Hayal

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Hayal

Сообщение hayal » 14 ноя 2011, 17:09

Завтра к врачу пойдём сынулю увижу))
Блин анализ крови на сахар буду опять здавать глюкоза такая гадость так не хочеться иё пить :-! :-!
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Hayal

Сообщение hayal » 29 ноя 2011, 13:10

У меня кажется треники начались....Уфффф страшно мне чего-то...
Изображение
Изображение

Житель форума

1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Hayal

Сообщение hayal » 02 дек 2011, 14:54

тянет низ живота и болит поясница......ну что это опять такое? girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Музыка » 02 дек 2011, 15:07

hayal писал(а):

Завтра к врачу пойдём сынулю увижу))
Блин анализ крови на сахар буду опять здавать глюкоза такая гадость так не хочеться иё пить :-! :-!

Привет, hayal! Не подскажешь по какой схеме будешь пить глюкозу и какая дозировка? А то мне в следующую среду предстоит такой анализ, но я что-то сомневаюсь....

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
hayal писал(а):

тянет низ живота и болит поясница......ну что это опять такое? girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Может ко врачу? Хотя вроде девочки говорят, что так может быть - типо тренировка.
Опыт увеличивает нашу мудрость,
Но не уменьшает нашей глупости.

Новичок

С нами: 6 лет 1 месяц 22 дня

Hayal

Сообщение hayal » 02 дек 2011, 15:42

Привет Музыка give_rose !!Я сдавала так,утром натощак у меня взали кровь затем принесли стакан воды, в которой растворено 75 г глюкозы. Через час опять взяли кровь.
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Музыка » 02 дек 2011, 18:38

hayal писал(а):

Привет Музыка give_rose !!Я сдавала так,утром натощак у меня взали кровь затем принесли стакан воды, в которой растворено 75 г глюкозы. Через час опять взяли кровь.

Ого, мне сказали сначала натощак, потом 100г глюкозы в 0,5 литра воды, через час сдать кровь и так еще 3 раза. И все это время я не должна сидеть, а должна ходить. Вот не представляю как беременная может выдержать такую нагрузку...Да еще меня и в лаборатории "обрадовали", сказали, что от 100гр глюкозы меня сразу вывернет. :-[ Вот и не знаю, стоит ли такой тест делать?
А у тебя были показания к такому анализу? (То есть обыкновенный анализ на сахар показал повышенный уровень?)
Как себя сейчас чувствуешь? А то я прочитала твое сообщение и у меня животик тоже стал тянуть :D , я поспала - вроде все прошло good

Новичок

Hayal

Сообщение ne-homka » 02 дек 2011, 18:59

приветик, Надюш! как у вас делишки? пузик больше не пугал? daisy
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Hayal

Сообщение hayal » 03 дек 2011, 11:13

Музыка писал(а):

hayal писал(а):

Ого, мне сказали сначала натощак, потом 100г глюкозы в 0,5 литра воды, через час сдать кровь и так еще 3 раза. И все это время я не должна сидеть, а должна ходить. Вот не представляю как беременная может выдержать такую нагрузку...Да еще меня и в лаборатории "обрадовали", сказали, что от 100гр глюкозы меня сразу вывернет. :-[ Вот и не знаю, стоит ли такой тест делать?
А у тебя были показания к такому анализу? (То есть обыкновенный анализ на сахар показал повышенный уровень?)
Как себя сейчас чувствуешь? А то я прочитала твое сообщение и у меня животик тоже стал тянуть :D , я поспала - вроде все прошло good

С ума сойти! girl_shok Это же издевательство а не анализ!! facepalm
У меня обыкновенный анализ на сахар высокий был с нагрузкой тоже высокий((Я должна была сдать ищё раз но отказалась, зачем мучать себя толку??У меня в первую Б тоже высокий был, на диету посадили, родила прошло. во время Б часто повышен уровень сахара.
А у тебя какие показание??Что им не нравится?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
ne-homka писал(а):

приветик, Надюш! как у вас делишки? пузик больше не пугал? daisy

Приветик Катюша!!!
Делишки у нас так себе..Вчера опять в больничке были((Чувствую я что последние недели весело пройдут у нас.Зато малыша часто вижу)))весим мы уже 2400)))по УЗИ нам 34 недельки.
У вас как делишки??
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Музыка » 03 дек 2011, 11:27

Угу, сплошное издевательство. Моя врач сейчас на обучении, а другая врачиха мне нервы треплет. Показания - много набрала в весе. :D
А у меня наоборот с этим сахаром - в небеременном состоянии был 6.6, а на 12 неделе беременности 4.5:)) Больше я не сдавала кровь:)) И сразу такой тест, даже без повтора обыкновенного анализа :D Убеждаюсь, что не надо делать этот тест, поеду в лабораторию и простой анализ сдам сама наверное и по результатам буду уже смотреть.
hayal, а чего у тебя случается, что так часто в больницу ездишь? Животик тянет? А малыш у тебя прям по сроку развивается - не крупный и не мелкий sunny Моя на 31 неделе 1817 весит, тоже средненькая cupidgirl

Новичок

Hayal

Сообщение hayal » 03 дек 2011, 19:33

Музыка писал(а):

Угу, сплошное издевательство. Моя врач сейчас на обучении, а другая врачиха мне нервы треплет. Показания - много набрала в весе. :D
А у меня наоборот с этим сахаром - в небеременном состоянии был 6.6, а на 12 неделе беременности 4.5:)) Больше я не сдавала кровь:)) И сразу такой тест, даже без повтора обыкновенного анализа :D Убеждаюсь, что не надо делать этот тест, поеду в лабораторию и простой анализ сдам сама наверное и по результатам буду уже смотреть.
hayal, а чего у тебя случается, что так часто в больницу ездишь? Животик тянет? А малыш у тебя прям по сроку развивается - не крупный и не мелкий sunny Моя на 31 неделе 1817 весит, тоже средненькая cupidgirl

Много это сколько??))
Да лучше сама сдай и не мучайся будет сразу все понятно)))
У меня шейка матки приоткрыта вот и боюсь преждевременных родов((Врач добрая напугала.. Да ищё треники как как на зло меня пугают :(
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Музыка » 03 дек 2011, 21:46

Много это 15 кг :-[ Но по мне не очень видно что 15:) Я перед тем как забеременеть кг 6 сбросила, может еще и поэтому :-[ :D
А шейка матки действительно приоткрыта или врач предположила? Когда у меня живот хватает я себя успокаиваю тем, что на моем сроке даже если и начнутся преждевременные роды, то таких деток уже выхаживают. Но конечно хотелось чтоб все было в срок, как положено.

Новичок

Hayal

Сообщение hayal » 13 дек 2011, 19:23

Шейка у меня почти всё Б приоткрыта(( В начале боялись выкидыша потом преждевременных родов(

А сейчас вообще жуткая депрессия всё время плачу...Не понимаю что со мною сталось?
На днях мне сестричка позвонила о которой я знала но не видела..Доч моего био папы которого я не знаю....(всё так запутанно)я думала что он умер а он жив..У меня есть ищё братик он в армии я горжусь им хоть и не видела его некогда..
Я узнала много нового о....семье???вроде да а вроде нет..Оказывается у всех девочек со стороны био папы проблемы с кровью.Его сестра умерла во время родов по этой причине((( меня назвали в иё честь...У сестрички тоже проблемы были во время родов кома, остановка сердца(( ели откачали..
Я не понемаю что сомной я их очень долгое время искала не могла найти... Они меня нашли так почему я избегаю общения???Почему я нерастоилась узнав что он болеет раком гортани??
Столько вопросов на которые я сама себе ответить не могу......
Зачем пишу да хз крик души что ли..............
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Музыка » 13 дек 2011, 21:16

Ну ты чего, прекращай давай плакать, тебе сейчас надо себя в руках держать! А общаться не хочешь наверное по причине новостей, которые узнала! Да и у тебя сейчас есть дела и проблемы поважнее - твой малыш! Вот родишь, ребеночек чуть подрастет, гормональный фон нормализуется и все дела разрешаться! А сейчас даже не смей себя накручивать, вот может и были проблемы у родственниц, а ИМЕННО У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Повторяй эту фразу как заклинание! И хватит разводить сырость, ребеночек все чувствует!

Новичок

Hayal

Сообщение Leo » 14 дек 2011, 11:28

Конечно, Надюш, столько всего на тебя сразу навалилось, тут у любой нервы сдадут, тем более у беременной! Такие новости, и про родню эту и про все, что с ними приключилось... у многих женщин и так бывает депрессия во время беременности, а у тебя она еще и тяжело протекает, и столько событий вокруг навалилось... держись, все пройдет и будет хорошо! give_rose

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 348 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Hayal

Сообщение Taiss » 14 дек 2011, 11:36

hayal писал(а):

Шейка у меня почти всё Б приоткрыта(( В начале боялись выкидыша потом преждевременных родов(

А сейчас вообще жуткая депрессия всё время плачу...Не понимаю что со мною сталось?
На днях мне сестричка позвонила о которой я знала но не видела..Доч моего био папы которого я не знаю....(всё так запутанно)я думала что он умер а он жив..У меня есть ищё братик он в армии я горжусь им хоть и не видела его некогда..
Я узнала много нового о....семье???вроде да а вроде нет..Оказывается у всех девочек со стороны био папы проблемы с кровью.Его сестра умерла во время родов по этой причине((( меня назвали в иё честь...У сестрички тоже проблемы были во время родов кома, остановка сердца(( ели откачали..
Я не понемаю что сомной я их очень долгое время искала не могла найти... Они меня нашли так почему я избегаю общения???Почему я нерастоилась узнав что он болеет раком гортани??
Столько вопросов на которые я сама себе ответить не могу......
Зачем пишу да хз крик души что ли..............

Привет give_rose
Нет ничего страшного или странного, что ты не расстроилась из-за отца, ведь ты его никогда не видела, он для тебя, по сути, чужой человек.
По поводу наследственности тоже сильно не переживай, главное, чтобы акушеры были в курсе, а кто предупреждён, тот вооружён.

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Hayal

Сообщение hayal » 14 дек 2011, 11:42

Спасибо за подержку!!
Да я вроде головой всё понимаю но не могу это принять хоть тресни.Куча вопросов в голове.. Уже тридцатник не маленькая но хочется спросить у него где он был??почему не разу не попытался встретится сомной?? ведь знал где я раз сейчас нашел..
Глупо наверно. А с другой стороны может это
сейчас нормальная реакция и после родов все пройдет..
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Макемота » 14 дек 2011, 11:51

знаешь, маленькая-не маленькая, а это всегда стресс. Сколько бы тебе не было. А тем более в нашем чувствительном положении. И ничего не глупо. У меня к своему тоже много вопросов и претензий, но я уже свыклась.
Ты бы сейчас эту ситуацию откинула на дальний план, себе только мозг компостируешь, ответов все равно не получишь, только нервы потрепешь.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Hayal

Сообщение hayal » 24 дек 2011, 14:11

Везёт мне как утопленику girl_cray2 (( С врачом проблемы мозги кампасирует нам((Мне скоро рожать а она всё никак с больницей определится не может. Всё подбирает чтоб рядом с ие домом было. А там все голимые больницы(( Блин надоело кабуто бесплатно оперировать будет.Так не хочется врача менять но придётся :(
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение hayal » 27 дек 2011, 18:55

Нашла нового врача))Кстати он закончил Московскую медецинскую академию И.М. Сеченова общаемся на русском))
Правда пришлось все анализы перездавать((но радует что все анализы в норме и буду рожать там где хочу..
Эх быстрей бы уже))
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение ne-homka » 27 дек 2011, 19:04

привет и тут daisy с удачной сменой врача, может немного поспокойнее будет тебе ;-)
нервные мы с тобой стали, жуть :D но надо крепиться ради наших чад cupidgirl и мы справимся ;-)
как самочувствие сейчас?
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Hayal

Сообщение hayal » 27 дек 2011, 19:26

ne-homka писал(а):

привет и тут daisy с удачной сменой врача, может немного поспокойнее будет тебе ;-)
нервные мы с тобой стали, жуть :D но надо крепиться ради наших чад cupidgirl и мы справимся ;-)
как самочувствие сейчас?

Приветик))
Некогда бы не подумала что напишу это но я хочу уже быстрей родить :-[
Очень тяжело в последнее время(( Тяжело дышать нос заложен постоянно не чего не помогает((Изжога замучала таблетки жевать не хочется((бессонница достала пол часа сплю два верчусь))а смоим животищем сильно не повертишся))
Короче чувствую себя прошиво глаза вечно на мокром месте, бедный муж крутится рядом не знает чем помочь а мне всё ровно, всё не так fool Надеюсь после родов мой характер наладиться,а то боюсь муж меня бросит))
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Макемота » 27 дек 2011, 20:04

как я тебя понимаю, тоже устала уже... самое главное, что у тебя с врачом все обошлось! это радует! а так...терпим, что ж еще нам остается)

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Hayal

Сообщение hayal » 28 дек 2011, 18:47

Приветик!!
Мне уже всё ровно кто меня оперировать будет.Врачь там для галочки они даже не шьют всё ассистенты делают.После наркоза уже всё ровно кто там что делает)))Для меня важно чтоб больница была нормальная, важно наличие детской реанимации для собственого спокойствия.На родах будет присутствовать педиатр малой мы его попросили мне так спокойней. Все вокруг ворчат что преувеличиваю а у меня подругому не получается pardon
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение ne-homka » 29 дек 2011, 08:11

hayal писал(а):

Очень тяжело в последнее время(( Тяжело дышать нос заложен постоянно не чего не помогает((Изжога замучала таблетки жевать не хочется((бессонница достала пол часа сплю два верчусь))а смоим животищем сильно не повертишся))
Короче чувствую себя прошиво глаза вечно на мокром месте

хм.. это ты себя описываешь или меня? :D я аж перечитала...
но не смотря на все тяжести, я не хочу расставаться с пузом так быстро... мне мало rolleyes
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Hayal

Сообщение hayal » 29 дек 2011, 10:15

ne-homka писал(а):

hayal писал(а):

Короче чувствую себя прошиво глаза вечно на мокром месте

хм.. это ты себя описываешь или меня? :D я аж перечитала...
но не смотря на все тяжести, я не хочу расставаться с пузом так быстро... мне мало rolleyes

Срок одинаковый,симптомы ))мне интересно характер у деток тоже одинаковый будет))))
Я иногда тоже не хочу((темболее зная что на этот шаг я больше не решусь.Стараюсь наслаждаться своим положением.Но очень трудно находится всегда в напряжение чего то боятся.Нервы здают срываюсь на всех((
А ище малая уже ждет не дождется братика))Каждый день на живот смотрит и говорит 'ему там тесно ему там надоело иди к врачу пусть вытащат его' lol lol lol
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение hayal » 30 дек 2011, 12:07

Сестра мужа сутра пораньше всё настроение испортила girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girlcray2
Высказалась блин(((Я хернёй страдаю по ие мнению :'(
Всё потому что я хочу фотографа на роды..
По ие словам это лишнии траты и я не принцесса диана чтоб фотограф все снимал diablo
А то что для меня это один из важных дней в жизни наплевать girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Как они меня все дастали girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение ne-homka » 30 дек 2011, 16:03

приветик!
каждому свое pardon я б и не подумала о фото родов, но критиковать беременную fool ты не бери в голову, хочется - делай, мало ли кому что...
big_boss
Надюш, чем занимаешься в свободное время? как проводишь? rolleyes
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Hayal

Сообщение hayal » 30 дек 2011, 18:31

ne-homka писал(а):

приветик!
каждому свое pardon я б и не подумала о фото родов, но критиковать беременную fool ты не бери в голову, хочется - делай, мало ли кому что...
big_boss
Надюш, чем занимаешься в свободное время? как проводишь? rolleyes

Приветик Катюшка! give_rose
Если б я нормально рожала я б тоже наверно не подумала о фотографе а так все самое интересное пропускаешь((пока от наркоза отходиш пол дня проходит все все видят кроме тебя((А так фотограф фоткает первую встречу папы и масика первое купание, взвешивание и т.д.хоть потом видишь как оно было
Скрытый текст:
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
может для кого то ето и не важно но вот я такая не хочу не чего пропускать..Да и обидно не за критику а за тон в котором это было сказано, типо у нее долги а мы деньгами разбрасываемся..Мне надоело если чесно уже это выслушивать,мы им и так достаточно помогаем им все мало.Чесно сил нет то на то дай то на это diablo

Свободное время с малой стараюсь проводить.Сегодня на утриник ходили))) вчера в театре были.
Стараюсь на работе все уладить до родов.
Как то так;)))
Вы чем с пузиком занимаетесь??
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Дама с @ » 30 дек 2011, 18:35

Зайчена, подскажи мне кур приема Ананаса)))
Тебе врачи советовали его есть при планировании???? по скольку ? как часто?
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

Hayal

Сообщение ne-homka » 30 дек 2011, 18:40

ух ты) у нас до такого не дошла техника :D может при платных родах. я вот тоже наверное многое пропущу с этим кс beee
ты все еще работаешь? girl_shok
я дома сижу, сильно не усердствую (а то и так 2 раза пытались в больницу упрятать). Душа требует творчества, вот им и занимаюсь rolleyes а 4-го мне на покой в больничку facepalm а столько еще всего хочется сделать boring
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Hayal

Сообщение hayal » 04 янв 2012, 19:19

После вчерашней тревожной ночи проведенной в больнице врач решил не тянуть с КС в пятницу в 9 утра ложат на опирацию...Я и рада и боюсь..
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Leo » 04 янв 2012, 19:37

Ого, как скоро уже! Здорово!))
А что ночью случилось?(

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Hayal

Сообщение hayal » 04 янв 2012, 20:14

Ночью встала в туалет и чуть не упала(( не смогла наступить на ногу защемило нерв(( и поясницу прихватило боль неописуемая((муж испугался отвез в больницу, там посмотрели на кресле сказали что откритие 2 пальца прокапали и отправили домой(((У нас КС было назначено на 12.01 2012 но увы врач решил не рисковать.
На левую ногу не могу наступать((врач сказал что после родов пройдёт сейчас нечего сделать нельзя :'(
Да самой не вериться что так быстро время пролетело girl_shok
Изображение
Изображение

Житель форума

Hayal

Сообщение Leo » 04 янв 2012, 20:17

Ух, кошмар, пусть скорее проходит!
Ну и ладно, зато встретитесь раньше с малышиком Laie_94

Ветеран форума

Hayal

Сообщение feta4ka » 04 янв 2012, 20:46

hayal писал(а):

Ночью встала в туалет и чуть не упала(( не смогла наступить на ногу защемило нерв(( и поясницу прихватило боль неописуемая((муж испугался отвез в больницу, там посмотрели на кресле сказали что откритие 2 пальца прокапали и отправили домой(((У нас КС было назначено на 12.01 2012 но увы врач решил не рисковать.
На левую ногу не могу наступать((врач сказал что после родов пройдёт сейчас нечего сделать нельзя :'(
Да самой не вериться что так быстро время пролетело girl_shok

Привет))) с праздничками)))
По повду спины, нерва и ноги....у меня было точно так же, причем и на улице могла идти себе спокойно, резко хватало и прямо падала, а перед свадьбой вообще раз пять упала....после родов вроде как прошло, но через месяц опять все повторилось и не один раз....отвезли к спецу, вроде бы отпустило на три месяца.....но сейчас опять 25....постоянно хватает и ногу прямо отнимает от боли....говорят это из-за веса плода.....что мол со временем, с годами пройдет... facepalm :(
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 5 месяцев 15 дней
Награды: 8
С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

Hayal

Сообщение Anutik20 » 05 янв 2012, 05:56

Надюшка привет...я что-то пропустила, а почему КС а на ЕР :-[
Господи как же это страшно, оно название кс меня пугает
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Hayal

Сообщение Макемота » 05 янв 2012, 20:18

Ооо, Надюш, уже завтра! не переживай, все будет хорошо!!!

Мастер словесности

Hayal

Сообщение Leo » 05 янв 2012, 20:21

Надюшенька, удачи тебе! Буду держать кулачки, чтобы все отлично прошло! Ждем тебя с малышиком и прекрасными новостями! sunny

Ветеран форума

Hayal

Сообщение SLeZkA » 05 янв 2012, 20:53

Чтоб все прошло хорошо.
give_rose
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Hayal

Сообщение hayal » 05 янв 2012, 21:27

Спасибо мои хорошие! give_rose
Держите кулачки они мне завтра очень сильно пригодятся..
Изображение
Изображение

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей