Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 ноя 2011, 12:48

Mystery писал(а):

привет, пузик :)
вот это котик выдал! решил отдохнуть рпилечь, что тычуть не родила :D

Привет Лёликмалёлик...да капец...как вспомню так руки трястись начинают :(
И ваще нашол место где отдыхать...скатиняка diablo
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 03 ноя 2011, 12:56

:D я кстати в рд ехала, схватки как раз были каждые 15-20 минут, выгибалась уже в машине, но у нас рд близко и выехали мы, все еще спали, москва пустая Laie_94

фооооткааа гдеее, сказала рожать не пущу, будешь у меня до 42 недель ходить, если не покажишься O:-)
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 03 ноя 2011, 12:57

Привет пузяка.
С недельками вас! daisy
Что-то я слабо себе представляю как можно писать на форуме когда крючиться будешь.))) pardon

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 03 ноя 2011, 13:12

Olesia писал(а):

Привет пузяка.
С недельками вас! daisy
Что-то я слабо себе представляю как можно писать на форуме когда крючиться будешь.))) pardon

:D я отписывалась в 4 утра перед поездкой в рд
а одна девчонка у нас прямую трансляцию вела на форуме lol такой аншлаг был
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 03 ноя 2011, 13:48

Anutik20 писал(а):

Прикольно.)) Может я тоже отпишусь кто знает, просто для меня сейчас это все темный лес и мне кажется только в голове будет мысли об одном, но раз есть кто трансляции ведет, значит можно и отписаться.

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 03 ноя 2011, 14:12

Olesia писал(а):

Anutik20 писал(а):

Прикольно.)) Может я тоже отпишусь кто знает, просто для меня сейчас это все темный лес и мне кажется только в голове будет мысли об одном, но раз есть кто трансляции ведет, значит можно и отписаться.

я бы тоже могла трансляцию вести, но мне сказали что тел. нельзя и я испугалась, а так скучно было лежать
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Olesia » 03 ноя 2011, 14:13

Anutik20 писал(а):

я бы тоже могла трансляцию вести, но мне сказали что тел. нельзя и я испугалась, а так скучно было лежать

Почему нельзя?(

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 03 ноя 2011, 14:18

Olesia писал(а):

Anutik20 писал(а):

Почему нельзя?(

из-за дотчиков ктг, вдруг показывать не правильно будут, поэтому я то включала, то выключала тел boring
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Olesia » 03 ноя 2011, 14:25

Anutik20 писал(а):

из-за дотчиков ктг, вдруг показывать не правильно будут, поэтому я то включала, то выключала тел boring

Ааа..понятно. Надо не забывать тел хоть мне заряжать, вечно довожу его до последнего, так еще попадет что зарядка на исходе будет в нужный момент.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 ноя 2011, 14:44

Anutik20 писал(а):

:D я кстати в рд ехала, схватки как раз были каждые 15-20 минут, выгибалась уже в машине, но у нас рд близко и выехали мы, все еще спали, москва пустая Laie_94

фооооткааа гдеее, сказала рожать не пущу, будешь у меня до 42 недель ходить, если не покажишься O:-)

Ну у нас пробок нет дороги и так пустые так что докатимся....главное чтоб снег не вывалил блин...както хочется и нехочется.... У меян вот подруга с 20ти минутами ехала более менее..а там уже да...выгибаешься как змийа :D
Фотка будет Нюточка на выходных....до 42 ненадо ты что ... ненадо так dance2

Мужа занялся водой...жуть..уже перелаяться успели crazy_band

Добавлено спустя 52 секунды:
Olesia писал(а):

Привет пузяка.
С недельками вас! daisy

daisy Пасипа карапузька.... Да фиг его знает...можно! У меня вот знакомая в РД до самых родов в скаипе висела и в соц сетях болтали lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Taiss » 03 ноя 2011, 16:55

Да первые несколько часов схватки терпимые, вполне можно и на форуме сидеть, и в контакте))

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 ноя 2011, 17:38

Taiss писал(а):

Да первые несколько часов схватки терпимые, вполне можно и на форуме сидеть, и в контакте))

:D даже кофе попить...аха аха...

Воду мужа не сделал..завтро едут с другом к нему на фабрику берут трубы все...нету смысла... воду б сделал..а как посудку мыть? в душевой в раковине? Они такая маленькая что еле умываемся блин :D Завтро муженёка моя займётсяяяя LaieA_009 в субботу едем в другой город за урной,за люстрой и ещё чегонить для малютки посмотрим :-[ хочу костюмчики посомтреть и комбезы...зарплата блин....эхх....ещё в субботу купим посудомойку если получится всё LaieA_009 вобщем ЗПшка быстро уйдёт...а потом маман приедеееееееееет dance2 dance2 dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 03 ноя 2011, 17:46

а чё меня брат с женой больше года посуду в ванной в раковине мыли :D И вот когда лялька родилась, всё установили lol А чё вы всё в другой город ездите за покупками? O:-) Эх, зарплата всегда быстро улетает :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 03 ноя 2011, 17:53

itgirl писал(а):

а чё меня брат с женой больше года посуду в ванной в раковине мыли :D И вот когда лялька родилась, всё установили lol А чё вы всё в другой город ездите за покупками? O:-) Эх, зарплата всегда быстро улетает :(

Ну я тоже почти полгода в прачке мою...а что поделать...но нервы сдают уже...иногда психую,начинаю плакать всё бросаю.
Просто так то потерпеть можно было а тут уже....в прачку непобегаешь с малышом....
В другом городе больше магазинов да и просто развеятся погулять...у нас (уже писала) считается не город а деревня тут)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 04 ноя 2011, 11:57

да уж... ну надеюсь скоро всё установят и будет всё ок!! Laie_94 У вас в городке наверно тихо, спокойно boring Мы тоже думаем со временем сваливать в маленький городок... спокойно да жильё в 3 раза дешевле O:-) Что делаешь?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 ноя 2011, 12:54

itgirl писал(а):

да уж... ну надеюсь скоро всё установят и будет всё ок!! Laie_94 У вас в городке наверно тихо, спокойно boring Мы тоже думаем со временем сваливать в маленький городок... спокойно да жильё в 3 раза дешевле O:-) Что делаешь?

dance2 муж принялся за дело...взял выходной сегодня.... Дааа...очень тихо Laie_94 да и слава богу...Но мы чучуть за городом живём dance2
Я щас отдыхаю...непоспала толком....муж убедился в этом и в шоке :D
Тошно както по утрам... немог чтот отойти ещё хоть и чайку попила и конфетку слопала...надо начать чтото делать...помыла бы посудку да мужа в прачке копается....в гостинной только если начать кавыряться или в душевой...да и один фиг толку нет! Везде щас мусор будет crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 04 ноя 2011, 13:15

а я блин не знаю чем занять себя, лень всё... :-! Бест всё!! Хочу отдельно жить, а не с идиотами!!! Как с погодой у вас?? У нас дожди начались, наде резиновый сапоги покупать pleasantry
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 ноя 2011, 13:41

itgirl писал(а):

а я блин не знаю чем занять себя, лень всё... :-! Бест всё!! Хочу отдельно жить, а не с идиотами!!! Как с погодой у вас?? У нас дожди начались, наде резиновый сапоги покупать pleasantry

dance2 я вот постельное для мамы приготовила... щас отдыхать буду...малыш пихается сильно....так мы с ним мало чего наделаем rolleyes Ну...надо с чегото начинать...щас почти все начинают жить не одни а как в общаге ибо выгодно....так чтчо терпи)))) главное меньше обращай внимания dance2
Погода...вчера была афигительная....гуляли с мужай cupidgirl все так нам улыбалися....тут ваще пузачей обажают :D а так пасмурно щас...скорее всего дождик будет...но то пофиг...мне лучше прохладу щас чем теплынь...А резинки это дааа...я тоже думаю какиенить моднявые прикупить dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 04 ноя 2011, 14:17

Натулечка писал(а):

dance2 я вот постельное для мамы приготовила... щас отдыхать буду...малыш пихается сильно....так мы с ним мало чего наделаем rolleyes Ну...надо с чегото начинать...щас почти все начинают жить не одни а как в общаге ибо выгодно....так чтчо терпи)))) главное меньше обращай внимания dance2
Погода...вчера была афигительная....гуляли с мужай cupidgirl все так нам улыбалися....тут ваще пузачей обажают :D а так пасмурно щас...скорее всего дождик будет...но то пофиг...мне лучше прохладу щас чем теплынь...А резинки это дааа...я тоже думаю какиенить моднявые прикупить dance2

какого числа мама прилетает?? А малышу тесно наверно pleasantry На свободу хочет уже boring
Ох Наташ, терплю...Былиб люди хоть нормальные.. А то с нами живёт литовка-истеричка блин... Она так меня бесит уже, ппц... вечно на кухне сидит, чё сидит там?! И жалуется вечно. diablo А ещё готовит по 3-4 часа!! Ппц, как одна вообще живёт!!!!

А у вас снег выпадает??
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 04 ноя 2011, 14:41

itgirl писал(а):

какого числа мама прилетает?? А малышу тесно наверно pleasantry На свободу хочет уже boring
Ох Наташ, терплю...Былиб люди хоть нормальные.. А то с нами живёт литовка-истеричка блин... Она так меня бесит уже, ппц... вечно на кухне сидит, чё сидит там?! И жалуется вечно. diablo А ещё готовит по 3-4 часа!! Ппц, как одна вообще живёт!!!!

А у вас снег выпадает??

Мамика во вторник прилетает dance2 Малышу.....Да ему давно тесно там :D
Забей...я тоже жила с уродами что и простите трусы пропадали и другие вещи...а литовцы все психи :D я тоже с двумя крикухами жила..так они и мужиков ещё водили...так что раслабся))))
Снег...выпадает...както неправельно ты спросила Laie_94 вообще конечно выпадает но щас его нема sunny
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 05 ноя 2011, 08:01

Здрасти. :D Ну как кухня поживает, сделал муж? Как пузяка?

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 05 ноя 2011, 09:12

Olesia писал(а):

Здрасти. :D Ну как кухня поживает, сделал муж? Как пузяка?

Привет Пупузичка!!! Кухня афигенно...вся вчера в воде была lol
Только мж канализацией не очень доволен сегодня будет переделывать чучуть dance2 ввчера посудомойку купить хотели,чтоб муж с заглушками не мудохался так наше небло на складе :'( сегодня вот посмотрим в другом городе...щас поедем скоро LaieA_009 LaieA_009 LaieA_009 Пузяка видимо спатки мне и недаёт...за всю ночь хоть отдыхаю еслли не сплю..щас бумаги соберу с собой возьму...малоли чего бывает girl_witch уххх скоко жмоций у меня :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Славная » 05 ноя 2011, 09:54

Привет, пузёныш cupidgirl
Я так рада, что уже совсем скоро всё случится cupidgirl
Дай Бог тебе лёгких родов и здорового карапузика!!!Держу кулачки sunny
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Мамочка девочки (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 05 ноя 2011, 13:21

Славная писал(а):

Привет, пузёныш cupidgirl
Я так рада, что уже совсем скоро всё случится cupidgirl
Дай Бог тебе лёгких родов и здорового карапузика!!!Держу кулачки sunny

Привеет l_hug да мы тоже рады...вот только ещё неготовы блин pardon Спасибо тебе большое...ты давай почаще к нам заглядывай, непропадай! cupidgirl

Приехали собсна...поменяла я чудо урну для пампиков dance2 класс класс...только теперь надо разобраться! Купили посудомойку...очень недовольна покупкой....продавец дибил какойто оказался...мудак всё настроение испортил! Ещё купили люструху в гостинную dance2 симпотяяшная...Щас муж помериил посудку...так канализация мешает facepalm будет ваще всё переделывать....приехали когда домой...у нас же раздельные мусорки...так нашу опять вороны раскавыряли...сучки драные girl_cray2 даже бутыли не помогли блин...капец просто а не день....щас в магазик поедем затариваться....юхууу...завтро скрок начинается а послезавтра амамн прилетит...юпииии sunny
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 ноя 2011, 09:06

Девочки привет... handshake
Ох как мне плохо....живот тянет, на таз давление чувствую...такое чувство что щас "потечот" чтото с меня вобщем капец...почти на стенку лезла утром pardon муж переживал всё вскакивал как я дышала...а что поделать если ничего непомогает кроме как дышать быстро и глубоко :D
Сегодня если не поедем повесим лампу в гостевой и я её закончить постараюсь...хочу завтра...завтра к врачу чтоб осматрела нас... dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 06 ноя 2011, 09:09

Наташ, это предвестники, у меня уже недели 3 такое бывает по вечерам и утрам, а вчера целую ночь мучилась.(

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2011, 09:46

девчонки!! cupidgirl предвестники у них)) мммм, все ближе) лапушки ваши скоро появятся.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Натуляха

Сообщение eka_ » 06 ноя 2011, 10:04

Натулииик! Скоро, скоро, совсем скоро ты увидишь свою лапушку-масюску-карапузика! Да какой там скоро, уже вот оно, на носу совсем! Ой, какое это счастье!!!! Легкой вам поездочки ;)

ПыСы: я уже сама из за твоих ворон переживаю!! А крышки нет на контейнере что-ли?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 ноя 2011, 12:16

Olesia писал(а):

Наташ, это предвестники, у меня уже недели 3 такое бывает по вечерам и утрам, а вчера целую ночь мучилась.(

:'( Пипец блин... я утром афигивала просто...тянуть начинало и меня скручивало как незнаю кого :( хоть смогла покимарить в зале...муж меня усспокаивал pardon

Добавлено спустя 35 секунд:
ne-homka писал(а):

девчонки!! cupidgirl предвестники у них)) мммм, все ближе) лапушки ваши скоро появятся.

Да...скоро Хом уже..но блин так бобо facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
eka_ писал(а):

Натулииик! Скоро, скоро, совсем скоро ты увидишь свою лапушку-масюску-карапузика! Да какой там скоро, уже вот оно, на носу совсем! Ой, какое это счастье!!!! Легкой вам поездочки ;)

ПыСы: я уже сама из за твоих ворон переживаю!! А крышки нет на контейнере что-ли?

Да...ради этого и живём, и переживём любую болячку и любую бобольку....Ну сегодня точно заметно что срок начался....я его ошщутила :D

А вороны...в том то и дело что крышка есть...они умные чёрт бы их подрал...даже камень непооглает...скидывают и делают то им хочется...нравятся им мои баночки от йогуртика :D чтож мне теперь йогуртик не кушать beee crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2011, 12:47

Натулечка писал(а):

ой, не представляю facepalm у самой как схватит живот, треники блин, уже ссыкотно...
а тут вон у вас что... близится... но потерпеть недолго осталось солнце give_rose
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 ноя 2011, 12:53

ne-homka писал(а):

Натулечка писал(а):

ой, не представляю facepalm у самой как схватит живот, треники блин, уже ссыкотно...
а тут вон у вас что... близится... но потерпеть недолго осталось солнце give_rose

Да то то скручивает пофиг...давление на таз напрягает...сразу в туалет хочется...бегу иду сажусь блин и пипец....какбудто ёжика рожать начинаю! В туалет то по маленькому хочется и то....каждые полчаса щас приду сыкну...муж уже на стрёме сидит crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 06 ноя 2011, 13:49

Как я тебя понимаю, крючит так что хоть в роддом собирайся...скоро все скоро, уже ничего не страшно.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 ноя 2011, 14:07

Olesia писал(а):

Как я тебя понимаю, крючит так что хоть в роддом собирайся...скоро все скоро, уже ничего не страшно.

crazy_band да блин....я сказада мужу если до сна непройдёт сьездиим к акушерке пусть осмотрит....таз пипец болит... diablo
А роды это да....както нестрашно ещё pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 06 ноя 2011, 14:37

девочки, а че бояться этих родов? все равно беременными не останетесь ;-)
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 06 ноя 2011, 15:34

Натулечка писал(а):

crazy_band да блин....я сказада мужу если до сна непройдёт сьездиим к акушерке пусть осмотрит....таз пипец болит... diablo
А роды это да....както нестрашно ещё pardon

:( Так сильно болит у тебя, конечно, лучше пусть посмотрят тебя.
Да я имела в виду что не страшны уже боли, уже скорей бы, после вот таких скрючиваний.
Mystery писал(а):

Естественно не останемся. Их никто и не боится.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 ноя 2011, 16:13

Mystery писал(а):

lol я перед твоими родами тебе также напишу,казявка...

Блин капец ...ничего не сделала за сегодня...чучуть зал пропылисосила...каждые 10 минут хватает diablo

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Olesia писал(а):

:( Так сильно болит у тебя, конечно, лучше пусть посмотрят тебя.
Да я имела в виду что не страшны уже боли, уже скорей бы, после вот таких скрючиваний.

Ага сильно...подруга уже бегала вокруг да около)))) нехочу сегодня.... :-[
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 06 ноя 2011, 16:38

Натулечка писал(а):

Блин капец ...ничего не сделала за сегодня...чучуть зал пропылисосила...каждые 10 минут хватает diablo

Ммм...мадам, ты случайно там уже не рожаешь, у меня если болит то постоянно, а не периодами. pardon

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 ноя 2011, 16:53

Olesia писал(а):

Ммм...мадам, ты случайно там уже не рожаешь, у меня если болит то постоянно, а не периодами. pardon

Ага...я уже начала засикать время...сижу неррыпаюсь pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 06 ноя 2011, 16:55

Далеко до акушерки ехать? Может сгонять лучше? Или ляг и лежи ничего не делай.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 06 ноя 2011, 17:21

Olesia писал(а):

Далеко до акушерки ехать? Может сгонять лучше? Или ляг и лежи ничего не делай.

Щас муж пазанит поедем...засекла...10-5минут....как бы нас на вертале не повезли((( но не чувствую я что рожать буду сегодня.... :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей