Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение itgirl » 02 фев 2012, 13:45

Натулечка писал(а):

itgirl писал(а):

А 100 евро - это что? Пособие?

lol зарплата блин..минималка

girl_shok girl_shok girl_shok
Да ладно?????? Изображение
Грязными??
У нас грязными вроде 270 евро и то на это не прожить.
офигеть!!! facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 02 фев 2012, 18:26

itgirl писал(а):

girl_shok girl_shok girl_shok
Да ладно?????? Изображение
Грязными??
У нас грязными вроде 270 евро и то на это не прожить.
офигеть!!! facepalm

:D там грязные и чистые токо у начальников..а у работников вот так..скоко есть стоко есть crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 фев 2012, 20:46

уря! получили сёдня все документы для сыночки на выезд с норвегии в латвию Laie_94
завтро пакую чемоданы,оставляю всё на недельку...ещё доходим эту неделю 56 размера и потом убераю всё...в латвию полетим в 62! ура! растём как грибосек Laie_94 ням ням...сегодня гуляли на ручах)))) в новом камбезе Laie_94 маленько великоват...но надо купить ботиночи тогда будет как раз Laie_94 или шарфик...вобщем готовимся уже во всю...завтро буду всё паковать,собирать документы все,наши и сыночки Laie_94
В среду моя мама будет узнавать о крестинах...в воскресение крестить будем если получится..надеюсь получится! Решили что будут токо родители и крёсным будет мой папа! Вот так вот..надеюсь батюшка разрешит dance2 будем умалять cupidgirl хочу чтоб точно малыш был под Боженькой и под нами-родителями...
Вобщем сёдня с мужем потявкалась чуток...по поводу нашего отпуска...была речь о белорусии с друзьями...но я была не за не против...я думала,тогда малыша ещё небыло...а щас нехочу...с латвии до белорусии скоко ехать,с малышом трудно будет..там нам будет 7-8 месиков..а если ещё зубы полезут...ай....вобщем накричала на мужа сказала что он эгоист и пусть сам валит..потом пришол глаза опустил и сказал что я права,чтоб не злилась..спросил куда хочу...сказала хочу или на Бали, или в Париж, или в Венецию...потом речь шла о Канар.островах...нафиг...стрёмно после этих цунами и штормами crazy_band вобщем убедила я мужа что мы теперь семья настоящая из 3х человечкав а не он и я :)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 04 фев 2012, 04:43

Ой, ну здорово, поздравляю sunny Чемоданное настроение теперь ))) Люблю такое, особенно когда с радостью куда-то и нетерпением едешь rolleyes
Ну ты выдала мужу))))))))На Бали или в Венецию :D Правильно, чего это он, уже пора привыкнуть думать на троих и за троих)
Подрастет и колесите по миру dance2

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 фев 2012, 09:25

Enigma-Girl писал(а):

Ой, ну здорово, поздравляю sunny Чемоданное настроение теперь ))) Люблю такое, особенно когда с радостью куда-то и нетерпением едешь rolleyes
Ну ты выдала мужу))))))))На Бали или в Венецию :D Правильно, чего это он, уже пора привыкнуть думать на троих и за троих)
Подрастет и колесите по миру dance2

Пасибо Натуль! Дааа...щас вот муж отоспится после ночной стрелялки сьездиим за кинотеатром нашим в магазин заедем родителям сувениров накупим и сладкое,это как в новогодний подарок =) и будем паковатьсяяяяяяяя dance2 dance2 dance2
А чё я выдала у нас речь была о Бали летом но летом мы были на 7 месяце :D счастья скажем так, лететь я никуда не решилась...ещё о Болгарии думаю...слышала там красиванька...незнаю куда ещё можно ....я хочу на красоту посмотреть...если к морю лететь то чтоб на закате погулять..даже с коляской! хоть на руках пупса таскать я согласна но чтоб ромааааантика была martini а так да...оон ещё о двоих думает...незнае что мне тяжело иногда с малышом,хоть он и спокойный у нас,щас просто все соки выжимает...играемся с ним усердно,гуляем по 10км + кормление много сил теряююююа что поделатьююпри этом надо ещё не выглядеть зомби :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 04 фев 2012, 11:22

Натулечка писал(а):

:D там грязные и чистые токо у начальников..а у работников вот так..скоко есть стоко есть crazy_band

да я имела ввиду грязные, которые без вы4ета налогов. Т.е если со 100 евро вы4итать налоги, то это ж вообще facepalm Жуть какая!!!

Какого 4исла вы улетаете???
Всегда любила 4емоданы собирать Laie_94 Подарки упаковывать!!! dance2 И предвкушать как приедите, как обрадуются и т.д.

А у вас в Белоруссии есть ктонить? Родственники? Друзья?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 04 фев 2012, 11:40

Да, Болгария - это классно, я там была, но правда когда мне было 13 всего pardon
Понятно с вами все))) Лично я бы не хотела с маленьким ребенком ехать на отдых, может просто насмотрелась на мамочек с детьми на отдыхе...в общем никакого отдыха)))))) А вот когда подрастет и сможет играть в детских уголках, это уже более менее похоже на отдых)))

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 фев 2012, 11:42

itgirl писал(а):

Какого 4исла вы улетаете???
Всегда любила 4емоданы собирать Laie_94 Подарки упаковывать!!! dance2 И предвкушать как приедите, как обрадуются и т.д.

А у вас в Белоруссии есть ктонить? Родственники? Друзья?

мы 11 летим в 7 утра...ага я тоже обажаю собирать всё раскладывать упаковывать по 150 раз :D
а обрадуються больше всего токо мои родители...нехочу даже к свёкрам ехать показывать мелочь нашу...бесят они меня до ужаса последнее время...
в белоруссии вот знакомы,у меня папа белорус и дед родом от туда,родня какаято есть :D но неособо жажду о них узнавать чтото...както далеки они мне все..тётки дядьки,я их никгда не видела crazy_band

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Да, Болгария - это классно, я там была, но правда когда мне было 13 всего pardon
Понятно с вами все))) Лично я бы не хотела с маленьким ребенком ехать на отдых, может просто насмотрелась на мамочек с детьми на отдыхе...в общем никакого отдыха)))))) А вот когда подрастет и сможет играть в детских уголках, это уже более менее похоже на отдых)))

вот блин..я тебе завидую теперь)
А так мы летом хотим, там малютке уже около 7-8 месиков будет Laie_94 уже поинтереснее мне кажется...токо главное чтоб зубы неполезли lol тогда точно никакого отдыха...или щас ехать пока всё спокойно или вот до зубов в принципе..да и пофиг..главное что семьёёёёёёёёёёёёёй LaieA_018 dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 04 фев 2012, 12:19

Ай плин, я не про то спросила lol Мне показалось 4то ти в Белорусию хо4ешь ехать, 4то там красивенько, а это ти про Болгарию говорила! lol

Да свёкрам придётся показать crazy_band А то мужа не поймёт))
Как в Латвии погода? - 20 наверно!
Кстати на Бали с ляликом лу4ше не лететь, всё таки это экзотика... Там всякая живность водится, мало ли 4то... :-! А Болгария, думаю, хороший вариант !! На Золотые пески sunny Вооьще лу4ше семейный вам курорт выбрать и будет тебе с4астье!!! cupidgirl
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 фев 2012, 12:52

itgirl писал(а):

Ай плин, я не про то спросила lol Мне показалось 4то ти в Белорусию хо4ешь ехать, 4то там красивенько, а это ти про Болгарию говорила! lol

Да свёкрам придётся показать crazy_band А то мужа не поймёт))
Как в Латвии погода? - 20 наверно!
Кстати на Бали с ляликом лу4ше не лететь, всё таки это экзотика... Там всякая живность водится, мало ли 4то... :-! А Болгария, думаю, хороший вариант !! На Золотые пески sunny Вооьще лу4ше семейный вам курорт выбрать и будет тебе с4астье!!! cupidgirl

crazy_band даааа в латвии -33 рекорд с 50х годов crazy_band в эстонии гдето -36 было crazy_band crazy_band crazy_band калайобус..мне уже сыкотно лететь блин crazy_band
а показать да...по минимуму буду показывать им... dance2
а на бали то да...знаю...и климат сразу резко другой...но ещё зыркать будем...присматриваться,выбирать что лучше и куда лучше де красивее Laie_94 я уже вся в мечтах :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 04 фев 2012, 13:41

Натулечка писал(а):

вот блин..я тебе завидую теперь)
А так мы летом хотим, там малютке уже около 7-8 месиков будет Laie_94 уже поинтереснее мне кажется...токо главное чтоб зубы неполезли lol тогда точно никакого отдыха...или щас ехать пока всё спокойно или вот до зубов в принципе..да и пофиг..главное что семьёёёёёёёёёёёёёй LaieA_018 dance2

А чего завидовать?)) Если вы собираетесь все же на отдых, то уже мне придется вам завидовать :D Даже если выбор падет на Болгарию, думаешь я все отлично помню, я бы с удовольствием в нынешнем возрасте побывала rolleyes
А с экзотикой наверное и правда лучше повременить, все же там иначе - и не только живность, но еще и питание, климат и пр...

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 фев 2012, 13:44

dance2 ваще думали с мужем на НГ полететь ....там думаю уже ГВ прекращать будем..с бабай и дедай оставлю карапуза Laie_94 недельку мама в садик свой поводит его,с детками поиграется...у меня тут грандиозные планы блин lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 04 фев 2012, 14:25

Натулечка писал(а):

с бабай и дедай оставлю карапуза Laie_94 недельку мама в садик свой поводит его,с детками поиграется...у меня тут грандиозные планы блин lol

Ну вот, тогда у вас вообще будет полноценный отдых от забот и хлопот rolleyes Хоть на недельку, но наверняка оно того стоит)
Правда будешь наверное на иголках - как там чадо твое без тебя справляется))))Не задает ли жару дедам))

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 фев 2012, 17:31

да уж..у меня подруга этим летом летала с мужем первый раз без мелкого в турцию....каждые 3 часа званила маме lol первые 3 дня...но потом наклюкалась и оторвалась :D
Ура!!!!!!!!!! собраны чумаданы..точнее 1 с половинкой...и ещё 2 сумки надобно вещей собрать по минимуму для себя Laie_94 всё буду покупать там Laie_94
таки с мужем решили что я там на недели 2-3 останусь отдохнём,поскучаем Laie_94 он кухню доделает и наверно покрасит если финансы позволят dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Настёнушка » 05 фев 2012, 16:24

Привет,я в гости)
УУ,какие вы смелые,мы в этом году только с Сёмиком планируем в отпуск,до этого страшновато было.

А насчет Болгарии внесу свой плюс.У нас в прошлом году родители был.Нас подбивали.Говорят что там все сделано для отдыха с малышами,типа супер пупер.
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 дней
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 05 фев 2012, 20:26

Настёнушка писал(а):

Привет,я в гости)
УУ,какие вы смелые,мы в этом году только с Сёмиком планируем в отпуск,до этого страшновато было.

А насчет Болгарии внесу свой плюс.У нас в прошлом году родители был.Нас подбивали.Говорят что там все сделано для отдыха с малышами,типа супер пупер.

Laie_94 Привет, проходите, распологайтесь Laie_94
Ну нам надо паспорт делать, документы, так бы фиг полетели бы :D
Эххх... я уже прям щас бы полетелп б куда Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Настёнушка » 06 фев 2012, 11:10

Натулечка писал(а):

Настёнушка писал(а):

Привет,я в гости)

Laie_94 Привет, проходите, распологайтесь Laie_94
Ну нам надо паспорт делать, документы, так бы фиг полетели бы :D
Эххх... я уже прям щас бы полетелп б куда Laie_94

Такому крохи и уже паспорт))
А вы еще молочко кушаете?
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 дней
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 06 фев 2012, 14:14

Привет мамулькин.
Классно к родителям едите! dance2
Как малыш?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 1 месяц
Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 фев 2012, 14:23

Настёнушка писал(а):

Такому крохи и уже паспорт))
А вы еще молочко кушаете?

pardon законы такие в Латвии...чтоб их! Ещё надо будет доплачивать чтоб паспорт на 2 года сделали...сволочи, со всего бабки дерут блин.
ДА и тут нам чтоб в банке на сына часть дома записали + страховка на него, на имущество...Тут прикольная страховка есть,если ребёнок чтото дома ломает юуть то плита,телек или даже зеркало портит то вызываешь банкира специальный там человек,он потом смотрит на скоко ущерба и платят деньги crazy_band а унас щас сыночка поползёт всё...авось чё полетит, таак выплатят)
Да Насть мы ещё на молочке..послушала тут девочек до месяцев 5-6 будем жить сиськой)))
Цитата:
Привет мамулькин.
Классно к родителям едите!
Как малыш?

Привет Лесюнь)
Даааа....на месяц мы с малышом летим,а папа на неделю =( работа..эх...
Малыш ТТТ хорошо,сегодня ночью токо жару чучуть дал а так хорошо всё) щас вот играемся смеёмся во все дёсна :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 06 фев 2012, 14:27

Ну ничего, зато будут помощники у тебя родители. Ой смеются они прикольно беззубики. :D cupidgirl Вы игрушками,погремушками уже играетесь? У нас прям уже любимая игрушка есть динозаврик мягкий, а погремульками только так берем и тарабаним. Laie_94

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 фев 2012, 17:45

Olesia писал(а):

Ну ничего, зато будут помощники у тебя родители. Ой смеются они прикольно беззубики. :D cupidgirl Вы игрушками,погремушками уже играетесь? У нас прям уже любимая игрушка есть динозаврик мягкий, а погремульками только так берем и тарабаним. Laie_94

:D дааа...рот открывет на всю катушку и хохочет..
Да уж помошнички dance2 глаз да глаз надо будет за всеми...думаю мой папа будет больше всего возиться с малышом)))
Ага играемся, я его в креселко когда сажаю он с циплёнком играется и гремит жутко им :D и ржёт...ещё звёздочку любим, с ней мы гугулькаем на диване и на ручах Laie_94 сегодня положила на пузель так голову задрал я аж проснулась girl_shok потом помогла ручки вперёд вытянула и он прогнулся! dance2 стоял чучуть на ручах так и потом лёг,отдахал сам в шоке минут 10 :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 07 фев 2012, 05:43

Молодцы! Ой, у меня папа тоже во внуке души не чает. Вам когда к врачу идти?

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 07 фев 2012, 05:51

Так здорово все это читать rolleyes cupidgirl Пишите побольше про своих лялек)
Ой, Натулька, вам уже три месяца! Поздравляю clapping Laie_94 dance2 sunny

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 07 фев 2012, 10:16

Olesia писал(а):

Молодцы! Ой, у меня папа тоже во внуке души не чает. Вам когда к врачу идти?

мой папа просто второго сына ждал а во время родов сказали..сердечко так нежно бьётся...это будет девочка lol и вот она я...а потом молился просто чтоб внучок был :D и вот...он моего Сашку очень полюбил за его простоту и тут внук ещё) cupidgirl обажает моих мальчков он,и от этого я ещё больше счастлива!
Нам ваще надо было сегодня но пазванила врачиха сказала что у них комиссия ..будут проверять на микробы dance2 так пойдём 9 и прививку последнюю получим, эх опять плакать будем girl_cray2

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Enigma-Girl писал(а):

Так здорово все это читать rolleyes cupidgirl Пишите побольше про своих лялек)
Ой, Натулька, вам уже три месяца! Поздравляю clapping Laie_94 dance2 sunny

да потом сама Натуль будешь рассказывать и деоиться опытом dance2
Да...уже три...ах время время cupidgirl пасипа!

Сегодня заказываем мужу обратный билет..буду заказывать со слезами на глазах...целый месяц нас будет по скаипу видеть :'( представляю как по Даничке он скучать будет..по мне уже пофиг... зато ремонтик доделает hulahoop-girl надеюсь что доделает, или с работой будет всё хорошо и спокойно будет работать dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 07 фев 2012, 10:57

Да уж, буду, конечно))) С одной стороны и хочется уже побыстрей, а с другой - лето пока не хочу, ссыкотно еще :D Иногда даже думаю, что не готова пока морально...Ну ничего, у меня еще полпути впереди, подготовлюсь))))

Ну хоть по скайпу будете общаться, поскучаете немного rolleyes
Я вон милого летом не видела три месяца, потом вернулась из Китая, успели забеременеть и снова на два месяца укатила :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 07 фев 2012, 11:16

Enigma-Girl писал(а):

Да уж, буду, конечно))) С одной стороны и хочется уже побыстрей, а с другой - лето пока не хочу, ссыкотно еще :D Иногда даже думаю, что не готова пока морально...Ну ничего, у меня еще полпути впереди, подготовлюсь))))

Ну хоть по скайпу будете общаться, поскучаете немного rolleyes
Я вон милого летом не видела три месяца, потом вернулась из Китая, успели забеременеть и снова на два месяца укатила :D

crazy_band ня...я 1 раз тоже невиделась с мужем 3 меясца...сума схадила но потом сорвалась и поехала...а до этого 2 года мы ниразу не раставались больше чем на ночь или на рабочий день crazy_band
я тоже думала после узи что неготова мамой быть))))) но во время родов поняла что дааАААаааа :)))))
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 07 фев 2012, 11:26

Вот как быстро...с 3 месяцами вас! Блин, так глазом не успеем моргнуть как год будет уже мальчишкам нашим.)

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 07 фев 2012, 11:44

Натулечка писал(а):

я тоже думала после узи что неготова мамой быть))))) но во время родов поняла что дааАААаааа :)))))

Ну это да, потом никуда не денусь)))))))
просто сейчас смотрю, что еще столько всего сделать надо, а самое главное - ремонт! Так что пока не только я, но и все вокруг не готово))) Но уже хочется закупаться вещичками rolleyes cupidgirl

Житель форума

Натуляха

Сообщение itgirl » 07 фев 2012, 12:12

Натулик привеет!!
Ой вам уже з месяца Laie_94 sunny Поздравляю!!! sunny Время быстро бежит!!!
Ну как собрались уже!!!! Ты уже наверно вся в предкушении!!! ;-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 07 фев 2012, 16:26

itgirl писал(а):

Натулик привеет!!
Ой вам уже з месяца Laie_94 sunny Поздравляю!!! sunny Время быстро бежит!!!
Ну как собрались уже!!!! Ты уже наверно вся в предкушении!!! ;-)

ага уже три :D
да собрались...ещё надо 2 сумки собрать...наши вещи и памперсы купить надо ещё...а ещё надо чтото незнаю что crazy_band вроде не всё собрала и купила блииииииииииииннннн....трудно такого малыша собрать то :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение ne-homka » 07 фев 2012, 17:03

приветик мамусе и трехмесячному солнышку!! Laie_94
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 09 фев 2012, 05:31

Ну что, Натик, уже наверное спишь и видишь. как вы летите? :D
Ты там на связь выходи к нам по мере возможности rolleyes

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 фев 2012, 10:24

ne-homka писал(а):

приветик мамусе и трехмесячному солнышку!! Laie_94

плювет плювет мамуля хомячок

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Ну что, Натик, уже наверное спишь и видишь. как вы летите? :D
Ты там на связь выходи к нам по мере возможности rolleyes

Laie_94 привет Натуль..ой дааааа...всё сегодня у нас последняя прививочка..аот через час собираться будем..опять плакать будет girl_cray2 ненавижу на это смотреть и слышать girl_cray2
завтро последние стирки последняя уборка,готовка и сборыыы crazy_band а сегодня помыться надо....завтро косы заплетёт мне соседка..как на НГ были Laie_94 они мне так понравились..самой долго стоять а она за 10 минут мне сделаеть dance2
Ура..мы сёдня ночью страннно спааали crazy_band на спинке и подальше от мамы..а как покушать сам двигался so_happy и даже не вставала не докачивала ночью как до этого 2 ночки и выспалась как никогда...
щас постельное поменяла мужу..будет спать как царь барин lol на кровати.... сегодня по плану помыть диваны ( кожанные они ) помыть пол последний разок..ещё чтото надо был сделать...душевую помыть надо будет и в спальне ещё разок полы пройтись под кроватью...
вроде всё...главное себе вещей чучуть незабыть взять lol чтоб первые пару дней походть в чёмто

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
так...а выходить на связь буду с телефона по мере возможности dance2 но первые дня 4-5 врядли зайду..по врачам побегу,по родне вобщем и будем ещё гостей принимать и кристины ещё...

вспомнила! памперсы незабыть главное 2 пачки купитьььььь crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 09 фев 2012, 11:03

Мммм, прям уже в приятном кипише :D
Ты записывай, что сделать, что купить надо)))
Ну все, предупредила, терять не будем тогда)
Вон что инстинкты-то природные делают)))Проголодается и с другого конца кровати доберется до тебя :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение itgirl » 09 фев 2012, 13:16

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
itgirl писал(а):

Натусик привеет!!!
Сегодня по новостям смотрела, что у вас в Латвии творится. это капец facepalm
Работы нет, предприятия закрываются, молодёжь уезжает. За 7 лет 400 тыс. уехало lol И внешний долг 2.5 млр. долларов facepalm
Последний раз редактировалось itgirl 09 фев 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 фев 2012, 13:22

Enigma-Girl писал(а):

Мммм, прям уже в приятном кипише :D
Ты записывай, что сделать, что купить надо)))
Ну все, предупредила, терять не будем тогда)
Вон что инстинкты-то природные делают)))Проголодается и с другого конца кровати доберется до тебя :D

ага приятном! стоко ещё надо сделать..да я давно запиываю уже что купить надо и что сделать lol как бабка старая блин
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 09 фев 2012, 14:05

ого Натуль, улетаешь, на долго?
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 29 дней
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 фев 2012, 15:13

Anutik20 писал(а):

ого Натуль, улетаешь, на долго?

dance2 ага, на месяц аж! dance2
И так...поход к врачу был более чем хорошим...весим мы 5560! Рост наш 63.9см Laie_94 сделали 2 прививки нам...в две ляшки :'( я переживала жутко...Даниэль вцепился в меня бедный...чувствовал что я переживаю...но даже не заплакал! Врачиха былав шоке dance2 вобщем этим я очень довольна...потом укачался и завалился спатки...проспал полтора часа...ТТТ его настроение не изменилось,буду надеяться что температурка и капризюки нас пройдут стороной Laie_94 муж паехал за памперсами,я собрала детскую сумку,ща дособираю свои шмотки,стираю 6ой раз уже :D и ещё 1 разок надо будет постирать..как перд войной блин...чистота у меня дома капец...с себя в шоке как всё блестит...хочетс теперь окна ешё помыть lol муж в афиге с меня тоже :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 09 фев 2012, 20:45

Молодцы, растете малышики, с хорошим походом вас! sunny
А вторую какую прививку делали вам, одна же как я поняла от гепатита?

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Mystery » 10 фев 2012, 05:53

счастливой дорожки! и хорошо вам погостить!!! rolleyes
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей