Enigma-Girl (the next step)

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Сообщение Enigma-Girl »

Всем привет и
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! martini
Вот и мы перебрались в новый домик)

У нас дела нормально, идут, растем. время летит. Приехали домой, в город, надо было сегодня мочу сдать и кровь. Кровь еще сдадим. а вот с мочой не успели, там с 8 до 10, а мне только в 11-м удалось собрать это дело crazy_band Зато теперь научилась и проще мне в тарелочку собрать, чем в спец.мешочек, в который мало чего попало )))) В общем, до следующего вторника теперь boring
Кстати, приехали хотя бы на недельку в город, чтобы от нас отдохнули там, а только к подъезду подходим - объявление - с 8 по 18 июля не будет горячей воды...зашибись boring

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Vikotik » 07 авг 2012, 06:53

Enigma-Girl писал(а):

Всем привет и
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! martini

Кстати, приехали хотя бы на недельку в город, чтобы от нас отдохнули там, а только к подъезду подходим - объявление - с 8 по 18 июля не будет горячей воды...зашибись boring

Привет. Так август уже :D

Новичок

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Сообщение Enigma-Girl » 07 авг 2012, 08:17

Vikotik писал(а):

ну да, это я что-то еще в июле зависла crazy_band за временем не успеваю ))

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Olesia » 07 авг 2012, 09:00

Привет! С новым домиком! sunny
Так ты мочеприёмник покупала я поняла, как он крепится на девочек? Наверное, с мальчиками проще, у нас всё что лилось в него попало.))
С водой плохо у вас :( у вас два раза за лето отключают?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 1 месяц
Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение киска » 07 авг 2012, 09:25

Энигмочка привет daisy
как жизнь ??? как малышка ???
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Сообщение Mystery » 07 авг 2012, 11:10

привет, девчушечки! give_rose
ой моча это конечно интересно, у нас все еще впереди) ой, как хорошо, что мы не зависимы от этой горячей воды...
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение LenuR » 07 авг 2012, 12:32

С новым домиком! give_rose
у вас же уже отключали воду? facepalm
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Vikotik » 07 авг 2012, 21:06

Enigma-Girl писал(а):

Vikotik писал(а):

ну да, это я что-то еще в июле зависла crazy_band за временем не успеваю ))

ну так с ребенком трудно за временем успевать.
Как доченька? да и ты сама как? как роль мамы?
сори я тут мало общаюсь. стесьняюсь я. но за всеми смотрю что у кого как ) воть...это я так...

С водой там жесть... отключения постояные. мы приежаем в гости туда так все время воду откючают на неделюку. как хорошо что тут никогда проблем таких нету.

Новичок

Сообщение Enigma-Girl » 08 авг 2012, 06:22

Olesia писал(а):

Так ты мочеприёмник покупала я поняла, как он крепится на девочек? Наверное, с мальчиками проще, у нас всё что лилось в него попало.))
С водой плохо у вас :( у вас два раза за лето отключают?

Ага, покупала, да вот крепится он все же на мальчиков лучше)) Там точно не выбежит мимо ничего, а девочка если только струю пустит, а так все тихо спокойно под мешочком протекает crazy_band У нас в тот момент струи не получилось, пришлось тарелкой спасаться))) Сегодня сдали все же мочу)
Вообще на сколько помню, всего раз отключали за лето надолго, а так круглый год то день, то несколько не бывает boring

киска писал(а):

Энигмочка привет
как жизнь ??? как малышка ???

Привет, пушистик) Жизнь бьет ключом, растем, дома наконец-то ...Правда уже не знаю - радоваться или как...Снова жара начинается, да еще вода эта. Вчера вот первый раз выходила гулять на улицу с этажа)) Спустилась нормально, думала как подниматься будем, хотела, чтобы никто не помогал, самой попробовать, но мужчина все же попался на пути с ребенком и нам помог :D
И хочется на свежий воздух к бабушке, да и так уже сколько глаза там мозолим)))
Mystery писал(а):

привет, девчушечки!
ой моча это конечно интересно, у нас все еще впереди) ой, как хорошо, что мы не зависимы от этой горячей воды...

Привет) Да, попробуй тоже и в сборник специальный и в тарелочку, а то может вам удобней будет с мешочком. Мы сегодня вот тарелку наполняли и ножки там же искупали crazy_band
Да вот и я уже жду - когда же и мы будем независимы ни от погоды, ни от всяких ТЭЦ, постоянно ремонтирующих что-нибудь
LenuR писал(а):

С новым домиком!
у вас же уже отключали воду? facepalm

ага, отключали, да вот решили наверное еще подделать что-нибудь boring Наверное работы растягивают.а то если все разом делать, то это на все лето отключать придется crazy_band
Vikotik писал(а):

ну так с ребенком трудно за временем успевать.
Как доченька? да и ты сама как? как роль мамы?
сори я тут мало общаюсь. стесьняюсь я. но за всеми смотрю что у кого как ) воть...это я так...

С водой там жесть... отключения постояные. мы приежаем в гости туда так все время воду откючают на неделюку. как хорошо что тут никогда проблем таких нету.

Ну вот, нашла чего стесняться, вроде не первый день на форуме, так что забегай give_rose
Мы хорошо, вчера дочку к гинекологу сводили, сегодня маму crazy_band Таблеточки попросила мне прописать)
В роль почти влилась) Бывали мысли такие - вот закричит малышка, как я ей помогу, что я буду делать одна (так, панические мысли). А потом думаю - а кто же лучше мамы справится с ее ребенком ))
Второе утро правда истерики мне закатывает, у бабушки такого не было :( Приходится только титькой спасаться, хотя до кушанья бывает полчаса и более pardon
Да, вам уже наверное и не понять как это - без горячей воды и вообще без воды или тепла и света. а мы еще познаем все эти прелести boring

Житель форума

Сообщение Mystery » 08 авг 2012, 06:35

Enigma-Girl писал(а):

Мы сегодня вот тарелку наполняли и ножки там же искупали crazy_band

у нас любимое дело накакать в пеленку и ножками потоптать, потом мама отмывай, как хочешь :D
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение киска » 08 авг 2012, 07:38

видела твоя Белочку ... нет слов.... ТТТ ....

да жара пипиец вообще ... в тени 39 ... коЧмар .

Добавлено спустя 28 секунд:

да жара пипец вообще ... в тени 39 ... коЧмар .

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Сообщение Vikotik » 09 авг 2012, 02:08

молодцы вы с Белочкой!успеваете бегать ещё везде.
у нас тут пасмурно и похоладало. настроения нет. подруга ещё накакала в душу уже который раз. хочется ей в лицо много чего сказать и оторвать ей язык дабы говорила поменьше. beee

Новичок

Сообщение LenuR » 09 авг 2012, 08:16

а у нас любимое дело покакать, потом помыться, как только я все опработаю и собираюсь одеть подгуз - написать, снова идти мыться и так до бесконечности :D
Изображение

Мастер словесности

Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Сообщение Mystery » 09 авг 2012, 08:21

лен, я иногда, когда немного накакала, салфетками вытираю, а мою, когда вся уделается) а так замучиешься бегать
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Сообщение Enigma-Girl » 09 авг 2012, 09:22

Mystery писал(а):

у нас любимое дело накакать в пеленку и ножками потоптать, потом мама отмывай, как хочешь :D

ну а зачем еще мама нужна - титьку подавай, да подмывай crazy_band
киска писал(а):

да жара пипиец вообще ... в тени 39 ... коЧмар .

cupidgirl спасибо. кис
Ой, а я сейчас пока наслаждаюсь погодкой, небольшая прохлада к нам пришла и дожди бывают. только что такой жесткий ливень прошел, а не так давно град был с куриное яйцо facepalm (мы тогда в Павловске были и у нас солнцепек был в это время)
Vikotik писал(а):

молодцы вы с Белочкой!успеваете бегать ещё везде.
у нас тут пасмурно и похоладало. настроения нет. подруга ещё накакала в душу уже который раз. хочется ей в лицо много чего сказать и оторвать ей язык дабы говорила поменьше. beee

Да если бы не наш папа на машине, то мы бы вряд ли везде успевали)))
Я не представляю если на коляске куда выезжать далеко - через пару часов кушать и вот если не дома. то где кормежку устраивать. в парке на лавочке ?)))))
А какая у вас там вообще погода летом? Пекло или нормально все время?
Я кажется уже про подругу твою читала, неужели не разобралась еще с ней??

LenuR писал(а):

а у нас любимое дело покакать, потом помыться, как только я все опработаю и собираюсь одеть подгуз - написать, снова идти мыться и так до бесконечности :D

Лен, после пописов-то мыть тоже нужно? Просто знаю, что девочек точно мыть не нужно после пописов, только после какашек)

Житель форума

Сообщение Leo » 09 авг 2012, 11:03

Enigma-Girl писал(а):

Я не представляю если на коляске куда выезжать далеко - через пару часов кушать и вот если не дома. то где кормежку устраивать. в парке на лавочке ?)))))

Ну да. Я так и делаю :) Иногда даже без лавочки приходится, а прямо посреди дороги или на ходу, если лавок поблизости нет (или есть, но там курят diablo ), а он орет, не успокаивается. Только у нас это еще не "через пару часов", а ели-ели перед выходом, а за 2 часа прогулки успели потребовать еще два раза покормить на улице.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 16 дней
Благодарил (а): 349 раз.
Награды: 22
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Enigma-Girl » 09 авг 2012, 11:09

Наша красотуля в пятнышко перед отъездом домой)) Я ее долматинцем называю иногда))))
Ну и с любимой сосой, которую папуля купил)))
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Сообщение Leo » 09 авг 2012, 11:17

Уже моськи корчит)))

Ветеран форума

Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Сообщение Enigma-Girl » 09 авг 2012, 11:30

Leo писал(а):

Ну да. Я так и делаю :) Иногда даже без лавочки приходится, а прямо посреди дороги или на ходу, если лавок поблизости нет (или есть, но там курят diablo ), а он орет, не успокаивается. Только у нас это еще не "через пару часов", а ели-ели перед выходом, а за 2 часа прогулки успели потребовать еще два раза покормить на улице.

А я вот что-то себя не представляю сидящей где-нибудь в людном месте и кормящей ребенка pardon Может просто я ни разу такой картины не наблюдала, поэтому и не представляю. Я когда в Китае увидела мамшку, кормящую ребенка на лавочке в супермаркете, меня это несколько удивило pardon
Для меня еда-дело интимное, а уж ребенок на сисе тем более))))

Leo писал(а):

Уже моськи корчит)))

Моськи мы корчим уже давно и постоянно...За минуту - куча эмоций пробегает по лицу)))

Житель форума

Сообщение Leo » 09 авг 2012, 11:35

Ну я считаю, что лучше на улице его покормлю, чем он плакать будет всю гулянку pardon

Ветеран форума

Сообщение Enigma-Girl » 09 авг 2012, 11:48

Leo писал(а):

Ну я считаю, что лучше на улице его покормлю, чем он плакать будет всю гулянку pardon

ну в вашем случае, конечно...Если бы и мы постоянно висели на титьке, тоже наверное все же пришлось выкручиваться ..
А долго у вас кушание длится одно?

Житель форума

Сообщение Leo » 09 авг 2012, 11:53

У нас часами может одно кушанье длиться)) любитель сисек он у меня)

Ветеран форума

Сообщение ne-homka » 09 авг 2012, 12:02

привет, красавицы!! какая дочка у тебя красотка! тьфу тьфу! кругляшок такой! у меня сейчас андрюшка худее :D
кстати у нас соса такая же была, с кисой, но мы ее не приняли pardon подарили невесте нашей
я первое время на улице, в помещении кормила, прикрываясь пеленкой, теперь уже не стесняюсь :D
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Mystery » 09 авг 2012, 13:31

ой. какая лапочка))) Наташ, вижу, на тебя похожа чем-то, может глазки)
вот зачем они делают соски, что носик перекрывают... мы тоже так с первой лоханулись, сейчас купили с минимальным расстоянием до носа и отлично...
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Сообщение Enigma-Girl » 09 авг 2012, 13:35

Leo писал(а):

Ну еще бы :D Все же мужчину родила )))
Так у вас все так же с кормежками сейчас? Не наладили режим какой-то, так и зависает на тите?
ne-homka писал(а):

привет, красавицы!! какая дочка у тебя красотка! тьфу тьфу! кругляшок такой! у меня сейчас андрюшка худее :D
кстати у нас соса такая же была, с кисой, но мы ее не приняли pardon подарили невесте нашей
я первое время на улице, в помещении кормила, прикрываясь пеленкой, теперь уже не стесняюсь :D

Да, щечки и ляшечки у нас славные crazy_band
А соску в первый раз выплюнула с характерным звуком и поморщилась, а теперь только ее признает :D
не знаю пока на счет улицы, а так кормились в машине и дома. больше нигде пока )

Mystery писал(а):

ой. какая лапочка))) Наташ, вижу, на тебя похожа чем-то, может глазки)
вот зачем они делают соски, что носик перекрывают... мы тоже так с первой лоханулись, сейчас купили с минимальным расстоянием до носа и отлично...

А все говорят, что ничего моего, вся в папу :D
Да, я тоже сначала подумала, что какая-то непутевая соска. у нас есть хорошая ортодонтическая с хорошим расстоянием, она посасывает и эту иногда, но любимая все же с киской пока pardon

Житель форума

Сообщение Leo » 09 авг 2012, 13:43

Enigma-Girl писал(а):

Leo писал(а):

Ну еще бы :D Все же мужчину родила )))
Так у вас все так же с кормежками сейчас? Не наладили режим какой-то, так и зависает на тите?

Ага boring Я думала, к месяцу наладится, теперь думаю, может хоть к трем)) Все же говорят, дожить до 3х месяцев))

Ветеран форума

Сообщение Enigma-Girl » 09 авг 2012, 13:51

Leo писал(а):

Ага boring Я думала, к месяцу наладится, теперь думаю, может хоть к трем)) Все же говорят, дожить до 3х месяцев))

:D Все ждем 3-х месяцев)) Я жду, что у нас к этому времени с личиком наладится и эти пупырышки пройдут, путем ничего не говорят, одна напугала диатезом, а по информации в нете, по фото и описаниям больше похоже на "цветение" boring

Житель форума

Сообщение Leo » 09 авг 2012, 13:55

А у нас с личиком вроде получше стало, а вот на шейке ужас...
И тоже все разное говорили врачи.

Ветеран форума

Сообщение LenuR » 09 авг 2012, 15:31

Enigma-Girl писал(а):

LenuR писал(а):

Лен, после пописов-то мыть тоже нужно? Просто знаю, что девочек точно мыть не нужно после пописов, только после какашек)

Я вот у себя отписалась уже по этому вопросу))) Мне проще подымыть водичкой после пописов, чем салфеткой, хотя конечно ими я пользуюсь, ночью уж точно) Просто мне кажется, салфетки эти не все вытирают и только кожу раздражают, а вода смывает хоть все...и попка без раздражений.
Изображение

Мастер словесности

Сообщение Olesia » 09 авг 2012, 18:33

Enigma-Girl писал(а):

Наша красотуля в пятнышко перед отъездом домой)) Я ее долматинцем называю иногда))))
Ну и с любимой сосой, которую папуля купил)))

cupidgirl Солнышко маленькое.
Enigma-Girl писал(а):

Я жду, что у нас к этому времени с личиком наладится и эти пупырышки пройдут, путем ничего не говорят, одна напугала диатезом, а по информации в нете, по фото и описаниям больше похоже на "цветение" boring

Наташ, я посмотрела по фото и вспомнила у нас похожее было на лице, пупырышки когда проходить начинают светлеют, но пупырками так и остаются? Мне врач говорила "это вы что-то не то скушали", но я на диете сидела, попробуй увлажнять больше кремом или маслицем детским, нам помогло.

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Сообщение Enigma-Girl » 10 авг 2012, 03:10

Leo писал(а):

А у нас с личиком вроде получше стало, а вот на шейке ужас...
И тоже все разное говорили врачи.

так вы тоже с личиком мучаетесь? Я не знала, а что вам говорят?
LenuR писал(а):

Я вот у себя отписалась уже по этому вопросу))) Мне проще подымыть водичкой после пописов, чем салфеткой, хотя конечно ими я пользуюсь, ночью уж точно) Просто мне кажется, салфетки эти не все вытирают и только кожу раздражают, а вода смывает хоть все...и попка без раздражений.

ну вам виднее, у нас благо нет раздражений ,ттт. Да и с мальчиками наверняка по другому. Нам гинеколог сказала, что лишний раз писюльку трогать нельзя - только вечером купать, потом обрабатывать. а в остальное время не лезть туда pardon

Olesia писал(а):

cupidgirl Солнышко маленькое.

дяяя солнышко наше сладкое sunny

Olesia писал(а):

Наташ, я посмотрела по фото и вспомнила у нас похожее было на лице, пупырышки когда проходить начинают светлеют, но пупырками так и остаются? Мне врач говорила "это вы что-то не то скушали", но я на диете сидела, попробуй увлажнять больше кремом или маслицем детским, нам помогло.

ОЙ, у нас сначала прыщички появлялись с белой точечкой и покраснением вокруг, сейчас просто пупырки, иногда не заметно вроде, но проводишь рукой и чувствуется pardon
Я уже все пересмотрела в еде, да и долго это уже у нас. Начала лавровым листом протирать и молоко исключила из рациона - начало прям улучшаться, потом пару дней не протирала и снова немного высыпало boring вот и пойми что от чего и к чему. Милый успокаивает - пройдет все, практически все детки через это проходят. Теперь я не думаю, что это на еду, т.к. началось уже давно, еще до месяца - недели в 3 наверное и то хуже, то лучше, но сейчас все равно так как было уже не бывает, вроде только лучше , ттт. И за все это время я уже все пробовала есть-не есть и чуть ли на воде с гречкой не сидела, но ничего не дало улучшения pardon

Житель форума

Сообщение киска » 10 авг 2012, 14:13

какая прелесть O:-) O:-) O:-) cupidgirl cupidgirl cupidgirl ...ТТТ ....

Житель форума

Букет (1)

Сообщение Enigma-Girl » 14 авг 2012, 12:46

Приветики!
мы сегодня кровь сдавали...ох и натерпелась я facepalm Неужели я одна такая. которая тоже в слезы вместе со своим плачущим ребенком? ))) На меня наверное как на больную все смотрели в больнице crazy_band И врач - вы чтоооо? а потом начнутся - то больницы, то еще чего, то вдруг операции и вы будете рыдать? ребенок же все чувствует....
Ну не могу я, когда она так взахлеб , да еще и понимаешь, что ей больно же :'(

В общем папа успокаивал меня. я Белочку :D Но она быстро успокоилась и т.к. хотела спать, быстро заснула...правда ненадолго, у нас были еще окулист сегодня и невролог...
У окулиста все ок. только капельки в глазик назначили. У нас же он с рд страдает. Вроде и прошло, но нет-нет и бывает день снова пачкается и слезится и массаж показала совсем подругому месту делать, чем до это педиатр говорила boring pardon
Невролог тоже выписала травки, в том числе и фенхель и физио назначила. Нас же с рд выписали с ишемией (как в общем и всех). Сейчас из-за этого малышка встает не на полную стопу, а на внешнюю часть pardon но в любом случае, нас заверили, что это не страшно и часто если после лечения назначенного нет улучшений. то года в 2-3 этот диагноз все равно снимают.

Завтра потопаем на физио, заодно наконец-то зарегистрируем ребенка)) Оказывается у нас тоже в течение месяца надо было прописать, теперь штраф. Хотя можно было договориться и избежать платежа (есть знакомые), но наш папа не захотел тянуть время и решил просто оплатить (ну думаю, ладно, твои деньги))))

А так у нас все замечательно (ттт). Я уже забыла, когда последний раз укачивала на руках дочку) Глазки закатываются, перекладываю с комодика в кроватку и все, бывает сразу засыпает, а бывает доолго ворочается. кряхтит, но не плачет хотя бы) Я успеваю в это время и постирать и погладить, пока она засыпает))
А еще все реже слышу крики, т.к. когда соска выпадывает, мы тут же с легкостью заменяем ее кулаком и иногда отказываемся от соски с пользу наивкуснейших пальчиков crazy_band

Житель форума

Сообщение Olesia » 15 авг 2012, 04:25

Мамулька, давай спокойнее, ребёнок и правда ой как чувствует всё. give_rose
Хорошо, что у вас всё хорошо ттт...
А пальчики да, вкуснотища crazy_band а потом средство почесать дёсна, когда зубы лезут. :D

Мастер словесности

Сообщение Enigma-Girl » 15 авг 2012, 08:57

Да к этому наверное просто привыкнуть нужно, когда просто раскричится я же не плачу с ней pardon Наверное пару раз еще и все будет ок)))
Хотя папа сказал, что в следующий раз он сам пойдет с ней на такие процедуры, без меня crazy_band

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Сегодня первый раз ходили на физио...Девочки, я в шоке от больницы facepalm Мне стыдно за наше государство, разочаровываюсь все больше и больше (хотя спрашивается, куда еще-то..). Это не больница, это какие-то военные катакомбы facepalm Мне реально было страшно там находиться - того и гляди. что этот чернющий облезлый потолок свалится на тебя girl_shok И это ДЕТСКАЯ больница! ЖЕЕЕСТЬ :( Я даже не хочу туда ребенка приводить маленького(( ДА еще с этим физио - со всеми подряд - бабки кашляют, дети чихают и мы тут такие сидим - самые малютки, пипец какой-то..(((

Житель форума

Сообщение ne-homka » 15 авг 2012, 12:45

приветик! тебе наверно надо привыкнуть, мама. всякого еще насмотришься (учреждения, персонал). стоооолько "чудес" в нашей стране, что и не счесть.
я вот с ребенком по поликлинике боюсь ходить - линолеум корявый, а я со своей спотукучестью... facepalm того и гляди навернусь с ним на руках, бррр
а как вам сказали массаж глазок делать (чтож врачи то даже в таком одинаково не скажут, как лечить)
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение LenuR » 15 авг 2012, 16:52

Нам когда в РД делали прививки, ятоже вся в слезах была)))Особенно когда отклеивали пластырь от пупка, нам когда его обрезали, кончилась лента у них специальная, и они заклеили все пузо обычным белым пластырем, можно представить какие ощущения потом это все отдирать, особенно для детской то кожи facepalm
Изображение

Мастер словесности

Сообщение ne-homka » 15 авг 2012, 19:13

LenuR писал(а):

Нам когда в РД делали прививки, ятоже вся в слезах была)))Особенно когда отклеивали пластырь от пупка, нам когда его обрезали, кончилась лента у них специальная, и они заклеили все пузо обычным белым пластырем, можно представить какие ощущения потом это все отдирать, особенно для детской то кожи facepalm

ленурик, представьте, как я рыдала, когда моему зайке капельницы ставили, когда пластырь с головы от волос отдирали и прочее прочее в РД еще. вот там то я наверно закалилась facepalm
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Сообщение Enigma-Girl » 16 авг 2012, 03:38

ne-homka писал(а):

приветик! тебе наверно надо привыкнуть, мама. всякого еще насмотришься (учреждения, персонал). стоооолько "чудес" в нашей стране, что и не счесть.
я вот с ребенком по поликлинике боюсь ходить - линолеум корявый, а я со своей спотукучестью... facepalm того и гляди навернусь с ним на руках, бррр
а как вам сказали массаж глазок делать (чтож врачи то даже в таком одинаково не скажут, как лечить)

Привет! Ох, как не хочется привыкать к такому ужасу((( Почему все подобное мы уже как нормальное воспринимаем (( АЖ обидно до слез!
Врач показала - надавливаешь на внутренний уголок глазика и ведешь вниз по носику pardon
LenuR писал(а):

Пластыри это кошмар(
Нам вот в рд прививки деткам ставят в кабинете, т.е. ты подкатываешь кувез (или как он там) к кабинету, ребенка забирают, а ты стоишь и ждешь)) Вот тогда я нормально. А когда кровь брать приходили в палату. я думала, что разрыдаюсь, вышла из палаты, долго тишина..не поняла, захожу, а уже взяли - малышка как спала, так и продолжала посапывать :D
вот поэтому я с непривычки тоже в слезы pardon Хотя как-то слезы удается сдерживать. а тут прям бесконтрольно полились facepalm pardon
ne-homka писал(а):

ленурик, представьте, как я рыдала, когда моему зайке капельницы ставили, когда пластырь с головы от волос отдирали и прочее прочее в РД еще. вот там то я наверно закалилась facepalm

girl_shok блииин, вот это испытание(((конечно, прививка или кровь вам теперь как раз плюнуть boring

Житель форума

Сообщение Лимонка » 19 авг 2012, 12:28

Я в гости give_rose какая у тебя доченька лапочка cupidgirl а почему Белочка?))

Новичок

С нами: 5 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)
Мамочка девочки (1)

След.

Вернуться в Личные страницы пользователей