мурмурчик

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

мурмурчик

Сообщение Мурмурчик » 25 апр 2017, 14:00

Такие они милые , когда не дерутся и ничего не делят.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 21 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Re: мурмурчик

Сообщение Mystery » 26 апр 2017, 12:04

Мурмурчик писал(а):

Такие они милые , когда не дерутся и ничего не делят.

ага)
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение Лотта » 08 дек 2017, 22:48

Мурмурка, привет! daisy
В стройной гонке - про движение к стройности, а здесь про все остальное рассказывай! rolleyes
Как ваши дела?
Мише в этом году место в садик не дали? Лиза вроде с 2х пошла, помнится... или у меня очередная путаница в памяти))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 968 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

мурмурчик

Сообщение Мурмурчик » 11 дек 2017, 09:28

Привет Маша!
Не, не путаешь. Лиза в 2 пошла.
Мише дали садик. Вообще ему ещё летом дали, но я решила что рано и мы до сентября ещё дома были. 1сентября пошел. 1.11 было.
Ну как пошел. Поше-то хорошо, но недолго. Дней 5 отходил и на больничный. Недели две отсидел, вышел на 4 дня и я их обоих сняла на массаж на 2 недели. Потом ещё неделю отходили и подхватили какой-то вирус, месяц дома кашель всей семьёй лечили. Всем чем можно. И на рентген ездили. Вылечили, вот вторую неделю в садик ходят.

Мне продлили договор на работе на 5 лет. Но я пока не выхожу. До следующего сентября думаю. Сейчас бесполезно - слишком много болеем. В в следующем году до лета у нас на работе (точнее во всем городе) аврал. Футбол же у нас в городе будет. Всех призвали уплотниться, ускориться и желательно испариться pleasantry
Изображение
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Сообщение Лотта » 11 дек 2017, 10:32

Я так далека от этой футбольной темы, для меня это все будто на другой планете происходит ahh
Ну, круто, что в садик оба теперь ходят! С болезнями ничего не поделать... вырабатывайте иммунитет hulahoop-girl

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

мурмурчик

Сообщение Мурмурчик » 11 дек 2017, 10:46

Да я тоже далека от футбола.
Для просмотра необходимо зарегистрироваться.

Оба в садик ходят, да. Только редко cr
Иммунитет вырабатываем. Но как придём в группу, а там все с соплями и кашлем, так никакого иммунитета и не хватает
Изображение
Изображение

Житель форума

Сообщение Лотта » 12 дек 2017, 07:46

Пусть без негативных последствий эта футбольная тема пройдет, конечно..
Э, мы первый год более-менее держимся в садике. Но вот я прихожу же Малену сторожить на спортивные занятия второй половины дня (танцы и айкидо) и слышу, как за стенкой дети кашлем заходятся. Не просто кхе-кхе, а конкретный такой кашель. Как же так детей в сад сдают, они же явно себя некомфортно чувствуют, когда так раздирает изнутри((( И я каждый раз после этих занятий про себя думаю: "Хоть бы к нам не прицепилось".

Support

Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей