Alrinida

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Alrinida

Сообщение Alrinida » 12 фев 2016, 16:49

ZzZaya, привет-привет)))
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Re: Alrinida

Сообщение ZzZaya » 12 фев 2016, 17:15

Alrinida писал(а):

ZzZaya, привет-привет)))
как живешь-поживаешь)))
Изображение

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Новичок

С нами: 6 лет 9 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (1) Старожил форума (1)

Alrinida

Сообщение itgirl » 15 фев 2016, 10:06

Alrinida писал(а):

Не знаю почему, Оль. Муж говорит не наедается он у меня, молоко не питательное типо, что я ем мало))) Я думаю, это чисто психология, быть поближе к маме, чувствовать защищенность, ну и совместный сон у нас из-за этого...В общем, сыне хорошо

cr Ну да нежирное!!! Наверно просто приучился всегда на сиси висеть!!
А вы вместе с мужем спите?
У нас Никита тоже со мной спит. Это большая проблема для меня. В кроватке он отказывается спать, проще к себе взять, чем прыгать всю ночь к нему. А муж перехал на кухню, т.к троём неудобно спать!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Alrinida » 15 фев 2016, 17:16

itgirl писал(а):

Alrinida писал(а):

Не знаю почему, Оль. Муж говорит не наедается он у меня, молоко не питательное типо, что я ем мало))) Я думаю, это чисто психология, быть поближе к маме, чувствовать защищенность, ну и совместный сон у нас из-за этого...В общем, сыне хорошо

cr Ну да нежирное!!! Наверно просто приучился всегда на сиси висеть!!
А вы вместе с мужем спите?
У нас Никита тоже со мной спит. Это большая проблема для меня. В кроватке он отказывается спать, проще к себе взять, чем прыгать всю ночь к нему. А муж перехал на кухню, т.к троём неудобно спать!!

Да, Оль, мы втроём спим, Илюшка или по середине или у стеночки, в зависимости какую Титю ест. cr Изначально я его кормлю вечером и перекладываю в кроватку, засыпаем с мужем в обнимку, а потом муж мне его приносит на кормление и до утра мы все вместе)) бывает я встаю под утро в туалет и переношу его в кроватку...
А почему не спите вместе? У нас диван кстати вообще узкий, 1,5спалка, но ничего привыкли))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ZzZaya писал(а):

Alrinida писал(а):

ZzZaya, привет-привет)))
как живешь-поживаешь)))

Хорошо))) сыночка ращу dance
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)

Сообщение Alrinida » 19 авг 2016, 07:07

Девочки, привет! sunny У нас два грандиозных события!!! Новоселье и годик! connie_24 Илюшка встречал гостей на свои именины уже у себя дома))) Это такой кайф! Своя кухня, своя ванна!!! Нам здесь очень нравится, микрорайон весь новый, 46 малоэтажных домов, детский сад новый, в проекте школа и торговый центр. Люди все очень душевные, мы так сдружились с соседями, что носим из квартиры в квартиру борщи и блины, а по выходным жарим шашлыки недалеко от дома. cr Рекламный слоган нашего микрорайона: "Своя квартира - это сказка!" и это действительно так! rolpigtails
Теперь про Илюшку. У нас 8 зубов, весим 10720 гр, рост 81 см. Пошёл в 11 месяцев. Сейчас уже носится во всю. Из еды самое любимое - мамино молочко))) также любим творог, печенье, булочки, лапшичку. Научился целоваться. cupidgirl Вообще очень нежный и добрый мальчик))
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Mystery » 19 авг 2016, 13:02

Оля, как я за вас рада!!! daisy
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 19 авг 2016, 15:17

Mystery, спасибо, Олечка! give_rose У вас как дела?
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Evangelista » 22 авг 2016, 18:40

Поздравляю вас с новосельем! Как обжились, все отремонтировали-обставили? Как у тебя дела вообще, продолжаешь свое маникюрное дело?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 322 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 29 авг 2016, 07:16

Evangelista, спасибо dance Обжились хорошо, ремонт сделали, муж все сам делал. Даже воду проводил!) Бытовую технику всю купили, спасибо родителям, помогли! Я пока не работаю, мне Илюшу не с кем оставить, а делать с ним не получится, он не даст. Муж с работы ушёл в мае, теперь работает на себя. Мужем на час cr a7 Вот такие дела)
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Evangelista » 29 авг 2016, 08:07

Какой он у тебя рукастый! Бизнес идеи в гору, полагаю)))

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 29 авг 2016, 10:12

Evangelista, сама не ожидала от него))) как говорится, утаил от меня свой талант! А тут весь ремонт сделал, соседям помог...я предложили за деньги попробовать работать - получилось! Сейчас наш микрорайон заселяется, заказы есть! clapping Работает сарафанное радио)))
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Leo » 08 сен 2016, 11:18

Оля, привет! Какие вы молодцы!)) Вы прямо супер-семья!) good
Расскажи, как на новом месте живется?) У вас же студия, удалось все нормально разместить, не тесно?

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 12 сен 2016, 16:39

Leo, привет, Соня! Да ну, какая мы супер-семья)) обычная)) a7 Обжились мы хорошо, все обставили, совсем не тесно. В коридоре стоит стиральная машина, холодильник и микроволновка cr Решили не загромождать техникой и без того маленькую жилую площадь))) обыграли разными обоями зоны (кухонную, детскую и гостиную), купили большой угловой диван. На нем удобно принимать гостей и он быстро превращается в большую кровать! Хорошо у нас connie_24 Нам очень нравится...заезжаешь к нам в микрорайон и так тепло на душе: "Мы домааа..."
Изображение

Житель форума

Сообщение Alrinida » 03 ноя 2016, 09:06

Привет. Зашла на форум, почитала личные странички...У всех осенняя хандра, и я туда же. boring Устала от однообразия, каждый день-день Сурка. Иногда у меня такое ощущение, что я весь день только готовлю еду,кормлю и развлекаю. cr Вчера была у мамы в гостях, она мне сидит жалуется как она устала на работе, что у неё отчёты, куча вредных клиентов, масса задач от руководства и, что она уже мечтает о пенсии. А я киваю, а сама думаю: "Вот бы мне кучу задач и отчетов. Я бы стопочкой сложила все дела, сидела бы весь день их разбирала, в обед пила бы кофе болтая с коллегами о новогоднем корпоративе, а вечером бежала бы домой к свои любимым мужикам..." pardon Хочу на работуу...
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Evangelista » 03 ноя 2016, 09:16

А как у тебя с садом, когда будет возможность выйти на работу?

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Alrinida » 03 ноя 2016, 09:18

Наш садик возле дома с 2х лет, а это значит ещё как минимум 9 месяцев. Надеюсь дадут без задержек!
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Evangelista » 03 ноя 2016, 09:33

Не так долго потерпеть осталось))) тем более ты уже маникюром занялась, есть чем отвлечься от домашних забот))

Изображение
Изображение

Support

Alrinida

Сообщение Iskra » 03 ноя 2016, 09:38

Привет, Оля!

Alrinida писал(а):

Хочу на работуу...

Да уж...Забавное существо человек)) Я бы с удовольствием с тобой поменялась и посидела в декрете))

Постарайся найти свои плюсы! Ведь выйдя на работу, домашние дела никуда не денутся, прибегая вечером с работы ты так же будешь готовить еду, кормить и развлекать, а уставшей после работы это тяжелее)
А ты сейчас делаешь маникюр на дому?

Support

Благодарил (а): 565 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Alrinida » 03 ноя 2016, 09:39

Клиентов почти нет, думаю перед Новым годом будут. Надеюсь :D

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Приветик, Наташ!) Да, мне тоже так отвечают, все кто работает, но у них нет детей, как и у тебя. Вам не понять, что такое декрет. cr
Да, начала работать на дому.
Изображение

Житель форума

Сообщение Iskra » 03 ноя 2016, 09:54

Alrinida писал(а):

Да, мне тоже так отвечают, все кто работает, но у них нет детей, как и у тебя. Вам не понять, что такое декрет cr

Ну да, куда я влезла. Просто подруги, сестры, которые вышли на работу, имея детей, говорят, что теперь понимают - сидеть дома в декрете было рай, хоть и рутина, а вот работать и потом заниматься домом и детьми намного тяжелее и морально, и физически. Если детей, конечно, не скидывать на бабушек-дедушек. Я только это и хотела сказать.
Но убеждать в чем-то, естественно не буду, у тебя железобетонный аргумент, "мне не понять"))
В любом случае, желаю каждому того, что он хочет, тебе - работы, себе декрета)

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Сообщение Alrinida » 03 ноя 2016, 12:46

Ой, Наташ! Ты меня не так поняла)) Я же это не серьёзно написала, со смехом. Если тебя обидела, извини. Я тебе поскорее желаю оказаться в декрете! give_rose
Конечно будет трудно физически все это совмещать, но эмоционально будет легче, мне кажется. Смена деятельности, смена обстановки.
Изображение

Житель форума

Сообщение Сонька » 03 ноя 2016, 12:52

Привет!
Alrinida писал(а):

но у них нет детей, как и у тебя. Вам не понять, что такое декрет.

мне понять! и я полностью согласна с Наташей, куча дел накапливается (при том что Саша мне во всём помогает), а вечером хочется только лечь на диван и не вставать. Но вокруг бегает малой и активно требует внимание, ведь он весь день в саду скучал по маме с папой, так что надо накормить, а потом играть-играть-играть)) Я тоже кстати очень скучаю, на работе трудно сосредоточиться, потому что думаешь как там твой малыш в саду, хорошо ли ему, а вдруг он грустит, а вдруг опять дали невкусную кашу и он голодный сидит?!
На работе у меня хорошо, замечательный коллектив и делать всё по новой, спустя три года, интересно))Я сейчас на больничном (лечим Пашкин кашель) и как же это классно сидеть дома!!
Наслаждайся декретом)) читай, вышивай, гуляй, делай что хочешь, то что тебе нравится, спокойно не спеша, пока есть возможность))
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 561 раз.
Награды: 14
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Alrinida

Сообщение Iskra » 03 ноя 2016, 13:14

Alrinida писал(а):

Я тебе поскорее желаю оказаться в декрете! give_rose

спасибо)

Support

Alrinida

Сообщение Leo » 07 ноя 2016, 20:56

Привет!) А ты прямо в офис хочешь, на целый день? Я сейчас ну вообще не хочу такого, хотя в декрете, прямо скажем, засиделась еще как, 5 лет уже без работы. Но офис + дети + дом мне видится адом... Да и не зарабатывать мне больших денег, карьеру вряд ли удастся построить)
Так что я мечтаю, скажем так, развиваться в проработке своей)

Наташа, вы уже планируете?) Я от души желаю тебе поскорее осуществления желаемого :))

Ветеран форума

Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Alrinida

Сообщение Alrinida » 08 ноя 2016, 07:45

Сонька, привет, Зоя!) ну да, я конечно понимаю, что будет тяжело и, что скорее всего через неделю я захочу назад домой. cr
Leo, привет, Соня!) Я ведь не успела по профессии поработать, именно в офисе экономистом или менеджером, а если ещё и в строительной сфере, то вообще бы круто было и очень мне интересно)) Поэтому, да, хочу прям работу с утра до вечера в офисе.
Сейчас начала работать мастером маникюра, стала видеть довольных клиентов, общаться, отвлекаться и легче намного стало! dance2 Ну и вклад в семейный бюджет тоже приятен.

Как ты планируешь зимой работать? Будешь фотографировать в ТЦ или в студии?
Изображение

Житель форума

Alrinida

Сообщение Leo » 14 ноя 2016, 10:00

Понятно, ну если хочется работать по специальности, то это здорово, конечно) Я вот совсем не вижу себя организотором работы с молодежью, и даже не представлю, куда приткнуться с таким дипломом, чтобы прямо по специальности было :D
Alrinida писал(а):

Как ты планируешь зимой работать? Будешь фотографировать в ТЦ или в студии?

Нет, пока только фотопрогулки провожу. Очень хочется новогодних съемок в красивой студии, но пока не представляю себе, как это осуществить :(

Ветеран форума

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей