Alrinida

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Alrinida

Сообщение Alrinida » 21 апр 2013, 08:34

SLeZkA писал(а):

Я знаю одно - если бы у нас родители о свадьбе узнали бы от кого то другого, было бы в сто раз хуже, чем было.

Ахахаха))Звучит устрашающе))) Как у вас всё было? Вы за сколько времени до свадьбы рассказали?
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 21 апр 2013, 08:40

Мы сообщили сразу, как Костя предложение сделал.
Мои родители отреагировали положительно, а вот родители, а точнее мама мужа не очень адекватно.
-)
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 21 апр 2013, 09:11

SLeZkA писал(а):

Мы сообщили сразу, как Костя предложение сделал.
Мои родители отреагировали положительно, а вот родители, а точнее мама мужа не очень адекватно.
-)

Что сказала?))
Я тоже как раз больше переживаю за ЕГО родителей :D
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 21 апр 2013, 09:20

Спросила Нахера нам это надо))))
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 21 апр 2013, 09:21

SLeZkA писал(а):

Спросила Нахера нам это надо))))

Отлично))) crazy_band
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Alrinida » 23 апр 2013, 01:33

Сходили мы на фотосессию. Фотки будут готовы аж через месяц. Я осталась довольна,Олег - нет. Сначала мы очень волновались, не знали как лучше встать, девочка-фотограф особо нам ничего не подсказывала и мы от этого терялись ещё больше. pardon Потом до неё дошло,что мы ниразу не были в студии и не умеем позировать и она начала немножко подсказывать...Олегу не понравилось,что она почти ничего не говорила,щлкает-щёлкает-смотрит фотки, опять щёлкает...толи норм,толи не норм....)))) Ну в целом мне понравилось, довольно милые предметы интерьера rolleyes
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Iskra » 24 апр 2013, 17:05

в любом случае, дело сделано, осталось ждать результата. Уверенна, что фото получатся что надо! give_rose но я бы тоже растерялась при фотографе - молчунье))

Support

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 591 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 25 апр 2013, 06:31

Я помню тоже перед первой фотоссесией волновалась)
Правда мы не в студии)
ФОтограф был супер и мы повеселились от души
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Наська » 25 апр 2013, 06:42

Оль, зато будете знать, как себя вести на фотосессии в след. раз :) Думаю, фотограф вам пару фоток раньше покажет.

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 25 апр 2013, 10:12

Iskra писал(а):

в любом случае, дело сделано, осталось ждать результата. Уверенна, что фото получатся что надо! give_rose но я бы тоже растерялась при фотографе - молчунье))

Я тоже надеюсь,что есть удачные снимки rolleyes
SLeZkA писал(а):

Я помню тоже перед первой фотоссесией волновалась)
Правда мы не в студии)
ФОтограф был супер и мы повеселились от души

Хорошо вам)) А вот мы почти не веселились, она сказала не позировать, но в тоже время замирать,не поворачиваться спиной,не отходить от центра и т д....мы были очень напряжены и она сказала,что такое чувство,что мы 30 лет в браке :D
Наська писал(а):

Оль, зато будете знать, как себя вести на фотосессии в след. раз :) Думаю, фотограф вам пару фоток раньше покажет.

Насть, честно говоря мы так и не поняли))))
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Ясная » 25 апр 2013, 10:59

Alrinida писал(а):

Девочки, а я невеста..... cupidgirl :))) В контакте кто есть у меня уже видели, наверное ;-)
Скрытый текст:
Изображение

Олечка, дорогая, так давно не была у тебя на страничке, а тут такие новости! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение LenuR » 25 апр 2013, 13:16

Оля привет! я к тебе знакомиться пришла :-[ Я Лена) частенько захожу к тебе на страничку, читаю твои новости, а все никак не познакомлюсь)) киндер-сюрприз замечательный!Всем бы невестам такие сюрпризы)))
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 25 апр 2013, 17:22

Ясная писал(а):

Олечка, дорогая, так давно не была у тебя на страничке, а тут такие новости! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Очень приятно daisy
LenuR писал(а):

Оля привет! я к тебе знакомиться пришла :-[ Я Лена) частенько захожу к тебе на страничку, читаю твои новости, а все никак не познакомлюсь)) киндер-сюрприз замечательный!Всем бы невестам такие сюрпризы)))

Привет,Лена rolleyes Приятно познакомиться,я тоже за тобой смотрю))) Да, любимка у меня умеет удивлять ;-)
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Ясная » 25 апр 2013, 19:00

Вы с датой уже определились? Как себе представляете ВАШ день? Есть уже какие-то мысли и задумки?
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение ne-homka » 25 апр 2013, 20:31

приветик, Оль! зашла к тебе и настроение поднялось) Какой милый твой молодец, красивое предложение good
я не осилила подробно читать как и что у вас, поэтому спрошу (не пиняй уж на меня), как у вас с жильем, все с мамой? уживаетесь?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 27 апр 2013, 08:13

Ясная писал(а):

Вы с датой уже определились? Как себе представляете ВАШ день? Есть уже какие-то мысли и задумки?

Хотим в августе. Завление в самом раскрученном загсе у нас не приняли, потому что уже до ноября расписано всё и в обычном загсе тоже не приняли :D Потому что рано пришли,сказали в июне приходить)) Так и остались мы пока без даты.
Мысли есть, но пока что смутные....Обязательно будет платье, фотограф. А вот по поводу ресторана и гостей ещё не определились.
ne-homka писал(а):

приветик, Оль! зашла к тебе и настроение поднялось) Какой милый твой молодец, красивое предложение good
я не осилила подробно читать как и что у вас, поэтому спрошу (не пиняй уж на меня), как у вас с жильем, все с мамой? уживаетесь?

Привет,Катюш sunny
С жильем никак, пока с мамой. Отношения напряженные, живем как соседи. Но по-другому пока никак,нужны деньги на свадьбу,на первоначальный капитал для ипотеки и еще много на что,поэтому снимать не потянем.
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Alrinida » 30 апр 2013, 10:34

Привет!
Собирались с друзьями сегодня с ночевой на дачу к нам, шашлыки пожарить, отдохнуть. Спрашиваю вчера маму поедут ли они 1ого мая на дачу, чтобы если они с утра приедут успеть прибраться там к их приезду. А она мне заявляет "Больше без нашего присутствия вы на дачу не ездиете! А то вы там грядки топчите,а помогать не помогаете." я говорю "Мам,ну что за ерунда? мы уже с ребятами договорились, давай 1ого числа друзья уедут,а мы с Олегом останемся и поможем вам там посадить что-нибудь или перекопать?" а она мне "Я ВСЁ СКАЗАЛА! Никуда вы не едете! Я замки сменила на воротах!Едте к друзьям,к папаше или к Олегу" Круто,да? bomb Чего она добивается??? Теперь мы уже и на дачу поехать не можем girl_cray2 Я так рассчитывала,что летом можно будет туда ездить отдыхать хоть от этого напряга....
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение LenuR » 30 апр 2013, 11:42

Приветик! Да уж, непритная ситуация конечно((
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Iskra » 30 апр 2013, 18:47

я фигею, будто от них убудет facepalm и перед друзьями неудобно...
Вам больше негде отдохнуть вот так?

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Alrinida

Сообщение Taiss » 01 май 2013, 10:20

Да, такой облом :(

Ветеран форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Alrinida

Сообщение Ясная » 01 май 2013, 11:02

Оль, а почему с мамой у вас такие отношения сложились? Так всегда было или после каких-то событий? Как она к Олегу относится? Я вот в шоке всегда: ладно бы свекровь придиралась и обломы ставила - чужая всё ж тетка, но когда родная мама girl_shok
Изображение

Ветеран форума

Alrinida

Сообщение Alrinida » 02 май 2013, 06:57

Iskra писал(а):

я фигею, будто от них убудет facepalm и перед друзьями неудобно...
Вам больше негде отдохнуть вот так?

Больше негде...
Ясная писал(а):

Оль, а почему с мамой у вас такие отношения сложились? Так всегда было или после каких-то событий? Как она к Олегу относится? Я вот в шоке всегда: ладно бы свекровь придиралась и обломы ставила - чужая всё ж тетка, но когда родная мама girl_shok

Так сложилось после развода, я осталась на папиной стороне и мама меня возненавидела :(
Дача мамина, а строил её папа. Я позвонила ему,рассказала,что меня уже не пускают на дачу даже...Лучше бы не рассказывала(( Он позвонил маме,они наорали друг на друга по телефону и теперь мне тут всё объявили байкот. bomb
Девочки, ВООБЩЕ не знаю что делать!!! Как быть со свадьбой...звать только папину родню и папу?.....тогда с мамой мы точно больше общаться не будем (хотя и не общаемся уже). Если звать и маму и папу с родственниками, то я даже не представляю ЧТО там будет....Играть в два дня?...один день с одними один с другими, а Олеговых родителей в какой день звать?))) Вот правда, и смех,и грех. Не знаю как нам быть, Олег вообще даже думать об этом всём боится...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Мы вчера в итоге пошли в кино, на "Легенда №17", мне очень понравился фильм, так здорово снято! Можно буквально на цитаты разбирать clapping
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 02 май 2013, 07:05

А бы позвала и тех. и тех. А там кто бы пришёл...
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 02 май 2013, 07:10

SLeZkA писал(а):

А бы позвала и тех. и тех. А там кто бы пришёл...

А если все прийдут....не представляю! facepalm
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 02 май 2013, 07:11

Ну тогда можно вообще свадьбу без родственников.
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Evangelista » 02 май 2013, 08:18

Я бы делала свадьбу без родственников вообще. С каждым из родителей можно будет потом посидеть отдельно с тортиком и шампанским. Но нужно быть готовым к тому, что ВСЕ родственники разобидятся (хотя я этого вообще не понимаю, у каждого была своя свадьба (или могла быть) такая, какую тот хотел. Зачем навязывать другим свое видение ЧУЖОЙ свадьбы?)
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 355 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Alrinida

Сообщение Iskra » 02 май 2013, 08:31

Evangelista писал(а):

Но нужно быть готовым к тому, что ВСЕ родственники разобидятся

Мне кажется, если не пригласить только одну сторону, то обида будет просто смертельной. А так погудят немного, что молодежь даже свадьбу им не устроила и умолкнут)

Support

Alrinida

Сообщение Alrinida » 02 май 2013, 09:28

Ну если не приглашать родственников, то, соответственно не приглашать никого, сходить расписаться в джинсах и всё :( Близких друзей, которые реально будут за нас рады и нам будет их приятно видеть, раз-два и обчёлся.
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Iskra » 02 май 2013, 09:36

Alrinida писал(а):

Ну если не приглашать родственников, то, соответственно не приглашать никого, сходить расписаться в джинсах и всё :( Близких друзей, которые реально будут за нас рады и нам будет их приятно видеть, раз-два и обчёлся.

Я бы взяла этих пару близких друзей и после росписи отправилась, например, на катере прогуляться, в кафе посидеть и т.п. И можно даже в платье, если так хочется)
Решать все равно тебе, но главное, чтоб в погоне за свадьбой твоей мечты (где все родственники, все веселятся и радуются за вас) полностью не испоганить этот день разборками родни pleasantry

Support

Alrinida

Сообщение Evangelista » 02 май 2013, 09:40

Iskra писал(а):

Мне кажется, если не пригласить только одну сторону, то обида будет просто смертельной. А так погудят немного, что молодежь даже свадьбу им не устроила и умолкнут)

Согласна, что если не пригласить какую-то одну сторону, это будет война не на жизнь, а на смерть. Но есть вероятность подобной войны даже если никого не пригласить, будут припоминать до гробовой доски. Встречаются такие люди...
Alrinida писал(а):

Ну если не приглашать родственников, то, соответственно не приглашать никого, сходить расписаться в джинсах и всё Близких друзей, которые реально будут за нас рады и нам будет их приятно видеть, раз-два и обчёлся.

А что плохого в том, чтобы отметить событие с парой человек, а не собирать целый стадион народу? По-моему, главное, не количество, а качество гостей...
И потом, отсутствие гостей разве равно отсутствию белого платья, фотосессии и прочих атрибутов? Или ты планируешь платье одеть, только чтобы гостей удивить?
У меня сейчас многие знакомые торжественно расписываются в ЗАГСе, куда пришлашают штук 10-15 самых близких друзей и родственников, потом буквально 30-60 минут фотосессии и улетают в путешествие. Никаких застолий, никаких толп малознакомых и малоприятных людей, при этом и белое платье есть, и фотографии, и праздник для двоих.

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 02 май 2013, 09:48

Согласна, что отсутствие толпы, не повод не порадовать себя в этот лень.
Тем более самые близкие друзья всегда лучше, чем толпа мало знакомых и мало приятных лиц.

У меня брат так женился, было всего 10 человек, но было платье, фотограф. А потом мы просто мило посидели в ресторанчике, пропускали фонарики и пообщались!)
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Alexandra_M » 02 май 2013, 17:22

Оля, привет! я тоже знакомиться пришла :D Поздравляю с помолвкой sunny
По поводу свадьбы хочу вставить свои 5 копеек... - это ТВОЙ день, и отпраздновать его надо так, как ТЫ хочешь. И только так! И ты никому ничего не должна!!! И если не будет толпы родственников (я, если честно, вообще не понимаю - зачем она в принципе, толпа эта :D )то это, конечно же, совсем не означает, что должны быть джинсы...Ты платье для кого одеваешь? Для родни? Сильно сомневаюсь)))
У меня на свадьбе были только мы с женихом и свидетели. У меня был и букет, и платье, и фотограф))

Новичок

С нами: 5 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Alrinida

Сообщение LenuR » 02 май 2013, 18:05

Я тоже думаю стоит приглашать тех, кого желаете видеть.
Изображение

Мастер словесности

Alrinida

Сообщение Taiss » 03 май 2013, 17:48

Оль, я вот приглашала всех родственников, чтобы никого не обидеть, и что толку? Всё равно нашлись недовольные: кто-то тем, что во время катания было только шампанское, а не водка; кто-то, что мы слишком долго ездили (мне хотелось заехать на работу, чтобы меня смогли поздравить коллеги)... Кто-то вообще не пришёл, хотя согласие от них было получено и места в кафе проплачены. Ну, и главное - на нас-то всем было в общем-то пофигу, кроме парочки близких друзей. Было очень заметно, что люди пришли выпить и поесть, и если бы не тамада, наверное, и не вспомнили бы, по какому поводу мероприятие) Так что если ты надеешься, что из не особо дружных родственников получится развесёлая толпа, то зря. Скорее, будет так, как у нас: все будут сидеть кучками, а на вас не особо будут обращать внимание. Тебе оно надо?

Ветеран форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 04 май 2013, 07:40

Evangelista писал(а):

А что плохого в том, чтобы отметить событие с парой человек, а не собирать целый стадион народу? По-моему, главное, не количество, а качество гостей...
И потом, отсутствие гостей разве равно отсутствию белого платья, фотосессии и прочих атрибутов? Или ты планируешь платье одеть, только чтобы гостей удивить?
У меня сейчас многие знакомые торжественно расписываются в ЗАГСе, куда пришлашают штук 10-15 самых близких друзей и родственников, потом буквально 30-60 минут фотосессии и улетают в путешествие. Никаких застолий, никаких толп малознакомых и малоприятных людей, при этом и белое платье есть, и фотографии, и праздник для двоих.

Плохого ничего)) Конечно я платье одеваю для себя и для жениха,а не для гостей :D
Alexandra_M писал(а):

Оля, привет! я тоже знакомиться пришла :D Поздравляю с помолвкой sunny
По поводу свадьбы хочу вставить свои 5 копеек... - это ТВОЙ день, и отпраздновать его надо так, как ТЫ хочешь. И только так! И ты никому ничего не должна!!! И если не будет толпы родственников (я, если честно, вообще не понимаю - зачем она в принципе, толпа эта :D )то это, конечно же, совсем не означает, что должны быть джинсы...Ты платье для кого одеваешь? Для родни? Сильно сомневаюсь)))
У меня на свадьбе были только мы с женихом и свидетели. У меня был и букет, и платье, и фотограф))

Привет daisy Рада знакомству) Спасибо! А как родители к этому отнеслись,если не секрет?
Taiss писал(а):

Оль, я вот приглашала всех родственников, чтобы никого не обидеть, и что толку? Всё равно нашлись недовольные: кто-то тем, что во время катания было только шампанское, а не водка; кто-то, что мы слишком долго ездили (мне хотелось заехать на работу, чтобы меня смогли поздравить коллеги)... Кто-то вообще не пришёл, хотя согласие от них было получено и места в кафе проплачены. Ну, и главное - на нас-то всем было в общем-то пофигу, кроме парочки близких друзей. Было очень заметно, что люди пришли выпить и поесть, и если бы не тамада, наверное, и не вспомнили бы, по какому поводу мероприятие) Так что если ты надеешься, что из не особо дружных родственников получится развесёлая толпа, то зря. Скорее, будет так, как у нас: все будут сидеть кучками, а на вас не особо будут обращать внимание. Тебе оно надо?

Да уж,Тай, недовольные всегда найдутся! Но вот,то что всем было на вас пофиг - это конечно очень обидно...

Я наверное немного не так выразилась, на самом деле никакой толпы у нас и не получается. А если считать самых близких, то это мамы, папы, три бабушки, дедушка мой, дядя, тетя с мужем, две сестры, сестра Олега и папина жена....Получается,что родственников 15 человек. Ну и примерно 5 друзей. Мы остановились пока на таком списке, только решили,что надо составить беседу с моей маман и сказать ей чтобы ни с кем не разругалась в НАШ день! Ну а если она вдруг изъявит желание прийти со своим ненаглядным,то пусть вообще не приходит)) Мы так решили! LaieA_018
Спасибо за советы и поддержку,девчули))
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение SLeZkA » 04 май 2013, 08:22

Когда собираетесь с мамой поговорить?
Удачки в беседе give_rose
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Evangelista » 04 май 2013, 09:24

Alrinida писал(а):

Я наверное немного не так выразилась, на самом деле никакой толпы у нас и не получается. А если считать самых близких, то это мамы, папы, три бабушки, дедушка мой, дядя, тетя с мужем, две сестры, сестра Олега и папина жена....Получается,что родственников 15 человек. Ну и примерно 5 друзей. Мы остановились пока на таком списке, только решили,что надо составить беседу с моей маман и сказать ей чтобы ни с кем не разругалась в НАШ день! Ну а если она вдруг изъявит желание прийти со своим ненаглядным,то пусть вообще не приходит))

Мне кажется, мама потребует, чтобы в таком случае и новая жена папы тоже не приходила.
А еще ты вроде говорила, что у тебя бабушки друг друга не выносят?

Изображение
Изображение

Support

Alrinida

Сообщение Alrinida » 04 май 2013, 14:01

SLeZkA писал(а):

Когда собираетесь с мамой поговорить?
Удачки в беседе give_rose

Спасибо)
Не знаю,Вик...Мы ведь планировали в июне говорить о свадьбе,когда заявление подадим. Тогда наверное и разговор составим..
Evangelista писал(а):

Мне кажется, мама потребует, чтобы в таком случае и новая жена папы тоже не приходила.
А еще ты вроде говорила, что у тебя бабушки друг друга не выносят?

Свет, с папиной женой я очень хорошо общаюсь,она меня не раз выручала и помогала нам, будет просто невежливо её не позвать. Да и папе для моральной поддержки она необходима)) А с маминым муженьком ты знаешь какие у нас отношения crazy_band

Добавлено спустя 49 секунд:
А бабушки уже остыли)) После развода были злые,а сейчас даже через меня интересуются здоровьем друг друга)
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Evangelista » 04 май 2013, 15:50

Alrinida писал(а):

Свет, с папиной женой я очень хорошо общаюсь,она меня не раз выручала и помогала нам, будет просто невежливо её не позвать. Да и папе для моральной поддержки она необходима)) А с маминым муженьком ты знаешь какие у нас отношения crazy_band

Я-то это все понимаю. Но сомневаюсь, что твоя мама захочет это понять...

Изображение
Изображение

Support

Alrinida

Сообщение Alrinida » 04 май 2013, 15:53

Evangelista писал(а):

Я-то это все понимаю. Но сомневаюсь, что твоя мама захочет это понять...

Ну значит будет отмечать мою свадьбу дома, возле телевизора и со своим товарищем))
Изображение

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей