Taiss

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Taiss

Сообщение Лотта » 25 июл 2012, 10:26

Taiss писал(а):

А ты читаешь любительский перевод, или уже вышел официальный?

Любительский. Обещали, что книга у нас выйдет в июне, но до сих тишина. Я хотела в оригинале почитать, но это надо было ехать в центр города, а кто ж меня сейчас отпустит-(
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 968 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 25 июл 2012, 11:06

Taiss писал(а):

LenuR писал(а):

ФИтнесом я занималась с тренером и группой - там различные у нас были тренировки, интенсивная, силовая, с фитболами, аэробика, танцы, йога, вообщем комплексные разные упражнения, укрепляющие различные группы мышц.

Диету ты нашла конечно атасную)) я и дня не продержусь на такой lol
Что на счет работы, я возвращалась домой обычно часов в 20-21,00, в принципе по большому счету нормально есть уже не получалось, поэтому все кусками, кусками...
Конечно главное я считаю не наедаться перед сном, есть по меньше сладостей и мучного и всяких там чипсов и прочей химии. И конечно больше двигаться.

Конкурсная работа замечательная! good

Ого, какие классные у тебя были занятия! У нас такого и нет, только по каким-то конкретным видам аэробики. А сейчас, когда дворец спорта закрыли на капитальный ремонт, который уже 3 года тянется, так и вообще никаких объявлений о занятиях мне не попадается. Да я и стеснялась бы на них ходить)
Ленусь, напомни, а кем ты работаешь?

Вот и я ходила в дворец спорта, ну у нас щас в городе кучу фитнес клубов наоткрывали, атм и тренажерный зал и аэробика и йога и что хочешь, только деньги плати))
А у меня даже стеснений то не было никаких, там таких как я целая куча :D

я работаю менеджером по продажам в компьютерной фирме.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 25 июл 2012, 21:04

Лотта писал(а):

Любительский. Обещали, что книга у нас выйдет в июне, но до сих тишина. Я хотела в оригинале почитать, но это надо было ехать в центр города, а кто ж меня сейчас отпустит-(

А почему надо куда-то ехать?
Я тоже жду проф. перевод. Когда выйдет, обязательно перечитаю книгу.
Жаль, что "Ветры зимы" ещё неизвестно сколько ждать( Да и вообще, Мартин так развернулся, что мне решительно непонятно, как он собирается всего двумя книгами закрывать серию.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Taiss

Сообщение Лотта » 25 июл 2012, 21:06

Taiss писал(а):

А почему надо куда-то ехать?

Чтобы книжку купить))
С экрана на английском читать для меня муторно...

Taiss писал(а):

Жаль, что "Ветры зимы" ещё неизвестно сколько ждать( Да и вообще, Мартин так развернулся, что мне решительно непонятно, как он собирается всего двумя книгами закрывать серию.

Я уже плакалась мужу, что мне, наверное, уже тридцатник стукнет, когда сага будет завершена :D
Читаю-читаю, и так все запутано-заверчено, что кажется, конца и края не будет этому повествованию)))

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 25 июл 2012, 23:14

LenuR писал(а):

Вот и я ходила в дворец спорта, ну у нас щас в городе кучу фитнес клубов наоткрывали, атм и тренажерный зал и аэробика и йога и что хочешь, только деньги плати))
А у меня даже стеснений то не было никаких, там таких как я целая куча :D

я работаю менеджером по продажам в компьютерной фирме.

Ты по пятидневке работала? Получается, раз в неделю ходила на фитнес, да?
Слушай, а почему же у тебя такой длинный рабочий день?? Я думала, офисные работники в 5 заканчивают!

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Лотта писал(а):

Чтобы книжку купить))
С экрана на английском читать для меня муторно...

Ааа, понятно. Ну ты мегамозг, в оригинале можешь читать зарубежную литературу, ничего себе! А что-нибудь из этой саги уже читала в оригинале?

Лотта писал(а):

Я уже плакалась мужу, что мне, наверное, уже тридцатник стукнет, когда сага будет завершена :D
Читаю-читаю, и так все запутано-заверчено, что кажется, конца и края не будет этому повествованию)))

Да-да-да. И не стоит забывать, что Мартин - мужчина немолодой. Вон Дональда Маккуина долбанул инсульт, и читатели так и не дождались окончания серии.
А тебе про кого интереснее всего читать?
Меня в начале саги более всего интересовала Дейенерис, на втором месте шёл Тирион, но уже не из-за любопытства к его персоне, а из-за его остроумия. А потом меня захватили злоключения бедняжки Арьи и её своеобразная манера их преодоления :D А уж когда она добралась до Браавоса, то окончательно превратилась для меня в самый интересный персонаж последних книг.

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 26 июл 2012, 04:42

Работала я 5 дней с 9,30 до 18-19,00 и дорога домой от часа до двух занимала)
Вообще на фитнес я ходила раньше когда работала на другой работе 2-3 раза в неделю, а с этой работой у меня не получалось уже ходить, хотя у нас есть на работе тренажерный зал и тоже фитнес, йога, но задерживаться там более рабочего времени совсем не хотелось))
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Taiss

Сообщение Лотта » 26 июл 2012, 09:13

Taiss писал(а):

А что-нибудь из этой саги уже читала в оригинале?

Не-а. Мне так интересно, что там дальше, что пока коляску катаю, стараюсь как можно быстрее читать)))

Taiss писал(а):

И не стоит забывать, что Мартин - мужчина немолодой.

Ой, здоровья ему! Чтобы эту сагу дописал и еще чего интересного выдал))

Taiss писал(а):

А тебе про кого интереснее всего читать?
Меня в начале саги более всего интересовала Дейенерис, на втором месте шёл Тирион, но уже не из-за любопытства к его персоне, а из-за его остроумия. А потом меня захватили злоключения бедняжки Арьи и её своеобразная манера их преодоления :D А уж когда она добралась до Браавоса, то окончательно превратилась для меня в самый интересный персонаж последних книг.

Мне до 4й книги инетереснее всего про Тириона было! Ой как мне хотелось, чтобы они с Сансой сконтачились rolleyes Но что-то вот в "Танце" он мне разонравился, только пьет и не понятно, чего вообще хочет pardon
В 4й оторваться от линии Серсея-Маргери не могла. Так теперь неймется, чего ж там будет-то с ними... Мне кажется, все-таки Маргери казнят и потом в бешенстве Томмена кто-нибудь из ее родни прикончит. А Серсею потом Джейме удушит, шлюшку такую :D
Вообще столько персонажей и от каждого такая история разрастается...

Support

Комплимент (1)

Taiss

Сообщение ne-homka » 26 июл 2012, 10:09

Taiss писал(а):

Да, фигово( Вот не понимаю я, как интернет может заменить живое общение и живые впечатления? Дополнить - да, но не заменить! Эльфы же не пойдут с тобой на шашлыки))

как оказывается, он и не нуждается шашлыками, а живого общения ему хватает: я , пару напарников и клиенты (и то не всегда)
эх...
Цитата:
Ну нифига себе нет силы воли - за 4 месяца сбросить 8 кг! Как, кстати, тебе это удалось?

при моем весе, это нормальный темп. а как сбросила.. эээ, так и не опишешь. По системе борменталь.
Цитата:

Ах, Катюш, это у многих мужиков такая болезнь :-( Потом ребёнок подрастёт, и всё устаканится. Мой тоже такие номера откалывал, что я просто не понимала, кто этот человек рядом со мной. Никогда бы не подумала, что он может так себя вести. В первый год после рождения Марины мы с мужем очень отдалились друг от друга, он казался мне просто чужим человеком. Даже разбегались, мы тогда жили у моей мамы, и он на 5 дней уходил от нас жить к себе на квартиру. А ведь ссора-то была пустячная, просто друг друга недопоняли... Потом сам пришёл с цветами. Короче, к году приступы дебилизма у мужа постепенно прошли. Говорят же, что рождение ребёнка - тяжёлое испытание для брака - и я в этом убедилась на собственном опыте. Если мужик инфантильный, то обязательно будут закидоны, будет взбрыкивать из-за ответственности, которая вдруг на него свалилась

во-во, я тоже не понимаю, как я вообще с таким связалась? закидоны какие-то и раньше были, но не так. Хотя может я слепа была pardon как дальше у нас будет, я не знаю, но именно с таким человеком, какой он СЕЙЧАС, я жить не хочу.
----------
работа ваша классная, аж себе захотелось белья :D
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение LenuR » 26 июл 2012, 10:27

Девочки а какие книжки вы тут обсуждаете, что то я упустила? :-[
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Лотта » 27 июл 2012, 09:27

LenuR писал(а):

Девочки а какие книжки вы тут обсуждаете, что то я упустила? :-[

Это мы про цикл "Песнь льда и пламени" Мартина.)

Support

Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Iskra » 28 июл 2012, 18:45

Taiss писал(а):

Ого, как ты опасно упала( После такого конечно страх останется(
А ты со скольки лет на роликах катаешься?

Сейчас я уже и не катаюсь ни на чем, только на маршрутках и то не очень нравиться. :D а так с лет 9 примерно

Taiss писал(а):

Да, знакомая ситуация) Я однажды забирала паспорт, так сначала при входе в кабинет об косяк плечом приложилась, а потом, когда со стула вставала, умудрилась об него каблуком зацепиться facepalm Чувствовала себя последним дебилом))

:D вот я такое же горе луковое=))) регулярно себя идиоткой чувствую)) Правда последнее время, когда во мне в общественных местах просыпается слон-крушитель я сразу с улыбкой говорю, что сейчас я все здесь разрушу, как-то сразу обстановка разряжается, и я прекращаю во все врезаться, ронять и рушить facepalm

Конкурсная работа классная у вас good аж бельишка нового захотелось)) rolleyes

Support

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 591 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 30 июл 2012, 20:31

LenuR писал(а):

Работала я 5 дней с 9,30 до 18-19,00 и дорога домой от часа до двух занимала)
Вообще на фитнес я ходила раньше когда работала на другой работе 2-3 раза в неделю, а с этой работой у меня не получалось уже ходить, хотя у нас есть на работе тренажерный зал и тоже фитнес, йога, но задерживаться там более рабочего времени совсем не хотелось))

Ну ничего себе, вот это у тебя работа! Всё для людей.
А дорога - это, конечно, кошмар... Мне 2 часа на дорогу кажутся вечностью, если учесть, что для того, чтобы пересечь весь наш город на автобусе, хватит и получаса :-)
Ленурчик, обратила внимание на твою линеечку. Уже со дня на день увидитесь со своим сыночком! Желаю тебе лёгких родов, золотая моя! Пусть всё пройдёт как по маслу!

Ветеран форума

Taiss

Сообщение LenuR » 31 июл 2012, 07:10

Спасибо) я уж надеюсь, что со дня на день встретимся))
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 31 июл 2012, 15:07

Лотта писал(а):

Не-а. Мне так интересно, что там дальше, что пока коляску катаю, стараюсь как можно быстрее читать)))

А ты прямо на ходу читаешь, или где-нибудь в парке на скамейке?

Лотта писал(а):

Ой, здоровья ему! Чтобы эту сагу дописал и еще чего интересного выдал))

Да, ятоже горячо желаю ему прожить в ясном уме и трезвой памяти ещё как минимум до 100 лет! Среди того мусора, который по большей части представляет из себя современное фэнтези, его сага - это просто алмаз! Пусть радует нас своими произведениями как можно дольше! И больше)

Лотта писал(а):

Мне до 4й книги инетереснее всего про Тириона было! Ой как мне хотелось, чтобы они с Сансой сконтачились rolleyes Но что-то вот в "Танце" он мне разонравился, только пьет и не понятно, чего вообще хочет pardon
В 4й оторваться от линии Серсея-Маргери не могла. Так теперь неймется, чего ж там будет-то с ними... Мне кажется, все-таки Маргери казнят и потом в бешенстве Томмена кто-нибудь из ее родни прикончит. А Серсею потом Джейме удушит, шлюшку такую :D
Вообще столько персонажей и от каждого такая история разрастается...

Да, мне тоже почему-то этого хотелось, хоть и не заслужила маленькая паршивка такого хорошего человека. И почему-то, не смотря на весь её тупизм в первой части саги, хочется, чтобы в конце концов у неё всё было хорошо, и все планы Петира осуществились. Хотя при наличии живого Тириона на это надежды мало))
Томмена очень жалко( Сразу понятно, что мальчик обречён( Да и Мирцеллу уже изуродовали(
А как тебе нравится сериальная Маргери? Я вот её себе гораздо красивее представляла. А эту барышню нужно было поставить на роль кого-нибудь из Фреев) По-моему, она здорово напоминает хорька)

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
ne-homka писал(а):

при моем весе, это нормальный темп. а как сбросила.. эээ, так и не опишешь. По системе борменталь.

Надо будет почитать. Хотя, кого я обманываю?.. Изображение

ne-homka писал(а):

во-во, я тоже не понимаю, как я вообще с таким связалась? закидоны какие-то и раньше были, но не так. Хотя может я слепа была pardon как дальше у нас будет, я не знаю, но именно с таким человеком, какой он СЕЙЧАС, я жить не хочу.

Да, хорошо, что это пройдёт...
ne-homka писал(а):

работа ваша классная, аж себе захотелось белья :D

Приятно rolleyes Я вообще очень люблю эту закупку. Благодаря ей у меня в гардеробе такое бельё, которое в магазине я бы ни за что не купила - жаба бы задавила. А в закупке цены ровно пополам с розничными. И орг очень доброжелательная и приветливая барышня.

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
Iskra писал(а):

Сейчас я уже и не катаюсь ни на чем, только на маршрутках и то не очень нравиться. :D а так с лет 9 примерно

)))) Я знаю только одного человека, который любит кататься на маршрутках - это моя Марина))

Цитата:
:D вот я такое же горе луковое=))) регулярно себя идиоткой чувствую)) Правда последнее время, когда во мне в общественных местах просыпается слон-крушитель я сразу с улыбкой говорю, что сейчас я все здесь разрушу, как-то сразу обстановка разряжается, и я прекращаю во все врезаться, ронять и рушить facepalm

Ого) Надо взять на заметку твой метод)

Цитата:
Конкурсная работа классная у вас good аж бельишка нового захотелось)) rolleyes

Спасибочки! Если повезёт, то именно бельишко будет моим призом cupidgirl

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
LenuR писал(а):

Спасибо) я уж надеюсь, что со дня на день встретимся))

Как твоё самочувствие? Как настрой?

Ветеран форума

Taiss

Сообщение LenuR » 31 июл 2012, 17:17

Самочувствие хорошее, настрой что ни на есть боевой, уже очеееееень быстрей хочется родить, оченнннььь!
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 01 авг 2012, 13:35

LenuR писал(а):

Самочувствие хорошее, настрой что ни на есть боевой, уже очеееееень быстрей хочется родить, оченнннььь!

Вот так всегда, 8 месяцев ходишь и боишься родов, а за 9-й так устаёшь, что желание снова стать лёгкой как-то перевешивает страх))

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 43 секунды:
Девочки, поздравьте меня - наш баннер занял первое место в конкурсе sunny А вот таким будет мой приз:

Скрытый текст:
Изображение

Ветеран форума

Taiss

Сообщение LenuR » 01 авг 2012, 17:20

Вау!!ничего себе приз!класс!поздравляю вас give_rose
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 01 авг 2012, 18:33

LenuR писал(а):

Вау!!ничего себе приз!класс!поздравляю вас give_rose

Спасибо) Я и сама от него в восторге)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 02 авг 2012, 14:25

Поздравляю с призом cupidgirl
и баннер замечательный
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 21 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 02 авг 2012, 15:07

Мурмурчик писал(а):

Поздравляю с призом cupidgirl
и баннер замечательный

Спасибо! Судя по твоей линеечке, вас ожидает приятное путешествие? Куда собираетесь?

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 02 авг 2012, 16:30

Taiss писал(а):

Спасибо! Судя по твоей линеечке, вас ожидает приятное путешествие? Куда собираетесь?

ооочень приятное путешествие, в Петербург едем cupidgirl
картинка правда не очень соответствует :D
Изображение
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 03 авг 2012, 11:37

Мурмурчик писал(а):

Здорово! Тоже мечтаю там побывать, но всё никак. Это ваше первое путешествие в культурную столицу, или вы уже там были?

Ветеран форума

Taiss

Сообщение ne-homka » 03 авг 2012, 11:55

оу!! прими мое поздравление!! будешь теперь для мужа дефилировать в новом бельишки)) не зря старался)) Laie_94
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Taiss

Сообщение Лотта » 03 авг 2012, 14:11

Тась, привет!
Белье потрясное! good
А по поводу Маргери - меня ее личико в сериале подбешивает, я ее себе представляла другой)) А еще мне не понравилась невеста Роба, которая вообще в сериале с каким-то странным характером.

Support

Комплимент (1)

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 03 авг 2012, 14:39

Taiss писал(а):

Мурмурчик писал(а):

Здорово! Тоже мечтаю там побывать, но всё никак. Это ваше первое путешествие в культурную столицу, или вы уже там были?

ну как бы были, но во-первых, по отдельности. Во-вторых, муж еще в школе (почти 12 лет назад - помнит мало, да и водили их мало где), а я 2 раза, но по работе, т.е. гуляла мало. Но мне очень там понравилось cupidgirl мечтала вернуться.
примета с зайчиком работает :D 2 ему 2 раза монетки бросала, и вот третий раз еду rolleyes
Изображение
Изображение

Житель форума

Taiss

Сообщение Taiss » 04 авг 2012, 21:41

ne-homka писал(а):

оу!! прими мое поздравление!! будешь теперь для мужа дефилировать в новом бельишки)) не зря старался)) Laie_94

Да, это точно rolleyes
Кать, мне вот что в этой закупке нравится: там на большую грудь есть вот такое вот красивое бельё! Воти этот комплект, который я выиграла, идёт до р-ра 95Е! Ты наверняка знаешь не понаслышке, что в магазинах все модные и современные комплекты на грудь до 3-го размера, даже на 4-й мало где найдёшь. А когда я кормила, у меня размер был 75F, вообще на себя ничего найти не могла! Потом наткнулась на эту закупку, рискнула заказать комплект марки AVA Lingerie (
Скрытый текст:
Изображение
), и попала в точку! И такой бюстик удобный оказался, я в нём даже спала! Сейчас у меня где-то 4-4,5. Комплект едет 75D, очень надеюсь, что подойдёт cupidgirl

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Лотта писал(а):

Тась, привет!
Белье потрясное! good
А по поводу Маргери - меня ее личико в сериале подбешивает, я ее себе представляла другой)) А еще мне не понравилась невеста Роба, которая вообще в сериале с каким-то странным характером.

Привет! daisy
До Жиенны я ещё не досмотрела :-) Эх, жалко будет Робба, такой красивый парень. Даже не хочется смотреть, как его убьют.
И Визериса было жалко в сериале. Классный он был, да?
А ещё меня добили страстные постельные сцены между Лорасом и Ренли :-! Мартин в книге дал такой тооненький намёк на их взаимоотношения, а в сериале эту тему так раздули!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Мурмурчик писал(а):

ну как бы были, но во-первых, по отдельности. Во-вторых, муж еще в школе (почти 12 лет назад - помнит мало, да и водили их мало где), а я 2 раза, но по работе, т.е. гуляла мало. Но мне очень там понравилось cupidgirl мечтала вернуться.
примета с зайчиком работает :D 2 ему 2 раза монетки бросала, и вот третий раз еду rolleyes

А что это за зайчик такой волшебный?
Я сама никогда не была в Петербурге, а муж был в юности зимой, теперь всё мечтает летом съездить.
А от Волгограда долго добираться до Питера? Вы на машине поедете, или поездом?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Планировали в прошлую пятницу поехать с ночёвкой в местечко Джинтуй (пофотографировать, как я и писала раньше), а в четверг приятелю рассказали охотники, что там сейчас бродят два медведя. И что-то резко расхотелось ехать. Вместо поездки устроили шашлыки на берегу реки. Муж принесёт ноут, покажу фоточку rolleyes
А сегодня я выбралась было на ночную велопробежку, но пока мы добирались до места сбора (минут 30 в среднем темпе), мне почему-то так поплохело facepalm В общем, когда пробежка стартанула (да ещё в таком быстром темпе поехали, заразы), я как-то почти сразу отстала. Попросила у мужа ключи и поехала домой. Пришлось правда долго уговаривать его и приятеля не уезжать со мной, ведь они так ждали эту пробежку... Было очень приятно, что они так обо мне заботятся :-) Впрочем, я не стала пояснять как мне нехорошо, сказала, что просто слегка нездоровится. А сама ехала домой как в тумане, так виски сдавило - что это со мной было, непонятно... И добираться пришлось ещё полчаса( Короче, обломилась моя велопробежка(

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Taiss » 09 авг 2012, 09:40

С опозданием делюсь-таки фоточкой с последнего шашлыка)

Скрытый текст:
Изображение

Ветеран форума

Taiss

Сообщение ne-homka » 09 авг 2012, 12:05

привет! фото я в вк уже разглядела! красавица good и не нагоняй поклеп на себя! daisy
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Taiss

Сообщение Taiss » 10 авг 2012, 09:13

ne-homka писал(а):

привет! фото я в вк уже разглядела! красавица good и не нагоняй поклеп на себя! daisy

Это просто удачный ракурс)

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 10 авг 2012, 09:25

Taiss писал(а):

ne-homka писал(а):

Это просто удачный ракурс)

Вот безобразие! красотуля такая и еще отговаривается :D give_rose

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Taiss писал(а):

Девочки, поздравьте меня - наш баннер занял первое место в конкурсе sunny А вот таким будет мой приз:

Скрытый текст:
Изображение

Ну вы не могли не выиграть=)) Комплект шикарный cupidgirl это все из СП? я помню ты ссылку давала, я правила читала, читала...но дурой себя еще никогда такой не чувствовала facepalm показалось все очень запутанным pardon

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Taiss

Сообщение Taiss » 10 авг 2012, 09:53

Iskra писал(а):

Ну вы не могли не выиграть=)) Комплект шикарный cupidgirl это все из СП? я помню ты ссылку давала, я правила читала, читала...но дурой себя еще никогда такой не чувствовала facepalm показалось все очень запутанным pardon

Да, поначалу тяжело разобраться! Но оно того стоит good К тому же, если решишься и будут вопросы, обращайся, я подскажу.
А в контакте ты не участвуешь в СП? Там всё намного проще, правда, уже по предоплате.

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Iskra » 10 авг 2012, 12:56

Taiss писал(а):

Да, поначалу тяжело разобраться! Но оно того стоит good К тому же, если решишься и будут вопросы, обращайся, я подскажу.
А в контакте ты не участвуешь в СП? Там всё намного проще, правда, уже по предоплате.

Надо будет сделать еще попытку=)) я тогда еще диплом заканчивала писать, голова кругом шла, сразу не разобралась, потом разбесилась и бросила=))
Нет, меня вконтакте нет. все время с учебой времени не хватало, не стала создавать себе лишний "раздражитель"))) А сейчас хочу хотя бы на работу устроиться, а то скажут, совсем неудачница :D

Support

Taiss

Сообщение Taiss » 13 авг 2012, 12:58

Iskra писал(а):

Надо будет сделать еще попытку=)) я тогда еще диплом заканчивала писать, голова кругом шла, сразу не разобралась, потом разбесилась и бросила=))
Нет, меня вконтакте нет. все время с учебой времени не хватало, не стала создавать себе лишний "раздражитель"))) А сейчас хочу хотя бы на работу устроиться, а то скажут, совсем неудачница :D

О, вот ты молодец! Контакт и правда настоящий убийца несвободного времени, которое надо бы потратить на важные дела)
Кем ты хочешь устроиться?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вчера ходили на шашлыки с народом с местного форума, так душевно посидели sunny А я ещё и грибов насобирала!) Потом поделюсь фоткой)
У меня радость - я перешла из 48-го размера одежды в 46-й dance2

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Наська » 13 авг 2012, 13:10

О, вот радость так радость, поздравляю, Таечка! Хотя ты и так такая красотка O:-)

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Taiss

Сообщение LenuR » 13 авг 2012, 13:13

поздравляю с новым размером одежды!))молодец!от чего отказалась?)
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 14 авг 2012, 13:37

Наська писал(а):

О, вот радость так радость, поздравляю, Таечка! Хотя ты и так такая красотка O:-)

Спасибо give_rose Теперь ношу свои добеременные джинсы. Раньше они застёгивались, но над ними образовывалась такая подушка безопасности facepalm А сейчас всё нормуль))

LenuR писал(а):

поздравляю с новым размером одежды!))молодец!от чего отказалась?)

Спасибо!
Отказалась от половины порции) Теперь съедаю зараз только то, что помещается в 200 мл салатник. Соответственно, и кушать стала чаще) А так больше никаких ограничений - и сладкое кушаю, и поздно вечером - а вес всё равно уходит!

Ветеран форума

Taiss

Сообщение Мурмурчик » 15 авг 2012, 12:26

Taiss писал(а):

А что это за зайчик такой волшебный?
Я сама никогда не была в Петербурге, а муж был в юности зимой, теперь всё мечтает летом съездить.
А от Волгограда долго добираться до Питера? Вы на машине поедете, или поездом?

зайчик у петропавловской крепости. Замечательный такой зайка, я ему еще монеток накидала :D
вообще там было здорово. Погода правда не очень - один день +20, а потом +10 и около того. Но нам это даже больше понравилось - дома-то за 40 было, а тут такая прохлада.
Там так красиво... cupidgirl
от нас до Питера на поезде 36 часов- немало... Можно еще на автобусе - но это совсем экстрим. На поезде-то устаешь.
Изображение
Изображение

Житель форума

Taiss

Сообщение Iskra » 15 авг 2012, 14:51

Taiss писал(а):

О, вот ты молодец! Контакт и правда настоящий убийца несвободного времени, которое надо бы потратить на важные дела)
Кем ты хочешь устроиться?

Вот потому я и держалась, не регистрировалась=))
Да я хотела по специальности своей, инженером-конструктором, но что-то там не ладиться :( последнюю неделю жду, потом буду что другое искать. правда даже не знаю куда теперь кидаться, 2 месяца после диплома получается просидела, то предполагаемую начальницу из отпуска ждала, то теперь там приемку никак директор завода не подпишет boring

Taiss писал(а):

У меня радость - я перешла из 48-го размера одежды в 46-й dance2

О, поздравляю give_rose Эх, жаль, что твой метод похудения мне не подходит :( а тоже бы ни отказась скиуть пару кило без особых усилий crazy_band

Support

Taiss

Сообщение LenuR » 15 авг 2012, 15:54

мне кажется, что я бы очеееень часто ела такими порциями, что результата не было бы :D или там все таки надо соблюдать какой то промежуток?
Изображение

Мастер словесности

Taiss

Сообщение Taiss » 17 авг 2012, 20:32

Мурмурчик писал(а):

зайчик у петропавловской крепости. Замечательный такой зайка, я ему еще монеток накидала :D
вообще там было здорово. Погода правда не очень - один день +20, а потом +10 и около того. Но нам это даже больше понравилось - дома-то за 40 было, а тут такая прохлада.
Там так красиво... cupidgirl
от нас до Питера на поезде 36 часов- немало... Можно еще на автобусе - но это совсем экстрим. На поезде-то устаешь.

Сколько вы там пробыли? Ах, я так вам завидую! По-доброму :-[

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Iskra писал(а):

Вот потому я и держалась, не регистрировалась=))
Да я хотела по специальности своей, инженером-конструктором, но что-то там не ладиться :( последнюю неделю жду, потом буду что другое искать. правда даже не знаю куда теперь кидаться, 2 месяца после диплома получается просидела, то предполагаемую начальницу из отпуска ждала, то теперь там приемку никак директор завода не подпишет boring

Эх, у меня в своё время тоже не получилось устроиться туда, где проходила практику... Хотя ведь понравилась там, готовы были взять, когда освободится место. В общем, я эту работу профукала только из-за своих комплексов - я очень стесняюсь звонить, вот прямо уговаривать себя каждый раз приходится, и если дело не касается звонка друзьям - мне редко удаётся с собой договориться) Короче, если бы звонила главному инженеру хотя бы раз в неделю, уже давно бы там работала((
Так что не повторяй моих ошибок, стучись в дверь до победного!

Цитата:
О, поздравляю give_rose Эх, жаль, что твой метод похудения мне не подходит :( а тоже бы ни отказась скиуть пару кило без особых усилий crazy_band

Почему не подходит?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
LenuR писал(а):

мне кажется, что я бы очеееень часто ела такими порциями, что результата не было бы :D или там все таки надо соблюдать какой то промежуток?

Между приёмами пищи обязательно должно пройти два часа!

Короче, девочки, я ленивая прожорливая скотина :'( Такая неделька выдалась - то шашлыки, то мама на молодую картошку с грибами зазывает, то подруга на пирожки - короче, слетела я со своей диеты( Лицо пока держится, а вот бока уже опять поплыли( И как назло впереди ещё два День рождения, в воскресенье и в понедельник( Со вторника придётся всё начинать сначала!

Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей