Enigma-Girl (the next step)

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Сообщение LenuR » 13 окт 2012, 15:32

Enigma-Girl писал(а):

почему ближе к 3-м? У нас в 2 уже в сады топают детки))

сейчас ясли отменили и вроде как с 3-ех лет теперь только набирают в малышковые группы.
Изображение

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Enigma-Girl » 14 окт 2012, 05:45

Ааа, вон оно что...а я еще не в курсе этого..
Но вроде бы у нас в 2013 какие-то движения планируются по садам, может новые откроют. может чего-то сделают еще. Но мама вроде слышала. что обнадеживающе звучит - типа всем хватит :D посмотрим

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Elektra » 14 окт 2012, 06:15

Ох вот бы и у нас тоже построили садик, хотя бы один лишний садик. Так нет же, дом на доме буквально!

У нас кстати с 2х можно отдавать pardon , но при условии что ребенок умеет на горшок ходить и по моему то ли кушать, то ли одеваться.
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Enigma-Girl » 15 окт 2012, 05:14

хм, интересно, а у нас тоже какие-нибудь условия ставят)
дойдет время, узнаем)

мы сегодня наконец-то получше поспали, под утро разоспалась и в 10-м только встали) И то, наверное если бы не телефон diablo то и до 10 могли проваляться

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Olesia » 15 окт 2012, 05:48

Привет, мамуля.
Что вы там уже умеете? cupidgirl
У нас с 1,5 лет принимают, если на горшок ходит и ложку держит.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Elektra » 15 окт 2012, 06:56

Enigma-Girl писал(а):

хм, интересно, а у нас тоже какие-нибудь условия ставят)
дойдет время, узнаем)

мне вот тоже интересно только у нас такое или это везде так.

Enigma-Girl писал(а):

мы сегодня наконец-то получше поспали, под утро разоспалась и в 10-м только встали) И то, наверное если бы не телефон diablo то и до 10 могли проваляться

какие вы молодцы! мы сегодня тоже хорошо спали, опять ставила свечку. спала наконец-то без просыпа. правда в 5 утра он все же заплакал и то потому что оказался поперек кровати, с головой накрытый одеялом lol но в итоге, даже когда я его переворачивала, он так и не проснулся))))

как у вас с погодой? у нас второй день солнечно! sunny
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

Сообщение Enigma-Girl » 15 окт 2012, 11:51

Olesia писал(а):

Привет, мамуля.
Что вы там уже умеете? cupidgirl
У нас с 1,5 лет принимают, если на горшок ходит и ложку держит.

приветик)
да мы вообще уже взрослые самостоятельные :D
вот только с массажем все не состыкуем. Хочу сейчас уколы все же проставить, говорят и правда очень хорошо деткам, врач знакомая сказала - чего боитесь. малышка сразу силы почувствует и запрыгает только так. а массаж само собой необходим.
Так что может завтра доберемся до поликлинике с этими уколами разобраться, позвонила в ту. что рядом, чтобы к ним ходить ставить, но они ставят уколы только тем, кто у них в стационаре лежит boring придется пилить в даль, но папаша зарекся нас возить, посмотрим.
все в ручках держим. изучаем, все лицо мамино уже изучила, ощупала :D все хватаем и тянем к себе, разглядываем так любопытно)ооочень сесть старается, я прям не могу, она так подтягивается забавно и прям садится. а я ей не даю, вижу. что ее это расстраивает :(
блииин, так долго не выдержу girl_cray2 она и на руках у меня старается подняться сесть, я уже не знаю, что с ней делать и почему деткам нельзя садиться так долго facepalm
мне кажется, что после уколов и массажей она меня уже и не спросит. сядет сама crazy_band

Elektra писал(а):

какие вы молодцы! мы сегодня тоже хорошо спали, опять ставила свечку. спала наконец-то без просыпа. правда в 5 утра он все же заплакал и то потому что оказался поперек кровати, с головой накрытый одеялом lol но в итоге, даже когда я его переворачивала, он так и не проснулся))))

как у вас с погодой? у нас второй день солнечно! sunny

:D он еще и во сне умудряется так вертеться))
погодка у нас классная сейчас, сегодня прям с удовольствием таким погуляли , +10, солнечно и без ветра, самое то! sunny
Да по мне пусть хоть 0, хоть минус уже. главное, чтобы сухо и тихо

Житель форума

Сообщение Elektra » 15 окт 2012, 13:54

Enigma-Girl писал(а):

Хочу сейчас уколы все же проставить, говорят и правда очень хорошо деткам, врач знакомая сказала - чего боитесь. малышка сразу силы почувствует и запрыгает только так.

Пардон, а че это за уколы такие?

Enigma-Girl писал(а):

:D он еще и во сне умудряется так вертеться))
погодка у нас классная сейчас, сегодня прям с удовольствием таким погуляли , +10, солнечно и без ветра, самое то! sunny
Да по мне пусть хоть 0, хоть минус уже. главное, чтобы сухо и тихо

Дааааа, во сне вертится так же как и во время бодрствования. Почти каждое утро просыпаемся поперек кроватки)))
У нас тоже солнечно и тепло. Ща если с силами соберусь, пойдем на часик погулять.

Изображение

Изображение

Новичок

Сообщение Enigma-Girl » 15 окт 2012, 14:18

Церебролизин нам назначили. долго думали, так не хочется маленькую детку колоть. А оказывается многим назначают, у нас на форуме все хвалили, что улучшения есть. Да и знакомая сказала, не переживайте, хуже никто не сделает ребенку, будет только лучше. Просто сам факт укола меня не устраивает(
И почему маму нельзя исколоть и напоить всем чем можно, чтобы это передалось через молочко boring

Житель форума

Сообщение Elektra » 15 окт 2012, 14:21

Хм... а я в первый раз про такие уколы слышу.
Не знаю, как твоя девочка, но вот Андрюшка стойко переносит уколы. На прививке не плакал особо. Тут главное во время отвлечь ребенка. Laie_94

Изображение

Изображение

Новичок

Сообщение LenuR » 15 окт 2012, 14:33

у нас сегодня тоже хорошая погодка) правда я больше двух часов не выдержала сама, есть захотела жутко)
Наташ, а без уколов не обойтись?
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Сообщение Enigma-Girl » 15 окт 2012, 14:55

Elektra писал(а):

Хм... а я в первый раз про такие уколы слышу.
Не знаю, как твоя девочка, но вот Андрюшка стойко переносит уколы. На прививке не плакал особо. Тут главное во время отвлечь ребенка. Laie_94

да вот прививку мы в месяц выдержали стойко, чуть крикнула и быстро успокоилась, но тут уколы и 10 раз! facepalm надо наверное при крепком сне это дело делать ))
LenuR писал(а):

у нас сегодня тоже хорошая погодка) правда я больше двух часов не выдержала сама, есть захотела жутко)
Наташ, а без уколов не обойтись?

и мы два часика погуляли) хорошо у нас классную детскую площадку в соседнем дворе забацали, так мы туда постоянно наведываемся)) Достаю ее из коляски и глазеем на детишек :D
ох, Лен, я целый месяц думала - делать или не делать. Сначала уже стойко решили не ставить, теперь вот подумали проставить попробовать pardon

Житель форума

Сообщение Elektra » 15 окт 2012, 17:41

Enigma-Girl писал(а):

но тут уколы и 10 раз!

ДЕСЯТЬ уколов!!!!!!!! girl_shok girl_shok girl_shok

Изображение

Изображение

Новичок

Сообщение Mystery » 15 окт 2012, 18:30

Elektra писал(а):

мы тоже 10 кололи.... курс
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение Enigma-Girl » 16 окт 2012, 04:07

Elektra писал(а):

вот и у меня такая же реакция была boring я говорила, что после 10 уколов она у меня на все 90 % будет из этой жидкости состоять :(
Mystery писал(а):

мы тоже 10 кололи.... курс

куда ставили?

Житель форума

Сообщение Olesia » 16 окт 2012, 05:23

Enigma-Girl писал(а):

приветик)
да мы вообще уже взрослые самостоятельные :D
вот только с массажем все не состыкуем. Хочу сейчас уколы все же проставить, говорят и правда очень хорошо деткам, врач знакомая сказала - чего боитесь. малышка сразу силы почувствует и запрыгает только так. а массаж само собой необходим.
Так что может завтра доберемся до поликлинике с этими уколами разобраться, позвонила в ту. что рядом, чтобы к ним ходить ставить, но они ставят уколы только тем, кто у них в стационаре лежит boring придется пилить в даль, но папаша зарекся нас возить, посмотрим.
все в ручках держим. изучаем, все лицо мамино уже изучила, ощупала :D все хватаем и тянем к себе, разглядываем так любопытно)ооочень сесть старается, я прям не могу, она так подтягивается забавно и прям садится. а я ей не даю, вижу. что ее это расстраивает :(
блииин, так долго не выдержу girl_cray2 она и на руках у меня старается подняться сесть, я уже не знаю, что с ней делать и почему деткам нельзя садиться так долго facepalm
мне кажется, что после уколов и массажей она меня уже и не спросит. сядет сама crazy_band

Какая молодец! Ты все равно старайся до 6 месяцев выдержать, тут даже дело не в позвоночнике, а в женских органах.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение киска » 16 окт 2012, 07:49

привет Энигмочка daisy
все таки решилась на уколы ...
а может все же без уколов можно обойтись .. придет время и твоя Белочка будет такое вытворять и без уколов .)
как кстати она себя чувствует ?
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Сообщение Enigma-Girl » 16 окт 2012, 12:15

Olesia писал(а):

Какая молодец! Ты все равно старайся до 6 месяцев выдержать, тут даже дело не в позвоночнике, а в женских органах.

да я понимаю. поэтому и задаюсь вопросом - ну почему природой не предусмотрено иначе boring

киска писал(а):

привет Энигмочка daisy
все таки решилась на уколы ...
а может все же без уколов можно обойтись .. придет время и твоя Белочка будет такое вытворять и без уколов .)
как кстати она себя чувствует ?

приветик give_rose
Да, решилась. Конечно. может и без них можно, а если до полугода не будет опираться, так нам невролог там вообще ого-го чего назначить может(
попробуем. посмотрим какой результат будет. на что и как будет влиять.
Чувствует себя вроде прекрасно)

Сходила я сегодня с ней в больничку. взяли рецепт, пошли в аптеку за ампулами, вернулись, ищу кабинет...Спрашиваю у попавшейся тети в белом халате где кабинет 21. на что получаю грубое "не знаю" и хлопок дверью diablo ну да хрен с ней и без нее справились
Врач в кабинете (народу благо не было вообще туда) нас приветливо встретила, записала фамилию. имя, мило поболтали, я стягиваю наш гламурный розовый костюм с дочки, ставим укол. плачем немножко. быстро успокаиваемся и врач такая выдает - ну так. мужик же растет girl_shok facepalm мдааа...Я, говорит, по внешности подумала fool ну да, нет у нас еще косичек и бантиков, лысенькие почти, но личико-то далеко не мальчиковское

Житель форума

Сообщение LenuR » 16 окт 2012, 15:26

Приветик!да уж, врач перепутала :D ничего, скоро будете и косички и бантики носить, будут вас быстрее признавать))у мужа племяшки сейчас 3 года, а волос толком так и нет, еще и поведение мальчуковое, так что ее всегда путают :D
Изображение

Мастер словесности

Сообщение Mystery » 16 окт 2012, 16:08

Enigma-Girl писал(а):

куда ставили?

в попу
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение Enigma-Girl » 17 окт 2012, 11:29

LenuR писал(а):

Приветик!да уж, врач перепутала :D ничего, скоро будете и косички и бантики носить, будут вас быстрее признавать))у мужа племяшки сейчас 3 года, а волос толком так и нет, еще и поведение мальчуковое, так что ее всегда путают :D

ну как бы хотя бы по одежке-то можно ориентироваться. если уж не по имени crazy_band
на местном форуме одна девочка рассказывала - перед ними в очереди в пк был мужчина, который держал ребенка в розовом, называл дочей, а в руках была детская карточка на имя "Лев Иванович Петров" crazy_band

Житель форума

Сообщение Elektra » 17 окт 2012, 14:32

Enigma-Girl писал(а):

Сходила я сегодня с ней в больничку. взяли рецепт, пошли в аптеку за ампулами, вернулись, ищу кабинет...Спрашиваю у попавшейся тети в белом халате где кабинет 21. на что получаю грубое "не знаю" и хлопок дверью diablo ну да хрен с ней и без нее справились
Врач в кабинете (народу благо не было вообще туда) нас приветливо встретила, записала фамилию. имя, мило поболтали, я стягиваю наш гламурный розовый костюм с дочки, ставим укол. плачем немножко. быстро успокаиваемся и врач такая выдает - ну так. мужик же растет girl_shok facepalm мдааа...Я, говорит, по внешности подумала fool ну да, нет у нас еще косичек и бантиков, лысенькие почти, но личико-то далеко не мальчиковское

Гыыыы))) А нас вот наоборот, все девочкой называют fool

Enigma-Girl писал(а):

Olesia писал(а):

Да, решилась. Конечно. может и без них можно, а если до полугода не будет опираться, так нам невролог там вообще ого-го чего назначить может(

Ммм... я навреное что-то упустила... на что опираться не будет?

Изображение

Изображение

Новичок

Сообщение ne-homka » 17 окт 2012, 21:05

привет Наташик! я тут со своими проблемами давно к тебе не заходила
и у вас с папой не айс? :( как сейчас у вас то отношения? (ох уж эти папы).
и еще хочу вставить свои 5 копеек про уколы и массаж. ты покажи еще врачу по возможности, другому. И от лечения не очень то отказывайся (в рамках разумного), и уколов не бойся. Немного потерпеть, зато потом лучше будет.
Не хочу прям пугать, но я тоже в младенчестве с ножками так не опиралась и за ручки не подтягивалась, когда надо было. А в 2 года тока поставили диагноз. Жить можно, но все детство лечили меня усиленно, и помню тоже этими целебролезинами-актовегинами. И сейчас некие последствие. Врачи потом говорили, что если б до года полечили, то потом и не было б у меня моей каки :(
Ты не пугайся, лан? daisy Но лучше, на мой взгляд, перебдить, чем недобдить.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Enigma-Girl » 19 окт 2012, 15:34

Elektra писал(а):

Ммм... я навреное что-то упустила... на что опираться не будет?

на ножки. Совсем-совсем опоры нет никакой( сразу подгибает и садится pardon
ne-homka писал(а):

привет Наташик! я тут со своими проблемами давно к тебе не заходила
и у вас с папой не айс? :( как сейчас у вас то отношения? (ох уж эти папы).
и еще хочу вставить свои 5 копеек про уколы и массаж. ты покажи еще врачу по возможности, другому. И от лечения не очень то отказывайся (в рамках разумного), и уколов не бойся. Немного потерпеть, зато потом лучше будет.
Не хочу прям пугать, но я тоже в младенчестве с ножками так не опиралась и за ручки не подтягивалась, когда надо было. А в 2 года тока поставили диагноз. Жить можно, но все детство лечили меня усиленно, и помню тоже этими целебролезинами-актовегинами. И сейчас некие последствие. Врачи потом говорили, что если б до года полечили, то потом и не было б у меня моей каки :(
Ты не пугайся, лан? daisy Но лучше, на мой взгляд, перебдить, чем недобдить.

приветик!
да. с папой не айс, сейчас все спокойно. но эмоции-то уже другие, он это направил все в спокойное русло, проговорили про "связи" на стороне, сказал, что когда есть свое ему другого ничего не надо pardon и что типа нагулялся уже, приоритеты давно другие
а у меня все равно уже что-то сломалось внутри pardon

да не, не пугаюсь)тем более , мы же все-таки решились на укольчики) Вот завтра сходим и уже половина)))
Правда не знаю какой результат ждать и ждать ли чего-нибудь видимого pardon
единственное, что замечаю, она становится все беспокойнее facepalm хнычет и ноет каждый день, заливает иногда в такой рев, что успокоить не могу...не знаю, с чем связано. Плюс, наверное сейчас период, когда начинается разграничение "свой-чужой". Подруга приходила (почти месяц не была у нас), Бэлла на нее смотрела-смотрела тихо, молча, потом кааааааак раскричится girl_shok я офигела, не могла долго-долго успокоить, даже титька не помогала, пососет и в рев, чуть пососет и снова в рев facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а еще мы сегодня оделись по-осеннему и мультиварку купили наконец-то путевую crazy_band :D

Житель форума

Сообщение Enigma-Girl » 20 окт 2012, 03:34

Снег пошел ... boring

Житель форума

Сообщение LenuR » 20 окт 2012, 05:56

с первым снегом вас!во у вас там перепады погоды!а не путевую мультиварку куда дела?)у нас вчера тоже впервые была на бабушку реакция свой-чужой)
Изображение

Мастер словесности

Сообщение Enigma-Girl » 20 окт 2012, 06:36

забрал непутевую, сказал подарит кому-нибудь)
у нас раньше была иная реакция, она сначала прислушивалась, присматривалась, а потом уже общалась....а сейчас прям так facepalm

Житель форума

Сообщение Elektra » 20 окт 2012, 17:46

Enigma-Girl писал(а):

на ножки. Совсем-совсем опоры нет никакой( сразу подгибает и садится pardon

Не переживай! На массаж походите, укол поколите и все будет как надо. Главное взяться за это дело и чем раньше, тем лучше.

Enigma-Girl писал(а):

Снег пошел ... boring

ФИГА!!!!! Снег! girl_shok

Изображение

Изображение

Новичок

Сообщение Enigma-Girl » 21 окт 2012, 13:11

Да я знаю, что все будет хорошо. Тем более сила в ногах-то у нее есть, на животе ползает только так, толкаясь со всей силы от моих рук, а вот опираться не хочет boring
наконец-то она разобралась, что делать с рукой, когда на живот переворачивается :D
уже 4 укольчика осталось, ух, скорей бы

Житель форума

Сообщение Elektra » 21 окт 2012, 19:28

У нас например когда как было: иногда была опора, а иногда нет. Сейчас, после массажа уже прям на всю стопочку может встать.
Вам кстати на массаж-то когда? Ты бесплатно все-таки будешь ходить? Наша массажистка кстати говорила, что чем раньше начинают массаж делать, тем лучше. Мы конечно поздновато пришли, но все равно результаты очень хорошие.

Изображение

Изображение

Новичок

Сообщение Enigma-Girl » 22 окт 2012, 04:11

не, не буду ходить, сейчас с укольчиками закончим и буду приглашать массажистку
вообще с 2-х месяцев уже делают массаж. но я не считаю, что в 4-5 первый это поздно, до полугода хотя бы успели и ладно))
не знаю как мы сегодня на укол попадем. у нас ураганище такой, еще и ливень обещают :( На такси не накатаешься каждый день. а у нас уже вторые сутки подряд дожди льют и день и ночь и ветрище( Вчера бабушка приезжали. так хоть свозили нас. а сегодня.... :(

Житель форума

Сообщение Elektra » 22 окт 2012, 06:38

А пропускать уколы нельзя?

Изображение

Изображение

Новичок

Сообщение киска » 22 окт 2012, 06:50

привет Энигмочка daisy
как вы ? как доча ???
понимаю , что наверно рано еще делать результат помогают уколы или не нет? но что ты сама думаешь ведь половину то уже сделали ? .Желаю вам удачи !!!
а сколько у вас по вашему району такси стоит ?у нас 50-80 рублей .
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Сообщение Mystery » 22 окт 2012, 08:35

Enigma-Girl писал(а):

не знаю как мы сегодня на укол попадем.

давай сама rolleyes
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Сообщение Макемота » 22 окт 2012, 09:29

Привет! ну как вы?

про мужика в розовом гламурном костюме я поржала lol

Кисун вот написала про цены такси, я прям расстроилась, я тут в больничку за 200 р катаюсь diablo

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Сообщение Enigma-Girl » 22 окт 2012, 10:58

Elektra писал(а):

А пропускать уколы нельзя?

нежелательно, конечно, но если бы что глобальное, то куда деваться, пропустили бы, да и осталось уже три кола, растягивать их не хочется, побыстрее бы и все, отмучиться на этом boring

киска писал(а):

привет Энигмочка daisy
как вы ? как доча ???
понимаю , что наверно рано еще делать результат помогают уколы или не нет? но что ты сама думаешь ведь половину то уже сделали ? .Желаю вам удачи !!!
а сколько у вас по вашему району такси стоит ?у нас 50-80 рублей .

приветик give_rose
даже не знаю, я сама все жду видимых каких-то изменений, улучшений. Стала замечать, что при постановке столбиком, некая опора проскакивает, но и то, из-за этого ли pardon или просто, что я ее долго держу и ей деваться некуда, толкается)))
стоит 80 р. до больнички, но это потому, что больница недалеко...но у нас тут погода вообще буйствует, поэтому каждый день-то кататься туда-обратно.. boring
Mystery писал(а):

Enigma-Girl писал(а):

не знаю как мы сегодня на укол попадем.

давай сама rolleyes

неее, а кто ее держать будет? Между коленками зажимать?)) Все равно не решусь, лучше денежку потрачу и прокачусь до больнички))
Макемота писал(а):

Привет! ну как вы?

про мужика в розовом гламурном костюме я поржала lol

привет) Да вроде норм, на днях тут чуть с ума не сошла, была на грани прекращения гв facepalm но пока держусь, прорвемся, надеюсь
Да уж, вот такие мужики у нас пошли, гламурные :D

Житель форума

Сообщение Макемота » 22 окт 2012, 11:09

что у тебя стряслось?
я пока тяну, наверно попробую до года докормить.. ну хотелось бы. А там максимум к марту наверно завершу, ко дню рождения))

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Сообщение Enigma-Girl » 22 окт 2012, 11:35

я себе представляла кормление грудью как нечто такое возвышенное, когда мама наедине с ребенком наслаждаются друг другом...Но так было наверное первый месяц, потом начались периодические капризы возле груди. все проходило с переменным улучшением/ухудшением, по совету врачей принималось успокоительное. но оказалось не в том дело. а вот в чем, так и не пойму...Время шло и последнее время мы питались по 5 минут, потом отрывалась, отворачивалась и в рев(
А последние дни так вообще. просто истерика у груди - три минут ест и все. в такой рев, что успокоить сложно, я сама уже со слезами сидела над ней facepalm меня эти плачи у груди совсем удручают((( Я считала, что для ребенка это удовольствие (
Сейчас два дня пью снова фенхель, не знаю, от этого или еще чего, стала кушать лучше и дольше, а еще вов ремя кормления в эти дни я глажу ее по личику...вот и пойми. что к чему и почему........

Житель форума

Сообщение LenuR » 22 окт 2012, 12:27

может дочу все таки зубки так беспокоят?вот и капризничает у груди.Ты когда кстати думаешь вводить прикорм?
Изображение

Мастер словесности

Сообщение Enigma-Girl » 22 окт 2012, 12:41

да ну, я уже не думаю на зубы...они начинают беспокоить. когда ест??
прикорм хотелось бы не раньше 6 мес. вводить, не представляю сейчас если, например. кажется мааааленькая еще. какие там прикормы))

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей