Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Натулечка » 19 янв 2012, 10:26

ААААААААААААааааааааааааааааааа crazy_band в 3 уснулиии....6 часов поспали и вот н ногах мы...щас мучаю его час полтора чтоб гулял..капец вчера был..нервы у меня сдали,мужа разбудила facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Ну конечно, слышит, что кто-то уже встал, надо тоже подниматься :D
Я вот тоже думаю, что кроха будет постоянно просыпаться от любого шороха, т.к. у нас на первое время жилье - однокомнатная квартирка со скрипучим полом facepalm

Да имено от его будильника просыпается....мой телефон если утром званит ему пофигу) непереживай что скрипит...пупсам нравятся всякие шумы...у нас тоже пол скрипит в зале чучуть и весь день мы когда спим, спим в зале ,а телек орёт pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 19 янв 2012, 10:51

Чего вам не спится?

Мастер словесности

С нами: 8 лет 26 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 19 янв 2012, 12:25

Olesia писал(а):

Чего вам не спится?

pardon он чера папку так ждал так ждал и переозбудился помоему..потом папа нас и укачал до утра)))
Сегодня купаться будем к 9 и спатки
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 19 янв 2012, 14:04

Натулечка писал(а):

ААААААААААААааааааааааааааааааа crazy_band в 3 уснулиии....6 часов поспали и вот н ногах мы...щас мучаю его час полтора чтоб гулял..капец вчера был..нервы у меня сдали,мужа разбудила facepalm
Я вот тоже думаю, что кроха будет постоянно просыпаться от любого шороха, т.к. у нас на первое время жилье - однокомнатная квартирка со скрипучим полом facepalm
Да имено от его будильника просыпается....мой телефон если утром званит ему пофигу) непереживай что скрипит...пупсам нравятся всякие шумы...у нас тоже пол скрипит в зале чучуть и весь день мы когда спим, спим в зале ,а телек орёт pardon

Чего ты там панику завела, почему нервы шалят? :( Расслабься)
Ну что же, посмотрим, наверное привыкнет к нашей шумной квартирке, с шумными соседями заодно)))

Житель форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 21 янв 2012, 07:14

Натулька, где пропала, как дела. как самочувствие?

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 янв 2012, 17:34

Enigma-Girl писал(а):

Натулька, где пропала, как дела. как самочувствие?

Laie_94 приветь! Дела ТТТ хорошо...сёдня ночью так хорошо покимарили..токо каждые 2 часа просыпался покушат ь...незнаю почему...сегодня муж мне купил телефон...но будет на руках токо в понедельник..и себе купил нокиу н9 Laie_94 а у меня будет сони эриксон икс перия Laie_94 прикольный...пока в мужа телефон рублюсь :D он его толком ещё не изучил зато я во всю блин :D
Самочувствие хороошее ТТТ...щас вот муж спит,потом я спатки прилягу а он с пупсиком погугулькает dance2 докумены почти готовы на вылет в латвию crazy_band crazy_band crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Лотта » 21 янв 2012, 17:40

О, Натулька, с телефончиками вас!!! Крутышки LaieA_018
А чего пропустила... Вы в Латвию лететь собрались? К родителям?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 янв 2012, 22:25

Лотта писал(а):

О, Натулька, с телефончиками вас!!! Крутышки LaieA_018
А чего пропустила... Вы в Латвию лететь собрались? К родителям?

спасибо) да чего крутого...мне не до телефона...вот подарок на 14 февраля dance2 ...ага к родителям..и если получится покрестить пупсика...да и по врачам пробегусь...к гинекологу так к зубному обязательно dance2 авось ещё и прикупиться шмоток...а то 9 месяцев ничего на себя не покупала нормального не пузатого crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 22 янв 2012, 05:35

Здорово! С покупочками вас с мужем, с новыми телефончиками ))
Когда улетаете?
Слушай. ну это замечательно, вы там по очереди с малышом, замещаете друг друга rolleyes Молодцы, хоть отдохнуть получается)

Житель форума

Натуляха

Сообщение Лотта » 22 янв 2012, 09:11

Надолго улетите?

Натулечка писал(а):

ага к родителям..и если получится покрестить пупсика...да и по врачам пробегусь...к гинекологу так к зубному обязательно dance2 авось ещё и прикупиться шмоток...а то 9 месяцев ничего на себя не покупала нормального не пузатого crazy_band

Очень хорошие планы!
Я все сама тоже в уме прикидываю, когда ко врачам идти... надо ведь.
И со шмотками та же история)))) Так хочется по магазинам пошататься за обновками crazy_band
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Iskra » 22 янв 2012, 15:13

Привет, Натусь give_rose давно к тебе что-то не заходила :-[
С покупочками вас ;-) Как Даниэль?

Support

Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 22 янв 2012, 15:16

привет, мама Натуляха ;-)
вы еще тут? не уехали? как дела, как малыш?
Изображение

Мастер словесности

С нами: 8 лет 26 дней
Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 22 янв 2012, 17:15

Enigma-Girl писал(а):

Здорово! С покупочками вас с мужем, с новыми телефончиками ))
Когда улетаете?
Слушай. ну это замечательно, вы там по очереди с малышом, замещаете друг друга rolleyes Молодцы, хоть отдохнуть получается)

Спасибо Натульчик! Мы летим наверно в субботу 11 числа и 18 домой girl_witch на недельку к бабам дедам и пробабам и продеду cupidgirl все тааак ждууут...я вот щас покимарила полчасика,встала понямкать на моё место муж лёг...тепло не то и пупс проснулся crazy_band crazy_band crazy_band

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
Лотта писал(а):

Надолго улетите?
Очень хорошие планы!
Я все сама тоже в уме прикидываю, когда ко врачам идти... надо ведь.
И со шмотками та же история)))) Так хочется по магазинам пошататься за обновками crazy_band

на недельку летим)
Да уж планы....если честно нехочется...щас хочется всё для пупсика покупать всякие штуки) но самоой надо тоже маленько приодеться pleasantry щас уже можно на руки взять и шататься не токо в коляске его возить Laie_94 головёнку держим! dance2 ему так нравится смотреть на всё sunny

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Iskra писал(а):

Привет, Натусь give_rose давно к тебе что-то не заходила :-[
С покупочками вас ;-) Как Даниэль?

Laie_94 Приветульки! Да,я сама щас мало к кому захожу...мало времени блин crazy_band щас всё внимание пупсу...мы взрослеем познаём мир и нам это нравится...и ему и мне,рассказываю всё показываю sunny
Пасиба! Дани ТТТ хорошо...вот в качельке сидит с лягушонком болтает lol папа наш спит...я вот села чай попить быстренько,с родителями созваниться,на форум к вам и маилы проверяю crazy_band как твои дела???

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mystery писал(а):

привет, мама Натуляха ;-)
вы еще тут? не уехали? как дела, как малыш?

Laie_94 привет пупузик лёлик! Ага ещё тут и тут :) едем в ферале токо, щас только документы доделываем...в пятницу муж протупил не распечатал бумани,так в понедельник сделать надо будет...бежать на почту crazy_band crazy_band crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 22 янв 2012, 17:48

Натулечка писал(а):

Спасибо Натульчик! Мы летим наверно в субботу 11 числа и 18 домой girl_witch на недельку к бабам дедам и пробабам и продеду cupidgirl все тааак ждууут...я вот щас покимарила полчасика,встала понямкать на моё место муж лёг...тепло не то и пупс проснулся crazy_band crazy_band crazy_band

Еще бы! чувствует все))) Папа, конечно, может все, вот "только мамой, только мамой не может быть" :D
Ну вот, повидаете всех, а к вам в гости не приезжают? Как там у вас, это дорогое удовольствие смотаться туда-сюда?

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 22 янв 2012, 20:31

Enigma-Girl писал(а):

Еще бы! чувствует все))) Папа, конечно, может все, вот "только мамой, только мамой не может быть" :D
Ну вот, повидаете всех, а к вам в гости не приезжают? Как там у вас, это дорогое удовольствие смотаться туда-сюда?

Ой Натуль...мы ещё можем сьездить и это муж токо 1 работает...а с латвии сюда...дорого очень...там и так кризис жестокий...а так...треть зарплаты у нас crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 24 янв 2012, 13:48

Привет Натулик Изображение
Как ваши дела???
Не боитесь Дани такого меленького на самолёте везти так далеко?? O:-) лу4ше всех бабушек и пробабушек к себе пригласите, вам зато какая экономия pardon И дани нервни4ать не будет O:-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 24 янв 2012, 14:01

Да, кстати, сколько вам там лететь? Еще ведь правда, малыш у вас кроха еще) До скольки лет-то бесплатный перелет для детей, до года?

Житель форума

Натуляха

Сообщение itgirl » 24 янв 2012, 14:05

я думаю 4аса 3-4.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 янв 2012, 14:52

itgirl писал(а):

Привет Натулик Изображение
Как ваши дела???
Не боитесь Дани такого меленького на самолёте везти так далеко?? O:-) лу4ше всех бабушек и пробабушек к себе пригласите, вам зато какая экономия pardon И дани нервни4ать не будет O:-)

crazy_band привет лапуль, дела хорошо...тьфу тьфу тьфу...ага сюда всех ....боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol я сама лучше слетаю..пусть пупсик мир аозыркает) и в книжке отметим первое путешествие Laie_94 да и чего бояться то...я сама самалётов баюсь :D а тут вместе..уже веселее dance2

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Да, кстати, сколько вам там лететь? Еще ведь правда, малыш у вас кроха еще) До скольки лет-то бесплатный перелет для детей, до года?

нам лететь до столицы час , потом ждать ещё самлик и до литвы часа 2 лететь LaieA_018 ну 3 месяцца специально ждали и ждём...чтоб более менее голову держал ждали и уря) вот оно) до 3 лет у нас тут бесплатно местный Laie_94

Добавлено спустя 29 секунд:
itgirl писал(а):

я думаю 4аса 3-4.

Laie_94 ну грубо говоря 4 часа с пересадкой handshake
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Alrinida » 24 янв 2012, 15:00

Привет, я пришла знакомиться daisy Я Оля. Ты такая позитивная мамочка)
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 10
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Натуляха

Сообщение Iskra » 24 янв 2012, 15:35

Натулечка писал(а):

Laie_94 Приветульки! Да,я сама щас мало к кому захожу...мало времени блин crazy_band щас всё внимание пупсу...мы взрослеем познаём мир и нам это нравится...и ему и мне,рассказываю всё показываю sunny
Пасиба! Дани ТТТ хорошо...вот в качельке сидит с лягушонком болтает lol папа наш спит...я вот села чай попить быстренько,с родителями созваниться,на форум к вам и маилы проверяю crazy_band как твои дела???

У тебя есть весомая причина, а у меня нет)))
Ты заполняешь какой дневник малыша или что-то подобное?))
Да я нормально, закончила учиться, госы сдала, чуть-чуть еще осталось.И Сережке намного лучше. А так сейчас на 2 месяца на практику

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 янв 2012, 16:44

Alrinida писал(а):

Привет, я пришла знакомиться daisy Я Оля. Ты такая позитивная мамочка)

привет Оля! Я Наташа! Будем знакомы) Да что там позитивного то...какая есть :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Iskra писал(а):

У тебя есть весомая причина, а у меня нет)))
Ты заполняешь какой дневник малыша или что-то подобное?))
Да я нормально, закончила учиться, госы сдала, чуть-чуть еще осталось.И Сережке намного лучше. А так сейчас на 2 месяца на практику

Первая книга малыша от диснея))))с вини пухом тигрой пяточком :D там всё всё от А до Я заполнять crazy_band главное зубы не проваронить! Ой ты умничка что закончила...на отлично сдала всё наверно))) а практика где? girl_shok
То что Серёжке лучше на много это вообще замечательно! Что врачи говорят щас?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Iskra » 25 янв 2012, 08:05

Натулечка писал(а):

Первая книга малыша от диснея))))с вини пухом тигрой пяточком :D там всё всё от А до Я заполнять crazy_band главное зубы не проваронить! Ой ты умничка что закончила...на отлично сдала всё наверно))) а практика где? girl_shok
То что Серёжке лучше на много это вообще замечательно! Что врачи говорят щас?

Здорово, так мне нравятся эти дневники rolleyes Жалко, что в наше время таких не было, с удовольствием почитала бы про себя :D
Да, на отлично)) Практика на заводе.
Да я врача лечащего не застала, была в воскресенье, а от него не допытаешься pardon

Support

Натуляха

Сообщение Натулечка » 25 янв 2012, 09:34

Iskra писал(а):

Здорово, так мне нравятся эти дневники rolleyes Жалко, что в наше время таких не было, с удовольствием почитала бы про себя :D
Да, на отлично)) Практика на заводе.
Да я врача лечащего не застала, была в воскресенье, а от него не допытаешься pardon

да,такие они красочные с картинками dance2 уххх...что за завод dance2 желаю чтоб практика пролетела для тебя незаметно) ты умничка! да мужики любят нерасказывать чтото или недоговаривать...делать сюрпризы разные crazy_band

вчера легли спать в половину 10го...рекорд! LaieA_009
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 25 янв 2012, 16:35

Ого, ещё с пересадкой facepalm Потом Дани может пилотом захочет стать lol
Покажи ваш дневник O:-) Мне тоже так нравятся они!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 25 янв 2012, 17:30

itgirl писал(а):

Ого, ещё с пересадкой facepalm Потом Дани может пилотом захочет стать lol
Покажи ваш дневник O:-) Мне тоже так нравятся они!!!

:D пусть пилотом,я не против...ЗП у них тут афигенная lol good
Ой олик...щас батарейка заряжается у фотика,сегодня или завтро зафоткаю и выложу опять Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 25 янв 2012, 17:37

Да уж, у пилотов наверно везде ЗП офигенная boring
Давай, фоткай, жду O:-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Iskra » 25 янв 2012, 19:29

Натулечка писал(а):

да,такие они красочные с картинками dance2 уххх...что за завод dance2 желаю чтоб практика пролетела для тебя незаметно) ты умничка! да мужики любят нерасказывать чтото или недоговаривать...делать сюрпризы разные crazy_band

вчера легли спать в половину 10го...рекорд! LaieA_009

Завод по выпуску радиоэлектронной аппаратуры)) Весело в общем)
Спасибо, хотя 2 месяца незаметно вряд ли пройдут))
Ну вы молодцы какие, так рано укладываетесь. А ночью по сколько раз просыпаетесь?

Support

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 26 янв 2012, 05:32

Натулька, привет daisy
Ну что, смотрю вы там спать пораньше ложились? Как вчера было? Устаканиваете режим? ))

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 26 янв 2012, 09:58

Enigma-Girl писал(а):

Натулька, привет daisy
Ну что, смотрю вы там спать пораньше ложились? Как вчера было? Устаканиваете режим? ))

Привет Натуль... да мы ложимся или после купания или после получасового сна баюшки, но щас пытаюсь поменять чучуть режим наш crazy_band вчера легли в 10 и то мужа будила...капризюкал у меня на руках,муж быстр оего укачал...утро началось со слезами...точнее с капризами опять непонятными crazy_band crazy_band crazy_band глаза при этом не открывает и начинает капризничать я ему говорю Даниэль глазки открой lol он иногда в таком шоке открывает их...а так проснулдись с мужем в 6 по будильнику...чтоб его...до 7 маячили crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 янв 2012, 14:43

ухххх токо с магаза пришли! пупсик спит сладенько а я бирки снимаю с его вещичек...затарились огого как! зафоткаю и выложу сёдня в обновачках dance2 главное не полениться Laie_94 Laie_94 Laie_94

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 4 секунды:
Скрытый текст:
Изображение
такие мы лахматики :D
Изображение
такие мы успехи делаем)
Изображение

:D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 27 янв 2012, 14:49

Ой, Натулька, с обновочками вас! Laie_94
Классно тааак, лялька такой, прям чмокнуть хочется, передай а своему пупсу, а то не дотянусь же :D
Посмотрела в теме все ваши покупочки, с надписями вообще класс - я люблю маму и папу, надо еще, чтобы это было одной надписью, чтобы и маму и папу сразу cupidgirl

Житель форума

Натуляха

Сообщение Iskra » 27 янв 2012, 14:52

Наташ, с покупочками вас)) Даниэль такой лапочка, а глаза...голубые-голубые rolleyes sunny

Support

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 янв 2012, 15:00

спасибо.....Наташки мои :D
Энигма...а есть мама и папа = я Laie_94 ещё в отпуске будем надо таких прикольных накупить Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 27 янв 2012, 15:04

У вас есть уже или в продаже? :)
Я уж сначала кинулась снова просматривать, думала - неужели пропустила :D
Хорошо, что выбор большой есть, а можно же и сделать любые надписи на заказ)

Житель форума

Натуляха

Сообщение itgirl » 27 янв 2012, 15:11

Привет Лапуль Изображение
С покупками Laie_94 Пойду сей4ас смотреть))
Хееей, Дани тааааакой лаааапо4ка cupidgirl cupidgirl cupidgirl Даа и глаза такие синие-синие sunny
Уже погремухи держит??? Играет вообще с ними? Моей племяхи вообще до них дела нет :( Вот пульт от телека самое то lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Leo » 27 янв 2012, 15:30

Ого, какие тут красавчики на фотках! =)))) Натуль, на тебя похож, мне кажется! give_rose

Ветеран форума

С нами: 8 лет 13 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Натуляха

Сообщение Славная » 27 янв 2012, 15:45

Ой, какой крошка милый премилый cupidgirl ТТТ на вас sunny sunny sunny
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 20 дней
Мамочка девочки (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 янв 2012, 16:37

Enigma-Girl писал(а):

У вас есть уже или в продаже? :)
Я уж сначала кинулась снова просматривать, думала - неужели пропустила
Хорошо, что выбор большой есть, а можно же и сделать любые надписи на заказ)

Скрытый текст:
Изображение

Тут на заказ низя, ток в другом городе..а так будем делать и закупаться в Латвии по возможности

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
itgirl писал(а):

Привет Лапуль Изображение
С покупками Пойду сей4ас смотреть))
Хееей, Дани тааааакой лаааапо4ка cupidgirl Даа и глаза такие синие-синие
Уже погремухи держит??? Играет вообще с ними? Моей племяхи вообще до них дела нет :( Вот пульт от телека самое то lol

Привеет :* Пасиба!
Ага если дать в ручку то держит но не шевелит рукой вообще lol боится ещё чучуть...мои завязки на кофте токо так хватает crazy_band сегдоня за волосы схватил..надо ещё стричься crazy_band ну кому как..у моей знакомой мелкий ваще с игрушками не игрался...бутылки любил и пробки крутить

Добавлено спустя 40 секунд:
Leo писал(а):

Ого, какие тут красавчики на фотках! =)))) Натуль, на тебя похож, мне кажется! give_rose

pardon все говорят на мужа похож....а вот глазюки мои girl_shok

Добавлено спустя 32 секунды:
Славная писал(а):

Ой, какой крошка милый премилый cupidgirl ТТТ на вас sunny sunny sunny

sunny пасиба леночек...давай и ты уже...к пупузякам присоединяйся rolleyes
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение feta4ka » 27 янв 2012, 20:36

Натуль, приветики) малыш у вас такой сладкий, прям не могу)))
cupidgirl cupidgirl cupidgirl cupidgirl
Изображение

Новичок

Награды: 9
С днём рождения (4) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей