Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 19 апр 2012, 09:37

Не плохо у вас получается - прям покупочка за покупочкой, да еще какие Laie_94
Как бы я хотела взять и сменить все старое на все новое, в том числе и квартиру :D

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 19 апр 2012, 09:40

Enigma-Girl писал(а):

Не плохо у вас получается - прям покупочка за покупочкой, да еще какие Laie_94
Как бы я хотела взять и сменить все старое на все новое, в том числе и квартиру :D

crazy_band да уж..только кредитка пустая почти..завтро поедем ребёнка оденем...буду искать комбез уже на другую коляску..на сидячий вариант =)
Да я б тоже всё б поменяла :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 19 апр 2012, 15:39

У вас там может зубки уже режутся? Вы коляску тоже решили поменять? Мы взяли трость, я теперь такая довольная не надо тяжелый трансформер носить по лестнице. :D

Мастер словесности

С нами: 6 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 378 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 19 апр 2012, 16:21

Olesia писал(а):

У вас там может зубки уже режутся? Вы коляску тоже решили поменять? Мы взяли трость, я теперь такая довольная не надо тяжелый трансформер носить по лестнице. :D

pardon мобудь и зубики...слюни то давно и непонятно...незнаю..посмотрим..буду надеяться что к 6ти хотяб зуб появится) дёсна светленькие...ждёмс =)
Коляску в смысле верх...люльку на спорт...у нас то пофиг...лесниц тута нет...вот летом в отпуск когда полетим там чтонить купим на прогулки и поездки,чтоб нашу грамадину не брать :D авось там уже и побежим crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 20 апр 2012, 07:38

Привет Наташ!!
Дани молодец какой, не капризничает, в кроватке спать не отказывается O:-)
Телек классный!! А очки были с нми, или отдельно надо покупать!!
А второй телек поставишь на кухню например, будет не скучно готовить pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 20 апр 2012, 16:34

Ой Оль...мне ненужен телек на кухне...я этот вижу в зале =)
Очки заказывать будем попозже хорошие и дорогущие.

Вобщем были у врача мы...весим 6.660, на 300 грамулек поправились. рост наш 67.7 dance2 завтро буду давать морковочку первый раз dance2 водичку пробовали, непонравилась....повторно-корчится :D рыбий жир и то....красивее физиономия блин...
Сегодня купила Даниэлю куртку на лето и ботиночки купили...но буду ещё тут покупать кросовочки Laie_94 и кастюм надо поискать .
ещё попали на бабки crazy_band колесо лопнуло у машины..хорошо не на трассе когда мы ехали 100км в час....домой приехали и бых....жуть....я расплакалась даже что ничего не произошло ...в очередной раз благодарю всевышнего нашего и верю что он есть.

Так же и с тормозами было после свадьбы когда они загорелись за 2 дня до отьезда..а нам пилить до норвегии было 18 часов...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 20 апр 2012, 16:45

Ой Дани довольный будет, прикорм начинается!! Laie_94 С морковкой не перекорми, а то будет оранджевым lol
А водичку раньше не давала???
С покупками!! O:-)
С машиной вообще жесть facepalm Хорошо и вправду не на трассе! facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 апр 2012, 09:35

itgirl писал(а):

Ой Дани довольный будет, прикорм начинается!! Laie_94 С морковкой не перекорми, а то будет оранджевым lol
А водичку раньше не давала???
С покупками!! O:-)
С машиной вообще жесть facepalm Хорошо и вправду не на трассе! facepalm

Дааа...вот в обед дам маркофана... Раньше недавала...но и недаю..ненравится нам)))) каждый день даю бутылочку..ему ненравится что льётся...думаю с соской купить . Да...покупками довольна но несовсем..мало тут на мальчиков всего блин.... ну и ладна...надо интернет магазин какой найти...чтоб было и с доставкой не накладно.
Ой...насчёт машины я стараюсь недумать...руки трястись начинают..мы каада обратно ехали у меня было какоето поганое предчувствие...я часто на спидометр ещё смотрела и молчала ваще всю дорогу.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 21 апр 2012, 11:57

Натулечка писал(а):

Вобщем были у врача мы...весим 6.660, на 300 грамулек поправились. рост наш 67.7 dance2 завтро буду давать морковочку первый раз dance2 водичку пробовали, непонравилась....повторно-корчится :D рыбий жир и то....красивее физиономия блин...
Сегодня купила Даниэлю куртку на лето и ботиночки купили...но буду ещё тут покупать кросовочки Laie_94 и кастюм надо поискать .
ещё попали на бабки crazy_band колесо лопнуло у машины..хорошо не на трассе когда мы ехали 100км в час....домой приехали и бых....жуть....я расплакалась даже что ничего не произошло ...в очередной раз благодарю всевышнего нашего и верю что он есть.

Так же и с тормозами было после свадьбы когда они загорелись за 2 дня до отьезда..а нам пилить до норвегии было 18 часов...

Ну вот вы все-таки в росте по меньше нас, молодцы xорошо набираете и растете!!! sunny Мы тоже сегодня будем первый раз моковку пробовать, через недельку или капусту цветную или кабачок, но врядли у нас я кабачок найду. Натуль, а ты сама будешь готовить или готовые пюрешки покупать?
С обновочками вас!
:( С колесом жесть, слава богу что обошлось.

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 апр 2012, 12:36

Olesia писал(а):

Ну вот вы все-таки в росте по меньше нас, молодцы xорошо набираете и растете!!! sunny Мы тоже сегодня будем первый раз моковку пробовать, через недельку или капусту цветную или кабачок, но врядли у нас я кабачок найду. Натуль, а ты сама будешь готовить или готовые пюрешки покупать?
С обновочками вас!
:( С колесом жесть, слава богу что обошлось.

малявочки мы)
Попробовали...непонравилась нам морковка..или я чтото нето сделала :( отварила,через сито пропустила,чучуть водички добавила...а он чуть не облевался бедный... facepalm пока буду сама делать пока ненадоест наверно)))
Щас температура поднялась у малютоочки...38.1...посмотрю ещё как будет в течении дня :( и капризничает...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 21 апр 2012, 15:08

Ну ты наговоришь малявочки, хорошенькие вы. А я через блендер делала и водичку не добавляла, нашему вроде ниче понравилось больше чем яблоко. Ты пока тогда отложи морковь и попробуй дать через несколько недель.
А вам прививку делали? Бедный малыш, давай держитесь там, чтобы быстро прошло все. Кстати, Натуль, мне врач сказала что нельзя ничего нового вводить прикорм в день прививки и на следующий. pardon

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 апр 2012, 15:14

:( ой Лесь...делали прививку 2 штуки опять в две ляхи....сегодня капризничает, хныкает....токо на ручках засыпает...спит плохо..щас уже 5 раз спит...гуляет по часу....бедный мой малышик...ничего не делаю весь день с ним....
Тогда сегодня мужа за яблочками пошлю....завтро или в понедельник дам...посмотрим как будет с температурой...
Щас вот быстро лосося пожарю пока спит...а ты в каком блендере делаешь? я через сито блин...пыхтела протирала.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 21 апр 2012, 17:34

:( Понятно, бедняжка...остается только перетерпеть. Ага я блендером нормально без комочков получается.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 апр 2012, 17:39

38.5...поставила свечку...вроде нормально...не капризничаем. играемся.
Лесь забыла какой у тебя блендер?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 21 апр 2012, 17:42

У меня бошевский погружной.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Olesia » 23 апр 2012, 08:56

Мамуль, ну как вы? Пробовали яблочко?

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 23 апр 2012, 14:33

Olesia писал(а):

Мамуль, ну как вы? Пробовали яблочко?

Привет Лесь! Мы ТТТ хорошо...сегдоня да))) яблоко поели...чучуть высыпало но ничего. после завтра дам карошку думаю. а ты что казявочке даёшь своему? я вот думаю что потом давать crazy_band или больше дозу делать....я в лёгком замешательстве блин pardon

Сегодня бегали в город....ух оторвалась я crazy_band купила бодиков и комбезик малявочке...на днях настрираю новое наглажу O:-) на неделе может купим стул обеденный для карапуза....мы уже сидим если нас посадить...а потом качаемся и бух :D на пузо
Вчера мой ребёнок так жадно смотрел када я яблоко ела...дала ему огрызок(нормальный а не огрызочный) так тот так смактал его lol а потом упукался ночью :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 23 апр 2012, 14:37

О, Натик, вы тоже начинаете кушать "по-взрослому" :D Молодцы, растете dance2
А температура из-за прививок была?

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 23 апр 2012, 17:07

Enigma-Girl писал(а):

О, Натик, вы тоже начинаете кушать "по-взрослому" :D Молодцы, растете dance2
А температура из-за прививок была?

пливет натуль....ага потихонечку начинаем)
Ага иза прививки одной( жуть...температура у малютки это страшно(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 23 апр 2012, 17:37

Натулечка писал(а):

Привет Лесь! Мы ТТТ хорошо...сегдоня да))) яблоко поели...чучуть высыпало но ничего. после завтра дам карошку думаю. а ты что казявочке даёшь своему? я вот думаю что потом давать crazy_band или больше дозу делать....я в лёгком замешательстве блин pardon

Сегодня бегали в город....ух оторвалась я crazy_band купила бодиков и комбезик малявочке...на днях настрираю новое наглажу O:-) на неделе может купим стул обеденный для карапуза....мы уже сидим если нас посадить...а потом качаемся и бух :D на пузо
Вчера мой ребёнок так жадно смотрел када я яблоко ела...дала ему огрызок(нормальный а не огрызочный) так тот так смактал его lol а потом упукался ночью :D

Ого высыпало. :( Нам картоха не понравилась, а вообще, я не знаю смотри сама, конечно, я перерыв в новыx блюдаx делаю неделю, чтобы если что наверняка знать на что реакция. У нас пока блюд не много-яблоко, груша, морковка, картофель, то что можно найти в магазинаx более менее нормальное, xочу вот следующие дать капусту цветную. Скорей бы лето тогда разнообразие будет. Мы от груши пуки много делаем. :D
О точно у вас уже время подошло присаживать малыша класс! dance2

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 23 апр 2012, 18:28

Olesia писал(а):

Ого высыпало. :( Нам картоха не понравилась, а вообще, я не знаю смотри сама, конечно, я перерыв в новыx блюдаx делаю неделю, чтобы если что наверняка знать на что реакция. У нас пока блюд не много-яблоко, груша, морковка, картофель, то что можно найти в магазинаx более менее нормальное, xочу вот следующие дать капусту цветную. Скорей бы лето тогда разнообразие будет. Мы от груши пуки много делаем. :D
О точно у вас уже время подошло присаживать малыша класс! dance2

Как оказалось не выысыпало нас pleasantry ложная тревога...
Ой..мы када марковку давали он так давился жуть crazy_band сегодня яблоко тоже так себе пошло ...но пока научится правельно глатать наверно так и будет))) ничего научимся)
мы вот до пятницы яблоко потестируем потом картоху попробуем... а там картоху с морковкой... Laie_94 вобщем теперь усё...будем ням ням...достала тетрадку буду записи вести кулинарные crazy_band от груш да...это ж такое для детей lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 24 апр 2012, 02:32

А ты ему сразу много на ложечке даешь? Наш давится если за раз много, я прям на кончике ложечки даю и норм.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 апр 2012, 15:50

Olesia писал(а):

А ты ему сразу много на ложечке даешь? Наш давится если за раз много, я прям на кончике ложечки даю и норм.

неее...немножечко даю..
сегодня уже сам рот открывал Laie_94 2 ложечки яблочка ухомячили.... завтро три слопаем день жду и картошу дам...От яблок капец пердуляшит lol ночью пришлось окно открывать блин lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 24 апр 2012, 16:25

:D Яблочки они такие.
Ну вот рот открывает значит нравится, а мы вообще за ложку еще хватаем чтобы мимо куда не ушло, а примяком в рот. :D

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 апр 2012, 16:46

Olesia писал(а):

:D Яблочки они такие.
Ну вот рот открывает значит нравится, а мы вообще за ложку еще хватаем чтобы мимо куда не ушло, а примяком в рот. :D

ну ложку мы давно хватаем) када рыбий жир нямаем...потом играемся с ложкой :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 26 апр 2012, 08:03

Привет Наташ!!!
А потом уже полноценный прикорм будешь покупать или сама делать??
Эти бано4ки такая гадость, у меня племенница не особо ела, капризни4ала. Так баба ей сама делает там картошка, брокколи, курица, так за обе щёки уплетает!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 26 апр 2012, 09:47

itgirl писал(а):

Привет Наташ!!!
А потом уже полноценный прикорм будешь покупать или сама делать??
Эти бано4ки такая гадость, у меня племенница не особо ела, капризни4ала. Так баба ей сама делает там картошка, брокколи, курица, так за обе щёки уплетает!!!

Привет Олик! потом сама буду делать...может иногда буду покупать , незнаю...пока сама справляюсь и надеюсь буду справляться сама) dance2 а у нас баночки вкусные..у меня соседка када мелкого своего кормила покупала часто..он недоедал так мы ложками кавырялись lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 26 апр 2012, 11:25

Привет Натуль, а вы прикорм с фруктов чтоли начали? не боишься что потом овощи есть не будет? :D

а банки эт не на долго, мой в 10 отказался сам от них, теперь всё едим и пельмени и сосиски и прочее crazy_band
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 26 апр 2012, 11:51

Натулечка писал(а):

..он недоедал так мы ложками кавырялись lol

:D Да, вкусненько, да и для детей все равно не такую гадость делают, как для взрослых)
У тебя же блендер есть вроде? Вот тебе и самой можно все делать. У меня подруга сказала, что вообще ничего не покупали - и экономия огромная и все свое лучше же pardon

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 26 апр 2012, 13:44

Anutik20 писал(а):

Привет Натуль, а вы прикорм с фруктов чтоли начали? не боишься что потом овощи есть не будет? :D

а банки эт не на долго, мой в 10 отказался сам от них, теперь всё едим и пельмени и сосиски и прочее crazy_band

Привет Нют...ого вы даёте crazy_band 4 зубами пельмени жуёте lol молодцы! good
да будет есть... :D заставлю блин....завтро картоху будем кушать crazy_band посмотрим как будет....думаю со своим молоком пюрешку сделаю... crazy_band

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Enigma-Girl писал(а):

Натулечка писал(а):

..он недоедал так мы ложками кавырялись lol

:D Да, вкусненько, да и для детей все равно не такую гадость делают, как для взрослых)
У тебя же блендер есть вроде? Вот тебе и самой можно все делать. У меня подруга сказала, что вообще ничего не покупали - и экономия огромная и все свое лучше же pardon

Ага...много чего вкусного было dance2 я себе банки буду пакупать lol
ага блендер есть делаю там... ну думаю когда в отпуск поедем чтото сама сделаю и куплю может баночки...посомтрим...не всегда время будет + потом в город если гулять туда час идти и обратно там то малой проголожаться может ...так зашол купил там и попросить в кафешке подогреть можно Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 26 апр 2012, 14:11

ну в таких-то ситуациях, конечно, можно и купить, а так, на повседневное - готовить)
Тоже уже хочется, чтобы ваш пельмени наяривал? :D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
У меня у подруги сынок еще до годика начал пельмени лопать и вообще мясо :D Сейчас ему полтора - есть все мясное только так. Манты так вообще разрывает и тесто оставляет crazy_band

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 26 апр 2012, 15:31

Enigma-Girl писал(а):

ну в таких-то ситуациях, конечно, можно и купить, а так, на повседневное - готовить)
Тоже уже хочется, чтобы ваш пельмени наяривал? :D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
У меня у подруги сынок еще до годика начал пельмени лопать и вообще мясо :D Сейчас ему полтора - есть все мясное только так. Манты так вообще разрывает и тесто оставляет crazy_band

ну пельмени успеет...их то сама леплю :D
у меня муж тоже начал мясо есть раньше чем ходить походу lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 26 апр 2012, 16:40

мой ни ел картоху раньше, мне кажется самое невкусное пюрэ :D до того времени пока молоко коровье туда нельзя добавлять, тогда вкусняшка получается с маслицем и молочком

Да ты че, он жует у меня тока так, деснами своими, а перемалывает передними :D ему удобно видимо
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 26 апр 2012, 19:07

Anutik20 писал(а):

мой ни ел картоху раньше, мне кажется самое невкусное пюрэ :D до того времени пока молоко коровье туда нельзя добавлять, тогда вкусняшка получается с маслицем и молочком

Да ты че, он жует у меня тока так, деснами своими, а перемалывает передними :D ему удобно видимо

crazy_band пасмотрим как нам пайдёть картоха завтро))) разведу его своим молоком авось пойдёт crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 26 апр 2012, 19:19

Привет мамулькин. Как вы?
Кстати, а когда можно детям коровье молоко давать? А то я читала в разныx источникаx по разному пишут. pardon

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 26 апр 2012, 19:27

Olesia писал(а):

Кстати, а когда можно детям коровье молоко давать? А то я читала в разныx источникаx по разному пишут. pardon

Привет Лесь мы ТТТ хорошо...отказались спать сегодня на улке...30минут поспал и угугу :D
молоко мне мама сказала после 7-8мес.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 26 апр 2012, 19:29

Натулечка писал(а):

Anutik20 писал(а):

crazy_band пасмотрим как нам пайдёть картоха завтро))) разведу его своим молоком авось пойдёт crazy_band

если не пойдет, то с детским разводи, уже можно, нам с 4х меськов на молочке, молоко для каш давали, нам нем всё же вкуснее, а сисечное молоко как водичка сладкая :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Olesia писал(а):

написано с 8, я так и начала приучать пить, теперь пьем его утром и на ночь, хотя многие детки отказываются
а вот кашки уже можно разводить и пюрехи sunny
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 26 апр 2012, 19:58

Незахочет...заставим! :D а молочко то что сладкое знаю....будем пробовать Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 апр 2012, 12:11

Вобщем картоха нам понравилась girl_witch даже очень...на риск сьели 2 ложечки вместо 1....уж очечнь ему по вкусу пошла...развадила с водичкой в которой отваривала картофан... щас 3 дня её поедим потом яблочко с грушей а потом дам капусту или картошку с морковкой...завела тетрадку с детским меню Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 27 апр 2012, 17:32

Классно, что понравилось! Laie_94 Мы на выходных попробуем капусту цветную.

Мастер словесности

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей