ne-homka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Re: ne-homka

Сообщение Лотта » 23 янв 2016, 22:56

Привет! flower2
Чего Андрейка буянит? Или не буянит? Показывает маленького домашнего тирана?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1026 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение Азарика » 02 апр 2016, 19:53

Кать, ты там в театр не планируешь?
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 15 апр 2016, 20:26

Опа) привет)) душа бы не отказалась от такого, вот только когда...
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 196 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 23 сен 2018, 19:03

flower2 flower2 flower2 привет!!
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

ne-homka

Сообщение Evangelista » 23 сен 2018, 20:47

Катюша, привет! Сто лет, сто зим! Как дела?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 439 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение ne-homka » 23 сен 2018, 21:54

Evangelista писал(а):

Катюша, привет! Сто лет, сто зим! Как дела?

Привет!! Ну лет, наверно, прошло трое, а зим -двое cr hhhh Дела теперь получше и, надеюсь, что будут лучше. А то, как видишь, выпала из жизни, причем не только он-лайновой, но и реальной.
Как у тебя дела? Иногда тебя вспоминала, в те редкие минуты вышивания pleasantry помнишь картинку? Она ещё в работе lol
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Сообщение Iskra » 24 сен 2018, 09:05

И здесь привет! Катя, расскажи хоть как ты? Чем занимаешься сейчас? Как семья, как Андрюшка?

Support

Благодарил (а): 661 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

ne-homka

Сообщение Evangelista » 24 сен 2018, 09:50

Картинку не помню, покажешь?))
Рассказывай давай, что нового с тех пор прошло))

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение ne-homka » 25 сен 2018, 15:14

Evangelista писал(а):

Картинку не помню, покажешь?))
Рассказывай давай, что нового с тех пор прошло))

Картинка, которую ты мне высылала (зимние домики).
Жизнь за это время у меня в основном была работой help конечно что-то хорошее да было, но ... В итоге в конце июня я уволилась. Ну а в эту пятницу выхожу на новую работу. Надеюсь, мой кошмар на этом закончится и второго такого дурдома не будет crazy_band

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:
Iskra писал(а):

И здесь привет! Катя, расскажи хоть как ты? Чем занимаешься сейчас? Как семья, как Андрюшка?

Привет! Если помнишь, мы жили большим составом. Два года назад купили квартиру Оле, и она с Полиной этой весной съехала. Теперь живём вчетвером (с моей мамой). А в Олину комнату переселили Андрюшку, такой ремонт ему забахали ah
В школу его с 6,5 не стала отдавать. Садик у них офигенный, пусть ещё там балду гоняет. Хотя иногда жалею, не хватает ему пищи для ума, прям видно это. У девчонок пользуется популярностью, смеемся дома на тему, как будем невест отбивать, когда вырастет lol
Что из ещё памятного... В сентябре 2018 с Ясной ездили на море вместе с детьми. Было здорово, хоть это и был дурдом на выезде crazy_band
А так: работа, работа, вовремя уходила редко, очень часто работа в выходные. Мой отпуск приравнивался к катастрофе obmorok Ясная до сих пор смеётся, как я с пляжа по телефону консультировала, выжимая трусы boring новогодние праздники у меня почти все рабочие были, нервов много, сил тоже забирало. Кончилось тем, что я стала гипертоником, голова стала кружиться не хило. Ну и последняя выходка начальства привела меня к увольнению по собственному в никуда. Пофиг куда и как, но только не тут crazy_band
Как итог, на днях ушла моя напарница, не выдержав нагрузки после моего ухода. Так что со свободой нас sunny
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Сообщение Iskra » 25 сен 2018, 16:57

да, помню, что вы большим составом жили. Теперь гораздо легче)) Как с мужем дела?
Андрюшка с рождения был красавчиком, не удивительно, что пользуется популярностью))
Что это за работа такая? hhhh
Как у Светы, Ясной дела?)

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Сообщение Лотта » 25 сен 2018, 20:28

Катюшка, привет! daisy
Это такой кошмар на работе в школе был? Ты вроде в школьную бухгалтерию устраивалась?
В любом случае, черт с ним, с этим адовым местом... со свободой!
А выходишь куда?

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 25 сен 2018, 21:48

Iskra писал(а):

Теперь гораздо легче))

В чем-то легче, в чем-то и нет. Но они у нас в соседнем доме живут hhhh это конечно не "воронины", но похоже.
Iskra писал(а):

Как с мужем дела?

На той же волне. То люлИ, то пряники hhhh в целом, наверно, даже получше. Как Андрейка подрос, ему с ним интереснее стало, помогает в сад водить, даже в этом году несколько раз в деревню ездил помогать по собственной инициативе girl_shok но вредной какашкой быть не перестал crazy_band поэтому периодами хочется его стукнуть чем-нибудь потяжелее girl_box
Iskra писал(а):

Андрюшка с рождения был красавчиком, не удивительно, что пользуется популярностью))

Ох уж эти красавчики... Испоганят девушки парня pleasantry сейчас уже записками с признаниями засыпают , а он смущается страшно a7
Iskra писал(а):

Что это за работа такая?

Лотта писал(а):

Это такой кошмар на работе в школе был? Ты вроде в школьную бухгалтерию устраивалась?

Ага, именно там это все и было.
Лотта писал(а):

В любом случае, черт с ним, с этим адовым местом... со свободой!

Даже не вытерпела последний год в саду (у меня он бесплатный же был). Теперь платить beee
Лотта писал(а):

А выходишь куда?

Выхожу в ту же степь , только должно быть потише, получше и поденежнее.
Iskra писал(а):

Как у Светы, Ясной дела?)

У Светика веселая жизнь, тоже хоть сериалы снимай. Пашок растет, так же радует, пацан с хорошо подвешенным языком, заскучать не даёт good С Андрюшкой то дружат, то ругаются в хлам, чуднЫе.
П.с. сейчас вернулась от Светы, она из отпуска приехала (хотели мы и в этом году вместе отдохнуть, но не получилось).
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Evangelista » 26 сен 2018, 05:43

Катя, зови Свету сюда обратно)))

Изображение
Изображение

Support

ne-homka

Сообщение Iskra » 26 сен 2018, 06:09

ne-homka писал(а):

У Светика веселая жизнь, тоже хоть сериалы снимай. Пашок растет, так же радует, пацан с хорошо подвешенным языком, заскучать не даёт good С Андрюшкой то дружат, то ругаются в хлам, чуднЫе.
П.с. сейчас вернулась от Светы, она из отпуска приехала (хотели мы и в этом году вместе отдохнуть, но не получилось).

Передавай Свете приветы, очень теплые воспоминания от общения с ней сохранились))

Support

ne-homka

Сообщение ne-homka » 26 сен 2018, 08:05

Iskra писал(а):

Передавай Свете приветы, очень теплые воспоминания от общения с ней сохранились))

Обязательно передам. Я ей рассказала, что мы почти соседи, так что она тоже рада. И возможности встретиться как-нибудь flowers
Evangelista писал(а):

Катя, зови Свету сюда обратно)))

pardon она не интернетная душа, а там кто знает
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Сообщение Лотта » 28 сен 2018, 18:31

Катюш, здорово, что ты зашла сюда! Приятно прочитать, что у вас все хорошо!! Новая работа пусть будет без стрессов!
А с Азарикой вы общаетесь? Как у неё дела?

Support

Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение Leo » 02 окт 2018, 12:29

Привет! Поздравляю с хорошей новостью, что вас в квартире стало меньше, и Андрюшу с появлением его комнаты)))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 350 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

ne-homka

Сообщение Мурмурчик » 02 окт 2018, 17:25

Привет. Поздравляю с новой работой!
Ну и с обновлением состава.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 30 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 16 окт 2018, 10:27

Лотта писал(а):

Катюш, здорово, что ты зашла сюда! Приятно прочитать, что у вас все хорошо!!

Привет! Мне тоже приятно тут снова "очутиться", прям как в родной дом вернулась sunny
Лотта писал(а):

Новая работа пусть будет без стрессов!

Две недели - полет нормальный, тьфу-тьфу! чтоб так и всегда было. А то я уже там перестала верить, что бывает как-то по-другому, кроме дурдома fool
Лотта писал(а):

А с Азарикой вы общаетесь? Как у неё дела?

Да, с Катюхой поддруживаем. У нее все тоже потихоньку, свои дурдомы, но вы ж ее помните cr всех построит clapping Так что хвост пистолетом. Не знаю, говорили тут или нет, мы с ней практически соседи, в соседних кварталах живем, общаемся, правда, не часто. Но вот на днях столкнулись, сейчас она блондинка ah
Leo писал(а):

Привет! Поздравляю с хорошей новостью, что вас в квартире стало меньше, и Андрюшу с появлением его комнаты)))

Привет! Спасибо! Да, своя комната в любом возрасте кайф. dance
Мурмурчик писал(а):

Привет. Поздравляю с новой работой! Ну и с обновлением состава.

привет! спасибо!
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей