itgirl

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

itgirl

Сообщение Milli » 19 мар 2012, 16:00

Да ну! Я до нашей комнаты в 3х была, ужас ужасом..маленькие, народу куча...Уже расстроилась, а тут наткнулась: и столовая, и кухня огромная и даже гостиная есть! Сад очень красивый, ухоженный...Муж хозяйки приходит раз в 2 месяца за ним ухаживать...Я в жизни в Лондоне таких домов не видела, все как для людей! В доме живут одна пара и девушка и мы будем. Они из России и Белоруссии, мне показались очень приятными людьми! ТТТ но я довольна, наверно уже на выходных будем переезжать
Да ты что?? Ну они совсем обнаглели. лишь бы как можно срубить. Но ты не переживай, будьте готовы к пересдачам. очень редко кто все с первого раза сдает...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
itgirl писал(а):

я по-иоеум через эту фирму смотрела, там вроде 40 евро на двоих туда и обратно. Надо проверить.
3 евро, вообще копейки!! Неужели такие цены есть?! lol

А весна Ань пришла boring Сыро, грязно, серо.. :-!
сегодня с утра снег валил хлопьями, слава богу рассатял lol

Может позвони и спроси, мол есть ли эта акция
Так мы именно поэтому и поехали, я как цену увидела: 12 на двоих туда обратно

Да уж...у нас вроде на выходных должно быть солнышко и +15))
В Лондон еще не купили билеты?

Житель форума

С нами: 7 лет 20 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 19 мар 2012, 16:01

дааа, действительно классный дом!!! Рада за вас sunny А где вы искали?
Да уж права конечно в копечку обойдутся)
Посмотерла я сейчас Lux Express, 13 евро в одну сторону на человека. Блин, это надо 52 евро. Я ж одна не поеду, дорого блин :( Вот бы за 3 евро :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Чёт Ань, не въезжаю
Цитата:
Lux Express Grupi poolt opereeritavad bussid
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

itgirl

Сообщение Milli » 19 мар 2012, 16:07

itgirl писал(а):

дааа, действительно классный дом!!! Рада за вас sunny А где вы искали?
Да уж права конечно в копечку обойдутся)
Посмотерла я сейчас Lux Express, 13 евро в одну сторону на человека. Блин, это надо 52 евро. Я ж одна не поеду, дорого блин :( Вот бы за 3 евро :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Чёт Ань, не въезжаю
Цитата:
Lux Express Grupi poolt opereeritavad bussid

Спасибо, а искали на gumtree.com
Ты бы лучше позвонила бы и спросила, у них не каждый день такие акции, а может вообще закончились...
Я так понимаю, что это другие автобусные фирмы которые от их имени рейсы совершают

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 19 мар 2012, 16:09

оки. Дома ещё с мамой поговорю, посмотрим.
А билеты ещё не купили. Мы ж точно не знаем, когда поелтим обратно, ну число всмысле. Ну вообще б конечно сейчас лучше купить.

Что эта фраза значит, не знаешь, я не понимаю.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

itgirl

Сообщение Milli » 20 мар 2012, 18:58

itgirl писал(а):

Что эта фраза значит, не знаешь, я не понимаю.

Я так понимаю: автобусы, которые ездят от имени этой компании.

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

itgirl

Сообщение Milli » 21 мар 2012, 12:18

Привет! Я тут вспомнила, у меня подруга платье в Нарве покупала. Там вроде много магазинов есть, с России возят. Может луче в Нарву съездите, всяко дешевле чем в Ригу

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 21 мар 2012, 12:55

Привет Ань!
Я уже передумала ехать в Пряну. Посмотрела платье повнимательней, всё таки оно не совсем такое как хочу.
Погуглила салоны в Нарве, ничего не нашла :( Ехать просто смотерть мне это невыгодно, да врмени мало. Так еслиб веб-адреса были, я б запрос послала, и еслтб у них были похожие, то тогда б уже поехала. а так...

Зашла вчера ещё в один салон, котрый у таллинского универа, заметила его, когда на работу ехала. Такой невзрачный... Но на самом деле он очень классный, продовщица такая приятная, всё рассказала, показал. Предложила мне платье, на моё похожее, но у них нет его, надо у заказщика заказывать, чтоб сшили, т.к оно без шлейфа, а я с ним хочу. В общем будет стоить 520 евро facepalm Вот в субботу пойду с мамой, будем решать тогда. Жалко блин, что не посмотреть на него в живую :(

И сегодня ещё в один зайду, у них более 200 моделей. может будет похожее. если нет, то буду тогда заказывать в предыдущем. А тоя уже боюсь, протяну и придётся вообще в другом замуж выходить.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 21 мар 2012, 13:51

Приветик!
а ты не мерила вообще никакие платья? мне кажется надо многие модели померить, обычно которые хочешь в итоге не подходят, а те , о которых даже не думала - сидят отлично.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 21 мар 2012, 14:11

привет Лен. Мерила 2 платья, только те, которые были чем-то похожи на моё. но всё же они не такие.
Ой, я очень хочу то, которе в нете нашла cupidgirl Мне именно юбка нравится, а с такой юбкой ничего нет girl_cray2
Эх, были б деньги, я б в Питер поехала, там то всяко выбор в 100 раз больше!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 21 мар 2012, 14:21

понятно :D
ну тогда ищи! время еще есть))
я когда ехала за платьем хотела только более менее определенного фасона и все... поэтому второе померенное я и купила)
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 21 мар 2012, 14:26

ищу, ищу :D
Отослал запрос в салон в другом городе, жду. А так если ничего до субботы не найду, буду заказывать предложенное мне платье в нашем салоне boring Потму что шьют они не за 2 недели, а месяц как минимум.

Вот как у тебя платье, таких моделей много. Если б я хотела тоже такое, то купила б уже давно. А вообще все платья такие красивые, мне так нравится. Если б я не знала, какое именно хочу, то не знаю как бы определилась pardon

Зато Паше вчера костюм купили dance2 Боже, он тёмно-синий хотел, слава богу таких не было в продаже, или очень дорогие были. купили чёрный в полосочку тоненькую. Вот думаем теперь по поводу галстука. Какого цвета? он должен совпадать по цвету с невестинами аксессуарам? Например с букетом??
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 22 мар 2012, 11:41

Поздравляю вас с костюмом!)))
теперь что у вас по плану, кроме платья конечно)))
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение Iskra » 25 мар 2012, 10:47

Привет, Ольчик daisy Как у тебя делишки?
Как там поиски платья?
Хорошо, что Паше костюм купили good А насчет галстука... не знаю должен ли обязательно сочетаться с букетом, но когда у жениха с невестой совпадает что-то по цвету в одежде/аксессуарах, то, по-моему, очень элегантно смотрится rolleyes

Support

Благодарил (а): 590 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 10:53

Привет дево4ки!!! daisy
Лен, много ещё 4его надо boring А так самое такое большое уже сделали, ну фотограф остался, лимузин и мело4и...

Наташ привет!! Спасибо!! Платье в4ераза заказала cupidgirl На месте не било, только у производителя в Риге. Вот мне его переделают, шлейф пришьют. Буду ждать теперь sunny
А с этим галстуком не знаю :( На свадебных фотках в основном светлый галстук... Ну посмотрим ещё :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Iskra » 25 мар 2012, 10:56

itgirl писал(а):

Наташ привет!! Спасибо!! Платье в4ераза заказала cupidgirl На месте не било, только у производителя в Риге. Вот мне его переделают, шлейф пришьют. Буду ждать теперь sunny
А с этим галстуком не знаю :( На свадебных фотках в основном светлый галстук... Ну посмотрим ещё :D

Здорово cupidgirl И когда платье привезут? rolleyes Чисто белое заказала?
А вы хотите не светлый галстук?

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 11:02

ааааааааа, дево4ки буду жаловаться girl_cray2
В4ера я с Пашей, моей подругой и её парнем поехали на концерт. Посидели, поболтали, когда собрались домой, в гардеробной мне Паша дал куртку мою, а подружка моя в шутку говорит, мол а ти по4ему даме куртку не поможешь одеть?! А Паша в ответ так спокойно, а я не джентельмен... я нее помогаю одевать.... girl_shok Госпади, мне так стыдно стало и неприятно... Я обомлела от его слов...
В общем поругались, когда приехали домой :'( С утра не разговариваем... Я собралась и пошла домой к себе. Сегодня останусь дома но4евать. Не могу обидно так girl_cray2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 25 мар 2012, 13:13

Госпади...иза такой ерунды...Оль перестань ты уже ругаться иза ничего....Пашка и вправду не джентельмен и что? Мне муж тоже не помогает в гостях одевать курту ( иногдааааа только) ...
Щас давайте опять перед свадьбой пересритесь к чертям собачим блин...упрямые оба...вот с ним останься а неубигай от проблем...как вы потом в браке будете жить когда будут проблемы поболее серьёзные? diablo
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 13:24

Iskra писал(а):

Здорово cupidgirl И когда платье привезут? rolleyes Чисто белое заказала?
А вы хотите не светлый галстук?

где-то 4ерез 2 недели cupidgirl То4но ещё не знаю!
Ага, белое!!! Со шлейфом в 80 см :D Не знаю как я буду с ним ходить pardon
Я хо4у светлый, а Паша тёмный :( ну вроде согласился уже на светлый. Надо будет в магазе посмотреть boring

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Натулечка писал(а):

Госпади...иза такой ерунды...Оль перестань ты уже ругаться иза ничего....Пашка и вправду не джентельмен и что? Мне муж тоже не помогает в гостях одевать курту ( иногдааааа только) ...
Щас давайте опять перед свадьбой пересритесь к чертям собачим блин...упрямые оба...вот с ним останься а неубигай от проблем...как вы потом в браке будете жить когда будут проблемы поболее серьёзные? diablo

да дело не в том, 4то куртку не помог одеть, я сама могу, не безрукая. А дело в том как он при моих друзьях сказал. Потом и дома ещё наговорил. facepalm И опять он прав!!! Достал плин diablo
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 25 мар 2012, 13:27

Ну наговорил и наговорил...бывает и похлеще Оль..пропустила б мимо ушей всё и нормально б всё было...перестаньте ругаться...а фотка платься есть есть? пакажжжжжжиииии dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 13:39

Эх, Наташ, мне надо этому у4иться и у4иться boring
Неа, фотки нет. pardon
Но будет на это похоже, в плане юбки, корсет 4уть другой)
Скрытый текст:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Evangelista писал(а):

Извиняюсь, что вмешиваюсь, просто фраза зацепила - а почему друзья с такими бестактными комментариями лезут? Как-то получается, что ты друзей защищаешь сильнее, чем своего будущего мужа. Я бы это все вообще восприняла как шутку, а если бы друзья откровенно стали бы намекать, что мой избранник как-то не так воспитан, вообще послала бы прямым текстом. Если они любят своих мужей за то, что он им куртки подает, то я лично за другие достоинства его люблю.

да она в шутку про это сказала. Я ожидала 4то и Паша в шутку ответит, а он на4ал серьёзно говорить, 4то он не джентльмен, курток не подаёт... Я вообще не поняла по4ему он на4ал так говорить, возможно не понял, то подруга с юмором сказала... Я промол4ала, потом естественно высказала Паше про это. Если б он в шутку ответил, то всё б это и превратилось в шутку. Для не меня не принципиально помощь в надевании куртки pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 13:58

Таня моя лу4шая подруга и Пашу знает давно, общаются хорошо, поэтому она видимо и пошутила так. Я ему сказала про фразу его. Мне стыдно, 4то он так ответил. За4ем при друзьях говорить, 4то он не джентльмен, 4то курток не с4итает нужным подавать? ?? Неожидала я от него такого :(
Я просто ставлю себя на его место, вот если б я сказала при его друзьях, а 4то я кухарка ему готовить?! И если б он мне потом сказал, 4то фраза обидела, я б извинилась за это и всё.
А он гнёт свою линию,4то он прав, вот это и бесит diablo
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 25 мар 2012, 14:24

Олик не гни палку..по сути кухарки мы все..это так сказать наша обязанность...также мы можем говорить что угодно а подача куртки это мелоч, и ттемболее если Таня знает его давно...может и ей не следовало так шутить....а может он в шутку серьёзным тоном ответил...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 14:49

не знаю Свет. Мне неприятна его фраза. Лу4шеб он тоже в ответ пошутил 4то-нибудь. boring

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Да Наташ, вообще нелепая ситуация какая-то вышла :(
Ну ладно, сама успокоюсь, может пойду к нему, а может дома останусь pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 15:12

Я обычно психую. Спокойно сказать не полу4ается, я эмоциональная. Может в этом и есть моя проблема. Но Паша тоже молодец, с4итает всегда себя правым beee
Как обычно бывает, 4ерез какое-то время ведём себя как ни в 4ём не бывало. тупо сама закрываю глаза, а 4то мне остаётся, бубнить ему, 4то он не прав, а я вот обижена?!
Я сегодня поэтмоу и хотела остаться у себя дома, может он тогда задумается, 4то наверно мне действительно неприятно.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Натулечка » 25 мар 2012, 15:56

Да да..соглашусь ... Лучше не бежать а поговорить сесть Оль.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение LenuR » 25 мар 2012, 16:25

Оля платье заказала, ура!))) теперь остается ждать его!
а галстук, наверное надо смотреть как все вместе будет смотрется - костюм, рубашка и галстук.

и давайте не ссорьтесь! наверное Паша просто не понял шутки, может и настроения шутить не было, так что не дуйся на него, сказал, да сказал.
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 16:43

Evangelista писал(а):

Тут я, конечно, не возьмусь судить. Первая мысль, какая у меня возникает, что он просто защищается от твоих эмоциональных нападок. Он может и понимает, что не прав, но тон, каким ты это ему сообщаешь, тут же злит его и заставляет почувствовать как раз себя обиженным. Ну по крайней мере у меня именно такая реакция на слишком жесткие наезды, ни за что не признаюсь, что была не права, если мне говорят об этом не спокойно, а с истерикой.

кстати, да я тоже так думаю. Я знаю, 4то неправильно делаю, но у меня из-за обиды/неприятности/злости на4инает туманить разум. Надо пробовать спокойно объяснять. а не психовать. boring
Цитата:
Мы так делаем, только если это была какая-то пятиминутная фигня на фоне плохого настроения. Если всерьез поссоримся, то обязательно просим прощения друг у друга. Для меня это очень важно, для меня это символ того, что даже если каждый остается при своем мнении, покой другого для нас дороже собственного мнения. Я вижу, как милый уступает мне, видя, что я серьезно огорчена, даже если считает себя правым, и я сама так делаю, если вижу, что мои аргументы для него недостаточно убедительны, а обида серьезна. Мне правда проще уступить, чем портить отношения, в конце концов все эти мелочи не стоят счастья и гармонии в семье.

я вот не понимаю, 4то зна4ит серьёзная ссора? Мне всегда кажется, 4то у мы ссоримся из-за мело4ей всяких и за4астую, 4то у кого-то из нас не было настроения.
Цитата:
А может лучше просто сесть и поговорить с ним? Попросить не перебивать и выслушать до конца, а потом уже комментировать? Объяснить, что тебя это задело, и что с твоим характером очень сложно объяснять такие вещи деликатно? Неужели он не попытается понять, ведь ты должна быть для него самым дорогим человеком на планете?
Вообще согласна с написанным выше, ты и после свадьбы будешь из-за каждого пустяка убегать из дома? Ведь теперь твой дом должен быть там, где муж (как мне кажется), нельзя же бросать дом и семью из-за мелкой ссоры? А когда дети будут, ты как, будешь их оставлять и уходить одна, или их тоже будешь каждый раз с собой забирать?

я не знаю boring
Дома делаю сей4ас пригласительные. Завтра папа ещё из России возвращается, мне надо ему поесть приготовить. Да и вообще у меня состояние не лу4шее после в4ерашнего концерта живой музыки, вина много выпили pardon :-[ Так 4то мне о 4ём-то сегодня разговаривать не хо4ется boring Поэтому дома хотелось остаться, всё приготовить. успокоиться. Думаю, ближе к ве4еру подумаю)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
LenuR писал(а):

Оля платье заказала, ура!))) теперь остается ждать его!
а галстук, наверное надо смотреть как все вместе будет смотрется - костюм, рубашка и галстук.
и давайте не ссорьтесь! наверное Паша просто не понял шутки, может и настроения шутить не было, так что не дуйся на него, сказал, да сказал.

ой, да, поскорей б уже пришло cupidgirl Хоть помереить его!! А то я только на картинке видела boring С галстуком разберёмся, мне светлый больше нравится!
ай, не знаю, удивил он меня в4ера diablo
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 25 мар 2012, 16:49

на долго папа приезжает?
решили официально просить у него руки и сердца твоего?)
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение itgirl » 25 мар 2012, 17:17

LenuR писал(а):

на долго папа приезжает?
решили официально просить у него руки и сердца твоего?)

Лен, не знаю абсолютно ни4его. У него мам ж в России больная, ну у неё перелом шейки бедра был, вот кости срослись плохо, ходить она сама не может. Так 4то не знаю, насколько....
Да просить будем коне4но, а то папа оскорбится!!! Вр вторник скорее всего придём к нам, паша будет просить rolleyes Пап ж ещё не знает ни о какой свадьбе boring Вот и обрадуем!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Свет, спасибо!! Мне теперь более понятно. У нас да ссоры в основном, то спорим в итоге ругаемся. т.к не можем уступить или да, 4то-то не понравилось, ответ и т.д. Знаю, 4то глупости, но я вот такой 4еловек, надо мне этому у4иться boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Alrinida » 26 мар 2012, 11:41

Приветик, невеста sunny Почитала тут у тебя про ссору. Меня тоже раньше задевали слова милого в присутствии друзей facepalm Он любил иногда подшутить надо мной,что все ржут,а я чувствовала себя неловко...Но потом я ему объяснила,что это некрасиво,что мы наоборот должны друг друга поддерживать и быть для друг друга защитой. До него дошло!!! :D И больше таких инциндентов не бывает) Но то что тебе нужно идти вечером домой к мужу - это точно,Ольк!
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

itgirl

Сообщение itgirl » 26 мар 2012, 12:47

Привет Ольчик!!!
паша раньше тоже подшучивал надо мной, он вообще это дело любит diablo но после моих обид и психов перестал, сейчас тоже подшучивает иногда, но я как-то уже не обижаюсь, сама в шутку чёнить отвечаю boring Ну шутки тоже разные бывают, сейчас так любя шутит так сказать.
А домой вчера к нему я пришла всё же. но толку? Я спать завалилась :D А он в компе сидел, да и мне разговаривать не хотелось.
Вот сегодня поедем на встречу с фотогрофом. Спущу я наверно это, не хочется что-то выяснять. Не знаю, может скажу нормально, что б при друзьях думал, чего говорит boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 26 мар 2012, 13:04

Приветик!
Все таки уговорила Пашу заказать фотографа? это уже прогресс!)))
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение Alrinida » 26 мар 2012, 13:39

itgirl писал(а):

А домой вчера к нему я пришла всё же. но толку? Я спать завалилась :D А он в компе сидел, да и мне разговаривать не хотелось.
Вот сегодня поедем на встречу с фотогрофом. Спущу я наверно это, не хочется что-то выяснять. Не знаю, может скажу нормально, что б при друзьях думал, чего говорит boring

Тоесть вы вообще не общались или общались как ни в чем не бывало?)Удачной встречи вам)Чтобы фотограф понравился)
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)

itgirl

Сообщение Натулечка » 26 мар 2012, 13:41

а мне кажется ненадо ему ничего говорить,вы и так из ничего сделали проблему...это мелочь..неважно кто что сказал и кто как понял...твоя подруга тоже могла не шутить так зная его в течении 5 лет..
handshake
И правельно сделала что вчера приехала и осталась с ним! неважно кто что делал ... потому что потом несможете друг от друга бегать в браке...а дети когдп будут..он чтоли ваще из дому сбежит :D Олька маладец)
Вы главное у фотографа работы другие пасматрите Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

itgirl

Сообщение LenuR » 27 мар 2012, 14:42

Привет Оль! Ну как поездка к фотографу? помирились в итоге?)
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение itgirl » 28 мар 2012, 10:19

LenuR писал(а):

Приветик!
Все таки уговорила Пашу заказать фотографа? это уже прогресс!)))

ага уговорила pardon Ну как без него?!
Друзья б там нафоткали facepalm
Цитата:
Привет Оль! Ну как поездка к фотографу? помирились в итоге?)

Ой такой мужик классный, как-то сразу к нему доверие появилось...Посмотрели его работы, ооочень классные фотки. В общем я довольна!!
Да, помирились boring паша меня с работы встретил с улыбкой, ну я не стала там что-то выяснять и т.д. Было и было!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вчера у меня папа из России вернулся!!!
Опять начал мол как сожитель? Когда руки будет просить? Что, боится???
Неприятно такое слушать :(
Сегодня идём руки его просить, хотя после таких слов желания нет beee
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение LenuR » 28 мар 2012, 10:32

Приветик!
Поздравляю вас с фотографом! все таки это нужно на свадьбе, память останется потом)

а папы все такие в большинстве своем))
давайте идите к папе, ничего не бойтесь)) я думаю ему приятно будет)
Изображение

Мастер словесности

itgirl

Сообщение Iskra » 28 мар 2012, 11:42

Привет, Ольчик give_rose
Хорошо, что на фотографа уговорила, все таки любительские фотки это совсем не то facepalm
Дорого? А съемка весь день? или только загс-прогулка?
itgirl писал(а):

Опять начал мол как сожитель? Когда руки будет просить? Что, боится???
Неприятно такое слушать :(
Сегодня идём руки его просить, хотя после таких слов желания нет beee

мне бы было неприятно очень beee У меня папка, слава Богу, не такой)) Весельчак и приколист))
Удачи вам ;-)

Support

itgirl

Сообщение itgirl » 28 мар 2012, 13:04

у нас будет загс и прогулка, 5 часов обойдётся нам 200 евро. Впринципе нормально, а то у других фотографов 100 евро/час facepalm 500 евро, ппц girl_shok

да папа достаёт меня этим уже пару лет diablo С одной стороны его понять можно, но с другой предложил бы профинансировать полностью, и если б Паша после этого не пришёл, то говорил бы. А то надо же понимать, что свадьба - это дорого!!!!
И наверно до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что я не живу больше дома!!! Вообще, что дочка выросла!!!
В общем бесит он меня иногда diablo
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

itgirl

Сообщение Alrinida » 28 мар 2012, 13:24

Ольк,привет) Пп папы - мой меня замучал с вопросом "Когда расписываться будете??!" я ему отвечаю "Денег нет!" он "Загс бесплатный!" я "Ну я платье хоть красивое имею право на свадьбу одеть?! Мы подкопим и будет свадьба,что ты волнуешься?" на что он знаешь что сделал? Протянул 10 000 руб со словами "На на платье!" lol Лежат они у меня сейчас....ждут lol
Изображение

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей