Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 апр 2012, 18:42

Olesia писал(а):

Классно, что понравилось! Laie_94 Мы на выходных попробуем капусту цветную.

ой Лесь сама неожидала что так пойдёт dance2 завтро попробуем столько же скушать...

Госпади как мы ванюче пупукаем crazy_band во пупузик работает там переваривает ням нямки crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 27 апр 2012, 19:00

Привет Натусик!!!
Ну всё Дани счастье то какое теперь, прикорм разный!!!! Laie_94
А грудью кормишь ещё??
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 апр 2012, 20:03

itgirl писал(а):

Привет Натусик!!!
Ну всё Дани счастье то какое теперь, прикорм разный!!!! Laie_94
А грудью кормишь ещё??

привет Олюсичка!
Даааа...кривится корчится но тянется и лопает.... Laie_94 я рада...как раз посомтрим 9 числа как прибавляем с приклрмом в весе и росте Laie_94 судя по какулям и пупукам у нас всё замечательно lol конечнно кормлю и буду до последнего кормить...посомтрим как с зубами прокатит..если до года вылезут0)))) LaieA_009 но чую что чтото там у него мешать начинает...думаю завтро ложкай настучу ему hulahoop-girl
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 27 апр 2012, 20:07

crazy_band
конечно нравится!!!! Мы так ржём всегда, когда есть начинаем, то Лиана летит к нам, причмокивает, слюни текут, тоже хочет lol Так смешно выглядит!!!
А до последнего это до скольки?? rolleyes Пока молоко не кончится??
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 апр 2012, 20:09

itgirl писал(а):

crazy_band
конечно нравится!!!! Мы так ржём всегда, когда есть начинаем, то Лиана летит к нам, причмокивает, слюни текут, тоже хочет lol Так смешно выглядит!!!
А до последнего это до скольки?? rolleyes Пока молоко не кончится??

:D да ...особенно дети летят когда ктото чтото вкусненькое ест lol
Ну до скольки сил хватит..и пока от ночных кормлений не откажемся...посмотрим как наш мальчик будет рости Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 29 апр 2012, 19:38

ели сегодня картоху с марковой...пюре не аппетитного цвета получилось :D :D :D но мы поели очень хорошо и поспали потом полтара часика Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 30 апр 2012, 12:14

Молодцы вы, значит понравился новый вкус? rolleyes
Что следующее по планам? )

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 30 апр 2012, 18:49

Enigma-Girl писал(а):

Молодцы вы, значит понравился новый вкус? rolleyes
Что следующее по планам? )

Привет натуль! Завтро дам яблочко с грушей girl_witch марковка с картохай ай ай как нам нравится) после сладенького думаю у нас брокколи будет)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 30 апр 2012, 19:02

привет, всякие ням-нямки тут дают, вот решила и я зайти :D
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 30 апр 2012, 19:16

Mystery писал(а):

привет, всякие ням-нямки тут дают, вот решила и я зайти :D

Привет Труженица) Да...учуяла нямки)))
Как пузяшка дела твои?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 30 апр 2012, 19:35

Привет мамуля.
Быстро вы на многокомпонентные пюре перешли, нас врач учила что xотя бы с месяц после начала прикорма выдержать и только потом смешивать, так как трудно малышу и так новую пищу принимать.
Как зубики не лезут еще?

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 30 апр 2012, 19:51

Olesia писал(а):

Привет мамуля.
Быстро вы на многокомпонентные пюре перешли, нас врач учила что xотя бы с месяц после начала прикорма выдержать и только потом смешивать, так как трудно малышу и так новую пищу принимать.
Как зубики не лезут еще?

Привет Лесь) Я кормлю так как чувствую...идёт и идёт...я если так кормить буду как у вас говорят у меня ребёнок мясо через 2 года поест только)) ребёнку нравится ничего небеспокоит и слава богу,будем продолжать
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 30 апр 2012, 19:58

Ну не утрируй в 2 года. Дело твое, конечно, делай как знаешь сама, я просто в тему сказала, у нас врач xороший я ей доверяю прислушиваюсь если логика есть в ее словаx.

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 30 апр 2012, 20:12

Если что вылезет то в течении для (алергия на продукт) а ждать 5 дней мне кажется это долго както...если начинать прикармливать то начинать
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 30 апр 2012, 20:26

Аллерген может накапливаться и вылезти позже вот в чем проблема...я предпочитаю перебздеть :D а вообще как я всегда говорю-мама сама знает что лучше для ее ребенка. Я вот нашла график хороший до года как продукты все вводить придерживаюсь пока его.
Как у вас погодка? У нас холод собачий наступил. :(

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 30 апр 2012, 20:40

Olesia писал(а):

Аллерген может накапливаться и вылезти позже вот в чем проблема...я предпочитаю перебздеть :D а вообще как я всегда говорю-мама сама знает что лучше для ее ребенка. Я вот нашла график хороший до года как продукты все вводить придерживаюсь пока его.
Как у вас погодка? У нас холод собачий наступил. :(

Ну посмотрим...у нас намана сё пока) в роду небыло вроде алергий ни на что....
Ой у нас красота весна во всю почти лето...гуляю с коротким рукавом...но ветер холодный sunny
завтро думали поехать куда (опять проблемы с мужем у нас))))) но он на залтуру поедет...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 30 апр 2012, 20:43

Да понимаю денюшки нужны, деньги только так утекают блин. boring

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Mystery » 01 май 2012, 05:15

Натулечка писал(а):

Как пузяшка дела твои?

потихоньку растем ;-)
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 01 май 2012, 05:24

Ну в принципе каждой маме и вправду виднее, что и как малышу давать pardon У всех все равно одинаково не будет..
А врач ваш, Нат, что говорит по поводу кормления такого?

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 01 май 2012, 09:28

Да уж Лесь бабосы токо так летят crazy_band

Натуль у нас тут есть в "баночках" еда и там написано когда скоко чего давать и я делаю по их принципу всё правельно, только даю не совсем то чем они тут малявочек кормят. Я чучуть придерживаюсь форуму .интернету и маминым советам..недам же я щас бульйон с мясом мялявочке crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 май 2012, 15:52

всем привет...давно небыло меня тут...
Эххх...что сказать и незнаю...начну наверно с хорошего....у нас всё хорошо с малышом...сегодня попробовали брокколи с картохай Laie_94 пошло на ура, ням ням...я рада_))мы теперь как видим блендер начинаем восхищаться и быстро быстро руками и ногами махать lol а при тарелке его аж трясёт от счастья...

С мужем же наоборот..всё ужасно и плохо. Ни поддержки, ни ласки, ни внимания....
хотела выглядеть красиво ,просто сделала причёску,накрасилась, погода такая абалденная была,пошла в город....и что в результате...выговор и ор...какого фига ты так собралась,ты то ты сё.....быть серой мышью? уж простите небуду...ещёб паранжу купил...
Сегодня гуляли встретила подругу...высказалась ей....у неё было похожее...и поэтому второй раз замуж вышла....сказала чтоб бежала я)))) с одной тсороны да...а с другой стороны....скоко можно на себе на своём горбу тянуть всё это...+ эти соседи...достало уже госпади....там то все смирились , а я хочу счастья... тяжело девочки...опять слёзы опять ор....я стараюсь молчать чтоб при малявочке не орал он....говорю хочешь ругаться пожалуйсто, только когда он спит или стараюсь уйти гулять ... вобщем такие дела...маме сказала....мама в шоке но понимает меня....незнаю что будет....летом наверно у родни останусь на какоето время поживу...а там уже видно будет....
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 03 май 2012, 16:09

у, Натуль, быстро вы вливаетесь в новые менюшки))
Малыш наверное думает - и чего все это время меня молоком кормили, а не этой вкуснятиной? :D

И не подумала бы, что с мужем у вас так, всегда думала, что все как нельзя супер - хоть в пример всем ставь, а тут .... facepalm
Не знаю, может у него глубоко что-то зарыто внутри, обида какая или что, а то, что ты накрасилась - просто повод выплеснуть эмоцию? pardon Но если действительно он так взъелся только из-за того, что ты прихорошилась, то это лично моему уму не понять pardon

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 май 2012, 17:12

Enigma-Girl писал(а):

у, Натуль, быстро вы вливаетесь в новые менюшки))
Малыш наверное думает - и чего все это время меня молоком кормили, а не этой вкуснятиной? :D

И не подумала бы, что с мужем у вас так, всегда думала, что все как нельзя супер - хоть в пример всем ставь, а тут .... facepalm
Не знаю, может у него глубоко что-то зарыто внутри, обида какая или что, а то, что ты накрасилась - просто повод выплеснуть эмоцию? pardon Но если действительно он так взъелся только из-за того, что ты прихорошилась, то это лично моему уму не понять pardon

ну мы кушаем 2 дня 1,потом 2 дня другое))) щас вот картоху с брокколи едим,в субботу у нас по меня яблоко с бананчиком)))) потом за нима доедаю :D ...вкусно)))) мне нравится!
Да натуль...я тяну отношения,семью, ребёнка....эмоции...которых давно нет...сегодня опять...пришол в 2 с работы увалился на диван у телика и спать...я его прогнала в спальню....он начал бурчать....я тоже не выспалась в 5 встала...ничего страшного...и наготовила,и убралась, и в магазин сбегала и с ребенком играю..и не ною на ухо ему что я устала и хочу спать...
а по поводу что накрасилась...я редко обычно крашусь а тут такое настроение было....просто афигенское которое в результате было испорчено pardon а зарыто у него..ненагулялся он вот и всвё....мне кажется
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 03 май 2012, 17:23

Привет, мамуля.
Наташ, вы просто устали, вам надо пережить такой момент. И тебя можно понять по себе знаю как тяжело и дом в чистоте держать и ребенка воспитывать и готовить и прочее, сил много уходит и на мужа какая ответственность упала, сама же говорила как много он работает. Все временно вот увидишь, развод последнее дело, а подруга какая там подруга такие вещи советует.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 май 2012, 17:27

Изображение :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 03 май 2012, 17:35

привет, Натуля :)
какой у вас сын хорошенький))) милаха)
что муж не помогает, не понимает, конечно обидно, надо разговаривать, спокойно. Еще посмотрим, как у нас будет... моего маманя ничему не научила, а я теперь пожинаю эти плоды. Развод, какой развод...ты чего???
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 03 май 2012, 17:38

Лапуля. cupidgirl

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 май 2012, 18:21

Mystery писал(а):

привет, Натуля :)
какой у вас сын хорошенький))) милаха)
что муж не помогает, не понимает, конечно обидно, надо разговаривать, спокойно. Еще посмотрим, как у нас будет... моего маманя ничему не научила, а я теперь пожинаю эти плоды. Развод, какой развод...ты чего???

Ой Оль...если человек в свои 26 непонимает что такое семья...я безсильна уж тут...до лета смотрим как будет а там...поживём раздельно и решим...он сам щаас пришол к тому же к чему я когдато..ничего общего....куда жить когда меня человек даже не уважает? Слава Богу меня мама поддерживает в этот раз и понимает
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 03 май 2012, 18:27

решать конечно тебе, я наверно не знала вашей проблемы, не начитана...
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 май 2012, 18:31

Mystery писал(а):

решать конечно тебе, я наверно не знала вашей проблемы, не начитана...

Она у нас была всегда и давно :D

Щас малявочке сочку дам girl_witch Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 03 май 2012, 19:29

Натулечка писал(а):

Она у нас была всегда и давно :D

ни разу не натыкалась pardon
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 04 май 2012, 06:45

Наташик, желаю вам чтобы все хорошо было у вас!
Вы сок уже пьете?

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 04 май 2012, 07:39

аааа, какая прелесть :D
На это счастливое чудо можно смотреть и смотреть cupidgirl

Нат, а на счет развода ну не думайте пока (всегда успеете, если что), правда лучше перекур взять и отдохнуть.
Не без переломных моментов в жизни.
Надеюсь, все же наладится у вас martini

Житель форума

Натуляха

Сообщение itgirl » 04 май 2012, 08:48

Наташенька, привет солнце!!!
Коне4но, всех проблем не знаю, но может муж у тебя просто устал? Ты сама представь, он работает с утра до ве4ера, у него выходные есть??? дома надо с дитём помо4ь... В общем, мне кажется, он реально устал, ему надо отдохнуть!
а развод... ты это брось, пускай мкж отдохнёт, я уверена, всё изменится к лу4шему.
Я понимаю и тебе с ребёнком тяжело, но всё же муж4ину пашут, им намного тяжелей.
А по поводу подруги, я растроилась... Наташ, ну какая это подруга???? boring Такое посоветовать молодой матери!!!
Как сей4ас у вас дела?

Дани лапулик!!! O:-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 май 2012, 09:18

Olesia писал(а):

Наташик, желаю вам чтобы все хорошо было у вас!
Вы сок уже пьете?

Да врядли будет .... и мы оба это понимаем к сожалению или к счастью...
Ну мы ычера попробовали..и то горе папаша купил не яблоный а яблочный с персиком...а так сок с водой развожу Laie_94

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

аааа, какая прелесть :D
На это счастливое чудо можно смотреть и смотреть cupidgirl

Нат, а на счет развода ну не думайте пока (всегда успеете, если что), правда лучше перекур взять и отдохнуть.
Не без переломных моментов в жизни.
Надеюсь, все же наладится у вас martini

Да уж) сама всё ненагляжусь)))
Развод да...летом посмотрим а там уже...или да или нет)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
itgirl писал(а):

Наташенька, привет солнце!!!
Коне4но, всех проблем не знаю, но может муж у тебя просто устал? Ты сама представь, он работает с утра до ве4ера, у него выходные есть??? дома надо с дитём помо4ь... В общем, мне кажется, он реально устал, ему надо отдохнуть!
а развод... ты это брось, пускай мкж отдохнёт, я уверена, всё изменится к лу4шему.
Я понимаю и тебе с ребёнком тяжело, но всё же муж4ину пашут, им намного тяжелей.
А по поводу подруги, я растроилась... Наташ, ну какая это подруга???? boring Такое посоветовать молодой матери!!!
Как сей4ас у вас дела?

Дани лапулик!!! O:-)

Оль а я неустала сутками дома уборка готовка и т.д? Я ж ничего не говорю...Я тоже рано встаю, а ему раньше лечь спать никто незапрещает. Выходные есть конечно. Только он сам себя нна них грузит или тусит что невысыпается и опять же устаёт.
Есть люди которые тоже работают похлеще и ничего возятся с семьёй. А то что отжыхать,я его и так нетрогаю уже...тусит и тусит достало терпеть.
Вечно мужчины бедные и несчастные я фигею..а потом я пойду работать и что? обязанности также на мне будут, а он так и будет выть что устал.
А подруга права..надо было изначально уехать наверн одомой и перетерпеть всё...тут просто эти сосежи наши...с ними тоже мутно Оль...я всю ситуацию не описываю....Они тоже огого как влияют
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 04 май 2012, 11:57

Натулечка писал(а):

Да врядли будет .... и мы оба это понимаем к сожалению или к счастью...
Ну мы ычера попробовали..и то горе папаша купил не яблоный а яблочный с персиком...а так сок с водой развожу Laie_94

Тебе лучше знать, мы всей ситуации не знаем, все хорошо будет. give_rose
А мы пока компотами и чаями обходимся, чуть позже сок попробуем. dance2

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 май 2012, 15:36

Olesia писал(а):

Тебе лучше знать, мы всей ситуации не знаем, все хорошо будет. give_rose
А мы пока компотами и чаями обходимся, чуть позже сок попробуем. dance2

Мы не особо пить любим чтото кроме молочка lol вот сочок вроде как по вкусу пришолся....чаи..а какие вы пьёте чаёчки?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 04 май 2012, 19:12

где это муж у тебя тусит? :(
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 05 май 2012, 08:50

Mystery писал(а):

где это муж у тебя тусит? :(

у соседей..тех с которыми мы дом купили....

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
вчера собсна он опять тусил :D всё...это была последняя капля...ещё папаша его 14 числа прилетает...им денег в долг надо дать :D настроение шикарное прям....кароче жизнь дала большую трещину и стала быть похожа на попу :D вчера веселились все и было пофиг что ребёнок грудной в доме...сегодня пойду к подружке в гости ... наверно смотря как погода будет...у нас снег идёт >:o неприкольно както...

Начали с пупсом слушать музыку через кинотеатр наш...мелкого так плющить начинает_)))) вчера мы позли носом вниз Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 05 май 2012, 09:02

не понимаю, какие могут быть тусовки, лучше бы ребенком занялся

снег girl_shok
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей