LenuR

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

LenuR

Сообщение LenuR » 25 июл 2013, 12:59

Лотта писал(а):

Ооо, я вообще Арсения не подпускаю к еде. Обычно сразу его в стульчик сажаю, а потом уже занимаюсь раскладыванием по тарелкам, разливанием и т.д.
Будьте внимательнее! В этот раз все обошлось, теперь зорче будете)

это кошмар, Маш((
еще днем спать уложить не могли, дикая истерика была, плюнула, решила позже. Сейчас стала кормить, а он прям за стулом стал засыпать, только и успела рот вытереть и на диван переложить, уснул бедный ребенок, толком не поел даже(
Изображение

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

LenuR

Сообщение Лотта » 25 июл 2013, 13:05

Так для него тоже какой стресс(( Теперь не будет со стола салфетки тянуть..
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 25 июл 2013, 13:08

Лотта писал(а):

Так для него тоже какой стресс(( Теперь не будет со стола салфетки тянуть..

ох если бы, так мы домой только вернулись, разделись, он снова на кухню побежал facepalm мы сегодня за ним прям по пятам ходили по квартире, страшно одного было оставить(
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

LenuR

Сообщение Ясная » 25 июл 2013, 13:17

Ленок, привет! Как хорошо, что вы испугом отделались! У подруги кумы моей ребенок опрокинул на себя кастрюлю борща с плиты - месяц пролежали в ожоговом отделении, делали ребенку 3 операции по пересадке кожи((( благо хоть там ожоги и шрамы на ногах, а если бы на лицо ребенку... Короче надо очень бдительными теперь быть. Я тоже за дитем как цербер хожу повсюду - а им ведь как назло нужно лезть в самые опасные места.

Поздравляю с путевкой! А ещё с топатушками поздравляю! Теперь мама с папой накачают ножки))
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 25 июл 2013, 13:35

Ясная писал(а):

Ленок, привет! Как хорошо, что вы испугом отделались! У подруги кумы моей ребенок опрокинул на себя кастрюлю борща с плиты - месяц пролежали в ожоговом отделении, делали ребенку 3 операции по пересадке кожи((( благо хоть там ожоги и шрамы на ногах, а если бы на лицо ребенку... Короче надо очень бдительными теперь быть. Я тоже за дитем как цербер хожу повсюду - а им ведь как назло нужно лезть в самые опасные места.

Поздравляю с путевкой! А ещё с топатушками поздравляю! Теперь мама с папой накачают ножки))

у нас у друзей ребенок в три месяца пальчик опустил в чашку с кипятком, волдыри были, ужас((
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Anutik20 » 25 июл 2013, 13:48

Кошмар Лен, аккуратнее с этим делом!!!

Не помню рассказывала я тут или нет, как свекры сидели пили чай, они любят [мат] страдать, особенно свекр, Ника на колени себе посадил, и перед ним огромная чашка кипятка, как не видела как это произошло, но факт в том что этот почти литр кипятка оказался на Нике, хорошо только на ногу попали, ожог сильный был, Ник орал и ревел пока скорая не приехала и не зафигарила ему лошадиную дозу анальгина , но скорой уехали, там всё перевязала, в больнице нас не оставили, сказали дома перевзявать..Нога у него конечно была ужасная, у меня даже фото где то было

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вот фотку даже нашла
если откроется http://cs4484.vk.me/u3326304/-3/z_3adb7c37.jpg
уроды [мат] вообщем, еще на меня наезжала почему то,я тогда на эмоция и в слезах всё высказала что я о них думала
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 25 июл 2013, 16:36

Да, я по помню как ты рассказывала про этот случай. Да я до сих пор себя ругаю, что не предвидела ситуации такой(((((
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Leo » 26 июл 2013, 07:02

Ужас какой, Лен((( Бедный Лешик, и ты представляю, что пережила(( Слава Богу все не так страшно оказалось!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 26 июл 2013, 08:04

Leo писал(а):

Ужас какой, Лен((( Бедный Лешик, и ты представляю, что пережила(( Слава Богу все не так страшно оказалось!

Да, сегодня почти ничего не видно уже на руке, как солнечный ожог можно сказать было. Но впредь будем бдительней, вчера убрала вообще все с кухонного стола и со столешниц, надо теперь купить блокаторы на шкафы, чувствую скоро и до них доберется.
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение LenuR » 26 июл 2013, 15:27

Друзья перебронировали тур на наши даты, так что полетим двумя парами с детворой Laie_94
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Mystery » 26 июл 2013, 18:36

LenuR писал(а):

Друзья перебронировали тур на наши даты, так что полетим двумя парами с детворой Laie_94

клево! будет весело! завидую вам :D
Изображение

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

LenuR

Сообщение Iskra » 26 июл 2013, 19:08

Привет, Ленок give_rose Какой ужас(( хорошо, что хоть так отделались. У Лешеньки пусть скорее все заживает give_rose

Support

Благодарил (а): 565 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 26 июл 2013, 19:13

вчера почитала,что есть кризис первого года жизни.ну очень прям наши истерики на него похожи.А вот что с едой делать я уже не знаю и не пойму от чего так.зубы или показывает свое недовольство.Не ест овощи и мясо ни в какую,ни в каком виде.Сегодня вот гречку сделала с мясом,сначала не перемалывала.так дала.не стал есть.Запустила все в блендер,не стал есть,добавила молочную смесь,не стал есть.И так каждый вечер,я не знаю чем кормить ребенка.Супы не ест,свое приготовленное не ест.банки не ест,из моей тарелки взрослую еду не ест.Ест хлеб,кашу молочную немного,творог и фруктовое пюре,печенье,ну и овощи,фрукты кусками погрызет.воду.компот пьет.Чем кормить то?
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Mystery » 26 июл 2013, 19:39

у меня пару недель плохо ела, я думала в психушку скоро будет пора) сейчас ттт снова стала есть нормально... может жара, может часто кормила, не знаю...
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 26 июл 2013, 20:16

Mystery писал(а):

у меня пару недель плохо ела, я думала в психушку скоро будет пора) сейчас ттт снова стала есть нормально... может жара, может часто кормила, не знаю...

у нас это началось с озера, со второй половины отдыха так сказать, это получается с 8 июля, ну тоже уже пару недель как минимум. Думала тоже и на жару, и на зубы, а сейчас уже вообще не знаю на что думать. Причем подношу ложку ко рту, он язык высовывает и пробует что даю, прям еле еле рот открывает. И даже если удастся запихать ложку, все выплевывает facepalm я задолбалась уже готовить и выкидывать, и тратить деньги на всевозможные банки. Я уже обед с ужином местами поменяла, и пробовала кормить и реже и чаще, никакой разницы..
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Викуська! » 27 июл 2013, 16:13

Лен, это капец с кипятком, конечно. тут не уследишь всегда еще....
помню, мама рассказывала, как она отвернулась только, а я себе палец пришила на швейной машинке к чему-то :D
чего только не бывает.....
о я как представлю, что меня тоже ждет с Мишкой всякие неприятности, страшно становится
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 27 июл 2013, 16:27

Викуська! писал(а):

Лен, это капец с кипятком, конечно. тут не уследишь всегда еще....
помню, мама рассказывала, как она отвернулась только, а я себе палец пришила на швейной машинке к чему-то :D
чего только не бывает.....
о я как представлю, что меня тоже ждет с Мишкой всякие неприятности, страшно становится

вот мне мама рассказывала, что я у нее была беспроблемным ребенком, никуда не лезла, не падала, ничего не ломала, в общем умница дочка :D
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Макемота » 27 июл 2013, 17:49

почитала о злоключениях, я за своим только глаз да глаз, особенно в таких делах. В Тольятти правда не уследила и он мне очки сломал, теперь целая эпопея будет, к окулисту снова надо.
а так... у менЯ уже рефлекс видимо, я мужа капец как ругаю, он в последнее время все время где попало оставляет перцовый баллончик diablo

а мы с вами девочки были) мамам нашим с нами проще было, неудивительно. А у нас с вами мальчишки, да еще которые мучаются шилом в попе.)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

LenuR

Сообщение Mystery » 27 июл 2013, 20:26

LenuR писал(а):

у нас это началось с озера, со второй половины отдыха так сказать, это получается с 8 июля, ну тоже уже пару недель как минимум. Думала тоже и на жару, и на зубы, а сейчас уже вообще не знаю на что думать. Причем подношу ложку ко рту, он язык высовывает и пробует что даю, прям еле еле рот открывает. И даже если удастся запихать ложку, все выплевывает facepalm я задолбалась уже готовить и выкидывать, и тратить деньги на всевозможные банки. Я уже обед с ужином местами поменяла, и пробовала кормить и реже и чаще, никакой разницы..

ну я не знаю даже, может тоже скоро пройдет.... я в те моменты отвлекала, стишки рассказывала, песни пела, только чтобы рот открывала, но бывало даже смотрит, смеется а как ложка у рта, так шлагбаум из зубов boring
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 29 июл 2013, 19:32

Макемота писал(а):

почитала о злоключениях, я за своим только глаз да глаз, особенно в таких делах. В Тольятти правда не уследила и он мне очки сломал, теперь целая эпопея будет, к окулисту снова надо.
а так... у менЯ уже рефлекс видимо, я мужа капец как ругаю, он в последнее время все время где попало оставляет перцовый баллончик diablo

а мы с вами девочки были) мамам нашим с нами проще было, неудивительно. А у нас с вами мальчишки, да еще которые мучаются шилом в попе.)

Да, Женек, теперь тоже бдю во всю. Ну слава Богу, не сильный был ожог, не делали перевязок, только Пантенолом мазала, прошел за пару дней, сегодня облезает кожа в сгибе локтя, как солнечный ожог в общем.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Mystery писал(а):

LenuR писал(а):

ну я не знаю даже, может тоже скоро пройдет.... я в те моменты отвлекала, стишки рассказывала, песни пела, только чтобы рот открывала, но бывало даже смотрит, смеется а как ложка у рта, так шлагбаум из зубов boring

Оль, да я уже со всевозможными прибаутками и мультиками пробовала, не помогает. Отказ от еды какой то. Вот сегодня сварила печень с морковкой, гречкой. Не стал есть. Дала печеночные оладьи, которые себе делала, немного погрыз. Причем ему видимо нравился сам процесс откусывания, а не оладьи. Завтра не знаю снова что готовить.
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение ne-homka » 29 июл 2013, 20:13

привет,Ленок! дает жару сынок, я почитала. мне а стыдно после того, что я у себя порасписала :-[
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

LenuR

Сообщение Макемота » 30 июл 2013, 09:40

Лен,а при рекламе не ест? мы атк кормили, он когда рекламу видел, про все забывал, мы впихивали быстренько))) И знакомые тоже так делали, специально искали рекламы по телеку и кормили))

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

LenuR

Сообщение Mystery » 31 июл 2013, 12:16

LenuR писал(а):

Оль, да я уже со всевозможными прибаутками и мультиками пробовала, не помогает. Отказ от еды какой то. Вот сегодня сварила печень с морковкой, гречкой. Не стал есть. Дала печеночные оладьи, которые себе делала, немного погрыз. Причем ему видимо нравился сам процесс откусывания, а не оладьи. Завтра не знаю снова что готовить.

может слишком перемалываешь, может наоборот, крупно слишком, хотя если банки не ест... там вообще без крупинок. Вообще ничего не ест? ни каши, ни мясо, ни вареные, ни свежие овощи, фрукты?
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

LenuR

Сообщение Anutik20 » 31 июл 2013, 12:21

Девочки че вы паритесь, ни ест,значит не хочет, захочет есть поест
мой тоже нехочуху включает, хороводы перед ним не вожу, прячу все вкусности,сладости, фрукты, пока нормально не пожрет, хрен че получит... просит есть потом как миленький...
Бывают у детей такие периоды что не хотят есть, ничего в этом страшного не вижу
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 01 авг 2013, 09:42

Макемота писал(а):

Лен,а при рекламе не ест? мы атк кормили, он когда рекламу видел, про все забывал, мы впихивали быстренько))) И знакомые тоже так делали, специально искали рекламы по телеку и кормили))

реклама тоже не помогает, как ложка до рта доходит, все, зубы стиснул, головой вертит, ни в какую.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Mystery писал(а):

LenuR писал(а):

может слишком перемалываешь, может наоборот, крупно слишком, хотя если банки не ест... там вообще без крупинок. Вообще ничего не ест? ни каши, ни мясо, ни вареные, ни свежие овощи, фрукты?

Не ест именно обед (или ужин - я уже по всякому меняла местами). Утром кашу ест, в обед ест творог, фруктовое пюре. А вот на ужин овощи/мясо/гарнир/супы не ест. Сыр, хлеб при этом ест, кусками овощи грызет. Я уже по всякому давала Оль, и кусочками, и измельчала и банки.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Anutik20 писал(а):

Девочки че вы паритесь, ни ест,значит не хочет, захочет есть поест
мой тоже нехочуху включает, хороводы перед ним не вожу, прячу все вкусности,сладости, фрукты, пока нормально не пожрет, хрен че получит... просит есть потом как миленький...
Бывают у детей такие периоды что не хотят есть, ничего в этом страшного не вижу

Да я вот тоже уже думаю может не хочет просто есть. Сейчас отменяю все перекусы, печеньки и все прочее не даю. Буду выдерживать по 4 и более часа, ну и на улице торчать все время (хотя мы и так там торчим все время :D ) посмотрим, может проснется жор.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ну а мы весим 9550, 75 см. Надавали кучу бумажек, годовая комиссия facepalm Сегодня сдали анализы, можно сказать почти все. В понедельник манту, в среду кровь на сахар и экг. Потом скажут когда на прививки, на след неделе буду еще записываться к специалистам, к платным. Надеюсь все быстро пройдем.

Добавлено спустя 2 секунды:
Ну а мы весим 9550, 75 см. Надавали кучу бумажек, годовая комиссия facepalm Сегодня сдали анализы, можно сказать почти все. В понедельник манту, в среду кровь на сахар и экг. Потом скажут когда на прививки, на след неделе буду еще записываться к специалистам, к платным. Надеюсь все быстро пройдем.
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Mystery » 01 авг 2013, 19:13

нам осталось окулиста только пройти. только обрадовалась, что один остался, у нас моча плохая, будем пересдавать третий раз, хоть бы не воспаление...
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

LenuR

Сообщение Anutik20 » 02 авг 2013, 05:29

Поздравляю Алешку с первым годиком, пусть растет сильный,здоровой и радует маму с папой!!!!!!!!Юхууу crazy_band crazy_band crazy_band
Изображение

Житель форума

LenuR

Сообщение Викуська! » 02 авг 2013, 06:50

с годиком малыша!!! Laie_94 daisy
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

LenuR

Сообщение Mystery » 02 авг 2013, 07:44

с первым днем рождения, Алешка!!! Laie_94 sunny маме give_rose
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

LenuR

Сообщение Leo » 02 авг 2013, 07:47

Леночка, от всей души поздравляю Лешеньку и тебя с этим замечательным праздником!!! sunny sunny sunny Желаю, чтобы сынок рос здоровым, счастливым и послушным и постоянно радовал маму и папу! daisy daisy daisy

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 348 раз.
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

LenuR

Сообщение Макемота » 02 авг 2013, 11:12

Сладкого бутуса Алешеньку и его замечательных родителей с первым годом!!!!!

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Iskra » 02 авг 2013, 14:58

Алешеньку с Днем рождения, а его родителей с именинником!))) Пускай сынишка растет сильным, смелым, смышленым и конечно здоровеньким sunny ура! martini

Support

Благодарил (а): 565 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 02 авг 2013, 20:24

Девочки спасибо большое!так приятно, столько поздравлений сегодня))
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение ne-homka » 02 авг 2013, 20:26

поздравляю юного джентльмена Алешеньку с первым годиком! счастливого детства, малыш!
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

LenuR

Сообщение Лотта » 03 авг 2013, 08:50

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого наилучшего Алешеньке!!! daisy

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

LenuR

Сообщение SLeZkA » 03 авг 2013, 08:53

Лешку и его родителей с годиком!!!)
Растите здоровыми и счастливыми!!)
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

LenuR

Сообщение Alrinida » 03 авг 2013, 09:40

И я присоединяюсь sunny Растите здоровенькими, умненькими и красивыми!
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

LenuR

Сообщение LenuR » 03 авг 2013, 19:46

Девчонки, спасибо за поздравления! конечно с отмечаниями мы умотались, вчера с утра мои родители пришли поздравить, они ж днем уехали в Крым. Потом поехали с сыном в ТЦ, хотела себе еще купить обновок, но он капризничал, поехали домой на сон. Пока сын спал, муж по магазинам, рынкам ездил за продуктами. Вечером впервые оставили на улице ребенка со свекровью, на часа 1,5. Она еще была с внучкой, 4 года. Оставила ей сумку с салфетками, водой, и тд. Дали указания, приезжаем, смотрю моська вся вымазанная печеньем. Накормили, причем по полной программе, еще и батончик мой мюсли в шоколаде половину скормили, свекровь подумала, что это его печенье facepalm Выпил пол бутылки воды (еще бы после столько сладкого то). Вечером пришли к нам две пары друзей с детьми, тортик, шампанское, сладости. Малышу дали тортик попробовать, конечно, это то они сразу соображают что к чему. Ну а сегодня отмечали на природе как и планировали, фотки покажу позже. Подарков тоже целая гора: Большой набор лего дупло зоопарк, большой грузовик, много игрушек поменьше, велосипед трехколесный с ручкой, машина на радиоуправлении (больше папе подарок :D ), каталка, деньги, деньги, деньги rolleyes Еще один упакованный стоит подарочек, еще не смотрели что там)
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение LenuR » 04 авг 2013, 15:20

сегодня впервые постриглись, 3мм))
Изображение

Мастер словесности

LenuR

Сообщение Лотта » 04 авг 2013, 15:38

С первой стрижкой!
А я посмотрела фотографии в ВК) Алеша так изменился, повзрослел и вроде бы вытянулся)

Support

Комплимент (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей