Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Натулечка » 08 янв 2012, 10:35

Enigma-Girl писал(а):

Наталька, привет, я к тебе на страничку забрела в гости daisy
и как раз вовремя, на фото сынишки-ангелочка успела O:-) Я когда посмотрела, думаю, большой уже такой, будто не два месяца, а потом читаю комментарии, а оказывается он у тебя и правда вон как активно растет rolleyes

Привет Натусь) Добро пожаловать daisy
Да я переодически выкладываю фотки самые прикольные) Даааа...тяженький уже..почти 5 кило...за 2 меясца 2 кг набрал crazy_band я когдато переживала и думала что молоко не жирное а не тут то было..оно оочень жирное что у мелкого слюни тянучие блин, захлёбывается ими..думаю о том чтоб водичку давать но ещё не решаюсь както... как мне врачиха говорилаю..могли и двоих родить :D [connie_caveman
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 08 янв 2012, 10:50

водичку можно Натуль, но не факт что пить будет, мы до сих пор воду не любим почему то, не знаю нормально ли это boring

как вы там?
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 08 янв 2012, 10:53

Натулечка писал(а):

думаю о том чтоб водичку давать но ещё не решаюсь както...

Наташ, а ты чай ему давай. Есть специальные детские травяные чаи ;) мы с самого рождения дули фенхелевый чай. Нам и на пуки в животике помогал очень big_boss
Я покупала Hipp в гранулах.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 08 янв 2012, 11:15

Натулечка писал(а):

Привет Натусь) Добро пожаловать daisy
Да я переодически выкладываю фотки самые прикольные) Даааа...тяженький уже..почти 5 кило...за 2 меясца 2 кг набрал crazy_band я когдато переживала и думала что молоко не жирное а не тут то было..оно оочень жирное что у мелкого слюни тянучие блин, захлёбывается ими..думаю о том чтоб водичку давать но ещё не решаюсь както... как мне врачиха говорилаю..могли и двоих родить :D [connie_caveman

За двоих растет :D Богатырь! А почему не решаешься водичку давать? Рано еще? Что вообще врач говорит по этому поводу?

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 08 янв 2012, 11:26

Привет Натусь.
А мы практически с рождения пьем водичку, мне мама все мозги ей промыла, я не хотела давать, но потом врач нам тоже посоветовала и я сдалась. Потом перешли мы на чаи травяные.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 08 янв 2012, 18:08

Anutik20 писал(а):

водичку можно Натуль, но не факт что пить будет, мы до сих пор воду не любим почему то, не знаю нормально ли это boring

как вы там?

Да заю что можно и что не все её пьют +)))и это нормально... мы ТТТ хорошо..вот спят мальчики а я хомячу блин ))) салато наделала...вчера индейку делала замоталась капец crazy_band

Добавлено спустя 42 секунды:
eka_ писал(а):

Натулечка писал(а):

думаю о том чтоб водичку давать но ещё не решаюсь както...

Наташ, а ты чай ему давай. Есть специальные детские травяные чаи ;) мы с самого рождения дули фенхелевый чай. Нам и на пуки в животике помогал очень big_boss
Я покупала Hipp в гранулах.

crazy_band хочется чтоб только молоко пока пил....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Enigma-Girl писал(а):

За двоих растет :D Богатырь! А почему не решаешься водичку давать? Рано еще? Что вообще врач говорит по этому поводу?

Точно что...аппетит в папочку у нас))) Страшно приучать к бутылочке щас ..незнаю почему..боялась соски-пустышки..небер1т её и я рада как слон)))) Врач говорит что очень хорошо, он не жирнеет а просто ооочень замечательно ростёт crazy_band hulahoop-girl

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Olesia писал(а):

Привет Натусь.
А мы практически с рождения пьем водичку, мне мама все мозги ей промыла, я не хотела давать, но потом врач нам тоже посоветовала и я сдалась. Потом перешли мы на чаи травяные.

Laie_94 мне мама тоже предлогала....я сказала НЕТ и она отстала :D а какие травяные чаи пьёте? Я боюсь что сиську потом с бутылочкой перепутает..начиталась и загналась я видимо..

У нас прогресс! мы начали нормально правую сиську сосать...надеюсь что терепь они будут одинаковые Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 08 янв 2012, 19:14

Нат, мы чай с фенхелем пьем. Нас же колики мучили, вот спасались чайком. Еще делала ему укропную водичку, покупала в аптеки плоды фенхеля и на водяной бане химичила.) Пила ее и сама, повышает лактацию. Но вам это не за чем, колики же не мучают, так что можете чай хипповский попить просто.
Я тоже читала про пустышки, бутылочки, что их проще сосать и малыш может отказаться от сиси, ну не знаю мое дете точно от любимой сиськи не откажется. :D Соску мы только на улке сосём, чтобы воздуха холодного не наглотаться, а дома даже 5 секунд в рот не возьмет сразу тьфу.) Да и к бутылочке мы равнодушны. А так все равно рано или поздно попробуете ее. pardon

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 09 янв 2012, 06:56

Натулечка писал(а):

Точно что...аппетит в папочку у нас))) Страшно приучать к бутылочке щас ..незнаю почему..боялась соски-пустышки..небер1т её и я рада как слон)))) Врач говорит что очень хорошо, он не жирнеет а просто ооочень замечательно ростёт crazy_band hulahoop-girl

Это же хорошо, что замечательно растет )))
Вот только не пойму, если ему водичку давать, думаешь привыкнет к бутылочке? Самое ценное-то молочко он не из бутылочки будет получать, просто я думала, что даже для младенцев уже пить воду это очень важно.
Попытаю вас, уже опытных мамочек, чтобы потом было понятнее мне, а то ведь тоже будут стоят эти же вопросы :D

Житель форума

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 09 янв 2012, 07:17

С бутылочкой всегда стремно. Я дрожащей рукой ему эту бутылку всегда давала, а особенно когда бывало мало молока и приходилось иногда докармливать смесью. Просто чай нам хорошо помогал от коликов и малый с удовольствием пил, потому давали. Но по моему чай это чай, а молочко это совсем другое и малый соображает, что и откуда льётся :)))) а вообще нам врач говорила, что дополнительно жидкости ему надо давать только когда жара, а вообще он всю нужную ему жидкость получает из молочка. Допаивать нужно еще и деток, которых смеськой кормишь. А тем, которые на ГВ ничего в принципе не надо.

Наташ, рада, что малый хорошо начал кушать из второй сиськи clapping

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 янв 2012, 10:07

Лесик я тоже думала для лактации не попить ли мне щас этот укроп блин...с моей то правой...авось поможет яего...а хиповских напитков нту у нас вроде...в город не выйти из за погоды :(
Enigma-Girl писал(а):

Вот только не пойму, если ему водичку давать, думаешь привыкнет к бутылочке? Самое ценное-то молочко он не из бутылочки будет получать, просто я думала, что даже для младенцев уже пить воду это очень важно.
Попытаю вас, уже опытных мамочек, чтобы потом было понятнее мне, а то ведь тоже будут стоят эти же вопросы :D

он может привыкнуть к тому что с бутфлочки просто заливается в ротив жидкость, а с сиськи то высасывать надо) стараться пыхтеть) у нас от этого мазолька была на губке что старался высасывал :D както я боюсь ещё...темболее у нас ещё режим с правой грудью ненастроен..ночью только левой корслю,ибо правой ненаедается..бутылочку хочу ввести в 3месяца...вот поедем крестить когда и мамундель покажет и обучит...как гвоорится развеит мои страхи :D

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
eka_ писал(а):

С бутылочкой всегда стремно. Я дрожащей рукой ему эту бутылку всегда давала, а особенно когда бывало мало молока и приходилось иногда докармливать смесью. Просто чай нам хорошо помогал от коликов и малый с удовольствием пил, потому давали. Но по моему чай это чай, а молочко это совсем другое и малый соображает, что и откуда льётся :)))) а вообще нам врач говорила, что дополнительно жидкости ему надо давать только когда жара, а вообще он всю нужную ему жидкость получает из молочка. Допаивать нужно еще и деток, которых смеськой кормишь. А тем, которые на ГВ ничего в принципе не надо.

Наташ, рада, что малый хорошо начал кушать из второй сиськи clapping

Вот вот, мне враиха сказала что до 3 месяцев строго молоком а там можете чтото пробовать давать...да я б ваще по норме и до полугода кармила бы, но надо вводить будет после 3...я в 2 меясца бульйоны слабенькие хлебала, мама расказывала :D Соски боялась , слава богу не берёт... а тут бутылочка... пока сиськаном покормлю))))
Ой...ты непредставляешь как я рада что он начал правую сосать....когда сосёт, я прям со слезами счастья смотрю на него cupidgirl
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 09 янв 2012, 15:16

Привет мамулик!! pleasantry
Поздравляю с сиськой sunny Видимо твой обман помог dance2
Когда жена брата родила, то ей тоже мамы советовали водички давать, но она не в какую, т.к врач сказал не давать. В итоге в 3 месяца она дала, так Лиана как вцепилась в воду, так жадно глотала. Во так вот) А чаи она не даёт до сих пор, говорит там сахара много.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 янв 2012, 16:01

itgirl писал(а):

Привет мамулик!! pleasantry
Поздравляю с сиськой sunny Видимо твой обман помог dance2
Когда жена брата родила, то ей тоже мамы советовали водички давать, но она не в какую, т.к врач сказал не давать. В итоге в 3 месяца она дала, так Лиана как вцепилась в воду, так жадно глотала. Во так вот) А чаи она не даёт до сих пор, говорит там сахара много.

Ага...вот я боюсь что жадкно просто выливаться будет вода и потом ата ата сиське мы скажем...а там после 3х месяцев прикормики и усё такое...чай да...тоже скептически к ним както...опять же всё думаю после 3х меясцев пробовать начнём...недельку то недельку сё Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 09 янв 2012, 16:14

itgirl писал(а):

говорит там сахара много.

Смотря какой чай. pardon
Наташ, если так боишься что от сиси откажется то повремени. Но мне кажется ничего страшного в воде нет, правильно девочки говорят, природа берет свое молоко есть молоко его не променяешь на бутылочку с водой.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 янв 2012, 19:33

girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 заболелаааааааааааааааааааааааааааааа
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 09 янв 2012, 20:24

Ну даёшь!! Простыла???
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 янв 2012, 20:30

itgirl писал(а):

Ну даёшь!! Простыла???

:'( да...чихаю....сопли капец и горло прихватывает....держу температуру более менее под контролем 36,8...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 09 янв 2012, 21:23

бедненькая :'(
наверно у тебя сейчас иммунитет ослаблен из-за кормления грудью, лялик всё забирает. Но грудью вроде тебе сейчас можно кормить, там вроде антитела какие-то, что б ребёнок не заболел. Только наверно лекарства пить нельзя. Как лечишься?
Уффф, хоть я и тётка, но уже тоже что-то знаю про маленьких, раньше вообще ничего не знала)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Olesia » 09 янв 2012, 21:36

Наташик, ну ты даешь.( Правильно Олик говорит грудью не переставай кормить. Мне врач детский в этот раз так сказала когда я болела, что в любом случае кормите грудью. Нос промывай лучше морской водичкой, горло полоскать можно содой или травками, еще люголь можно брызгать штука офигенная, но наверное у вас там врядли она есть. И пей чаи с лимоном, а еще лучше ешь лимон.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 янв 2012, 22:41

itgirl писал(а):

бедненькая :'(
наверно у тебя сейчас иммунитет ослаблен из-за кормления грудью, лялик всё забирает. Но грудью вроде тебе сейчас можно кормить, там вроде антитела какие-то, что б ребёнок не заболел. Только наверно лекарства пить нельзя. Как лечишься?
Уффф, хоть я и тётка, но уже тоже что-то знаю про маленьких, раньше вообще ничего не знала)

Пью много всего...на ночь мёдом ноги муж намажет) Завтро если не пройдут сопли то маску куплю,ибо чихаю...пока никакие лекарства не пью pleasantry

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Olesia писал(а):

Наташик, ну ты даешь.( Правильно Олик говорит грудью не переставай кормить. Мне врач детский в этот раз так сказала когда я болела, что в любом случае кормите грудью. Нос промывай лучше морской водичкой, горло полоскать можно содой или травками, еще люголь можно брызгать штука офигенная, но наверное у вас там врядли она есть. И пей чаи с лимоном, а еще лучше ешь лимон.

Да блин...лимона не оказалось( так чаи гоняла весь день, завтро мужа попрошу чтоб купил...а так мне сказали когда температура к 38 тогда вызывать врача. Для носа и горла специально покупала ещё когда беременная была для беременных и еормящих лекарства..но не решилась капать crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 10 янв 2012, 04:56

Привет, Наталька! Ну вот, когда и где успела? давай не чихай daisy
Как самочувствие?

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 10 янв 2012, 08:43

Enigma-Girl писал(а):

Привет, Наталька! Ну вот, когда и где успела? давай не чихай daisy
Как самочувствие?

Доброе утро Натуль...Незнаю где и когда..както ваще неожиданно facepalm Самочувствие гамно crazy_band сегодня нос хуже чем вчера.. но не чихаю как вчера хоть..ночка была тоже весёленькая...всю ночь пришлось обнимать маленького...чтото без меня и моей ласки неспалось ему, утром на мужа наорала и встали мы в 7 facepalm щас чай пью...в 2х носках лазаю, одетая как капуста...надо креит пополнить пазванить мужу, извниться чтоли pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение ELpups » 10 янв 2012, 08:48

Наташ нос промывай и ходи в маске,чтобы масика не заразить.
а на кой вам в 3 месяца прикормы? Laie_91A моя не понял...
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 10 янв 2012, 09:54

Натулечка писал(а):

Доброе утро Натуль...Незнаю где и когда..както ваще неожиданно facepalm Самочувствие гамно crazy_band сегодня нос хуже чем вчера.. но не чихаю как вчера хоть..ночка была тоже весёленькая...всю ночь пришлось обнимать маленького...чтото без меня и моей ласки неспалось ему, утром на мужа наорала и встали мы в 7 facepalm щас чай пью...в 2х носках лазаю, одетая как капуста...надо креит пополнить пазванить мужу, извниться чтоли pardon

Эх, в такие моменты лучше и правда, чтобы никто под руку не попадался) Думаю, муж поймет
А ты давай только не раскисай и лечись.
Я с заложенным носом сама мучаюсь, но не от того, что болею, просто во время сна закладывает и все, даже просыпаюсь, что дышать не могу facepalm И Салин не помогает ... Прочитала, что во время беременности это нормально, да вот дышать-то как...(

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 10 янв 2012, 12:37

ELpups писал(а):

Наташ нос промывай и ходи в маске,чтобы масика не заразить.
а на кой вам в 3 месяца прикормы? Laie_91A моя не понял...

да маску купить надо((( муж работает до 3х часов потом поедет мне за причендалами crazy_band
а в 3 месяца мама уже очень хочет попробовать дать ему яблочко тёртое...я подумаю)))) я просто так...образно говорю, незацикливаюсь что точно чтото дам до полугода :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Enigma-Girl писал(а):

Эх, в такие моменты лучше и правда, чтобы никто под руку не попадался) Думаю, муж поймет
А ты давай только не раскисай и лечись.
Я с заложенным носом сама мучаюсь, но не от того, что болею, просто во время сна закладывает и все, даже просыпаюсь, что дышать не могу facepalm И Салин не помогает ... Прочитала, что во время беременности это нормально, да вот дышать-то как...(

Да уж..невыспалась,ночью вставала качала малыша в 4 часа и утром...ещё ушол блин гад бахнул дверьми и пупс проснулся crazy_band позванила ему извенилась, надеюсь поймёт Laie_94 а я достала Лорозол капли.... Laie_94 пару часиков помогло Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение ELpups » 10 янв 2012, 12:39

нехай детя на ГВ и нормально вес набирающего так рано яблоками кормить)
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 10 янв 2012, 16:11

ELpups писал(а):

нехай детя на ГВ и нормально вес набирающего так рано яблоками кормить)

:D ты мне уже как вторая мама...да я вот тоже думаю както пока незачем...
Капец, муж карточки посеил crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 10 янв 2012, 19:11

привет, мамочка handshake give_rose
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 11 янв 2012, 03:48

Приветик! Ну что, Натуль, как дела, как самочувствие, как с мужем, разобрались? :D Какие карточки он там умудрился посеить?

Житель форума

Натуляха

Сообщение itgirl » 11 янв 2012, 10:45

Привет Laie_94
Ну как твоё самочуствие?
Что за карточки потерял? Банковские всякие?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 11 янв 2012, 13:49

Mystery писал(а):

привет, мамочка handshake give_rose

Привет пупузик! daisy

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Приветик! Ну что, Натуль, как дела, как самочувствие, как с мужем, разобрались? :D Какие карточки он там умудрился посеить?

Привет Натуль...дела ужасно..только что еле отошла....мелкий с дивана рухнул :'( госпади,как он перепугался...первый раз отошла ин е положила подушки и на тебе! Дура! как руки тряслись как я рыдала его успокаивала...потом он щаулыбался я поняла что он в порядке...теперь ни на минуту одного не оставлю...
С мужем разобрались) он понял меня,карточки кредитные crazy_band на улице нашол потом блин...

Добавлено спустя 58 секунд:
itgirl писал(а):

Привет Laie_94
Ну как твоё самочуствие?
Что за карточки потерял? Банковские всякие?

привет Олик) Да так..вчера намазалась мёдом сегодня течёт нос хоть тампоны вставляй :D а так ваще лучше..может то что ещё вчера и легли пораньше чуть больше выспалась pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 11 янв 2012, 14:02

Привет, Натуш! Че-то ты совсем расклеилась :( Ну-ка не болеть! Нам нельзя болеть! Не когда :))))

Мамуль, а как это у тебя дить упал О_о он у тебя уже вертится?

Я со своим была спокойна как слон, до 5 месяцев. Даже когда на пузо научился переворачиваться я его просто подальше от края на диван клала и спокойная была.
Сейчас вот он жопу научился задирать и однажды дозадирался так, что сам не понял как скувыркнулся... есс-но с дивана на пол :( хорошо у нас диван низенький совсем.
А вообще по моему нет таких деток, которые бы с диванов не скатывались :) Они такие червяки-непоседы!

Житель форума

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 11 янв 2012, 14:32

Натулечка писал(а):

Привет Натуль...дела ужасно..только что еле отошла....мелкий с дивана рухнул :'( госпади,как он перепугался...первый раз отошла ин е положила подушки и на тебе! Дура! как руки тряслись как я рыдала его успокаивала...потом он щаулыбался я поняла что он в порядке...теперь ни на минуту одного не оставлю...
С мужем разобрались) он понял меня,карточки кредитные crazy_band на улице нашол потом блин...

Ну вот...Не трясись, все же нормально, все обошлось. Наверное и правда нет такого ребятеночка, чтобы не навернулся откуда-нибудь, это у них у всех в крови)) Ты наверное там с перепугу выздоровела? rolleyes

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 11 янв 2012, 14:41

eka_ писал(а):

Привет, Натуш! Че-то ты совсем расклеилась :( Ну-ка не болеть! Нам нельзя болеть! Не когда :))))

Мамуль, а как это у тебя дить упал О_о он у тебя уже вертится?

Я со своим была спокойна как слон, до 5 месяцев. Даже когда на пузо научился переворачиваться я его просто подальше от края на диван клала и спокойная была.
Сейчас вот он жопу научился задирать и однажды дозадирался так, что сам не понял как скувыркнулся... есс-но с дивана на пол :( хорошо у нас диван низенький совсем.
А вообще по моему нет таких деток, которые бы с диванов не скатывались :) Они такие червяки-непоседы!

girl_cray2 да он на правый бок хорошо умеет переворачиваться и на пузо может закатиться...и я оставила дура блин.... обычно ложу его на другую сторону а тут...капец facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:
Хорошо что диван тоже не высокий и ковёр блин....госпади как я пересрала fool

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Ну вот...Не трясись, все же нормально, все обошлось. Наверное и правда нет такого ребятеночка, чтобы не навернулся откуда-нибудь, это у них у всех в крови)) Ты наверное там с перепугу выздоровела? rolleyes

да до сих пор руки в тряске...хоть поесть села...а то аппетит и всё пропало блин..
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 11 янв 2012, 14:43

Ты наверное больше перепугалась, чем Даниэль. Не переживай, я думаю все обошлось - шишек нет, малыш в порядке так что не страшно.

А он у тебя живчик, однако! Так вертеться! :))

Житель форума

Натуляха

Сообщение Enigma-Girl » 11 янв 2012, 14:51

Он уже во всю стремится познавать окружающий мир, интересно же :D

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 11 янв 2012, 14:59

eka_ писал(а):

Ты наверное больше перепугалась, чем Даниэль. Не переживай, я думаю все обошлось - шишек нет, малыш в порядке так что не страшно.

А он у тебя живчик, однако! Так вертеться! :))

Да уж..наверно я больше сыканула)
Щас лежит болтает вон в углу дивана))) Да уж живчик...под утро меня вытесняет к мужу, я чуть ли не на него ложусь lol

Добавлено спустя 45 секунд:
Enigma-Girl писал(а):

Он уже во всю стремится познавать окружающий мир, интересно же :D

crazy_band ага...теперь нам на ручках интереснее чем лежать и телек сомтреть dance2 особенно он любит магнитики на холодосе :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 11 янв 2012, 15:09

Натулечка писал(а):

особенно он любит магнитики на холодосе :D

Тянется уже за ними? Ручками хватает?

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 11 янв 2012, 15:48

eka_ писал(а):

Натулечка писал(а):

особенно он любит магнитики на холодосе :D

Тянется уже за ними? Ручками хватает?

неее...пока просто смотрит...а хочется уже чтоб хватал....ещё боится чтото в ручки брать кроме цепочки моей,пальца и замочка от кофты :D

Мужу рассказала о падении...опять разрыдалась блин facepalm горе мама
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 11 янв 2012, 18:56

Ну скоро уже начнёт за всё хватать цекой хваткой :D
Ничего себе какой живчик, что умудрился шлёпнутся)) За ним надо глаз да глаз :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 11 янв 2012, 19:38

itgirl писал(а):

Ну скоро уже начнёт за всё хватать цекой хваткой :D
Ничего себе какой живчик, что умудрился шлёпнутся)) За ним надо глаз да глаз :D

crazy_band теперь если куда иду на ручки беру...щас мамкает..так ржачно lol говорит так..маммааауууууууууу :D муж опять пробовал соску дать..похихикали маленько опять) LaieA_018
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей