Taiss

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Taiss

Сообщение Iskra » 10 окт 2012, 19:18

Taiss писал(а):

Сегодня я купила себе линзы! Там же в салоне оптики их и одела. Девочки, вышла на улицу и обомлела! Так классно, когда вокруг всё хорошо видно! По дороге домой не могла насмотреться по сторонам) Восторг полный!

Таечка, а ты какие линзы купила? А тебе глазное дно прежде чем выписать линзы смотрели? У нас окулист в поликлинике дубина какая-то fight_bags Тоже линзы хочу, видимо, придется к платному окулисту идти boring

Support

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Elektra » 10 окт 2012, 20:52

Поздравляю с началом своего маленького бизнеса! give_rose Уверена все сложиться удачно!
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 12 окт 2012, 11:29

Iskra писал(а):

Таечка, а ты какие линзы купила? А тебе глазное дно прежде чем выписать линзы смотрели? У нас окулист в поликлинике дубина какая-то fight_bags Тоже линзы хочу, видимо, придется к платному окулисту идти boring

Акувью Оазис (на две недели) от Джонсон и Джонсон. Дно смотрели, а зачем это? У нас в поликлинике окулист может только выписать рецепт на очки, а линзы подбирает только врач в салоне оптики.
Тут выяснилась одна проблемка. В линзах, которые вытягивают зрение вдаль на единичку, очень хреновенько видно вблизи - всё расплывается. Связано это вот с чем - за те годы, что я не пользовалась очками и хорошо видела только вблизи, глаз отвык перестраиваться с близкого на дальнее и обратно. Первый месяц ношения линз он будет как бы тренироваться, а вот если спустя месяц видение в линзах вблизи не улучшится, надо будет понижать диоптрии в линзах, т.е. искать компромисс между хорошо видеть вблизь или в даль.
Что ещё я поняла из выловленного в нете: линзу и не нужно брать таких же диоптрий, как очки. Она плотно прилегает к глазу, поэтому разница в полдиоптрии-диоптрию будет не особо заметна. Чтобы не получилось, как у меня, нужно, если у тебя, например, зрение -2, брать линзы на -1,5, а если видеть вблизи важнее, чем вдаль, то и на -1.
В общем, я поношу две-три недельки те линзы, что у меня сейчас (ибо я не так богата, чтобы просто взять и выбросить их сразу), а потом возьму диоптрии поменьше.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Elektra писал(а):

Поздравляю с началом своего маленького бизнеса! give_rose Уверена все сложиться удачно!

Спасибо, дорогая give_rose

Ветеран форума

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Taiss

Сообщение Макемота » 12 окт 2012, 11:47

а мне нельзя линзы... а очки одеваю только когда телек смотрю, по улицам слепышом хожу)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Elektra » 12 окт 2012, 13:19

Тай, если не секрет, какое у тебя сейчас зрение?
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 8 лет 21 день
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 12 окт 2012, 19:37

Taiss писал(а):

Акувью Оазис (на две недели) от Джонсон и Джонсон. Дно смотрели, а зачем это? У нас в поликлинике окулист может только выписать рецепт на очки, а линзы подбирает только врач в салоне оптики.
Тут выяснилась одна проблемка. В линзах, которые вытягивают зрение вдаль на единичку, очень хреновенько видно вблизи - всё расплывается. Связано это вот с чем - за те годы, что я не пользовалась очками и хорошо видела только вблизи, глаз отвык перестраиваться с близкого на дальнее и обратно. Первый месяц ношения линз он будет как бы тренироваться, а вот если спустя месяц видение в линзах вблизи не улучшится, надо будет понижать диоптрии в линзах, т.е. искать компромисс между хорошо видеть вблизь или в даль.
Что ещё я поняла из выловленного в нете: линзу и не нужно брать таких же диоптрий, как очки. Она плотно прилегает к глазу, поэтому разница в полдиоптрии-диоптрию будет не особо заметна. Чтобы не получилось, как у меня, нужно, если у тебя, например, зрение -2, брать линзы на -1,5, а если видеть вблизи важнее, чем вдаль, то и на -1.
В общем, я поношу две-три недельки те линзы, что у меня сейчас (ибо я не так богата, чтобы просто взять и выбросить их сразу), а потом возьму диоптрии поменьше.

Я, честно говоря, не знаю зачем дно смотрят, но мне всегда казалось, что его если выписывают очки/линзы должны проверять. Да у нас тоже так, просто я у нее хотела рецепт на очки взять на всякий случай. Но у меня тупо проверили по двум таблицам и все, отправила меня.
А про диоптрии линз я знаю, но я думала за этим должен врач проследить boring
Ты как одеваешь их, нормально? быстро получается?

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 18 окт 2012, 06:23

Макемота писал(а):

а мне нельзя линзы... а очки одеваю только когда телек смотрю, по улицам слепышом хожу)

Почему нельзя?
Вот и я так раньше, зато сейчас такая красота! Ты знаешь, я даже стала намного увереннее в себе. Даже и не знала, что плохое зрение заставляет меня так комплексовать!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Elektra писал(а):

Тай, если не секрет, какое у тебя сейчас зрение?

Один глаз -1, второй -1,5.

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:
Iskra писал(а):

Я, честно говоря, не знаю зачем дно смотрят, но мне всегда казалось, что его если выписывают очки/линзы должны проверять. Да у нас тоже так, просто я у нее хотела рецепт на очки взять на всякий случай. Но у меня тупо проверили по двум таблицам и все, отправила меня.
А про диоптрии линз я знаю, но я думала за этим должен врач проследить boring
Ты как одеваешь их, нормально? быстро получается?

Вот такой вот у нас платный врач) Внимательная, вежливая, рецепт на очки мне сама предложила выписать на всякий случай. А с подбором линз налажала.
Но ты знаешь, глаз за 3-4 дня научился работать, теперь в линзах отлично вижу и вблизи! Правда, теперь у меня другая засада - к вечеру линза уже ощутимо подсыхает. Я прочитала, что это из-за раствора, девушка одна пользовалась таким же, как у меня, и была та же проблема. А когда поменяла на другой, увлажнённость стала держаться до ночи.
Да какое там нормально!!! По 20 минут вожусь facepalm Вместо того, чтобы налипнуть на глаз, линза выворачивается и налипает на палец) Снимаю-полощу в растворе-подношу к глазу - всё по-новой! И так раз 10))

Вчера я забрала документы из налоговой! Теперь я ИП))) Сейчас пытаемся получить кредит в банке. В Сбере нам уже отказали, пошли в Петрокоммерц. Теперь молюсь, чтобы там одобрили!!! Муж лучшей подруги, который поручился за меня перед арендодателем, здорово нервничает, потому что тот уже интересуется, почему на торговом месте ничего не происходит. Очень не хочется подводить Лёшу, он здорово помог мне с открытием.

Муж любимый вчера сводил в кафе, накормил роллами cupidgirl Вот каждый раз зазываю порцию Филадельфии с авокадо и ещё пару порций разных (я не сама всё съедаю, вы не подумайте, муж помогает :D ), и всякий раз Филадельфия оказывается самой вкусной! По-моему, вчера я добралась до конца списка роллов, которые мне предстояло попробовать) Филадельфия вне конкуренции)) Кстати, вчера, когда муж заказ пиццу, а я назвала официантке три порции роллов, она осторожно так спросила:"К роллам подать один прибор или два?" Блин, неужели я похожа на человека, который способен в одного захомячить 3 порции?)))

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 18 окт 2012, 08:30

Поздравляю с ИП clapping Пускай все с кредитом теперь сложиться give_rose

А я помню, как решилась попробовать в первый раз из роллов именно Филадельфию. Все как один говорили, что вкусней нее нет. Пошли с подружкой в кафе, она какие-то другие заказали, я Филадельфию. Принесли, они так аппетитно выглядели:)) А я еще голодная была, первую буквально проглотила не поняв вкус, а вот второй раскушала... блииин, я думала что не дожую и проглотить не смогу, а сорвусь в туалет. Но я столько выдержала)) Больше, конечно не стала. А попалась приставучая официантка , расспрашивала "что не понравилось", "почему не понравилось" crazy_band

Support

Taiss

Сообщение LenuR » 18 окт 2012, 11:28

Поздравляю с ИП! большой кредит решили брать? на сколько арендовали место?
Мне тоже, пожалуй, ФИладельфия больше всех нравится) Ее обязательно берем каждый раз.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 18 окт 2012, 12:14

Taiss писал(а):

Да какое там нормально!!! По 20 минут вожусь facepalm Вместо того, чтобы налипнуть на глаз, линза выворачивается и налипает на палец) Снимаю-полощу в растворе-подношу к глазу - всё по-новой! И так раз 10))

:D научишься, вначале у всех так.
надо чтобы руки были максимально сухие, а линза влажная (я в нее капаю из бутылки раствор аккуратно, когда вынимаю из контейнера) и тогда она легче прилипает к глазу. А если руки влажные, то от рук не отлипает

с сухостью у меня тоже так было - действительно от раствора зависит. У меня сейчас opti free express - отлично, ничего не сохнет. А вот Re Nu не понравился - линзы к вечеру вообще мутнели и от глаз отваливались :D

еще в оптиках предлагают какие-то увлажняющие капли разных фирм, я пробовала - вообще не пошло, еще хуже становилось, потом линзы от глаз с трудом отклеивались. А мужу капли помогали
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 32 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 18 окт 2012, 15:25

Iskra писал(а):

Поздравляю с ИП clapping Пускай все с кредитом теперь сложиться give_rose

А я помню, как решилась попробовать в первый раз из роллов именно Филадельфию. Все как один говорили, что вкусней нее нет. Пошли с подружкой в кафе, она какие-то другие заказали, я Филадельфию. Принесли, они так аппетитно выглядели:)) А я еще голодная была, первую буквально проглотила не поняв вкус, а вот второй раскушала... блииин, я думала что не дожую и проглотить не смогу, а сорвусь в туалет. Но я столько выдержала)) Больше, конечно не стала. А попалась приставучая официантка , расспрашивала "что не понравилось", "почему не понравилось" crazy_band

У меня в первый раз тоже так было, только я заказала с угрём)) Вот вчера ещё раз с ним заказала, по-прежнему не понравился. Теперь только лосось) Ну, ещё тунца надо опробовать. Оказывается, я ещё не все роллы в меню перепробовала, кое-что осталось))
Как у тебя дела с работой?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
LenuR писал(а):

Поздравляю с ИП! большой кредит решили брать? на сколько арендовали место?
Мне тоже, пожалуй, ФИладельфия больше всех нравится) Ее обязательно берем каждый раз.

Спасибо! Кредит на 300 тыс. руб., место 9 кв.м.
А ты с чем любишь больше - с авокадо, или с огурцом? Или простую?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Мурмурчик писал(а):

:D научишься, вначале у всех так.
надо чтобы руки были максимально сухие, а линза влажная (я в нее капаю из бутылки раствор аккуратно, когда вынимаю из контейнера) и тогда она легче прилипает к глазу. А если руки влажные, то от рук не отлипает

с сухостью у меня тоже так было - действительно от раствора зависит. У меня сейчас opti free express - отлично, ничего не сохнет. А вот Re Nu не понравился - линзы к вечеру вообще мутнели и от глаз отваливались :D

еще в оптиках предлагают какие-то увлажняющие капли разных фирм, я пробовала - вообще не пошло, еще хуже становилось, потом линзы от глаз с трудом отклеивались. А мужу капли помогали

Так она же мокрая, когда её из раствора вынимаю, и палец от неё становится мокрым! Или ты держишь пинцетом, пока не подсохнет?
Вот, у меня сейчас как раз Re Nu. Надо будет посмотреть, нет ли там такого, как у тебя.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение LenuR » 18 окт 2012, 16:10

я наверное люблю больше с авакадо....эх, сто лет уже не ела роллы :D

а на какой срок арендовали?
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 18 окт 2012, 19:22

Taiss писал(а):

:'( Я не могу, проклятие какое-то! Мне теперь с мтс не звонят, на собеседование не зовут, хотя должны были вчера или сегодня :(

Support

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 19 окт 2012, 05:01

Taiss писал(а):

Так она же мокрая, когда её из раствора вынимаю, и палец от неё становится мокрым! Или ты держишь пинцетом, пока не подсохнет?
Вот, у меня сейчас как раз Re Nu. Надо будет посмотреть, нет ли там такого, как у тебя.

не, не жду. Это опыт :D одним пальцем вынимаешь (она как бы к нему приклеивается) и на другой сухой ее кладешь и надеваешь :D я обычно вынимаю левой рукой, а надеваю правой. не знаю понятно ли объяснила.
Ну это придет, я тоже вначале мучилась.

а муж пинцетом пользуется. Просто вынимает и кладет на палец сухой. тогда линза влажная, а палец еще не успевает намокнуть. Правда те рожицы, которые он корчит в процессе надевания вообще не сравнятся с тем как некоторые глаза красят lol я прям не могу на это смотреть

Есть еще Opti Free просто. вот экспресс лучше, но даже и простой лучше чем Re Nu. Причем сейчас какую-то новую версию выпустили экспресса - не очень. И дорогой сильно, и объем меньше и качество хуже.
Поэтому мы покупаем старую версию :D
У нас можно и в салоне купить (где линзы продают) и в аптеках. Можно конечно по интернету заказать :D но невыгодно - у нас с доставкой выходит так же как в аптеке купить
Изображение
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 19 окт 2012, 07:56

LenuR писал(а):

я наверное люблю больше с авакадо....эх, сто лет уже не ела роллы :D

а на какой срок арендовали?

И я! С огурцом как-то грубовато, что ли, а авокадо просто во рту тает, ммм...
Блин, когда я была кормящей мамочкой, я с ума сходила без шоколада, а теперь, когда решусь на второго, буду ещё и по роллам плакать)
Да мы срок не обговаривали, договорённость пока устная. Официально аренда начнётся с 1 ноября. Господи, только бы дали кредит!!!
Как у Алёшеньки дела?

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Iskra писал(а):

Taiss писал(а):

:'( Я не могу, проклятие какое-то! Мне теперь с мтс не звонят, на собеседование не зовут, хотя должны были вчера или сегодня :(

Может, и позвонят ещё. А может, знакомых уже набрали diablo
А с Серёжей хорошо всё складывается?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Мурмурчик писал(а):

не, не жду. Это опыт :D одним пальцем вынимаешь (она как бы к нему приклеивается) и на другой сухой ее кладешь и надеваешь :D я обычно вынимаю левой рукой, а надеваю правой. не знаю понятно ли объяснила.
Ну это придет, я тоже вначале мучилась.

а муж пинцетом пользуется. Просто вынимает и кладет на палец сухой. тогда линза влажная, а палец еще не успевает намокнуть. Правда те рожицы, которые он корчит в процессе надевания вообще не сравнятся с тем как некоторые глаза красят lol я прям не могу на это смотреть

Есть еще Opti Free просто. вот экспресс лучше, но даже и простой лучше чем Re Nu. Причем сейчас какую-то новую версию выпустили экспресса - не очень. И дорогой сильно, и объем меньше и качество хуже.
Поэтому мы покупаем старую версию :D
У нас можно и в салоне купить (где линзы продают) и в аптеках. Можно конечно по интернету заказать :D но невыгодно - у нас с доставкой выходит так же как в аптеке купить

Блин, она у меня выворачивается и налипает на палец :'( Ещё и раствор какой-то липкий...
Хочу попробовать через СП заказать, только ждать долго, я успею ещё пару линз купить и растворов, пока получу свой заказ)
А как отличить старую версию от новой?

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 19 окт 2012, 08:52

Taiss писал(а):

Блин, она у меня выворачивается и налипает на палец :'( Ещё и раствор какой-то липкий...
Хочу попробовать через СП заказать, только ждать долго, я успею ещё пару линз купить и растворов, пока получу свой заказ)
А как отличить старую версию от новой?

медленнее к глазу подноси и ровно. представь что это присоска :D и не моргай в это время. лучше расслабься и смотри куда-нибудь в сторону, чтобы глаз линзы не пугался. и так аакуратненько подносишь к глазу и как присоску "чпок" и она прилипает :D не придавливаешь сильно, чтоб она вывернулась, а приклеиваешь аккуратненько

вот такой мне нравится
Скрытый текст:
Изображение

а у нового какая-то другая немного упаковка,
вот такая вроде:

Скрытый текст:
Изображение

а вот этот другой фирмы, он правда дороже, но тоже хороший. мужу контейнер из него очень нравится - оригинальный :D иногда только ради контейнера покупает
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Taiss

Сообщение Макемота » 19 окт 2012, 10:00

Поздравляю с ИП!!!
а мне линзы нельзя потому что на одном глазу роговица повреждена... типа шрамика. Последствия страйкбола facepalm так что only очки)
А я могу зафигачить одна 3 порции роллов :-[ мне всегда привозят 2 прибора, второй в закрома отправляется :D
у меня еще есть любимые кроме Филадельфии, хотя я тоже не все пробовала) они гады все новые и новые придумывают)

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 19 окт 2012, 13:35

Taiss писал(а):

Может, и позвонят ещё. А может, знакомых уже набрали diablo
А с Серёжей хорошо всё складывается?

Пригласили в понедельник на первое собеседование :D Я с них фигею, будто помощника президента нанимают)) Собеседование в 2 этапа, 1 - тест на айкью и заполнение анкеты, если пройду это, то 2 этап - уже беседа с руководителем)
Да, с Сережей, все нормально, ттт. Он с понедельника на работу уже выходит, у знакомого своя небольшая фирма по ремонту компов, ноутов и пр. и продаже всяких запчастей компьютеров. Их там всего несколько человек работает, з/п не особо хорошие, они только начали, но сейчас хоть куда бы пристроится)

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 20 окт 2012, 11:51

Мурмурчик писал(а):

медленнее к глазу подноси и ровно. представь что это присоска :D и не моргай в это время. лучше расслабься и смотри куда-нибудь в сторону, чтобы глаз линзы не пугался. и так аакуратненько подносишь к глазу и как присоску "чпок" и она прилипает :D не придавливаешь сильно, чтоб она вывернулась, а приклеиваешь аккуратненько

Попробую...

Цитата:
вот такой мне нравится
Скрытый текст:
Изображение

Такого в СП нет :-(

Цитата:
а вот этот другой фирмы, он правда дороже, но тоже хороший. мужу контейнер из него очень нравится - оригинальный :D иногда только ради контейнера покупает
Скрытый текст:
Изображение

О, а вот такой есть! Его и закажу rolleyes Только вот с этим раствором надо будет дополнительно очищать линзы от протеиновых отложений чем-то другим, да?
Ты вообще какими линзами пользуешься?

Макемота писал(а):

Поздравляю с ИП!!!
а мне линзы нельзя потому что на одном глазу роговица повреждена... типа шрамика. Последствия страйкбола facepalm так что only очки)
А я могу зафигачить одна 3 порции роллов :-[ мне всегда привозят 2 прибора, второй в закрома отправляется :D
у меня еще есть любимые кроме Филадельфии, хотя я тоже не все пробовала) они гады все новые и новые придумывают)

Спасибо, дорогая!
Ничего себе поиграла((( Кошмар вообще!
Дома, наверное, я бы тоже смогла, если растянуть на пару часов и перед этим полдня не кушать) А в кафе, пока мне роллы делают, я успеваю у мужа кусочек пиццы тиснуть, перебить, так сказать, аппетит) А ты ешь имбирь и васаби?
Какие ещё любишь кроме Филадельфии?
Я вообще стала какой-то ролловой наркоманкой, каждый день бы ела на завтрак, обед, полдник и ужин)))

Iskra писал(а):

Пригласили в понедельник на первое собеседование :D Я с них фигею, будто помощника президента нанимают)) Собеседование в 2 этапа, 1 - тест на айкью и заполнение анкеты, если пройду это, то 2 этап - уже беседа с руководителем)
Да, с Сережей, все нормально, ттт. Он с понедельника на работу уже выходит, у знакомого своя небольшая фирма по ремонту компов, ноутов и пр. и продаже всяких запчастей компьютеров. Их там всего несколько человек работает, з/п не особо хорошие, они только начали, но сейчас хоть куда бы пристроится)

Стараются не отставать от моды)) Представляю, придёшь на собеседование, скажешь:"Ничего себе у вас тут отбор", а тебе руководитель в ответ:"Ну а чё мы, лохозавры, чё ли, млин?")))

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 20 окт 2012, 13:05

Taiss писал(а):

О, а вот такой есть! Его и закажу rolleyes Только вот с этим раствором надо будет дополнительно очищать линзы от протеиновых отложений чем-то другим, да?
Ты вообще какими линзами пользуешься?

вот с моим зеленым дополнительно не надо очищать как мне в микрохирургии сказали, а с желтым не знаю, я сама его не покупала никогда, поэтому даже не интересовалась. Муж, когда его покупал, вроде бы пользовался еще таблетками для очищения раз в неделю.
я таблетками пользовалась когда Re Nu покупала и еще какой-то раствор (уж и не вспомню какой). Еще капли специальные вместо таблеток бывают.

линзы у меня такие уже лет 6 примерно
Скрытый текст:
Изображение

до них много других перепробовала, и на год ношения и на полгода и на 3 месяц и на месяц разные

а у мужа другие
Скрытый текст:
Изображение

но линзы лучше с врачом подбирать - не всем людям подходят одинаковые

девочки, вы так вкусно говорите про роллы, что мне аж захотелось. Я их люблю :D
только сейчас мне они наверное не очень полезны будут, терплю
Изображение
Изображение

Житель форума

Taiss

Сообщение Taiss » 22 окт 2012, 15:17

Сегодня позвонили из банка - нам одобрили кредит! dance2 Завтра уже будут деньги на руках) Побегу открывать рассчётный счёт в Сбербанке, и буду заказывать товар)
А ещё сегодня нас определили в садик! Мариша будет ходить в группу "Цыплёнок" со следующей пятницы.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 22 окт 2012, 15:46

отличные новости со всех сторон! Laie_94

Мастер словесности

Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 22 окт 2012, 15:48

Таечка, поздравляю с такими хорошими новостями give_rose sunny пускай и дальше все идет гладко give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Смешная у тебя подпись :))

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 22 окт 2012, 17:42

Макемота писал(а):

отличные новости со всех сторон! Laie_94

Ага)
И ещё одна хорошая - ну не совсем новость, но всё же - я наконец перестала трахать себе мозг и заказала-таки Марине зимнюю верхнюю одежду. Две куртки - одна пуховая, и одна на изософте на тёплые зимние деньки, и два полукомбинезона к этим курткам. Очень уж долго эта котовасия тянулась - в одном месте ждала, не собрался костюм, потом в другом - то же самое, потом я несколько дней шерстила московские СП в поисках того самого, и вот наконец определилась facepalm

Iskra писал(а):

Таечка, поздравляю с такими хорошими новостями give_rose sunny пускай и дальше все идет гладко give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Смешная у тебя подпись :))

Спасибо, милая daisy
Смешная, и правдивая :'(

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 22 окт 2012, 18:52

о дааа, прям такая жирная Таська! ну чего ты дурью маешься?

Мастер словесности

Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 22 окт 2012, 19:38

[quote="Taiss
Смешная, и правдивая :'([/quote]
Вот какая правдивая diablo у тебя хорошая фигура, не наговаривай на себя

Support

Taiss

Сообщение ne-homka » 22 окт 2012, 19:58

приветик Тась!! с хорошими новостями тебя!!
вы тут так вкусно роллы обсуждали, что я, не евшая их ну очень долго, заказала домой себе огромную кучу роллов и лопала от души lol в одну харю :-[
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 22 дня
Благодарил (а): 203 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Taiss » 22 окт 2012, 22:51

Макемота писал(а):

о дааа, прям такая жирная Таська! ну чего ты дурью маешься?

Жирная-жирная :'( Я бросила свою диету и опять расползлась...

Iskra писал(а):

Вот какая правдивая diablo у тебя хорошая фигура, не наговаривай на себя

Была хорошая месяц назад, а теперь опять спасательный круг появился :-(

Эх, девоньки, тяжело, когда в душе ты 44-го размера, а в реале 48-го...

ne-homka писал(а):

приветик Тась!! с хорошими новостями тебя!!
вы тут так вкусно роллы обсуждали, что я, не евшая их ну очень долго, заказала домой себе огромную кучу роллов и лопала от души lol в одну харю :-[

Счастливица! Я тоже так хочу!

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 23 окт 2012, 15:08

хм... что-то мне кажется ты прям преувеличиваешь капитально...

Мастер словесности

Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 23 окт 2012, 20:39

Taiss писал(а):

Счастливица! Я тоже так хочу!

Тась, это не счастье, а от одиночества так сказать. Думала сначала Светланка придет - не получилось, подруги (какие осталась, а то с родами всех как рукой сняло :( ) по делам все, мои уехали (да и не любяи роллы), кир не компаньен а них тоже. А купол на роллы на 50% истекал, вот и решила хоть так себя утешить boring
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Макемота » 24 окт 2012, 09:49

я вчера тоже заказала lol три порции в одну морду)))) и тоже с горя так сказать)

Мастер словесности

Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 24 окт 2012, 10:25

Макемота писал(а):

я вчера тоже заказала lol три порции в одну морду)))) и тоже с горя так сказать)

у меня было 6 crazy_band
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Taiss

Сообщение Макемота » 24 окт 2012, 15:56

не у меня на 6 денег бы не хватило(((

Мастер словесности

Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 24 окт 2012, 16:56

мне дайте хоть одну роллинку girl_cray2
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 24 окт 2012, 17:12

LenuR писал(а):

и мнееееее girl_cray2 хоть лизнуть
Изображение
Изображение

Житель форума

Taiss

Сообщение Iskra » 24 окт 2012, 17:24

Мурмурчик писал(а):

LenuR писал(а):

и мнееееее girl_cray2 хоть лизнуть

Щас договоритесь до понюхать lol crazy_band

Support

Taiss

Сообщение Макемота » 24 окт 2012, 18:12

я только и нюхала...
вру, беременная ела, перед родами особо. но я выбирала где термообработку рыба проходила. не сырое.
а при кормежке...мммм... ну месяца 4 мож ребенку было
опять же, я все по ребенку. нет реакции - значит можно. аккуратно начинала, по паре штук у друзей тырила)))

Мастер словесности

Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Таша » 24 окт 2012, 18:32

ne-homka писал(а):

Макемота писал(а):

у меня было 6 crazy_band

Ну вы и горюеете,девоньки!
Изображение

Житель форума

Награды: 5
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (2) Мамочка мальчика (1)

Taiss

Сообщение Макемота » 24 окт 2012, 18:36

ага, надо же себе настроение поднять))

Мастер словесности

Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 24 окт 2012, 20:58

Таша писал(а):

Ну вы и горюеете,девоньки!

да когда черная полоса и прям мало чего хорошего происходит, остается только жрать crazy_band роллы
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей