Taiss

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Taiss

Сообщение Taiss » 10 апр 2013, 15:52

Leo писал(а):

Да ничего, только с зубами мучаемся. Все утро плакал маленький мой( Успокоился только в слинге с сисей, заснул...

Бедняжка :-( Как же малыши мучаются с зубками(

Добавлено спустя 48 секунд:
Iskra писал(а):

Маришке скорейшего выздоровления daisy

ммм...шашлыки rolleyes тоже хочу)

И я хочу! Обожаю шашлыки, ходила бы через день))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Taiss

Сообщение Наська » 15 апр 2013, 06:52

Привет, Тась! Ну ка вы там с малышиком?

Житель форума

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 16 апр 2013, 13:15

Наська писал(а):

Привет, Тась! Ну ка вы там с малышиком?

Привет!
У нас никаких новостей.
А, ну разве что Марина наконец в садик пошла. Надолго ли?

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Taiss

Сообщение Викуська! » 16 апр 2013, 14:56

с недельками вас! give_rose
линеечка же правильная!? =))
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 16 апр 2013, 16:01

с недельками!))
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение SLeZkA » 16 апр 2013, 16:55

С недельками!
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 16 апр 2013, 21:25

Laie_94 с недельками! тик-тик, карапузька в пузьке подрастает!
как твое самочувствие, Тась? мама как, не догадалась? ремонт как ваш? движется?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Taiss » 17 апр 2013, 11:00

Викуська! писал(а):

с недельками вас! give_rose
линеечка же правильная!? =))

Правильная! Я сделала её заново, и она заработала.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
ne-homka писал(а):

Laie_94 с недельками! тик-тик, карапузька в пузьке подрастает!
как твое самочувствие, Тась? мама как, не догадалась? ремонт как ваш? движется?

Чувствую себя вроде неплохо, если сыта) Стоит мне проголодаться, как меня накрывает тошнота и головокружение) Теперь именно так определяю, что пора пообедать - это вместо чувства голода)
Маме я уже давно сказала. И, к моему величайшему удивлению, она стала держать себя в руках! Теперь ругани в доме стало в разы меньше, даже не смотря на то, что я сейчас весьма бешеного нрава.
Ремонт стоит( Все деньги сейчас уходят в магазин. Более того, теперь, когда стало ясно, что сразу после рождения ребёнка мы будем решать квартирный вопрос, мне стало жалко укладывать наш дорогущий ламинат! Получается, мы сделаем это не для себя( Вот и фиг теперь знает, что делать...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 21 апр 2013, 13:45

Сегодня ездили с дочкой в ДКР - там у нас всякие детские развлекалочки вроде гигантских батутов, лабиринтов и автодрома с машинками. Детей было море! Моя козявка замучила меня на батуте: залезает по лесенке, а с горки скатываться боится! И сидит наверху, другим детям проход загораживает! Раза 4 мне пришлось ползти и её подталкивать. Если учесть, что я была в короткой юбке, вероятно, зрелище было забавное :D
Потом поехали в кафе. Оно заново открылось после довольно-таки продолжительного простоя. Мне там так понравилось! И пицца, и десерт были оочень вкусными! Сейчас там намного лучше, чем до закрытия. Вопрос, надолго ли? А то обычно в любом новом кафе сначала хорошо готовят и обслуживают, а потом расслабляются.
Маринка довольно-таки хорошо себя вела, только под конец устала сидеть, и началась беготня и непослушание. Но это она от усталости закапризничала, по времени ей уже давно пора было спать.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 21 апр 2013, 14:11

Taiss писал(а):

Сегодня ездили с дочкой в ДКР - там у нас всякие детские развлекалочки вроде гигантских батутов, лабиринтов и автодрома с машинками. Детей было море! Моя козявка замучила меня на батуте: залезает по лесенке, а с горки скатываться боится! И сидит наверху, другим детям проход загораживает! Раза 4 мне пришлось ползти и её подталкивать. Если учесть, что я была в короткой юбке, вероятно, зрелище было забавное :D

ахаха lol вот умора)))
молодцы, развлекаетесь good

Цитата:
Потом поехали в кафе. Оно заново открылось после довольно-таки продолжительного простоя. Мне там так понравилось! И пицца, и десерт были оочень вкусными! Сейчас там намного лучше, чем до закрытия. Вопрос, надолго ли? А то обычно в любом новом кафе сначала хорошо готовят и обслуживают, а потом расслабляются.
Маринка довольно-таки хорошо себя вела, только под конец устала сидеть, и началась беготня и непослушание. Но это она от усталости закапризничала, по времени ей уже давно пора было спать.

ох, да, с кафе постоянно такое. Меня прям расстраивает, когда излюбленное местечко превращается в черти что(( я тут месяца 1,5 с ума сходила, хотела молочного коктейля, а оочень вкусный постоянно делали в одной пиццерии, никак не удавалось туда выбраться. На прошлой недели удалось. И я взяла себе к пицце молочный коктейль)) оказалось, что теперь там взбивают "чудо-коктейль", который в любом магазине продается :-!

Support

Благодарил (а): 591 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 21 апр 2013, 17:27

Да, обидно(
А я сегодня впервые покаталась на машинке) Дочке, правда, не понравилось.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 28 апр 2013, 07:52

Позавчера ездила в ЖК. У меня был талон к терапевту на 15:30 (к которому я записывалась за 1,5 месяца), и плюс мне срочно нужно было, чтобы меня посмотрел гинеколог. Утром я позвонила в регистратуру и спросила, как принимает врач на моём участке. Ответили, с 14 до 17. Что ж, прекрасно... Я поехала к 15:30. К терапевту уже была очередь. Я тоже заняла, и спросила в регистратуре, в каком кабинете принимают мой участок. "Приём был с утра". "Как с утра, я же вам звонила, вы сказали с 2 до 5?" В ответ молчание. Потом девушка, которая что-то писала, облокотившись на стол, сказала:"Ваш врач вообще сегодня вышла на больничный". "Хорошо, тогда какой врач сейчас может меня посмотреть? Я беременна." "Никто вас сейчас не посмотрит". "Но мне надо, чтобы меня посмотрели именно сегодня!" "Это ещё почему?" "Потому, что у меня кровянистые выделения!" "Так бы сразу и сказали." Блин, ну почему я должна объявлять это перед кучей народа, которая была возле регистратуры? Оказалось, что разговаривала я именно с врачом. Она посмотрела меня и прописала Дюфастон. А ещё выписала направление на скрининг, предупредив, что для того, чтобы успеть его сделать, мне нужно обязательно записаться на УЗИ на ближайший вторник, ведь кровь на скрининг берут только по средам и четвергам. Но на бесплатное записи нет. Хорошо, записываюсь на платное в частную клинику. И тут понимаю, что ближайшие среда и четверг - это 1 и 2 мая crazy_band Короче, с первым скринингом я пролетаю вовсе... Переписалась на УЗИ на понедельник, чтобы муж смог пойти со мной.
А потом я сидела в очереди в терапевту. Передо мной было 6 человек. В кабинет я зашла в 19 часов! 3,5 часа я просидела в этой чёртовой очереди! Когда я наконец зашла в кабинет, врач извинилась, что приём идёт так долго. Сказала, что не может быстро осматривать людей с жалобами... У меня жалоб не было, так что мой осмотр занял 10 минут против обычных 30, которые проводили в кабинете женщины передо мной. На мою беду, терапевт расслышала у меня шумы в сердце. Сказала пройти ЭХО, когда срок будет 16 недель, а потом к ней на приём facepalm

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Лотта » 28 апр 2013, 08:31

Таечка, ты главное старайся отдыхать побольше!
ну их, эти женские консультации... Сейчас надо пережить этот дурдом с очередями и тютёхами в регистратуре, потом смешно вспоминать будет))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 968 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Taiss

Сообщение SLeZkA » 28 апр 2013, 08:33

Господи жесть какая.....сидеть в очереди 3,5 часа ради 10 минут.
Я бы чекнулась.
а как так со скринингом вышло??? Ты когда была у своего врача последний раз? Почему она тебе не назначила в какие даты нужно его сделать??
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 28 апр 2013, 10:31

Лотта писал(а):

Таечка, ты главное старайся отдыхать побольше!
ну их, эти женские консультации... Сейчас надо пережить этот дурдом с очередями и тютёхами в регистратуре, потом смешно вспоминать будет))

Да я и не напрягаюсь вроде) Работа у меня спокойная, домашние дела все на маме. Не понимаю, откуда взялся этот тонус...
Да, плохо, когда все беременные города обслуживаются в одной жк... Отсюда и эти огромные очереди, и хамство в регистратуре...

SLeZkA писал(а):

Господи жесть какая.....сидеть в очереди 3,5 часа ради 10 минут.
Я бы чекнулась.
а как так со скринингом вышло??? Ты когда была у своего врача последний раз? Почему она тебе не назначила в какие даты нужно его сделать??

У своей участковой я была 11 апреля. Сама не могу понять, почему она не назначила мне скрининг... Бесплатная медицина, одним словом facepalm

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 28 апр 2013, 12:15

вот дурдом fool терпения тебе со всем этим! и здоровья вам с малышиком daisy

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 28 апр 2013, 16:42

Iskra писал(а):

вот дурдом fool терпения тебе со всем этим! и здоровья вам с малышиком daisy

Спасибо :-) Здоровье мне бы сейчас не помешало( Постоянно чувствую тонус, что-то делать вообще не могу, сразу болеть начинает.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Викуська! » 30 апр 2013, 07:36

с недельками вас!!)
Тая, а ты сама как чувствуешь, мальчишка у вас будет или девочка?)
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 30 апр 2013, 09:21

с недельками! give_rose
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Taiss

Сообщение Лотта » 30 апр 2013, 09:30

С неделькой!
А Марина уже в курсе, что малыш будет?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 968 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 30 апр 2013, 18:33

С недельками give_rose

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 01 май 2013, 09:40

Викуська! писал(а):

с недельками вас!!)
Тая, а ты сама как чувствуешь, мальчишка у вас будет или девочка?)

Спасибо!
Я боюсь прислушиваться к своим ощущениям. Не хочу потом разочаровываться, если они меня обманут :-)

Лотта писал(а):

С неделькой!
А Марина уже в курсе, что малыш будет?

Спасибо!
Она знает, что у мамы в животике маленькая ляля, но вряд ли осознаёт, что это значит. Потом, когда малыш будет толкаться так, чтобы и другие могли это ощутить, её будет проще подготовить к пополнению в семье :-)

Я сегодня такая нервная :( Вспыхиваю из-за всякой ерунды. С мамой поругалась, прицепилась к её словам, хотя она ничего обидного не сказала...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 03 май 2013, 18:22

У нас с мамой опять война girl_cray2 И муж мой опять говно, потому что посмел за меня и за себя заступиться.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 03 май 2013, 18:31

мама не выдержала или ты?
Алик молодец, плевать кто что говорит,я прям мечтаю, чтоб мой муж ото всех меня огораживал, в т.ч. и от родителей.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 03 май 2013, 19:41

а мама не в курсе,что вы ждете малыша?
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 06 май 2013, 12:43

Макемота писал(а):

мама не выдержала или ты?
Алик молодец, плевать кто что говорит,я прям мечтаю, чтоб мой муж ото всех меня огораживал, в т.ч. и от родителей.

Да нет, Жень, так-то он обычно в наши дрязги не лезет, знает, что если он что-то скажет, мама долго ему этого не простит. А мы полаемся и отойдём.
Началось всё с того, что у меня сдали нервы, и я маму резко отбрила. Она два дня после этого разговаривала со мной сквозь зубы. А потом Алик услышал, как она по телефону на нас с ним наговаривает, и не сдержался. Сказал ей, что он слышал, как она придумывает про нас всякую ерунду. И понеслась - она опять начала постоянно говорить мне про него гадости, обзывать по-всякому за спиной. Говорила, что он специально подслушивает, что он говно, дол...б. Она меня этим доводила до трясучки, потому что эти её слова настолько несправедливы! Он с ней себя ведёт реально как святой, постоянно молчит там, где другой уже давно послал бы её на три буквы. И после того, как мы в первый раз переехали от неё с ужасным скандалом (когда Марине было 10 мес.), он ни слова не говорил, что она к нам приходит каждый день, когда другой бы после всего этого закрыл бы ей к нам дорогу.
В общем, позавчера мы с ней очень сильно ругались, очень много наговорили друг другу гадкого, и у меня, и у неё башню полностью сорвало. А вечером она мне позвонила на работу и извинилась! Для неё это очень круто. Случаи, когда она извинялась, можно пересчитать на пальцах одной руки. Я тоже извинилась в ответ. Сейчас мы делаем вид, что ничего не было. И с Аликом она тоже пытается так сделать, но он держится холодно.
Зато для него это стало отличным пинком) Сегодня мы купили обои, подложку под ламинат и плинтуса. Завтра обещал начать.

LenuR писал(а):

а мама не в курсе,что вы ждете малыша?

Давно уже в курсе. Просто когда у неё срывает башню, она забывает обо всём.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 06 май 2013, 15:09

с недельками daisy
Скрытый текст:
мне почему-то всегда хочется сказать " с недельками, девочки" pardon

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 07 май 2013, 14:16

Iskra писал(а):

с недельками daisy
Скрытый текст:
мне почему-то всегда хочется сказать " с недельками, девочки" pardon

Посмотрим в июле. Может, ты и права)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение LenuR » 13 май 2013, 19:42

С недельками! sunny
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение SLeZkA » 13 май 2013, 19:56

С недельками clapping
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 13 май 2013, 20:33

cupidgirl cupidgirl с недельками!!
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Наська » 14 май 2013, 06:47

Привет, Тась :) Как у вас дела?

Я говорила, мою бабулю так зовут тоже? :))

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 19 май 2013, 17:31

Наська писал(а):

Привет, Тась :) Как у вас дела?

Я говорила, мою бабулю так зовут тоже? :))

Привет! Дела вроде ничего так, но настроения из-за капризной погоды нет совершенно. Молюсь, чтобы 2 июня с погодой повезло, тогда Маринин День рождения будем отмечать на свежем воздухе.
Мы уже купили ей подарок - железную дорогу :-) У паровоза даже идёт дым из трубы! Какая же она классная, уже так не терпится подарить!))
Про бабушку ты не говорила) Мою, кстати, тоже так звали))

Вчера ходили в кафе, заказали роллы. Мои самые любимые показались невкусными( Эх, беременные причуды((

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 19 май 2013, 18:45

Тась, мне тоже роллы не нравились помню) обидка)

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 21 май 2013, 13:18

Макемота писал(а):

Тась, мне тоже роллы не нравились помню) обидка)

Мне сейчас вообще особо ничего не нравится... Кроме сырокопчёной колбасы))

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 21 май 2013, 15:49

ой, я и колбасу не переносила)) на фрукты меня перло, особенно на мороженое фруктовое))
НО! три порции роллов я все равно перед родами сожрала, напоследок скажем так))

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 24 май 2013, 09:59

А я с появлением овощного изобилия на прилавках заметила, что меня очень тянет к некоторым овощам: баклажаны, кабачки, помидоры уминаю со страшной скоростью :D А ещё страстно мечтаю об отпуске и представляю горы арбузов, дынь и персиков - и всё это в 5 раз дешевле и вкуснее, чем у нас на севере rolleyes

Девы, я так заболела(( Насморк накрыл жесточайший - вчера нос вообще не дышал, сегодня сопли ручьём... И слабость такая противная. Второй день как на работу не пошла, лечусь Пиносолом. Вроде помогает.
И дочка закашляла. Тоже сели на больничный.
Но есть и хорошие новости - у нас наконец-то наступило лето! Правда, в летние шмотки я не влезаю... И с таким распухшим, красным и шелушащимся носом на улицу выходить не хочу)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 24 май 2013, 10:07

оо где это ты так? А лечиться как, если нельзя таблетки? или можно?
А животик уже видно? Показалась бы нам beee

Житель форума

Taiss

Сообщение Taiss » 24 май 2013, 10:16

Нет, таблетки нельзя. Но я не переживаю: как известно, насморк, эта такая болезнь - лечи её, чем хочешь, только скорее, а то сама пройдёт :D
У меня не животик, а пузище) Там же ещё подушка безопасности с первой беременности осталась, так что я не хочу показываться)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 24 май 2013, 10:41

Так, харе придумывать ))) Я вот видела на днях мадам с покрышкой! Вот это картина, мрак. Не наговаривай на себя, мама говорит всегда, что у женщины должен быть жирок на животе, так заложено природой блабла
Покажиииись знаешь, как я люблю смотреть на беременюшек!

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей