Alrinida

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Alrinida

Сообщение Alrinida » 14 июл 2013, 04:42

Iskra писал(а):

Оленька, с приобретением платья! cupidgirl долго выбирала?)

Спасибо,Наташенька give_rose Ой,дааа, перемерила очень много. У меня рост 182,поэтому много моделей были коротковаты...У меня под конец уже спина устала и УРА УРА УРА я нашла ЕГО)))) sunny
Лотта писал(а):

Олюш, привет!
А прическу какую хочешь делать? Высокую или распущенные?
Расход денег... Даааа, у нас тоже вышло больше, чем мы изначально рассчитывали. Но я ни о чем из потраченного не пожалела. Ты правильно говоришь, что такой день всего раз! Лучше уж потратиться в пределах разумного и сделать все, как желается.)

Машенька,привет give_rose
Прическа высокая мне не пойдет,т.к. я сама высокая и лицо вытянутое. Стилист сказала что будем делать как-то вширь её...Наверное что-то вроде греческого стиля. На самом деле я очень переживаю за прическу и макияж,конечно хочется сделать пробник,но на него денег совсем уже нет pardon

Как думаете,мне что-то такое пойдёт?)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 10
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Alrinida

Сообщение Ясная » 14 июл 2013, 06:51

Alrinida писал(а):

Светик,привет! Как я рада тебя видеть sunny
Желудок уже отошёл, не болит. Я по-тихоньку начала кушать не только кашки, теперь даже мясо ем нормально. Никогда у меня так сильно не схватывало. Теперь кушаю,боюсь такой боли boring
Спасибо большое)))Уже почти всё готово,теперь остаётся только деньги всем отстёгивать :D Очень много уходит,конечно. Мы расчитывали на меньший расход... :( Ну ладно,я себя успокаиваю,что всё-таки такой день раз в жизни будет! cupidgirl
Ногтями уже 2ой год занимаюсь,мне очень нравится моя творческая работа dance2

Как у тебя дела? Как сынок?

Олюш, я очень рада, что тебе лучше!!! Да, свадьба дело мягко говоря недешевое, но такой повод для растрат только раз, потому сделайте все так, как вы хотите, дабы потом не жалеть. Мы вот на всем экономили, боялись родителей обременить, во многом себе отказали из того, что хотелось, а теперь вот думаю, что очень зря. Оль, а почему ты решила ногтями заниматься, что сподвигло именно в этом проявлять своё творчество? Ты курсы проходила, да, чтобы это уметь?

У меня все с недавних пор приходит в норму, до этого месяц была жуткая депрессия, но отошла) Пашка растет не по дням, умнеет, становится упрямее, характер учится проявлять. В общем, хороший у нас Пашутка) А вы там распланировали примерно свою супружескую жизнь: сколько времени отвести для себя, в какой период о детках подумать или пока только о свадьбе все переживания и планы?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Красивые варианты очень! Я вообще за естественность, башни на голове не признаю. И в вопросе прически со сложностью лучше "недо", чем "пере". Олечка, а какое платье?
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 14 июл 2013, 08:25

Светик,ногтями стала заниматься потому что люблю всю ручную работу, неплохо рисую и свои ногти всегда у меня были длинными)))Решила дарить красоту другим rolleyes Закончила курсы,прошла практику в салоне и теперь работаю на дому,есть клиентская база,девчонки по рекомендации идут,я очень рада,когда девчонки довольно разглядывают получившиеся ноготки))
Молодец,что справилась с депрессией! Не грусти, у тебя же есть муж и сынок! Они тебя любят)
Я тоже не люблю башни...А платье у меня очень пышное, белоснежное и с тугим корсетом.
Поплачусь вам немножко...
Скрытый текст:
Мы играем свадьбу полностью на свои деньги,потому что уже не первый год живем вместе,питаемся сами,зарабатываем и решили,что будет некрасиво просить деньги. Если подарят будем рады,но кормить поить будем мы so_happy Итак вчера от маминых слов в ШОКЕ была....Я купила платье и она мне сказала "Ну на платье я тебе дам, пусть это будет моим подарком.." Мы о деньгах вообще ниразу не просили и я даже не думала,что она предложит купит платье...ну предложила,так предложила. Когда я озвучила стоимость платья,она сказала,что такие деньги она дать не сможет и дала только 10тыс. Я поблагодарила её и за эти деньги, они будут не лишними...Потом опять начали разговаривать на тему гостей (родители в разводе,естественно я зову и маму и папу, и бабушек обеих).И она называет с издёвкой тех родственников "ПРЕКРАСНОЙ половиной" Меня эти разговоры очень обижают и злят, я грубо ей сказала,чтобы она успокоилась, что почему-то те родственники ничего мне плохого о ней не говорят,а у неё сплошной негатив. На что она мне сказала,что если от неё столько негатива,то она вообще может на свадьбу не приходить, и ВООБЩЕ я у неё такая плохая и мне !!! только деньги от неё нужны!!! Девочки Я ОБАЛДЕЛА! girl_cray2 Отдала ей эти несчастные 10 тыс и ушла со слезами из дома...
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)

Alrinida

Сообщение Лотта » 14 июл 2013, 11:14

О, мне очень нравится прическа на первой фотографии! Там у невесты как раз и челка, и волосы темные, как у тебя - думаю, тебе будет очень классно что-то подобное! А цветы в прическе у тебя будут? Фата?
Скрытый текст:
Оль, ну, сложный человек твоя мама... Наверное, ее негатив все-таки на родню мужа идет, а потом уже слово за слово и она в твой адрес что-то обидное выдает. Нужно очень и очень стараться и в такие моменты молча расходиться, чтобы мама остыла. Потому что сейчас отрицательные эмоции не нужны, а она, видимо, не может не выкинуть что-то в сторону тех родственников...
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 14 июл 2013, 13:53

Маша,мне тоже первая больше нравится)) Фата будет,на счет цветов не знаю, вообще хотела,но когда примеряла фату,подумала не будут ли цветы перебором?...

Ой,Машуль,да я понимаю,что лучше помолчать,но она это с таким ядом говорит....я не могу перетерпеть!!! >:o Ужас какой-то, если она мне в ночь перед свадьбой будет опять такие подколки выдавать,то я вообще не представляю в каком настроение я пойду на свадьбу((
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Наська » 15 июл 2013, 10:13

Мне вторая прическа очень нравится! Так нежно.

А ситуацию с мамой мне не понять ну никак...

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 16 июл 2013, 07:03

Девочки,а в свадебной прическе я хотела,чтобы передние прядки были у лица...я себя так комфортнее чувствую,не люблю когда лицо и ключицы открыты сильно. Но мне говорят,что мне надо избегать вертикалей, что это будет подчеркивать,что лицо вытянутое(( Вы тоже так считаете?
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение LenuR » 16 июл 2013, 13:37

Оля, поздравляю с покупкой платья!дорогое вышло?
Прически мне тоже понравились, думаю это как раз в твоем стиле, а раз будет фата, цветы это уже перебор, нужно либо то, либо то.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 16 июл 2013, 13:43

LenuR писал(а):

Прически мне тоже понравились, думаю это как раз в твоем стиле, а раз будет фата, цветы это уже перебор, нужно либо то, либо то.

Спасибо))Ну для нашего города это средняя цены - 18тыс.

Лен,ну кстати обе фотки с прическами с цветочками и фатой))
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение LenuR » 16 июл 2013, 14:52

Alrinida писал(а):

LenuR писал(а):

Спасибо))Ну для нашего города это средняя цены - 18тыс.

Лен,ну кстати обе фотки с прическами с цветочками и фатой))

Я на второй фотографии фаты даже не заметила)))) а платье пышное у тебя?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 16 июл 2013, 15:00

LenuR писал(а):

Я на второй фотографии фаты даже не заметила)))) а платье пышное у тебя?

Пышное))
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Leo » 19 июл 2013, 11:20

Всего месяц почти остался cupidgirl Так хочется посмотреть на Олю-невесту)))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 19 июл 2013, 16:39

Leo писал(а):

Всего месяц почти остался cupidgirl Так хочется посмотреть на Олю-невесту)))

Даа,Сонь,мне тоже хочется :D Мне не верится...
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Alrinida » 22 июл 2013, 15:23

Ой,девчонки,как я сгорела вчера....)) Сегодня красная как рак, вот кожа у меня противная,вроде бы не долго была в купальнике на даче....Подворачивала лямки, а потом сели за стол и я всё застягнула-завязала, ели буквально 25 минут и всё равно лямки белые на плечах diablo Как теперь их уравнивать...
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Наська » 22 июл 2013, 16:24

Пока никак, ты же подгорела. А потом, может, в соляриум )

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Alrinida

Сообщение Лотта » 22 июл 2013, 20:35

Alrinida писал(а):

Девочки,а в свадебной прическе я хотела,чтобы передние прядки были у лица...я себя так комфортнее чувствую,не люблю когда лицо и ключицы открыты сильно. Но мне говорят,что мне надо избегать вертикалей, что это будет подчеркивать,что лицо вытянутое(( Вы тоже так считаете?

Оль, мне кажется, тебе не надо прядок осталять)
Хотя, конечно, надо видеть прическу целиком, чтобы уже точно понять... Ну, увидишь, как получится. А прядки выпустить не проблема, если что мастер подкорректирует, думаю)
Ты давай, аккуратнее с загаром)) Белые полоски не нужны))
Помню, я летом перед свадьбой сбрасывала с плеч лямки, чтобы они мне следов не наделали)))

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 23 июл 2013, 03:47

Наська писал(а):

Пока никак, ты же подгорела. А потом, может, в соляриум )

Ой,не люблю я его...
Лотта писал(а):

Оль, мне кажется, тебе не надо прядок осталять)
Хотя, конечно, надо видеть прическу целиком, чтобы уже точно понять... Ну, увидишь, как получится. А прядки выпустить не проблема, если что мастер подкорректирует, думаю)
Ты давай, аккуратнее с загаром)) Белые полоски не нужны))
Помню, я летом перед свадьбой сбрасывала с плеч лямки, чтобы они мне следов не наделали)))

Ну да,посмотрю) Хорошо бы конечно пробную сделать,но денег нет на неё(
Так и я сбрасывала постоянно,а пока шашлык ела 25 минут завязала - они у меня сразу отпечатались)))
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Лотта » 23 июл 2013, 20:11

Alrinida писал(а):

Хорошо бы конечно пробную сделать,но денег нет на неё(

О, на такое жалко денег, понимаю...
Хорошо вот, когда есть знакомые в этой области, чтобы можно было за спасибо несколько вариантов "примерить". Я перед свадьбой обошла все ближайшие салоны - такие в нашем районе были расценки на свадебные прически, что о пробной я даже помыслить не могла.

Support

Комплимент (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 24 июл 2013, 03:56

Лотта писал(а):

Alrinida писал(а):

Хорошо бы конечно пробную сделать,но денег нет на неё(

О, на такое жалко денег, понимаю...
Хорошо вот, когда есть знакомые в этой области, чтобы можно было за спасибо несколько вариантов "примерить". Я перед свадьбой обошла все ближайшие салоны - такие в нашем районе были расценки на свадебные прически, что о пробной я даже помыслить не могла.

Вот-вот...( Ну я хорошего мастера выбрала,нравятся её работы,так что буду надеяться,что она всё круто сделает good

У меня месячные начались раньше срока, если в августе они тоже прийдут раньше,то я на свадьбе буду с ними мучиться girl_cray2
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Ясная » 24 июл 2013, 05:24

Олюш, привет)
По поводу прически не нервничай - в процессе с мастером будете все это обсуждать и там возможностей реально уйма убрать/добавить, самое главное время чтобы на это все было.
С загаром ты поаккуратнее, что касается лямок, попробуй на эти места именно нанести масло (кокосовое или любое другое для загара с низкой степенью защиты (у Нивеи есть такое масло с базовой защитой 2), масло загар притягивает. Ну или майку-топ себе прикупи с открытыми плечами и в ней бегай побольше)

С делами свадьба не айс, конечно, но не расстраивайся: наша прокладочно-тампонная промышленность работает исправно crazy_band Самое главное, чтобы самочувствие нормальное было... Хотя фармацевтика у нас тоже не страдает :D Все равно для тебя это будет самый-самый день, так что не переживай по пустякам!
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 24 июл 2013, 05:45

Приветик give_rose
У нас будет на прическу и макияж 3 часа! Должно хватить))
Ну конечно хотелось бы чтобы они припоздали :D Потому что если я буду пить кетанов,мне нельзя будет выпить даже шампанского, все эти штуки менять под платьем тоже не представляю как,да и брачная ночь получится "грязненькой" :-[ :D
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Наська » 24 июл 2013, 06:10

Оль, не расстраивайся пп пробной прически, тебе в салоне подскажут, что да как. Мне тоже кажется, что лучше, чтоб прядей на лице не было, и правда, это удлинняет овал лица.
У мея вот была пробная, и что? Мне все равно моя прическа не понравилась, я бы другую хотела )
соляриум я тоже не люблю и не хожу, вредно очень. Но белые следы от лямок и свадебное платье смотрятся еще хуже

Житель форума

Alrinida

Сообщение Alrinida » 24 июл 2013, 06:39

Наська писал(а):

Оль, не расстраивайся пп пробной прически, тебе в салоне подскажут, что да как. Мне тоже кажется, что лучше, чтоб прядей на лице не было, и правда, это удлинняет овал лица.
У мея вот была пробная, и что? Мне все равно моя прическа не понравилась, я бы другую хотела )
соляриум я тоже не люблю и не хожу, вредно очень. Но белые следы от лямок и свадебное платье смотрятся еще хуже

А сделали в точности также как на пробнике?
Ну да,если до середины августа не сравняю прийдётся идти в солярий)
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Наська » 24 июл 2013, 07:32

Да, точно такие. Такую, как я показала на картинке. Но я просто сама не знала, что хочу. Сейчас бы точно другую прическу делала. Это я к тому, что пробная прическа мне лично не помогла понять, какую я хочу. Можно было и не делать.

Житель форума

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 24 июл 2013, 07:42

Привет!!!))

Я тоже боялась, что кд придут на свадьбу.
Но все прошло хорошо, и они пришли аккурат в понедельник))))после свадьба,
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Anutik20 » 24 июл 2013, 07:48

SLeZkA писал(а):

Привет!!!))

:'( я тоже боялась, но мои пришли прям в утро свадьбы

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Alrinida писал(а):

Приветик give_rose
У нас будет на прическу и макияж 3 часа! Должно хватить))
Ну конечно хотелось бы чтобы они припоздали :D Потому что если я буду пить кетанов,мне нельзя будет выпить даже шампанского, все эти штуки менять под платьем тоже не представляю как,да и брачная ночь получится "грязненькой" :-[ :D

lol я с двумя подружками по туалетам на свадьбе бегала,меняла boring
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 24 июл 2013, 08:07

SLeZkA писал(а):

Привет!!!))

Приветик))) Вот и у меня пусть так будет!)
Anutik20 писал(а):

lol я с двумя подружками по туалетам на свадьбе бегала,меняла boring

Я вообще не представляю как в платье в туалет ходить,не то чтобы менять))))
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Anutik20 » 24 июл 2013, 08:10

Alrinida писал(а):

Я вообще не представляю как в платье в туалет ходить,не то чтобы менять))))

я сама не представляла,т.к. оно у меня оч пышное было и с кольцами
было сложно,но без подружек точно не справилась бы :D
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 24 июл 2013, 16:58

Anutik20 писал(а):

Вот и у меня очень пышное и с кольцами)))Ну что ж,посмотрим :D

Поругались с мамой в пухи прах...договорились,что нам будет проще вообще не общаться после всего сказанного...Какой-то "доброжелатель" шантажирует её какими-то фотками(там такая санта-барбара....) и она думает,что это Я!!! Такое га*но я на себе ещё никогда не испытывала....
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 24 июл 2013, 18:09

Чет у тебя мама совсем с ума сходит(((( жаль что все так((((
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 25 июл 2013, 06:25

SLeZkA писал(а):

Чет у тебя мама совсем с ума сходит(((( жаль что все так((((

Вот-вот...такое чувство,что реально головой тронулась... :(
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение leluse4ek » 25 июл 2013, 07:03

Мы девочке на свадьбе держали платье в туалете... А что поделаешь..

Житель форума

Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Alrinida

Сообщение Anutik20 » 25 июл 2013, 07:58

Alrinida писал(а):

Anutik20 писал(а):

Вот и у меня очень пышное и с кольцами)))Ну что ж,посмотрим :D

Поругались с мамой в пухи прах...договорились,что нам будет проще вообще не общаться после всего сказанного...Какой-то "доброжелатель" шантажирует её какими-то фотками(там такая санта-барбара....) и она думает,что это Я!!! Такое га*но я на себе ещё никогда не испытывала....

ну у тебя маман дает((
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Ясная » 25 июл 2013, 13:22

Оль, сочувствую тебе по поводу ситуации с мамой. Тяжело когда человек, априори близкий тебе, не понимает тебя ни в чем, не может порадоваться за тебя, доставляет тебе массу проблем вместо приятного общения и доверия. Не знаю, получится ли у тебя не общаться с мамой и каково это вообще, но сейчас ты на пороге создания семьи, потому не принимай никаких иных решений в данный момент. После свадьбы посмотришь, как сложится ваше взаимодействие, может, и ничего будет, а, может, и будет вам жизнь пытаться портить - кто знает - тогда уж и выводы сделаешь о целесообразности встреч.
Изображение

Ветеран форума

Alrinida

Сообщение Taiss » 26 июл 2013, 07:25

Мама, похоже, решила тебе перед свадьбой все нервы вымотать(

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 28 июл 2013, 04:11

Ясная писал(а):

Оль, сочувствую тебе по поводу ситуации с мамой. Тяжело когда человек, априори близкий тебе, не понимает тебя ни в чем, не может порадоваться за тебя, доставляет тебе массу проблем вместо приятного общения и доверия. Не знаю, получится ли у тебя не общаться с мамой и каково это вообще, но сейчас ты на пороге создания семьи, потому не принимай никаких иных решений в данный момент. После свадьбы посмотришь, как сложится ваше взаимодействие, может, и ничего будет, а, может, и будет вам жизнь пытаться портить - кто знает - тогда уж и выводы сделаешь о целесообразности встреч.

Светик, сейчас у нас просто игнор,мы уехали к Олегу,с ней не видимся,не общаемся...И это за 3 недели до свадьбы((( Не знаю прийдёт ли она на свадьбу или нет...Где мне ночевать перед свадьбой тоже не знаю,наверное прийдется гостинницу снимать. И если говорить откровенно,то я бы вздохнула с облегчением если бы она не пришла,потому что зная её язык и характер, она точно там что-нибудь испортит. :(
Taiss писал(а):

Мама, похоже, решила тебе перед свадьбой все нервы вымотать(

Самое главное,Тай,что я не могу понять чего она добивается...её мужик её прозомбировал,что дочь плохая,а она свято верит и ходит за ним как за божком.Ужасно.
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Макемота » 28 июл 2013, 09:09

господи, как жаль, что кто-то может взять, нассать в уши, и мать может так просто на все это повестись против родной дочери... Держись, Оля.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 28 июл 2013, 09:27

Макемота писал(а):

господи, как жаль, что кто-то может взять, нассать в уши, и мать может так просто на все это повестись против родной дочери... Держись, Оля.

Спасибо,Женечка daisy Мне кажется правда у нас общение с ней к концу подошло...

Ну не буду больше о грустном)) Я полностью одета,купили позавчера фату,чулки,украшения! sunny Вчера Олегу кое-как подобрали костюм!! Он перемерил штук 50))) То малое,то висит. crazy_band Но всё-таки нашли))) Ещё вчера вино купили) Осталось заказать торт, букет и купить фрукты) Сегодня-завтра буду доделывать бокалы martini
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Макемота » 28 июл 2013, 10:31

а покажешь бокалы?

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 28 июл 2013, 12:44

Макемота писал(а):

а покажешь бокалы?

Конечно покажу))
Изображение

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей