Натуляха

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 08 ноя 2011, 05:02

give_rose Так ты быстро управилась , умничка, давайте там кушайте и набирайте вес cupidgirl
имя красивое O:-)
ты там с буком чтоль лежишь?

разрезы, разрывы были? или такого малютку сама родила?

Добавлено спустя 39 секунд:
cupidgirl Так здорово, теперь у вас началась абсалютно новая, не похожая на предыдущую, жизнь!!! cupidgirl
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 08 ноя 2011, 05:05

Молодчина мамочка! give_rose
Изображение

Мастер словесности

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение ne-homka » 08 ноя 2011, 06:42

поздравляю, солнце с сынулей! чтоб все было супер гуд good
Имя красивое то какое sunny
растите умничками!!
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Натуляха

Сообщение itgirl » 08 ноя 2011, 09:44

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! sunny sunny sunny
Изображение
Наташ, поздавляю вас солнце!!!!!!! daisy daisy daisy Быстро ты так, не зря пинался, наружу уже скорей хотел :D Ты давай в подробнястях всё ра ссказывай :-[ Как прошло всё?? Больно? Муж рядом был?? Как муж??? Я помню брата своего, когда дочка родилась, он вообще не соображал ничего от счастья!! crazy_band Данилка у вас масеньктй такой!! cupidgirl Я когда племяху увидела, а она 53 см была, так показалась такой крошечной, а у вас ещё меньше cupidgirl На кого похож??? O:-)

Как чувчствуешь себя? Когда домой выпишут уже?? У тебя ж ещё сёдня мамулик приелетает sunny
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 08 ноя 2011, 11:54

Anutik20 писал(а):

give_rose Так ты быстро управилась , умничка, давайте там кушайте и набирайте вес cupidgirl
имя красивое O:-)
ты там с буком чтоль лежишь?

разрезы, разрывы были? или такого малютку сама родила?

Добавлено спустя 39 секунд:
cupidgirl Так здорово, теперь у вас началась абсалютно новая, не похожая на предыдущую, жизнь!!! cupidgirl

Ой Нюточка...быстро да небыстро :D Мне схватки казались вечными блин....
Кушаем ... сиську сосать можем каждые 2-3 часа по полчаса часу...соски КАПЕЦ отваливаются :D но ничего...сосёт значит чтото есть у мамки cupidgirl
Ага бук с дома притаранили... как совсем дурно открываю и както незасиживаюсь...рубит :D
Разрез делали....заштопаная как сапог блин.... facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 3 месяца 12 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Лотта » 08 ноя 2011, 11:57

Натуль, на какой день у вас домой отпускают?
Очень больно, когда разрезают?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 923 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 08 ноя 2011, 12:22

ну ниче разрез быстро заживет, если даже швы рассасывающиеся, должны снять через несколько дней, мне снимали и потом легче стало

Лотта, разрез не больно, просто чувствуешь что тебя разрезали а боль нет, вот зашивают больно big_boss

Натуль, а эпидурал ставили?

Терпи, маж мазями после каждого кормления соски, главное чтоб коркой не покрылись, а то кровить начнут, у меня кровило ужасно :(
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение LenuR » 08 ноя 2011, 13:30

Поздравляю С Рождением сынульки!!! всего вам самого наилучшего!)) give_rose sunny
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Натуляха

Сообщение Наська » 08 ноя 2011, 15:46

Anutik20 писал(а):

ну ниче разрез быстро заживет, если даже швы рассасывающиеся, должны снять через несколько дней, мне снимали и потом легче стало

Лотта, разрез не больно, просто чувствуешь что тебя разрезали а боль нет, вот зашивают больно big_boss

Терпи, маж мазями после каждого кормления соски, главное чтоб коркой не покрылись, а то кровить начнут, у меня кровило ужасно :(

Как в фильме It's alive crazy_band . Не ругайтесь, просто ассоциация ))))) pleasantry

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 08 ноя 2011, 16:19

Наська писал(а):

Anutik20 писал(а):

Как в фильме It's alive crazy_band . Не ругайтесь, просто ассоциация ))))) pleasantry

это где ребёнок сиську сосал до крови?! Я сразу про него вспомнила :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 08 ноя 2011, 17:47

не знаю такого фильма :-[
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 08 ноя 2011, 18:40

Спасибо Олик!Да уж быстро .... а пихушки..эээхххх....как я по ним скучаю уже :'(
Да что в подробностях тебе ещё.... lol Прошло всё хорошо слава богу....чучуть мне нехватило чтоб самой родить без вакума.....первые полчаса тужилась неправельно facepalm Больно....будешь рожать,точнее родишь я тебе задам тот же вопрос pardon :D Муж всегда был рядом...1 раз сбегал покурить когда мне анастезию вкололи и было не так тяжело и больно...
Но при первом писке малыша я разрыдалась муж тоже плакал и расцеловывал))) благодарил за малютку cupidgirl
Ни Данила! Даниель! sunny dance2 Похож на нас кстате...носик мой наверно и глазки а всё остальное мужа cupidgirl

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Лотта писал(а):

Натуль, на какой день у вас домой отпускают?
Очень больно, когда разрезают?

Ой Шунь вообще отпускают после того как анализы сделают с пяточки rolleyes это на 3-4 день тут...но я уже щас готова валить домой pardon
Боли да, нечувствуешь...мне колола тётка чтото и сразу чикнула diablo ... Зашивать небольно....а вот потом пописить сходить это ппц facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ой Ань... эпидуралка...ага кололи блин...нифига помоему непомогла lol
А соски...у меня валдырики были...потом 1 лопнул...болят кончено но даю малютке чтоб просасывал дорогу к молочку...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 08 ноя 2011, 19:41

Не скучай по пихушкам, сейчас малыш уже у тебя на руках, а это в сто раз лучше. cupidgirl

Мастер словесности

Благодарил (а): 375 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Iskra » 08 ноя 2011, 19:45

Натулечка писал(а):

Муж всегда был рядом...1 раз сбегал покурить когда мне анастезию вкололи и было не так тяжело и больно...
Но при первом писке малыша я разрыдалась муж тоже плакал и расцеловывал))) благодарил за малютку cupidgirl

Так трогательно))) O:-)
А имя кто предложил?)

Support

Благодарил (а): 560 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Натуляха

Сообщение Мурмурчик » 08 ноя 2011, 20:46

Очень красивый мальчик daisy
и имя замечательное.
муж молодец, все выдержал вместе с тобой give_rose
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 08 ноя 2011, 22:08

Ой Лесик всё равно непривычно ещёё =)
Наташ а мы вместе увидели с мужем имя cupidgirl
Мур, да уж....после всего увиденного и услышанного он в порядке crazy_band
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Taiss » 09 ноя 2011, 01:07

Наташка, я так за вас рада!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 09 ноя 2011, 04:36

Натулечка писал(а):

Ой Лесик всё равно непривычно ещёё =)

Ну еще бы, 9 месяцев был другой склад жизни.

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 09 ноя 2011, 04:57

crazy_band мне тожк эпидурал нефига боль не уменьшил, только на маленьких схватках, бесполезная штука на самом деле, зато спина потом всю жизнь болит
а мы не брали кровь из пятки в рд :D нас так отпустили и потом дома взяли только уже из пальчика, т.к. из пятки только в рд берут

как малыш, спокойный, спит?
ты в палате одна, крикунов соседских нет? :D
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 ноя 2011, 10:28

Anutik20 писал(а):

crazy_band мне тожк эпидурал нефига боль не уменьшил, только на маленьких схватках, бесполезная штука на самом деле, зато спина потом всю жизнь болит
а мы не брали кровь из пятки в рд :D нас так отпустили и потом дома взяли только уже из пальчика, т.к. из пятки только в рд берут

как малыш, спокойный, спит?
ты в палате одна, крикунов соседских нет? :D

Да...насчёт сосков ты дала мне задуматься...какими ты мазьками пользовалась? Блин дома есть русская..забыла название но мужа с маманом выехали блин уже...
О_о от чего спина болит потом всю жизнь....раньше сказать немогла? После эпидуралки у меня нога дёргалась мину 5...я ржала пипец как все немогли понять чё со мной lol
Сегодня буду проситься домой блин...к нам ваще незаходят...только при пересменке pardon забили на нас...вчера сказала тётка что сосём мы очень хорошо...но молочка нет ещё facepalm
Малявочка радует...4 часа дрыхли сегодня почти dance2 Муж када званил, сказала ему так тот счастливый как слон...говорит хорошо сиську начмокал вот и спал сладко good
В палате не одна....вчера час одна была потом привезли тёётку и ночью ещё одну..под утро,но мы спали и даже неслышали pardon а так всё тихо и спокойно слава богу...

Ура..я почти нормально теперь в толчок сходить могу lol а щас мечтаю о душе...одна так непойду дождусь своих и схожу...воняю как боров lol lol lol lol
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Лотта » 09 ноя 2011, 10:34

Натуль, я буду только Бепантеном для заживления сосков пользоваться. Есть у вас такой?
Я его заценила, еще когда прокол на носу после пирсинга заживал. Отличная мазь good
Скоро-скоро домой поедете, масики sunny

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 ноя 2011, 10:43

Лотта писал(а):

Натуль, я буду только Бепантеном для заживления сосков пользоваться. Есть у вас такой?
Я его заценила, еще когда прокол на носу после пирсинга заживал. Отличная мазь good
Скоро-скоро домой поедете, масики sunny

Вот!!! Купила её в Латвии када были в отпуске....подруга посоветовала тоже...приеду домой или как токо так сразу начну мазать...Бедные мои сосочки lol как после войны
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 09 ноя 2011, 10:46

Моя хорошая, привет.
Ржу с твоих словечек lol ты в своем репертуаре. На счет молочка не переживай придет обязательно.

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 ноя 2011, 10:50

Olesia писал(а):

Моя хорошая, привет.
Ржу с твоих словечек lol ты в своем репертуаре. На счет молочка не переживай придет обязательно.

А чё я crazy_band
Вчера соседи наши друзья приезжали....от подругин муж грит...Наташка как ни при делах...как и не рожала лыбу давит :D а чё мне.... sunny
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Olesia » 09 ноя 2011, 10:53

А че плакать чтоли, все отлично, все должно быть на позитиве. sunny
Сынуля не сильно капризничает?

Мастер словесности

Натуляха

Сообщение Лотта » 09 ноя 2011, 11:08

Молодец наша Наташа! Улыбайся-улыбайся! Как же иначе, когда такое счастье-)))
И молоко скоро прибудет, куда оно от нас денется)))

Support

Комплимент (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 09 ноя 2011, 11:23

Натушка-хохотушка! Нравится твой настрой ;) Как масюся? Он все время с тобой, так ведь?
Наташ, Бепантен правда чудесная мазюка ;) Его и на попку маленькому хорошо мазать если опрелости будут.
А вы не взвешивайтесь до и после кормления, чтоб посмотреть сколько малый скушал?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 09 ноя 2011, 11:27

а мне не нравится бепантен, мне не помог, говорят пурелан лучше, но я не пользовалась, я когда терпеть не могла, муж купил накладки на грудь, под этими накладками кожа размокла и все болячки отвалились, но потом ребенка еле переучили есть без накладок, так что это не вариант

а насчет спины, мож тебя это не коснется, но у меня жуть как болит, особенно ночами, укол же между позвонков делают, вот там и болит

молоко придет скоро,у меня на 5е сутки только пришло crazy_band

Добавлено спустя 55 секунд:
eka_ писал(а):

Натушка-хохотушка! Нравится твой настрой ;) Как масюся? Он все время с тобой, так ведь?
Наташ, Бепантен правда чудесная мазюка ;) Его и на попку маленькому хорошо мазать если опрелости будут.
А вы не взвешивайтесь до и после кормления, чтоб посмотреть сколько малый скушал?

а че там взвешивать, пока малозиво, не поймешь, его мало а по составу жирнее молока

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
малой меконием какал уже?
я когда увидела эти первые каки чуть в обморок не упала, как нефть блин чернющие lol
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Mystery » 09 ноя 2011, 11:38

привет, Натах! молодец, что на позитиве! so_happy
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Натуляха

Сообщение eka_ » 09 ноя 2011, 11:47

Anutik20 писал(а):

а че там взвешивать, пока малозиво, не поймешь, его мало а по составу жирнее молока

А как понять, что уже молочко пошло?
Мне на третий день сообщили, что мой ребенок съел... а теперь внимание!!! 4 грамма :)))) Я такая гордая ходила. Вернее лежала :)))))
А первые два дня дить вообще ничего не ел О_о Я потом в записях увидела.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 09 ноя 2011, 12:07

eka_ писал(а):

Anutik20 писал(а):

А как понять, что уже молочко пошло?
Мне на третий день сообщили, что мой ребенок съел... а теперь внимание!!! 4 грамма :)))) Я такая гордая ходила. Вернее лежала :)))))
А первые два дня дить вообще ничего не ел О_о Я потом в записях увидела.

ниче себе, голодный ходил girl_shok
молоко по составу и цвету другое, его сразу отличить можно от малозива, когда оно придет, малозиво желтоватое и густое, а молоко почти белое и жидкое
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Сова » 09 ноя 2011, 14:30

Поздравляю ещё рас с сыночком!Даниэль красивое имя,у нас соседского сына так зовут.Ты умница и муж молодец всё у вас будет хорошо sunny
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 6 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

Натуляха

Сообщение itgirl » 09 ноя 2011, 14:40

Наташ молодец sunny Правильно, чего грустить!!! Ребёнок долгожданный родился, здоровенький - это главное!!! cupidgirl А уж там больно, не больно, чего кололи, то забыть да и всё!!! Хотя сама до жути боюсь всего этого в будущем....

Ну как твое самочуствие?? Как Даниель? (пардон за Данила pleasantry , попутала :-[ ) Когда на выписку уже? Мама прилетела?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 09 ноя 2011, 17:00

Olesia писал(а):

А че плакать чтоли, все отлично, все должно быть на позитиве. sunny
Сынуля не сильно капризничает?

Ну просто до этого не спала + всё равно невыспанная хожу как полузомби но все говорят что отлично выгляжу...значит так и есть Laie_94
Ой сыночка у меня просто прелесть....пока лодь то что скорпики капризики.... rolleyes

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
eka_ писал(а):

Да мне самой нравится..не сплю блин а счастья капец crazy_band еслиб муж не приезжал и не ела бы...аппетита нету ваще но пью как слоняра :D зато нет ОТТЁКОВ ура блин... я оттягиваюсь crazy_band
Неа,не взвешиваемся...что там...пару грамм ничего недають...но сосёт чтото значит чтото есть и вот...на час а то и два хватает dance2

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Anutik20 писал(а):

малой меконием какал уже?
я когда увидела эти первые каки чуть в обморок не упала, как нефть блин чернющие lol

Незнаю чем он какал..но уже радовал нас 3 раза...вот сегодня жду кашулек блин...а нету :D
пукает зато у нас как пулемётчик so_happy в папку весь lol lol lol врачи всё насмотреться немогут да и удивляются с меня молодой как я мало сплю и кормлю хорошо ( прикладываю к груди ) вобщем тут с русских в шоке pardon
Первый раз када покакал страшно было вытирать и подмывать... facepalm эти ножульки поднимать вытирать там...всё такое нежное ужОс

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Anutik20 писал(а):

молоко по составу и цвету другое, его сразу отличить можно от малозива, когда оно придет, малозиво желтоватое и густое, а молоко почти белое и жидкое

у меня уже жиденькое чучуть чагото...бывает что жёлто белое....молозиво с молочком чтоль? мая непонять :-[

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
itgirl писал(а):

Ну как твое самочуствие?? Как Даниель? (пардон за Данила pleasantry , попутала :-[ ) Когда на выписку уже? Мама прилетела?

Ой Олик самочувствие ТТТ вссё лучше и лучше....через пару дней бегать начну)))
Дани хорошо...сегодня замучали его бедного....насела я на врачей что домой меня пустите....пяточку ему продраконили блин..так кричал и плакал жуть...а потом сделали укол в плечо...и опять плакульки были у нас...потом понямкал и спатки лёг...щас опять спит cupidgirl
Завтро в 10 муж приедет, нас свяжут с транслитом блин lol с переводчиком , пообщаемся и поеем домой если всё хорошо dance2 ещё длжны обследовать последний раз малютку...
Мама дааа...сегодня стоко счастья было) так вазилась с ним так сюсюкалась блин у меня стоко радости было капец просто cupidgirl
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Anutik20 » 10 ноя 2011, 05:32

lol все они такие, пулеметчики
ой а когда пчихал он в роддоме первый раз, я вообще умилялась sunny

если пожиже уже течет, значит уже малозиво кончается, скоро молоко придет cupidgirl
Изображение

Житель форума

Натуляха

Сообщение Натулечка » 10 ноя 2011, 09:54

Anutik20 писал(а):

lol все они такие, пулеметчики
ой а когда пчихал он в роддоме первый раз, я вообще умилялась sunny

если пожиже уже течет, значит уже малозиво кончается, скоро молоко придет cupidgirl

И неговори...я говорю мужу точно твой сын! :D сегодня 2 пампер сюрприза принёс...ночью дрых нехотела будить но запах дошол до меня и я потом долго извенялась перед царём что побеспокоила pardon
Да,чихают они ваще классно и милоооо cupidgirl

Сегодня сиськи стали каменными dance2 юхуууу....даже малеький бедный подавился...я так перепугалась facepalm жуть ...

Юхууууу....Пошла я заполнять бумажонки к выписке dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение Mystery » 10 ноя 2011, 10:09

сегодня вас выписывают? мне нравится твой настрой, поделись :D
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Натуляха

Сообщение feta4ka » 10 ноя 2011, 12:00

Натуля, я так рада) так рада))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС)))))))))) так неожиданно)))) вот чего меня так потянуло на форум)

Я согласна с Анюткой, мне бепантен вообще не помогал, тем более его смывать надо перед кормление, а вот пурелан это тема! только он спасал и накладки силиконовые на грудь....моментально стало все проще...

блин, прям не верится, так быстро....вот это время летит))))
растите здоровенькие, послушные, красивые, добрые, сильные и не капризные)))
Изображение

Новичок

Награды: 8
С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

Натуляха

Сообщение Натулечка » 10 ноя 2011, 23:19

Оль ага, нас выписали Laie_93
блин грудь как камень...заахалась я уже коровой быть facepalm
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Натуляха

Сообщение ELpups » 11 ноя 2011, 03:31

Цитата:
заахалась я уже коровой быть

коровка молочной породы? Милка? :D

молодец,Натуль,я тобой горжусь clapping

только смотри,что бы застоев не было)
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей