Виталинка

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Виталинка

Сообщение Mystery » 21 окт 2011, 05:13

привет! платье ваще улет!!!!! good
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Виталинка

Сообщение Виталинка » 21 окт 2011, 15:11

Mystery писал(а):

привет! платье ваще улет!!!!! good

Приветик :) Спасибочки!!! Бо-о-ольшое! Что никак в форму не приду я , второй день бок болит у меня, даже з компом сидеть не могу... Сейчас хочу фильм посмотреть и повышивать, нашла какой-то фильм "Предсказание", не знаю, интересный или нет?!
Изображение

Интересующийся

С нами: 6 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Виталинка

Сообщение Лотта » 21 окт 2011, 15:23

Ой, Люленька, рукодельница!!! give_rose give_rose give_rose
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Виталинка

Сообщение Виталинка » 24 окт 2011, 17:28

Всем доброго вечера!!! Вчера весь вечер посвятила поискам материала для работы, чтобы протестировать сотрудников на тип темперамента, а оказалось, что на этой неделе я не смогу это сделать, у начальства другие планы на педсовет, так, что придется отложить теперь все на 2 недели, до следующего, но зато потом не нужно ничего искать будет, все готово sunny Что-то мне под вечер захотелось повышивать, сегодня день так быстро пролетел, даже и дома почти не была, сходили с мужем в магазин, он купил процессор себе, сейчас в гости сходили и день пролетел незаметно...
Изображение

Интересующийся

Виталинка

Сообщение Mystery » 25 окт 2011, 08:56

что у тебя с боком, не аппендицит случайно????
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Виталинка

Сообщение ne-homka » 25 окт 2011, 10:35

give_rose приветик! как делишки?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 1 день
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Виталинка

Сообщение Лотта » 28 окт 2011, 13:55

Юля, схемку с котиком не нашла...
Но вот есть набор для вышивания не в ковровой технике, а крестиком. И все понятно на картинке (как схему можно распечатать) - http://www.stitch.su/images/big/2827.jpg
Тот же самый ведь кот, да?-)

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Виталинка

Сообщение Виталинка » 28 окт 2011, 18:50

Mystery писал(а):

что у тебя с боком, не аппендицит случайно????

Приветик daisy !!! Кишечник болел, по не понятным причинам, скорее из-за дисбактериоза, никак я от него избавиться не могу :( А я уже и кремом согревающим смазывала, и от дисбактериоза пила лекарство...эх. Надеюсь все восстановится и все теперь будет хорошо. У тебя как делишки?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ne-homka писал(а):

give_rose приветик! как делишки?

Привет!!! Сегодня день у меня вообще прошел в приготовлении еды :) Пришла с работы и принялась кулинарничать, приготовила рис с сосисками, ну там еще и баклажаны и помидоры в состав входят, такой интересный вкус получился, как-будто там есть сыр, вкус сыра, нам понравился рецептик! А сейчас вот пекла "Воздушный пирог со свининой", попробовали сейчас по кусочку, муж в восторге просто, говорит, что никогда такой вкуснятины не ел в жизни! А я рада, что смогла угодить... Сейчас вот планирую повышивать бисером. Позавчера ходила на семинар, только он был не для меня, а для старших воспитателей и учителей начальных классов, но меня туда отправили, так как нашему старшему воспитателю некогда было. Ну и намерзлась я там, в этой школе, холодно там так, не знаю, как дети там занимаются...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Лотта писал(а):

Юля, схемку с котиком не нашла...
Но вот есть набор для вышивания не в ковровой технике, а крестиком. И все понятно на картинке (как схему можно распечатать) - http://www.stitch.su/images/big/2827.jpg
Тот же самый ведь кот, да?-)

Приветик, солнышко!!! Да котик похожий, спасибо тебе огромное, даже неудобно перед тобой, что тебе пришлось искать мне схемку :) Спасибо огромное!!! Что у тебя новенького? Смотрела твои рукоделки, и восхищалась их красотой, умничка!!!! Просто нет слов от такой красоты, которую ты творишь. cupidgirl
Изображение

Интересующийся

Виталинка

Сообщение Елено4ка » 31 окт 2011, 16:40

Приветик Моя хорошая, как поживешь??? air_kiss
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев
Награды: 7
С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Виталинка

Сообщение Taiss » 31 окт 2011, 18:49

Привет!

Скрытый текст:

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Виталинка

Сообщение Виталинка » 07 ноя 2011, 10:56

Елено4ка писал(а):

Приветик Моя хорошая, как поживешь??? air_kiss

Приветик, Леночка!!! Да вот приболела немного, сейчас лечусь, Орви у меня. Вышиваю сейчас икону свою именную бисером, вчера тортик готовила "Гнездо глухаря", такой вкусненький получился, еще фотки не скидывала в комп, потом покажу обязательно :) А ты как поживаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Taiss писал(а):

Привет!

Скрытый текст:

Изображение
Изображение

Интересующийся

Виталинка

Сообщение Виталинка » 23 июн 2014, 08:37

Девочки, всем огромный приветик! Не могла долго зайти на форум, что-то пароль не срабатывал. Благодаря девочкам Лотте и Олесе, я снова с вами :) sunny За то время, пока я не писала здесь, уволилась с работы. Так что с сентября я безработная. Так быстро время пролетело. Тяжело мне далось решение уйти с работы, ведь я очень люблю работать с детьми, но другого выхода не было. Начальство 2 года предвзято относилось ко мне, приходила с работы со слезами на глазах. А в сентябре мне предстояло выбрать между здоровьем и работой, и я выбрала здоровье. Пока в активном поиске подходящей работы. Без дела я не скучаю, как всегда рукодельничаю (даже пыталась на этом немного подработать), и еще учусь на курсах дизайна интерьера. Конечно же занимаюсь домашними делами, вот так и проходят мои будни.
Сейчас еще нянчусь с котятами. У нас кошка окотила 5 котят на Троицу. Так интересно наблюдать за ними...
Изображение

Интересующийся

Виталинка

Сообщение Taiss » 23 июн 2014, 16:10

Привет! Рада тебя видеть! daisy
Какую работу теперь ищешь? Тоже в саду, или другую?
Пы.Сы. Я отправила тебе предложение дружбы в стране мам :-)

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Re: Виталинка

Сообщение Виталинка » 23 июн 2014, 19:39

Taiss писал(а):

Привет! Рада тебя видеть! daisy
Какую работу теперь ищешь? Тоже в саду, или другую?
Пы.Сы. Я отправила тебе предложение дружбы в стране мам :-)

В детских садах у нас наоборот сокращения, так что туда бесполезно. Поэтому ищу что-нибудь другое. Только вот продавцом не хочу работать, не мое это.
Я приняла дружбу в Стране мам, очень рада daisy

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Виталинка
Сейчас гуляла на улице и наблюдала, как увозили цирк шапито. Так грустно... Я каждый день ходила смотрела на медведей, они так интересно танцевали. Их иногда выпускали на травку, естественно привязывали, давали им лакомство, и они отплясовали :) А я им хлеба приносила, передавала сотрудникам, и они их при мне кормили.
Изображение

Интересующийся

Виталинка

Сообщение Taiss » 24 июн 2014, 08:53

Какие мысли есть по поводу новой работы? Кем примерно планируешь устроиться?
Я танцующего медведя видела только в интернете :-) Вообще, в нашем районе с медведем наоборот надеешься никогда не встретится, хотя встреча для дачника или грибника весьма вероятна :-(

Ветеран форума

Виталинка

Сообщение Olesia » 26 июн 2014, 18:52

Юля, привет! С возвращением! good Не пропадай больше ;-)
Показывай нам свои работы, мастерица.)

Мастер словесности

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 380 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Виталинка » 31 июл 2014, 10:15

Taiss писал(а):

Какие мысли есть по поводу новой работы? Кем примерно планируешь устроиться?
Я танцующего медведя видела только в интернете :-) Вообще, в нашем районе с медведем наоборот надеешься никогда не встретится, хотя встреча для дачника или грибника весьма вероятна :-(

Пока даже не планировала кем именно, какая попадется работа на ту и пойду :) У нас тяжело с рабочими местами, наверное как и везде сейчас...
Да в лесу лучше с такими животными не встречаться. Хорошо, что у нас их нет, но вот лис много стало, дачники жалуются. А лисы тоже опасны, они бешенство переносят.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Olesia писал(а):

Юля, привет! С возвращением! good Не пропадай больше ;-)
Показывай нам свои работы, мастерица.)

Приветик!!! Да, за это время я много рукоделок сделала, особенно вышивала много на заказ. Обязательно покажу свои работы. Сейчас вот некогда, у нас дома котята, нам кошечка их окотила 8 июня, двух я отдала, еще три осталось. Но одного хочу себе оставить, вот двух бы пристроить еще. Утро у нас всегда веселое, в 6 утра подъем и только успевай мыть лоточки...Я даже похудела на пару кг с таким режимом.
Изображение

Интересующийся

Сообщение Лотта » 09 ноя 2015, 09:38

Юля, ты к нам вернулась, да? sunny Laie_94

Support

Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей