itgirl

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

itgirl

Сообщение itgirl » 10 апр 2012, 14:06

да нет, от ресторана не далеко. Минут 15-20 наверно на машине.
Терь надо с машиной разобраться, ещё в фирму съездить, которая оформленеим зала занимается. А там уже ппц, надо будет букет заказывать, причёску, аааа, столько всего надо ещё по мелочам !!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сейчас Паша звонил, ему с той фирмы по лимузину перезвонили. :D
Так что и лимузин забронирован, фууух, слава богу!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

itgirl

Сообщение LenuR » 10 апр 2012, 14:07

ну у тебя еще время есть, не переживай))
в ресторане когда вам обговаривать меню? и алкоголь, напитки в итоге сами покупаете?
Свидетельница готовит выкуп уже?))
и пробную прическу, макияж делать будешь?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 10 апр 2012, 14:12

LenuR писал(а):

ну у тебя еще время есть, не переживай))
в ресторане когда вам обговаривать меню? и алкоголь, напитки в итоге сами покупаете?
Свидетельница готовит выкуп уже?))
и пробную прическу, макияж делать будешь?

мне всё кажется, что время так мало... пролетит незаметно.
Меню обговаривать будем в 20-х числах. Алкоголь, да, можно свой.
Выкуп готовлю я :D Свидетильница моя ниразу на свадьбе не была, поэтому она даже не знает, что это lol Я вчера уже составила выкуп, осталось распечатать и девчёнкам показать, обговорить всё, кто что гворит и т.д.
Я думаю причёску буду делать пробную, а макияж не буду.
надо наверно уже записываться в салон, да?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

itgirl

Сообщение LenuR » 10 апр 2012, 14:25

ну по поводу прически конечно лучше заранее запишись, все узнай, обговори.

значит вся забота о выкупе легла на тебя))
я кстати когда была свидетельницей на свадьбе первый раз, тоже не знала как и чего, вместе с невестой посмотрели в интернете выкупы, я потом сама повыбирала конкурсы, все составила во едино, показала ей, потом уже весь реквизит для этого делала))
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 10 апр 2012, 14:34

ой да, надо будет позвонить по поводу причёски, а то профукаю. lol
Да я уже не стала напрягать её с выкупом, сама нашла, потом покажу ей rolleyes Мне самой тоже было интересно почитать.
А что за реквезит ты готовила?? pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 10 апр 2012, 14:55

ну что нужно было для конкурсов, всякие там карточки сердечки, плакаты, и тд)
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение Milli » 12 апр 2012, 14:17

Привет daisy , так жаль что не сможем вас лично поздравить((((
Вот у нас прошел год и я рада что теперь можно только вдвоем праздновать, без всяких банкетов:) Но я уверена что у вас все пройдет на отлично! Ты главное не бери на себя слишком много ответственности, проси подруг помочь
Кстати, что за отель? Звучит суперски!!!
Взяли билет в Лондон? Как там суд насчет армии, уже был?

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 12 апр 2012, 14:34

Приве Ань!!!
да ладно, ничего страшного!! Скоро уже увидимся ;-)
Да конечно подружки помогут, вот всё собраться все вместе не можем, скорее 22 апреля соберемся и всё обсудим!!
Отель называется Rocca al Mare Hotel.
билеты решили покупать, когда Паша на права сдаст, а то малоли чего... В четверг следующий у него экзамен в АРк по вождению. Вчера теорию сдал sunny Если в четверг сдаст, то будем сразу покупать.
С судом тоже разъяснилось, он звонил туда. Ему сказали, нужно подтверждение, что он тогда в Лондоне жил. В общем Маск прислал по почте бумаги там какие-то. Вот Паша понесёт куда-то у нас в Таллинне.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Milli » 12 апр 2012, 14:38

ТТТ хорошо!
Удачи Паше на вождении, последний рывок остался! А мой Паша потерял свои права(

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

itgirl

Сообщение LenuR » 12 апр 2012, 14:39

Какие у вас дальше свадебные планы? rolleyes
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение itgirl » 12 апр 2012, 14:46

Milli писал(а):

ТТТ хорошо!
Удачи Паше на вождении, последний рывок остался! А мой Паша потерял свои права(

всмысле??? girl_shok
просто потерял на улице??

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
LenuR писал(а):

Какие у вас дальше свадебные планы? rolleyes

ну вот в воскресенье поедем в ресторане меню обсуждать. А на неделе следующей поедем в фирму, которая украшением залов звнимается, закажем шары :D и ещё думаю торт закажем и каравай.

Сегодня перерыла интернет в поисках салонов. Везде так пишут красочно, а кто знает как на самом деле... В общем нашла отличный вариант, салон не далеко от моего дома, там свадебный пакет сразу предлагается. В него входит пробная причёска, сама причёска потом, макияж, наращивание ресниц, ногтей + маникюр!!! В общем я очень рада. хотела всё сделать в одном салоне, а не бегать по разным!!

Не знаю, наверно на выходных заеду туда, запишусь, заодно там же и покрашусь boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 12 апр 2012, 17:46

О, ну раз есть такая возможность все в одном салоне сделать-так вообще супер!
Торт уже решила какой хочешь?
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение Натулечка » 13 апр 2012, 08:43

Олик,если первый раз наращивать будешь реснички, мой совет за 3-4 дня нарасти чтоб глаза привыкли и потренировалась ухаживать за ними..а ваще наращивать лучше идти не в салон...а на дом к комунибудь...я сама наращиваю и виела как в са facepalm лонах делаются...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 13 апр 2012, 08:48

LenuR писал(а):

О, ну раз есть такая возможность все в одном салоне сделать-так вообще супер!
Торт уже решила какой хочешь?

ага с торотом определелись, это единственное из-за чего не ссорились :D
наверно потому что я не очень люблю торты, мне только будет важен его внешний вид, а вот нутро пускай Паша выбирает. Он там начал рассуждать, какую начинку надо и т.д. Пускай выбирает pardon

Добавлено спустя 56 секунд:
Натулечка писал(а):

Олик,если первый раз наращивать будешь реснички, мой совет за 3-4 дня нарасти чтоб глаза привыкли и потренировалась ухаживать за ними..а ваще наращивать лучше идти не в салон...а на дом к комунибудь...я сама наращиваю и виела как в са facepalm лонах делаются...

да первый раз pardon
Вот я тоже думаю за пару дней, уж не в день свадьбы тоже lol
А что в салонах не так??? cheef
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 13 апр 2012, 08:52

Я когда курсы пооходила и смотрела как в салонах наращиваю на "скорую руку" вообще тот кто наращивает речницы в день не должно привышать 4 человека...а у них там толпы идут,наращивают не качественно, дорого и стрёмно... а на дому ляжешь и 3 часа каифовать будешь. Я на роспись нашу тоже наращивала..потом могу отыскать где получше видно и скинуть тебе сюда фотку :)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 13 апр 2012, 09:03

Оооо, ничего себе. но я думаю с нашими ценами желающих мало lol
3 часа наривают facepalm Так долго?! Ничего себе!!! И я думала сидя pardon Ну ладно, посмотрим.
Дааа, давай фотку hulahoop-girl

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
я хотела сначала приклеить, а потом подумала, ещё отклеится... Так что лучше потрачусь и нарощу, и буду спокойна)) Да и всегда хотелось нарстить, попробовать, красиво смотрится boring
Я читала, что потом типа свои плохие, это правда? Типа портятся от наращивния...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 13 апр 2012, 09:42

Приветик!
ну Паша у тебя кулинарный знаток прям)) выбирает начинку торта) главное чтобы еще попробовать его в итоге получилось))))

От наращивания да, свои плохие становятся, тонкие и слоятся, поэтому если свои хорошие не порть наращиванием, лучше красивый маникюр сделать.
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение itgirl » 13 апр 2012, 09:50

ну да, он увлекается кулинарией boring Да попробавать наверно не дадут, я даже не знаю... Вам предлагали??
Он ещё хочет, чтоб торт обязательно взбитыми сливками был покрыт boring
Вчера с меню определились. Вот горячее надо одно заказывать? Всмысле вид. Паша хочет только мясо. А я вот не знаю, может и рыбу тоже надо?! Или это пустая трата денег?

С ресничками мне кажется как с ногтями. Когда ногти мол наращиваешь, то они поряттся, впринципе это верно. Но ноготь отрастает, ресницы тогда тоже отрастут новые))
А маникюр я тоже по-любому делать буду красивый. :D Если б ты видела мои ногти facepalm lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 13 апр 2012, 09:52

Торт нам не давали конечно пробовать и на свадьбе то мы его не попробовали, не лезло ничего :D

мы заказывали и рыбу и мясо.

Ресницы мне наращивали - от них моим хуже не стало pardon
а вот ногти потом надо коррекции делать постоянно, вот и результат выходит, что свои совсем плохие становятся.
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение Мурмурчик » 13 апр 2012, 11:45

оооо, тортик!

а мы тортик пробовали перед своей свадьбой. На другой свадьбе. такая вкусняшка была
Только наш в итоге был хуже. И на вид и на вкус. слишком сладкий

я ногти и ресницы наращивала. Ногти мне мешали, хотя свои обычно длинные. А с этими... я еле 2 недели до коррекции выдержала. Но просто обрезали-подпилили. и свои отращивала. Их же ведь не отклеишь - намертво приклеены были :D месяца 2 наверное прошло, пока окончательно отросло-отклеилось. Но вроде ничего, даже крепче стали. ну это может летние витаминки повлияли rolleyes

а ресницы прямо в брачную ночь отклеились, вместе с моили. Хорошо хоть отрасли потом.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
горячее мы заказывали 2 вида - мысо и рыбу.
потом уже, в ночь перед свадьбой я вспомнила, что у нас 2 гостей точно не едят рыбу :D
но ничего, пережили. там было много другой еды
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 23 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

itgirl

Сообщение Натулечка » 13 апр 2012, 12:21

itgirl писал(а):

Оооо, ничего себе. но я думаю с нашими ценами желающих мало lol
3 часа наривают facepalm Так долго?! Ничего себе!!! И я думала сидя pardon Ну ладно, посмотрим.
Дааа, давай фотку hulahoop-girl

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
я хотела сначала приклеить, а потом подумала, ещё отклеится... Так что лучше потрачусь и нарощу, и буду спокойна)) Да и всегда хотелось нарстить, попробовать, красиво смотрится boring
Я читала, что потом типа свои плохие, это правда? Типа портятся от наращивния...

Да с любыми ценами девчонки идут)
ну в среднем 2-3 часа от кол-ва ресниц зависит + неспешка. Лёжа конечно,сидя нереально, надо чтоб руки были раслаблены а не в напряжении. Сидя мазахисты наращивают)))
Наклеить можно в салоне опять же пробник на сутки и уже на свадьбу..и непереживай нчиего не отклеится если качественно тебе сделают) так же как и просто если нарастят всё отклеиться может на след.день.))) Главное чтоб тебе правельно ресницы подобрали и не сделали убожество ( и такое бывает ) в чём и лучше учки наращивать сразу видно что и как.
Плохие? Неправда. Если правельно ухаживать ничего плохого небудет с ресницами_))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
горячее..мы заказывали одно ( лосось сами везли с норвегии свжий ) в ресторан привезли и его там приготовили + гарнир и салаты...салатов было немного 3-4 + были нарезки овощи,фрукты,сыры,мясо.
Торт со сливками..чтоб не растаял и не потекли они потом :D

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
от тут видно ресняки какие...у меня у самой длинные ресницы ,после наращивания они увеличились на милиметра два но единственное у меня они прямые и это бесит а тут они подвернулись красиво вверх за счёт нарощеных ресничек .
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 09:03

Девочки привет мои хорошие!!! sunny
Наташенька, ресницы просто вау!!!!!!! Ну очень красиво!!!!!
Мурмур, с ресницами у тебя вообще умора lol Хорошо, хоть не на банкете

С горячим всё таки склоняемся к одному виду. Но 2 всё таки как-то лучше что-ли boring Я даже ен знаю... А как тогда заказывают, пополам? У нас 36 чел., т.е 18 порций мяса и 18 рыбы??

О Наташь, лосось вкусный!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 09:08

Оль не запаривайся и заказывайте или то или то....а если ктото захочет и рыбу и мясо? по мне так это ненужно..еслиб был банкетище на 100+ человек тогда надо было бы и мясо и рыбу и сало и птицу и всё всё побольше. а так одно и тоже чтобы было...Оль..смотри чтоб тебе с ресницами не сделалли стрём...лучше найди мастера на дому.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 09:10

Вчера я ходила на пробную причёмку и мейк. Я главное сказала что хучу так то так по поводу причёски, она усмехнулась и сделала своё что-то, но мне понравилось в итоге. Единсвенное не нравиась чёлку, она мне и так её и сяк уложит, а мне всё не нравится)) В итог решили потом как её, под причёску уберём. макияж тоже понраивлся, нежно-сиреневые тени и лайнер, глаза такие большие сразу. Ну я так сама впринципе могу накраситься pardon

В общем не знаю я. Я как-то от салона другого ожидала, может это конечно пробники, поэтому так тщательно там ничего и не делали. С макияжем уж как-то просто, мне опять же казалось, что там прям гримеровать будут тщательно. Не знаю я... или это везде так, или может у меня предсвадебные психи?!

3 мая наращиваю ресницы и ногти dance2 Ресницы час наращивают, странно...

Как-то я прям на 100% не удовлетворна boring Я всё же другого ожидала.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ага Наташ ты права, мясо закажем и всё, хватит!!
Да ресницы в салоне, я ж пакет свадебный купила, туда и они входят boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 09:12

Ох час это не реально нарастить поштучно....пучками наверно залепят тебя :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 09:15

я думала наращивание это всегда по-штучно! Какие нафиг ещё пучки?! :( Буду выяснять!!
Блин, что-то я начинаю сомневаться в своём выборе салона...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 09:24

itgirl писал(а):

я думала наращивание это всегда по-штучно! Какие нафиг ещё пучки?! :( Буду выяснять!!
Блин, что-то я начинаю сомневаться в своём выборе салона...

http://natalash.ru/gallery/55_usual.jpg вот тебе пучки..есть ещё другие...которые наращиваются не одной такой линией а допустим вся эта линия разделена на 3-5 частей..вот она за час может наклеится...если у тебя конечно по 50 ресниц на каждом глазе то может за час и наростят тебе)))) но это э не так..ты уточни сходи...если что просто скажи что берёшь этот пакет но ресницы ты будешь сама наращивать и найди мастера Олик....а то с салона на след.день без ресниц точно останешься
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 09:28

да блин, странно... я про такие пучки знаю. Они ж наклеиваются просто...
Угу, зайду на днях выясню...
Странно, странно... Я вчера сказала, мол странно, типа 3 часа ж наращивают, а тётка как-то отмахнулась...
Мне вот это вообще не понравилось :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 09:30

itgirl писал(а):

да блин, странно... я про такие пучки знаю. Они ж наклеиваются просто...
Угу, зайду на днях выясню...
Странно, странно... Я вчера сказала, мол странно, типа 3 часа ж наращивают, а тётка как-то отмахнулась...
Мне вот это вообще не понравилось :(

Им главное чтоб на торжественный день всё нормально было а потом им пофиг..деньги заплатила-да, речницы получили-да. и всё...мол свободны..поробуй найти мастера серез знакомых,может кто наращивал подскажет.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 09:34

ну я вот узнаю как наращивают, если в натуре пучками... то извините этож не наращивание...
то да буду другого искать. У меня есть девочка знакомая. она ресницы наращивает. Надо у неё спросить, как и что? Сколько по времени выходит!

Как думаешь, стоит красться сейчас? Или лучше от греха подальше после свадьбы?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 09:44

itgirl писал(а):

ну я вот узнаю как наращивают, если в натуре пучками... то извините этож не наращивание...
то да буду другого искать. У меня есть девочка знакомая. она ресницы наращивает. Надо у неё спросить, как и что? Сколько по времени выходит!

Как думаешь, стоит красться сейчас? Или лучше от греха подальше после свадьбы?

Да что узнавать...залезь в инет..а то что знакомая есть так сегодня же узнай и сразу в салон иди! По времени в среднем часа2-3 выходит..а если много ресниц и мелкие то больше.
Хм...краситься? Как в какой? =)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 10:07

знакомой на одноклассниках написала, спросила. В нете сейчас полазила, нашла, что в среднем 1-1,5 часа занимает pardon Ну тоже наверно от многих факторов зависит) Ладно, узнаю ещё по конкретней)
Да я всё в русый хочу. Хотя тётка вчера, котрая мне причёску делала, сказала, что не стоит, мол у меня лицо потеряется. Не знаю, а мне всё хочется как-то. Во, всегда красила волосы, что не дай бог сильно отросших корней не было и в итоге выхожу замуж, воббще не пойми какая lol Я ж полгода не крашусь уже. чёрный смываю, он то смылся, волсы коричневые, так местами чёрные, корни естестенно светлее lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 10:13

itgirl писал(а):

знакомой на одноклассниках написала, спросила. В нете сейчас полазила, нашла, что в среднем 1-1,5 часа занимает pardon Ну тоже наверно от многих факторов зависит) Ладно, узнаю ещё по конкретней)
Да я всё в русый хочу. Хотя тётка вчера, котрая мне причёску делала, сказала, что не стоит, мол у меня лицо потеряется. Не знаю, а мне всё хочется как-то. Во, всегда красила волосы, что не дай бог сильно отросших корней не было и в итоге выхожу замуж, воббще не пойми какая lol Я ж полгода не крашусь уже. чёрный смываю, он то смылся, волсы коричневые, так местами чёрные, корни естестенно светлее lol

лучше покрась корни а там после свадьбы осветляйся по шагам...щас ненадо эксперементирновать) я помню после шоколадного ходила как чмошник) с подругой ржали...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 10:20

crazy_band
а смыку ты делала??? Как ты вышла в итоге из коричневого??
Так корни покрашу, а они не будут похожи по цвету с остальными lol Тут надо либо все полностью, чтоб цвет выровнять, либо тогда не красить вообще. Но я всё же хочу в русый, если покрашусь сейчас в тёмный, то мои полгода коту под хвост lol Да и Паша просит не красится rolleyes Наверно не буду тогда. А то малоли чего... настроение точно будет испорчено. Да и за смывку в салоне и покраску это около 50 евро стоить будет facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 11:58

в итоге сделала я милирование..потому что ваще жесть была как кикимора...
Оль, я тут чё ыспомнила..есть же краска как шампунь dance2 ?может такой?и быстро и безопасно good
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 12:24

а мелирование тебе волосы не испортило??
даа красящий шампунь выход good Ну посмотрю ещё, может вообще не буду ничего красить pardon Мне парикмахерша сказала, что не видно ничего, т.к в причёску волосы убираются boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 16 апр 2012, 13:53

Приветик Оля!
ну может тебе в салоне так слегка сделали потому что пробный?

Мне пучками делали ресницы и то я об этом не просила, сама тетя так решила и совсем не долго, меньше часа, смотрелось хорошо, стали опадать они у меня на день пятый после свадьбы.
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 16:42

itgirl писал(а):

а мелирование тебе волосы не испортило??
даа красящий шампунь выход good Ну посмотрю ещё, может вообще не буду ничего красить pardon Мне парикмахерша сказала, что не видно ничего, т.к в причёску волосы убираются boring

Неа не испортило) главное следить делать маски...а маски я делала домашние good
ну ты смотри чтоб видно небыло :)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 18 апр 2012, 09:35

LenuR писал(а):

Приветик Оля!
ну может тебе в салоне так слегка сделали потому что пробный?

Мне пучками делали ресницы и то я об этом не просила, сама тетя так решила и совсем не долго, меньше часа, смотрелось хорошо, стали опадать они у меня на день пятый после свадьбы.

да, потому что пробная, я потом в нете почитала, везде так делают. Хотя пишут, что бесплатная должна быть, а у нас платные вообще-то :(
Ну вот а когда по штучно наращивают, то держатся от 2-4 недель. Ну ладно, мне уже всё равно, главное, чтоб длинные и густые были boring

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Натулечка писал(а):

Неа не испортило) главное следить делать маски...а маски я делала домашние good
ну ты смотри чтоб видно небыло :)

так ты долго мелирование делала? Сколько раз?
Что за маски? rolleyes
я тоже сама делаю, не покупаю, ну нафиг, за такие цены fool

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
блин, девочки, я расстроена. Осталось 17 дней, а у нас дубак на улице, 2 дня валил мокрый снег, никакого тепла. Я боюсь, что к 5 мая ничего не позеленет, будет холодно, мокро и серо как сейчас :'(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Мурмурчик » 18 апр 2012, 10:20

Привет!
Оля, главное верить и очень - очень хотеть sunny
у нас в прошлом году тоже дожди шли и холодно было до мая (а в этом году уже в начале апреля погода как летом)
и дождь был каждую субботу до моей свадьбы. И в пятницу перед свадьбой был ливень и в воскресенье вечером пошел.
а в субботу было яркое-яркое солнышко.
я даже зонтик не покупала, верила в лучшее :D хотя все советовали
Все будет хорошо.весна еще успеет прийти. к нам после зимы в этом году сразу лето пришло. может и у вас так будет
а если не будет, то самое главное - что это ваша свадьба, о которой вы так мечтали. и дождь со снегом - хорошая примета, значит богатые будете rolleyes
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 23 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей