ne-homka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

ne-homka

Сообщение Мурмурчик » 01 ноя 2011, 07:37

Поздравляю с декретом!

не грусти, у тебя Андрюшка rolleyes
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 21 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 01 ноя 2011, 10:16

Taiss писал(а):

По башке надо мужу съездить чем-нибудь потяжелее! Что он, совсем что ли долбанулся, тебя толкать?

diablo да вообще! даже вспоминать не хочу ...

Мурмурчик писал(а):

Поздравляю с декретом!
не грусти, у тебя Андрюшка rolleyes

немного груститься :-[
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

ne-homka

Сообщение LenuR » 02 ноя 2011, 20:18

Изображение
sunny sunny sunny
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 02 ноя 2011, 20:32

ммм, какой смайлик-надпись . класс! спасибо ленок!!
-----------

была седня в океанариуме нашем, эмоций выше крыши. только отвсех поездок/походов очень сильно устала, пятки огнем пекут и аж с квадратными краями ... бррр. бедные ножки мои...
много фоткала живность там, красотень. много нормальных фоток. а кое что подделаю, уберу шумы, цвета добавлю..
а то без вспышки не то получалось бывало...

сейчас жду своего с работы, а так бы упала и вырубилась ....
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

ne-homka

Сообщение itgirl » 03 ноя 2011, 10:46

Катюнь привет!!! Поздравляю с таким событием как декрет!!! Laie_94
Чем в декрете планирешь заниматься??? Океанаримум классно!! Давай фоточки ;-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 03 ноя 2011, 10:56

Спасибки! чем заниматься? да как и все: домашние дела, готовка регулярно будет (т.к. я дома, а остальные работают же), готовка большая)) (на 5 чел).
Вязать, бисером заниматься cupidgirl пазл большой собрать (давно мечтаю), может вышью что ..
ах да... через день Полину в школу водить и из школы забирать (ее мама, Оля, посменно работает, а т.к. я дома решили от продленки отказаться, чтоб ее не мучить и деньги не отдавать, т.к. у Оли с деньгами далеко не густо и одна Полину растит )
Поэтому пока я могу, то я ей заниматься буду, когда Оля на работе. А там видно будет pardon

Так что в принципе дел по уши cheef
Хочу еще почитать что-нить интересное, давно не читала уже
И по чуть занимаюсь фотографией. Изучаю, как правильно фотографировать, свет, композицию, применение настроек фотика (мы ж зеркалку хорошую купили). И фотошоп юзаю, кое что уже умею :-[

Фотки будут из океанариума. Их море!! (там ж еще были животные). Но хочу сначала кое-где шумы поубирать, а то фоткать без вспышки надо было, а они все бегают/плавают bita )
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Музыка » 03 ноя 2011, 12:32

ne-homka писал(а):

вот и закончился мой последний рабочий день boring
и радостно, и грустно мне :-[

ne-homka, привет!!! Ого, а как это ты так быстро в декрет ушла? :-[ Вроде в декрет только на 30 недельках? Или на линеечке срок не правильный? :-[ :-[ :-[ Или ты что-то знаешь такое, чтоб быстрее отпускали? :D
Опыт увеличивает нашу мудрость,
Но не уменьшает нашей глупости.

Новичок

С нами: 6 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.

ne-homka

Сообщение ne-homka » 03 ноя 2011, 14:34

Музыка писал(а):

ne-homka, привет!!! Ого, а как это ты так быстро в декрет ушла? :-[ Вроде в декрет только на 30 недельках? Или на линеечке срок не правильный? :-[ :-[ :-[ Или ты что-то знаешь такое, чтоб быстрее отпускали? :D

привет! если что - я Катя pleasantry daisy
я сейчас в отпуске обычном (на 2 недели), переходящим в декрет.
Но сути не меняет - я дома :D
На линеечке все как надо :D
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Taiss » 03 ноя 2011, 17:01

Катя, а вы после рождения сынишки там же будете жить, большой компанией?

Ветеран форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 03 ноя 2011, 17:46

Taiss писал(а):

да... пока вариантов никаких . Так что у нас будет вот так crazy_band crazy_band
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Музыка » 03 ноя 2011, 19:04

ne-homka писал(а):

Музыка писал(а):

привет! если что - я Катя pleasantry daisy
я сейчас в отпуске обычном (на 2 недели), переходящим в декрет.
Но сути не меняет - я дома :D
На линеечке все как надо :D

Я Маша, очень приятно! give_rose Ясненько, а то я думаю как же хитро то все:)))) У меня до декрета меньше 3 неделек осталось, но про отпуск работодатель тихо тихо молчит lol , ну и я молчу, все равно и в декрете буду работать, так что пусть сохранятся мои дни к выходу после декрета :D

Новичок

ne-homka

Сообщение ne-homka » 03 ноя 2011, 19:35

у меня как раз отпуск подоспел 4 ноября, поэтому меня с 1 и отправили для ровного счета. Им это на руку, т.к. на мое место на полноценный раб. день посадят сотрудницу, чем я по сокращенному ходила. :D
Маша, значит ты не будешь в декрете "полноценном сидеть"?

как же я устала сегодня, столько перестирала, развесила, все перебрала по цветам. Блинчиков напекла с разными начинками sunny сейчас еле еле лежу pardon
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Музыка » 03 ноя 2011, 21:16

ne-homka писал(а):

у меня как раз отпуск подоспел 4 ноября, поэтому меня с 1 и отправили для ровного счета. Им это на руку, т.к. на мое место на полноценный раб. день посадят сотрудницу, чем я по сокращенному ходила. :D
Маша, значит ты не будешь в декрете "полноценном сидеть"?

как же я устала сегодня, столько перестирала, развесила, все перебрала по цветам. Блинчиков напекла с разными начинками sunny сейчас еле еле лежу pardon

Ага, не буду. Но если честно, я даже немного этому рада. Хоть не распущусь, а то знаю я себя, залягу дома перед телевизором с вкусняшками и буду толстеть и нудеть на мужа :D Для меня движение - это жизнь, единственное до работы стало добираться дольше - пробки, а сейчас еще и снег выпадет...но зато в своей теплой машинке, а не на общественном транспорте (если б машины не было, то точно сразу ушла б в декрет). И у меня рабочий день будет такой же полный, просто смысла нет ездить на полдня, время на дорогу только тратить:) Да и человека на мое место пока нет, хотя есть на примете сотрудник, которого можно переобучить, хотим попробовать. А там как получится:))

Катерина, какая ты умница, домашними делами занимаешься, а мне вот лень:)))) А еще и блинчики печешь, ням ням ням!!!! Я, вообще, обратила внимание, что девчата с форума очень много готовят разных вкусностей, прям стыдно становится :-[ :D

Новичок

ne-homka

Сообщение ne-homka » 04 ноя 2011, 09:27

Музыка писал(а):

Ага, не буду. Но если честно, я даже немного этому рада. Хоть не распущусь, а то знаю я себя, залягу дома перед телевизором с вкусняшками и буду толстеть и нудеть на мужа :D Для меня движение - это жизнь, единственное до работы стало добираться дольше - пробки, а сейчас еще и снег выпадет...но зато в своей теплой машинке, а не на общественном транспорте (если б машины не было, то точно сразу ушла б в декрет). И у меня рабочий день будет такой же полный, просто смысла нет ездить на полдня, время на дорогу только тратить:) Да и человека на мое место пока нет, хотя есть на примете сотрудник, которого можно переобучить, хотим попробовать. А там как получится:))

Катерина, какая ты умница, домашними делами занимаешься, а мне вот лень:)))) А еще и блинчики печешь, ням ням ням!!!! Я, вообще, обратила внимание, что девчата с форума очень много готовят разных вкусностей, прям стыдно становится :-[ :D

привет)
на машинке - да, круто. а вот мне на пазиках, где место то не уступят кататься в обычное время (т.е. часы пик) не айс. Так что буду в декрете, хотя я б поработала еще. У меня из дома настроен доступ к работе, можно было бы. Но зачем эти заморочки pardon
Домашними делами по нужде занимаемся :D на самом деле я не трудоголик, который все время с тряпкой/шваброй и прочими причиндалами бегает pardon а вот готовить.. это да.. раньше вообще терпеть не могла, а тут аж распирает. Все наверно потому, что есть для кого и когда хвалят и лопают с удовольствием, то лучшей награды нет cupidgirl

От моих блинчиков с печенкой и шоколадом уже ничего не осталось lol как после налета саранчи
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Mystery » 04 ноя 2011, 12:20

привет!!!! pleasantry
ne-homka писал(а):

Все наверно потому, что есть для кого и когда хвалят и лопают с удовольствием, то лучшей награды нет cupidgirl

да, только жалко, что не все понимают, как приятно получить похвалу, хотя бы иногда. Вот мне вообще перестало нравиться готовить...
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 04 ноя 2011, 12:36

Mystery писал(а):

да, только жалко, что не все понимают, как приятно получить похвалу, хотя бы иногда. Вот мне вообще перестало нравиться готовить...

приветик!
тебя не хвалят за вкусную еду? diablo
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Taiss » 04 ноя 2011, 15:53

ne-homka писал(а):

Taiss писал(а):

да... пока вариантов никаких . Так что у нас будет вот так crazy_band crazy_band

Фигово :-( Я вот, дурочка, после рождения Маринки 10 месяцев у мамы жила, хотя своя квартира пустая стояла. Боялась, что сама не справлюсь, а на деле вышло, что мама хоть и делала домашнюю работу сама, но на меня орала без конца из-за этого. Каждый день, а то и по два раза на дню, она устраивала мне скандал с диким ором. У меня из-за этого молока в первые четыре месяца было кот наплакал (как известно, после стресса выработка молока очень плохая). И ещё выслушивала всё время, что я даже ребёнка накормить не могу :-( Потом стала включать игнор, молока прибавилось. Короче, после особенно отвратительного скандала мы с мужем пошли гулять с дочей, и на прогулке решили, что пойдём уже к себе домой) Мама злилась дико, что мы ушли, гадостей наговорила, что она для нас крутилась, а мы ей в душу плюнули, и бла-бла-бла... Зато в моей душе воцарился долгожданный покой) Так жалею, что столько терпела эту ругань, и дочку жалко, что с рождения всё это слушала... Эх, что-то меня понесло) Извини, Кать, что вывалила всё это)

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 04 ноя 2011, 16:31

Да ну, не извиняйся give_rose не за что.
У меня так получилось, что сама не из богатой семьи, мама меня одна растила. И он у меня такой же и тож без отца. Сами пока на квартиру не заработали (кто-то может закидать его камнями, что мужчина в 30 не заработал на квартиру... но от этого не изменится факт)
С одной стороны у нас "его" квартира со свекровью, ооооочень неадекватной женщиной (может ты читала, как я периодически о ее закидонах писала). Туда я ни ногой, и он благо понимает, что там хоть и на человека больше места, но воообще не вариант ...
с другой "моя" квартира с мамой, олей и полиной (кто-кто в теремочке живет) ...но у нас атмосфера добрее, ссоры бывают, но все-таки не так часто (хотя ты понимаешь, что значит совместное проживание).

Сейчас даже не знаю, как еще с лялей будем ютиться, время покажет pardon
Чтоб такого не было, мне надо было либо заведомо пассию выбирать по наличию квартиры, либо ждать до синих помидор, когда мы/он сможем отдельно жить pardon
А если б у нас была квартира пустая, даже не раздумывали бы. Максимум, я думаю, мама первое самое время могла бы у нас пожить, научить "уму разуму" обращению с дитенком...
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение itgirl » 04 ноя 2011, 16:43

Taiss писал(а):

Фигово :-( Я вот, дурочка, после рождения Маринки 10 месяцев у мамы жила, хотя своя квартира пустая стояла. Боялась, что сама не справлюсь, а на деле вышло, что мама хоть и делала домашнюю работу сама, но на меня орала без конца из-за этого. Каждый день, а то и по два раза на дню, она устраивала мне скандал с диким ором. У меня из-за этого молока в первые четыре месяца было кот наплакал (как известно, после стресса выработка молока очень плохая). И ещё выслушивала всё время, что я даже ребёнка накормить не могу :-( Потом стала включать игнор, молока прибавилось. Короче, после особенно отвратительного скандала мы с мужем пошли гулять с дочей, и на прогулке решили, что пойдём уже к себе домой) Мама злилась дико, что мы ушли, гадостей наговорила, что она для нас крутилась, а мы ей в душу плюнули, и бла-бла-бла... Зато в моей душе воцарился долгожданный покой) Так жалею, что столько терпела эту ругань, и дочку жалко, что с рождения всё это слушала... Эх, что-то меня понесло) Извини, Кать, что вывалила всё это)

Taiss, тебе надо памятник поставить!! Я б не выдержала, имея свою квартиру pleasantry

Добавлено спустя 44 секунды:
Кать, а если снимать квартиру? Никак?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 04 ноя 2011, 19:50

itgirl писал(а):

Кать, а если снимать квартиру? Никак?

он против отдавать деньги на сторону (причем деньги не малые). Лучше их тратить на благоустройство и комфортную жизнь или копить.
я в принципе того же мнения, но и не против, но не настаиваю на съеме, т.к. сейчас я не работаю pleasantry
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Taiss » 06 ноя 2011, 09:53

ne-homka писал(а):

Да ну, не извиняйся give_rose не за что.
У меня так получилось, что сама не из богатой семьи, мама меня одна растила. И он у меня такой же и тож без отца. Сами пока на квартиру не заработали (кто-то может закидать его камнями, что мужчина в 30 не заработал на квартиру... но от этого не изменится факт)
С одной стороны у нас "его" квартира со свекровью, ооооочень неадекватной женщиной (может ты читала, как я периодически о ее закидонах писала). Туда я ни ногой, и он благо понимает, что там хоть и на человека больше места, но воообще не вариант ...
с другой "моя" квартира с мамой, олей и полиной (кто-кто в теремочке живет) ...но у нас атмосфера добрее, ссоры бывают, но все-таки не так часто (хотя ты понимаешь, что значит совместное проживание).

Сейчас даже не знаю, как еще с лялей будем ютиться, время покажет pardon
Чтоб такого не было, мне надо было либо заведомо пассию выбирать по наличию квартиры, либо ждать до синих помидор, когда мы/он сможем отдельно жить pardon
А если б у нас была квартира пустая, даже не раздумывали бы. Максимум, я думаю, мама первое самое время могла бы у нас пожить, научить "уму разуму" обращению с дитенком...

Кать, так и мой муж не сам заработал на квартиру, ему её купили родители в 2000 году, тогда квартиры стоили дешевле, чем машины! Наша однушка обошлась им в 17 000 руб.! Сейчас совсем другие цены... Наша квартира теперь стоит где-то 600 000 руб. Офигеть инфляция, да? crazy_band А в большом городе я вообще слабо представляю, как можно заработать на квартиру обычному работяге :-( Только ипотека... У нас через год уже буквально остро встанет вопрос расширения жилплощади, как будем его решать? Придётся залазить в огромный кредит girl_cray2
itgirl писал(а):

Taiss, тебе надо памятник поставить!! Я б не выдержала, имея свою квартиру pleasantry

Да я сама не понимаю, как я столько выдержала и главное, зачем! fool Единственная причина, по которой мы там так долго задержались, это нежелание перетаскивать море вещей и заново обустраивать свой быт. Короче, не хватало хорошего пенделя) И я очень благодарна маме за тот скандал)

Ветеран форума

ne-homka

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2011, 10:08

приветик! у нас сейчас за 600 тыщ и нет квартир. Только в самых-самых развалюхах 2-этажных в *опе города или махонькая комната в общаге.
А так однушка примерно 1,2 лямов. С нашим уровнем дохода такую сумму не вариант брать. Самое оптимальное - иметь начальную сумму - тыщ 500 как минимум и тогда уже кредитом добивать.
Но пока мечты мечты ...

У Кира вчера ДР был, отметили вдвоем дома оч тихо. И за покупками ему сходили. Купили футболку, куртку ему (но все равно не такую, как он хотел...) и сумку -от меня подарок. Так приятно было радость видеть rolleyes полвечера ее в руках вертел, примерял. Радовался как ребенок cupidgirl
а мать даже не поздравила facepalm
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение LenuR » 06 ноя 2011, 10:19

Привет Катерин)) ну как дела у вас?? смотрю ходила в океанариум,эх здорово как!!!
Изображение

Мастер словесности

Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

ne-homka

Сообщение Taiss » 06 ноя 2011, 10:25

ne-homka писал(а):

приветик! у нас сейчас за 600 тыщ и нет квартир. Только в самых-самых развалюхах 2-этажных в *опе города или махонькая комната в общаге.
А так однушка примерно 1,2 лямов. С нашим уровнем дохода такую сумму не вариант брать. Самое оптимальное - иметь начальную сумму - тыщ 500 как минимум и тогда уже кредитом добивать.
Но пока мечты мечты ...

У Кира вчера ДР был, отметили вдвоем дома оч тихо. И за покупками ему сходили. Купили футболку, куртку ему (но все равно не такую, как он хотел...) и сумку -от меня подарок. Так приятно было радость видеть rolleyes полвечера ее в руках вертел, примерял. Радовался как ребенок cupidgirl
а мать даже не поздравила facepalm

Такая сука у тебя свекровь, я просто поражаюсь!

Ветеран форума

ne-homka

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2011, 10:56

LenuR писал(а):

Привет Катерин)) ну как дела у вас?? смотрю ходила в океанариум,эх здорово как!!!

приветик!! ага, здорово там было. фотки чуть позже покажу, как разберу их :-[

Taiss писал(а):

Такая сука у тебя свекровь, я просто поражаюсь!

я тоже поражаюсь. меня периодически так и подмывает позудеть ему на тему, какая она плохая. Но это бывает редко, когда совсем вымораживает она, а так стараюсь сильно не наседать. Он и сам все понимает, но как не крути, она мать... И совсем порвать с ней отношения нельзя...

какая несправедливость... тут плохая свекровь, а первая такая хорошая у меня была (но муж не такой оказался facepalm )
Эта рядом живет, а та далеко жила. Вот почему не наоборот? bita
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение LenuR » 06 ноя 2011, 12:49

да уж не справедливость :D ну все идеально быть видимо не может, поэтому приходиться ценить, что есть))
Изображение

Мастер словесности

ne-homka

Сообщение Grechanka » 06 ноя 2011, 15:05

Катюш, привет) это что, в следующий раз я зайду и вы уже с сынульей будете вместе? :D
обалдеть, 29 недель clapping
видела в "наших фото" вас к кириллом (не ошиблась, надеюсь), присоединюсь к тем комментам, по нему совсем не скажешь то, о чем читаешь на страничке(( со стороны весьма милый мч. эх.
ну да ладно, смотрю, у тебя все хорошо, так пусть дальше будет только замечательно cupidgirl

Новичок

Награды: 1
Старожил форума (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2011, 17:53

LenuR писал(а):

ну все идеально быть видимо не может

а вот почему бы и нет)))
Grechanka писал(а):

Катюш, привет) это что, в следующий раз я зайду и вы уже с сынульей будете вместе? :D
обалдеть, 29 недель clapping
видела в "наших фото" вас к кириллом (не ошиблась, надеюсь), присоединюсь к тем комментам, по нему совсем не скажешь то, о чем читаешь на страничке(( со стороны весьма милый мч. эх.
ну да ладно, смотрю, у тебя все хорошо, так пусть дальше будет только замечательно cupidgirl

приветик! если ты редко будешь заходить, то видимо с сынулей уже :D
спасибо за комплимент :-[ да, ты права, Кирилл)) почти все его выпады я валю на мать и воспитание , так легче верить, что все хорошо будет :D а так он очень белый и пушистый cupidgirl

Запускали с Азарикой китайские фонарики - супееер! ток замерзли, ветер скотина малину портил
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение LenuR » 06 ноя 2011, 18:58

что за китайские фонарики и по какому поводу?)
Изображение

Мастер словесности

ne-homka

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2011, 20:31

LenuR писал(а):

что за китайские фонарики и по какому поводу?)

флеш-моб по запуску китайских фонариков.

из меня ночной фотограф при ветре никудышный pleasantry Так что мои фотки жуть, но хоть примерно видно
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
на последней фотке не тот режим поставила girl_cray2 без вспышки получилось

в теме воронеж выложила проф фотку с сего события

не мое:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение itgirl » 06 ноя 2011, 22:43

привет Кать!! Фотки отличные!! У меня б такие не получились :D

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Блин у тебя Кирил (правильно да? :-[ ) как мой Паша, зачем брать кредит?? лучше копить и мучится в общаге! А раньше он так же говорил про снимать жильё, типа тоже зачем платить чужому дяде?!! По мне так лучше уж платить чужому дяде, но иметь своё гнёздышко cupidgirl Смотрите сами!!! Может попозже O:-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

ne-homka

Сообщение Taiss » 07 ноя 2011, 00:20

ne-homka писал(а):

я тоже поражаюсь. меня периодически так и подмывает позудеть ему на тему, какая она плохая. Но это бывает редко, когда совсем вымораживает она, а так стараюсь сильно не наседать. Он и сам все понимает, но как не крути, она мать... И совсем порвать с ней отношения нельзя...

какая несправедливость... тут плохая свекровь, а первая такая хорошая у меня была (но муж не такой оказался facepalm )
Эта рядом живет, а та далеко жила. Вот почему не наоборот? bita

Вот ты молодец, мудрая женщина! А я жалуюсь мужу на свекровь, понимаю, что это глупо, и всё равно жалуюсь... Вот я удивляюсь: ведь она ушла из семьи, когда Алику было 13 лет, а его брату 15. Детей бросила с отцом (на тот момент выпивохой), унесла с собой всё, что только можно (приданое, блин - постельное бельё, полотенца всякие, ковры, технику), деньги выгребла до копейки... За что её любить и уважать??? А Алька к ней относится, как ни в чём не бывало, как будто и не было ничего...

Добавлено спустя 41 секунду:
ne-homka писал(а):

флеш-моб по запуску китайских фонариков.

из меня ночной фотограф при ветре никудышный pleasantry Так что мои фотки жуть, но хоть примерно видно
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
на последней фотке не тот режим поставила girl_cray2 без вспышки получилось

в теме воронеж выложила проф фотку с сего события

не мое:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Так классно!!!

Ветеран форума

ne-homka

Сообщение ne-homka » 07 ноя 2011, 08:30

Taiss писал(а):

Вот ты молодец, мудрая женщина! А я жалуюсь мужу на свекровь, понимаю, что это глупо, и всё равно жалуюсь... Вот я удивляюсь: ведь она ушла из семьи, когда Алику было 13 лет, а его брату 15. Детей бросила с отцом (на тот момент выпивохой), унесла с собой всё, что только можно (приданое, блин - постельное бельё, полотенца всякие, ковры, технику), деньги выгребла до копейки... За что её любить и уважать??? А Алька к ней относится, как ни в чём не бывало, как будто и не было ничего...

Вот такого я вообще понять не могу, моей голове этого не понять и не принять.
Моя то Кирилла вырастила одна, квартиру заработала, по санаториям возила, кормила хорошо... а потом в 18 резко:все, теперь ты сам...и еда, и одежда... а я буду для себя жить, я что не заслужила?
он и пошел работать после школы, ни техникума, ни вышки... и когда она болела, он содержал ее, квартиру. Но сердце камень видно... Рассказывал, как он в одной куртке ходил "и зимой и летом", а она шубу себе покупала и кучу шмотья...
И считает, что он ОБЯЗАН ее содержать, т.к. ей уже 60 лет, она бедная старая женщина, его вырастила , а теперь он должен...

Он не может совсем с ней порвать отношения, а это приносит дырку в нашем бюджете еще ту... Я не могу заставить вообще с ней не разговаривать, совесть не позволит, но если она и дальше будет тянуть деньги... я не знаю, что со мной будет diablo

Вот еще в тему съема квартиры (как раз и Оле ответ почему я не настаиваю). Он же за "свою" квартиру платит, т.е. там где мать живет. Еще одну оплачивать накладно, не хочется жить в нужде (уж и так долго мы с ним (с детства) в ней жили)...

--------
во настрочила cheef
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Iskra » 07 ноя 2011, 17:09

Привет, Катюш daisy Решила, вот навестить тебя, а то бываю редко, сегодня утром вот зашла, а Наташа наша уже рожать отправилась. А то вот так зайдешь, а вас тут уже двое будет ;-)
Со свекровью тебе конечно свезло так свезло diablo

Support

Благодарил (а): 590 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 07 ноя 2011, 17:58

Iskra писал(а):

Привет, Катюш daisy Решила, вот навестить тебя, а то бываю редко, сегодня утром вот зашла, а Наташа наша уже рожать отправилась. А то вот так зайдешь, а вас тут уже двое будет ;-)
Со свекровью тебе конечно свезло так свезло diablo

приветик! только вспоминала тебя daisy
мне еще не скоро рожать pardon новый год переживем и тогда уже в путь pleasantry
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Iskra » 07 ноя 2011, 18:57

ne-homka писал(а):

приветик! только вспоминала тебя daisy
мне еще не скоро рожать pardon новый год переживем и тогда уже в путь pleasantry

В том то и дело Кать, что я со своими завалами разберусь только к середине следующего года crazy_band Так что смотри, без предупреждения не вздумай рожать :D

Support

Благодарил (а): 590 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

ne-homka

Сообщение LenuR » 08 ноя 2011, 08:16

Привет Катерин!
видимо свекровь выращивала сына именно для своего содержания в будущем, в старости)))) хотя кто ж его знает..чего ей переклинило, у меня таких знакомых придастаточно..взять вон хоть тутку мою..та же история с сыном ее...

а квартира...лучше уж действительно пока с товими поживите, в тесноте, да не в обиде, а то за съемную плати, туда ж и технику и мебель тоже надо, да и вообще как то чужая квартира. у себя хоть помогут родные если что тоже)
Изображение

Мастер словесности

ne-homka

Сообщение ne-homka » 08 ноя 2011, 10:16

LenuR писал(а):

Привет Катерин!
видимо свекровь выращивала сына именно для своего содержания в будущем, в старости)))) хотя кто ж его знает..чего ей переклинило, у меня таких знакомых придастаточно..взять вон хоть тутку мою..та же история с сыном ее...

а квартира...лучше уж действительно пока с товими поживите, в тесноте, да не в обиде, а то за съемную плати, туда ж и технику и мебель тоже надо, да и вообще как то чужая квартира. у себя хоть помогут родные если что тоже)

привет Ленок!!
ну у нас в окружении чаще "квочки" попадались, чересчур опекающие детей. А вот таких не было, поэтому и дико. А так конечно есть такие...
Щас то пока ее нет, спокойно живем. А вот вернется, будет ли она с ним разговаривать? или нет? будет нервы трепать или нет?

А по поводу квартиры, ты как моими словами говоришь. Пока терпимо, без стычек конечно никуда, но пока норм. Те деньги, которые б мы за съемную отдавали, лучше отложим. В планах есть конечно накопить на свою, хоть какую то часть, а там и можно взять кредит. Но эт когда я уже буду работать

Добавлено спустя 58 секунд:
Iskra писал(а):

В том то и дело Кать, что я со своими завалами разберусь только к середине следующего года crazy_band Так что смотри, без предупреждения не вздумай рожать :D

:D только с вашего позволения pleasantry
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение ELpups » 08 ноя 2011, 10:49

Анти-Хомка с декретом))))
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

ne-homka

Сообщение Настёнушка » 08 ноя 2011, 11:04

Привет,Катюш.
Как время быстро летит,ты уже в декрете.Поздравляю!
Как ты себя чувствуешь?
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 дней
Награды: 6
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей