки, деликатный вопрос...

Скрытый текст:
В субботу в клубе дело было так: я хотела танцевать, что и делала с подружкой. Лю потанцевал немного с нами и пошел пить с парнями куда-то там возле клуба, но не в самом клубе, так как один парень из нашей компании был немного под градусом, и его не впустили (все пили одинаково, но он, наверное, перегрелся). К предлагал мне тоже с ними. Но я осталась танцевать. Потанцевать с другими К мне разрешил! Ок. Танцевала. Ну, вы же знаете, как сейчас танцуют? Ну вот. Но как только кто-то там пробовал руки распускать, был сразу же на место ставлен, но по мне и так видно, что этот номер со мной не пройдет. Я только танцую )))
С нами в компании был муж сестры любимого. Назовем его "А". Сама же сестра осталась дома с ребенком. Еще с самого начала он начал заигрывать с какой-то курицей. Курица, потому что по ней видно, что она на один раз, и с кем - ей все равно, лишь бы коктейлем угостил. Далее буду называть ее курицей, чтобы было понято.
Когда разговаривают просто так, а когда клеят, я различить могу, мне не 13 лет. Я "А" сразу пальцем помахала, типа пригрозила, и как бы в шутку.

В час ночи подружка пошла домой, и я осталась танцевать одна, т.к. танцевать я люблю очень, а в клубе последний раз была месяца три назад. Пару раз лю приходил потанцевать со мной, отогнать других танцоров, и опять шел к друзьям. Потом пришел "А" танцевать со мной. Зачем-то начался медленный танец, пришлось танцевать с "А" (тут и козе понятно, что все абсолютно без задней мысли). Камиль увидел и... пригласил танцевать курицу, она как раз возле него крутилась. Наверное, надо перестать одевать мужа красиво, а то на него пялятся девушки ))) Ну и казалось бы, только танец, сама же я перед этим танцевала, но мне стало так неприятно (((( Я ушла "попудрить носик", чтобы не видеть. Выхожу - они дальше танцуют, причем знаете как, руки К на бедрах курицы (спасибо, что не на попе), ну как сейчас все танцуют! (и я тоже :( ) Вот это меня так из себя вывело!!!! Ну блиииииииииин Я подошла, сказала, что иду домой. Он побежал за мной, и на улице я ему все высказала, его друзья при этом видели нас. Сначала К сказал, что перегнул палку, извинился, наверное, испугался моей реакции, но когда я подуспокоилась, наехал на меня, что он все лишь танцевал, без всякого такого, что я все придумала, и что ему неудобно теперь перед друзьями, что я из него изменщика каког-то в их глазах нарисовала.
Вот скажите, когда идут вместе в клуб, танцуют же вместе???? Когда К где-то ходил, я танцевала с другими, но когда пришел, мог же отогнать "А" и танцеавть со мной, а не с... и так танцевать!! Убить готова была. Ваши мужья танцуют с другими?

Еще больший шок у меня был от "А". Он же реально изменил бы сестре лю... кабель ((((( и с той же курицей. Мы хотели ехать домой, начали его искать, нигде не было, еле нашли: за клубом на лавочке, она ноги на него положила, сидят, воркуют. Я подошла, напомнила ему при курице о жене и дочке. И когда мы возрвращались, прицепился, чтобы я ничего не рассказывала сестре мужа, что он просто хотел самоутвердиться. Вот почему эти мужики такие????!!!!!!!!!!

Житель форума

Наська

Сообщение Макемота » 17 июн 2013, 15:48

ПОТОМУ ЧТО ЭТО МУЖики...большинство. Мы сто лет не были в клубе, поэтому я даже не помню как что было)) но вроде мы вместе всегда были, если я одна и меня кто-то приглашал, я мужу говорила потом, ну он там всех знал, поэтому без проблем.
А на твоем месте я бы тоже обиделась, правда) Вроде и ничего такого, но задевает.

Мы в прошлом году ходили с малышом везде, но опять же, во-первых в тенечке, и на пляже мы стелили плед и ставили бассейн в тень, да хоть в тень машины. Во-вторых, очень легко одеть, а еще лучше голышом и без подгузника. Ну и всегда смотрю, если вижу, что малыш перегревается, все, гулянка закончена. а они как были?
Та девочка сказала 2 дня готовила. ну там взрослых было человек 25 точно. Плюс дети.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Наська

Сообщение Наська » 21 июн 2013, 07:12

Говорила, что не буду делать вечеринки на ДР, и конечно же, буду. Сегодня, не в Вс. Вчера до половины первого сидела на кухне, пекла торт на работу, чизкейк и т.д. Но ужин будет готовить Камиль, он сам предложил вечеринку (девишник), сам приготовит все, я только десерт сделала.

У нас жара, классно так, только душно. Хожу на фитнесс, играю в теннис. Еще в аквапарке меня не было в этом году, надо исправить недочет :))

А мы еще раз поговорили, я очень ревнивая и собственница )

Житель форума

Наська

Сообщение Taiss » 21 июн 2013, 08:32

Настя, слава Богу, у нас в глубинке так не танцуют))

Ветеран форума

Наська

Сообщение Наська » 21 июн 2013, 11:02

Да вообще!!!!

Это я сегодня на работе, как же не сфотографироваться в зеркале в т...
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение

Варила варенье
Скрытый текст:
Изображение

Ходила к врачу, зашла в магазин, примеряла бриджи и кофточку с поясом, а сказать, идет мне или нет, некому, пришлось сфоткать и ммс отправить любимому, написал: "Да" )))
Скрытый текст:
Изображение

Житель форума

Наська

Сообщение Наська » 04 июл 2013, 06:52

Привет, девочки! Вот уже второй день на работе есть время на "посидеть в Нете", так что пишу :)))
У нас все по-прежнему: в будние дни работаем, лю очень устает сейчас, у них конференция всемирная, Нобелевские лауреаты приехали, долго готовились к ней, после работы нет времени ни на что, любимый уже не играет в Фифу! Шок.... С апреля месяца. Я не люблю, когда играет, т.к. если проигрывает, то с ним не поговорить )
А я хожу на фитнесс 3-4 раза в неделю и на теннис 1-2 в неделю. Такая спортсемнка прям выискалась )))
Пробую новые рецепты, как всегда все.
Учу немецкий (наша песня хороша...), в этот раз не брошу, в октябре иду на курс немецкого, а пока сама копошусь.
Мы стали ходить в клубы )) Неделю назад были на ночном марафоне кино, путешествуем. В воскресенье вот планируем опять поехать куда-то на целый день.

Ну и е знаем, куда поедем в отпуск. Я хотела в Хорватию на машине, лю во Францию, но в итоге ни тида, ни туда не едем, будем горящий тур за неделю покупать ) Три года не были на море, это ж ужас какой-то!

А вы куде едете?
Последний раз редактировалось Наська 05 июл 2013, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Житель форума

Наська

Сообщение Taiss » 04 июл 2013, 18:17

Настя, ну ты и энерджайзер) Я бы от такого ритма жизни просто сдохла...
Мы едем в Ейск, уже взяли билеты на 26 июля.

Ветеран форума

Наська

Сообщение Наська » 05 июл 2013, 07:14

Привет, Тась. Посмотрела по карте, это же Азовское море. А вы там были уже? А чего до Черного не хотите доехать?

У меня такое горе: сегодня взвесилась, и показало на полтора кг больше, чем 2 недели назад. Я сейчас объедаюсь чершней, малиной, клубникой. Вчера примерно килограмм чершни слопала вечером (ну, до 19), может она столько весить? )))

Придется сегодня внепланово на фитнесс идти, причем почти сразу после работы, чтобы иметь причину не наедаться. Ой, ну я не могу так жить, сплошные расстройства. Хотела завтра в театр на "Mayday", так билетов нет уже ( Прикиньте, забронировали билеты на "Мастера и Маргариту" в музыкальном театре (новый огрооомный корпус построили) аж на октябрь!!! На премьеру в сентябре уже нет мест ) Вот сидели бы люди дома, а то нет, все билеты раскупили )))

Житель форума

Наська

Сообщение Mystery » 05 июл 2013, 08:52

Насть, черешня задерживает влагу, вот ты и "поправилась"
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Наська

Сообщение Evangelista » 05 июл 2013, 09:19

Привет, Настя! Как же я завидую твоей неутомимости и энергии! Мне столько всего хочется делать и сделать, но я такая ленивая, просто жуть( очень тяжелая на подъем. Так что читаю о твоих приключениях с белой завистью в сердце))))
Mystery писал(а):

Так вот почему я все никак не похудею :D
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 323 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение Наська » 05 июл 2013, 10:22

Mystery писал(а):

Да???? Вот я дурак. Знала бы, не взвешивалась бы )))) Настроение бы лушче было. Зато не съела кусочка шоколадки утром, как обычно (я 81% горький шоколад ем :) )
Леля, как вы там с Ксюней? Чем занимаетесь?

Добавлено спустя 28 секунд:
Evangelista писал(а):

Так вот почему я все никак не похудею :D

По-любому )))))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Привет, Света :) Ой, спасибо за такие слова, но не думай, что мне не бывает лень ) И я не все успеваю из запланированного ( обещала крестнице мужа на платьице вышить что-то: уже 3 недели лежит, все никак руки не доходят.
А ты на себя не нагорваривай, ты вон сколько путешествуешь, всем бы так ))

Житель форума

Наська

Сообщение Evangelista » 05 июл 2013, 10:56

Наська писал(а):

Привет, Света :) Ой, спасибо за такие слова, но не думай, что мне не бывает лень ) И я не все успеваю из запланированного ( обещала крестнице мужа на платьице вышить что-то: уже 3 недели лежит, все никак руки не доходят.
А ты на себя не нагорваривай, ты вон сколько путешествуешь, всем бы так ))

Ага, это единственное, что я успеваю из намеченного, и то не всегда)
Хотела вспомнить уроки музыки, даже пианино купила - бренчу от случая к случаю одним пальцем, потому что для нормальной игры нужна постоянная практика, а я все забыла, нужно заново все вспоминать для начала, а для этого упорно заниматься, а мне лень...
Хотела учить испанский - пару месяцев поковырялась на сайтах-в книжках и заглохла...
Хотела учить французский - то денег жалко, то никак не соберусь хотя бы на пробный урок записаться.
Начинала ходить в спорт-зал – за три месяца сходила раз пять, забросила.
Хотела ходить в бассейн, он прям рядом с домом, уже два года там живу – до сих пор даже не позвонила узнать цены, расписание и условия покупки абонемента.
И это все не говоря о том, что не получилось не из-за лени, а из-за стечения обстоятельств (например, хотела каждые выходные летом кататься на велике, но он сломался в самом начале лета, а на новый пока денег нет)
В общем, я – настоящий Обломов. Только на диване лежать и думать о наполеоновских планах могу…

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Наська

Сообщение Лотта » 05 июл 2013, 12:04

И я Насте завидую rolleyes
Я никогда столько не успевала и вряд ли когда-нибудь успею)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Наська

Сообщение Evangelista » 05 июл 2013, 12:17

А, еще вспомнила, что на танцы пыталась ходить и тоже забросила, а заново никак не соберусь.
Мне нужен какой-нибудь паровоз - подружка или милый. Когда меня кто-то куда-то зовет, предлагает что-то делать - я всегда могу найти на это время и силы. Даже сама могу организовать, если меня постоянно спрашивать, как там что с организацией) но сама для себя ничего не могу сделать(((( только что-нибудь пассивное типа рукоделия.

Изображение
Изображение

Support

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей