Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 10 фев 2012, 07:41

Хорошо поправились молодцы, в норме, мы почти столько же были в 3

Натуль, сколько драй не драй квартиру, мужик остается дома, а ты знаешь что это значит lol
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 10 фев 2012, 09:48

Натуш, привет! Счастливого вам пути :) У тебя смотрю такая приятная суматоха. Желаю хорошо провести время - приятно и с пользой.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 10 фев 2012, 10:25

Olesia писал(а):

Молодцы, растете малышики, с хорошим походом вас! sunny
А вторую какую прививку делали вам, одна же как я поняла от гепатита?

Спасибо Лесик! А вы когда к дохтиру?
Первую делали АКДС ,вторая от 16 какихто бацил crazy_band ..от геппаита усё нам pardon
Следующий паз 12 числа...а то мы токо 10 прилетим наверно dance2

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Anutik20 писал(а):

Хорошо поправились молодцы, в норме, мы почти столько же были в 3
Натуль, сколько драй не драй квартиру, мужик остается дома, а ты знаешь что это значит lol

Пасяяябы Laie_91A доктор нас хвалила ой ой ой как! у меня такая гордость растёт) сказала что дети чаще всего после 2ой прививки плохо спят ночью или капризничиют или темп. поднимается...а мы вчера завалились спать в 11,проснклся в 3 и в 7 покушать lol спал лучше прежнего блин....вот она...похвала то как на нас действует dance2
Ой..насчёт дома не парюсь..убралась на месяц ему хватит..надеюсь сильно не засрётся :D зато перед приездо нашим как будет бегать lol я 1 раз за соседом наблюдала картину такую lol просил нас помочь lol
Знаю точно что 18го прилетит и всю ночь в плеистик с пивом проиграет и НИКТО бухтеть небудет в 3-4 утра lol этоя про себя

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
eka_ писал(а):

Натуш, привет! Счастливого вам пути :) У тебя смотрю такая приятная суматоха. Желаю хорошо провести время - приятно и с пользой.

Привет Катюш! Спасибо большое...путь точно счастливый будет с учётом что я летать баюсь до описсания :D теперь ещё и с пупсиком блин бояться :D да...суматоха ещё та...сегодня всё..диваны помою вот пупса укачаю, потом зеркало в душевой и всё sunny там мелочи на кухне останутся..сегодня ещё лосося засолю, завтро повезём с собой на стол к вечеру dance2
ещё родителям гостинцев чучуть купила...а свёкрам фиг :-[ пшли они нафих....
А время провелём максимально круто...и нафотаемсяяя...хочу в фотоателье схадить семейную фоту сделать с малюпуськай нашим cupidgirl
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 16 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 10 фев 2012, 12:30

Ну что, Натик, скоро в путь dance2
Давайте, удачного вам полета без забот и хлопот. И не боись ты, все будет отлично so_happy

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 10 фев 2012, 13:14

Enigma-Girl писал(а):

Ну что, Натик, скоро в путь dance2
Давайте, удачного вам полета без забот и хлопот. И не боись ты, все будет отлично so_happy

crazy_band дааа..лечь бы сёдня ещё в 6 спатки crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 10 фев 2012, 18:04

Натулечка писал(а):

Спасибо Лесик! А вы когда к дохтиру?
Первую делали АКДС ,вторая от 16 какихто бацил crazy_band ..от геппаита усё нам pardon
Следующий паз 12 числа...а то мы токо 10 прилетим наверно dance2

Нам 21 к врачу, но 14 числа нам анализы надо сдать кровушку и мочу перед прививкой, будут АКДС и от полиомилита делать, а вот третью от гепатита не знаю когда сделают. Вчера взвесила малыша на нашиx весаx 6300-6400 ужо весим, скоро будет тяжеловато на рукаx таскать, уже чувствуется когда на улицу оденем по полной-тяжеленький.)
Давай xорошей вам поездки!

Мастер словесности

Благодарил (а): 380 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 10 фев 2012, 20:39

dance2 юхуууу..всёёё..завтро закинуть касметичку...ибо представляю какая я проснусь..надо будет "наложить грим" lol и всёёёёё dance2 dance2 dance2 dance2 и чух чууух..как бы проснуться в 5 утра терь...щас пупсик спит...потом искупаемся и бабаюшки dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Макемота » 11 фев 2012, 14:05

Пусть все пройдет на отлично!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 16 фев 2012, 12:25

Привет мои хорошие! Ура добралась до интернета :)
Вобщем всё у нас хорошо,долетели почти хрошо..перва\я посадка была мягенькая во второй чуть не разбились при пасадке facepalm скользко было..но ТТТ всё хорошо...первый вечер мы капризничали перед сном очень сильно но спали потом хорошо :) в первый день после прилёта у нас было много всего нового два дома,моих родителей и к свёкрам ездили...вобщем накупили всего при всего много разного малышу,вчера его крестили..ему понравилось! Батюшка был в шоке что мелкий ржал :D сказал что всегда детки плачут как их в воду кунают...вобщем все мы довольные счастливые, подарков нам надарили все кроме свёкров))))) я не удивлена собсна..сегодня ходили к мужа брату..и там подарки нам вручили...аж прям неудобно стало...тут такой кризис а подарки дорогие...крёсный был мой папа а крёсная свекровь..друзей тут нет,все разьехались на зароботки а лета незотели ждать...спал сегодня так сладко у нас))) раз в 4 часа просыпался... вот так вот...завтро муж летит домой girl_cray2 а мы тут остаёмся...всё хорошо тут но всё равно..уже там дом родной блин...мама моя маленько напрягает..то не так то ей сяк crazy_band я её отшиваю..грю вали бабка отседава lol она ржёт всё время..непривыкли что они баба и деда теперь а не мама и папа lol
Папа мой отт пупса не отходит..погода шикарная..солнышко и морозик...сегодня полчасика вышли погуляли перед гостями и вот попозже ещё потопаем наверно погуляем...сегодня ещё к зубному girl_cray2 к гинекологу своей не попала я..заболела она во вторник как на зло...жду след.недели блин...так что вот так вот девочки мои :) всех помню,всех целую и обнимаю daisy LaieA_018
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 16 фев 2012, 12:32

привет Натусик!!!!!
Ну хорошо, что всё хорошо!! sunny
Ну как же без подарков??? Надо ж поздравить!!!! А чё свёкры ничего не подарили?? crazy_band
И почему свекруза крёстная? Муж так захотел? А то я сомневаюсь, что ты pardon
Давай отдыхай там, горюй по мужу Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 16 фев 2012, 13:01

О, Натулька, а я только сегодня думала, когда же ты появишься Laie_94
Куча эмоций и подраков, здорово, наслаждайтесь, отдыхайте rolleyes
И не скучайте там (хотя вам вряд ли дадут скучать))))
Все наверное нападают и разрывают просто на части? :D Всем же хочется понянькаться))

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 17 фев 2012, 10:48

itgirl писал(а):

привет Натусик!!!!!
Ну хорошо, что всё хорошо!! sunny
Ну как же без подарков??? Надо ж поздравить!!!! А чё свёкры ничего не подарили?? crazy_band
И почему свекруза крёстная? Муж так захотел? А то я сомневаюсь, что ты pardon
Давай отдыхай там, горюй по мужу Laie_94

стоко писала и выкинуло с форума!
Вобщем свёкры сами там зажрались,им я званить сама небуду...а то бедные несчастные..как оказалось они в какнун НГ бухали 2 недели..на выпить есть бабки а как погремушку внуку купить так хрена с два! Да и видно по свекрухе что она не очень довольна чемто..и я сразу вспоминаю УЗИ когда мы званили и она сказала - Опять пацан,как они надоели. Ну раз надоели так и всё...пошла в пень.
На крестины ничего не подарили даже,хотя у нас утт крёсные покупают крестик и свечи и на благотварительность церкви дают примерно по 5-10 евро...так моя мама всё покупала и давала за них деньги! Это пипец! Я ваще в шоке...сплошной мат в голове капец.. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Enigma-Girl писал(а):

О, Натулька, а я только сегодня думала, когда же ты появишься Laie_94
Куча эмоций и подраков, здорово, наслаждайтесь, отдыхайте rolleyes
И не скучайте там (хотя вам вряд ли дадут скучать))))
Все наверное нападают и разрывают просто на части? :D Всем же хочется понянькаться))

привет натуль! Да скучать не приходится))) вчера ездила к зуному как на иголках..как сын что и почему...с мамой был но всё равно не по себе както..а малоли кушать захочет или ещё что..переживание есть..
Вчера ещё мама его укачала вечером попробовала так малыша стошнило почемуто...и мама чуть не расплакалась что она чтото сделала,не так покачала,положила...вобщем папа вчера с работы пришол она полузелёная сидела :( распереживалась...сегодня с ним утром поговорили чучуть...

Вобщем когда приехали с воскресения на понедельник сели за стол около 7 часов, и пошли мы спать около 11..точнее пупс в 10 а я в 11...мама тоже спать а то на работу утром а у папы выходной был...и они сидели (муж и папа) до 5 утра! болтали по душам..папа мне сёдня сказал что муж ему всю дущу выложил блин,открылся...Я ег опонимаю..хочется с серьёзным мужиком то поболтать и нормально выпить :D а не пить как они с другом..по чучуть и в хлам lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 17 фев 2012, 10:54

Привет Натуль, с крестинами Вас daisy
мой тоже не плакал когда крестили, он спал :D а все кругом орали, ржать на тот момент он еще не умел,ему всего 40 дней было
а вы там отдыхайте, папка пусть дела делает, время быстро летит, так что даже оглянуться не успеете как сново вместе будите))
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 17 фев 2012, 16:43

ну да, вы совсем малютками были) мы вот поспали,сёдня ещё я игрушку купила мелкому lol мама в шоке...такие цены тут капец прям...щас будем играться Laie_94 маме фоток напечатала и нам в альбомчик,надо альбом купить pardon оч много фоткаемся мы и кривляемся...зима опять наступила..снег валит и валит facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 17 фев 2012, 16:45

Натулечка писал(а):

ну да, вы совсем малютками были) мы вот поспали,сёдня ещё я игрушку купила мелкому lol мама в шоке...такие цены тут капец прям...щас будем играться Laie_94 маме фоток напечатала и нам в альбомчик,надо альбом купить pardon оч много фоткаемся мы и кривляемся...зима опять наступила..снег валит и валит facepalm

что за игрушку? :D
у нас тоже валит и валит, хочу тепло ужеее)))) sunny
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 17 фев 2012, 19:11

ой нют..она как на ковриках этих когда ложишь пупса и он ручками теребит игрухи, так у нас она и стоит и потом когда на пузе хорошо уже и долго будет держать голову,складывается и положить её можно Laie_94 ему понравилось
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 18 фев 2012, 07:13

Наслаждаетесь))) Умнички
А что с ценами, в смысле бешеные?
А у нас весна прям sunny

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 18 фев 2012, 11:46

crazy_band ой натуль тут всё дорого очень..но мне сделали скидку LaieA_009 типо постоянный клиент я у них уже :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 20 фев 2012, 13:18

Натулечка писал(а):

crazy_band ой натуль тут всё дорого очень..но мне сделали скидку LaieA_009 типо постоянный клиент я у них уже :D

Как у нас наверное - максимальные цены с минимальными зарплатами? :D
Как дела ваши, что нового, интересного происходит? rolleyes Как папуля ваш один справляется дома? )

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 20 фев 2012, 20:15

Enigma-Girl писал(а):

Как у нас наверное - максимальные цены с минимальными зарплатами? :D
Как дела ваши, что нового, интересного происходит? rolleyes Как папуля ваш один справляется дома? )

:D ага именно так...минимум зарплаты да побольше плати блин...капец pardon
ой дела более менее наши...уже почти отлично головку держим отлично Laie_94 игрульки нас всё больше и больше интересуют и ради них мы головёнку задираем огого каак! сегодня с невесткой гуляли :D у нас тут соседка родила в январе..такая пухляшка hulahoop-girl и ныыытиик)))) пока гуляли пол дороги плакала :D так калассно уакала жуть))))) неслышала давно я такого)))
сегодня знакомую встретила парикмахершу так она меня расхваливала,в гости зайдёт на неделе...
папа у навс справляется..ток нервничсает...мы то скучаем а у него там стрелялки эти..так отвлекаем и он бесится..придурошный как будто они дороже пупсика...а так ТТТ сё хорошо, как у теябя Натуль дела?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 21 фев 2012, 05:32

Да, детки разные все - кто-то спокойный. как танк, а кто-то в рев каждые 5 минут :D
У меня сестренка когда совсем маленькая была (ей сейчас 6) - вот ни разу я не слышала как она плачет pardon Сидит спокойно - одна может в игрушках копошиться и ничего, зато племянник - на 2 года старше, а истерил как девочка )))) Она на него смотрела такими умными глазенками - типа - чего плачешь, дурак что ли :D
У меня все хорошо (ттт), сегодня по планам только готовка да уборка, что-то я слишком много намутила готовить, сейчас сижу и думаю - а хватит ли меня на это все :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение Mystery » 21 фев 2012, 06:13

Привет, Натуляха give_rose
хорошо, что ваш не хнычет так, мне кажется, это так выводит...)
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 фев 2012, 12:14

Mystery писал(а):

Привет, Натуляха give_rose
хорошо, что ваш не хнычет так, мне кажется, это так выводит...)

Ой олик...когда не первый вечер капризничал я думала сума сойду...непредставляю какого тем кого газики колики...дай бог чтоб у всех такие малыши спокойные были.

Сегодня погода ужасная, сидим дома...вот укачала малыша,думаю чайку попить. Скоро наш деда проснется, ему завтрак сделаю... Мы сегодня диван описяли =)))))))) так ржал капец...я обычно снимаю пампер и иду за новым, и тут на...поворачиваюсь и фа lol нтан...и он начинает истерически ржать lol ... Почти перешли мы на 62! Размерчик...в четверг у родителей юбилей маленький 26 лет брака...будем наряжаться и праздновать...ваще мне ещё в четверг к гин.гу. вот так праздник...

Простите что с ошибками пишу ибо с телефона. Всех помню, целую, обнимаю. daisy
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 21 фев 2012, 12:30

Натулечка писал(а):

ваще мне ещё в четверг к гин.гу. вот так праздник...

блин, я уже хотела написать и спросить что это такое, как вдруг меня осенило lol

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 23 фев 2012, 13:23

Enigma-Girl писал(а):

Натулечка писал(а):

ваще мне ещё в четверг к гин.гу. вот так праздник...

блин, я уже хотела написать и спросить что это такое, как вдруг меня осенило lol

:D я немогла найти это тире долбанное..надо порыться поискать...
вобщем сегодня двойной праздник Laie_94 а уменя аж три! :D собираюсь к врачу Laie_94
Намылась набрилась как на свиданку какуюто впервый раз lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 27 фев 2012, 09:20

привет Натуль!!!
Я к гиниколагам так же хожу lol
Ну как дела у вас?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 фев 2012, 09:35

itgirl писал(а):

привет Натуль!!!
Я к гиниколагам так же хожу lol
Ну как дела у вас?

:D да да...у гиниколога как на свиданиии блин...страшно и всё непредсказуемо crazy_band

Дела ТТТ супер..солнышко у нас щас и морозик чучуть...пупсик спит..потом погугукаем понямкает и побежим гулять...так ржачно коляску самой с 3го этажа тащить lol мелкий лежит ржёт в ней блин ваще капец...
Нашла тут у родичей фотку 4х летней давности crazy_band crazy_band crazy_band
Скрытый текст:
Изображение
lol с папай тогда гуляли..ещё с мужем есть фотки..пипец..такие ржачные молодые lol уржаться можно...
пупсик растёт...вчера купила кенгурушку чтоб в аэропорту было легче,купила коврик с цифрами и буквами Laie_94 свитаров накупила на 300 евро crazy_band дурында...а вот джинсы ненашла girl_cray2 все большиееееееееееееееееее....капец вобщем..
Свекруху видеть нехочу и ваще лая на неё...мелкого фотки на однокласники выложила дура, я ей 15 раз сказала УДАЛИ,хрен там...пришлось поругаться...а в субботу ездили так они на кухне покурили...всё воняло этими папиросами пипец...мужу сказала он в шоке был и злой ужасно...Вот такие мы щас)
Скрытый текст:
Изображение

Это нас бабуля (моя мама) смешит очками :D
Скрытый текст:
Изображение

бубусик маленький :))))
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение llessja » 27 фев 2012, 09:48

ты красоточка и сынок лапулечка)
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 231 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Натуляха

Сообщение itgirl » 27 фев 2012, 09:56

как кстати сходила? всё хокей??
свиторов на 300 евро lol ну ты даёшь!! а чего столько напокупала? в Норвегии дефецит чтоль?? lol
Свекруха ваще fool а фотки то удалила??

Мне кажется ты особо не изменилась lol На фотке такая девочка-скромница. :D
Дани так подрос уже cupidgirl На первой фотке на папу мнге кажется очень похож!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 27 фев 2012, 10:08

Фоточки Laie_94
А щечки-то какие sunny sunny sunny
Супер, Нат! А ты мне кажется и правда не изменилась - косички только распустила rolleyes
Не буду даже жуть комментировать, что ты писала про родственничков...слов нет..
С покупочками новыми))) Ну ты шопоголик :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 фев 2012, 10:39

itgirl писал(а):

как кстати сходила? всё хокей??
свиторов на 300 евро lol ну ты даёшь!! а чего столько напокупала? в Норвегии дефецит чтоль?? lol
Свекруха ваще fool а фотки то удалила??

Мне кажется ты особо не изменилась lol На фотке такая девочка-скромница. :D
Дани так подрос уже cupidgirl На первой фотке на папу мнге кажется очень похож!!!!

Ага всё хокей)))) зашили меня на 1см больше чем надо :D а так всё отлично...токо строго незя беременеть 2 года...у меня матка напряжена както pardon
Да в Норвегии всё стрёмное :D а утт прикольные такие шмотки ... тыщу магазов и везде всего хочется lol
Вроде удалила...я на мамины однокласники зашла как увидила афигела блин..так та ещё возмущаться начала типо какого фига я должна удалять...ваще крутняк))))
Ага скромница :D flag_of_truce
Он не то что подрос он уже капец как вырос crazy_band где то время когда он лежал смирно и смотрел всё вокруг просто глазками crazy_band

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Фоточки Laie_94
А щечки-то какие sunny sunny sunny
Супер, Нат! А ты мне кажется и правда не изменилась - косички только распустила rolleyes
Не буду даже жуть комментировать, что ты писала про родственничков...слов нет..
С покупочками новыми))) Ну ты шопоголик :D

Laie_94 стараюсь фоткать всё и побольше!
Да косы бывают такие иногда..вот на НГ делала такие Laie_94 и когда сюда летели...
Да уж..родня мужа ваще отжигает crazy_band так послать их иногда хочется...
Да я шопоголю раз-два в год когда сюда приезжаю и по магазам могу помататься crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 27 фев 2012, 11:28

ого girl_shok врачи плин... и что, ничего страшного, что перещили?
ну думаю вы пока второго заводить не будите) Вреимя то ещё дофига!!! успеете!!
Ага, в Лондоне тоже магазов много, но вот фирм которые у нас есть, там нет. так я тоже всё слюни пускаю, а дорого стоит так...
Да, сейчас Дани так быстро будет развиваться, только успевай замечать boring Я вон как племяху увижу так у неё уже что-то новое!! Быстро так она развивается. Только недавно ползола по плостунски lol а сейчас уже на корачках во всю, сама сидит, на ноги встаёт!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 фев 2012, 15:25

itgirl писал(а):

ого врачи плин... и что, ничего страшного, что перещили?
ну думаю вы пока второго заводить не будите) Вреимя то ещё дофига!!! успеете!!
Ага, в Лондоне тоже магазов много, но вот фирм которые у нас есть, там нет. так я тоже всё слюни пускаю, а дорого стоит так...
Да, сейчас Дани так быстро будет развиваться, только успевай замечать Я вон как племяху увижу так у неё уже что-то новое!! Быстро так она развивается. Только недавно ползола по плостунски а сейчас уже на корачках во всю, сама сидит, на ноги встаёт!

Не неперешивали ты что :D боже упаси...
Ну было в панах полтора года ждать... pardon придётся чуть больше 2х...ну ничего hulahoop-girl а в норвегии всё по климату их сырму..всё тёмненькое и не по размерам мне блин lol это ещё одна беда...
Да уж...ночью во сне переворачивается на пузо и пытается ВО СНЕ задрать головёнку..так ржачно lol вот 3 часа поспал щас деду дала его..валяются на диване..погремугу жуёт Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 27 фев 2012, 17:29

какой пупсик у вас rolleyes
а ты с косичками прикольная :D
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 28 фев 2012, 04:51

Натулечка писал(а):

Да уж...ночью во сне переворачивается на пузо и пытается ВО СНЕ задрать головёнку..так ржачно lol

:D Забавно, вот это надо зафотать или вообще заснять crazy_band

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 28 фев 2012, 09:37

:( у нас дурдом сегодня...точнее вообще теперь какойто дурдом..сёдня пол ночи мы спали на руках....как только ложила на диван он начинал бешенно орать..не плакать а орать! потом начинал руки обсасывать...от сиськи отказывался..потом еле еле незнаю как запихнула...он был ужасно голодный..капец вобщем..поспала сёдня я часа 3 pardon хожу как зомби...повалялась с ним за утренним сном,немогла уснуть...
К нам же моя бабушка прихадила на днях..тк он её ж испугался и такое чувство что от неё какаято энергия нехорошая...сегодня его умыла святой водичкой, поигрался хорошо, похихикали...Странно всё блин...
Сегодня иду за паспортом малышу dance2 ура!
Погода ужасная..но може girl_witch т к обеду хоть снег перестанет идти или хотяб ветер приутихнит и на гугльки выйдем до мамы..там она мелкого вазьмёт а я за паспортом побягу crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Наська » 28 фев 2012, 09:50

Наташа, какой славный Дэник! ТТТ на вас!! Щееееееки cupidgirl

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 28 фев 2012, 09:51

Странно, конечно, это все с бабушкой твоей связывать pardon Вроде близкий человек, думаешь, может какой-то вред принести? Даже не осознанный? pardon А как она вообще отнеслась к рождению ребятеночка?

Житель форума

Натуляха

Сообщение eka_ » 28 фев 2012, 09:57

Натуш, привет. Классные фотки, а там где с мужем ты вообще такая взрослая и красивая :) настоящая мама семейства. Даниель уже такой колобочек большой :) как быстро время летит!!!

Ты говоришь Даниелька на пузо ночью переворачивается... а мы мало того... мы еще и ползем куда-то ночью с закрытыми глазами. Куда ползет? Чего не спит? :))))))
Как долго еще дома будешь? Скучаете по папке вашему?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 28 фев 2012, 10:59

Enigma-Girl писал(а):

Странно, конечно, это все с бабушкой твоей связывать pardon Вроде близкий человек, думаешь, может какой-то вред принести? Даже не осознанный? pardon А как она вообще отнеслась к рождению ребятеночка?

да как пом не тоже странно но..она обещадла за неделю 8 раз прийти и не пришла! Тышщу отмазок нашла...так мне так противно было и я обижена стращно на неё...а она как приблизилась сказала привет ему он заорал как резанный...я аж сама передёрнулсь блин...а обрадовалась...как не особо я счастья у неё увидела...вот моя вторая бабушка ...мороз ураган она мчится к нам с другого конца города на автобусах чтоб увидеть на 10 минут пупса girl_witch и дедушка также...а эта живёт в 20ти минутах ходьбы пушком....выводы я сделала))))

Добавлено спустя 53 минуты 5 секунд:
eka_ писал(а):

Натуш, привет. Классные фотки, а там где с мужем ты вообще такая взрослая и красивая :) настоящая мама семейства. Даниель уже такой колобочек большой :) как быстро время летит!!!

Ты говоришь Даниелька на пузо ночью переворачивается... а мы мало того... мы еще и ползем куда-то ночью с закрытыми глазами. Куда ползет? Чего не спит? :))))))
Как долго еще дома будешь? Скучаете по папке вашему?

Привет Катюник! Да уж взрослая и невыспанная lol ага он калабочек)))
Да уж..скоро и мы папалзём надеюсь Laie_94
Тут уже не дом) тут уже както так...чувствуется что дом там...муж уехал и через 3 дня я уже начала ломаться...тяжело и одиноко без него :'( а ещё почти 2 недели утту будем! всёб ничего если б все ненапрягали..все вокруг со своими проблемами....По папке скучаем....по скаипу болтаем чучуть показываю пупса...когда он обращается к Дани так тот улыбается сразу и искать начинает girl_cray2 а папа далеко блин...

Вот уложила опять спать с орами..как ложу так как резаный...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей