Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение eka_ » 21 ноя 2011, 17:35

Привет, мамулик! Смотрю у вас настроение зааамечательное ;) Наташ, а у вас же дом, да? Можете малого во дворик выставлять "на прогулку". Сейчас правда уже холодно.

Ты чего там с лимонадом шалишь? Ну-ка не безобразничай там big_boss у маленького потом революция в животике.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 ноя 2011, 19:23

eka_ писал(а):

Привет, мамулик! Смотрю у вас настроение зааамечательное ;) Наташ, а у вас же дом, да? Можете малого во дворик выставлять "на прогулку". Сейчас правда уже холодно.

Ты чего там с лимонадом шалишь? Ну-ка не безобразничай там big_boss у маленького потом революция в животике.

Привет мамулик! Да уж...но щас както не так уже..мама завтро улетакет будет скучновато блин...
Ага дом...пока погодка есть я бегаю с маленьким.но с 2х часов на часик буду уже гулять выходить у нас тут в районе..а то в город самой уже скучно переть будет crazy_band а так да..буду его к окошку выставлять sunny у нас не так хорлодно... около 8 градусов...
Да уж с димонадом и неговори...послушала маму свою facepalm теперь фиг чё выпью если адумаюсь да или нет сразу нет выбиру...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 21 ноя 2011, 19:31

Ой! Бабушка ваша уже обратно улетает :( А почему так скоро? А у нас деда сейчас в няньках ;) на 3 месяца приехал (мой папа).

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 21 ноя 2011, 19:54

eka_ писал(а):

Ой! Бабушка ваша уже обратно улетает :( А почему так скоро? А у нас деда сейчас в няньках ;) на 3 месяца приехал (мой папа).

ай....самим пожить надо тоже...а и работа у неё...в дет саде работает а скоро рождество тама надо готовить всё на ней блин...чтоб всё это дело провалилось..да и по папе скучает pardon боится что похудеет там с кошкой lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 23 ноя 2011, 12:39

Как вы там, малышики? sunny
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 23 ноя 2011, 13:38

Mystery писал(а):

Как вы там, малышики? sunny

Привет пупзиль!
Оц мы ТТТ хорошо..сегодня меня перепугал...незнаю что это было но срыгнул он пипец как....
А так хорошо..кушаем растём...почти даём поспать родителям ночью :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 23 ноя 2011, 13:47

Ну, молодцы :D
Пусть больше не пугает мамульку rolleyes
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 23 ноя 2011, 15:30

Mystery писал(а):

да блин...кушает так как будто я не кормлю его блин...и давится бедный facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 24 ноя 2011, 05:10

скоро приспособится, придет с опытом)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 24 ноя 2011, 09:42

Натулечка писал(а):

Mystery писал(а):

да блин...кушает так как будто я не кормлю его блин...и давится бедный facepalm

Привет, Натуш! И Даниэльчику привет!
Обжорка у тебя сынок, однако :))))) Ой, я тоже так пугалась когда он захлебывался О_о Мы даже какое-то время делали перерывы за едой - покушает немножко, я его столбиком подержу потом идем доедать. А то уж совсем захлебывался, бедняга.
Как спите, Наташ? Часто ночью просыпается?

Житель форума

Натуляха

Сообщение Макемота » 24 ноя 2011, 10:39

Привет, Натуська)
как ты там? каждый день что-то новое)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 ноя 2011, 11:10

eka_ писал(а):

Привет, Натуш! И Даниэльчику привет!
Обжорка у тебя сынок, однако :))))) Ой, я тоже так пугалась когда он захлебывался О_о Мы даже какое-то время делали перерывы за едой - покушает немножко, я его столбиком подержу потом идем доедать. А то уж совсем захлебывался, бедняга.
Как спите, Наташ? Часто ночью просыпается?

LaieA_018 Привеет мамсик...и вашему малютке привет LaieA_018
Да уж обжорка..за час 3раза полопать может...одна сиська больше другой капец видон lol
а ты долго столбиком носишь? мы нелюим это дело facepalm капризничать начинает жуть...я стараюсь тоже в 2-3 приёма кормить а то как с голодного края)))
Спим...смотря во скоко лечь спать ... обычно к 11-12 ложимся...вчера до 10 спал потом до часу агукали с ним :D до 4 дрых, даже муж высплся....а так ваще 2 раза просыпаемся в 4 и в районе 6-7 часов....а так в 8-9 подьём....реедко бывает что давим на массу до 10-11...
А вы как дрыхните уже? hulahoop-girl

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Макемота писал(а):

Привет, Натуська)
как ты там? каждый день что-то новое)

LaieA_018 привет бегемотик!!!
Ой мы ТТТ хорошо,щас вот спит а я кушаю....иначе никак :D
Каждый день новые звуки новые капризульки у нас и новые предпочтения...
Очень любим телик...ставлю обычно перед мелким стул и кладу на диван так начинает орать типо телыч закрыла lol потом на пару сек отодвигаю сразу тишина dance2 ещё нам нравится смотреть в окошко Laie_93 и мы любим град crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Макемота » 24 ноя 2011, 11:12

lol забавный)))
мне вот ща подруга тоже пишет, им 3 недельки, тоже про телек. Говорит там тетка поет, так он уставился как завороженный туда)

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 ноя 2011, 11:15

Макемота писал(а):

lol забавный)))
мне вот ща подруга тоже пишет, им 3 недельки, тоже про телек. Говорит там тетка поет, так он уставился как завороженный туда)

lol дааа...а ещё рот открывает типо...уууууу...как интересноооо lol но блин...я немогу держать егоо и фоткать...иногда так корчится что пипец уписаться можно)))) ой .....тебе осталось 2 месяцаааааа cupidgirl как твоё самочувствие? хорошо в весе прибавила? Оттёков нет? Тяжело уже ходить? crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Макемота » 24 ноя 2011, 11:17

в весе я прибавила очень нехило. Вчера муж пофоткал, я посмотрела на себя со стороны и я теперь в трансе.
Отеков нет, ходить дааа, тяжело. Хотя все до сих пор говорят, что мы небольшие для своего срока, но я вешаюсь от спины(

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 ноя 2011, 11:22

Макемота писал(а):

в весе я прибавила очень нехило. Вчера муж пофоткал, я посмотрела на себя со стороны и я теперь в трансе.
Отеков нет, ходить дааа, тяжело. Хотя все до сих пор говорят, что мы небольшие для своего срока, но я вешаюсь от спины(

скоко прибавила? Незаморачивайся....хочешь кушать кушаей..ты ж не как проглот жрёшь всё подряд)))
чтож будет после родов...в каком ты трансе будешь lol когда пузыч будет висеть....ох это ржачка блин....
Да блин...зимой тупо....и так тяжко а ещё 100 одёжек чтоб не дай бог пуз не мёрз и самой небыло холодно facepalm помню как подруга ходила...это был и смех и грех crazy_band а малыш перевернулся? бандаж тебе разрешили?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 24 ноя 2011, 11:25

весело у вас там :D
что сиська одна больше другой, ничего, я так всю жизнь хожу :D
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение Макемота » 24 ноя 2011, 11:26

прибавила больше 10 уже. и я почти как проглот) раньше была именно им)
да уж, тыжело еще на себя кучу одежды напяль. да передвинь себя) а уж на 5 этаж подниматься...ухухууу...
Малой вроде как перевернулся, по крайней мере больше не лупит по мочевому как раньше. А вверху больше чувствуются пинки. Бандаж разрешили если выходить куда-то. вот ща пойду гулять, попробую напялить
Пойду сейчас с девчонкой гулять и ее трехнедельной крохой, увижу наконец)

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 ноя 2011, 15:10

Mystery писал(а):

весело у вас там :D
что сиська одна больше другой, ничего, я так всю жизнь хожу :D

:D ага веселуха....ну у меня ваще тоже было что 1 больше другой но не на столько crazy_band

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Макемота писал(а):

прибавила больше 10 уже. и я почти как проглот) раньше была именно им)
да уж, тыжело еще на себя кучу одежды напяль. да передвинь себя) а уж на 5 этаж подниматься...ухухууу...
Малой вроде как перевернулся, по крайней мере больше не лупит по мочевому как раньше. А вверху больше чувствуются пинки. Бандаж разрешили если выходить куда-то. вот ща пойду гулять, попробую напялить
Пойду сейчас с девчонкой гулять и ее трехнедельной крохой, увижу наконец)

и я скжу тебе что нормально ты набрала!
меньше думай о набранном весе...ты не просто ж сидишь и жирнеешь как боров...ты ж пупузик!
Щас не время экономить на себе и темболее начинать садится на диету..ты это брось! Кушай как и ела....по чучуть и часто... LaieA_018
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 24 ноя 2011, 15:24

я тоже за вес беспокоюсь, еще на учет не стала, а уже 2 кило набрала(
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 24 ноя 2011, 18:21

Mystery писал(а):

Меньше думай! Думай о малютке которому надо и кушать и получать много витаминов...нельзя просто нельзя диет!
Девочки одумайтееееееееееесь facepalm вам важнее малыш или будете так о фигуре думать и килограмах...вот наберёшь в 2 месяца 10кг тогда бей тревогу crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 24 ноя 2011, 18:32

Натулечка писал(а):

Mystery писал(а):

Меньше думай! Думай о малютке которому надо и кушать и получать много витаминов...нельзя просто нельзя диет!
Девочки одумайтееееееееееесь facepalm вам важнее малыш или будете так о фигуре думать и килограмах...вот наберёшь в 2 месяца 10кг тогда бей тревогу crazy_band

да я ем, не морю голодом, просто для меня это катастрофа будет +10 :D
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 24 ноя 2011, 18:46

Натулечка писал(а):

LaieA_018 Привеет мамсик...и вашему малютке привет LaieA_018
Да уж обжорка..за час 3раза полопать может...одна сиська больше другой капец видон lol
а ты долго столбиком носишь? мы нелюим это дело facepalm капризничать начинает жуть...я стараюсь тоже в 2-3 приёма кормить а то как с голодного края)))
Спим...смотря во скоко лечь спать ... обычно к 11-12 ложимся...вчера до 10 спал потом до часу агукали с ним :D до 4 дрых, даже муж высплся....а так ваще 2 раза просыпаемся в 4 и в районе 6-7 часов....а так в 8-9 подьём....реедко бывает что давим на массу до 10-11...
А вы как дрыхните уже? hulahoop-girl

Мы столбиком уже почти не стоим. У нас вроде уже наладилось пищеварение :)) Иногда может срыгнуть, но совсем уже редко.
А раньше держала столбиком и 5, и 10, и 15 минуток. Но он обычно быстро срыгивал. Почти сразу. Блииин, такие отрыжки бывали, аж стены тряслись :)))) Буээээ!!!! Еще с рычанием :)))))

Житель форума

Натуляха

Сообщение Olesia » 25 ноя 2011, 18:57

Как дела, мамочка?

Мастер словесности

С нами: 6 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 375 раз.
Награды: 20
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 25 ноя 2011, 21:28

eka_ писал(а):

Мы столбиком уже почти не стоим. У нас вроде уже наладилось пищеварение :)) Иногда может срыгнуть, но совсем уже редко.
А раньше держала столбиком и 5, и 10, и 15 минуток. Но он обычно быстро срыгивал. Почти сразу. Блииин, такие отрыжки бывали, аж стены тряслись :)))) Буээээ!!!! Еще с рычанием :)))))

lol lol lol буээээ...у нас иногда тоже бывает буе только ещё и рыгуха блин...все мокрык потом ходим :D
Больше всего ржу когда он пыжится перед пуком или каком lol и когда во сне потягивается пукает и ржёт lol это пипец просто...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Olesia писал(а):

Как дела, мамочка?

ой мулик..сегодня весь день как дурдом...малый спал не больше 30 минут...всё гугулькали...щас уснул вот проснётся и спать пойдём уже...надеюсь поспим как и этой ночью...глаза откроет сиську пососёт и дальше спать O:-)
вот муж дорвался до пива и хоккея на плеистике lol на колени встал благодарил что разрешила...

а ещё весь день погода гамно....пробки выбивает и гром и ливень и ветрган кароче урган наверно...хоть надеюсь ночью небудет приколов...а то в темноте кормить будет тяжело малыша pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 27 ноя 2011, 10:32

lol читаю тебя и вспомнила как первый месяц , чтобы своего ночью покормить и гуз поменять включала свет..а щас всё с закрытыми глазами big_boss
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 ноя 2011, 11:22

Anutik20 писал(а):

lol читаю тебя и вспомнила как первый месяц , чтобы своего ночью покормить и гуз поменять включала свет..а щас всё с закрытыми глазами big_boss

lol ну а как иначе...у нас тут ночь так ночь нифига невидно....иногда без света мы и уснуть неможем pardon мне кажется это привычка с больнички...там с тусклым светом спали ж dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 27 ноя 2011, 11:50

Привет Натуль.
У нас та же история со светом и привычка с роддома. pardon

Мастер словесности

С нами: 6 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 375 раз.
Награды: 20
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 27 ноя 2011, 12:12

Натулька, с днем мамы тебя!!! give_rose
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 ноя 2011, 16:35

Olesia писал(а):

Привет Натуль.
У нас та же история со светом и привычка с роддома. pardon

Привет Лесюнь)
Да..надо хоть от света отучать..хотя и сама уже привыкла иногда спать со светом crazy_band

Добавлено спустя 58 секунд:
Mystery писал(а):

Натулька, с днем мамы тебя!!! give_rose

:-[ еслиб не ты....незналаб что сегодня день материюююспасибо ! и тебя тоже с днём матери...ты уже почти мама cupidgirl
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 27 ноя 2011, 18:20

мне еще рано) давай по факту поздравлять)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 27 ноя 2011, 21:41

Mystery писал(а):

мне еще рано) давай по факту поздравлять)

но но! не рано! загугли..пузатиков тоже мона поздравлять air_kiss Laie_94

блин капец дурдом домааааааааааааааааааааааа crazy_band crazy_band crazy_band crazy_band crazy_band crazy_band crazy_band crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Iskra » 28 ноя 2011, 14:17

Привет, Натусик daisy Как вы там? что у вас за дурдом?

Support

Благодарил (а): 560 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 28 ноя 2011, 15:34

Iskra писал(а):

Привет, Натусик daisy Как вы там? что у вас за дурдом?

l_hug привеееет.....да мы вот...дурдомим Laie_94
Днём ваще не спим нормально..полчаса покимарит с приоткрытым глзом и кричит crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 29 ноя 2011, 06:35

Натуль крепись l_hug

хотела спросить, тебе вещи пришли, ты горошек заказывала? ты прям с сайта же заказывала?
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 29 ноя 2011, 09:47

Anutik20 писал(а):

Натуль крепись l_hug

хотела спросить, тебе вещи пришли, ты горошек заказывала? ты прям с сайта же заказывала?

да уж...сегодня ещё невыспалась..ппц спать вчера в 10 хотела и до 2х немогла уснуть дурындааааааааааааааааааааа girl_cray2 щас ваще зомби рулят...и мелкий неможет уснуть блин crazy_band и непопить чайкуууууууууу facepalm надо чучуть раслабиься...
Ага НЮт пришли...с сайта hulahoop-girl щас заказала ишгрушку мелодийную dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 29 ноя 2011, 11:16

ох у меня бывают такие деньки, что немогу уснуть и всё, всю ночь кручусь верчусь, хоть вставай и иди книжку читай

малой наверн на погоду не спит, у нас сегодня погода хорошая и мы в кой то веке поспали всю ночь в 4 только кушал ну и на совсем в 7 проснулся boring любит он покакать с утра пораньше, от этого и просыпается

а ты с какого сайта заказывала? кинь ссыль, посмотрю
а то я хочу совместными закупками занятся, думаю надо на себе сначало магазин проверить, а потом уже с людьми пытаться, там недорго, если оптом Laie_93
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 29 ноя 2011, 11:41

Anutik20 писал(а):

...

Мд блин...покимаила я часик почти sunny малютку нацеловала ещё спит...ща ем как утка lol
а погода у нас гадимая..дождик ветер(
А мы тоже просыпаемся попукать и покакать lol с сайта...с ебая заказываю. ebay. com но у вас точка РУ sunny

Капец сёдня сестра приезжает...жесть! на выходных наверняка припрутся поздравить..типо...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 29 ноя 2011, 11:49

на долго приезжает? boring
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 29 ноя 2011, 12:37

Anutik20 писал(а):

на долго приезжает? boring

ну она видимо со своим мужем разосралась и свалила в латвию..там у родитлей на шее посидела 2 месяца и вот прилетает сёдня...2 декабря на мужа фабрике парти опять..каждый год типо ДР фабрики празднуют и будет тусовка там она туда наверняка соберается а на мужа пофиг ей :D я ваще не представляю как бкз любимки моно 2 месяца...мы тут с мужем ржём с них всё время :D а приезжает...фиг знает..надо будет с Сашкай опять поспорить на месяц или полтора...в прошлый раз я выиграла ...спорили на бабки crazy_band crazy_band crazy_band crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей