Taiss

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Taiss

Сообщение Taiss » 23 сен 2012, 20:55

Iskra писал(а):

Это да, но думаю Маришка скоро сама будет просить зверушку)
Это хорошо, хоть ребенок не переживал. Дети, наверное, с лет 4-5 начинают осознавать такое. Сложно это, у меня хоть и дел сейчас прибавилось и новая киса отвлекает, а все равно тоска по Жужке берет :(

Надеюсь, всё-таки ещё не очень скоро)
Правильно ты сделала, что взяла новую кошку. Если бы не Марина, я бы тоже постаралась как можно скорее обзавестись новым питомцем, чтобы унять боль от потери. Надо сказать, если бы у меня не было ребёнка, сердце по кошке болело бы стократ сильнее...

Цитата:
Точно, ты ведь тогда писала. Ну тогда удачи в этом, пусть все сложится daisy
Ага, надежда есть, только может они меня не в этом году решили взять lol

Спасибо! Очень хочется, чтобы чёрная полоса закончилась вместе с этим сентябрём! Месяц был крайне неудачным, неурядицы и неприятности сыпались как из рога изобилия! Даже и не припомню, когда ещё у меня был такой поганый период в жизни(((
Главное, чтобы они твёрдо решили тебя взять, а когда - это дело десятое))

Добавлено спустя 45 минут 36 секунд:
Анекдот:

- Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Вы, наверное, надеетесь затащить меня в постель?
- Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было.
- Так какого же черта, ты мне голову весь вечер морочил?!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Taiss

Сообщение Макемота » 24 сен 2012, 11:53

Привет! как вы там? прочитала про вашу эпопею с жильем, с мамой совсем трудно?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 25 сен 2012, 15:07

Макемота писал(а):

Привет! как вы там? прочитала про вашу эпопею с жильем, с мамой совсем трудно?

Привет! Да, не сладко - ругаемся каждый день. Она постоянно ко мне цепляется, а я не могу промолчать в ответ fool
В остальном всё ровно.
Сейчас в Печоре моя свекровь. Ходит в гости каждый день. Пробудет здесь до 5 октября. Задаривает Маринку, каждый день что-нибудь ей приносит.
Она с какой-то радости решила, что моя мама должна собрать у себя всех свекровиных родственников) То к маме подкатывает с этим предложением, то уже ко мне) Я ей говорю:"Да не могу я никого сюда приглашать, я сама здесь гость!" А она обижается crazy_band

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Забыла рассказать: вчера приятель пригласил нас с мужем в кафе, и я до отвала наелась роллов на халяву sunny

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Taiss

Сообщение Макемота » 25 сен 2012, 15:32

ролллыыыыыыы!!!! girl_cray2 )))
да у тебя там со всех сторон веселье я смотрю! тут мама, там свекровь facepalm

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 27 сен 2012, 21:34

Taiss писал(а):

Надеюсь, всё-таки ещё не очень скоро)
Правильно ты сделала, что взяла новую кошку. Если бы не Марина, я бы тоже постаралась как можно скорее обзавестись новым питомцем, чтобы унять боль от потери. Надо сказать, если бы у меня не было ребёнка, сердце по кошке болело бы стократ сильнее...

Ну не знаю, может тебе и повезет, и доча не скоро запросит зверюшек))
Да мы в первый же день сели потом смотреть в нете кисок, без Евки бы не удалось так "по-тихому" это переживать, все-таки она и отвлекает, и играет, только периодами накатывает. Хотя имя Жужа у нас пока еще каждый день по раз 10 звучит, все вспоминается "Жужа то, Жужа это..."
При том так забавно получилось. Сначала хотели купить котенка британской породы, потом подумали с мамой и решили с приюта/улицы взять, а получилось вон как...Не из приюта, но почти брошенку и британскую)) Правда мы планировали все же попозже)

Цитата:
Точно, ты ведь тогда писала. Ну тогда удачи в этом, пусть все сложится daisy
Ага, надежда есть, только может они меня не в этом году решили взять lol
Спасибо! Очень хочется, чтобы чёрная полоса закончилась вместе с этим сентябрём! Месяц был крайне неудачным, неурядицы и неприятности сыпались как из рога изобилия! Даже и не припомню, когда ещё у меня был такой поганый период в жизни(((
Главное, чтобы они твёрдо решили тебя взять, а когда - это дело десятое))

Черная полоса обязательно пройдет daisy Вот у меня кажется после малюсенькой белой опять черная начинается, наверное, я все же вдоль нее иду :D
По-моему уже не твердо, и вообще решили не брать. Буду искать что-то другое

Support

Благодарил (а): 590 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 01 окт 2012, 15:14

Макемота писал(а):

ролллыыыыыыы!!!! girl_cray2 )))
да у тебя там со всех сторон веселье я смотрю! тут мама, там свекровь facepalm

Знаешь, я когда в первый раз их попробовала, мне так не понравилось - еле заставила себя проглотить! Во второй раз показалось так себе, а на третий раз я заказала "Филадельфию" - и теперь меня за уши от них не оттащишь))
И плюс ещё Алькина мачеха, с которой теперь моя маман задружила против свекрови. Представляешь, мать мне говорит, что я свекрови жопу целую, хотя я с ней общаюсь так же ровно, как и остальными, ничем её не выделяю. Так обидно это слушать :-(

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Iskra писал(а):

Ну не знаю, может тебе и повезет, и доча не скоро запросит зверюшек))
Да мы в первый же день сели потом смотреть в нете кисок, без Евки бы не удалось так "по-тихому" это переживать, все-таки она и отвлекает, и играет, только периодами накатывает. Хотя имя Жужа у нас пока еще каждый день по раз 10 звучит, все вспоминается "Жужа то, Жужа это..."
При том так забавно получилось. Сначала хотели купить котенка британской породы, потом подумали с мамой и решили с приюта/улицы взять, а получилось вон как...Не из приюта, но почти брошенку и британскую)) Правда мы планировали все же попозже)

У меня тоже иногда накатывает, особенно когда на фото Симы наткнусь. Так грустно становится, и жалко её очень-очень :'(

Цитата:
Черная полоса обязательно пройдет daisy Вот у меня кажется после малюсенькой белой опять черная начинается, наверное, я все же вдоль нее иду :D
По-моему уже не твердо, и вообще решили не брать. Буду искать что-то другое

Ну и хрен с ними. Мне тут в книге попалась прелюбопытная цитата:" Отнюдь не всегда денежную работу получает самый умелый - обычно бывает как раз наоборот" :D

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 01 окт 2012, 16:24

че-то я вообще фигею там у вас... facepalm какая-то ревность что ль у родителей, будто перетягивание одеяла.
А я роллы сразу полюбила. вместе с Мохито)))

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Iskra » 01 окт 2012, 17:52

Taiss писал(а):

Знаешь, я когда в первый раз их попробовала, мне так не понравилось - еле заставила себя проглотить! Во второй раз показалось так себе, а на третий раз я заказала "Филадельфию" - и теперь меня за уши от них не оттащишь))

Блин, а я роллы терпеть не могу, а у меня все знакомые/друзья тааак их любят. Я всегда как отчипенец))

Цитата:
И плюс ещё Алькина мачеха, с которой теперь моя маман задружила против свекрови. Представляешь, мать мне говорит, что я свекрови жопу целую, хотя я с ней общаюсь так же ровно, как и остальными, ничем её не выделяю. Так обидно это слушать :-(

вот как дети малые facepalm

Цитата:
Ну и хрен с ними. Мне тут в книге попалась прелюбопытная цитата:" Отнюдь не всегда денежную работу получает самый умелый - обычно бывает как раз наоборот" :D

=))) Надо запомнить) Я тут посмотрела по Рязани вакансии. вот зацепилась за call-центр МТС. Платят 19-25 тыс, соц.пакет, график 2 через 2. Надо будет разузнать получше. Может туда boring

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 01 окт 2012, 18:11

А у нас тут вообще дурдом какой-то происходит facepalm
Я имела глупость попросить у мамы в долг 200 тыс. - под расписку, и каждый месяц хотела ей тыс. по 6 отдавать. Ну и что тут началось! Что только она мне не наговорила! Почему-то она сделала вывод, что я эти деньги собираюсь на самом деле стребовать за свою долю в квартире. Да я про это даже не заикалась! Да и доля моя, если уж на то пошло, побольше будет, чем 200 тыс. - с чего я бы тогда именно эту сумму назвала?? И расписку предлагала? Короче, мама, как всегда в своём репертуаре. Потом начала орать, что она вынуждена содержать великовозрастного мужика с семьёй. Алик мой молча собрал вещи и ушёл жить в нашу квартиру. А мы здесь - деваться-то некуда... Теперь приходит, когда мама на работе. Гостевой брак, мазафака :(
Зато свекровь пообещала занять нам 40000 на ремонт! 5 октября она приедет в Ейск, и отправит денежки dance2

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Макемота писал(а):

че-то я вообще фигею там у вас... facepalm какая-то ревность что ль у родителей, будто перетягивание одеяла.
А я роллы сразу полюбила. вместе с Мохито)))

Я и сама поражаюсь, почему они не могут нормально ладить. Устраивают какой-то детский сад.
А я Мохито даже не пробовала)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Iskra писал(а):

=))) Надо запомнить) Я тут посмотрела по Рязани вакансии. вот зацепилась за call-центр МТС. Платят 19-25 тыс, соц.пакет, график 2 через 2. Надо будет разузнать получше. Может туда boring

Попробуй! Хорошая зарплата!

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 01 окт 2012, 21:05

ёёёёёёёё facepalm вот это жесть...Мужа понять можно. Мама извиниться не хочет?
попробуй Мохито) и классический и клубничный..я готова за это душу продать)))

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 01 окт 2012, 21:52

Макемота писал(а):

ёёёёёёёё facepalm вот это жесть...Мужа понять можно. Мама извиниться не хочет?
попробуй Мохито) и классический и клубничный..я готова за это душу продать)))

А она считает, что ей не за что извиняться. Она же правду сказала. А на правду не обижаются. Вот так она и прокомментировала эту ситуацию.
Откровенно говоря, можно с уверенностью утверждать, что она содержит (то бишь кормит) только меня и Марину. А Алик - моется он на работе, дома у мамы практически не ест - раз в день схомячит какую-нибудь котлету или тарелку борща, и всё. В остальное время ест бутеры с колбасой, которую мы сами же и покупаем. Вот и всё содержание crazy_band
Мать сегодня звонила моей сестре Волгоград, и такого ей нарассказывала facepalm Сказала, что мы сидим у неё на шее с июля, и за это время купили фотик за 40.000, плиту за 17.000 и два велосипеда. На самом деле велики мы купили в конце мая-начале июня, фотик и плиту взяли то ли в июле, то ли в августе - точно не помню, а жить к маме перешли только в сентябре. Кстати, то, что фотик и плиту мы вообще-то взяли в кредит, мама в разговоре с сестрой почему-то решила не уточнять crazy_band
Да мне на Мохито вечно денег жалко! Он стоит в районе 250 рэ - это же целый салат с сёмгой и креветками! Или порция роллов)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 02 окт 2012, 12:03

это да, поэтому я редко себя балую им.
мама отжигает. ей вот несчастной героиней себя хочется выставить или что это вообще такое... Хуже всего когда твои родные себя так ведут. Чужих и на хрен послать можно при случае, а от своих не денешься

Мастер словесности

Taiss

Сообщение LenuR » 02 окт 2012, 15:50

роллы с мохито..Когда ж я их поем еще :D вы у мамы то на долго зависли?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Макемота » 02 окт 2012, 16:54

Лен, а я себе роллы уже позволяю. Но опять же, тут большое НО: я себе позволяю очень много, потому что ребенок не аллергик.

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Iskra » 02 окт 2012, 21:23

Taiss писал(а):

А она считает, что ей не за что извиняться. Она же правду сказала. А на правду не обижаются. Вот так она и прокомментировала эту ситуацию.
Откровенно говоря, можно с уверенностью утверждать, что она содержит (то бишь кормит) только меня и Марину. А Алик - моется он на работе, дома у мамы практически не ест - раз в день схомячит какую-нибудь котлету или тарелку борща, и всё. В остальное время ест бутеры с колбасой, которую мы сами же и покупаем. Вот и всё содержание crazy_band
Мать сегодня звонила моей сестре Волгоград, и такого ей нарассказывала facepalm Сказала, что мы сидим у неё на шее с июля, и за это время купили фотик за 40.000, плиту за 17.000 и два велосипеда. На самом деле велики мы купили в конце мая-начале июня, фотик и плиту взяли то ли в июле, то ли в августе - точно не помню, а жить к маме перешли только в сентябре. Кстати, то, что фотик и плиту мы вообще-то взяли в кредит, мама в разговоре с сестрой почему-то решила не уточнять crazy_band

Капец facepalm и как ни стыдно только fool А меня тут бабушка моя радует. Не дает деньги взаймы!под проценты!! с распиской! ппц facepalm Специально с мамой договорились, что просить буду я, считали, что внучке не откажет, ан нет. Хотя у нее они просто так лежат. Да и в конце концов, просим то только на год, ремонт надо доделывать обязательно, жить в комнате уже невозможно, а сразу такую сумму сложно набрать. А так бы потихоньку отдавали бы ей.Тем более и я уже работаю.

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 06 окт 2012, 16:25

Макемота писал(а):

это да, поэтому я редко себя балую им.
мама отжигает. ей вот несчастной героиней себя хочется выставить или что это вообще такое... Хуже всего когда твои родные себя так ведут. Чужих и на хрен послать можно при случае, а от своих не денешься

Да она вечно себя выставляет несправедливо обиженной! Сейчас вот каждый день гадости про Алика говорит за его спиной facepalm Он ведь вон как её обидел - не стал терпеть в свой адрес то, что я обычно прощаю. У меня не хватает духу долго обижаться, вот мама и привыкла, что можно сказать всё, что угодно, и за это ничего не будет...

LenuR писал(а):

роллы с мохито..Когда ж я их поем еще :D вы у мамы то на долго зависли?

Пока ремонт не сделаем :'(

Iskra писал(а):

Капец facepalm и как ни стыдно только fool А меня тут бабушка моя радует. Не дает деньги взаймы!под проценты!! с распиской! ппц facepalm Специально с мамой договорились, что просить буду я, считали, что внучке не откажет, ан нет. Хотя у нее они просто так лежат. Да и в конце концов, просим то только на год, ремонт надо доделывать обязательно, жить в комнате уже невозможно, а сразу такую сумму сложно набрать. А так бы потихоньку отдавали бы ей.Тем более и я уже работаю.

Вот, практически наша ситуация! Только тебе бабушка просто отказала, а моя мама ещё и ушат говна вылила, и продолжает подливать каждый день! Она сейчас заявила, что мы так себя ведём, потому что она нам отказалась дать в долг! Ты представляешь такую наглость? То есть мало того, что она не считает себя виноватой за то, что столько гадостей наговорила (и продолжает говорить) так ещё и пытается выставить себя жертвой!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Муж вчера сделал мне такой сюрприз! Принёс роллы и бутылочку вина sunny Это было так неожиданно и приятно! И очень-очень вкусно)) Всё-таки в этом гостевом браке что-то есть - муж стал таким внимательным, и так трепетно ко мне стал относиться - видно, что скучает без нас!

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 06 окт 2012, 17:17

Блин, а у меня только хуже в так называемом гостевом.
Да уж, слов нет, могу только терпения пожелать тебе в этой ситуации. перетерпеть, переехать и забить.

Мастер словесности

Taiss

Сообщение ne-homka » 06 окт 2012, 20:36

Тась! какой муж молодец, тьфу тьфу!! чтоб и дальше невзгоды так вами переносились...моему этого не достает...
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Taiss » 07 окт 2012, 06:36

Макемота писал(а):

Блин, а у меня только хуже в так называемом гостевом.
Да уж, слов нет, могу только терпения пожелать тебе в этой ситуации. перетерпеть, переехать и забить.

Ой, Жень, а вы-то почему в гостевом? Что у вас случилось?
Спасибо, дорогая, только это мне и остаётся делать! Каждый день по 100 раз повторяю как мантру:"Я не буду ссориться с мамой, буду отвечать спокойно даже на самые бесячие вопросы, буду разговаривать, как с ребёнком, она же моя мать, нельзя ругаться, нельзя, нельзя..." И стоит ей ко мне прицепиться, я тут же зверею, и все мантры вылетают из головы diablo

ne-homka писал(а):

Тась! какой муж молодец, тьфу тьфу!! чтоб и дальше невзгоды так вами переносились...моему этого не достает...

Спасибо, Катюша! Да, муж мой в этой ситуации ведёт себя молодцом, другой бы давно уже высказал маме всё, что он о ней думает. А Алик молчит. Единственные слова, которые он сказал мне о маме, это что она неадекватная. Зато мама мне каждый Божий день говорит гадости про мужа, вчера вот сказала, что он не мужчина, раз не может достойно обеспечить свою семью :-( Ещё и несколько раз повторила:"Алик не мужчина, не мужчина!" Мне хотелось провалиться сквозь землю. Хорошо хоть, Алик всего этого не слышит...

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Макемота » 07 окт 2012, 09:06

у нас честно говоря, маразм похлеще. Сначала я сбежала к своей матери от выходок мужа, потом поняла, что к его родителям я вернусь только за вещами. Нашли жилье, делается там ремонт. А сейчас вообще все на грани развода.

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 07 окт 2012, 14:06

Макемота писал(а):

у нас честно говоря, маразм похлеще. Сначала я сбежала к своей матери от выходок мужа, потом поняла, что к его родителям я вернусь только за вещами. Нашли жилье, делается там ремонт. А сейчас вообще все на грани развода.

Ничего себе, как у вас закрутилось :-( Буду держать за вас кулачки, чтобы у вас наладились отношения!
А нам свекровь послезавтра переведёт деньги, и ремонт наконец сдвинется с мёртвой точки dance2 Так уже хочется поскорее отсюда свалить!!! Сижу сегодня и слушаю, как мать сестре по телефону на нас с мужем жалуется - и так противно мне стало, как будто меня оплевали... Неужели мы и правда такие плохие, как мам это видится?
Я вчера впервые в жизни выиграла в "Золотой ключ" 91 руб.) А сегодня в "Русском лото" ещё 83) Счастья полные штаны!)

Добавлено спустя 1 час 37 секунд:
Вот такие забавные факты из серии "Удивительное рядом" пришли мне в рассылке на мыло) Если есть время, почитайте) Если нет, почитайте с конца, там самое весёлое)

Скрытый текст:
3547. По закону штата Вермонт, США, женщина не имеет права носить зубные протезы без письменного разрешения ее мужа.
3548. До того как в 19 веке была изобретена технология изготовления искусственных керамических зубов, в качестве материала для зубных протезов использовались зубы солдат, павших на поле сражения. Так, после гражданской войны в США английские стоматологи получали целые бочки таких грузов.
3549. Электрический стул был изобретен стоматологом.
3550. Если вы правша, то большую часть пищи вы пережевываете на правой стороне челюсти, и наоборот, если вы левша, то на левой.
3551. При дворе французского короля Людовика XI аристократки питались только супом, т.к. они были уверены, что чрезмерные жевательные усилия могут вызвать преждевременное появление морщин на лице.
3552. Древние японские стоматологи удаляли зубы голыми руками.
3553. Долгая и интересная история стоматологии содержит много различных странностей и поверий. Некоторые из них, как нам кажется, покажутся вам забавными:
3554. Чтобы избавиться от зубной боли, сварите земляного червя в вине и полученное снадобье используйте как ушные капли.
3555. Чтобы облегчить боль в деснах, потрите их зубом человека, умершего насильственной смертью. (о процессе добывания лекарства лучше не задумываться :))
3556. Зубную боль можно вылечить, делая компрессы следующего состава на соответствующее плечо: фиги, шафран, горчичное семя и оливковое масло.
3557. Чтобы зубы не разрушались, используйте в качестве полоскания "отвар" из собачьих зубов в вине.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 07 окт 2012, 14:26

Taiss писал(а):

Вот, практически наша ситуация! Только тебе бабушка просто отказала, а моя мама ещё и ушат говна вылила, и продолжает подливать каждый день! Она сейчас заявила, что мы так себя ведём, потому что она нам отказалась дать в долг! Ты представляешь такую наглость? То есть мало того, что она не считает себя виноватой за то, что столько гадостей наговорила (и продолжает говорить) так ещё и пытается выставить себя жертвой!

Ну мы без ушата такого тоже не остались. Там дед отжигает, но он хоть нам не родной - мамин отчим. Но по всем близлежащим деревням ходят слухи, что он нас содержит, что горб заработал, пока нам картошку/моркошку сажал-выбирал, а мы мешками это жрем, что мы ему миллионы должны (а миллионы он припомнил с каких-то там лохматых годов, когда были эти миллионы, и он давал родителям в долг, на нынешние деньги там и 5 тыс не наберется)), и вообще он машины нам покупал и все-все-все. Вот такой дедушка-герой :D
Но представляю насколько это от мамы больно и обидно слушать :(

Цитата:
Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Муж вчера сделал мне такой сюрприз! Принёс роллы и бутылочку вина sunny Это было так неожиданно и приятно! И очень-очень вкусно)) Всё-таки в этом гостевом браке что-то есть - муж стал таким внимательным, и так трепетно ко мне стал относиться - видно, что скучает без нас!

Молодец муж!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
факты про зубы нечто lol
Сразу навеяло как мы с подругой угорали над народными средствами. При чем это старая книга была, 60-70х годов. И больше всего мне запомнилось рецепт примерно такого содержания: если у вас заболел зуб, нужно убить крота указательным пальцем, при этом что-то там приговаривать про кровь крота и потом приложить этот палец к больному зубу lol lol
Я думала нас разорвет от смеха lol

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 07 окт 2012, 14:59

Да, а ещё говорят, что дети много фантазируют) Вот, наверное, что имеют ввиду, когда говорят, что старики - как дети))
Блин, про крота убило)))

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 07 окт 2012, 15:11

Taiss писал(а):

Блин, про крота убило)))

Этот рецепт до глубины души поразил меня)) Мое воображение просто по швам затрещало))) Больше всего мы с подружкой фантазировали на тему куда тыкнуть указательным пальцем в крота, чтоб убить его этим)) Не придумали lol Там видимо какие-то особые приемы нужно знать, может из восточной медицины))) pardon

Support

Taiss

Сообщение Макемота » 07 окт 2012, 15:59

girl_shok я все же надеюсь что там была опечатка... КАК такое вообще возможно)))

пойду в контакт запостю)))

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Iskra » 07 окт 2012, 16:12

Макемота писал(а):

girl_shok я все же надеюсь что там была опечатка... КАК такое вообще возможно)))

пойду в контакт запостю)))

Если ты про крота, то я нашла полную версию в нете:
Указательным пальцем убить крота, приговаривая: "Крот ты крот! Я пальцем своим из тебя всю кровь испускаю и им больные зубы излечаю". Приложить к больному зубу этот палец, проговорив тот же заговор шепотом, и полоскать зуб утром и вечером чистым уксусом.

Скрытый текст:
Пойду искать крота, дырка в зубе, а лечить боюсь

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 07 окт 2012, 19:26

Iskra писал(а):

Если ты про крота, то я нашла полную версию в нете:
Указательным пальцем убить крота, приговаривая: "Крот ты крот! Я пальцем своим из тебя всю кровь испускаю и им больные зубы излечаю". Приложить к больному зубу этот палец, проговорив тот же заговор шепотом, и полоскать зуб утром и вечером чистым уксусом.

Скрытый текст:
Пойду искать крота, дырка в зубе, а лечить боюсь

Интересно, какой уксус имелся ввиду) Надеюсь, не эссенция 70% В таком случае, вряд ли найдётся тот, кто расскажет, помогло такое лечение или нет))

Ветеран форума

Taiss

Сообщение ne-homka » 07 окт 2012, 20:20

ну и советы lol lol как для меня актуальные, тоже пойду крота искать crazy_band

Тась, еще раз повторю, муж молодец у тебя! (сравниваю сейчас со своим fool пришел пьяный, унитаз попугал и начал требовать минет, секса... во меня прет тра***ся после мытья унитаза и когда ребенок не спит и его надо купать, кормить и укладывать. романтика connie_24 )
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Taiss » 08 окт 2012, 09:42

ne-homka писал(а):

ну и советы lol lol как для меня актуальные, тоже пойду крота искать crazy_band

Тась, еще раз повторю, муж молодец у тебя! (сравниваю сейчас со своим fool пришел пьяный, унитаз попугал и начал требовать минет, секса... во меня прет тра***ся после мытья унитаза и когда ребенок не спит и его надо купать, кормить и укладывать. романтика connie_24 )

Давай-давай) Потом расскажешь, как результат))

Спасибо, Кать!
Вот Кир поганец diablo Я своему всегда говорю, чтобы даже не смел подкатывать ко мне с перегаром, я этот запах с детства не переношу - отец всю жизнь бухает. И когда доча не спит, я тоже не могу - Алик временами уговаривает закрыться от неё в ванной, но у меня, извиняюсь, так не встанет))

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 08 окт 2012, 09:55

Ахаха, хорошо сказала good :D

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 08 окт 2012, 17:04

Сегодня ездила договариваться с владельцем торгового центра на счёт аренды торговой площади rolleyes Забила 9 кв.м. Ещё взяла в налоговой анкету для открытия ИП, завтра заплачу пошлину - и процесс оформления пошёл))

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 08 окт 2012, 17:49

Класс, молодец! Свою точку будешь держать? чем торговать будете?
Мы как только ремонт закончим (точнее, прекратим), тоже хотим фирму открыть.

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 09 окт 2012, 11:37

поздравляю с началом успешной (я уверена) предпринимательской деятельности good
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 21 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 09 окт 2012, 18:07

Наська писал(а):

Трикотажем для дома и отдыха.
А вы что за фирму будете открывать?
Сегодня от свекрови пришли денежки, на днях поедем закупать стройматериалы dance2

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Мурмурчик писал(а):

Спасибо, дорогая give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ну вот, отдала в налоговую документы, 16 октября всё будет готово.

Сегодня впервые сходили в кафе с Мариной. Не сказать, чтобы она себя так уж плохо вела, но довольно громко разговаривала) Всё-таки скучновато ей там было сидеть)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Leo » 09 окт 2012, 18:36

Привет! give_rose Ух ты, какая ты молодец! Поздравляю с началом бизнеса))
И с первым походом в кафе с Мариной)) Это самый-самый первый, когда была маленькая, тоже не ходили с ней? Я все так хочу куда-нибудь с Максом сходить, хоть в ближайшую пиццерию, в соседнем доме, но пока только сок с ним пила в Кофе-хаусе :)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 15 дней
Благодарил (а): 349 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 09 окт 2012, 18:45

Таечка, молодцы вы, что решились)) Пускай побыстрей все устраивается give_rose

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 09 окт 2012, 18:49

Leo писал(а):

Привет! give_rose Ух ты, какая ты молодец! Поздравляю с началом бизнеса))
И с первым походом в кафе с Мариной)) Это самый-самый первый, когда была маленькая, тоже не ходили с ней? Я все так хочу куда-нибудь с Максом сходить, хоть в ближайшую пиццерию, в соседнем доме, но пока только сок с ним пила в Кофе-хаусе :)

Спасибо) Ну, не такой уж это и бизнес - так, маленький отдельчик)
Нет, я Марину ещё ни разу никуда не брала. И дальше постараюсь пока не брать, не даёт она всё-таки спокойно посидеть)
Сходи, если умеешь быстро кушать)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 10 окт 2012, 06:38

Taiss писал(а):

Наська писал(а):

Трикотажем для дома и отдыха.
А вы что за фирму будете открывать?
Сегодня от свекрови пришли денежки, на днях поедем закупать стройматериалы dance2

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Мурмурчик писал(а):

Спасибо, дорогая give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ну вот, отдала в налоговую документы, 16 октября всё будет готово.

Сегодня впервые сходили в кафе с Мариной. Не сказать, чтобы она себя так уж плохо вела, но довольно громко разговаривала) Всё-таки скучновато ей там было сидеть)

Поздравляю :)) План ремонта есть уже? Что там делать будете?

Мы АйТи фирму, конечно же :) Сайты, простые программы, фото, рекламные проспекты и т.д.

Житель форума

Taiss

Сообщение LenuR » 10 окт 2012, 09:24

Тая поздравляю с началом собственного бизнеса!где будете закупать все вещи для продажи?а арендовали на сколько помещение?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 10 окт 2012, 19:09

Наська писал(а):

Поздравляю :)) План ремонта есть уже? Что там делать будете?

Мы АйТи фирму, конечно же :) Сайты, простые программы, фото, рекламные проспекты и т.д.

Не, стройматериалы мы для дома будем брать, а для отдела ничего не надо, кроме торгового оборудования.

А, так вы с мужем на одном поприще трудитесь! Ну, молодцы, своя фирма - это здорово!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
LenuR писал(а):

Тая поздравляю с началом собственного бизнеса!где будете закупать все вещи для продажи?а арендовали на сколько помещение?

Спасибо give_rose Вещи буду заказывать через интернет, у белорусских и у русских поставщиков. Мы не помещение арендовали, а торговую площадь (открытую), она от соседей отгораживается только сеткой :-) Площадь малюсенькая, 9 квадратов всего.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 52 секунды:
Сегодня я купила себе линзы! Там же в салоне оптики их и одела. Девочки, вышла на улицу и обомлела! Так классно, когда вокруг всё хорошо видно! По дороге домой не могла насмотреться по сторонам) Восторг полный!

Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей