Elektra

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Elektra

Сообщение Elektra » 01 окт 2012, 13:36

Почему же не ехать? Начать причащаться никогда не поздно. Я своего каждое воскресенье вожу. А меня наверное года в 4-5 в первый и последний раз причастили. Нет, наверное лет в 6, потому что покрестили-то меня только в 5 лет. Такие вот времена раньше были.
Самой бы тоже надо причаститься, поскольку ребенка на причастие вожу, но я пока что не готова к этому facepalm
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 7 лет
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

Elektra

Сообщение Mystery » 01 окт 2012, 20:11

прикольные у вас позы :D
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 02 окт 2012, 03:11

lol
крутится-вертится))
а как прыгать начнет по кровати, вообще все прибивать придется и кровать к полу и бортики к кровати crazy_band

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Elektra

Сообщение Elektra » 02 окт 2012, 06:01

Mystery писал(а):

прикольные у вас позы :D

и это еще не все))) не все и не всегда успеваю заснять. ох, чтож дальше-то будет?))

Enigma-Girl писал(а):

lol
крутится-вертится))
а как прыгать начнет по кровати, вообще все прибивать придется и кровать к полу и бортики к кровати crazy_band

да, он как волчок крутиться. остпвила в кроватке, захожу через 5 минут, а он уже поперек, потом захожу, а он ногами на подушке. и так весь день. дома еще кровать-маятник. так он поперек ляжет, ногами в стенку упрется и сам себя качает :D
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 02 окт 2012, 07:25

Elektra писал(а):

дома еще кровать-маятник. так он поперек ляжет, ногами в стенку упрется и сам себя качает :D

:D смотри какой самостоятельный. правильно, нечего маму по пустякам отвлекать, сам покачаюсь crazy_band

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Elektra

Сообщение Elektra » 02 окт 2012, 13:50

Enigma-Girl писал(а):

:D смотри какой самостоятельный. правильно, нечего маму по пустякам отвлекать, сам покачаюсь crazy_band

да, он самостоятельный малыш. типа - я мужик! иногда подойду к нему, а он и не замечает, игрушками занят. я его по имени зову, за ручку потрогаю. а он руку вырывает, да еще с таким видом - отстань женщина, не видишь я занят! :D

Вот такую обновочку сегодня купили

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение LenuR » 02 окт 2012, 15:13

какие вы вертушки в кроватке!)))

зимой будешь модной значит?)) поздравляю с покупкой!
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Elektra

Сообщение Elektra » 02 окт 2012, 15:38

LenuR писал(а):

какие вы вертушки в кроватке!)))

зимой будешь модной значит?)) поздравляю с покупкой!

Да, вертушок тот еще! Только ему кроватка мала уже. Да что там кроватка... дивана мало :D

Ага, зимой буду модная и утепленная.

Думала что эта покупочка хоть немного настроение поднимет... ан нет. Что купила что нет. Повесила ее и висит она. А ведь я ее так хотела!
Племяша забрала Андрейку гулять. Думала в порядок себя приведу, в комнате приберусь. Но даже делать ничего не хочется... здравствуй депресняк!

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение LenuR » 02 окт 2012, 15:42

чего у тебя приключилось?почему настроения нет?а я вот мечтаю новый классный пуховичек купить...
Изображение

Мастер словесности

Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Elektra

Сообщение Elektra » 02 окт 2012, 15:59

Ох Леночек, ремонт у нас случился. Три недели живем с Андрюшкой у моих родителей и боюсь что до нового года тут останусь, если не дольше. С мужем почти не видимся. Дома постоянно папа, он на пенсии. С самого утра он уже в нас в комнате и я должна давать ему отчет как поспал мой ребенок. Когда переехали сюда у сыны стресс сильный был. Кричал сильно, не спал ночью. Врач выписала глицин и капельки. Глицин у меня конфисковали. Лен, мне 28 лет, а я как 13летняя шифруюсь, чтобы втихоря ребенку таблеточку в порошочек измельчить и на соске дать. Ужас! Постоянно должна отчитываться сколько поел, покакал, пописал. Когда смесь готовлю, папа раз 5 на кухню зайдет и скажет что Андрюшка есть просит. Епта, а я тут наверное просто в носу поковыряться встала!

Конечно, тебе и другим девочкам эта проблема покажется надуманной, но я устала. Морально очень устала. Я 5 лет жила без родителей и вдруг такой контроль.
Еще и мама иногда масла в огонь подливает, мол Леша специально ремонт затягивает.

Родители у меня хорошие, всегда помогут, поддержат, но вот сейчас... какбудто не хотят ничего понимать. ОСобенно на счет мужа. В один миг он почему-то плохим стал...

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение LenuR » 02 окт 2012, 16:09

неее житье с родителями это конечно не житье! тем более еще и отчитываться постоянно, жуть!
а что вы ремонтируете в квартире?У тебя мужа Алексей зовут? у меня тоже :D
Изображение

Мастер словесности

Elektra

Сообщение Elektra » 02 окт 2012, 16:56

LenuR писал(а):

неее житье с родителями это конечно не житье! тем более еще и отчитываться постоянно, жуть!
а что вы ремонтируете в квартире?У тебя мужа Алексей зовут? у меня тоже :D

Да, с родителями, какие бы они не были - не житье. Особенно с ребенком. У нас разные взгляды на воспитание. У них девочки были, у меня мальчик. Я говорю не надо его баловать, на руки брать только по необходимости и вообще пусть в кроватке большую часть времени лежит. Тем более, что не плачет и занят своим и делами. Они да-да, но потом слышу, отец в комнату зашел и говорит Андрюшке "Бедненький, мама тебя одного бросила"м facepalm

Ремонтируем ванну. Девочки тут уже наслышаны про наш мини-бассейн))) Живем в частном доме, вместо ванны стоит а-ля бассейник на 600 литров, обложен плиткой. Времени лет 5 ему уже. Короче ребенка в таком купать нельзя. 5 лет с мужем воевала, но как говориться, пока гром не грянет, мужик не перекрестится))
Муж да Алексей)))

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Макемота » 02 окт 2012, 17:23

ой родители вечно, я не зря от свекров сбежала.
а обновочка классная! мне б тоже на зиму надо чего-то...

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Elektra

Сообщение Elektra » 02 окт 2012, 17:59

А мне и сбежать-то некуда...
Вот и папа сейчас тоже начал. Такое впечатление, что они забыли, что он мой муж, а не так мужик с улицы. Так обидно все это слушать. Сижу, реву... я еще и не права оказалась!

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Макемота » 02 окт 2012, 18:57

да уж...и что с родителями происходит facepalm

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Elektra

Сообщение Elektra » 02 окт 2012, 19:31

Макемота писал(а):

да уж...и что с родителями происходит facepalm

происходит то, что когда муж делал крышу, мой папа пошел ему помогать. в прошлом он был бригадиром, ну и начал там активно командовать. мужу это не понравилось, но с другой стороны о им задал хороший темп и большую часть работы они сделали. потом папа предложил ему сделать крышу каким-то быстрым способом, от которого муж отказался. ну вот папа и обиделся. про то что леша отказался от папиного предложения я узнала от мамы, не в очень приятной форме. уже 4 месяца прошло, а мама мне все время это припоминает. спросила у мужа про эту ситуацию, он объяснил что тот способо который выбрал он, сделал крышу более прочной, чем тот который папа предлагал. но правда его способ занял больше времени. собственно, у родителей на него обида. папа сказал что помогать ему больше не пойдет. мама ессно на стороне папы, и все время мне напоминает как мой муж оскорбил моего отца.
сегодня он спросил как дома дела обстоят. я сказала что вчера 2 кв.метра плитки положили. пап вспылил, сказал что если бы он у него в бригаде был, он бы на кусок хлеба не смог бы себе заработать, не то что семью прокормить. и все это таким тоном... я вспылила в ответ. в итоге я еще оказалась и не права. а вот то что у него такого опыта в строительстве нет, он не берет в расчет. конечно, раз физически не работал, в армии не служил, все не мужик, мля! big_boss

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Iskra » 02 окт 2012, 21:50

Ммммм...какая обновочка rolleyes поздравляю с покупкой give_rose
Эх, больше всего в таких ситуациях меня добивает непонимание со стороны родителей, что у детей своя семья, в которую лезть со своими обидами, претензиями, а иногда и советами совсем не стоит(( Держись ;-) Все равно это закончиться, и будешь вспоминать об этом как о страшном сне ;-) Постарайся не тратить на это нервы)

Support

Благодарил (а): 581 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 03 окт 2012, 04:34

Ленуся, шубка классная, расцветка тебе очень идет give_rose

мда уж, родители твои, нет бы помогать и наслаждаться, пока внук рядышком, они же наоборот будто не рады вам ((
Elektra писал(а):

но потом слышу, отец в комнату зашел и говорит Андрюшке "Бедненький, мама тебя одного бросила"м facepalm

я вот у мамы сразу это на корню присекла. Помню выкладывала на животик, мама подходит, смотрит, как она головку пытается удержать и говорит : "ух эта мама, издевается над тобой". Я говорю СТОП, так нельзя говорить, ребенок все понимает fool

вот переедете , будут потом скучать и в гости звать приехать!
Вы, кстати. далеко от них живете?

Житель форума

Elektra

Сообщение Elektra » 03 окт 2012, 06:46

Iskra писал(а):

Ммммм...какая обновочка rolleyes поздравляю с покупкой give_rose

Спасибо. Давно хотела шубку подлиннее. В старой уже с ребенком не погуляешь - попа точно задубеет)))

Iskra писал(а):

Эх, больше всего в таких ситуациях меня добивает непонимание со стороны родителей, что у детей своя семья, в которую лезть со своими обидами, претензиями, а иногда и советами совсем не стоит(( Держись ;-) Все равно это закончиться, и будешь вспоминать об этом как о страшном сне ;-) Постарайся не тратить на это нервы)

Про не понимание ты прям в точку! Пару раз разговор был о том что я хочу домой. Папе не нравилось что я так говорю, он отвечал: "Здесь твой дом". И вот докажи обратное.
Да я понимаю что это закончится, но вот когда? За 3-4 месяца я тут с ума сойду! Тем более что завтра мужу на работу и мы вообще видеться теперь не будем :'(
Enigma-Girl писал(а):

Ленуся, шубка классная, расцветка тебе очень идет give_rose

Спасибо! Я вообще долго думала, прежде чем купить именно эту шубку. БЫла еще другая, шоколадного цвета, Гаде, издалека от норки не отличить. Но она была выше колена, что собственно и заставило меня сомневаться. А белый цвет мне вообще очень идет, но ябоялась что с маленьким ребенком она быстро станет "бывшего белого цвета". Потом тетенька-продавщица одела на себя шоколадную шубку, чтобы я со стороны посмотрела и вот эту. Моя конечно богаче и солиднее смотрлась. И я решила что возьму ее, все-таки.

Enigma-Girl писал(а):

мда уж, родители твои, нет бы помогать и наслаждаться, пока внук рядышком, они же наоборот будто не рады вам ((

я вот у мамы сразу это на корню присекла. Помню выкладывала на животик, мама подходит, смотрит, как она головку пытается удержать и говорит : "ух эта мама, издевается над тобой". Я говорю СТОП, так нельзя говорить, ребенок все понимает fool

вот переедете , будут потом скучать и в гости звать приехать!
Вы, кстати. далеко от них живете?

Ну как они рады конечно, с Андрюшкой постоянно возятся, но вот на счет мужа - это кабздец! Особенно вчерашние папины слова прям из колеи выбели. А ничо что муж мой больной все это делает, не? Это они в расчет не берут. И с этой шубой еще... мама иногда как ляпнет ченить, хоть стой хоть падай. Это же они мне шубу подарили. Ноя решила что при первой возможности верну им хотя бы часть.
И меня очень обижает их несправедливость к мужу. Да, шубу, золото, бриллианты он мне не купил, но зато он своими руками сделал крышу, поставил окна и вот ванну сейчас делает. Но папа считает что это как само собой разум еющееся. Ну-ну...
Вот честно, у меня всегда были точень хорошие родители, покладистые и лояльные, которые никогда в чужие дела нос не суют. А сейчас... ну как подменили прям!

Живем не далеко. Минут 30 пешком.

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 03 окт 2012, 07:51

ну может сейчас все сделает, переедите, так все нормализуется и в их отношении к мужу?
а если это только из-за крыши..то это как-то не по взрослому даже pardon

Житель форума

Elektra

Сообщение LenuR » 03 окт 2012, 08:12

Моя маман как приходит (каждые выходные) - все! ребенок с рук у нее не слазиет вообще! пока он еще не особо понимает и не капризничает, когда просто лежит в кроватке/на диване/на коврике, а не на руках, а потом как будет? У меня еще хорошо, что он не приучен на руках засыпать, я его не качаю чтобы уснул, да и вообще на руках он как то бодро себя чувствует, не засыпает, что радует конечно.
у моих родителей тоже бывают такие заскоки по поводу мужа..
Изображение

Мастер словесности

Elektra

Сообщение Азарика » 03 окт 2012, 09:14

хех, сразу старый анекдот на ум пришел: сынок, какую бы хорошую ты не привел, она мне уже не нравится.... так и тут, только немного перефразировать надо
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Elektra

Сообщение Elektra » 03 окт 2012, 09:27

Enigma-Girl писал(а):

ну может сейчас все сделает, переедите, так все нормализуется и в их отношении к мужу?
а если это только из-за крыши..то это как-то не по взрослому даже pardon

Дело не только в крыше. Все это уходит корнями в прошлое. Например, когда он крышу делал и первый месяц мы жили у мамы, муж редко к нам приходил. Он работает, приезжает в 9, бывает и в 10 (но такое только летом), дома собака, о которой тоже надо заботиться, в выходные он делал ремонт. Родители возмущались, считали что ему на нас наплевать и ремонт он затягивает специально. То как он вел себя прошлом тоже дает о себе. Хотя как вел себя мой папа 10 лет тому назад - муж перед ни ангел просто!
Ну и по дому он мало помогает. В будни работает, в выходные опять чем-то занят. Но мля, мы в частном доме живем вообще-то. Вот они всем и не довольны. И как выясняется сейчас, они им с самого начала не довольны были, но молчали. Молчали бы и дальше тогда!

Когда он доделает все - не известно. На полу 2 кв. метра плитки лежит. А еще стены, потолок, ванна сама... делать будет только по выходным. Так что переедим мы очень и очень не скоро.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
LenuR писал(а):

Моя маман как приходит (каждые выходные) - все! ребенок с рук у нее не слазиет вообще! пока он еще не особо понимает и не капризничает, когда просто лежит в кроватке/на диване/на коврике, а не на руках, а потом как будет? У меня еще хорошо, что он не приучен на руках засыпать, я его не качаю чтобы уснул, да и вообще на руках он как то бодро себя чувствует, не засыпает, что радует конечно.
у моих родителей тоже бывают такие заскоки по поводу мужа..

вот на счет рук я все-таки смогла отстоять! хотят заниматься, ради бога. положили на диван, говорите, играйте, но на руки не брать! поворчали, но потом согласились. наверное самим тяжело, все же возраст сказывается уже))

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение LenuR » 04 окт 2012, 09:28

привет Лена!а какой вы сейчас размер одежды носите?
Изображение

Мастер словесности

Elektra

Сообщение Elektra » 04 окт 2012, 12:10

LenuR писал(а):

привет Лена!а какой вы сейчас размер одежды носите?

вообще мы 68 см роста, но 68й нам впритык в основном

Ну что, девы мои, сходили мы к педиатору. Как я и предполагала, врач осталась недовольной тем, что мы были у платного невролога. Сказала, что надо ходить только в нашим. а то что запись за 3 месяца вперед, это ниче, да? Отправила записываться на узи, а там сказали что после 15го и нее факт что на ноябрь попадем. Крутяк! И вот как после этого в платную не ходить? Но направление на массаж и лфк дала. Как истинная лентяйка я записалась платно))) За 500 рэ сразу будут делать лфк и массаж. С понедельника будем ходить.
Далее, набрали мы мало, всего 500 гр, 200 изкоторых вычли за счет одетых памперсов, штанишек и рубахи. Хотя я бы не сказала что он 500 гр прибавил))) мне казалось что больше. Подросли на 2 см. Как бы я не спорила с ней насчет прививок, она сказала что стресс и лечение на это не влияют. Наверное пойлу в ту платную клинику за медотводом. С меня прошлого раза хватило.
В прикорм сказала вводить каши и можно кушать все овощи, кроме кабачка. С понедельника начну потихоньку новое вводить)))

Добавлено спустя 52 минуты 56 секунд:
Ах да, забыла добавить: нам дали направление на экг. В следющий четверг в 8.25. Не знаю прям чо делать... Андрюшка у меня в это время только просыпается :( lol Так что придется наверное его будить пораньше. Надеюсь что так у него график не собьется facepalm

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение LenuR » 04 окт 2012, 12:32

а почему так против платного прохождения?не она ж платит.Я у своего врача сразу спросила можно ли платно пройти специалистов,мне сказали,что можно,лишь бы выписки все разборчивые были.У вас в одежде взвешивают?нам говорят до гола раздевать.
Изображение

Мастер словесности

Elektra

Сообщение Elektra » 04 окт 2012, 12:47

LenuR писал(а):

а почему так против платного прохождения?не она ж платит.Я у своего врача сразу спросила можно ли платно пройти специалистов,мне сказали,что можно,лишь бы выписки все разборчивые были.У вас в одежде взвешивают?нам говорят до гола раздевать.

А вот это уже как говориться - хз! Лен, вот еслибы не было очередей и говорили бы толковые вещи, я бы конечно ходила бы к нашим районным специалистам. Но вот к неврологу, реально запись за месяца! К глазному пошли в месяц, по записи, с талончиком в назначенное время. И чтобы попасть в кабинет на 2 минуты, пришлось поругаться со всей очередью. А принимают-то во взрослой поликлиннике. ВО мне кайфово с месячным малышом на руках 3 часа в очереди сидить. Да шло бы все лесом! Я по телефону запишусь на удобное для МЕНЯ время, отдам эту 1000 и без очереди и нервов свожу ребенка ко врачу. И там мне скажут намного больше, чем говорят здесь.

Вообще взвешивают голышом, но сейчас на улице всего 12 градусов, а отопление пока не дали, потому и взвешивают в одежке.

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 04 окт 2012, 12:51

ой, Лен, правильно делаешь, что "плюешь" на эту бесплатную медецину.
вообще-то это ваш ребенок и только вам решать где врачей проходить, совсем офигели, еще и указывать fool
LenuR писал(а):

нам говорят до гола раздевать.

а мы тоже одетые)

Житель форума

Elektra

Сообщение Elektra » 04 окт 2012, 12:58

[quote="Enigma-Girl"]ой, Лен, правильно делаешь, что "плюешь" на эту бесплатную медецину.
вообще-то это ваш ребенок и только вам решать где врачей проходить, совсем офигели, еще и указывать fool
Наташ, я сама прифигела, когда она так сказала. Еще и поворчала в начале что мы к платному пошли. Я уж думала что сейчас скажет зачем пошли вообще)))
Я решила что при случае буду и там и там проходить врачей. В районной - для педиатора, а в платной чисто для себя. Ну и для сравнения тоже не плохо)))
Вот направили нас в 2 месяца на узи мозга чтобы посмотреть как там наша киста. А узиска сказала что рано и НЕ СТАЛА делать узи. А когда невролог об этом узнала в платной клинике, она сделала так - girl_shok и сказала мол какое она право имела отказать вам в проведении узи, раз направление было на руках. Может там киста наоборот разрослась, а она тут самоуправством занялась.

П.С. врач сегодня его посадила, а я когда это увидела чуть не упала))) он теперь весь день сесть пытается. понравилос наверное)))

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 04 окт 2012, 13:09

facepalm
да уж, сами себе на уме врачи ваши...
Elektra писал(а):

П.С. врач сегодня его посадила, а я когда это увидела чуть не упала))) он теперь весь день сесть пытается. понравилос наверное)))

конееечно, такой мир сразу вокруг другим кажется, это же уже следующий этап из лежачего в сидячий, сколько можно лежать. надоело маленькому, пора уже по-человечески на все смотреть :D
пусть старается, скоро сам сядет sunny

Житель форума

Elektra

Сообщение Elektra » 04 окт 2012, 13:28

Enigma-Girl писал(а):

facepalm
да уж, сами себе на уме врачи ваши...

Как мне сказала подруга про нашего врача: "Она по-моему "ку-ку" :D
Enigma-Girl писал(а):

конееечно, такой мир сразу вокруг другим кажется, это же уже следующий этап из лежачего в сидячий, сколько можно лежать. надоело маленькому, пора уже по-человечески на все смотреть :D
пусть старается, скоро сам сядет sunny

Он это еще с такими звуками делает lol Сразу видно - работает мужик!

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 04 окт 2012, 13:33

и "ку-ку" и "кукареку" crazy_band

что начнешь первое вводить в ваше меню?

Житель форума

Elektra

Сообщение Elektra » 04 окт 2012, 13:37

Enigma-Girl писал(а):

и "ку-ку" и "кукареку" crazy_band

что начнешь первое вводить в ваше меню?

мы уже яблочко кушаем, кабачок. с понедельника буду давать качабок с картошкой, постепенно добавлю еще морковку. потом капусту цветную, но это уже в другое кормление)) пока такой расклад.

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение ne-homka » 04 окт 2012, 20:49

привет Андрюшику от Андрюшика :D
фотки - отпад!! егоза наш тезка, мой более ленивый, он больше потрындеть всегда любил lol кстати еще одно совпадение - у нас постелька как у вас с ромашками и коровками, тока зелененькая
шубка - класс!! молодец, что такую выбрала, очень идет тебе!!

наши врачи тоже корчатся бывают от платных врачей, типа родители щас такие умные пошли...
Elektra писал(а):

В прикорм сказала вводить каши и можно кушать все овощи, кроме кабачка.

а почему кроме? вообще кабачок - один из первых прикормов, чей то эта врач fool
а вы, как я поняла, уже давно лопаете прикорм?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 05 окт 2012, 03:34

Elektra писал(а):

мы уже яблочко кушаем, кабачок. с понедельника буду давать качабок с картошкой, постепенно добавлю еще морковку. потом капусту цветную, но это уже в другое кормление)) пока такой расклад.

ну вот, если он это с огромным удовольствием уплетает, то пока уже новое давать..Едок наверное будет тот еще. уже сейчас составляй мама разнообразное меню :D

Житель форума

Elektra

Сообщение Elektra » 05 окт 2012, 06:15

ne-homka писал(а):

привет Андрюшику от Андрюшика :D

И вам от нас приветик!)))
ne-homka писал(а):

фотки - отпад!! егоза наш тезка, мой более ленивый, он больше потрындеть всегда любил lol кстати еще одно совпадение - у нас постелька как у вас с ромашками и коровками, тока зелененькая

Мы с понедельника будем на массаж ходить и физкультуру. Буюсь даже представить, ЧТО после этого будет. Вчера после того как тетенька-врач его посадила, он весь день старался, но пока никак. Ох как он злится из-за этого. Утром нагнулась к нему, а он за волосы ухватился и стал пытаться сесть))))))) Короче, использует любую возможность))
ne-homka писал(а):

шубка - класс!! молодец, что такую выбрала, очень идет тебе!!

Спасибо! Вот теперь с нетерпением жду зиму))) Надеюсь долго прослужит.

ne-homka писал(а):

наши врачи тоже корчатся бывают от платных врачей, типа родители щас такие умные пошли...

Ну если бы наши врачи хотя бы что-то делали, а не работали для галочки, конечно никто бы не ходил по платным.

ne-homka писал(а):

а почему кроме? вообще кабачок - один из первых прикормов, чей то эта врач fool
а вы, как я поняла, уже давно лопаете прикорм?

Это я неправильно написала. Кабачок мы лопаем уже давно. И кроме того что мы уже едим, можно добавлять другие овощи.
Enigma-Girl писал(а):

ну вот, если он это с огромным удовольствием уплетает, то пока уже новое давать..Едок наверное будет тот еще. уже сейчас составляй мама разнообразное меню :D

Я решила что с понедельника начну. Ну какбе все начинания надо начинать с понедельника)))
А на счет едока ты права, тут он весь в меня - любит поесть и поспать))))

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Вчера наш папа ночевал с нами. Я спала крепко, как никогда и Андрюша не просыпался. Во сне хныкал только два раза. Так что дело не только в нем, но еще и во мне. Буду стараться быть спокойнее, хотя с каждым днем все тяжелее и тяжелее... facepalm

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 05 окт 2012, 06:33

Elektra писал(а):

А на счет едока ты права, тут он весь в меня - любит поесть и поспать))))

))) так. а что от папы есть?

Elektra писал(а):

Вчера наш папа ночевал с нами. Я спала крепко, как никогда и Андрюша не просыпался. Во сне хныкал только два раза. Так что дело не только в нем, но еще и во мне. Буду стараться быть спокойнее, хотя с каждым днем все тяжелее и тяжелее... facepalm

здорово )
ты чего там, может тебе травки успокоительные попить?

Житель форума

Elektra

Сообщение Elektra » 05 окт 2012, 06:56

Enigma-Girl писал(а):

))) так. а что от папы есть?

А от папы НЕ ленивость))) ЧТо кстати очень радует. :-[

Enigma-Girl писал(а):

здорово )
ты чего там, может тебе травки успокоительные попить?

Я пыталась, но в итоге забываю постоянно. Вообще после родов такая рассеянная стала.
С мужем поговорили вчера. Если все получится, то на следующей неделе будем заказывать ванну и может даже переедим. Я даже согласна жить с недоделанным ремонтом. А муж так вообще, там совсем один живет. Собака не в счет, она уже глухая, слепая... и вообще никакая)))

Да и еще одна хорошая новость - нам дали отопление. Аллилуйя! O:-)

Сегодня буду перекрашиваться. Надоело мне то что никак от рыжего избавиться не могу. В какой бы не покрасилась - рыжий все ранво пробивается. Знаю, все говорят что рыжий мне очень идет. Но вот сейчас не лежит у меня к нему душа. Хочется чего-то более спокойного. Ну вот и покрасилась я в каштановый :D Хожу черная теперь. Ох, надеюсь сегодня покраска будет удачно. facepalm

Изображение

Изображение

Новичок

Elektra

Сообщение Enigma-Girl » 05 окт 2012, 07:27

ну вот, вы наконец-то перестанете мерзнуть))))
а муж, кстати. знает про то, что на него обижены твои родители по каким причинам??

Житель форума

Elektra

Сообщение LenuR » 05 окт 2012, 07:48

Мы вчера вот ходили к педиатру, взвешивались голышом)
я потому и плюнула сразу на наших специалистов в поликлинике, я уже наслышана тоже, тоже самое как и у тебя и сразу поехали платно проходить, мне никто даже слова не сказал, мало того, даже бумажки эти никто не глянул) так что, раз им наплевать, то и пошли б они в сад, я хотя бы буду знать, что с дитем все в порядке.

У меня кончики тоже рыжие, хоть и покрасилась недавно, но я правда тонировалась безаммиачной краской, вот вылезли концы, надо их состригать)
Изображение

Мастер словесности

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей