Taiss

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Taiss

Сообщение Iskra » 06 ноя 2014, 20:57

Taiss писал(а):

Ладно бы сам был чистюлей (я бы тогда за него не вышла, и всего делов)

Тая, над твоим пояснением в скобках я валяюсь lol lol cr

Добавлено спустя 38 секунд:
Миритесь давайте)) a7

Support

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 581 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2014, 21:07

тая, я не могу с тебя, ржу, как потерпевшая над мамонтами и тушканчиками lol lol lol
ну а сама проблема конечно противная, т.к. мелкая. Было у нас с киром такое не раз :( правда я не дожидаюсь от него признаний, та же молчанка всегда.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss (wap)

Сообщение LenuR » 06 ноя 2014, 21:12

Прикол конечно:)) целая драма из-за посуды, видимо у мужа накипело че-то, вот и отчебучил. Ничего, поостыните немного и помиритесь:)
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 21:37

Taiss писал(а):

И посуды-то была не гора, а так: замоченная чаша от мультиварки, чтобы каша отошла, пара тарелок и две кружки. Оборзел вконец, короче.

Да у него ПМС просто, я сама такая. Постоянно шпыняю мужа из-за бардака, когда у меня ПМС и вообще настроение отстой.

А про хозяйство, помню, муж мне выговаривал периодически в первые годы совместной жизни, первые года два точно, мы уже и от его предков съехали, а бывали стычки. Он меня попрекал учебой, мол, не хрен учиться, иди лучше квартиру убери и борща навари (фигурально выражаясь). Вот на такие претензии я его посылала в пешее эротическое путешествие со словами, что мужья приходят и уходят, а диплом МГУ мне потом всю жизнь будет подспорьем (собственно, сейчас, оглядываясь назад, я бы сама себе в лицо рассмеялась :D но тогда это казалось истиной). Он проглатывал и молча дулся, сам-то не учился ни хрена и до сих пор не учится. А потом его как-то отпустило, вообще уже сто лет в обед эту тему не поднимаем (теперь только я на него бурчу, что он свин). Хотя я вроде тщательнее за домом следить не стала, по-моему, просто он осознал, что Домострой - это не про меня, и что я не буду как его мать быть единственным добытчиком в семье да еще и мужа обстирывать и с ложечки кормить, вот когда будет меня содержать, тогда пусть и требует от меня домоводства. Только ему как-то больше нравится моя зарплата, чем мое домохозяйство hhhh
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 342 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 06 ноя 2014, 21:37

Iskra писал(а):

Миритесь давайте)) a7

Эх, 8 лет назад, когда я была юна и прекрасна, и к тому же весьма темпераментна, я пыталась донести до Степанова, что лучшее завершение ссоры - это горячий наказующий секс. Но этот старпёр не понимал моих намёков. У него, видите ли, от обиды шарик сдувался. А теперь я и сама, когда злюсь, хочу пристрелить, а не трахнуть.

ne-homka писал(а):

ну а сама проблема конечно противная, т.к. мелкая. Было у нас с киром такое не раз правда я не дожидаюсь от него признаний, та же молчанка всегда.

У меня уже чисто спортивный интерес, сколько ещё это продлится boring

LenuR писал(а):

Прикол конечно:)) целая драма из-за посуды, видимо у мужа накипело че-то, вот и отчебучил. Ничего, поостыните немного и помиритесь:)

Похоже, это спермотоксикоз. У Лерки уже неделю лезут зубы, и она спит со мной не с середины ночи, а с самого её начала. А муженёк без секса очень быстро звереет. Блин, как в анекдоте: "Крестьянка (вытирая пот со лба): - Так... Коням корму задала, коровам задала... Гусям, курам, уткам... Фу ты, черт! У меня ж мужик не трахан!"

Скинула ему смс-кой, чтобы купил чай. Принёс сейчас какой-то крутецкий, красивенький, в жестяной коробочке. Сижу, думаю - это взятка? Или другого в магазине не нашлось? boring
Вчера Сникерс в шкафу оставил. Сегодня днём Орион Чокопай мой любимый. И всё молчком. А я не притрагиваюсь. Выдерживаю характер)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Evangelista писал(а):

Да у него ПМС просто, я сама такая. Постоянно шпыняю мужа из-за бардака, когда у меня ПМС и вообще настроение отстой.

По-любому :D

Evangelista писал(а):

А про хозяйство, помню, муж мне выговаривал периодически в первые годы совместной жизни, первые года два точно, мы уже и от его предков съехали, а бывали стычки. Он меня попрекал учебой, мол, не хрен учиться, иди лучше квартиру убери и борща навари (фигурально выражаясь). Вот на такие претензии я его посылала в пешее эротическое путешествие со словами, что мужья приходят и уходят, а диплом МГУ мне потом всю жизнь будет подспорьем (собственно, сейчас, оглядываясь назад, я бы сама себе в лицо рассмеялась но тогда это казалось истиной). Он проглатывал и молча дулся, сам-то не учился ни хрена и до сих пор не учится. А потом его как-то отпустило, вообще уже сто лет в обед эту тему не поднимаем (теперь только я на него бурчу, что он свин).

А у нас выходит как-то наоборот) Сто лет эту тему не поднимали, а тут на тебе)

Evangelista писал(а):

вот когда будет меня содержать, тогда пусть и требует от меня домоводства

Вот мой и требует. И я домоводствую... по мере своих маленьких сил... А он, паршивец, требует большего. Пусть тогда и содержит получше diablo

Evangelista писал(а):

Только ему как-то больше нравится моя зарплата, чем мое домохозяйство

Моему бы тоже больше понравилась моя зарплата. Но у меня её нет boring

Ветеран форума

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 07 ноя 2014, 11:05

Taiss писал(а):

Сижу, думаю - это взятка?

:D подмазывается наверное :))
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 07 ноя 2014, 13:02

А что ж тогда молчит? diablo

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 23 ноя 2014, 18:11

Напросилась вчера ко мне в гости давняя знакомая. Вегетарианка та, я про неё раньше писала) Мы 3 года не общались, а тут случайно встретились в магазине, ну и...
Она барышня одинокая - ни мужа, ни детей. И вот как пришла к нам в 7 часов вечера, так и сидела - вы не поверите - до 2-х! Это пипец! У меня Лера сейчас по ночам чудит - сначала ложиться, потом снова встаёт. И скачет до 12, до часу. Обычно я с ней это время в кровати провожу, а тут пришлось к нам на кухню взять. Неудобно же знакомую одну оставлять, а что пора домой, ей невдомёк. В час ночи я не выдержала, пошла укладывать Леру. Она так разошлась, что ещё полчаса скакала по кровати. Потом всё-таки заснула. Я свет выключила и не выхожу. Знакомая всё с мужем сидит. В полвторого не выдержал и муж, пошёл спать. Светлана всё сидит, меня ждёт. Через полчаса стучит в спальню. Я вышла. Она задаёт гениальный вопрос:"А ты что, спать, что ли, будешь?" Я говорю:"Конечно, 2 часа ночи уже, как-никак!" И, вы не поверите, она обиделась, что так мало посидели fool Так сказать, субботний вечер прошёл зря!
Блин, и ведь она ещё на Новый год напрашивалась. Я отморозилась, сказала, что рано лягу спать. Нафиг, нафиг таких гостей...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Mystery » 23 ноя 2014, 18:34

да уж..
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 23 ноя 2014, 19:18

cr всегда поражали такие не проницательные люди, так сказать)))

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Taiss (wap)

Сообщение LenuR » 23 ноя 2014, 19:41

Дааааа... это как моя подруга (у которой есть ребенок старше моего на 1.5), пришла к нам в гости вечером в день перед вылетом. Я спать своего уложила и втроем - она, я и муж сидели. В два тоже выпроводили, причем я уже в наглую сказала, что мы спать пошли. Ну надо думать тоже, нам с утра вставать, дорога впереди целый день и еще не мылась ничего, тоже прям выбесило.
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Лотта » 23 ноя 2014, 22:54

Таяяяя!!! У меня точно наследственный склероз :( Я думала, что Лерочка родилась в декабре 15ого... А вам же уже годик 15 ноября был! Ты чего нам про это событие не напомнила, головам забывчивым...
Но продлим праздник, да?))

Поздравляю Лерочку с прошедшим Днем рождения!!! daisy daisy daisy

Изображение
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 943 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Re: Taiss

Сообщение Taiss » 24 ноя 2014, 00:39

Mystery писал(а):

да уж..

Iskra писал(а):

cr всегда поражали такие не проницательные люди, так сказать)))

И ведь сколько её помню, она всегда такая была. Мы очень дружили в подростковом возрасте, и после, до самой моей первой беременности. И вечно она приходит и сидит до рассвета. Пофиг ей, на работу мне там завтра, или просто я сижу, засыпаю... А если говоришь - всё, я иду спать - сразу дикая обида. "Мне плохоо (а плохо ей было всегда, такого нытика ещё поискать), а ты не можешь даже меня выслушать..." И ничего, что она уже 3 часа сидит и молчит hhhh

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Taiss
LenuR, значит, ты моя сестра по несчастью) И вот как бороться с такими подругами?)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Taiss
Лотта, спасибо! Хоть и запоздало, но всё равно очень приятно. А то нас только Ленурка и поздравила) Вот что значит, линеечки с детским возрастом убрала))

Ветеран форума

Taiss (wap)

Сообщение LenuR » 24 ноя 2014, 07:20

Я сама профукала др Лерин на пару дней, увидела фотографии в контакте осознала, что уже год промчался! В моей памяти Лера все еще малыш грудничок была:))
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Лотта » 24 ноя 2014, 07:22

Фотографии??? я еще и фотографии проворонила facepalm

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Taiss (wap)

Сообщение LenuR » 24 ноя 2014, 07:28

Ага, еще видео в инстаграмме:)
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Лотта » 24 ноя 2014, 07:36

Ну я ваще( А с видео у меня после последнего обновления ПО на телефоне просто тупо висяк - загружается, но не проигрывается. Поэтому я всем в ленте за видео заочно лайки ставлю))) А фото зайду посмотрю сегодня в ВК!

Support

Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 24 ноя 2014, 11:58

Да там фото нормальных-то и нет. Наш папа красиво снимает только белок и грибы. На нас его талант не распространяется :'(

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Лотта » 24 ноя 2014, 12:32

Да нормальные фото))) у нас с дней рождения хуже намного)))

Support

Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 24 ноя 2014, 13:21

Да ну. Видела я фотки с ДР Арсения. Нормальные фотки. а вообще я всегда удивляюсь хорошим снимкам со всяких ДР. Когда они успевают? У нас всё в спешке: спешно приготовить, спешно накрыть на стол, спешно пожрать) А потом осесть на стуле с набитым желудком и всёооо...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 24 ноя 2014, 16:04

Ох, и я все пропустила a7

Лерочку с проедшим Днем рождения! Пускай растет красавицей и маминой помощницей sunny И конечно здоровья побольше! daisy

Офигеть как год быстро пролетел boring

Support

Сообщение Taiss » 30 дек 2014, 07:19

Мы в субботу ездили в Ухту. Это второй по величине город в Коми. Окунулись в цивилизацию)) 4 часа туда по зимнику, 4 обратно. Ездили с друзьями, двумя машинами. Дорога понравилась нам с мужем даже больше, чем сама Ухта) Потому что там мы залипли в гипермаркете facepalm С интересом я пошопилась только в Детском мире (2 часа не могла отойти от книжного отдела hhhh ), потом уже хотелось только поскорее сбежать) Но друзья ещё хотели побродить, и мы остались с ними. Побоялись ехать одни, движение в Ухте намного плотнее, чем в Печоре. И зря. Столько времени убили напрасно! Из полезного после Детского мира было только то, что я очень выгодно купила девчонкам обновки в Глории Джинс. Муж ещё предлагал выбрать себе духи в Летуаль, но это было выше моих сил) Удушающие запахи вкупе с километровой очередью меня добили hhhh До чего же я привыкла к шоппингу за компьютером, с чашкой чая! Совершенно исчез азарт, который раньше гнал меня в живые магазины)
Ну, а самое прекрасное в поездке, как я писала выше, это была дорога! Мы с мужем болтали всё время, как в старые добрые времена. Просто перезагрузка отношений, не иначе rolleyes А то в последнее время мы стали проводить досуг, каждый уставившись в свой экран. Эта поездка вернула нам былую близость.
Плохо только то, что на следующий день я заболела. И больше всего это похоже на почки. Выскакивание пописать из натопленной машины на 20-ти градусный мороз не прошли даром(
И всё равно, ни смотря ни на что, это было лучшее событие года! Муж уже задумывается о том, чтобы его повторить :-)

Ветеран форума

Сообщение Лотта » 30 дек 2014, 08:52

Чтобы эта перезагрузка имела долговременное действие!)))
А я даже не представляю, в какие обстоятельства нам с мужем надо попасть, чтобы было, как когда-то...
Так что вам замечательно повезло с поездкой! Повторяйте такое, повторяйте))
И выздоравливай! Чтобы завтра уже бодрячком была))

Support

Комплимент (1)

Сообщение Taiss » 30 дек 2014, 10:13

Ох, Маша, вот мне свекровь всё время говорит, как важно хотя бы раз в месяц оставить дома все заботы и сходить вдвоём с мужем в кафе - сменить обстановку, пообщаться с глазу на глаз. И я ведь всегда с ней соглашаюсь. И раньше мы так и делали. А потом... стали заказывать еду на дом! То роллы, то пиццу. Забыла я, что в кафе нужно ходить не за тем, чтобы поесть!) А вот как раз для такой вот перезагрузки! И (тут в меня, вероятно, полетят тапки :-[ ), это нужно делать без детей. Чтобы эти 2 часа всё своё внимание уделять исключительно любимому супругу :-) Ну, теперь-то у меня мозги на место встали) Больше никаких роллов на дом! Взяли эти же деньги и пошли в кафе cupidgirl Жаль только, что в нашем городишке другого досуга просто нет. Конечно, гораздо интереснее было бы съездить вдвоём на какую-нибудь выставку, или достопримечательности посмотреть. Но выбирать не приходится(

Накрыло, меня, конечно, не вовремя( Никаких сил нет ни готовить на НГ, ни даже просто убраться( Даже в магазин съездить не рискну - такая слабость. Температура 35,5.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 30 дек 2014, 22:28

Сегодня вечером я перемыла всю посуду, пропылесосила и вымыла пол hhhh Ума не приложу, как я решилась на такой подвиг после 2,5 дней влёжку. Пришлось себя перебороть. Очень уж не хотелось встречать Новый год в свинарнике, в который превратилась квартира за 4 дня.

Ветеран форума

Сообщение Iskra » 01 янв 2015, 13:36

Тая, выздоравливай поскорее! daisy Как в новогоднюю ночь то себя чувствовала?

Support

Сообщение Taiss » 01 янв 2015, 18:49

Уже нормально.
Мама учудила на НГ. Звала их с отцом к 8, а они пришли в 11. А я-то, наивная, хотела в виде исключения сесть за стол в 10, а не в 12, как всегда hhhh Ню-ню. Как обычно, фартук сняла под бой курантов.
На Новый год, кстати, звали только родителей. Пришли только мои) Алькины побоялись заразиться от меня и Марины)

Ветеран форума

Сообщение Taiss » 03 янв 2015, 23:46

Сегодня муж разбудил меня шикарным букетом роз и пиццей :-) И вручил подарок от свекрови, который он выудил из новогодней посылки и припрятал до Дня рождения, как он делает каждый год :-) Она прислала такую красивую музыкальную открытку-панорамку! Открываешь её, а там пара сидит за уличным столиком возле кафе, и для них играет скрипач. И сама открытка играет такую приятную мелодию (опять же скрипка). Прелесть! В открытке, конечно, ещё и денежка лежала)
Жаль только, что муж не догадался попросить как следует запаковать букет, и цветы побило морозом, пока Алик добежал до машины. К вечеру бедные розы опали(
Мама меня с ДР не поздравила. Несколько раз за день я звонила ей по делу, и она очень коротко мне отвечала сквозь зубы. Мы вчера в стотысячный раз повздорили, и сегодня она решила строить из себя оскорблённую невинность. Мне хотелось думать, что она просто не знает, какое сегодня число. Но позвонившая к вечеру сестра развеяла мои сомнения. Мама прекрасно помнила, что сегодня мой ДР. Никогда мне не понять, как можно так поступать(

Ветеран форума

Сообщение Iskra » 04 янв 2015, 11:45

:( Тая, офигеть...Вот это выходка у твоей мамы. Не понимаю, как так можно( Боюсь, я бы надолго обиделась((
Муж, конечно, молодец good

Support

Сообщение Alrinida » 04 янв 2015, 11:47

Тая, я в шоке... А из-за чего поругались? Я бы конечно ни разу сама не позвонила в свой ДР cr
Муж молодец, цветы жалко конечно(
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 04 янв 2015, 12:04

Alrinida писал(а):

Я бы конечно ни разу сама не позвонила в свой ДР

Мне кажется еще обидней от этого, вроде сама звонишь, что стоит маме повернуть язык и поздравить hhhh

Support

Сообщение Taiss » 04 янв 2015, 14:05

Я позвонила, потому что и не вспомнила о вчерашней ссоре :-) Мы ругаемся по 3 раза на неделе, и быстро отходим. Но время от времени мама решает изображать вселенскую обиду. Обычно это бывает, когда она сильно накосячит)
Вот и позавчера так вышло. Мама услышала, что Марина идёт в гости к папе Алика. И, как всегда в таких случаях, разозлилась. Она попробовала исподтишка настроить меня против свёкра и его жены. Наговорила мне, что будто бы д.Коля ей поведал, что не они позвали Марину к себе, а я упросила их её взять. А я вроде как всё наврала. Мама рассчитывала, что я разозлюсь, и не пущу Марину туда, а отправлю к маме (уж не знаю, почему она решила, что я так сделаю). Но вместо этого я позвонила д.Коле, чтобы прояснить ситуацию. Его жена попросила дать маме трубку. Не знаю, что она ей сказала, но мама заорала, чтобы мы не впутывали её в свои разборки, и бросила трубку. А потом принялась на меня орать. Зачем я пихаю туда ребёнка, когда она хочет к ней. Тут же начала дёргать Марину - Мариночка, пойдёшь ко мне, ты же хочешь ко мне? Марина молчит в шоке от происходящего. Ну, и тут меня понесло. Я припомнила всё: и как мама заявила, что когда Марина у неё, чтобы я не указывала, что маме с ней делать (я тогда сказала, что ночью Марине недостаточно света из прихожей, надо ещё ночник или гирлянду). И как мама, когда Марина в прошлый раз была у свёкра, наврала мне, будто бы они не давали ей лекарства. И что мама исподтишка зазывает Марину к себе в гости, вместо того, чтобы сначала спросить у меня. А дочка потом подходит ко мне со щенячьими глазами, и начинает умолять отпустить к бабушке. И я отпускаю из жалости. Короче, форменный был дурдом facepalm Орать пропавшим голосом - то ещё удовольствие hhhh И после всего этого мама развернулась,уже в дверях, и спросила:"Так ты даёшь мне Марину?" crazy_band После отказа ушла в оскорблённых чувствах.
Если честно, я так устаю от неё. Она приходит каждый день в семь-полвосьмого вечера, бесится с детьми до десяти. Сколько раз я просила приходить пораньше! Но нет, у неё же передачи. А то, что из-за неё дети ложатся в 11-12, её не волнует. Вернее, она тут не причём. Она считает, что после её ухода дети сразу уснут, и это после 2-х часового бесилова. А то, что потом все спят до обеда, так это я под себя детей подстроила hhhh Не говоря уже о том, что я постоянно выслушиваю, что у меня бардак и свинарник, а дети голодные и холодные. Ну почему такой хороший вариант с жильём подвернулся прямёхонько у мамы под боком girl_cray2 Почему не в паре-тройке километров?

Ветеран форума

Taiss

Сообщение LenuR » 04 янв 2015, 19:54

Тая, мама конечно у тебя с характером. Моя такая же, больно гордая и знает, что я всегда первая на встречу пойду. Она вообще в последнее время такая грубая стала, климакс чтоль, не знаю cr Приходит повидаться с внуком раз в год и меня прям бесит как она себя ведет, она не играет с ним, но как видит его ей лишь бы потискать его как собачонку, схватит, начинает щекотать, целовать, орать как громофон - это типа сюсюкает она, а ему это не нравится и постоянно убегает от нее, и как приходит она вот так раз в год, с визгом убегает от нее :D
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Mystery » 04 янв 2015, 21:00

капец, как же так можно обидеться, чтобы не поздравить с днем рождения родную дочь, хоть бы смс прислала, раз не хотела звонить, я уже не знаю, какой она человек, но не молчать же
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение Taiss » 05 янв 2015, 13:14

Самое обидное, девочки, что она, когда прокручивает в голове какую-нибудь ситуацию, выворачивает её так и эдак. Навыдумывает кучу подробностей, и сама в них верит. То есть в итоге она помнит не то, что на самом деле было, а то, что ей хочется. Вот сейчас она звонит и заявляет, что я запретила ей приходить к внукам. Но я и близко такого не говорила! Вот откуда она это взяла, фиг знает! И уже не в первый раз такая ерунда, что она придумывает то, что я ей якобы сказала. А всё почему? Потому что мама никогда не вслушивается в то, что я ей говорю! Из целого предложения она слышит едва ли пару слов, и достраивает в голове всё, что её душеньке угодно! Вот грубый пример: допустим, я говорю - Какая же я дура, что с тобой вообще разговариваю! Из этого она слышит только "дура". И потом искренне считает, что я назвала её дурой facepalm
Девочки,я знаю, нельзя так про маму, но мой муж считает, что она сумасшедшая. И всегда мне говорит, что я не должна с ней спорить, потому что кто же спорит с сумасшедшими...
Однажды, когда мы ещё жили у неё, мы заняли у неё денег. И она принялась во время очередной ссоры мне этим тыкать, в очень грубой форме. Кричала, что мой муж сел ей на шею. Муж услышал это (что немудрено, так как кричала она на весь дом), поехал, перезанял эти деньги (кажется, там был тыс 15), и молча положил ей на стол. Что потом было! Он превратился в главного врага. Что только она не несла в течение следующих 3-х недель! Что он подслушивает её разговоры, что он швырнул деньги чуть ли не в лицо ей. Что он неблагодарное говно... Причём чем больше проходило времени, тем большими подробностями обрастала эта история. Короче, как я и говорила, чем больше мама чувствует себя виноватой, тем сильнее она брызжет ядом. С тех пор муж растерял к ней остатки уважения(

LenuR, тебе везёт, твоя приходит раз в год. А моя каждый день girl_cray2 У меня такое ощущение, что я никуда не переезжала! И если у неё плохое настроение, она старательно перегружает его на меня, как делала все мои 28 лет( Я как раз сегодня размышляла, как бы так ей тактично сказать, что надо приходить несколько пореже, хотя бы 2-3 раза в неделю. И тут она выдала эту ерунду про запрет приходить! И как я теперь подниму эту тему??

Mystery, я и сама не понимаю, как так можно.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Taiss
Iskra, мне до сих пор очень обидно.

Ветеран форума

Сообщение Alrinida » 05 янв 2015, 14:47

Капец facepalm Таечка, я бы на вашем с мужем месте уже не тактично, а прямым текстом бы сказала, что каждый день ходить не надо... Ну что за ерунда, приходить и вываливать свое плохое настроение и негатив?! Бедные :( и правда, как-будто не переезжали. Представляю, как себя чувствует твой муж, когда она у вас.
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Сообщение Taiss » 06 янв 2015, 00:16

Мужа никогда нет дома, он всегда на работе) Ну, и если он всё-таки приходит с намерением задержаться, мама уходит домой, потому что дети, если папа дома, от него не отлипают!
Сегодня мама решила перестать обижаться. Лучше бы обижалась boring Весь день жужжала, что Лера очень худая, и у неё явно проблемы с желудком, раз какашки так плохо пахнут facepalm . И вообще, дети у меня голодные. Могла бы я хотя бы супчик им сварить, это же всего лишь 15 минут займёт... Это при том, что в этот момент я как раз готовила. Пытала Марину, что она сегодня кушала. Марина неизменно отвечала:"Не скажу." Тогда мама пошла пытать меня. Я с раздражением ответила, что не собираюсь отчитываться. Тогда мама вернулась к доканыванию Марины hhhh
Как это она ещё про грязную плиту ничего не сказала, удивляюсь.

Ветеран форума

Сообщение Taiss » 09 янв 2015, 14:17

Мама вчера выдала facepalm Спросила, когда ей можно прийти. Я говорю - после того, как Лера поспит. А в ответ:"Ты об мать просто ноги вытираешь. Мне нельзя ни говорить, то что хочется, ни прийти, когда захочу." Здорово, да? Человек, который ходит ко мне каждый день, заявляет, что я не даю ему прийти, когда хочется hhhh
Про то, что она может ляпнуть Марине, я вообще молчу. Действительно, приходится часто напоминать, что так нельзя. Чего стоит перл:"Марина, тебе нельзя ночник, от него у тебя глазки загноятся!" А ещё постоянно приходится напоминать, чтобы не давала Марине обещаний, которые не собирается выполнять, или не обещала вещи, которые от неё не зависят. Например, весь прошлый год она дурила Марину, что возьмёт её с собой в Волгоград. "Марина, я познакомлю тебя с братиком и сестричкой!" "Мы будем купаться и загорать!" "Будешь себя так плохо вести, не возьму тебя с собой!" Конечно же, она и не взяла. Не то, что бы я собиралась отпустить, но мама и сама при опасной близости к отпуску дала задний ход (а никто и не сомневался). И что она заявила Марине по приезду? Что она не взяла её, потому что та плохо себя вела! fool И тут же, не отходя от кассы, стала обещать взять её уже следующим летом. Сколько я ругалась по этому поводу - бесполезно(( Всё равно продолжает(

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Mystery » 09 янв 2015, 18:49

жесть, язык точно без костей. лучше бы вообще молчала :(
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Сообщение Taiss » 10 янв 2015, 08:56

Да, Оль, в этом и проблема. У мамы что на уме, то и на языке. А в голову ей какая только чушь не приходит facepalm

Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей