feta4ka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

feta4ka

Сообщение feta4ka » 14 июн 2011, 10:31

Натулечка писал(а):

Владуська пасяяябкии :so_happy:
Как у вас делишки тама? Чем занимаетесь? Как погодка? :give_rose:

приветик пузенышек))))
у нас все хорошо, относительно....я вот расстроенная очень(((( настроение никакое....накрутила себе тут в голове всякой ерунды, теперь хожу надутая, на наших друзей, на кума нашего в частности, не говоря уже за куму....да и вообще.....подруги наверное уже и забыли что я такая есть....все появляются в жизни тогда, когда им это нужно, когда что-то нужно либо от меня конкретно, либо от мужа.....например когда машина нужна....помощь...а бл*, просто так никто не позвонит, не приедет в гости, я уже второй месяц слушай от подруг что они приехать хотят, когда хотят, берут и едут.....но нет.....меня достали все, перестала со всеми общаться....все считают что если ребенок и муж, то все! крест на подруге! аж до слез больно и обидно.....часто слышу "вот если б ты алую кому-то сплавила, потусили бы".....бл****, меня это реально выводит из себя.....вот и перестала со всеми общаться.....а кумовья, даже не звонят......вист себе сутками, зато когда мы не были женаты с Женькой, так ты что.....мы были первые к кому все звонили....мне реально так больно...мне так обидно....мне уже кроме мамы, некому звонить(
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 14 июн 2011, 10:44

Да, с подругами так и есть...или незамужние или одинокие им только ю потусить да погулять...у меня тоже так не переживай) Есть занкомые но никак не подруги...
Непереживай там давай! и хватит накручивать себе всего,ненадо! :air_kiss: Я б приехала бы)))) да далеко блин :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 4 месяца 11 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 14 июн 2011, 10:55

Натулечка писал(а):

Да, с подругами так и есть...или незамужние или одинокие им только ю потусить да погулять...у меня тоже так не переживай) Есть занкомые но никак не подруги...
Непереживай там давай! и хватит накручивать себе всего,ненадо! :air_kiss: Я б приехала бы)))) да далеко блин :crazy:

эээхххх......
как-то так не приятно.......когда они знаю что Лизка с бабушками, так сразу же куча предложений......вот например, на этих выхах, кум с кумой ездили на дачу, к друзьям, мы с ними тоже знакомы и висели с ними......так даже не позвонили, не предложили....так обидно......зато вчера объявились.....типа им скучно......сегодня уже звонят, мол мы к вам приедем, я отморозила их....говорю что у меня вся неделя занята, что у мужа тоже, что планов немерено...
Изображение

Новичок

С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 14 июн 2011, 10:56

Ну и правильно..пару раз отшить надо а оптом принять,ч тоб знали блин..как забывать!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 14 июн 2011, 11:18

Не грусти солнц :air_kiss: все они такие казявки, пусть гуляют себе на здоровье, зато у тебя семья
у меня вон муж тоже расстраивается, что ему ни кто не звонит на выходных...да и я редко вижусь с кем то, хотя ко мне ходят иногда
жаль ты не в москве живешь((
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 14 июн 2011, 11:54

Anutik20 писал(а):

Не грусти солнц :air_kiss: все они такие казявки, пусть гуляют себе на здоровье, зато у тебя семья
у меня вон муж тоже расстраивается, что ему ни кто не звонит на выходных...да и я редко вижусь с кем то, хотя ко мне ходят иногда
жаль ты не в москве живешь((

ой, зай я последнее время тоже об этом думаю, жаль что мы все не живем где-то в одном районе, вы для меня стали такими родными, я даже мужу про вас всегда рассказываю.....много общих интересов......а я тут одна блин, в городе, который жуть как не люблю....никого не знаю, даже с малой иногда не выхожу до вечера, пока не приедут муж или его тетка....потому что мне тут не интересно, мне тут ужасно скучно....постоянно тянет домой, на Оболонь, где река под окнами, набережная огромная, луг.....друзья......мне так обидно....у мужа тоже все уже отсеялись....звонят по надобности((( почему все так?! ведь я же всегда прихожу ко все на помощь, всегда помогу, всегда приму.....такая обида на всех своих....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 14 июн 2011, 12:04

Это жизнь лапуль(((( Ты добром а к тебе..только когда очень надо :( у меня аналогичная ситуация,никто не пишет...иногда напишут привет как дела и все...пара людей осталась которая переживает пишет раз в неделю и то сами работают с утра до вечера..но пишут!не забывают..непереживай! может там найдёте каких знакомых,тоже молодых родителей, не расстраивайся :air_kiss: :give_heart:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 14 июн 2011, 12:12

пока малышка сама не пойдет, не начнется период "качели, площадки, песочницы", врядли с кем-то познакомлюсь тут....потому что малая в коляске, а сама ж я не буду подходить и говорить "драсте, я тут не здешняя, давайте дружить семьями"....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 14 июн 2011, 12:17

Ну почему) просто сидя в парке гуляя,можно ж познакомиться :so_happy: :drinks:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 14 июн 2011, 12:18

Натулечка писал(а):

как? :(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 14 июн 2011, 12:22

feta4ka писал(а):

Натулечка писал(а):

ну как..помню гуляла с подругиным сыной он маленьий был,ко мне девушка подошла и начала ращговор мол а сколько вам,а ктоу вас а можно помотреть и вот)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 14 июн 2011, 12:26

Натулечка писал(а):

feta4ka писал(а):

Натулечка писал(а):

ну как..помню гуляла с подругиным сыной он маленьий был,ко мне девушка подошла и начала ращговор мол а сколько вам,а ктоу вас а можно помотреть и вот)

к сожалению, ко мне никто так не подходит, а сама подходить не особо хочу, так как ребенок это дело тонкое)))))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 14 июн 2011, 12:29

Ну конечно .... мы такие гордые...сами никада никуда :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 14 июн 2011, 12:52

Натулечка писал(а):

Ну конечно .... мы такие гордые...сами никада никуда :crazy:

да нет, не в том дело, просто представь что к твоему ребенку нагло заглядывает другая тетя, и тупо навязывает свое общение, когда ты отдыхаешь и гуляешь, наслаждаешься уединением)))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 14 июн 2011, 12:53

Не ну нагло то да..одно дело когда просто общаться начали а потом можно посмотреть или то ли сё) :yes:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 14 июн 2011, 13:18

Натулечка писал(а):

Не ну нагло то да..одно дело когда просто общаться начали а потом можно посмотреть или то ли сё) :yes:

ну вот, а у нас тут огромадная детская площадка, так вот, тут все кругом друг, друга знают, все толпами, и подходить вот так просто в толпу, это как-то нелепо, с моей стороны((((

ты мне лучше про крабов расскажи))) как готовила?
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 14 июн 2011, 14:07

feta4ka писал(а):

ну вот, а у нас тут огромадная детская площадка, так вот, тут все кругом друг, друга знают, все толпами, и подходить вот так просто в толпу, это как-то нелепо, с моей стороны((((

ты мне лучше про крабов расскажи))) как готовила?

Ой...я их замачила в воде щас :crazy: чтоб они не шевелились....щас часика полтора постоят потом буду говтоить по рецепту Лиса :so_happy: надеюсь мужа ругаться небудет...а то начнёт кричать они тяжолые и я их таскала..а ещё их очень жалко...будет думать что я плакала :crazy: жалко , да....а что паделать если вкусные :pardon: :drinks: Находилась щас и вешу 54кг :so_happy: мне кажется я мало двигаюсь
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 14 июн 2011, 16:14

feta4ka писал(а):

ой, зай я последнее время тоже об этом думаю, жаль что мы все не живем где-то в одном районе, вы для меня стали такими родными, я даже мужу про вас всегда рассказываю.....много общих интересов......а я тут одна блин, в городе, который жуть как не люблю....никого не знаю, даже с малой иногда не выхожу до вечера, пока не приедут муж или его тетка....потому что мне тут не интересно, мне тут ужасно скучно....постоянно тянет домой, на Оболонь, где река под окнами, набережная огромная, луг.....друзья......мне так обидно....у мужа тоже все уже отсеялись....звонят по надобности((( почему все так?! ведь я же всегда прихожу ко все на помощь, всегда помогу, всегда приму.....такая обида на всех своих....

а вы не думаете там квартиру в скором снимать?
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 15 июн 2011, 07:30

Anutik20 писал(а):

feta4ka писал(а):

сомневаюсь, даже разговоров об этом не ведем, потому что он не хочет, он же тут под боком у мамы.......это же его родители тут квартиру помогли найти, они настаивали чтоб мы жили тут.....а не там, делали для этого все, а сейчас мне постоянно говорят мол, привыкнешь....я привыкла, и ты привыкнешь.....только она забыла уточнить, я из киева, где самый лучший район, а она из села, из жопы какой-то....и Бровары для нее рай! меня вообще эта тема так заводит(((

мы щя собираемся и едем с малой на Оболонь...гулять)
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Наська » 15 июн 2011, 08:03

feta4ka писал(а):

Anutik20 писал(а):

feta4ka писал(а):

сомневаюсь, даже разговоров об этом не ведем, потому что он не хочет, он же тут под боком у мамы.......это же его родители тут квартиру помогли найти, они настаивали чтоб мы жили тут.....а не там, делали для этого все, а сейчас мне постоянно говорят мол, привыкнешь....я привыкла, и ты привыкнешь.....только она забыла уточнить, я из киева, где самый лучший район, а она из села, из жопы какой-то....и Бровары для нее рай! меня вообще эта тема так заводит(((

Не злись, Влада, все свекрови, наверное, такие -) Моя вот хочет, чтобы мы купили дом далеко за городом. Я ее очень люблю, но дом в захолустье, откуда мы на работу будем по 2 часа ехать (из чего полтора - по городу в пробках), не для нас :crazy:

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 15 июн 2011, 09:31

Настюх в том то и дело что все анегдотики про тёщь это ложь и провокации)))

Как погуляяяли? :air_kiss:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 15 июн 2011, 11:59

feta4ka писал(а):

ну может всё еще устоканится со временем и будет всё хорошо)

а вы на чем ездиете?
как у вас погодка, у нас так хорошо после дождика вчерашнего, свежо так и не холодно и не жарко))
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 16 июн 2011, 05:43

Владусь а как вы прививку АКДС в 3 мес.перенесли , нормально? темпа не поднималась? а то нам скоро предстоит, я что-то так боюсь этой температуры :(
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 16 июн 2011, 08:40

Anutik20 писал(а):

Владусь а как вы прививку АКДС в 3 мес.перенесли , нормально? темпа не поднималась? а то нам скоро предстоит, я что-то так боюсь этой температуры :(

блин, мась нам е до сих пор не сделали, у них в Украине нет вакцин нигде((((( вся страна в ожидании.....говорят температура будет, может заболеть ребенок...((((
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 16 июн 2011, 08:44

ничего себе, скоро ж уже след. прививка а вам еще эту не сделали, ну дают((
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 16 июн 2011, 10:32

Anutik20 писал(а):

ничего себе, скоро ж уже след. прививка а вам еще эту не сделали, ну дают((

зайка, у нас их просто в стране нет!!!!! есть какие-то покупные, но для них нужна спец. транспортировка.......мы все тут переживаем, но говорят что ничего страшного если сделаем позже, просто страшновато как-то, а покупать какую-то левую я не тороплюсь, я уже начиталась, что мамаши покупали прививки, и через 4 дня после вакцинации ребенок умирал.....мы потерпим пока что.....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 16 июн 2011, 10:33

Я просто нереально зла.....моя тупоголовая свекровь, которая до недавнего времени была мне как подружка, с которой я говорила обо всем.....дала нашей крошке клубнику О_о я вообще в шоке, причем даже меня не поставила в известность, не спросила меня, а тупо сказала это при всех родственниках, с улыбкой и еще добавила что: "педиатричка разрешила"......это у меня не укладывается в голове, я не знаю что мне думать.....скандал не стала раздувать при всей родне, буду завтра с ней говорить на тет-а-тет.....высказала мужу по этому поводу, что теперь я ей не могу доверить ей ребенка.....а завтра она решит что малышке полезно кусок селедки или копченой курочки.....в голове не укладывается....поругалась из-за этого с мужем....он в этих делах не силен, поэтому считает что мама не дура и делает все правильно.

И это при том что ребенок еще даже каш не пробовал.....а тупо со старту дать ей клубнику.....отчаяние :girl_devil: :bomb:
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 16 июн 2011, 10:54

>:o вот коза свекруха, то помнится она пыталась водой напичкать малявку, а тут клубника жесть.
Тут блин наша педиатр мне даже клубнику есть не разрешает,что уж говорить о клубнике в свежем виде
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение Натулечка » 16 июн 2011, 11:00

Капец!!! Быва.т же!!! Ещё ОООЧЧЧЕННЬЬЬ рано клубнику то малявочке есть!!!!! а если аллергия7?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 16 июн 2011, 12:37

блин, тупо я в шоке, на меня даже Женька в обиде что я типа плохо высказываюсь и думаю о его маме, но простите в 45 лет, надо быть полуумной дурой, чтоб 4-х мес. ребенку давать клубнику, когда еще она даже каши не пробовали, еще не введет прикорм, зато блин клубнику хаваем......сучка тупая.....девоньки и это притом что эта коза оплачивала дорогостоящие препараты, когда у малышки была ужасная аллергия по всему телу от фенхеля.....она сама лично малую тягала по всем возможным врачам, орала до хрипоты в горле что давать желтые и красные овощи (фрукты), не в коем случае, и тут она мочит такое вот.....вот как ей доверять? я не хочу оставлять теперь ребенка на нее, завтра она решит дать ей селедку, посчитает нужным.......и что потом?!" я мужу так и сказала, что я считаю его маму дурочкой.....за этот поступок, да, изначально была за моей спиной водичка в три недели, а тут клубника....

когда человек делает в первый раз - это ошибка и глупость, но когда бля во второй раз, это уже назло....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 16 июн 2011, 12:57

Я понимаю что раньше давали всё и сразу и было пофиг мы переживали всё....но блин...такое уж точно...пусть ещё картошки сварит...курицу в руку даст..а чего?
Капец.... может у неё такое воспитание было,или её так тоже "прикармливали"...еу ваще...даже комменитировать незнаю как :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 16 июн 2011, 13:06

Натулечка писал(а):

Я понимаю что раньше давали всё и сразу и было пофиг мы переживали всё....но блин...такое уж точно...пусть ещё картошки сварит...курицу в руку даст..а чего?
Капец.... может у неё такое воспитание было,или её так тоже "прикармливали"...еу ваще...даже комменитировать незнаю как :(

лучше бы она дала ей пюрешку.....а не клубнику(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 16 июн 2011, 13:19

Ага...точно лучше пюрешку с овощами какиминибдуь!
интересно какой кусмал маляявочка проглотила(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 16 июн 2011, 13:28

Натулечка писал(а):

Ага...точно лучше пюрешку с овощами какиминибдуь!
интересно какой кусмал маляявочка проглотила(

как она показала, типа пол ноготка, ну и этого хватило чтоб у нее на щечках аллергия выступила....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 16 июн 2011, 13:49

всё таки аллергия?
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 16 июн 2011, 16:01

Anutik20 писал(а):

всё таки аллергия?

ну как диатезик, слава Богу не сильный....но сам факт.....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 16 июн 2011, 16:17

:girl_devil: уууух
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение Натулечка » 16 июн 2011, 18:52

Мда....этоэ надо додуматься....я хоть ещё и не мать но знаю что такое аллергическе лучше не довать блин :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение Славная » 27 июн 2011, 11:36

Ну здравствуй, Владуся.
Что ж ты пропала? Я даже переживать начала. Смотрю, а ты тут...
Рассказывай, как жизнь на квартире проходит? Вам всё-таки родственники с квартирой помогли?
Как Лизка себя чувствует?
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 25 дней
Мамочка девочки (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 28 июн 2011, 11:40

Славная писал(а):

Ну здравствуй, Владуся.
Что ж ты пропала? Я даже переживать начала. Смотрю, а ты тут...
Рассказывай, как жизнь на квартире проходит? Вам всё-таки родственники с квартирой помогли?
Как Лизка себя чувствует?

приветики дорогая)))
я тут захожу, иногда в темках отписываюсь) лень к каждому заходить и везде писать, честное слово))))
у нас все наладилось уже, я привыкла тут жить, в последнее время общаемся только с родней, друзья на нас забили, мы на них тоже)
родители мужа, сейчас решают вопрос, чтоб купить нам квартиру или дом...) вот ждемс) молюсь чтоб все получилось)

Лизка, это чудо, такого мочит нам) научилась рычать и кричать (по приколу), целыми днями в квартире дурдом, она кричит и рычит) голова болит временами и мы злимся уже) у нас 4 день ливни, не прекращаются, у мужа как раз все эти дни выходные, у нас типа праздники, так все по норам сидят, аж бесит((((

а ты как? что у тебя нового??))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей