feta4ka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

feta4ka

Сообщение feta4ka » 24 сен 2012, 20:12

Iskra писал(а):

Блин... я бы точно на порчу подумала
feta4ka писал(а):

Лиза стала ужасно не послушной, реально ребенок изменился, все это говорят и видят...вечно рыдает, со всеми дерется, все у всех забирает, хо яреально три недели назад была шелковой(((

Возможно ей твое состояние передается, да и папины психи fool

у меня сейчас так многие и думают......человека вообще подменили, он так любил, я в шоке.....и резко "бац"......и все.....такие гадости творит.....вообще ему такое не свойственно, сейчас никто не может поверить что он такое способен....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
настолько гадко и обидно.......
словами не передать......
понимаю умом что дальше с ним жить не смогу.....просто не могу.....а хочу чтоб пришел.......вот такое дурацкое состояние... :'(
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 24 сен 2012, 20:36

А не может такого быть, чтобы он с сектой какой сконтачился?.. Там первым делом против семьи настраивают...
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 24 сен 2012, 22:05

Лотта писал(а):

А не может такого быть, чтобы он с сектой какой сконтачился?.. Там первым делом против семьи настраивают...

не...у него сект это его работа bomb

Добавлено спустя 58 минут 11 секунд:
другая у него...........
Изображение

Новичок

С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Наська » 25 сен 2012, 08:57

Влада, по-моему, все просто: у него неприятности на работе были, ты зарабатывала деньги в семью, он, получается, на шее сидел, удар по амбициям, а в своих неудачах он кого винить будет? - конечно, тебя, так же легче всего. Тихо возненавидил, типа "жизнь ты ему испортила". Это несостоявшийся мужик, ничто, тряпка (уж извини, пожалуйста)... Беги от него, и радуйся, что больше ни дня своей жизни не будешь тратить на это нечто. У тебя есть такая чудесная доченька, и ты встретишь еще достойного мужчину.
Кстати, дочура все чувствует, потому и ведет себя так.

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

feta4ka

Сообщение Макемота » 25 сен 2012, 11:54

откуда инфа про другую?

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 25 сен 2012, 13:35

Наська, вот тоже понимаю это....понимаю что стала ему мамочкой....вечно его направляла, говорила что и как делать, как должно быть, потому что он сам вообще не рыба, не мясо....до того как я пошла на работу, было все по другому....не знаю...
умом все понимаю, а сердце на части рвется.....
так хочется быть счастливой, хочется семью....
хочется встречать с работы, как раньше...готовить для нас.....а этого всего нет, сижу дома...руки даже не стоят готовить, убирать и т.д....не хочу этого делать.....я всегда делала для нас.....а теперь даже для себя не хочу, хотя понимаю что это не правильно(((((
не знаю я....не знаю, как пережить еще то, что впереди......суд, развод....еще столько всего будет...и понимаю что нормально не будет, будет с "гамном" вперемешку.... :-! как обычно это бывает.....
он теперь сидит вконтакте до часу ночи....хотя вообще никогда там не сидел, а теперь даже с телефона((
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 26 сен 2012, 21:36

В общем.....дела обстоят так....
я сейчас занимаюсь документами на ребенка, чтоб он не имел на нее прав....
а еще, узнала что, он себе заказал планшет за не маленькую сумму.....хотя мне втирает что у него нет денег вообще....
вот даже не знаю как на это реагировать...
а еще, его видели уже с другой, причем он был с нашим кумом и его женой и с еще с какой-то девушкой....
просто в голове не укладывается что это все делает он.....он вообще другой был человек.....ему не свойственно все это....
так же, консультировалась с юристами, которые очень подкованны в этих вопросах....теперь спокойна, и за ребенка и за себя.....много узнала интеремного, много законов есть, о которых даже не догадывалась.....короче все на моей стороне сейчас.....
даже не верится что все это происходит со мной, не верится что это все вот так вот закончится, впечатление, будто сон.....просто страшный сон......я молю Бога чтоб все скорее закончилось, чтоб стало легче жить, спать....чтоб было желание жить даьше, не оглядываться назад, чтоб меня с ним вообще ничего не обьединяло.....даже не подумала бы что он окажется такой скатиной....честное слово....не думала что такое у нас будет,была уверенна что у нас все хорошо, будем всю жизнь вместе.....как-то не шло к этому, все так резко и спонтанно...страшно что нас ждет дальше((((
ребенка ему больше отдавать не буду, до суда....он не заслуживает на это, а Лизка так тем более......чтоб это даже не приезжать, не звонит bomb ь, чтоб даже ни копейки не давать...на девку денег и время находит, а как на ребенка так нету!!! манюню жалко, она про него говорит, часто его вспоминает.....если учитывать что ребенок у меня разговаривает, причем очень четко и говорит много....даже стишка два уже знает))) а ему это даже не интересно(((

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

вот такие мы уже большие))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 27 сен 2012, 05:15

Лизка у тебя самая классная!!! sunny
Ради нее ты должна все это перенести!

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 27 сен 2012, 09:17

Какая малая классная, просто чудо cupidgirl hulahoop-girl

Влада, держись. Тебе надо это пережить и пойти дальше. Всё получится.

Новичок

С нами: 5 лет 17 дней
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 27 сен 2012, 10:08

ради нее и держусь... cupidgirl
она такая смешная сейчас.....там стишки читает смешно))))) повторюха, жуть......все слова повторяет, кроме плрхих, как она понимает что их деткам нельзя говорить....))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 27 сен 2012, 10:14

feta4ka писал(а):

как она понимает что их деткам нельзя говорить....))))

Мне иной раз кажется, что они все понимают! И понимаю еще лучше нас самих)))

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Макемота » 27 сен 2012, 13:59

:'( почитала я тебя. держись, Влад. что еще делать остается. больно это, с небес на землю блин(((

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение Iskra » 27 сен 2012, 21:22

Лизонька - солнечная девочка sunny
Владочка, помни, что все проходит и это тоже пройдет, у тебя обязательно будет все хорошо give_rose

Support

Благодарил (а): 562 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 27 сен 2012, 21:58

девочки спасибо вам, за поддержку....
у него другая, все выяснилось........

вот так вот.....живешь.....даже не догадываешься.....и тут на тебе...уйти и бросить все из-за какой-то...я надеюсь она ему не даст то что, давала ему я.....я надеюсь она разобьет ему сердце так же.....надеюсь что, всему придет свое время....что будет жалеть, очень жалеть.....что Бог все видит...и ей тоже будет так же....как и мне...как Лизе.....
его родители знают....знают ее....знают это все.....он не живет дома....а они даже не звонят.....потому что понимают и свою вину.....потому что стыдно за сына...
я не ненавижу его всем своим сердцем......девочки, понимаю что так нельзя....но ненавижу....так ненавижу, как никогда не было....на порого не пущу....никогда!
как можно ребенка бросить, как можно не писать, не звонить...не помогать....не прошу жить со мной....но как так можно....Боже мой.....она сейчас такая интересная, каждую минутку что-то новое, что-то необычне, что-то позитивное....как моэно не любить ее....как можно бросать деток.....как можно так.....я не могу поверить что это со мной...... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 28 сен 2012, 04:28

В такой ситуации меня больше шокируют женщины... Те, которые уводят мужей из семьи. Понятно, что на жену насрать, но детки страдают из-за того, что у папы новая тетя... Это просто кошмар!!!

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 28 сен 2012, 07:37

Лотта писал(а):

В такой ситуации меня больше шокируют женщины...

Девочки, ну что вы в самом деле. "Уводят из семьи..." мужики, которые уходят они что - бычки на верёвочке? Взяли и увели? Значит сам захотел. Не захотел бы - не ушёл.
Это я не к тому, что Влада плохая, потому что он ушёл. А к тому, что мужчины делают так, как сами хотят. Да, он поступил как последний козёл и сволочь, потому что на свою кровиночку ему насрать (простите, зацепило за живое) и на женщину, которая ему эту кроху родила, ему тоже пофигу. Ему гулять хочется, вот и пусть валит нахер и не портит жизнь двум очаровательным женщинам.
Влада, прости и отпусти. У тебя переболит, обязательно. И ты будешь счастлива с человеком, который тебя оценит и полюбит.

Новичок

С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 28 сен 2012, 08:34

Про мужиков я смолчала)
Но как может женщина спокойно жить с мужчиной, который для их совместной жизни бросил, оставил без внимания и денег своего ребенка?.. Это ведь ненадежный, нечуткий человек, что от таких эти дамы хотят и получают, мне удивительно.

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 28 сен 2012, 08:40

Лотта писал(а):

как может женщина спокойно жить с мужчиной, который для их совместной жизни бросил, оставил без внимания и денег своего ребенка?.. Это ведь ненадежный, нечуткий человек, что от таких эти дамы хотят и получают, мне удивительно.

Знаешь, Маш....мне кажется, что такие женщины этих мужчин как спутника для дальнейшей жизни и не рассматривают. Он им нужен "на время", просто поразвлечься.

Новичок

feta4ka

Сообщение Лотта » 28 сен 2012, 08:43

Ну вот и уродки...
Смеху ради: я тут по телеку в передаче "Здоровье" узнала про такую болезнь, когда у женщины влагалище слипается и зарастает girl_shok Вот чтоб этим бабам такая бяка и обломилась :D

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 28 сен 2012, 08:51

Ого girl_shok

Новичок

feta4ka

Сообщение feta4ka » 28 сен 2012, 09:28

я тоже не понимаю таких барышень, которые уводят.....особенно когда масенький ребенок....одно дело когда 15 лет живут люди, а другое дело, когда молодая семья....хотя у него тоже голова своя есть....взять все бросить и уйти....и она у него уже приличное время, еще до моря он стал пропадать.....приезжать в 12 вечера домой, не отвечал на звонки, еще тогда я стала спрашивать, не появился ли кто у него, но он конечно же отвечал что мол, любит только меня......я знаю одно, такие как она, счастливыми не бывают никогда, подстилка и все.....и всю жизнь ею будет...
я на порог его пускать не буду, ребенка он не увидит....я сейчас готовлю все документы на малую, чтоб только я могла решать давать или нет, сколько времени он сможет ее видеть, и еще подавать сейчас буду на алименты, у нас и без развода их платят...и на себя и на малышку....я ему еще устрою.....он меня на всю жизнь запомнит... bomb
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 28 сен 2012, 09:36

Влада, брось ты вот это "я ему устрою, он меня запомнит"...получится, что ты все делаешь "назло", а надо, чтобы было "вопреки". Чтобы ты всё делала для себя и для Лизы, потому что у тебя своя жизнь, которую ты сама строишь и планируешь - во имя себя и своей дочки. А не для того, чтобы кому-то что-то доказать. Ему твои доказательства не нужны, как бы грустно это не звучало. Он свой выбор сделал.

Новичок

feta4ka

Сообщение Лотта » 28 сен 2012, 09:42

А мне кажется, правильно. Алименты требовать нужно. Влада не семижильная, чтобы полностью на себя взвалить не только воспитание, но и содержание ребенка.

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 28 сен 2012, 09:43

Alexandra_M писал(а):

Влада, брось ты вот это "я ему устрою, он меня запомнит"...получится, что ты все делаешь "назло", а надо, чтобы было "вопреки". Чтобы ты всё делала для себя и для Лизы, потому что у тебя своя жизнь, которую ты сама строишь и планируешь - во имя себя и своей дочки. А не для того, чтобы кому-то что-то доказать. Ему твои доказательства не нужны, как бы грустно это не звучало. Он свой выбор сделал.

нет, я как раз делаю это для дочки....
не назло.....но ему от этого просто будет очень печально....
это не месть, не назло....это только для того чтоб нам с дочкой было комфортно и хорошо)

Добавлено спустя 40 секунд:
Лотта писал(а):

А мне кажется, правильно. Алименты требовать нужно. Влада не семижильная, чтобы полностью на себя взвалить не только воспитание, но и содержание ребенка.

правда алиментов много я получать не буду, у него официальная зп очень маленькая...
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 28 сен 2012, 09:44

Маш, насчёт алиментов я тоже абсолютно поддерживаю Владу!!! Извините, написать забыла rolleyes Алименты пусть платит как миленький, это без разговоров!!!

Новичок

feta4ka

Сообщение feta4ka » 28 сен 2012, 09:55

тяжело..... :'(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 28 сен 2012, 09:56

Держись, солнышко. Всё проходит, пройдёт и это..не сразу, но обязательно пройдёт.

Новичок

feta4ka

Сообщение feta4ka » 28 сен 2012, 10:09

умом понимаю, но тяжело очень......так противно что жила с ним, противно что спала с ним, противно что любила такого, противно что замуж вышла за него.....гадко ужасно, противно что он возвращался.....что целовала после нее, что обнимал после нее......фу......гадко....ненавижу его всем своим сердцем.... :'(

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
не понимаю что ему не хватало......так старалась, выкладывалась....стелилась перед ним.....а он ушел.....я молю Бога чтоб она его похерила, чтоб у них не сложилось, чтоб понял что она ему не дает то, что давала ему я.....чтоб ему стало скучно с ней....чтоб понял как было хорошо у нас....я так этого желаю......я так этого хочу....чтоб просто понял, а уже поздно.....чтоб так же мучился.....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 28 сен 2012, 10:11

Первое и самое "острое" чувство в таких ситуациях - это обида, такая горькая, что не описать словами...Её тоже надо пережить, переболеть, "переспать"...чтоб потом она не мешала тебе жить дальше. Но я тебя очень прошу - не зацикливайся на этих ощущениях...чтобы не стало хуже.

Новичок

feta4ka

Сообщение feta4ka » 28 сен 2012, 21:31

Alexandra_M писал(а):

Первое и самое "острое" чувство в таких ситуациях - это обида, такая горькая, что не описать словами...Её тоже надо пережить, переболеть, "переспать"...чтоб потом она не мешала тебе жить дальше. Но я тебя очень прошу - не зацикливайся на этих ощущениях...чтобы не стало хуже.

я очень стараюсь........честное слово(((

сейчас меня накрывает столько вопросов....
где брать деньги, что делать, куда малую, куда идти, куда бежать.....столько всего....каша в голове.... :(

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а еще....он звонил, но я даже не успела взять трубку.....видать для галочки звонил, чтоб потом мамочке своей сказать что мол он звонил, а я такая плохая, даже трубу не взяла....а он же звонит.....
три гудка небось сделал и все....
даже не удосужился перезвонить или написать хоть что-то.....а потом мне его мама рассказывает сказки что он мне пишет и звонит каждый день, а это я просто трубку не беру.....и он еще говорит что я отказываюсь от денег и помощи, он предлагает, а я отказываюсь........ппц....не мразь а?! >:o bomb
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Дашка » 29 сен 2012, 13:45

Влада, привет!
Ты у нас известная мастерица в декупаже, я пришла к тебе за советом =)

Чем можно покрыть готовое декупажированное изделие? Какой-то специальный лак надо? Если он дорогой, то чем его можно заменить (в плане бюджетной альтернативы)? Какой краской лучше всего закрашивать основу/изделие - акриловая или можно из баллончика покрасить?
Мне для фотосъемок надо украсить некоторые вещи - не знаю, чем их покрыть сверху, чтобы не стерлись салфетки.
Carpe Diem!

Ветеран форума

Благодарил (а): 42 раз.
С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 29 сен 2012, 15:18

Дашка писал(а):

Влада, привет!
Ты у нас известная мастерица в декупаже, я пришла к тебе за советом =)

Чем можно покрыть готовое декупажированное изделие? Какой-то специальный лак надо? Если он дорогой, то чем его можно заменить (в плане бюджетной альтернативы)? Какой краской лучше всего закрашивать основу/изделие - акриловая или можно из баллончика покрасить?
Мне для фотосъемок надо украсить некоторые вещи - не знаю, чем их покрыть сверху, чтобы не стерлись салфетки.

приветики)))
спасибо большое, мне приятно)))
смотри....при работе с деревом я грунтую обычным белым акрилом (или же другого цвета), есть спец. грунтовки так же для метала, чтоб не было коррозии) покрываю декупажными лаками, если это не большое изделие или хрупкое, а если же работа объемная, тяжелая, много техник, то покрываю лаком тиккурила, кива (Паркетти-Ясся покрывной лак полуглянцевый, Tikkurila) он без запаха, быстро сохнет , НО, он дорогой, я отдала за литровую банку 120 грн, это не мало! НО! опять же, его много, и хватает очень на долго))) это безусловно плюс)
а еще для грунтовки использую "Полнотоновая колеровочная краска Alpina"....банка всех цветов, хватает на долго и не дорогая, работать с ней легко, как обычный акрил, только в два раза дешевле)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
девочки, все теперь стало понятно....все карты открылись...он опять ушел к своей бывшей, это уже в третий раз....у нас из-за нее были частые ссоры.....он постоянно впутывал ее в нашу жизнь...и теперь он опять за ней ссыт кипятком, бегает за ней....вчера вообще умудрился, до двух ночи переписывался с моей лучшей подругой, звал ее на свидание)))))))))) ппц.....у чувака башню сносит, мозги сохнут))))
а еще, заказал своей мамочке бутылочку вина, 37 года))))) за нормальную сумму......короче пиздец.... >:o
я сделала выводы.....ему даже на ребенка насрать...уже хоть бы совесть имел....но увы...я решила что, больше малую и меня он не увидит, нас разведут что он и знать не будет.....я во вторник подаю на развод сама! мне такое счастье не надо... sunny
настолько от человека отвернуло... sunny
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Дашка » 29 сен 2012, 15:45

Спасибо!

Залетела, даже не посмотрела на твою страничку - ничего себе у тебя тут история girl_shok вот козлина мужик....
Carpe Diem!

Ветеран форума

Благодарил (а): 42 раз.
С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 29 сен 2012, 17:14

Вот блин... Воистину у мужик думает членом... Что очень печально, конечно :(
И даже хорошо, что он вот так "раскрылся" сейчас, а то ж бывают истории, когда тайком годами на посторонних баб из семьи деньги спускают.
Влада, ты все правильно делаешь! Нечго его пускать в свою жизнь, а тем более к ребенку подпускать. Не достоин он такой прекрасной дочери!

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 30 сен 2012, 10:22

Лотта писал(а):

Вот блин... Воистину у мужик думает членом... Что очень печально, конечно :(
И даже хорошо, что он вот так "раскрылся" сейчас, а то ж бывают истории, когда тайком годами на посторонних баб из семьи деньги спускают.
Влада, ты все правильно делаешь! Нечго его пускать в свою жизнь, а тем более к ребенку подпускать. Не достоин он такой прекрасной дочери!

вчера приехал, швирнул мне 100у.е. и уехал, даже не спрашивал про дочку....я ему сказала все что думаю, что нас он больше не увидит, чтоб удавился деньгами......даже не хочу уже чтоб он одумывался, не хочу чтоб приходил......и не позволю ему видеть ребенка...
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 30 сен 2012, 20:01

Мда...
Ты даже постарайся на него больше свои нервы не тратить. Один раз высказала и все. ну его в жопу.

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 30 сен 2012, 20:57

Лотта писал(а):

Мда...
Ты даже постарайся на него больше свои нервы не тратить. Один раз высказала и все. ну его в жопу.

та да, это было конечно глуповато с моей стороны.....я перед этим две рюмки коньяка выпила и меня понесло...((( не надо было так делать....но то такое..
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 30 сен 2012, 21:12

Да на такого ... (даже не знаю, как назвать-то одним словом) и без коньяка можно орать до потери сознания за все то, что он уже нагородил и продолжает выделывать. Я бы, наверное, еще и с побоями накинулась... Зло берет неимоверное!!! Ладно, бывает, полно таких историй, что не сложилась совместная жизнь, что чувства прошли к женщине... Хотя, конечно, бесспорно, это очень и больно, и обидно, и просто сердце насквозь... Но о ребенке даже не спрашивать!!! Ребенок-то не женщина, он в миллион раз больше нуждается во внимании, как этого не понимать((((
Со мной работала девочка, у нее сыну тогда уже четыре годика было, а муж от нее ушел за год до этого. Ушел тоже, оставив кучу говна. На ребенка забил, денег они не видели от него (уж его самого и подавно), он там какими-то левыми путями уклонялся от выплаты алиментов, а сам бухал на что-то со своей компанией постоянно. Так вот он через год заявился, денег принес и давай требовать, чтобы ему ребенка выдавали на встречи и прогулки. Ребенок истерикой закатился, когда он на пороге квартиры показался и стал его зазывать, мальчик боялся уже незнакомого дядьку! Знакомая в суд подала, чтобы его вообще лишили родительских прав и возможности встреч. Она с такой радостью потом рассказывала, как судья у ее сына спросила: "Ты знаешь, кто это? как часто ты видел этого человека", а малыш ответил, что это незнакомых человек. Вот так. Запретили ему встречаться с малышом.

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение ne-homka » 30 сен 2012, 21:35

Влада, от моих слов вряд ли полегчает, но держись, что еще скажешь.Как ни печально, это очень частое явление, у меня сердце все время разрывается от таких историй. Держись ради дочки, а ему спасибо за чудо-дочку и до свиданья.
Маша тут рассказала свою историю, а я вспомнила о знакомой. 2 месяца назад муж ушел, сейчас ребенку 6 месяцев :( ушел к ее лучшей подруге, а они женаты давно были, ребеночка все старались сделать, выносить. у нее то выкидыши, то не может забеременеть, то замершие , наконец все хорошо, чудо-сыночек и на тебе!! ну чем мужик думает?
Господи, что с ними творится? ладно в юности не нагулялись, рано им жениться и все такое, но когда нагулялись, ребенка завели, чего выкаблучивают то? facepalm
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

feta4ka

Сообщение Наська » 02 окт 2012, 08:46

Влада... даже не верится... вы на фото выглядели такими счастливыми... одно объяснение можно найти - он думает не головой, а членом. Нашел легкий способ уйти ото всех своих проблем. Он 100% придет еще к тебе, когда-нибудь, вспомнит, что у него есть ребенок, переоценит ценности. Может пройти и 5, 10 лет. Но ты скоро поймешь, что это счастье, что все так раскрылось, что рядом с тобой не будет такого гнилого человека. Ты еще очень молода, перспективна, ты обязательно встретишь настоящего мужчину!
А на него не злись, просто пожалей его, человек потеряный. Он подарил тебе самое большое счастье - такую замечательную доченьку! Спасибо ему за это, и на этом все, адьес.

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей