feta4ka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

feta4ka

Сообщение feta4ka » 06 окт 2012, 06:37

Боже.....вот это истории.....у меня еще не все так ужасно(((

Мы уже с ним полторы недели не видимся, не созваниваемся....у его мамы ДР был....звонила, поздравила и слово за слово....короче наша песня хороша.......сынок такой хороший, дома сидит, спит уже в 10....и т.д.....а ниче говорю, что он моей подруге в 2 часа ночи звонил, предлагал встретится....ниче что каждый день он в онлайне до часу ночи сидит.....ниче что он с бывшей тусуется.....подарками задаривает.....я на форуме нашла сообщение что он заказал бутылку вина 37 года....за приличные деньги....мол маме на подарок...хер! никакого вина ей не дарил, но написал отзыв, что вино мега крутое....и хочет еще заказать....небось Анну свою кружит и вертит, перцем зарисовывается((((( быдло....
приезжал к моей лучшей подруге, гадости пытался про меня говорить, так она ему час мозг промывала! на след. день и счет мне пополнил, и малой памперсы привез....ито, пакет оставил в тамбуре, даже не звонил...короче дерьмо....но сказал что на развод еще не спешит подавать, он ему не нужен.....конечно, не на руку....он сейчас шенген открывает...хрен дадут если разведется....+ квартиру в браке купили...его часть переходит к нам с Лизой....конечно ему не выгоден развод.....но мол мирится не хочет, жить со мной один ад, я вся такая херовая....все так плохо, прямо изверг diablo
аж противно за кого я замуж вышла....
Изображение

Новичок

С нами: 7 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 9
С днём рождения (4) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 06 окт 2012, 07:01

Ему развод не нужен, а тебе, можно подумать, нужен такой вот брак...
Т ы не думала еще документы подавать?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 28 дней
Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 06 окт 2012, 12:12

Лотта писал(а):

Ему развод не нужен, а тебе, можно подумать, нужен такой вот брак...
Т ы не думала еще документы подавать?

я первая не буду, потому что если я первая подам, то тогда не смогу претендовать на его часть.....точнее не для себя,а для ребенка!!! мне его доля нахер не нужна, только ради ребенка....если подает он, то он оплачивает все расходы и Лизе идет его часть квартиры....
Изображение

Новичок

С днём рождения (4) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 06 окт 2012, 12:49

Эх, вон оно как, оказывается :(

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 12 окт 2012, 09:31

вот и прошло два месяца как я живу без мужа....ребенок без папы....
ну что ж, за это время многое происходило, много было мыслей, слез, разочарований в человеке....
много выводов сделано....
человек и не любил, для него все это было просто показухой, просто для статуса....
для него важнее оказался комфорт в одиночку....
могу сказать то, что человеку наплевать на ребенка, наплевать на семейные ценности...
для него оказалось важнее мнение друзей и его мамочки...ну что ж, Бог судья...
о себе скажу одно, мне реально без него лучше и легче, нет нервных срывов, нет вечного недоверия, я спокойна, стала жить для себя и ребенка))) нам реально так лучше....доча, про папу уже забывает, так он к ней даже не приезжает, пару раз приезжал с деньгами, пакеты с продуктами завозил, но ее не видел....не хотел ее расстраивать)))))) вот так вот....
поняла одно, замуж не нагой!!!!!!!
все мужики одинаковые....фамилии у них разные..

сейчас устраиваю малую в садик, буду искать работу....начинать новую жизнь) пару раз уже и на свиданки бегала))) чтоб развеется)))))
скажу честно, за мужем не скучаю, вообще.....как-то так все вымерло, все что к нему было, мне вообще плевать теперь....не знаю, на долго ли такое состояние, но я надеюсь что, да))))
я скучаю только за отдельным жильем, за своим бытом...мне это приносило удовольствие....а тут я не хозяйка, тут мама правит балом)))) скучаю за машиной, за некоторыми моментами, но не за ним....он доказал что он мразь, подтвердил мои слова....он сейчас тусует с бывшей...с друзьями, и как говорит что ему так хорошо и комфортно, ему так спокойно, спит до обеда теперь....ну а как же, когда Лиза в доме, так не поспишь....)
регулярно приезжает к моей лучшей подруге, типа про меня поузнавать, встречаюсь ли я с кем-то уже, как я и т.д.....но говорит что мирится не собирается, не любит... и все в таком духе...ну и ради Бога)))) и даром нам такой не нужен....мелочный))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 12 окт 2012, 09:57

Главное, что тебе теперь спокойнее!!!
И все устроится обязательно! Может, и не в скором времени, но непременно будет и отдельное жилье, и машина!

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 12 окт 2012, 11:47

....я уверенна что пройдет еще время, и он вернется...я знаю что будет проситься обратно, знаю что будет рассказывать мне сказки о том что он дурак и сделал ошибку, знаю что будет умолять) он просто думает что можно вот так вот просто все взять и оборвать.....но уже я настроена против отношений с ним....уже поняла что я с ним, что я без него...никакой разницы))) то лучше буду строить свою жизнь с другим, чем с тем, с которым не вышло.... cupidgirl не хочу больше.....главное на работу выйти_))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Макемота » 12 окт 2012, 11:49

а подруга про тебя рассказывает?

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 12 окт 2012, 13:18

Макемота писал(а):

а подруга про тебя рассказывает?

не особо, она не говорит обо мне, мало говорит, мозги ему вправляет, она очень мудрая, у меня даже мама любит с ней поговорить, у нее жизнь тяжелая, она через многое прошла, поэтому я ей доверяю абсолютно все и если мне нужен совет, то я всегда иду к ней!! она толковая.....он это знает, поэтому к ней приезжает, в соседний подъезд практически....она ему объясняет, но она на нейтральной стороне, она не за меня, не за него, она за ребенка....
он пытается вытащить из нее инфо обо мне, но толку мало))))))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 12 окт 2012, 16:28

Влада, а ну-ка марш с Лизиными фотками в нашем конкурсе маленьких модников участвовать))

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Наська » 13 окт 2012, 19:40

Вот живут же такие... моя бабуля всегда говорит: "Все они одинаковые"!!!

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 21 окт 2012, 18:50

Наська писал(а):

Вот живут же такие... моя бабуля всегда говорит: "Все они одинаковые"!!!

...только фамилии разные.... bomb
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Славная » 27 окт 2012, 17:42

Влада, привет, куколка)))Посмотрела Лизкины фотки-чудесный ребёнок!
Прочитала твои злоключения, я в шоке, мне казалось вы такая пара замечательная, любящая, а тут вон оно как...Ну я только присоединюсь к пожеланиям девочек и добавлю известную истину, что время лечит. Держись!
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 23 дня
Награды: 1
Мамочка девочки (1)

feta4ka

Сообщение Elektra » 28 окт 2012, 09:40

Владочка, почитала твою страничку...я в шоке конечно. Очень жаль, что все так закончилось. Но что ни делается - к лучшему.
Лизе сейчас лучше?
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 8 лет 24 дня
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 29 окт 2012, 10:19

Влада, как дела-то у вас?

Новичок

С нами: 6 лет 4 месяца 16 дней
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 22 ноя 2012, 23:36

Девочки, привет....пропала я совсем)
в дипрессии ужасной...
ничего не изменилось....кроме того что, мы не общаемся, родители его на нас забили вообще, я у него везде в черном списке....пару раз приезжал, с подарками и деньгами, постоянно все выясняет у моей подруги обо мне, что я, как я..и все....
вечно занят, вечно работа...
на др написал смс, привез позже подарок....сейчас вроде более менее, но не могу с ним нормально, потому как злая на него и обида не прошла, и не пройдет....стараюсь....но не могу...
подаю на развод сама, он не торопится, говорит что ему сейчас не горит и мол позже подаст....но я решила ставить точку, потому что у стала уже мучить себя надеждами, не спать ночами.....терзать себя мыслями...
тяжело...воспоминания о счастливой семье кроют.....
до сих пор не пойму причину, до сих пор не понимаю за что.....не понимаю как можно так......"вчера" любил, а сегодня разлюбил....не пойму как можно не скучать, как можно вот так все....за секунду оборвать....
сейчас он висит с друзьями, гуляет, куча девушек новых, статусы о любви и все такое.... :'(
как пережить - не знаю.....устала ужасно....в голову столько плохого лезет... :'(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
доця постоянно спрашивает про папу....я как-то ляпнула "папа звездочет"....так она повторяет))))
она скучает, говорит что любит его и к нему хочет, постоянно слышу как она его зовет где-то, то на площадке, то дома....то в магазине....говорит "там папа".....а у меня сердце рвется...обрывается все внутри((((( так ее жалко.......я так ее понимаю....сама такой же была.... :'( :'( :'( :'(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Макемота » 24 ноя 2012, 10:33

Блин...жалко манюську...

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение Iskra » 24 ноя 2012, 11:02

:( Жалко Лизку(( А точка в виде развода тебе действительно нужна, смысла терзать себя нет... его родителей вообще не понимаю, понятно до тебя им дело нет, но внучка-то их...

Support

Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 24 ноя 2012, 13:54

самое интересное то, что раньше они сутками с малой сидели, я же работала....а теперь по ходу даже и не скучают....а Женя сказал что принципиально мама сюда приезжать не будет.....я сказала что раз принципиальная такая, то ребенка туда давать не буду, в последний раз когда ее на выходные туда давала, так малую она маникюрными ножницами подстригла и даже меня не спрашивала и не предупредила, я в такой ярости была, думала руки оборву этими же ножницами, сучка старая.....
+ она мне как-то звонила и говорила тоже самое, что мол, ездить к тебе не буду, на что я ей ответила, что я ее не к себе в гости зову, а к ребенку.....если бы так скучали то, приезжали бы!!!!!! и гуляли бы с ней!!!! она уже и не помнит как их зовут, и папу стесняется, говорит на него "дядя"!!!! папой называет маминого мужчину!!!!
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение SLeZkA » 24 ноя 2012, 15:34

А он не скучает по дочке?не хочет ее видеть что ли?
Я еще могу понять, такое резкое охлаждение к жене (мало ли что у него там в голове).
А родную кровиншку разве не хочется видеть?смотреть как растет?
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 24 ноя 2012, 16:42

SLeZkA писал(а):

А он не скучает по дочке?не хочет ее видеть что ли?
Я еще могу понять, такое резкое охлаждение к жене (мало ли что у него там в голове).
А родную кровиншку разве не хочется видеть?смотреть как растет?

говорит что за ней безумно скучает, сейчас сидит у нас, играется "типа"....два раза в месяц приезжает, играет с ней по два часа максимум и уезжает, не сказала бы что он прям скучает, он с ней почти не общается и не играется, просто сидит и смотрит.... fool
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 26 ноя 2012, 17:12

Девочки, у меня ситуация.....не знаю что и делать...
в общем, началось все с того что, приехал наш папа в субботу, пол дня был у нас, игрался с Лизой, со мной общался, мульты смотрели, ужинали....все было хорошо....но!!! Я наверное говорила про свою маму, что она у меня очень эмоциональная, у нас никогда не было с ней нормального общения, она всю жизнь меня ненавидит, каждый день у нас с ней скандалы! драки очень часто.....в общем....Женя укладывал малую и сам уснул....я ушла к маме в комнату, и стала плакать, она ненавидит когда я плачу, никогда не поддержит и никогда не приголубит, тут все и началось, она как открыла на меня ротяку, мол....из-за кого ты ревешь, он мразь, малолетка.....я стала просить чтоб она закрыла свой рот и не орала!!!! Но нет, она выскочила из комнаты стала орать что я сама виновата, что меня нельзя выдержать, что даже муж от меня сбежал, я такая пересякая....короче у меня началась истерика, я залетела в комнату и разбудила Женю, попросила чтоб уходил.....мама в этот момент залетела и стала уже и ему говорить, что мол правильно сделал что сбежал от меня, что я на это все заслуживаю.....я дала ей пощечину!!!! Женя стал между нами, выгнал маму, стал меня обнимать, успокаивать.....короче я попросила чтоб он исчез из моей жизни и не появлялся больше никогда, что ребенка видеть будет, а меня нет.....и он ушел....на след. написал смс, мол, как у нас мамой дела, как доча, предложил забрать к себе малую, я отказала.....сегодня он мне прислал смс "давай вы с малой поживете у меня, пока все не устаканится"...я ответила "да"...теперь думаю....либо мы помиримся, либо я поживу там, он нас привезет обратно и я сойду с ума и мое сердце просто не выдержит....я говорила ему что люблю, не могу забыть, не могу жить без него....говорила еще тогда, когда был скандал....я не знаю с какими намерениями он сделал это предложение.....не знаю....потому как мы с ним все три мес. вообще не общались практически....даже не здоровались....вот как быть, что делать..... боюсь что умру там....пока он будет на работе, а вдруг будет поздно приезжать, ему постоянно приходят смс....он с кем-то переписывается, раньше вообще такого не было.....я сойду с ума....но понимаю что это шанс!!!
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 26 ноя 2012, 18:54

Ой, Влада...
Так это опасно. Обнадежишься сейчас, а мало ли что... Он все-таки в такой загул ушел, что при совместном проживании, мне кажется, это будет ежедневно всплывать (смсками, звонками, переписками, позним возвращением домомй)... И вовсе не ясно, что им двигало, что привело к предложению пожить у него - прежние чувства? жалость? чувство вины? просто желание помочь?

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Наська » 27 ноя 2012, 08:11

Влада, мне кажется, с мамой вы помиритесь, мама это мама (конечно, пощечина это, ну не знаю, нельзя так...), хотя у вас такие отношения "не близкие", мягко говоря.
А представь, он же будет и смс писать девицам другим, и гулять, он же не нагулялся, опять будет претензии предъявлять какие-то.

А тебе не к кому пойти больше? А папа твой где живет? Может, есть подруга без мужа?

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 04 дек 2012, 19:38

Девчонки, привет)
Я все таки, на свой страх и риск, поехала к мужу, только ради ребенка, не ради себя....я понимала умом что тут ей будет и спокойнее и лучше!!!! Мы приехали, в первый же день, мы с ним и не общались, легли по разным комнатам, утром он на работу....и оставил дома один из телефонов...на который стали приходить смс....конечно из любопытства, я полезла.....когда увидела что там пишут и кто, я **ела!!!!! в прямом смысле слова.....это был не просто шок...девок у него конечно, тьма...такой пошлятины вульгарности, от дамочек, я никак не могла ожидать...догадывалась что такое бывает, думала что проститутки только на такое способны, оказалось и не только...короче у меня сердце чуть не стало(((( я собрала манатки, оправила ему смс, что мы уезжаем и это была дурная затея....он сразу же позвонил, пытался понять что произошло, я все изложила ему...на что услышала мол, это было, но этого давно нет, мол, это в прошлом....прошу останься и т.д. и тут в этот момент приехала его мама из села.....ну куда ужеж.... я осталась, вечером он приехал, стал говорить мол, это было по глупости и т.д.....я сделала вид что поверила....я звонила одной из....говорила с ней, они расстались больше месяца назад, и у них мол, вообще был секс по пьяне пару раз, ничего серьезного, я так поняла она намного старше нас, очень намного...короче я все еще тут, провела и-нет, родители его тоже тут, отношений у нас с ним нет, он типа не знает чего хочет, но нас никто не отпускает обратно, инам реально тут лучше, особенно Лизке, с ним я общаюсь как с другом и не более...не знаю я что, будет дальше((((( говорила несколько раз, даже был секс один раз, по пьяне..... :-[ :-[ crazy_band жду.... выжидаю....вроде и тянется, и не свобода его не отпускает....это реально видно :'(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 04 дек 2012, 20:15

feta4ka писал(а):

и оставил дома один из телефонов...на который стали приходить смс....

Мамоньки мои... Я бы чирикнулась в тот день точно facepalm
Это ж один день из его жизни, и ему приходят такие смски... Значит, они постоянно приходят bomb
Влада, я тебе поражаюсь... Как ты все это терпишь boring

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 04 дек 2012, 20:55

зай, не знаю сама....первую неделю места не находила, старалась его вернуть, все делал для него, он на работу уходил, а я весь день рыдала сидела....орала в подушку, думала умру......а сейчас как-то....не знаю...пофигизм((( :'(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Наська » 05 дек 2012, 07:38

Ох Владочка, ну тогда рассматривай его просто как соседа что ли, ну или друга, главное, сама не навязывайся, пусть не будет в себе так уверен.
Такое ощущение, что его, и правда, напоили травой какой-то.

Житель форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 05 дек 2012, 19:43

я первые дни пыталась к нему тянутся, но поняла что ему похер.....поэтому врубила тоже "похер"....теперь тянется он) не знаю, меня уже как-то отпустило...мне пофиг где он и с кем...у меня своя жизнь, ребенок, свои дела и работа....пусть сам теперь парится...))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Наська » 07 дек 2012, 14:48

Правильно!

Житель форума

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей