Taiss

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Taiss

Сообщение Alrinida » 11 мар 2013, 12:07

Привет)Какие новости?Груз пришёл?
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 10
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 12 мар 2013, 13:43

Alrinida писал(а):

Привет)Какие новости?Груз пришёл?

Привет! Пришёл... 8 марта. Так что праздник у меня прошёл очень весело) По сути, мы его вообще не отмечали. Я была на работе до 7, а мама не стала ничего готовить. И денег на кафе не было.

Главная новость: похоже, я беременна! Дней 5 назад я стала замечать, что меня бесит запах моей любимой сёмги. И моей любимой копчёной курицы. Особенно курицы. Прямо с души воротит! Тэкс, подозрительно - подумала я. Попыталась вспомнить, когда у меня в последний раз были М. Не смогла. Тогда я купила тест. Делала в полной уверенности, что он будет отрицательным. Но тест мои ожидания не оправдал - сразу же показал яркую и чёткую вторую полоску :D
Сегодня я была на приёме у гинеколога. Она сказала, что матка увеличена на 5-6 недель, но такое может быть и перед М (как и положительный тест), так что точно будет ясно через 2 недели, когда я приду на следующий приём. А пока прописала фолиевую, Йодомарин и витаминки.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Taiss

Сообщение Anutik20 » 12 мар 2013, 13:48

вау какие новости тут :D
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 12 мар 2013, 14:04

Anutik20 писал(а):

вау какие новости тут :D

И не говори) А ведь я была уверена, что ППА для нас подходящий способ предохранения)
Последний раз редактировалось Taiss 12 мар 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Taiss

Сообщение Leo » 12 мар 2013, 14:04

Ого-но, вот так новость!!! Поздравлять рано пока?

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 12 мар 2013, 14:12

Leo писал(а):

Ого-но, вот так новость!!! Поздравлять рано пока?

Наверное, рано) Хотя я уже и друзьям раззвонила) Да и сама уверена, всё-таки все признаки налицо)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Лотта » 12 мар 2013, 14:15

Няяяяяяяя)))))) cupidgirl cupidgirl cupidgirl

Taiss писал(а):

такое может быть и перед М (как и положительный тест)

Я столько летом про это информации перелопатила... И поняла, что просто так положительного теста не бывает)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1024 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Наська » 12 мар 2013, 14:31

Фигасе, вот это новости )))))))) Поздравляю! Держу кулачки :)
Тэкс, надо ремонт быстро доделывать! Как Алик отреагировал? Маме сказали?

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 12 мар 2013, 14:33

Лотта писал(а):

Няяяяяяяя)))))) cupidgirl cupidgirl cupidgirl

Я столько летом про это информации перелопатила... И поняла, что просто так положительного теста не бывает)))

И я того же мнения)
Живот уже не получается втягивать так, как раньше)
И обострившийся нюх не может лгать)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 12 мар 2013, 14:35

ППА на этом форуме не прокатит )))

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 12 мар 2013, 14:43

Наська писал(а):

Фигасе, вот это новости )))))))) Поздравляю! Держу кулачки :)
Тэкс, надо ремонт быстро доделывать! Как Алик отреагировал? Маме сказали?

Спасибо!
Да, я только и мечтаю, что поскорее переехать!!! Надоела эта ругань!!!
Алик очень обрадовался, даже больше, чем я) Стал таким внимательным - и покормит, и водички принесёт) И комп на работу мне носит) И вообще много-много нежничает) Надеюсь, этот порыв у него ещё не скоро пройдёт, а пока пользуюсь)

Добавлено спустя 56 секунд:
Наська писал(а):

ППА на этом форуме не прокатит )))

Да, форум давно пора переименовывать в "Залетай-ка")) И лозунг в шапке написать: "Залетайте к нам, залетайте вместе с нами!"))
А ведь при Вовсу ППА у нас вполне прокатывал))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Забыла написать, что маме я не хочу говорить. Она всё равно не одобрит.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 12 мар 2013, 14:48

эх, вот бывают же такие мужчины, которые хотят детей ))
Классно, Тась! И правильно, не говорите пока ей, раз у вас такие отношения, зачем тебе нервотрепка, начнет носом тыкать, советы давать всякие crazy_band

Добавлено спустя 16 секунд:
А долго еще ремонт делать?

Житель форума

Taiss

Сообщение Taiss » 12 мар 2013, 15:22

Наська писал(а):

эх, вот бывают же такие мужчины, которые хотят детей ))

А он, кстати, к первой беременности ровнее отнёсся, хотя она и запланированная была. А сейчас я ему всё говорила, что в ближайшие годы не собираюсь заводить второго ребёнка, и ему эта моя позиция не нравилась. Так что для него эта моя неожиданная беременность оказалась приятным сюрпризом) Он сам это прокомментировал так: в первый раз ты не знаешь, чего ждать, и все вокруг говорят - про это теперь забудь, и вот этого теперь фиг, а о том и этом даже не вспоминай! И ты думаешь - ну всё, пипец теперь, а оказалось, что жизнь-то не заканчивается!

Цитата:
Классно, Тась! И правильно, не говорите пока ей, раз у вас такие отношения, зачем тебе нервотрепка, начнет носом тыкать, советы давать всякие crazy_band

Она наверняка будет мне тыкать тем, что у нас денег и так не особо, а мы ещё и второго собрались рожать. И что мы наверняка планируем ей на шею сесть crazy_band Уж я её знаю...

Цитата:
А долго еще ремонт делать?

Сейчас ждём своей очереди, чтобы мастер залил нам пол. Как зальёт, через 10 дней можно будет заняться стенами. А ещё через 10 положить ламинат. В общем, где-то месяц ещё точно.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Leo » 12 мар 2013, 15:33

Taiss писал(а):

И что мы наверняка планируем ей на шею сесть crazy_band Уж я её знаю...

Знакомо))) У меня мама этого боялась до моей беременности, когда мы уже женаты были. А сейчас еще вопрос, кто у кого на шее :D

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 12 мар 2013, 18:48

Тая, какие новости sunny cupidgirl поздравлять пока не буду, держу за вас кулачки!

Support

Благодарил (а): 658 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Alrinida » 13 мар 2013, 01:47

Ничего себе какие тут новости!!!!Здорово))
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 10
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 13 мар 2013, 11:43

Leo писал(а):

Знакомо))) У меня мама этого боялась до моей беременности, когда мы уже женаты были. А сейчас еще вопрос, кто у кого на шее :D

Да, у вас вообще интересная ситуация получается) Наверное, Андрей у тебя очень хорошо зарабатывает, раз хватает и на свою семью, и на тёщину.

Iskra писал(а):

Тая, какие новости sunny cupidgirl поздравлять пока не буду, держу за вас кулачки!

Alrinida писал(а):

Ничего себе какие тут новости!!!!Здорово))

Спасибо, девочки :-[

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Alexandra_M » 13 мар 2013, 11:54

Ух ты! Зашла почитать, называется, а тут такая красота sunny
Держу кулачки!

Новичок

С нами: 6 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Taiss

Сообщение Leo » 13 мар 2013, 12:12

Taiss писал(а):

Да, у вас вообще интересная ситуация получается) Наверное, Андрей у тебя очень хорошо зарабатывает, раз хватает и на свою семью, и на тёщину.

Ну я бы не сказала, что прямо очень большая зп у него, по Москве нормальная, мне кажется. Но я не жалуюсь, конечно))

Как ты себя чувствуешь? Какой срок уже, если по КД считать, получается? cupidgirl

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 13 мар 2013, 12:35

Alexandra_M писал(а):

Ух ты! Зашла почитать, называется, а тут такая красота sunny
Держу кулачки!

Спасибо! give_rose

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Leo писал(а):

Ну я бы не сказала, что прямо очень большая зп у него, по Москве нормальная, мне кажется. Но я не жалуюсь, конечно))

Как ты себя чувствуешь? Какой срок уже, если по КД считать, получается? cupidgirl

А нам Алькиной з/п катастрофически не хватает :( Даже не знаю, как будем выкручиваться.

Чувствую себя не очень приятно - голова кружится уже который день, а сегодня ещё и сильнее, чем обычно. Ощущения на грани обморока. И всё время хочется спать.
А ещё я уже неделю обжираюсь facepalm Надо как-то взять себя в руки, а то уже лишний жирок появился на рёбрах и боках...
Тошноты как таковой нет, только обоняние обострилось невероятно. Сегодня мама достала сёмгу, и сидит наворачивает её при мне, а я стараюсь в её сторону не смотреть :D А мама ещё говорит:"Надо завтра сделать блинчики с сёмгой и творогом, будешь делать?" Я даже не помню, что в ответ пробурчала)

По КД не могу посчитать - я напрочь не помню, когда они в последний раз были! Акушерка сказала, что матка на 5-6 недель, и в статье написано, что тошнота обычно в это время появляется, так что так примерно и думаю. Надеюсь, когда меня отправят на УЗИ, там точнее скажут.
Мне, кстати, так понравилась акушерка, к которой я на этот раз буду ходить! Такая улыбчивая и доброжелательная, не то что грымза и алконавт, которые вели мою предыдущюю беременность. Та на меня постоянно орала, а врач окатывал перегаром.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 13 мар 2013, 18:46

Так семга может рассекретить тебя раньше времени))
А с работой что будешь делать?

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Taiss

Сообщение Макемота » 13 мар 2013, 20:17

Тасенька, обалдеть!!!! я вас поздравляю от души!!! Laie_94
вот так появляюсь раз на пасху и все пропускаю(
у самой М никак не придут, но 2 теста отрицательных... что за...!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 15 мар 2013, 10:39

Iskra писал(а):

Так семга может рассекретить тебя раньше времени))
А с работой что будешь делать?

Это вряд ли) Сомневаюсь, что мама обратит внимание) Я ей через день говорю, что с утра не могу ничего делать, потому что плохо себя чувствую, а она предпочитает пропускать это мимо ушей) А тут какая-то сёмга)
Работа - это больная тема. Придётся нанимать продавца. Так жалко отдавать свой отдел в чужие руки... Да и прибыль вся будет уходить на з/п. Надо будет успеть подраскрутить отдел до родов, чтобы он начал больше приносить.

Макемота писал(а):

Тасенька, обалдеть!!!! я вас поздравляю от души!!! Laie_94
вот так появляюсь раз на пасху и все пропускаю(
у самой М никак не придут, но 2 теста отрицательных... что за...!

Спасибо, дорогая! give_rose
У тебя от нервов, наверное, задержка...

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Вчера у мужа был ДР, мы пригласили друзей в кафе. Раньше было такое приятное заведение! А сейчас обслуживание ужасно испортилось. Официантки ни разу не подошли, чтобы спросить, не желаем ли мы что-то заказать, постоянно приходилось к ним бегать! И еда готовилась чёрт знает сколько времени, не смотря на то, что зал был полупустой. Да и сама еда стала и в половину не такой вкусной, как раньше - это все заметили. Чтобы со стола убрали грязные тарелки, пришлось прикрикнуть! В общем, очень жаль, что такая приятная кафешка так изменилась :-(
А так посидели нормально, только после ужина меня ужасно клонило в сон) Кое-кто начал агитировать на поездку в боулинг, но широкой поддержки проект не получил) Чему я была рада, потому что мне бы поиграть всё равно не удалось. Тяжести мне сейчас поднимать нельзя, а лёгкими шарами я не играю. К тому же я в тот момент уже мечтала только о постельке)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение SLeZkA » 15 мар 2013, 10:47

Блин, я все пропустила fool

Поздравляю give_rose
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Taiss

Сообщение Лотта » 15 мар 2013, 10:52

Taiss писал(а):

Да и прибыль вся будет уходить на з/п.

Вот это очень обидно! Но уж что поделать, когда такое счастье наметилось))
Тась, а просвети (я в этих делах темнота) - у тебя ведь сейчас не тк, получается? Но ведь выплаты по БиР и по уходу за ребенка все равно будут идти? Или как?

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 15 мар 2013, 11:40

Лотта писал(а):

Тась, а просвети (я в этих делах темнота) - у тебя ведь сейчас не тк, получается? Но ведь выплаты по БиР и по уходу за ребенка все равно будут идти? Или как?

Что значит тк?
Маш, знаешь, а я ещё со старой работы официально не увольнялась) Я там ещё в отпуске по уходу за ребёнком нахожусь) Вот, думаю, не стану заморачиваться, и пойду у них в декрет по второму кругу))

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 15 мар 2013, 14:51

Да, конечно с работой неприятно, но не это самое главное теперь!
Taiss писал(а):

Маш, знаешь, а я ещё со старой работы официально не увольнялась) Я там ещё в отпуске по уходу за ребёнком нахожусь) Вот, думаю, не стану заморачиваться, и пойду у них в декрет по второму кругу))

а вот это удачно получилось)))

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 15 мар 2013, 15:33

Iskra писал(а):

Главное, меня кадровичка сама отговорила увольняться, когда я пришла писать заявление! Сказала, зачем тебе это сейчас, придёшь, когда ребёнку исполнится 3 года...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Викуська! » 15 мар 2013, 16:06

тут такие замечательные новости cupidgirl
Поздравляю вас))))!!
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 15 мар 2013, 16:50

Taiss писал(а):

Iskra писал(а):

Главное, меня кадровичка сама отговорила увольняться, когда я пришла писать заявление! Сказала, зачем тебе это сейчас, придёшь, когда ребёнку исполнится 3 года...

интересно, что она теперь скажет :D

Support

Taiss

Сообщение Mystery » 15 мар 2013, 19:05

мои поздравлялки!!!! пусть все будет + ;-)
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 15 мар 2013, 19:25

я сначала прочитала в другом разделе про твой животик и бегом сюда,а тут..!ух!мои поздравления!мне кажется оптимальная разница будет с дочкой)
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Лотта » 15 мар 2013, 19:29

Вот я под тк и подразумевала трудовую книжку-) Очень это хорошо, что ты по ней числишься на прежней работе, проще будет с выплатами)

Support

Комплимент (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 15 мар 2013, 20:45

Тась! приветик! я тут по-тихому читаю и все думаю, пора или нет поздравлять? все-таки пора!
тьфу тьфу, чтоб все проходило хорошо!! я так рада за тебя и еще тому, что муж рад (а это не мало!!) daisy daisy daisy
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 193 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Taiss » 17 мар 2013, 13:19

Викуська! писал(а):

тут такие замечательные новости cupidgirl
Поздравляю вас))))!!

Спасибо, Викусь!

Iskra писал(а):

интересно, что она теперь скажет :D

Да не, она хорошая женщина) Поздравит только) У неё нет болезни многих бухгалтерш и кадровичек, которые на тебя смотрят так, будто ты к ним в карман хочешь залезть, а не получить свои законные выплаты) У меня осенью была ситуация, когда муж сидел с дочкой на больничном, и, когда принёс больничный лист в свою бухгалтерию, там у него потребовали подтверждение того, что я не нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. А я официально вроде как находилась, хотя на деле работала в своём магазине. Я пошла плакаться в свой отдел кадров, и кадровичка просто дала мне справку, что я уже несколько месяцев как вышла из декрета и работаю. Ещё и подивилась на бухгалтерию мужа, дескать, какая им вообще разница, как будто они из своего кармана этот больничный выплачивать будут... Вот какие бывают понимающие кадровички! А у мужа каждый поход в бухгалтерию и в отдел кадров - как в министерство финансов :D

Mystery писал(а):

мои поздравлялки!!!! пусть все будет + ;-)

Спасибо, Оленька! daisy

LenuR писал(а):

я сначала прочитала в другом разделе про твой животик и бегом сюда,а тут..!ух!мои поздравления!мне кажется оптимальная разница будет с дочкой)

Спасибо, Ленурка! Да, я надеюсь, дочка чуточку повзрослеет до рождения братика или сестрички :D

Лотта писал(а):

Вот я под тк и подразумевала трудовую книжку-) Очень это хорошо, что ты по ней числишься на прежней работе, проще будет с выплатами)

Ааа, понятно :-) Я тоже очень рада, потому что когда попыталась узнать, где и что получает мамочка-ИП, то у меня голова пошла кругом)
Единственная проблемка, которая передо мной встаёт, это то, что от конца отпуска по уходу за Мариной до начала нового декретного отпуска промежуток в 71 день (это если акушерка согласится считать срок с 15 января). У меня, если не ошибаюсь, ещё есть один очередной неотгулянный отпуск, но он 28 дней. И что делать с остальными 43? Надо будет добраться до отдела кадров и посоветоваться.

ne-homka писал(а):

Тась! приветик! я тут по-тихому читаю и все думаю, пора или нет поздравлять? все-таки пора!
тьфу тьфу, чтоб все проходило хорошо!! я так рада за тебя и еще тому, что муж рад (а это не мало!!) daisy daisy daisy

Спасибо, Катюша! Да, отношение мужа радует... Каждый день провожает меня на работу и с работы.

Маме по-прежнему не говорю. Она каждый день называет меня лентяйкой. А я просто физически ничего не могу делать по дому - голова кружится постоянно, и устаю ужасно даже от небольшого усилия. Очень хочу домой :(

Марина со вчерашнего дня опять с соплями, причём это простуда, а не вирус. Папа дал покушать леденец на морозе facepalm И плюс ещё зуб лезет - бедная моя девочка...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 19 мар 2013, 12:47

Марина затемпературила. Я уже думала, что она выздоравливает, а сегодня 38. Непонятно, почему - кашля нет, сопельки чуть-чуть...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Лотта » 19 мар 2013, 12:51

Видимо, что-то вирусное, организм борется...

Support

Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 19 мар 2013, 13:40

Лотта писал(а):

Видимо, что-то вирусное, организм борется...

Дело в том, что она не чихает совсем! Какой-то странный вирус. Но, вероятно, этот всё-таки он, потому у мамы тоже вчера появилась температура.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Leo » 22 мар 2013, 14:18

Таечка, привет! Как твои дела, как самочувствие? Как Маришка?

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 23 мар 2013, 12:27

Leo писал(а):

Таечка, привет! Как твои дела, как самочувствие? Как Маришка?

Привет, Соник! Дела идут ровно. Чувствую себя так же погано, как и раньше. В первую беременность было лучше...
Маринка выздоравливает, думаю, в понедельник пойдём выписываться.
А как у вас с карапузом дела?

Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей