Alexandra_M

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Alexandra_M

Сообщение Наська » 30 окт 2012, 12:02

Оо ремонт, это кошмар. Мне сначала казалось, что это так классно, даже романтично, а сейчас у нас постоянно голова болит, уже хочется побыстрее егоп закончить и переехать.
Удачи вам!

Житель форума

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Alexandra_M

Сообщение Iskra » 30 окт 2012, 12:24

Да уж, даже не знаю что с котами посоветовать. Я бы стерилизовала. Вот свою собираюсь (пока профилактику глистогонную делаем) на лапароскопию. Делают то ли 2, то ли 4 (забыла сколько точно) прокола размером в 4-5 мм. Проколы заклеивают медицинским клеем, без наложения швов. Возвращается к полноценной жизни кошка уже через пару часов.

Сашунь, как ваш дом там?

Support

Благодарил (а): 581 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Alexandra_M

Сообщение Alexandra_M » 30 окт 2012, 12:46

Наська писал(а):

Мне сначала казалось, что это так классно, даже романтично, а сейчас у нас постоянно голова болит, уже хочется побыстрее егоп закончить и переехать.

Нам бы хоть начать.. :D
У вас уже виден финиш?
Iskra писал(а):

а уж, даже не знаю что с котами посоветовать. Я бы стерилизовала.

Так смысла нет...по идее, у них должен был быть мир-дружба-дети :D , а получилось о такая хрень. Это уже характер, это не гормоны.
Iskra писал(а):

Сашунь, как ваш дом там?

Строится...к НГ не сдадут :( будем ждать весны и собирать деньги на ремонт boring

Новичок

С нами: 5 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Alexandra_M

Сообщение Наська » 30 окт 2012, 14:09

Ниче, главное, чтоб достроили и не было проблем, ни с бумагами, ни с самым домом, а то так сейчас сторят... то стены кривые, трескаются, то гриб, а еще хуже, когда нотариальные акты не подписывают или там у застройщика долг большой.
Не буду тебя пугать, у вас все будет хорошо!!!!!!!

Да, у нас уже финиш. Вчера вот купили плинтуса, теперь надо их положить. И карнизы купить и привертить. Ну а остальное уже дело такое )) Люстры будем покупать постепенно. Сейчас вот ждем, когда же нам кухню привезут и кровать, шкафы. Без этого же не переедем, не спать же на полу ) А так все готово уже, я потом уже фотки сделаю и покажу )

А какая у вас квартира? Сколько комнат, метров? У тебя же по-любому есть план размещения комнат :)))
Наверное, вы уже не можете дождаться ))

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Alexandra_M

Сообщение ne-homka » 31 окт 2012, 19:36

привет! как же наверно утомительно ожидание, вроде бы есть это "свое" а когда оно будет? скорейшего вам получения Laie_94 а, ну и ремонт пережить потом.
я одно время мечтала о квартире, а сейчас даже не мечтается. Наверно если будет это, то к взрослению сына boring
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Alexandra_M

Сообщение Alexandra_M » 02 ноя 2012, 07:42

Наська писал(а):

Да, у нас уже финиш. Вчера вот купили плинтуса, теперь надо их положить. И карнизы купить и привертить. Ну а остальное уже дело такое )) Люстры будем покупать постепенно. Сейчас вот ждем, когда же нам кухню привезут и кровать, шкафы. Без этого же не переедем, не спать же на полу ) А так все готово уже, я потом уже фотки сделаю и покажу )

Класс, процесс идёт полным ходом connie_24 фотки обязательно! :)Ты знаешь, мне кажется, что я бы и на полу спала, лишь бы переехать crazy_band
Наська писал(а):

А какая у вас квартира? Сколько комнат, метров?

У нас однокомнатная, на бОльшее мы пока не тянем pardon общий метраж получается 41 метр))) кухня большая, и это меня очень радует, потому что сейчас у свёкров кухня 5 метров, это писец, не развернуться.

ne-homka писал(а):

ривет! как же наверно утомительно ожидание, вроде бы есть это "свое" а когда оно будет? скорейшего вам получения

Привет, Катюш!
Дааа, это выматывает немного...но чтож делать - будем ждать) Тут главное - зиму пережить, весной пойдёт по-веселее))
ne-homka писал(а):

я одно время мечтала о квартире, а сейчас даже не мечтается

Сейчас никакой возможности нет?

Новичок

С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Alexandra_M

Сообщение Наська » 02 ноя 2012, 09:09

Привет =) Ну, 41 метр на однушку это не тесно :) А вы детей планируете? Спальное место будете как-то ограждать от зоны отдыха?

Житель форума

Alexandra_M

Сообщение Alexandra_M » 02 ноя 2012, 09:11

Наська писал(а):

Ну, 41 метр на однушку это не тесно :)

Не, не тесно) для однушки само то)
Наська писал(а):

А вы детей планируете? Спальное место будете как-то ограждать от зоны отдыха?

Планируем rolleyes А насчёт зоны отдыха и спальни..пока не думала об этом))) я как-то больше про кухню думаю :D Устрою там своё царство))

Новичок

Alexandra_M

Сообщение Iskra » 03 янв 2013, 11:08

Сашенька, привет give_rose как у вас дела? что там с квартирой? когда обещают? Laie_94 НГ как отметили?

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Alexandra_M

Сообщение Alexandra_M » 04 янв 2013, 08:47

Iskra писал(а):

Сашенька, привет

Привееет, Натуся sunny Рада тебя видеть.
Что-то я страничку забросила совсем...
Iskra писал(а):

что там с квартирой? когда обещают?

обещают летом :(
А меня начинает выбешивать проживание со свёкрами. Люди они, конечно, хорошие, но я уже заколебалась, если честно facepalm
одна надежда - что моя маман свалит в Россию в феврале-марте и мы переедем временно в её (условно "мою") квартиру.
Iskra писал(а):

НГ как отметили?

Хорошо, душевно. Ездили с мужем в Витебск, к друзьям)

Как твои дела?
Я просматривала странички, у тебя там подруга чудит, конечно boring

Новичок

Alexandra_M

Сообщение Iskra » 04 янв 2013, 10:02

Alexandra_M писал(а):

обещают летом :(
А меня начинает выбешивать проживание со свёкрами. Люди они, конечно, хорошие, но я уже заколебалась, если честно facepalm
одна надежда - что моя маман свалит в Россию в феврале-марте и мы переедем временно в её (условно "мою") квартиру.

ого, как сильно отложили(( представляю, я с собственной матерью не всегда могу ужиться, а тут crazy_band ну может хоть весной получится отдельно пожить, а там и своя квартира не за горами ;-)

Alexandra_M писал(а):

Хорошо, душевно. Ездили с мужем в Витебск, к друзьям)

Как твои дела?
Я просматривала странички, у тебя там подруга чудит, конечно boring

Молодцы)
в общем, все хорошо)) подруга дааа...я уже мысленно распрощалась и с деньгами, и с подругой boring

Support

Alexandra_M

Сообщение Alexandra_M » 04 янв 2013, 10:42

Iskra писал(а):

я с собственной матерью не всегда могу ужиться

Я со своей вообще ужиться не могу crazy_band
Iskra писал(а):

я уже мысленно распрощалась и с деньгами, и с подругой

Как говорится - "хочешь проверить человека - одолжи ему денег" boring

Новичок

Alexandra_M

Сообщение Iskra » 04 янв 2013, 10:57

Alexandra_M писал(а):

Я со своей вообще ужиться не могу crazy_band

меня спасает то, что мы не так много видимся. мама работает 4 через 4 до 8 вечера, дома только в 9 бывает. я до 5 работаю, но домой редко сразу после работы попадаю)) Так что пересекаемся мы не часто)) вот когда я на работу не могла устроиться то да, крыша у меня от нее ехала crazy_band
Alexandra_M писал(а):

Как говорится - "хочешь проверить человека - одолжи ему денег" boring

Обидней всего, что сумма то не крупная. стоило из-за нее отношения так портить beee

Support

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей