Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Olesia » 10 апр 2012, 18:24

Натулечка писал(а):

ой..надо книжку найти..но чтото нам повторят какието 2 прививки в ляшку и ещё чтото facepalm болючеее...надеюсь температура пронесётся мимо нас и капризульки..надо свечи незабыть купить на наш возраст..купили от 0 до 4 меськав..но я небуду пиать под его КГ 3 свечи..я несмогу) я лучше по возрасту куплю и 1 если что..а эти...а эти подарю комунить sunny или оставлю..срок годности может до второго лялика протянет :-[

Наверное, тоже что и нам. Да я не думаю, что если первые нормально перенесли, то на следующие среагируете, все хорошо должно быть. А нам врач советовала 1/4 таблетки парацетамола в водичке разводить если температура.
Вы уже о втором задумываетесь? ;-) Мне недавно сон снился, что я беременна опять и масик шевелиться в животике, прям ощущала эти шевелюшки как раньше. cupidgirl Еще не забыто это ощущение.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 11 апр 2012, 10:34

Olesia писал(а):

Наверное, тоже что и нам. Да я не думаю, что если первые нормально перенесли, то на следующие среагируете, все хорошо должно быть. А нам врач советовала 1/4 таблетки парацетамола в водичке разводить если температура.
Вы уже о втором задумываетесь? ;-) Мне недавно сон снился, что я беременна опять и масик шевелиться в животике, прям ощущала эти шевелюшки как раньше. cupidgirl Еще не забыто это ощущение.

Наверное...ну от температуры и марганцовка...а так свечи...но до 38 ненадо паниковать как говорят...надеюсь что всё будет хорошо :)
Дааа ... после родов уже задумались :D но гинекологичка сказала...2 года строго перерыва надо :( ну посмотрим...может всё лучше уже будет скоро sunny и летом на приёме скажут что всё хорошо можете рожать :D да мне тоже иногда снятся сны такие...рядом когда ложусь смотрю на него закрываю глаза, ложу руку на пузо своё которое внутрь опять и вспоинаю cupidgirl и роды снятся....эххх....хочу хочу хочу_))))

Погода ужасная...затеяла беляши crazy_band нелюбит меня тесто дрожжевое чтоб его
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 13 апр 2012, 09:14

ооо Наташ, ну вы даёте pardon Я слышала, что после родов как-то не горят сразу второго заводить !!!
Ты давай в конкурсе учавствуй!!! ;-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 13 апр 2012, 12:13

itgirl писал(а):

ооо Наташ, ну вы даёте pardon Я слышала, что после родов как-то не горят сразу второго заводить !!!
Ты давай в конкурсе учавствуй!!! ;-)

:D ну видимо у кого роды хорошо проходят те второго горят и хотят...так..что я пропустила де конкурс
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 13 апр 2012, 18:59

cupidgirl привте зайки, я таки нашла время вас почитать, молодцы, много уже умеете, фотки класс...
а мы только из гостей пришли, точнее к подруге ходила, там мальчик на 7 месяцев старше нас, пытаюсь Ника к общению приучить, вчера час привыкал к новому месту, сегодгя сразу освоился, вообщем детки наигрались. мамы отдахнули, завтра с папами идем :D теперь целыми днями у них зависать будем, точнее как потеплеет начнем с утра на площадку ходить играться
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 13 апр 2012, 19:08

Понятно, мы бы тоже не против второго сразу, разговариваем, но пока много но... boring жизнь покажет. pardon
Ты по пузику скучаешь?)

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 13 апр 2012, 20:29

Anutik20 писал(а):

cupidgirl привте зайки, я таки нашла время вас почитать, молодцы, много уже умеете, фотки класс...
а мы только из гостей пришли, точнее к подруге ходила, там мальчик на 7 месяцев старше нас, пытаюсь Ника к общению приучить, вчера час привыкал к новому месту, сегодгя сразу освоился, вообщем детки наигрались. мамы отдахнули, завтра с папами идем :D теперь целыми днями у них зависать будем, точнее как потеплеет начнем с утра на площадку ходить играться

rolleyes ну шпасибо мать шо зашла у гости sunny да...детки любят дурачиться потом))))а летом так ваще супер будет ...подружаться,сдружаться будут бегать потом вместе :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Olesia писал(а):

Понятно, мы бы тоже не против второго сразу, разговариваем, но пока много но... boring жизнь покажет. pardon
Ты по пузику скучаешь?)

lol именно что сразу...блин а как рожать будешь и ойкать и говорить не не не...немогу больше а после родов хоть и ещё 5ых рожай блин pardon
скучаю по пузику..всё что даёт о себе знать и помнить это ещё живот чучуть висит ну как...как жирочек :D и полоса ещё не сошла до конца O:-) эх....щас бы месяц 8 girl_witch
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 13 апр 2012, 20:36

Ооо я после родов тут же сказала больше никогда :D ага как же.
У меня полоска еще очень даже видна, а вот вес я оставила в роддоме, домой уже со своим до беременным приехала, а сейчас даже похудела. crazy_band Я особо по пузику не скучаю, мой лапочка теперь рядышком сопит лежит, это круче чем пузик! cupidgirl cupidgirl cupidgirl cupidgirl

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 апр 2012, 09:14

Olesia писал(а):

...

а я после родов сказала да :D нас врачи сразу спросили когда за вторым приедете Laie_94
у меня полоска сходит..я её мочалю и она проходит потихоньку pardon а я свой вес не вернула после родов..ляшки отьела маленько :-[ а вот попа меньше стала facepalm незнаю как ляшки и икры сбить...неналазят 2ое джинс...но те в обтяжку...и сапоги одевала свои новые что до Б купила под юбку..на джинсы ненатянуть..а натягивалось идеально( и хожу вроде много и то и сё..незнаюююю girl_cray2 а скоро лето...ляхи свои стыдно народу показывать...поедем в отпуск буду в отеле сидеть и по ночам купаться lol
Ага.а представь лапа рядом и пузик ещё cupidgirl как у Пупса нашего....эххх....так хоцца уже вторую ляльку...но наеврно говорю так потому что всё хорошо у нас pardon нестолкнулись мы с трудностями...незнаю...может зубки нам тяжело дадуться pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 14 апр 2012, 09:44

Ну вы даете, мамули)) А я как-то всегда хотела и пока хочу одного ребятенка) pardon
Хотя кто знает, может после и скажу - еще давай :D
Натулечка писал(а):

скоро лето...ляхи свои стыдно народу показывать...поедем в отпуск буду в отеле сидеть и по ночам купаться lol

crazy_band Скажешь же) Посмотришь на других туристов и скажешь - а чего я вообще стесняюсь, я - идеальная. Спроси у мужа , он подтвердит ;-)

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 14 апр 2012, 11:59

Натулечка писал(а):

Olesia писал(а):

...

а я после родов сказала да :D нас врачи сразу спросили когда за вторым приедете Laie_94
у меня полоска сходит..я её мочалю и она проходит потихоньку pardon а я свой вес не вернула после родов..ляшки отьела маленько :-[ а вот попа меньше стала facepalm незнаю как ляшки и икры сбить...неналазят 2ое джинс...но те в обтяжку...и сапоги одевала свои новые что до Б купила под юбку..на джинсы ненатянуть..а натягивалось идеально( и хожу вроде много и то и сё..незнаюююю girl_cray2 а скоро лето...ляхи свои стыдно народу показывать...поедем в отпуск буду в отеле сидеть и по ночам купаться lol
Ага.а представь лапа рядом и пузик ещё cupidgirl как у Пупса нашего....эххх....так хоцца уже вторую ляльку...но наеврно говорю так потому что всё хорошо у нас pardon нестолкнулись мы с трудностями...незнаю...может зубки нам тяжело дадуться pardon

Да ладно еще сбросишь и придешь в форму, еще кости не все на место встали.
Да, кстати, я тоже подумала о том, что за вторым не спешат у кого трудности, дети все разные...ттт чтобы все хорошо у нас было.
Enigma-Girl писал(а):

Ну вы даете, мамули)) А я как-то всегда хотела и пока хочу одного ребятенка) pardon
Хотя кто знает, может после и скажу - еще давай :D

Я бы и троих не против, у меня с детства представление что семья должна быть большой, но вот в наше время поднять на ноги троих... boring

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 апр 2012, 12:44

Enigma-Girl писал(а):

crazy_band Скажешь же) Посмотришь на других туристов и скажешь - а чего я вообще стесняюсь, я - идеальная. Спроси у мужа , он подтвердит ;-)

Ой Натуль..мужу в каиф даже то что 1 сиська больше другой)))) главное чтоб было за что держать))))
Но мне ненравится хоть застрели facepalm незнаб что делать

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Olesia писал(а):

...

Да Лесь знаю что ещё организм недооклимался....всё приходит в норму же в течении года...
А детки то да...вот Лотта врядли 2го захочет со своими безсонными ночами crazy_band а мы чё...спали и спим ТТТ как сурки блин :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 14 апр 2012, 13:16

У меня тоже разные, не много, но все же...надеюсь потом выравнятся.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 апр 2012, 15:39

Olesia писал(а):

У меня тоже разные, не много, но все же...надеюсь потом выравнятся.

Да уж...иногда в зеркало после душа смотрю и чуть не плачу...чую как Влада наша буду ходить..если ничего не изменится потом..буду думать о пластике...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Iskra » 14 апр 2012, 15:56

Привет, Натуль daisy
Натулечка писал(а):

малая была мягко говоря белобрысая))))
Хорошо что лучше становится и хорошо что начинает хоть двигаться..а то быть "овощем" ( как часто мужики в таких случаях себя называют) мужчине ой ой как тяжело... Дай Бог чтоб он уже летом хорошо ходил и даже бегал..и ляльку вы ужеб запланировали :-[

Я в детстве была светленькая и кудрявая :D если бы не фотки, сама бы не верила))
"овощем" всем тяжело быть, что мужикам, что женщинам, и не дай Бог, кому с таким столкнуться.

Я смотрю, ты уже второго хочешь)) Всего 2х хочешь? или больше?)) Я бы от 3х ни отказалась)) Laie_94 но с нашими условиями жизни, мне кажется это практически нереально crazy_band

Support

Благодарил (а): 566 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 14 апр 2012, 15:56

Нее я ни за что на пластику не пойду, короче не буду пока заморачиваться, потом посмотрим.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 апр 2012, 16:29

Iskra писал(а):

Привет, Натуль daisy
Натулечка писал(а):

малая была мягко говоря белобрысая))))
Хорошо что лучше становится и хорошо что начинает хоть двигаться..а то быть "овощем" ( как часто мужики в таких случаях себя называют) мужчине ой ой как тяжело... Дай Бог чтоб он уже летом хорошо ходил и даже бегал..и ляльку вы ужеб запланировали :-[

Я в детстве была светленькая и кудрявая :D если бы не фотки, сама бы не верила))
"овощем" всем тяжело быть, что мужикам, что женщинам, и не дай Бог, кому с таким столкнуться.

Я смотрю, ты уже второго хочешь)) Всего 2х хочешь? или больше?)) Я бы от 3х ни отказалась)) Laie_94 но с нашими условиями жизни, мне кажется это практически нереально crazy_band

Привет Натулькин!!! да у меня папа был ещё тем блондином...я в шоке была от просмотров его фотак с армии crazy_band я терь поняла в кого я и на кого поохожа....точнее копия crazy_band ой...овощию...тяжело это всё....низкий поклон тем кто помогает и живёт рядомм с такими людьми daisy
Даааа...второго...смотря как со 2 будет там и о третем будем думать..у нас условия и на всех 10ых хватит =) токо придётся 2х этажный дом брать lol замок блин lol

Добавлено спустя 43 секунды:
Лесь но это пока думаем...с таким видом я ходить небуду конечо...посомтрим как будет...сначала второго рожу конечно а там видно будет dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Iskra » 14 апр 2012, 16:50

Натулечка писал(а):

Даааа...второго...смотря как со 2 будет там и о третем будем думать..у нас условия и на всех 10ых хватит =) токо придётся 2х этажный дом брать lol замок блин lol

хорошо, что условия позволяют good но 10 это перебор явный crazy_band Хотя читала как-то, что женщина сразу родила 10х детей facepalm Папаша правда сразу свалил, не выдержал привалившего счастья crazy_band

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 апр 2012, 18:38

Iskra писал(а):

Натулечка писал(а):

хорошо, что условия позволяют good но 10 это перебор явный crazy_band Хотя читала как-то, что женщина сразу родила 10х детей facepalm Папаша правда сразу свалил, не выдержал привалившего счастья crazy_band

lol ага тётка с села какаято и ниразу на узи небыла....это пипец конечно
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 15 апр 2012, 16:35

Мини Отчёт пасхи :D
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Iskra » 15 апр 2012, 17:59

Натулечка писал(а):

Мини Отчёт пасхи :D
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как вы мне нравитесь rolleyes sunny sunny
Натуль, а на последней фотке слева в виде домика вроде, что за игрушка?

Support

Натуляха

Сообщение Натулечка » 15 апр 2012, 18:16

Ой натуль....я сама влюблена в своего ребёнка :D
Игрушка..я скидывала сюда фотки..она идёт ваще на попозже по воздрасту..но мы научились по пианинке клавишам брынчать :D :D :Dа так там фигурки в дырочки надо закидывать,зверюшки...звери ваще зачётные..как зверюшку просовываешь в нужное "отверстие" то он пищать начинает..например сабачку протолкнул и гавкает дом :D кота пропихнёшь мяукать будет good
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 15 апр 2012, 18:23

Лапки! cupidgirl
Наташ, а вы ногти как стрижете? Мы вообще это дело не любим, начинаем нервничать, приходится всячески его отвлекать песни петь, смешить. :D

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 15 апр 2012, 18:45

Olesia писал(а):

Лапки! cupidgirl
Наташ, а вы ногти как стрижете? Мы вообще это дело не любим, начинаем нервничать, приходится всячески его отвлекать песни петь, смешить. :D

А мы просто стрижом....он лежит я беру руку и остригаю..а он смотрит :D :D :D а потом когда другую руку беру он на обстриденую смотрит и непонимает что я сделала lol мы нос перестали любить чистить точнее казявки доставать lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 15 апр 2012, 18:55

Понятно, а мы нос даем без проблем почистить. Может с возрастом полюбим и ногти стричь. pardon

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 15 апр 2012, 20:04

Olesia писал(а):

Понятно, а мы нос даем без проблем почистить. Может с возрастом полюбим и ногти стричь. pardon

ну да...может со временем..а у нас через раз..инргда так выворачивается и ругается что я оставляю его казявки в покое..какбудто жалко :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 16 апр 2012, 04:16

Сынулька все взрослеет))) Все растет и хорошеет Laie_94

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 09:31

Даа сынулька такой уже большой!! Забавный такой!!
наташ, а с игрушками он играет?? Интересуют они его??
Племянница у меня вообще с ними не играет, не интересуют её вообще, играет с какиеми-то бутылками от воды facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 09:33

itgirl писал(а):

Даа сынулька такой уже большой!! Забавный такой!!
наташ, а с игрушками он играет?? Интересуют они его??
Племянница у меня вообще с ними не играет, не интересуют её вообще, играет с какиеми-то бутылками от воды facepalm

Дааа...мы обажаем игрушки наши, особенно крабика)))) и пульт мы обажаем...ржём истерично до слёз :D
Оц Оль...многие дети в возрасте как твоя племяша играют с бутылками...у меня у подруги сын в 8 месяцев и до 1.5 года отказался напрочь от всех своих игрушек и игрался с кастрюлями половниками,бутылками, закручивал и откручивал пробки)))))
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 09:36

crazy_band
во точно, у меня племяха так же и играет lol
Хорошо, что играет, хоть не лежат без дела boring
Что делаешь? Дани спит чтоль?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 09:40

itgirl писал(а):

crazy_band
во точно, у меня племяха так же и играет lol
Хорошо, что играет, хоть не лежат без дела boring
Что делаешь? Дани спит чтоль?

:D да уж...без дела нележат точно...
Я вот собираюсь на прогулку...мелкий играется :Dьон у меня самостоятельный мальчьик...только надо иногда догонять его..а то как покатится в одну сторону...главное успеть догнать пока в стенку не упёрся :D а то упирается нервничать начинает
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 09:44

ооо прогулка это хорошо!!!
Дани ещё у тебя в животе активный был :D
Скоро как ползать начнёт, догонять будешь не успевать lol
Зубики у вас ещё не вылезли?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 16 апр 2012, 09:49

itgirl писал(а):

ооо прогулка это хорошо!!!
Дани ещё у тебя в животе активный был :D
Скоро как ползать начнёт, догонять будешь не успевать lol
Зубики у вас ещё не вылезли?

Да..такая погодка второй день..прям ваще афигенская.... Да все малыши в узе активные)))
Да уже по чучуть ползает смешно так :)
Не..зубов нету...но похожу скоро будут :D
Оль напиши свой скаип мне..мобудь какнить созванимся dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 16 апр 2012, 10:12

а у нас холодно ещё как-то :( Ппц, почти через 2 недели свадьба и такой дубак. Уже нервничать из-за этого начинаю, вдруг ничего не позеленеет, будет вот такой ужас как сейчас facepalm
Ок, я дома посмотрю свой ник, а то я уже и не помню, долго не заходила туда, пароль забыла, надо восстановить. ))
Давай, хорошо вам погулять!!
Я вчера с племяхой гуляла :D Пошла в парк, присела на скамеечку, решила книжку почитать, пока Лиана спит. Солнышко светит, птички поют, красота!! Но недолго я этим наслаждалась, какая-то мамаша нарисовалась с дико орущим ребёнком diablo Ну конечно же Лиана проснулась сразу. Моё блаженство на этом закончилось :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Лотта » 17 апр 2012, 15:10

Натулечка писал(а):

вот Лотта врядли 2го захочет со своими безсонными ночами crazy_band

girl_shok
Это откуда такие сведения про мои ночи, Наташа?
И как-то не шарман делать предположения на счет моих желаний boring
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 18 апр 2012, 08:45

Лотта писал(а):

...

pardon Помоему Сенька плакал у тебя....ноя ж так...если обидела извини give_rose нехотела...

Оль да уж...бывает такое что токо укачаешь и тут на...ктото или чтото разбудит crazy_band сразу так обидно..потому что 2й раз иногда можно и неукачать блин...

Ох девочкки....вчера комп разбили с мужем crazy_band упал с дивана блин...похихикали с ним и потом мне новый падарил...дорогущий навороченый facepalm зачем мне такой... я сказала..думала что планшетник купим мне потом :D сказал что падарит на 4 года (как мы познакомились) hulahoop-girl
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 18 апр 2012, 09:19

Привет Наташ!! Комп это хорошо!! good Мало ли навороченный пригодится, вдруг игрушку захочешь себе крутую установить boring
Кстати ты Дани на выходных то укладывала отдельно спать??
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 18 апр 2012, 10:18

Привет Олюнь.. Да уж...мы токо в том году комп мне купили и тут на тебе :-[ я думала планшетку вазьмём так 1 комп моим отдадим..у них ноут сломался...там где крепления между клавиатурой и мониторкай...так теперь его незакрыть pleasantry мои планы рухнули...да и ладно...сломаный комп знакомый наш купит..он фанат техники и половину стоимости окупится..да и страховку выплатят Laie_94 иза этого мы с мужем не так сильно растроились....а щас надо к новому привыкать..ужОс crazy_band в игрушку...у меня игрушка вон в креселке щас сидит играется :D щас пойду мучать его и обед готовить...
Дааааа укладывала на пасху прям спали в люльке своей))) токо потом просыпалась что он по мне ногами колошматил lol он не вертикально лежал , а переворачивался горизонтально блин)))) под утро мне это надоело и я его к себе забрала...щас мы спим под своим одеялом good потом фотку сюда залью ( на телефоне фоткала, он заряжается) покажу как мы спим :D

Забыла отметиться....16 числа потекла crazy_band опять как ведро дырявое...капец блин..надо купить прокладки как после родов давали lol lol lol
Сегодня опять отличная погодка..будем гулять...мы щас каждый день на улочке спим 2 раза..днём и вечером...спим шикарно...вчера днём с 13 ддо 16 спал..такое было...давно)))) обычно мы както 2 часа дрыхли...и вечером ещё полтара часа sunny
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 18 апр 2012, 19:02

С подарочком! Ну как вы перестали капризничать?

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 19 апр 2012, 09:23

Olesia писал(а):

С подарочком! Ну как вы перестали капризничать?

Пасиба Лесь! Ага...вчера до полдника капризюкали... даже на улочке когда укачивались пытался капирзничать =(

Вчера купили телик новый crazy_band crazy_band с 3Д блин....жуть жуткая..дорогущий..муж хотел..я сказала хочешь покупай...мы живём всё таки на то что он зарабатывает...и купил crazy_band качество заметно от нашего "старого" которому было 3 года всего pardon Завтро едем заверять свид. о рождении новое в другой город и по магазинам может пройдёмсяююесли получится Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей