ne-homka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

ne-homka

Сообщение ne-homka » 12 дек 2012, 19:34

Наська писал(а):

Хех Камиль тоже ругается, когда проигрывает в Фифу )))

ох уж эти "дети" pleasantry
--------
злоключения катюхи-развалюхи продолжаются.
-утром Андрюшка упал с дивана и разбил себе рот (десна-зубы). Наревелись-наругались все от души (езжай Катюша лечись называется), я была выставлена плохой матерью и все, что к этому относится. Весь день сама не своя (уехать от травмированного ребенка то).
-на 10 у меня было узи (еле успела приехать), но оказывается, что оно у меня было перенесено на 9, а мне никто не сказал. Да к тому же их 3 узисток на больничном-2 и оставшаяся одна зашивается по-полной, так что меня не встретили там с распростертыми объятиями. Натощак бегала я по процедурам и в ожидании, когда же меня примут. К часу дня приняли меня полуобморочную. crazy_band
-вечером обнаружила (когда андрюша выспался), что зубы кривые :'( и как электровеник собрались и мотнулись в детскую стоматологию (меньше, чем за час до закрытия). там в довесок выяснили, что у него короткая уздечка на верзней губе и лет 7-8 ее надо будет подрезать.
-ну а совсем к вечеру у меня потекли сопли girl_shok (ну я не могу уже, эти то откуда? у сына и то прошли).
-и завершает букет нарывающий чирий на заднице - непередаваемые ощущения. crazy_band

прям живу и "радуюсь"
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

ne-homka

Сообщение Лотта » 12 дек 2012, 19:46

boring
А про зубки-то что сказали?
Уздечка - ерунда, подрежете, когда время придет.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 12 дек 2012, 20:03

Лотта писал(а):

boring
А про зубки-то что сказали?
Уздечка - ерунда, подрежете, когда время придет.

наблюдать до ппятницы, доктор свой тел дала, чтоб я ей позвонила. Если воспаление не пройдеНедели через т/хуже станет, то антибиотики. Зубки пока так и будут на разном уровне, т.к. смещение. Недели через 2 станет ясно, всправятся илиостануться такими. Но на основные зубы потом не повлияет, на них как раз уздечка влияет.
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

ne-homka

Сообщение LenuR » 13 дек 2012, 16:42

facepalm неприятности прилипли просто к тебе!
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

ne-homka

Сообщение Азарика » 13 дек 2012, 23:05

Цитата:
одновременно вышли из строя зимние сапоги, осенние ботинки
Попроси кого-нибудь из своих закинуть обе пары к нам, либо домой, либо к Дэну на работу. Он до 14 ч на этой неделе, ток не намывай их.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 14 дек 2012, 20:02

Азарика писал(а):

Попроси кого-нибудь из своих закинуть обе пары к нам, либо домой, либо к Дэну на работу. Он до 14 ч на этой неделе, ток не намывай их.

Спасибо, Кэт! но они уже наверно радуют каких-нибудь любителей пособирать на мусорке. Там поломки не очень совместимые с ноской. Нафиг их, благо удалось быстро купить зимние сапоги, а то б босиком осталась

---------
Сегодня отходила последний день в стационаре, но какой! Андрюшка ночью бастовал, не спал с 3 до 5, голова у меня лопалась (видимо и у него тоже), при этом от неспанья захотелось есть (поужинала я рано), а нельзя ничего, т.к. утром на анализы натощак +в 13,30 на ФГС натощак! Естественно утро мое было не доброе, как и весь день. Ходила там по стеночкам примерно одного цвета с ними, да еще и прокапалась натощак (ух как приятно то!). Ну ничего, жива осталась, хоть ФГС очень трудно далось. Хорошо, что Оля моя была в первую смену и домой ехали вместе, я под присмотром была, а то штормило не хило.
Зато все, остальное лечение - дома.
Буду отсыпаться от души, а то все дни помимо больницы, домой попадала вечером (то полис, то с бабушкой в онкодиспансер ездили, то после падения Андрюши кроватки ему присматривала).
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Азарика » 15 дек 2012, 15:32

мдее...у вас опять аншлаг (((
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 16 дек 2012, 20:40

Азарика писал(а):

мдее...у вас опять аншлаг (((

живя в колхозе без аншлага никак facepalm
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 21 дек 2012, 21:15

lol
Скрытый текст:
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение LenuR » 22 дек 2012, 08:25

Привет Катерин! Ну как вы? Какие планы на нг?

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 22 дек 2012, 20:26

привет, Ленурик! классный сына у тебя ( в вк видела, сладкий такой хомячок cupidgirl )
мы все так же, даже нет ощущения приближающегося НГ. Постоянные слезы и ругани с бабушкой, обследования закончили и на 9 анв операцию назначили (опять год начинаем с больницы :( ). Тяжело очень с ней.
Полька вечно надутая, капризная (достала если честно), ничего не делает, не увлекается, слоняется по квартире, нудит и обижается. Или ржет как дура (в прямом смысле), не контролируемо смеется и наигранно как-то, фу. Бесится (типа с Андрюшей). По всей видимости переходный возраст pardon

Я на этой неделе пойду сдавать анализы и УЗИ делать (КД пришли), надо завершать начатое свое глобальное обследование/лечение.
Андрюшик умнее каждый день, снова начал ходить по немногу(а то на ползание перешел). Шкодит везде, показывает пальчиком на все подряд с вопросительным тоном "у?". И объясняешь ему что такое плита газовая, вытяжка и прочее прочее. Объяснишь ему один предмет, он на другой показывает и так очень долго может. Узнает и показывает в книжках мишку, собачку,птичку (летящую), а на других зверей показывает (что ему их называли и озвучивали). Раскидывает все подряд, куда дотянется facepalm Сегодня сложила на кресле пеленки в стопочку (после стирки), пока ползуны разбирала, он до слез требовал эту стопку пеленок. Дала - он тут же растребушил и раскидал их все. Еще когда кушает, хватает ложку сам и направляет в рот, любит всех печеньем угощать и соской lol меня достал соской кормить, когда укладываемся. Спит кстати в своей кроватке уже :D
а сегодня был еще один "все бывает в первый раз". Сильно подавился, что я его аж за ноги трясла (удивляюсь своему хладнокровию, что быстро сообразила, пока мама причитала и пытала его у меня вырвать из рук). Все хорошо закончилось rolleyes я сччитаю, что я молодец :D

А на НГ планов нет (как и настроения), дома будем поедать салатики и мяско, глазеть тупо телик, а потом Кир снова уткнется в бук, а мне то ли с ним утыкайся, то ли со своими в телик пялься, долго он в их компании не пробудет. Наверняка после 12 через полчасика слиняет. Мы даже подарки не станем друг другу покупать. (детям - да, ну и мы с Киров вроде как договорились, что купим в честь НГ, а ОЛя, мама, бабушка и я -друг другу не будем). Потом у Андрюши ДР таким же макаром.

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Азарика » 22 дек 2012, 23:57

Цитата:
Или ржет как дура (в прямом смысле), не контролируемо смеется и наигранно как-то, фу. Бесится (типа с Андрюшей)
нервный срыв у нее не за горами. Это реакция ребенка на все ваши больницы и прочие проблемы. Обнимайте ее, разговаривайте, хвалите. И все наладится. :-)

Founder

ne-homka

Сообщение LenuR » 23 дек 2012, 08:51

Какой Андрюша любознательный!)) Значит спит сейчас в своей кроватке?

Мастер словесности

ne-homka

Сообщение ne-homka » 25 дек 2012, 20:46

Азарика писал(а):

Цитата:
Или ржет как дура (в прямом смысле), не контролируемо смеется и наигранно как-то, фу. Бесится (типа с Андрюшей)
нервный срыв у нее не за горами. Это реакция ребенка на все ваши больницы и прочие проблемы. Обнимайте ее, разговаривайте, хвалите. И все наладится. :-)

надеюсь, это не так. МНе кажется на фоне как раз чрезмерного жаления, потокания она распоясалась, хотя все возможо. Но ее как раз и так все "залюбливают", чтоб от стресса спасти.
----
Но видимо не судьба. Сегодня Полину с танцев выгнали girl_cray2 она проплакала полвечера. А все из-за того, что не поехали в Харьков выступать на конкурсе (из-за бабушки). Как раз это совмещается. Сегодня ее водила я и под раздачу естественно попала тоже :( я тренеру все культурно объяснила, что бабушку кладут в онкологию на операцию, человек старый - года, операция полосная. Не известно как она ее перенесет и сколько будет длиться послеоперационный период... А она заявляет, что одну отпускайте, пишите доверенность и все, занимайтесь там бабушкой. Ну где у человека ум? может это (не дай Бог) последние дни бабушки, а Полину на танцульки отпустить в др. страну. Во-вторых, это другая страна, хоть и Украина. Случись что, как разгребать? Это матери ехать ее забирать..В-третьих, ребенку 8 лет, ну куда ее по поездам/гостиницам в таком возрасте (кстати, из тех кто едет - все с мамами!), зима, крещенские морозы, кто за ней последит, чтоб не заболела, за вещами... А тренер еще говорит: "ну вот чего вы боитесь? ну вот что может случиться??" Блин, даже перечислять не хочется, что может быть.
Протанцевали они ползанятия, Полина на перемену выходит и чуть ли не плачет "она сказала, что раз так, то чтоб я больше не приходила к ней на занятия". После занятий она и мне это повторила, мы поругались. Тренер мне "вы понимаете, что вы мне номер срываете", а я ей "а вы понимаете, что на кону жизнь и здоровье человека, члена семьи. что важнее это или танцульки?". Много чего хотела сказать еще (что у нее своих детей нет, а чужих не жалко, что у нее у самой мать слегла по осени с инсультом и несколько занятий не было...)
Вот как можно быть такой бесчувственной и эгоисткой, работая с детьми? Ну ребенок то в чем виноват, чтоб так ей говорить... у меня нет слов. Видимо, потому что все это мне высказывалось, меня это так зацепило... сама до слез...

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Лотта » 25 дек 2012, 21:07

Фуууу, вот это педагого дополнительного образования :( А потом можно и не удивляться, чего ребенок нервный и ведет себя странно.
У хорошего руководителя номер не развалится, даже если солиста придется менять в последний день.
Полька будет долго переживать... И ведь не виновата, а ее считай выставили boring

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 25 дек 2012, 21:15

вот и фу. :( Такая реакция при ооочень уважительной причине. А если б просто сказали "нет денег на поездку?). А вот это еще фактор, т.к. операция и все эти дела.. тыщ 8 они ой как не лишние
так обидно всем. и ребенку в первую очередь.
вот ты верно заметила про хорошего руководителя. а эта к тому же с новым танцем, не профессионалам видно, что еще репетировать и репетировать + костюмы только шьют + аксесуары не куплены. А как все это уладить за НГ праздники? из репетиций только одна будет до поездки. И как вообще не стыдно ехать на конкурс с такой организацией? Но все б ничего, если б не такое отношение.
Там дети и родители начали утешать ее, типа время пройдет и будет она продолжать ходить на танцы. А вот даже если и так? как к такой дальше ходить и с ней общаться ?

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Лотта » 25 дек 2012, 21:21

Посмотрите на Полино поведение в новогодние каникулы и отношение к танцам этим... Если у нее отхота отпадет туда идти вообще, то и не надо, наверное...

Support

Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение LenuR » 26 дек 2012, 09:11

а других кружков,танцев,преподавателей нет у вас?совсем уже обнаглевшая эта ваша тренер..

Мастер словесности

ne-homka

Сообщение Alexandra_M » 26 дек 2012, 10:05

Я что-то не поняла, это что за постановка вопроса: если не может ребёнок поехать, то его выгоняют?! Эта воспиталка кто вообще? Царица мира или владычица морская? Кать, я бы на твоём месте устроила бы грандиозный скандал diablo Беспредел какой-то.

Новичок

С нами: 5 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

ne-homka

Сообщение LenuR » 26 дек 2012, 10:13

Alexandra_M писал(а):

Я что-то не поняла, это что за постановка вопроса: если не может ребёнок поехать, то его выгоняют?! Эта воспиталка кто вообще? Царица мира или владычица морская? Кать, я бы на твоём месте устроила бы грандиозный скандал diablo Беспредел какой-то.

и я бы закатила скандал прям при всех остальных родителях! crazy_band еще бы и жалобу куда нибудь накатала :D

Мастер словесности

ne-homka

Сообщение Taiss » 26 дек 2012, 11:08

Вот стервозина!!! Как же обидно за Полину((( Может, и правда попробовать её пристроить в другой танцевальный коллектив?

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

ne-homka

Сообщение Мурмурчик » 26 дек 2012, 15:43

я б к такому тренеру сама бы больше не пошла.

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 26 дек 2012, 20:47

это был очень выгодный кружок, ну бесплатный это плюс (но не основной), находится в одной остановке от нас, рядом с ее школой (сейчас мы водили, а через годик и сама бы ходила уже). Восточных рядом нет больше, которые есть - несколько остановок от нас + дорогие прилично. Есть еще в школе бальные, но там дорого + препод настроен на серьезные занятие и всякие конкурсы, а бальные танцы=много дорогих нарядов и водить чуть ли не каждый день нет возможности и разъезжать по выступлениям. Есть еще современные танцы (в стиле тодес рядом), тыщу стоят (туда ходит ее подруга), но Полинка как-то не хочет на них ходить pardon Есть еще одни в паре остановок, но туда пешком ходить (в глубь дворов), но там же опять обычные танцы. pardon По сути основной критерий - наша возможность водить ее куда-либо, т.к. у Оли график 1/2 смена (до 8 вечера).
Да фиг знает, может она не захочет вообще никуда ходить из-за такой травмы. После НГ и операции посмотрим что да как.
-------------------
сегодня в магазине при мне мужик/парень что-то украл, за ним половина сотрудников убежали. Это в том же магазине, где и у меня кошель свистнули. И мама сказала, что при ней женщина плакала, обнаружив пропажу. Блин, страшно жить уже diablo деньги в лифичке что-ли носить? Распоясались совсем...

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Taiss » 27 дек 2012, 13:24

Наверное, потому тренер так и выпендривается, что кружок бесплатный :(

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 27 дек 2012, 13:31

Taiss писал(а):

Наверное, потому тренер так и выпендривается, что кружок бесплатный :(

для нас он бесплатный, а зп то ей платят за него

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Лотта » 02 янв 2013, 07:43

Ура-ура!!!
Поздравляю Андрюшеньку с Днем рождения!!!
Много-много ему веселых дней, интересных открытий и больших достижений!!!

Изображение
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение LenuR » 02 янв 2013, 09:20

Поздравляю Андрюшу с первым годиком!Будьте здоровы и счастливы! Пусть все ненастья обходят стороной!
Изображение
Изображение

Мастер словесности

ne-homka

Сообщение Leo » 02 янв 2013, 09:46

С Днем Рождения Андрюшеньку!!! Всего самого-самого замечательного!!! daisy daisy daisy sunny sunny sunny

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 348 раз.
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

ne-homka

Сообщение Макемота » 02 янв 2013, 11:12

С годовасием Андрюшеньку!!! ура! ура! ура!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

ne-homka

Сообщение Мурмурчик » 02 янв 2013, 11:18

ура!!! Первый день рождения! Поздравляю Андрюшеньку и его родителей!
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

ne-homka

Сообщение Taiss » 02 янв 2013, 13:35

Изображение Изображение

Изображение

Ветеран форума

ne-homka

Сообщение ne-homka » 02 янв 2013, 19:51

Спасибо, девочки за поздравления! перед сном передала ему и поцеловала умочку моего. Год... самой не верится!
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Iskra » 03 янв 2013, 10:52

Андрюшеньку, с первым годиком sunny растите здоровенькими, счастливыми и веселыми sunny sunny

Support

Благодарил (а): 566 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

ne-homka

Сообщение Olesia » 03 янв 2013, 19:07

Пусть немного с опозданием :-[ с Днем Рождения, Андрюшеньку! Растите крепкими и здоровыми!

Мастер словесности

Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 03 янв 2013, 20:54

Спасибо, девочки!
Вот и прошел наш первый ДР, можно сказать, все так, как я хотела, почти. Конечно все "портит" близость к НГ. Был праздничный стол, готовили мама и оля , я по мере сил наводила марафет, украшала и присматривала за Андрюшей. Полина сейчас в качестве няньки сдает позиции, на нее надежды мало pardon чтобы праздники быть в форме, усиленно лечилась, но состояние все равно не айс было. Андрюшик умочка был, хорошо себя вел, хорошо спал, не капризничал и даже, когда мы забыли, что ему есть пора, он не нудел, просто потом накинулся на еду со страшной силой.
2-го заставила себя накраситься, хотела заплести сходить волосы, но моя Ирина (та девушка, с которой гуляем с колясками - она парикмахер) приболела, так что сама навертела "утро в курятнике" (пенкой на мокрые волосы), залепила цветком - потянет :D .Достала платье (даже влезла в него, чудо платье на резинке и с припуском :D )
В гостях была крестная с мужем с дочкой и кто бы мог подумать кто??
Скрытый текст:
Баба Таня - Кириллина мать girl_shok

еле уговорила ее так сказать. Так что в годовасие внука она с ним познакомилась lol
Андрюшка с Алисой (дочка кумы) наигрались от души, набегались с Полиной. Теперь у него забот по уши - играть со своим автопарком crazy_band весь день трудится то с машиной, то с мотоциклом, то с собакой, еще ж надо к компу тайком бегать шкодить, прятать плохо оставленные вещи, на кухню к стиралке сходить, иногда с обычными игрушками поиграть, перечитать кучу книг и журналов. Устает очень, засыпает сразу в отруб lol lol
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Alexandra_M » 04 янв 2013, 09:18

Я везде опоздала с поздравлениями(
Кать, Андрюшку с первым годиком! give_rose Не болейте, растите, развивайтесь!

Новичок

С нами: 5 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

ne-homka

Сообщение LenuR » 04 янв 2013, 10:40

Скрытый текст:
че это вдруг баба Таня к вам решила прийти? О.о и как прошло знакомство?
Изображение

Мастер словесности

ne-homka

Сообщение Макемота » 04 янв 2013, 12:16

огогоооо, Кать)
молодцы) а фотки будут?

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 04 янв 2013, 21:59

Макемота писал(а):

огогоооо, Кать)
молодцы) а фотки будут?

будут, но их немножко до ума бы довести. кучу ног-рук на фотках (мало места, плохое освещение), а уж как меня Кир сфоткал - мама дорогая facepalm и он то на меня еще ругался, что я снимать не умею.
LenuR писал(а):

Скрытый текст:
че это вдруг баба Таня к вам решила прийти? О.о и как прошло знакомство?

мои предложили мне пойти "на примирение" так сказать - пригласить на ДР. я подумала и для очистки совести согласилась. 31 днем, пока Кир опочивать изволили, я позвонила ей и поздравила с НГ, типа вечером сети перегружены, вдруг не дозвонимся. Она что-то про Кира спросила, я как есть сказала, что он еще не просыпался (время было 2 дня), пусть знает, какого оболтуса вырастила. Любезно с ней поговорила и настойчиво пригласила. Она сначала что-то отмазывалась из-за плохого самочувствия, я и не думала, что придет. Но 2-го позвонила опять (и снова Кир спал).
Так и приехала она. Ну познакомилась с моими, улыбки, официальные ужимки с обеих сторон. Но побыла она у нас недолго, часа 1,5. pardon Я ей провожая сказала, чтоб приезжала, когда захочет с Андрюшей видеться. Так что я со своей стороны сделала все. Если дальше так будет себя вести, то это не мои проблемы уже pleasantry
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение ELpups » 05 янв 2013, 02:07

Ой, Простите!!!! Я совсем без головы!
Андрюшенька, с днем рождения! sunny
Кать, ты уже год мамочка, терпения и здоровья вашей семье :-)
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей