Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 12 янв 2012, 07:10

eka_ писал(а):

А вообще по моему нет таких деток, которые бы с диванов не скатывались :) Они такие червяки-непоседы!

:D мы не скатывались, зато я научила слазить с дивана, теперь вообще спокойно оставляю, он сам слазиет с него, если бы еще и залазить научился, было бы хорошо

Натуль поправляйся daisy и не оставляй малого больше одного, лучше коврик на пол кинь и его туда положи, если куда надо, я так делала обычно
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 12 янв 2012, 11:13

Anutik20 писал(а):

Натуль поправляйся daisy и не оставляй малого больше одного, лучше коврик на пол кинь и его туда положи, если куда надо, я так делала обычно

Ох Нюточка спасибо! Да блин впервые ушла подушки не положила и оставила на том боку на котором ненадо оставлять...он завалился на правый бочок и забатонился facepalm на другой стороне нестрашно оставлять вообще...щас весь обложеный у меня всем мягким :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 17 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 12 янв 2012, 12:12

Все. малыш в плену мягких подушек и игрушек? :D
А правда, как на счет коврика на пол, у вас есть специальный? Мы тут с подругой гуляли по детскому магазину, она мне говорит, вот такой вам надо...Я и задумалась. может и правда надо, но они очень даже не дешевые...хотя что сейчас дешевое boring

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 12 янв 2012, 13:04

Enigma-Girl писал(а):

Все. малыш в плену мягких подушек и игрушек? :D
А правда, как на счет коврика на пол, у вас есть специальный? Мы тут с подругой гуляли по детскому магазину, она мне говорит, вот такой вам надо...Я и задумалась. может и правда надо, но они очень даже не дешевые...хотя что сейчас дешевое boring

КОврик то да...мы обычно щас на пузе гуляем с ним на полу только...просто у нас холодно в коридоре, и первый этаж немного проходной,я его не грею,т.е если я ухажу в прачку,комнату или туалет или ещё куда,я дверь оставляю открытой а он на диване и его не продует :) а так опасно =) а так4 потом есессна положу на коврик посталвю приспособление к нему и он будет играться :)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 12 янв 2012, 15:13

Привет мамуля.
Блин представляю как ты перепугалась, сама всегда боюсь, кладу подушку, мой тоже вертится, а еще ползет вперед.
Когда вам к врачу?

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 12 янв 2012, 15:37

Olesia писал(а):

Привет мамуля.
Блин представляю как ты перепугалась, сама всегда боюсь, кладу подушку, мой тоже вертится, а еще ползет вперед.
Когда вам к врачу?

facepalm да неговори....я тоже обкладывала подушками всегда а вчера чтот уверенной почувствовала себя дурында...
Нам 7 числа...в 3 месяца послеедняя прививка от гепатита Laie_94 ух опять слёзы будут ручьём у нас facepalm
Щас у мужа туго с работой :'( завтро не работает эти дни до 3 работал...жуть...писал бумагу что может несможем оплатить за дом в след.месяце кредит чтоб гос-во помогало...жесть
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 12 янв 2012, 19:21

У нас тоже в 3 месяца последняя от гепатита, но к врачу 17 числа идем.
А что так с работой, плохи дела у предприятия?

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 12 янв 2012, 21:17

Olesia писал(а):

У нас тоже в 3 месяца последняя от гепатита, но к врачу 17 числа идем.
А что так с работой, плохи дела у предприятия?

а мы ровно в 3 прийдём...так както положено)
А с работой...иза урагана блин...неделю немогли корабли в порт захадить...рыбы нету и вот....слава богу хоть гоосударство поможет! а то ладно мы б жиаоты подвязали..а мне то куать надо чтоб молочко было..на воде и хлебе как говорится далеко не уедешь :)))
Щас опять ветрюган,весь день град и снег мокрый...капец погода....аж страшно!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 13 янв 2012, 04:27

Ого, я и не знала, что у вас там погода бушует girl_shok И долго так уже??

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 13 янв 2012, 06:06

Натулечка писал(а):

а мы ровно в 3 прийдём...так както положено)
А с работой...иза урагана блин...неделю немогли корабли в порт захадить...рыбы нету и вот....слава богу хоть гоосударство поможет! а то ладно мы б жиаоты подвязали..а мне то куать надо чтоб молочко было..на воде и хлебе как говорится далеко не уедешь :)))
Щас опять ветрюган,весь день град и снег мокрый...капец погода....аж страшно!

Нее ты меня не так поняла, мы тоже в 3 месяца только прививку будем делать, это просто на прием мы к врачу 17 числа, а на прививку только через месяц.)
Да тебе сейчас кушать хорошо надо. Погода конечно ужасная у вас, ну ничего наладиться все.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 13 янв 2012, 15:35

Enigma-Girl писал(а):

Ого, я и не знала, что у вас там погода бушует girl_shok И долго так уже??

crazy_band ой Натуль у нас так каждый день почти...с прогулками тут ооочень туго....то ветрюган то дожди...около дома иногда выбегаю с коляской...сама промокаю чуточку,ззато малютка дышит свежим воздухом..но щас уже неелю капец погодка...не выйти даже мусор вынести facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Макемота » 13 янв 2012, 17:25

во где жесть-то! держитесь там, все наладится) хорошо, что есть возможность у государства попросить)
у моего вот тоже ща с работой туго, фиг знает как извернуться.
а насчет падения вашего, готовься, будут еще синяки да шишки, дети такие, что непонятно как за ними уследить)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 13 янв 2012, 18:57

Макемота писал(а):

во где жесть-то! держитесь там, все наладится) хорошо, что есть возможность у государства попросить)
у моего вот тоже ща с работой туго, фиг знает как извернуться.
а насчет падения вашего, готовься, будут еще синяки да шишки, дети такие, что непонятно как за ними уследить)

Ой бегемотик знаю..вот когда твой падать и шишики набивать начнёт ты меня поймёшь) когда не была мамой и беременной также гвоорила...типо не ссыкай всё акей))))а на самом деле сыкатно всё это :D сегодня был скандал girl_shok папа ушол и мы рыдали! еле успокоила! жуть блин...пришол папа и мы спокойно спатк легли girl_shok Даниэль точно мужа больше меня любит
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 14 янв 2012, 06:28

Натулечка писал(а):

crazy_band ой Натуль у нас так каждый день почти...с прогулками тут ооочень туго....то ветрюган то дожди...около дома иногда выбегаю с коляской...сама промокаю чуточку,ззато малютка дышит свежим воздухом..но щас уже неелю капец погодка...не выйти даже мусор вынести facepalm

Вот это даа....Действительно жесть...
А балкона нет у вас? А то я не знаю вы на земле живете или в квартире?
Натулечка писал(а):

Даниэль точно мужа больше меня любит

Да ну не выдумывай, не каждый ведь раз так) Он просто хочет, чтобы вы все вместе были, а когда папа уходит, уже не полноценно получается )))

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 янв 2012, 10:04

Enigma-Girl писал(а):

Натулечка писал(а):

Вот это даа....Действительно жесть...
А балкона нет у вас? А то я не знаю вы на земле живете или в квартире?
Натулечка писал(а):

Даниэль точно мужа больше меня любит

Да ну не выдумывай, не каждый ведь раз так) Он просто хочет, чтобы вы все вместе были, а когда папа уходит, уже не полноценно получается )))

facepalm мы живём в доме...я его вот около гаража иногда укачиваю...смотря как ветер дует ...вобщем махинации утт целые) балконы нету,токо на верху...мы дом с друзьями пополам купили,мы на 1ом они на 2ом этаже pardon
Нееее...мужа точно больше любит)))я как еда больше для него)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 14 янв 2012, 10:50

Натулечка писал(а):

я как еда больше для него)

Хахаха :) мне тоже так казалось, веришь! Подожди, он подростет и увидишь как он будет радоваться при виде тебя. Он-то и сейчас понимает кто есть кто, но через месяц-два он начнет активно выражать свои эмоции и ты увидишь - мама есть мама!
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 янв 2012, 11:24

eka_ писал(а):

Натулечка писал(а):

я как еда больше для него)

Хахаха :) мне тоже так казалось, веришь! Подожди, он подростет и увидишь как он будет радоваться при виде тебя. Он-то и сейчас понимает кто есть кто, но через месяц-два он начнет активно выражать свои эмоции и ты увидишь - мама есть мама!

Ну вот пока я больше еда для него))) мне врачиха сказала при 1ом осмотре и когда общались...сказала что милкпродакшн lol а фазер это фазер lol
Ухх..вчера папа наш купил себе подарок на ДР....ПС3 crazy_band и стрелялки...капец..малого не оторвать от папы терь а папу от плеистика...хоть и ДР у нас в марте...муж себе ни в чём не отказывает :D я сказала что на ДР сво1 хочу подарок за 2 года...в том году то пузачом была...точнее в том, так сказала что после рождения малыша себе куплю чего сама или нинаю...вобщем щас жировать буду...без денег...да и ладно crazy_band :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 14 янв 2012, 13:16

Вот-вот, подрастет, увидишь)))) Шишку себе набьет, к кому думаешь побежит плакаться , к маме, конечно :D Папа больше так - поиграться, повеселиться)))
ну а милкпродакшн - это сильно lol Все мамочки - производители)))

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 янв 2012, 15:49

crazy_band кудаж без нас...юхууу вырвались погулять...так классно часика полтора погуляли,в магаз схадили...пупсик спит умничка мой Laie_94 приготовила покушать..убрала ёлку...надо б прибраться маленько но наеврно завтро буду убиратья...ещё начала составлять список что надо в отпуск взять купить
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 14 янв 2012, 16:08

Ух ты, в отпуск? Куда, когда ? rolleyes

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 14 янв 2012, 18:05

Enigma-Girl писал(а):

Ух ты, в отпуск? Куда, когда ? rolleyes

Ага в отпуск к родителям dance2 dance2 dance2 показать малыша родне, сделать паспорт ему,сма по врачам пробегусь clapping в феврале полетим на недельку LaieA_018
Сегодня сввекруха ваще выдала..я ему мыслено на юг послала...кароче у мужа брата собачка умерла...но там за ней небыло ухода,я написала в скаипе мол какие хозява такие и питомцы,типо надо было уъаживать...так она мне выдала что я ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ! girl_shok я ваще офигела девочки...просто в шоке была,мужу показала и он афигел crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 14 янв 2012, 18:18

Привет Натулик!!
А вы как поедите? На самолёте или сами на машине??
Со свекрухой у тебя особая любовь crazy_band Оскорбились видимо они :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 14 янв 2012, 18:59

Натулечка писал(а):

ваще офигела девочки...просто в шоке была,мужу показала и он афигел crazy_band

Ну, а ты что хотела, сына же задела. crazy_band crazy_band

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 15 янв 2012, 06:32

Привет, звезда ты наша :D Зазвездилась , звездную болезнь подхватила :D :D :D
А просвети незнающую, где родители живут?

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 15 янв 2012, 10:48

itgirl писал(а):

Привет Натулик!!
А вы как поедите? На самолёте или сами на машине??
Со свекрухой у тебя особая любовь crazy_band Оскорбились видимо они :D

Привет Оленька! Мы на самалёте...куда ж с такой малюткой на машине...летом на машине поедем,весной будм менять машину Laie_94
Да блин...вчера был один мат в голове и эмоции, муж тоже афигел..я ей ничего не сделала, а потом она и мужу написала что он с жиру бесится! С какого жиру??? Что у нас дом,машина , ребёнок? это жир? по мне так это нормально,с учётом того что он сутками херачит на работе diablo >:o

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Olesia писал(а):

Натулечка писал(а):

ваще офигела девочки...просто в шоке была,мужу показала и он афигел crazy_band

Ну, а ты что хотела, сына же задела. crazy_band crazy_band

да мне на её второго сына па барабану...там тоже...вместо ребёнка собаку завели...нормалёк :D

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Enigma-Girl писал(а):

Привет, звезда ты наша :D Зазвездилась , звездную болезнь подхватила :D :D :D
А просвети незнающую, где родители живут?

:D sunny привет, да...только незнаю где я её подхватила :D ваще все мы родом из Латвии,города Лиепая. Щас живём в Норвегии. Встречались мы сначало он сюда поехал,потом я за ним рванула через 3 месяца т.к ему контракт продлили и вот...остались тут) мужу дали прямой контракт (он работал от фирмы Латвии и надо было налоги платить и там и тут) потом купили машину,дом...щас родили ляльку :)
Так родители его и мои в Латвии...только у моих голова есть на плечах а ц его нету...у него папа закодирован...недавно уволили его за пьянку с работы,мцж его сюда хотел пристроить, но СЛАВА БОГУ он не смог приехать ибо работы щас не так мног :-[ а вчера наверно вдвоём наклюкались...они боятся даже элементарно на НГ бокал шампика выпить что их понесёт...как так можно...люди уже взрослые...ай...одни эмоции...Ща вот в скаипе написала извините меня,помутнение какоето было lol ну какое помутнение может быть у трезвого здорового человека?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 15 янв 2012, 14:12

Натулечка писал(а):

:D sunny привет, да...только незнаю где я её подхватила :D ваще все мы родом из Латвии,города Лиепая. Щас живём в Норвегии. Встречались мы сначало он сюда поехал,потом я за ним рванула через 3 месяца т.к ему контракт продлили и вот...остались тут) мужу дали прямой контракт (он работал от фирмы Латвии и надо было налоги платить и там и тут) потом купили машину,дом...щас родили ляльку :)
Так родители его и мои в Латвии...только у моих голова есть на плечах а ц его нету...у него папа закодирован...недавно уволили его за пьянку с работы,мцж его сюда хотел пристроить, но СЛАВА БОГУ он не смог приехать ибо работы щас не так мног :-[ а вчера наверно вдвоём наклюкались...они боятся даже элементарно на НГ бокал шампика выпить что их понесёт...как так можно...люди уже взрослые...ай...одни эмоции...Ща вот в скаипе написала извините меня,помутнение какоето было lol ну какое помутнение может быть у трезвого здорового человека?

Ясненько....А что, если бы его папа приехал, у вас бы жил??????
Ну как тебе в Норвегии? Или с милым вообще не важно? rolleyes Если там сейчас такая погода, как вообще в течение года?

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 15 янв 2012, 15:02

Enigma-Girl писал(а):

Ясненько....А что, если бы его папа приехал, у вас бы жил??????
Ну как тебе в Норвегии? Или с милым вообще не важно? rolleyes Если там сейчас такая погода, как вообще в течение года?

crazy_band ага у нас..первое время...я была ваще против и вазмущалась...боэенька услышал мои молитвы!!! dance2 ваще тут круто...ещёб язык выучить и к горам привыкнуть окончательно так ваще шикарно cupidgirl ваще мы живём на горе как бы наш город на горе...и тут сыро круглый год...солнца мало crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 17 янв 2012, 11:13

Эх, горы))) Классно. Так, а вы сколько там уже живете? Что-то мне подсказывает, что достаточно, чтобы язык знать :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 17 янв 2012, 12:24

Enigma-Girl писал(а):

Эх, горы))) Классно. Так, а вы сколько там уже живете? Что-то мне подсказывает, что достаточно, чтобы язык знать :D

красиво но не классно))))мы тут 3 года....некогда было учить особо, муж на работе чуть учит ротому что среди норвегов работает,а я работала няней там не особо научилась)))
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 17 янв 2012, 12:36

ну вот, значит будешь вместе с сынишкой учить практически с нуля :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение Olesia » 17 янв 2012, 12:55

Привет мамулик.
Как вы?

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 17 янв 2012, 13:10

Enigma-Girl писал(а):

ну вот, значит будешь вместе с сынишкой учить практически с нуля :D

pardon ну сына знать будет лучше...в сад то пойдёт норвежский..а я от него учиться буду lol

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Olesia писал(а):

Привет мамулик.
Как вы?

Привет Лесюнь! Да мы так..невыспалась сёдня ваще...в 6 мы начали играться с сиськой и болтать facepalm еле укачала и то укал акал :D а так сать хотелось. Вот покимарила с 11 до 12,муж приехал его норвеги поздравили с рождением сына..хоть и поздно но всётаки) подарили карту подарочную Laie_94 ненадо тратить деньги! можно идти за шмотками :D токо погоды нет,настроения нет и доровья нет...Простуда под носом вылезлаююючешится пипец...еле сдержваюь..ещё вроде ячмень назревает,глаз припух и красный..вот заварку сделала прикладываю crazy_band вобщем не день а каторга какаято блин! Щас пупсик спит,думаю погладить всё да полы помыть токо незнаю...лень както ещё...непроммнклась :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 17 янв 2012, 14:50

ты давай только от сына не отставай, вместе учитесь))))))))
Ты чего там расклеиваешься? Соберись, нашла время болячки собирать, чего придумала :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 17 янв 2012, 17:51

Enigma-Girl писал(а):

ты давай только от сына не отставай, вместе учитесь))))))))
Ты чего там расклеиваешься? Соберись, нашла время болячки собирать, чего придумала :D

Laie_94 да сама в шоке от болячек...небыло небыло и на тебе lol огород развела блин на лице
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 18 янв 2012, 05:50

Приветик, ну как сегодня самочувствие, настроение? Как погода, все также буйствует?)))

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 18 янв 2012, 11:15

Enigma-Girl писал(а):

Приветик, ну как сегодня самочувствие, настроение? Как погода, все также буйствует?)))

Привет Натуль) Ой сегодня лучше...глаз заваркой обрабатывай...
Вчера легли в час ночи,проснлись почти в 11 crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 18 янв 2012, 12:32

Привет Натулик!!!!
Ох, видимо даниэль4ик всё высасывает из тебя, вот и хватаешь боля4ки всякие :( У нас жена брата тоже более постоянно((( Может тебе витамин4ики попить для укрепления иммунитета? Или нельзя тебе???
Как Даниэль??? O:-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 18 янв 2012, 13:03

Правильно, лечи болячки.
Ну ничего себе вы спать :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 18 янв 2012, 15:41

itgirl писал(а):

Привет Натулик!!!!
Ох, видимо даниэль4ик всё высасывает из тебя, вот и хватаешь боля4ки всякие :( У нас жена брата тоже более постоянно((( Может тебе витамин4ики попить для укрепления иммунитета? Или нельзя тебе???
Как Даниэль??? O:-)

Привет Оленька! Да уж...высасывает точно всё и добавки просит lol Не...витамины пить небуду наверно...но думаю у врача спроситью...а то так затухну блин))) Дани хорошо, вот спит Laie_94 ночью опять мне ляля устроил...тупой режим,а что поделать pardon

Добавлено спустя 45 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Правильно, лечи болячки.
Ну ничего себе вы спать :D

crazy_band да лучшеб он в 6 не просыпался с мужем а спал...а так утром мы гуляем полчаса час и спать опять на часа два crazy_band щас вот рядом с ним опять легла и спит 2 часа pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 19 янв 2012, 07:02

Натулечка писал(а):

crazy_band да лучшеб он в 6 не просыпался с мужем а спал...а так утром мы гуляем полчаса час и спать опять на часа два crazy_band щас вот рядом с ним опять легла и спит 2 часа pardon

Ну конечно, слышит, что кто-то уже встал, надо тоже подниматься :D
Я вот тоже думаю, что кроха будет постоянно просыпаться от любого шороха, т.к. у нас на первое время жилье - однокомнатная квартирка со скрипучим полом facepalm

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей