Taiss

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Taiss

Сообщение Iskra » 24 ноя 2012, 10:26

Ох(что-то вы разболелись. Пускай Маришка поправляется скорее daisy Как твои дела на работе?

Support

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 25 ноя 2012, 09:08

Макемота писал(а):

ООО, Маришка небось в саду подцепила?
вот я когда болею вроде тоже и смех и грех, плохо, зато потом смотришь в зеркало и думаешь, ну хоть какая-то польза от болезни)
а вы рекламу о себе нигде не давали? даже в контакте можно группу создать по городу приглашать народ, чтоб о вас знали.

А где же ещё, в нём, родимом...
Пока дали рекламу только в газету. Никак не могу определиться с названием отдела.
В контакте надо бы сделать, конечно...

Iskra писал(а):

Ох(что-то вы разболелись. Пускай Маришка поправляется скорее daisy Как твои дела на работе?

Спасибо!
На работе неоднозначно. С одной стороны, 5 тыс. за неделю для только что открывшегося отдела, про который ещё никто не знает, вроде как и нормально. А с другой стороны, 3 дня из этой недели выручка была вообще по нулям... Ладно, не всё сразу :-) Я уже заказа следующую партию товара, надеюсь, к НГ получше пойдёт народ.

Девочки, ну-ка, колитесь: Славяночка - нормальное название для отдела ивановского домашнего трикотажа?

Ветеран форума

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 25 ноя 2012, 14:42

Taiss писал(а):

Спасибо!
На работе неоднозначно. С одной стороны, 5 тыс. за неделю для только что открывшегося отдела, про который ещё никто не знает, вроде как и нормально. А с другой стороны, 3 дня из этой недели выручка была вообще по нулям... Ладно, не всё сразу :-) Я уже заказа следующую партию товара, надеюсь, к НГ получше пойдёт народ.

Девочки, ну-ка, колитесь: Славяночка - нормальное название для отдела ивановского домашнего трикотажа?

Ну конечно не все сразу, первое время все чаще в убыток работают, раскрутишься еще ;-)
Мне нравится название)

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 25 ноя 2012, 16:35

Мне тоже название нравится)
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 25 ноя 2012, 19:48

приветик, Тась! с открытием тебя! к НГ однозначно пойдет, народ подарки гребет, так что готовься грести лопатой ;-)
С постройнением тебя еще so_happy
а Марише выздоровления.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 22 дня
Благодарил (а): 203 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Макемота » 26 ноя 2012, 10:00

мне кажется, название в тему! good

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Наська » 26 ноя 2012, 11:03

Хорошее название good

Житель форума

С нами: 8 лет 26 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 26 ноя 2012, 15:26

Сегодня видела магазин "славянский текстиль". О тебе сразу вспомнила)) а до этого на него никогда и внимания не обращала)

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 27 ноя 2012, 11:31

Iskra писал(а):

Ну конечно не все сразу, первое время все чаще в убыток работают, раскрутишься еще ;-)
Мне нравится название)

Спасибо, дорогая! Ох и обидно сидеть без толку, вчера выручка было по нолям, а сегодня на улице -26, не стоит ждать наплыва покупателей... Если бы у меня девочка из офиса тунику не купила, опять сидела бы всухую.

ne-homka писал(а):

приветик, Тась! с открытием тебя! к НГ однозначно пойдет, народ подарки гребет, так что готовься грести лопатой ;-)
С постройнением тебя еще so_happy
а Марише выздоровления.

Ох, как же я жду этот новогодний ажиотаж!!! Знаешь, Кать, впервые меня не возмущает, что я 31 декабря буду работать)))
Спасибо за поздравления и пожелания daisy

Iskra писал(а):

Сегодня видела магазин "славянский текстиль". О тебе сразу вспомнила)) а до этого на него никогда и внимания не обращала)

О, "Славянский текстиль" тоже хорошее название!)

Девочки, мы так классно отдохнули в воскресенье! Всё вышло совершенно спонтанно: вдруг после работы нам с друзьями (лучшая подруга с мужем) стукнуло пойти в "Марчеллиз". Мы налопались роллов, и вдруг решили, что неплохо бы сходить в клуб) Но на часах было 10 вечера, в это время в клубе ещё делать нечего, и мы поехали играть в боулинг! А уже потом в клуб) Мне кажется, я ещё никогда так классно не проводила время! И уж точно не просаживала столько денег за вечер facepalm Я так наигралась и натанцевалась, что мышцы до сих пор побаливают)
В понедельник на работу еле встала))

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Taiss

Сообщение Наська » 27 ноя 2012, 12:00

Красиво жить не запретишь ))))) Пока молодые, Тась, гуляйте, потом уже не будет желания и сил.
Может, тебе какие-то новогодние наряды выставить нужно, сейчас спрос на них. У нас уже месяц как все к Рождеству продают, сдурели так рано )

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 04 дек 2012, 12:05

Наська писал(а):

Красиво жить не запретишь ))))) Пока молодые, Тась, гуляйте, потом уже не будет желания и сил.
Может, тебе какие-то новогодние наряды выставить нужно, сейчас спрос на них. У нас уже месяц как все к Рождеству продают, сдурели так рано )

Не, Настюш, у меня же специализированный отдел, здесь только домашняя одежда и колготки.

Муж придумал сегодня новогоднюю акцию: Купи на 2013 руб. и получи скидку 13%. Вот думаю, пойдёт или нет? Всё-таки у меня средняя цена за вещь - 500 руб., это сколько же у меня нужно набрать, чтобы добрать до скидки? Может, вместо скидки давать шампанское?
А ещё я сегодня шоппилась в Селе, и там мне за 4 купленных вещи дали скидку 25%... В общем, у них ступенчатые скидки, зависящие от кол-ва купленных вещей. Хочу сделать у себя так же.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 06 дек 2012, 10:03

Девочки, я уже не знаю, как мне с мамой бороться girl_cray2 Сейчас, когда Марина болеет, а я работаю, в основном с ней сидит мама. И она решила, что теперь она может делать с моим ребёнком всё, что пожелает, не интересуясь моим мнением. Я уже устала ругаться с ней из-за того, что она кормит Марину с ложки! Дочке 2,5 года, она уже давно сама прекрасно управляется со столовыми приборами! Я стою, ору, чтобы мать прекратила так делать, а она просто берёт и на моих глазах продолжает. Не говоря уже о том, что она впихивает ребёнку взрослую порцию!
Я постоянно прошу, чтобы она не жалела Марину, если я её поругала. И опять же она сразу раскрывает объятия и демонстративно начинает причитать над "бедным ребёнком". Ей-то, конечно, приятно почувствовать себя великой утешительницей - а результат? Ребёнок думает, что его поругали не за что. Она уже и меня перестала слушаться (раньше она никого не слушалась, кроме меня). Вообще, я смотрю, как за 3 месяца, что мы у бабушки, растолстел мой ребёнок, и как у неё испортился характер, и просто руки опускаются :'(

Ветеран форума

Taiss

Сообщение ELpups » 06 дек 2012, 13:01

Taiss писал(а):

Девочки, я уже не знаю, как мне с мамой бороться girl_cray2 Сейчас, когда Марина болеет, а я работаю, в основном с ней сидит мама. И она решила, что теперь она может делать с моим ребёнком всё, что пожелает, не интересуясь моим мнением. Я уже устала ругаться с ней из-за того, что она кормит Марину с ложки! Дочке 2,5 года, она уже давно сама прекрасно управляется со столовыми приборами! Я стою, ору, чтобы мать прекратила так делать, а она просто берёт и на моих глазах продолжает. Не говоря уже о том, что она впихивает ребёнку взрослую порцию!
Я постоянно прошу, чтобы она не жалела Марину, если я её поругала. И опять же она сразу раскрывает объятия и демонстративно начинает причитать над "бедным ребёнком". Ей-то, конечно, приятно почувствовать себя великой утешительницей - а результат? Ребёнок думает, что его поругали не за что. Она уже и меня перестала слушаться (раньше она никого не слушалась, кроме меня). Вообще, я смотрю, как за 3 месяца, что мы у бабушки, растолстел мой ребёнок, и как у неё испортился характер, и просто руки опускаются :'(

Привет, очень тебя понимаю.
Когда лежала в роддоме, мама иногда сидела с Сашей и это был ужас.
Любой каприз, шоколад тоннами, игрушки собирать никак, дедушка для этого есть, думала перепугаемся в конец. При чем мою не убедить, она всегда права и это не обсуждается.
Это длилось всего неделю, а отголоски до сих пор бывают.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 06 дек 2012, 13:51

Evangelista писал(а):

Если можно, я вклинюсь: судя по моему детству, детству моих друзей и тому, что могу сейчас наблюдать у знакомых семей – бабушки/дедушки всегда убеждены, что они лучше знают, как воспитывать детей. Они же вырастили как минимум одного, а их дети, чаще всего, к моменту конфликтов на почве воспитания, не вырастили еще ни одного. Как любит говорить мой муж: «Климакс природа придумала не зря», в определенном возрасте женщина перестает объективно воспринимать процесс воспитания ребенка и превращает этот процесс в баловство. Во-первых, потому что заниматься ребенком серьезно часто не хватает душевных и физических сил, во-вторых, потому что просыпается старческая сентиментальность. Я смотрю на семью своего мужа – у него с двоюродной сестрой разница около 12 лет, сестра младше. Их обоих воспитывала, фактически, бабушка. Так вот мужа моего воспитали как обычно воспитывают родителей, никаких особенных проблем с характером нет, а вот его сестра избалована до жути, с другими детьми сходится с большим трудом, потому что привыкла, что она в семье пуп земли.
Правда, вряд ли я смогу что-то посоветовать действенное, потому что все, что я могу предложить, упирается в деньги…

Привет! Рада тебя видеть give_rose
Вот ты как будто про меня рассказываешь! Я тоже младший и поздний ребёнок в семье, и меня тоже баловали и опекали сверх всякой меры, а самостоятельности, наоборот, не давали ни грамма. И плоды этого воспитания я сейчас пожинаю: я лентяйка, совершенно не приучена к домашнему труду, абсолютно не самостоятельна... Плюс ко всему я ещё и очень закомплексованный человек - тяжело схожусь с новыми людьми, потому что всё детство слышала, что моё мнение никого не интересует. Стараюсь себя воспитывать, но для этого приходится всё время себя ломать, что не очень приятно.
А старшая сестра (и тоже разница в 12 лет) совершенно другой человек. Она вообще в 15 лет переехала жить и учиться в другой город, за много-много километров от мамы...
И я полностью согласна с твои мужем) Меня тоже посещали такие мысли)
В деньги-то всё действительно и упирается! И главное, нужно всего 10 тыс, чтобы продолжить ремонт - ламинат-то мы уже купили! Вроде небольшая сумма, а для нас сейчас неподъёмная - и так в долгах, как в шелках...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 06 дек 2012, 14:35

ELpups писал(а):

Привет, очень тебя понимаю.
Когда лежала в роддоме, мама иногда сидела с Сашей и это был ужас.
Любой каприз, шоколад тоннами, игрушки собирать никак, дедушка для этого есть, думала перепугаемся в конец. При чем мою не убедить, она всегда права и это не обсуждается.
Это длилось всего неделю, а отголоски до сих пор бывают.

Вот-вот :'( И деваться от неё сейчас некуда...

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Evangelista писал(а):

Спасибо)

Я, к сожалению, уверена, что переубедить твою маму в том, что тебе как матери виднее, как воспитывать твоего ребенка, не удастся. Я на работе регулярно наблюдаю такие телефонные разговоры – наши мамашки часами видят на телефоне, споря со своими матерями о том, как нужно воспитывать их детей. И так изо дня в день. Из чего следует, что это все как об стенку горох. Если родитель не собирается воспринимать своего ребенка как зрелую самостоятельную личность, ничем его не убедишь в обратном, как ни обидно.
А после ремонта кто будет сидеть с дочкой во время ее болезней? Ты не можешь сама с ней сидеть на больничном?

Да, я это тоже понимаю... Но не могу перестать ругаться и орать, вот будто чёрт за язык дёргает facepalm
После ремонта с ней будет сидеть папа. Он и сейчас сидит, но в одной квартире с мамой получается, что как будто она.
У меня свой отдел в торговом центре, за продавца я работаю сама. Поэтому на больничный мне никак, подменить меня некем. Один день в неделю я ещё могу посидеть дома - за моим отделом присматривает соседка, но злоупотреблять её помощью я не могу...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 07 дек 2012, 13:16

Сегодня дела идут неплохо rolleyes

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 16 дек 2012, 12:14

Таечка, привет give_rose Как твои дела? что на работе делается?

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 16 дек 2012, 17:12

Iskra писал(а):

Таечка, привет give_rose Как твои дела? что на работе делается?

Привет! Очень рада тебя видеть у меня в гостях daisy
Дела у меня так: то пусто, то густо) Сегодня вот как раз было густо) Вчера пришла очередная партия товара, уже два дня разбираю потихоньку. Пусть теперь кто-нибудь попробует сказать, что у меня мало выбора :D
Ближайшую рабочую неделю мне предстоит провести в обнимку с отпаривателем.
А как твои дела?

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 16 дек 2012, 17:19

А что, говорили, что выбор маленький?
Taiss писал(а):

Ближайшую рабочую неделю мне предстоит провести в обнимку с отпаривателем.

ужас, я бы лучше тонну посуды вымыла crazy_band

у меня все нормально:)) как ваш ремонт?

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 16 дек 2012, 17:59

Iskra писал(а):

А что, говорили, что выбор маленький?

Да нет, прямо не говорили, конечно) Но если человек уходит, потому что мне больше нечего ему предложить, значит, выбор был не ахти какой)

Цитата:
ужас, я бы лучше тонну посуды вымыла crazy_band

Нее, я лучше поотпариваю)

Цитата:

Стоит facepalm Денег нет.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 16 дек 2012, 18:14

Taiss писал(а):

Цитата:

Стоит facepalm Денег нет.

ох(( и надолго остановка? как вы с мамой уживаетесь?
мы ждем шкаф и стол, под заказ. к концу января только сделают. На диван денег не осталось, слишком много вышло за шторы ко мне в комнату+ шторы и люстра на кухню. Боюсь теперь признаться маме, что на диване могу не успеть поспать lol facepalm

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 17 дек 2012, 22:48

Iskra писал(а):

ох(( и надолго остановка? как вы с мамой уживаетесь?
мы ждем шкаф и стол, под заказ. к концу января только сделают. На диван денег не осталось, слишком много вышло за шторы ко мне в комнату+ шторы и люстра на кухню. Боюсь теперь признаться маме, что на диване могу не успеть поспать lol facepalm

Блин, Наташ, я вообще не понимаю, в чём может быть проблема, когда ты решаешь отселиться от мамы. Тебе же не 16 лет, и это закономерный шаг - все дети рано или поздно уходят из отчего дома. Как, ну как мама может быть против???
С мамой-то теперь полегче, я ведь каждый день на работе)) Мне вот сейчас так стыдно, я вообще по дому ничего не делаю - с работы приезжаю в 8, часок с Маринкой повожусь, и всё. Только посуду мою, и то не каждый день. А уборку не будешь же ночью делать... А готовит у нас традиционно мама.
Остановка очень надолго, потому что мы накопили кучу долгов, а мой магазин ещё далеко себя не окупил.
Вот так вот сейчас сделаете ремонт, и тебе уезжать не захочется на стрёмную съёмную квартиру)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 18 дек 2012, 15:26

Taiss писал(а):

Блин, Наташ, я вообще не понимаю, в чём может быть проблема, когда ты решаешь отселиться от мамы. Тебе же не 16 лет, и это закономерный шаг - все дети рано или поздно уходят из отчего дома. Как, ну как мама может быть против???

Я не знаю как это объяснить...она конечно же смириться, но не сейчас, не сразу. Боязнь, у меня естественно не как у ребенка, который боится сказать маме, что двойку получил в школе, я боюсь скандала, упреков и пр. Мама такой человек, отношения с ней будут легкими, хорошими, ровно до того момента, пока взгляды, мнения и пр. наши с ней совпадают. Если нет то все - конец света и вселенская обида. На данный момент она почему-то считает, что я должна оставаться жить здесь даже если и не одна

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Taiss писал(а):

Вот так вот сейчас сделаете ремонт, и тебе уезжать не захочется на стрёмную съёмную квартиру)

Я раньше думала, что никогда не захочу жить в маленькой квартире, после нашей просторной, трехкомнатной. С возрастом это прошло lol не парюсь даже по этому поводу)

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 18 дек 2012, 21:39

Iskra писал(а):

Я не знаю как это объяснить...она конечно же смириться, но не сейчас, не сразу. Боязнь, у меня естественно не как у ребенка, который боится сказать маме, что двойку получил в школе, я боюсь скандала, упреков и пр. Мама такой человек, отношения с ней будут легкими, хорошими, ровно до того момента, пока взгляды, мнения и пр. наши с ней совпадают. Если нет то все - конец света и вселенская обида. На данный момент она почему-то считает, что я должна оставаться жить здесь даже если и не одна

Эх, а я благодаря маминой дрессировке иду на скандал легко, играючи и с поднятым забралом) У тебя, наверное, мягкий характер, да?

Цитата:
Я раньше думала, что никогда не захочу жить в маленькой квартире, после нашей просторной, трехкомнатной. С возрастом это прошло lol не парюсь даже по этому поводу)

Ну, кстати, да, я тоже в своё время так думала, а теперь прекрасно живу в однокомнатной квартире, и не парюсь) Во всяком случае, раньше не парилась, а теперь, когда нас в ней уже трое - да, начинает напрягать. А так, у нас одна только комната 25 квадратов, так что нет ощущения, что живу в маленькой квартире)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 19 дек 2012, 15:25

Taiss писал(а):

Эх, а я благодаря маминой дрессировке иду на скандал легко, играючи и с поднятым забралом) У тебя, наверное, мягкий характер, да?

Я не скажу, что прям очень мягкий, могу и колючки выпустить при необходимости, но в целом, у меня тихий характер, я уступчивая, мне с трудом даются скандалы, я очень долго буду переживать после них, ощущение что я исчадие ада какое-то после сильной ссоры/скандала меня может мучить неделями... Да что уж говорить, природа даже голос мне не дала для скандалов на повышенных тонах, у меня голос сразу садиться, а то и вообще пропадает))

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 19 дек 2012, 23:21

Iskra писал(а):

Я не скажу, что прям очень мягкий, могу и колючки выпустить при необходимости, но в целом, у меня тихий характер, я уступчивая, мне с трудом даются скандалы, я очень долго буду переживать после них, ощущение что я исчадие ада какое-то после сильной ссоры/скандала меня может мучить неделями... Да что уж говорить, природа даже голос мне не дала для скандалов на повышенных тонах, у меня голос сразу садиться, а то и вообще пропадает))

Повезло с тобой Серёже rolleyes А я становлюсь оочень громкой, если меня разозлить) И это совсем не трудно сделать))

А мы забили столик в ресторане на Новый год dance2 До полпервого посидим с родителями, а потом прыгаем с друзьями в тачку и едем зажигать всю ночь Laie_94

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 20 дек 2012, 16:05

Taiss писал(а):

Повезло с тобой Серёже rolleyes А я становлюсь оочень громкой, если меня разозлить) И это совсем не трудно сделать))

А мы забили столик в ресторане на Новый год dance2 До полпервого посидим с родителями, а потом прыгаем с друзьями в тачку и едем зажигать всю ночь Laie_94

Он меня мышкой за мой характер называет=))
какие вы молодцы Laie_94
Тась, ноги в руки и в конкурс Мисс осень, отказы не принимаю bita

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 20 дек 2012, 19:04

Iskra писал(а):

какие вы молодцы Laie_94

А меня кошкой))) Серьёзно, я даже у него в телефоне до сих пор записана как Кошка - ещё с тех времён, когда мы только начали встречаться)
Наташ, у меня только прошлогодние фотки)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 20 дек 2012, 19:10

Taiss писал(а):

Iskra писал(а):

какие вы молодцы Laie_94

А меня кошкой))) Серьёзно, я даже у него в телефоне до сих пор записана как Кошка - ещё с тех времён, когда мы только начали встречаться)
Наташ, у меня только прошлогодние фотки)

вот даже и не знаю, что лучше, кошка или мышка=))
и у Маришки с этого года нет? а то бы на маленькую мисс претендовали rolleyes

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 20 дек 2012, 20:36

Iskra писал(а):

вот даже и не знаю, что лучше, кошка или мышка=))
и у Маришки с этого года нет? а то бы на маленькую мисс претендовали rolleyes

Лучше любимая, а кошка там, или мышка - это совершенно неважно)
Ничего приличного нет) А абы что для конкурса не годится - на то он и конкурс)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 09 янв 2013, 13:36

Девочки, у моего ноута сломалась клава, а с электронной не больно-то попишешь. Так что я с месяцок побуду молчаливым читателем, не теряйте меня.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 09 янв 2013, 20:47

Муж принёс из дома клавиатуру. Ну и видок теперь у меня будет на работе - к ноуту подключена обычная клава)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение ne-homka » 09 янв 2013, 20:56

Taiss писал(а):

Муж принёс из дома клавиатуру. Ну и видок теперь у меня будет на работе - к ноуту подключена обычная клава)

не переживай, я такое видела не раз :D
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 22 дня
Благодарил (а): 203 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Taiss » 10 янв 2013, 08:18

ne-homka писал(а):

не переживай, я такое видела не раз :D

Ну вот, а ещё говорят, что у ноутов редко ломается клава :D

Марина приболела - похоже на ОРВИ. А может, и ОРЗ, конечно. Один день в садик сходили, и опять на больничный facepalm

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 10 янв 2013, 09:40

:(
сразу заразу цепляет, да?

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 10 янв 2013, 12:36

Макемота писал(а):

:(
сразу заразу цепляет, да?

Ну да, до НГ неделю проходили в садик после месяца на больничном, и теперь вот после каникул сходили на 1 день crazy_band

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Сегодня родился вот такой стишок :-[

Если б Господь послал мне ангелочка -
Спросить, чего хочу я для себя,
Сказала бы:"Пусть не болеет дочка,
Хорошая, любимая моя."
А если б он переспросил упрямо:
"И всё же, чтоб хотела ты себе?"
Услышал бы:"Пусть не болеет мама,
Мне этого достаточно вполне."

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 10 янв 2013, 12:59

Тася, а ты талант! Какой хороший жизненный стих!

Житель форума

Taiss

Сообщение Taiss » 10 янв 2013, 13:12

Наська писал(а):

Тася, а ты талант! Какой хороший жизненный стих!

Спасибо!
А муж прочитал и сказал обиженно:"А про меня ни слова!")

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 10 янв 2013, 15:47

Тася, какой стих O:-) а мужу отдельную поэму придется посвятить) Маришка пускай поправляется побыстрее и не болеет больше.Напасть тоже(
как у тебя дела на работе?
И еще, все хочу спросить, где ты такие чудо кубики сделала, Кате в подарок? в каких местах такое делают хоть?)) ни разу не видела pardon

Support

Taiss

Сообщение LenuR » 10 янв 2013, 16:00

Какой шикарный стих! Я аж прослезилась cupidgirl
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей