Wepolly

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Wepolly

Сообщение wepolly »

Привет! Меня зовут Полина rolleyes
Мне 23, учусь на шестом курсе МЭИ (сейчас пытаюсь состряпать диплом).
Мечтаю о детях :-[ из-за чего и пришла на этот форум.

Новичок

С нами: 6 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Wepolly

Сообщение Leo » 11 окт 2012, 15:30

Привет, Полина! Добро пожаловать)) Я Соня, приятно познакомиться))
Уверена, раз мечтаешь, скоро станешь пузатиком cupidgirl У нас форум волшебный в этом плане))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Wepolly

Сообщение Лотта » 11 окт 2012, 15:34

Наконец-то страничку состряпала))
Поздравляю с открытием! daisy
О чем диплом пишешь?
Почему сегодня плакала? Руководитель наругал?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1024 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Wepolly

Сообщение wepolly » 11 окт 2012, 16:07

Leo писал(а):

Привет, Полина! Добро пожаловать)) Я Соня, приятно познакомиться))
Уверена, раз мечтаешь, скоро станешь пузатиком cupidgirl У нас форум волшебный в этом плане))

Привет, Соня) daisy
Я бы уже сейчас им сделалась, но хочется быть беременной в спокойной обстановке дома, а не носиться по неотопляемому институту с утра до вечера :D

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Лотта писал(а):

Наконец-то страничку состряпала))
Поздравляю с открытием! daisy
О чем диплом пишешь?
Почему сегодня плакала? Руководитель наругал?

Да, наконец я созрела) спасибо :D
О гидромашинах. Ненавижу гидромашины :-!
Из-за этого и плакала, что ненавижу. Пришла к нему, сказала - не могу больше! Не понимаю ничего, не знаю зачем это все нужно, как сажусь за учебники читать эту гидромеханику, тошнит прямо. Стою, говорю ему все это, смотрю в потолок, а слезы льются)
Он спокойно к этому отнесся, утешил даже, но все равно теперь неловко.

Новичок

Wepolly

Сообщение Elektra » 11 окт 2012, 16:12

Полина, привет! Я Лена LaieA_018 Со страничкой тебя.
Детки обязательно будут, диплом напишется)) Я из-за своего диплома тоже столько слез пролила, но написала же)))

wepolly писал(а):

Боже, какое страшное слово...
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 7 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

Wepolly

Сообщение Лотта » 11 окт 2012, 16:17

А как так получилось, что эту тему выбрали, когда такая нелюбовь с гидромашинами?((

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Wepolly

Сообщение wepolly » 11 окт 2012, 16:27

Elektra писал(а):

Полина, привет! Я Лена LaieA_018 Со страничкой тебя.
Детки обязательно будут, диплом напишется)) Я из-за своего диплома тоже столько слез пролила, но написала же)))

wepolly писал(а):

Боже, какое страшное слово...

Привет) give_rose
Да я понимаю, что напишется... просто так не хочется им заниматься :D столько интересных дел сразу находится connie_24

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Лотта писал(а):

А как так получилось, что эту тему выбрали, когда такая нелюбовь с гидромашинами?((

у меня специальность - гидромеханика, так что выбор тем был не особенно густой) и они мне примерно одинаково не нравятся.
Просто до четвертого курса все это было так увлекательно... опыты всякие интересные с водой, физика, а потом собственно началась специальность и я разочаровалась. Но бросать как бы поздно pardon

Новичок

Wepolly

Сообщение Elektra » 11 окт 2012, 16:42

wepolly писал(а):

Да я понимаю, что напишется... просто так не хочется им заниматься :D столько интересных дел сразу находится connie_24

Нууу, не без этого))) Я как всегда до последнего дотянула. Помню тут полфорума мне помогало диплом писать. Заключительную часть)))
А у тебя диплом из чего состоять будет?
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

Wepolly

Сообщение Викуська! » 11 окт 2012, 18:17

привет))), я тоже сейчас на 6 курсе и тоже стряпаю диплом))). вот сегодня практику сдавала преддипломную........отмучилась)), теперь госы 24-25 будут.

ох, я, помню, на курсы в 10 классе ходила в мгвми ( рядом с мэи как раз, на авиамоторной..) + в 9 классе в какой-то колледж при мэи......трындец)))))). в итоге поступила совершенно в другой универ.
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Wepolly

Сообщение Iskra » 11 окт 2012, 19:10

Привет, Полина) Со страничкой тебя daisy Я Наташа)
Прочитала про диплом, и аж глаз дергаться начал, как свежи еще воспоминания crazy_band только эти летом защитилась) Ну ничего, все напишешь и защитишь, будешь потом вспоминать как страшный сон))

Support

Благодарил (а): 658 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Wepolly

Сообщение wepolly » 12 окт 2012, 18:57

Elektra писал(а):

А у тебя диплом из чего состоять будет?

Надо исследовать устройства разных моделей при работе в вязких средах, все это описать, и предложить свою( И куча писанины. Вообще пока все неясно, у нас до прошлой недели была практика, а потом препод выдал пару книг и методичек и сказал быстренько все это прочитать, а потом "звони, приходи, будем беседовать".

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Викуська! писал(а):

привет))), я тоже сейчас на 6 курсе и тоже стряпаю диплом))). вот сегодня практику сдавала преддипломную........отмучилась)), теперь госы 24-25 будут.

ох, я, помню, на курсы в 10 классе ходила в мгвми ( рядом с мэи как раз, на авиамоторной..) + в 9 классе в какой-то колледж при мэи......трындец)))))). в итоге поступила совершенно в другой универ.

да, тоже ходила на курсы в подготовительный колледж мэи)
в какой?)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Iskra писал(а):

Привет, Полина) Со страничкой тебя daisy Я Наташа)
Прочитала про диплом, и аж глаз дергаться начал, как свежи еще воспоминания crazy_band только эти летом защитилась) Ну ничего, все напишешь и защитишь, будешь потом вспоминать как страшный сон))

Привет, Наташа sunny
что, тяжело дался диплом?)
Да, я вообще очень завидую будущей себе dance2 :D

Новичок

Wepolly

Сообщение Elektra » 12 окт 2012, 19:11

wepolly писал(а):

Надо исследовать устройства разных моделей при работе в вязких средах, все это описать, и предложить свою( И куча писанины. Вообще пока все неясно, у нас до прошлой недели была практика, а потом препод выдал пару книг и методичек и сказал быстренько все это прочитать, а потом "звони, приходи, будем беседовать".

Звучит устрашающе, конечно. Но тут главное понять о чем пишешь. Я например в своей теме разобралась ни сразу facepalm И хорошо бы иметь перед глазами пример другой дипломной работы. Меня это кстати очень выручило. Потому что я первое время вообще не представляла о чем писать, как считать, какие выводы делать. fool Но у тебя такая специфическая тема и само направление вообще, что наверное похожий диплом найти будет трудно.
И надеюсь тебе повезет с куратором, от него тоже многое зависит. Наша нас просто кнула diablo

П.С. А где кстати надо брать эти модели?

Изображение

Изображение

Новичок

Wepolly

Сообщение wepolly » 12 окт 2012, 19:28

Elektra писал(а):

wepolly писал(а):

Звучит устрашающе, конечно. Но тут главное понять о чем пишешь. Я например в своей теме разобралась ни сразу facepalm И хорошо бы иметь перед глазами пример другой дипломной работы. Меня это кстати очень выручило. Потому что я первое время вообще не представляла о чем писать, как считать, какие выводы делать. fool Но у тебя такая специфическая тема и само направление вообще, что наверное похожий диплом найти будет трудно.
И надеюсь тебе повезет с куратором, от него тоже многое зависит. Наша нас просто кнула diablo

П.С. А где кстати надо брать эти модели?

Как это - кинула?
Ну в институте они есть, но их студенты годами использовали, поэтому мне не советуют к ним даже приближаться crazy_band
Сказали съездить на один механический завод сотрудничающий с мэи, посмотреть там на них, записать характеристики, поговорить с местными инженерами, "а там посмотрим".

Новичок

Wepolly

Сообщение Elektra » 12 окт 2012, 20:17

wepolly писал(а):

Как это - кинула?
Ну в институте они есть, но их студенты годами использовали, поэтому мне не советуют к ним даже приближаться crazy_band
Сказали съездить на один механический завод сотрудничающий с мэи, посмотреть там на них, записать характеристики, поговорить с местными инженерами, "а там посмотрим".

Наш институт был филиалом, а главное здание находилось где-то у черта на рогах. 2,5-3 часа в одну сторону ехать. Ну и приходилось ездить туда к ней с вопросами, диплом показывать и на собрания. К нам она редко приезжала. И случалось так что когда мы приезжали в главное здание института, ее там просто не было. Ушла по раньше, заболела... епт, прям в каменном веке живем, телефонов нет. Ну а под конец она сказала что ей некогда с заочниками возиться.

Ну кстати говоря, если ты на завод поедишь, это очень хорошо будет для твоего диплома. То что могут рассказать тебе люди, которые работают с этим намного полезнее будет, чем то, что говорит твое препод

Изображение

Изображение

Новичок

Wepolly

Сообщение Викуська! » 13 окт 2012, 06:26

wepolly писал(а):

в какой?)

ох...в ивановском колледж есть)). это район новогиреево
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)

Wepolly

Сообщение wepolly » 13 окт 2012, 19:23

Elektra писал(а):

wepolly писал(а):

Как это - кинула?

Наш институт был филиалом, а главное здание находилось где-то у черта на рогах. 2,5-3 часа в одну сторону ехать. Ну и приходилось ездить туда к ней с вопросами, диплом показывать и на собрания. К нам она редко приезжала. И случалось так что когда мы приезжали в главное здание института, ее там просто не было. Ушла по раньше, заболела... епт, прям в каменном веке живем, телефонов нет. Ну а под конец она сказала что ей некогда с заочниками возиться.

Ну кстати говоря, если ты на завод поедишь, это очень хорошо будет для твоего диплома. То что могут рассказать тебе люди, которые работают с этим намного полезнее будет, чем то, что говорит твое препод

Ничего себе! И что, никому нельзя было на такое безобразие пожаловаться?
Да, наверное надо съездить... может соберусь на следующей неделе. Блин, я посмотрела на список заводов, они все далеко так( ближайший в Дзержинском

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Викуська! писал(а):

wepolly писал(а):

в какой?)

ох...в ивановском колледж есть)). это район новогиреево

я в том смысле, в какой универ-то поступила?)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ездили сегодня в Икею, кровать выбирать (наша уже порядком надоела, и она кхм скрипит уж очень :-[ ). Хочу, чтобы с резным изголовьем была, с узором как будто переплетение веток (видела такую в инете) но там ничего похожего не оказалось. А та, что в инете, стоит 40 тыщ beee
Накупили в итоге гору икеевского барахла.
Кажется, начинаю привыкать к своей новой стрижке. Теперь уже не кажется, что так уж слишком коротко) мою голову вечером, после ночи с подушкой такая прическа получается объемная и вроде не мятая, красота! Столько времени сразу освободилось dance2

Новичок

Wepolly

Сообщение Elektra » 14 окт 2012, 13:21

wepolly писал(а):

Да, наверное надо съездить... может соберусь на следующей неделе. Блин, я посмотрела на список заводов, они все далеко так( ближайший в Дзержинском

Жаловались. Но с заочниками не сильно церемонились pardon
А ты сама кстати откуда?

Изображение

Изображение

Новичок

Wepolly

Сообщение wepolly » 14 окт 2012, 13:41

Elektra писал(а):

wepolly писал(а):

Жаловались. Но с заочниками не сильно церемонились pardon
А ты сама кстати откуда?

Столько раз жалела, что на дневном учусь, а вот оно как оказывается бывает facepalm
Из Москвы, как раз недалеко от института (в лефортово) живу)

Новичок

Wepolly

Сообщение Elektra » 14 окт 2012, 14:38

wepolly писал(а):

Столько раз жалела, что на дневном учусь, а вот оно как оказывается бывает facepalm

Почему жалела?

На заочном хорошо учиться потому что можно работать и если повезет то и по специальности, пусть и с небольшим окладом. Зато по окончании института и диплом и опыт будут в кармане.
А с другой стороны на заочном столько знаний, сколько на очном не дадут никогда. Все по минимому, остальное сами. Но естественно сами что-то изучали единицы, потому как семья, работа, учеба... мне повезло, я по специальности работала некоторое время пока училсь и все это потом пригодилось в жизни и на других работах. А так многие учатся только чтобы получить диплом.

Изображение

Изображение

Новичок

Wepolly

Сообщение Викуська! » 14 окт 2012, 14:39

поступила я в ргсу (социальный)). Я работаю близко, кстати, на Душинской улице))
Изображение

Житель форума

Wepolly

Сообщение Лотта » 14 окт 2012, 15:30

Полин, а покажись со стрижкой-то?)
На аватаре ведь еще до, да?

Support

Комплимент (1)

Wepolly

Сообщение Iskra » 14 окт 2012, 15:31

wepolly писал(а):

Привет, Наташа sunny
что, тяжело дался диплом?)
Да, я вообще очень завидую будущей себе dance2 :D

Не могу сказать, что прям тяжело, но были определенные выматывающие обстоятельства) у меня было 2 руководителя ( с завода и кафедры) - это приносило мне некоторые неудобства, подладиться сразу под 2х сложно. К тому же, частенько за нужной информацией приходилось бегать по разным отделам/цехам (мой руководитель - конструктор, он занимается только разрабатыванием корпусов и только этим мне мог помочь) А далеко не все рабочие терпеливо могли ответить на все мои вопросы (а их количество нарастало в геометрической прогрессии)) И плюс экономический раздел и раздел по БЖД проверяли отдельные преподы. И, если я не ошибаюсь, то к БЖДшнику мы с подругой ездили 3 раза и один раз нам посчастливилось стоять в очереди около 9 часов :D остальные разы значительно меньше, всего по 4-5 часов вроде)) Но это мы легко отделались, некоторые к нему ездили больше десятка раз facepalm Еще у нас была какая-то предзащита за неделю до защиты диплома, где нам основательно потрепали нервы и сказали, что нашими димломами только подтереться в туалете можно. Весело в общем было pleasantry

Цитата:
Кажется, начинаю привыкать к своей новой стрижке. Теперь уже не кажется, что так уж слишком коротко) мою голову вечером, после ночи с подушкой такая прическа получается объемная и вроде не мятая, красота! Столько времени сразу освободилось dance2

ну раз уж нахвалилась, то покажись ;-) rolleyes

Добавлено спустя 35 секунд:
Лотта писал(а):

Опередила меня Маша :D

Support

Благодарил (а): 658 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Wepolly

Сообщение wepolly » 14 окт 2012, 15:47

Лотта писал(а):

На аватаре ведь еще до, да?

на аватаре вообще не я lol

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Викуська! писал(а):

поступила я в ргсу (социальный)). Я работаю близко, кстати, на Душинской улице))

а как так получилось, что курсы для технического вуза, а поступила в ргсу?)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Elektra писал(а):

wepolly писал(а):

Почему жалела?

На заочном хорошо учиться потому что можно работать и если повезет то и по специальности, пусть и с небольшим окладом. Зато по окончании института и диплом и опыт будут в кармане.
А с другой стороны на заочном столько знаний, сколько на очном не дадут никогда. Все по минимому, остальное сами. Но естественно сами что-то изучали единицы, потому как семья, работа, учеба... мне повезло, я по специальности работала некоторое время пока училсь и все это потом пригодилось в жизни и на других работах. А так многие учатся только чтобы получить диплом.

Потому что работать невозможно, времени ни на что не хватало, даже на то чтобы просто делать уроки времени практически не было, потому что возвращаешься после ежедневных пяти пар и валишься без ног.
А что у тебя за специальность такая?

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Iskra писал(а):

ну раз уж нахвалилась, то покажись ;-) rolleyes

Добавлено спустя 35 секунд:
Лотта писал(а):

Опередила меня Маша :D

Ну у меня есть одна фотка с новой стрижкой, но там сама стрижка пожалуй не очень видна)
Скрытый текст:
Изображение

Новичок

Wepolly

Сообщение Лотта » 14 окт 2012, 16:03

wepolly писал(а):

Да ладно))) А похожа-то! У нее твои волосы))) (до стрижки)
Блин, кто это? Или это вообще неизвестная такая мадам?-)

wepolly писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

Что спереди - мне нравится good
Хочу еще посмотреть, как там сзади))

Support

Комплимент (1)

Wepolly

Сообщение wepolly » 14 окт 2012, 16:37

Лотта писал(а):

wepolly писал(а):

Да ладно))) А похожа-то! У нее твои волосы))) (до стрижки)
Блин, кто это? Или это вообще неизвестная такая мадам?-)

wepolly писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

Что спереди - мне нравится good
Хочу еще посмотреть, как там сзади))

Неизвестная мадам. Встретила эту картинку в инете, очень понравилась) вообще ощущение что это кадр из какого-то фильма. Вот она целиком:
Скрытый текст:
Изображение

Ну, может попрошу кого-нибудь на днях меня и сзади сфоткать, покажу тогда))

Новичок

Wepolly

Сообщение Taiss » 14 окт 2012, 16:52

Привет give_rose Пришла с тобой знакомиться. Я - Тая.
А ты похожа на девушку на своей аватарке :-)
Девушка ты симпатичная и фотогеничная, тебе можно и своё фото на аву лепить)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Wepolly

Сообщение wepolly » 14 окт 2012, 17:14

Taiss писал(а):

Привет give_rose Пришла с тобой знакомиться. Я - Тая.
А ты похожа на девушку на своей аватарке :-)
Девушка ты симпатичная и фотогеничная, тебе можно и своё фото на аву лепить)

Привет) неужели действительно Тая? У меня одну из племянниц так зовут) Они близняшки - Тая и Мая. Еще не встречала других Таисий :D
Спасибо, это приятно rolleyes но я на самом деле вообще не фотогеничная. Как правило я на фото странная и перекошенная, как вижу себя на экране фотика сразу начинаю кричать "удали это! Удали немедленно!" lol

Новичок

Wepolly

Сообщение Викуська! » 14 окт 2012, 18:37

да я на курсы в лицей при мэи ходила, чтобы после 9 в него свалить, а потом спокойно поступить в мэи))))))))). а в ргсу я поступила случайно. он в 10 минутах на машине от моего дома, + я хотела на вечерку, чтобы работать, а это значило, что я могла тусить спокойно ещё 2 месяца после школы)))))), т.к. поступать в августе. ну вот сдала изложение + ЕГЭ и поступила даже на бюджет :D . и вот так я почти дипломированный эколог)))))))
Изображение

Житель форума

Wepolly

Сообщение wepolly » 15 окт 2012, 21:03

Викуська! писал(а):

да я на курсы в лицей при мэи ходила, чтобы после 9 в него свалить, а потом спокойно поступить в мэи))))))))). а в ргсу я поступила случайно. он в 10 минутах на машине от моего дома, + я хотела на вечерку, чтобы работать, а это значило, что я могла тусить спокойно ещё 2 месяца после школы)))))), т.к. поступать в августе. ну вот сдала изложение + ЕГЭ и поступила даже на бюджет :D . и вот так я почти дипломированный эколог)))))))

И что ты будешь делать как эколог?)

Новичок

Wepolly

Сообщение ne-homka » 15 окт 2012, 21:23

привет, Полин! пришла знакомиться. мы уже где-то немного пересекались, но все же. Я Катя daisy
на счет твоей нефотогеничности - не верю :D эта фотка классная, и, помню, ты себя показывала, тоже классные. Так что не наговаривай на себя ;-)
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 193 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Wepolly

Сообщение Викуська! » 16 окт 2012, 07:15

wepolly писал(а):

охох)))). Вообще можно устроиться и заниматься всякими измерениями, ездить по командировкам и т.д.. А можно просто сидеть в офисе, как эколог и.....что-то делать :D , не знаю. Но по специальности я точно не пойду.
Изображение

Житель форума

Wepolly

Сообщение Elektra » 16 окт 2012, 07:37

wepolly писал(а):

Я экономист. На третьем курсе я сильно пожалела, что пошла на экономическое отделение. Но в жизни пригоилось. И экономистом поработала и в бухгалтерии и в кадрах))

Изображение

Изображение

Новичок

Wepolly

Сообщение Мурмурчик » 16 окт 2012, 14:14

wepolly писал(а):

Неизвестная мадам. Встретила эту картинку в инете, очень понравилась) вообще ощущение что это кадр из какого-то фильма.

Влезу :D
вот тут много фоток этой мадам.

http://scriptical.wordpress.com/2012/07 ... bert-2012/

и действительно похожа чем-то sunny
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 30 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Wepolly

Сообщение wepolly » 16 окт 2012, 16:54

ne-homka писал(а):

привет, Полин! пришла знакомиться. мы уже где-то немного пересекались, но все же. Я Катя daisy
на счет твоей нефотогеничности - не верю :D эта фотка классная, и, помню, ты себя показывала, тоже классные. Так что не наговаривай на себя ;-)

Привет) give_rose Ну конечно, плохие-то я показывать не буду))
Кстати, всегда смотрю на новые фотографии твоего малыша :-[ . Очень переживала когда у него весной глазик болел.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Викуська! писал(а):

wepolly писал(а):

охох)))). Вообще можно устроиться и заниматься всякими измерениями, ездить по командировкам и т.д.. А можно просто сидеть в офисе, как эколог и.....что-то делать :D , не знаю. Но по специальности я точно не пойду.

А куда пойдешь?)
У нас в институте есть экологи, и это большая загадка для всех, что же они такое изучают, и почему у них в расписании столько выходных))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Elektra писал(а):

wepolly писал(а):

Я экономист. На третьем курсе я сильно пожалела, что пошла на экономическое отделение. Но в жизни пригоилось. И экономистом поработала и в бухгалтерии и в кадрах))

На третьем наверное потому что как раз специальность и началась?)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мурмурчик писал(а):

wepolly писал(а):

Неизвестная мадам. Встретила эту картинку в инете, очень понравилась) вообще ощущение что это кадр из какого-то фильма.

Влезу :D
вот тут много фоток этой мадам.

http://scriptical.wordpress.com/2012/07 ... bert-2012/

и действительно похожа чем-то sunny

girl_shok обалдеть, я думала это девочка лет семи. В пижаме))))

Новичок

Wepolly

Сообщение Викуська! » 16 окт 2012, 17:34

wepolly писал(а):

А куда пойдешь?)
У нас в институте есть экологи, и это большая загадка для всех, что же они такое изучают, и почему у них в расписании столько выходных))

ох, нам бы так. я вообще думала, что на вечерке учатся 3 дня в неделю. ага. Мы каждый день впахивали))). Ну забивали, естественно)
А то, что изучают - это ж легко понять)). Окружающую среду и все такое. Биологию, атмосферу, гидросферу)))). Вообщу у меня специализация будет - экологическая безопасность. Тем более, сейчас мы вступили в ВТО и экологи будут очень востребованы. Нам по крайней мере так говорят :D

А куда пойду - не знаю пока. Для начала в декрет :D
Изображение

Житель форума

Wepolly

Сообщение Elektra » 16 окт 2012, 19:40

wepolly писал(а):

На третьем наверное потому что как раз специальность и началась?)

В точку! cheef LaieA_018 Но хочу тебе сказать: тяжело в учении, легко на работе :D На работе все на много интереснее , чем в универе. Так что я прониклась к своей специальности именно работая, а не учась)))

Изображение

Изображение

Новичок

Wepolly

Сообщение wepolly » 16 окт 2012, 22:36

Викуська! писал(а):

wepolly писал(а):

А куда пойдешь?)

ох, нам бы так. я вообще думала, что на вечерке учатся 3 дня в неделю. ага. Мы каждый день впахивали))). Ну забивали, естественно)
А то, что изучают - это ж легко понять)). Окружающую среду и все такое. Биологию, атмосферу, гидросферу)))). Вообщу у меня специализация будет - экологическая безопасность. Тем более, сейчас мы вступили в ВТО и экологи будут очень востребованы. Нам по крайней мере так говорят :D

А куда пойду - не знаю пока. Для начала в декрет :D

Ну понятно что биологию экологию... но они еще с нами на электротехнику и прочее зачем-то ходили. Так загадочно)
Хорошо вам) нам говорят что сейчас инженерам ничерта не платят и когда мы пойдем работать страна окончательно развалится boring
Наверное для мотивации.
Декрет cupidgirl

Новичок

Wepolly

Сообщение Викуська! » 17 окт 2012, 16:43

wepolly писал(а):

Ну понятно что биологию экологию... но они еще с нами на электротехнику и прочее зачем-то ходили. Так загадочно)
Хорошо вам) нам говорят что сейчас инженерам ничерта не платят и когда мы пойдем работать страна окончательно развалится boring
Наверное для мотивации.
Декрет cupidgirl

ооо, ну вот таких предметов у нас не было)))))).
а сколько вы с молодым человеком вместе уже??))
Изображение

Житель форума

Wepolly

Сообщение wepolly » 17 окт 2012, 17:28

Викуська! писал(а):

wepolly писал(а):

Наверное для мотивации.
Декрет cupidgirl

ооо, ну вот таких предметов у нас не было)))))).
а сколько вы с молодым человеком вместе уже??))

С 17ти) шесть лет мы уже, скоро седьмой пойдет rolleyes

Новичок

Wepolly

Сообщение Викуська! » 17 окт 2012, 17:29

ооо, мы тоже с 17)). правда, мне 17 было, ему-то 16 :D , а 1 апреля 6 лет нам будет
Изображение

Житель форума

След.

Вернуться в Личные страницы пользователей