feta4ka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

feta4ka

Сообщение Leo » 20 дек 2011, 19:27

Если есть возможность, то трудно, наверное, не баловать)))

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 дек 2011, 20:44

Leo писал(а):

Если есть возможность, то трудно, наверное, не баловать)))

ой, Сонь, мы постоянно-то увидим в детском магазине, сразу покупаем и не смотрим сколько стоит....реально любим ее так, хочется чтоб все было только самое-самое....
хотя реально с деньгами напряженка сейчас, Женька на две работы ходит((((
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 21 дек 2011, 18:42

Девочки, милые)
Прошу Вас помощи, проголосуйте пожалуйста за мою работу:
Скрытый текст:

Впервые участвую в конкурсе))) решила опробовать свои силы)))
Буду очень признательна))))
Изображение

Новичок

С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 21 дек 2011, 20:16

Проголосовала!

Оченно хочу, чтобы ты победила!!! LaieA_009
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 22 дек 2011, 00:23

Лотта писал(а):

Проголосовала!

Оченно хочу, чтобы ты победила!!! LaieA_009

Спасибо Машуль) daisy только не знаю успею ли набрать до 25 числа, минимум 80 голосов((((

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Девочки, а кто знает что вообще произошло со старым форумом??? :( с чего все так изменилось, и что там сейчас??
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 22 дек 2011, 06:10

Он вообще теперь не существует, я так поняла...

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 22 дек 2011, 10:09

Лотта писал(а):

Он вообще теперь не существует, я так поняла...

даааа....там столько осталось....думала полезу, почитаю.....я ж туда пришла в 2008 году rolleyes
столько там всего...)))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 22 дек 2011, 12:47

Laie_94 ой Владуль ,мне кажется мы тоже покупать ввсё будем для пупса сваоего,Ючтоб было всё самое самое...уже стоко всего и так накуплено а ещё мне мало :D
Домик ваще потрясающий вы заказали Лизке...просто супер!
А форум...как говорят какие родители такие и дети...а тут какое "начальство" было такой и форум pleasantry
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Награды: 1
С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение Taiss » 17 янв 2012, 11:38

Влада, привет! give_rose Когда родилась Лиза? Мы решили записать всех форумных деток в прибывшие вагончики :-)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 21 фев 2012, 11:43

Taiss писал(а):

Влада, привет! give_rose Когда родилась Лиза? Мы решили записать всех форумных деток в прибывшие вагончики :-)

надо же, только увидела сообщение)
20 января 2011 года)

Девочки, привет!
Решила у себя отписаться, надо хоть иногда)
У нас дела плохи, точнее было плохо, уже лучше,ттт)
Скрытый текст:
Мы с Лизкой попали в больницу.....у нас ротовирусная инфекция, по нашему это - кишечный грипп(((( это такая болячка которая передается через еду, немытые руки (что у деток часто бывает, везде лазят, все трогают и все тянут в рот), а так же воздушнокапельным путем.....симптомы ужасные, рвота сильная, температура, понос (причем желтый, и как глина, печет страшно), слабость и сонливость....
началось все с того что, я приехала с работы с суток, доня как всегда у свекрови, забираю ее после того как отсыпаюсь дома. С суток я пришла в четверг, не могла уснуть долго, думала Лизку поехать забрать, но была такая усталость и слабость, и свекровь предложила забрать Лизку в пятницу утром, на что я и согласилась естественно. В общем, в пятницу утром я приехала за Лизой, смотрю, а ребенок какой-то нервный, крикливый, сонная, никакая....еду с ней домой, думала может она просто спать уже хочет. Дома стала ее кормить как обычно суп овощной с курочкой, все как всегда, ничего нового....ребенок начинает рвать, причем такими лентами, я испугалась страшно...звоню свекрови, мол, так и так, что вы ей давали, что с ребенком происходит, она типа в шоке, ничего не давала, все было отлично, и дома было все хорошо, такого не было....думаю, ну мало-ли, не так пошло....ну у деток всякое бывает, дала ей смекту, уложила спать. Ребенок спал аж до вечера, пока я не стала ее будить, чтоб покормить, дать воды, да и вообще. Ребенок вялый, не ест, воду пьет литрами, проверяю температуру - 36,9.....звоню свекрови, рассказываю, говорю чтоб звонила врачихе (она с ней подруги, постоянно на связи). В общем, врачиха заверила что это из-за того что лезут у нее зубы (на кануне она ее смотрела, говорила что у нее идут зубки, и действительно один снизу вылез). Решила что, если завтра не попустит, едем в больницу, на что меня все отговаривали, мол там врачей нет, анализы все равно не возьмут, сделать ей ничего не смогут.... В субботу ребенок ничего не ест, спит, температуры нет, пьет воду, я нервничаю уже, у меня сносит крышу, понимаю что запрут нас щя в инфекционку, наколят ей антибиотиков и продержат там неделю минимум. Решили мы набрать заведующую инфекционки (мы всегда к ней обращаемся, если критическая ситуация, она тоже подруга свекрови). Она тоже говорит, мол, тут либо капельницу с глюкозой, либо отпаивать водой и вести ее утром в понедельник к ней! В воскресенье ребенок практически не просыпаясь с утра до обеда, не собирая ее, кутаю в одеяло, везем в больницу. Ставят энтеровирус. Задают вопросы что и когда началось, и тут моя свекровкушка выдает "понос неделю, температура несколько дней 38, думала на зубы"....йопвашумать, у меня челюсть отвисла, какого хрена мне ничего не сказали....я что не мать ребенку.....она считает что я малолетка и не чего не понимаю, что ж я могу решить? мол, она то старше, умнее, опытней, у нее все подруги врачи кругом....короче жесть, нас ложат в больницу. Ребенку капают капельницы, колят уколы, лекарств пол тумбочки....слава Богу уже все хорошо, НО, Лиза настолько стала капризной, орет по поводу и без него, ночами мы не спим, и вся больница тоже, потому что Лизка верещит так, что уши закладывает. Как сказали врачи, это у нее на больницу такая реакция. Сегодня нас отпускаю на ночь домой, что и мы поспали нормально и все вокруг)) короче, вывод один, никаких свекровей, на метр не подпущу, отношения с мужем, из-за этого, рушатся....уже давно......он не понимает меня, считает что я его против мамы настраиваю, что гоню на нее, что мол она за Лизкой трусится, а я неблагодарная...но бляха муха....вбить ему что-то в голову нереально....что дальше делать не знаю.....с работы уволилась, но отпускать меня не хотят, замен нет, работы много, приходят девочки криворукие, их увольняют.....пока не дают уволится, сказали что будут меня ждать, может что-то наладится, решится, в чем я сомневаюсь(
Короче, не знаю что делать, ругаться устала....все равно меня потом делают виноватой, я малолетка, рот открываю на старших и вообще меня надо показать психиатру (это моя свекровь придумала, и даже мою маму на это настраивала долгое время).....моя мама в шоке, говорит мол "делай выводы"....сделала..но от этого не лучше как-то(

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
вот так вот поскубала моя свекровь ребенка, и даже мне не сказала про это, и не спросила разрешения:
Скрытый текст:
Изображение

теперь Лизка с милипиздрической косой челкой, как "здрасте"..... >:o
я промолчала, потому что накануне был скандал, и на меня набросилась и свекровь, и свекр, и муж....сделали из меня изверга, и как всегда самую крайнюю....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Iskra » 21 фев 2012, 12:08

Привет, Владочка give_rose Ужасы какие у вас творятся :( Пусть Лизочка побыстрее поправляется daisy

Support

Благодарил (а): 566 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

feta4ka

Сообщение Наська » 21 фев 2012, 12:16

Владуля, бедная, крепись!!! Ребенок у тебя замечательный! ТТТ на вас!

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 21 фев 2012, 12:40

boring в вк всё уже сказала, жесть вообщем
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 21 фев 2012, 12:53

спасибо девули)
держимся sunny надеюсь анализы будут хорошие, и нас завтра выпишут)
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 21 фев 2012, 13:29

Скорейшего выздровления Лизоньке!!!
А волосы жалко... Стрижка у вас теперь новаторская, блин))) Ничего, отрастут волосики, исправите))

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 22 фев 2012, 16:05

Лотта писал(а):

Скорейшего выздровления Лизоньке!!!
А волосы жалко... Стрижка у вас теперь новаторская, блин))) Ничего, отрастут волосики, исправите))

УРА! Нас сегодня выписали))) я так рада, сразу пошли гулять с Лизкой)))
у нас теплеет с каждым днем)
а волосы не руки, слава Богу, отрастут)))) просто сам факт, что мне после этих маневров думать....что свекровь меня явно не уважает......завтра будем с ней один на один, поговорю....выскажусь, хотя это как об стенку горохом...в очередной раз, мимо ушей....и меня еще крайней сделает....мол она же помогает так, везде со всеми врачами рассчиталась, лекарства сама покупала, у нас денег не брала....и типа вся такая классная...вроде и помогает, но с другой стороны как назло все делает....эх, выговорилась)
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 22 фев 2012, 16:51

Поздравляю вас с выпиской!!! Не болейте больше! daisy

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Славная » 24 фев 2012, 10:37

Владуся, привет sunny С выпиской вас daisy
Слава Богу, что все ваши злоключения закончились. Ужас, какая свекровь бестолковая facepalm
А из-за причёски Лизиной не расстраивайся, если честно, мне даже нравится-такая разбойница crazy_band
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 29 дней
Мамочка девочки (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 25 фев 2012, 15:43

Славная писал(а):

Владуся, привет sunny С выпиской вас daisy
Слава Богу, что все ваши злоключения закончились. Ужас, какая свекровь бестолковая facepalm
А из-за причёски Лизиной не расстраивайся, если честно, мне даже нравится-такая разбойница crazy_band

ахаха) слава Богу не налысо, она стригла маникюрными ножничками)))) да , ладно, я уже попустилась, просто делаю выводы....значит меня не уважает моя свекровь, видать решила что, если она сидит с ребенком, то можно меня не ставить в известность о своих действиях по отношению к моему ребенку, она же все таки с ней ночами и днями, пока я работаю....она все делает под шумок...обидно, не уважает...думает я малолетка, мало знающая, тупая и безрукая....
спасибо дорогуль)
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 29 мар 2012, 16:13

Вдадуль привет! Ну как у вас с Лизкой делааа?
Совсем пропала засранка give_rose
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 27 апр 2012, 21:10

Привет, дорогули)
Я вообще теперь за компом бываю редко, сижу с телефона в контакте, ито, по работе)
Я и дома редкий "гость", ночую и все((( времени как-то мало в стуках....ничего не успеваю +работа, +открыли свое свадбеное агенство...точнее, у друзей выкупили бизнес....в общем дел по горло теперь :( если и есть время, то провожу с Лизкой.
Нового мало...все как обычно, временами депрессия, хочется забить на все и сидеть дома с ребенком, но потом понимаю что, пройдет период времени и я опять начну сходить с ума, +финансы.....в общем замкнутый круг.
С мужем все ок. Со свекровью вроде опять наладилось.....временами конечно бывают бздыки, но уже смирилась.....она помогает во многом....Лизка ее обожает (само собой, целыми днями с бабой).
Лизка растет не по дням, а по минутам, а развивается еще быстрее, не успеваем за ней, мочит по полной....из серии, табуретки приносит под окно, и вылазит на подоконник...стирку мне загружает и включает стиралку не понятно на какие режимы))) пылесосит, полы любит мыть, а особенно вытирать мыль, в общем - девочка растет))))))) это наверное у баб заложено!!! Говорит мало, она у нас молчуха, скрытная как и папа, копия вообще!!! От папы слова не дождешься, и Лиза такая же) Из слов что говорит: "мама, папа, баба, дядя, деда, Татя (Таня), Катька, кап-кап, авава (собака)....и еще куча всего....а еще, прикол, Лиза без ума от собак!!!! это невозможно уже, уже думаем покупать ей собаку, потому что ребенок, во сне! говорит "ав-ав-ав"...конечно не постоянно, но бывает....видит где-то собаку, это все, на пол дня ребенка цепляет, ходит и гавкает))) очень добрая она у нас, на площадке всех обнимает и гладит, раздает всем свои игрушки, но выборочно....все умиляются ее обнимасам и как она всех жалеет, гладит!))) через дорогу когда переходим с ней, так бежит впереди меня, понимает уже, когда по переходу идем) на площадке никто не верит что нам 1,3, думают что нам все 2, потому что Лизка высокая, и очень резвая, не знаю......по моим наблюдениям это так и есть, не смотря на то что я ее мама, но реально, ребенок как-то не по годам(месяцам) развита...даже с ровесницами сравниваем, то они отличаются очень, она ходит всех "строит", говорит всем "но-но-но", если кто-то кого-то обидел...короче умница-доча) горжусь ею нереально))) cupidgirl
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 28 апр 2012, 07:49

Ну наконецто Владуль появилась) Какие вы умницы....ну девочки раньше мальчиков развиваются cupidgirl деловая Лизка то...будущий босс прям big_boss в семье тоже хорошо что всё наладилось....не депресируй там смотри....хотя у меня у самой взбдыки бывают иногда :D В отпуск собираетесь? Ты потом хоть пару фоток покажи и себя и малявочку cupidgirl

Ах да....смотрите...может скоро придётся покупать ававу :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 сен 2012, 00:25

Привет, дорогие мои)
Я конечно тут редкий гость.... но как всегда с новостями....
У меня сейчас развод с мужем.....
Скрытый текст:
никогда бы не подумала что меня такое коснется....но увы...
Вот сижу, рыдаю....уже месяц так....но сегодня как-то особенно грустно.....чувствую себя не нужной....хочется выговорится....
Вот моя колокольня:
Началось все с нового года....мой муж очень скрытный человек, все переносит и держит в себе....от него нереально что-то добиться....началось все с его работы, точнее с того что перестал приносить деньги, точнее вообще очень мало, я была вынужденна выйти на работу, работала сутки-трое! Это было очень тяжело, не спала и не ела, работа дебильная, не каждый выдерживал....кто неделю, кто две, кто максимум месяц, меня же хватило на 7 месяцев, посл чего стала ехать крыша и не выдерживать нервы, но приносила деньги домой....понимала что на данный момент, это единственная реальная работа....потом открыла свой бизнес по оформлению свадеб.... цветы, ткани, арки, декор и т.д.....после ночных смен, ездила с рестораны, на закупки тканей, цветов и прочего....ездила на встречи с заказчиками...после чего еще ехала на фотосессии, домой приезжала чаще в час ночи....приезжала, начинала уборку, готовку, глажку и прочее по дому....девочки даже пишу без преувеличений...а так же занималась сама закупкой продуктов, вещей и прочего бытового инвентаря(( муж в это время на работе.....каждые выходные он тоже находил миллион причин уйти из дома.....то маме помочь, то папе, то другу, то на работу срочно и т.д.....меня начало срывать на него....мне все стали говорить мол, зачем он тебе надо, он как ребенок, ты его тянешь, на машину ему даешь, на бензин даешь и т.д., но для меня семья главное, папа, мама, ребенок....главное что руки и ноги есть, не больные, здоровые и т.д.....потом у меня начались проблемы со здоровьем....началось с груди, потом зубы, потом ноги (синего цвета, варикоз), потом нервы! стала на него срываться....устала за него везде платить, давать на машину.....он приносил деньги, но очень мало, потом узнала что он у свей мамы брал оооооооочень большую сумму денег (30000 грн), от меня это скрыл, оказалось что его штрафанули на работе, затем уволили....потом узнала что брал втихаря кредит на сумму 5000 грн, простила, забыли, проехали.....потом перестал вообще приносит деньги в дом, стали брать деньги у родителей.....я на это закрывала глаза....конечно скандалили, но куда без этого...а потом моя мама предложила поехать мне на море с Лизкой, мол, она оплатит.....короче, уехала с Лизой и ее прабабушкой на море.....и тут поехало......муж стал пропадать, 4 дня не звонил нам,ю потом объявился....мол, другу помогал, забухали т .д. (хотя он вообще не пьет ине гуляет!!!!)....короче помирились....приезжаю с моря, в нас встречают равнодушием....дома срачь, еды вообще нет, а он собирается и уходит....говорит что на полтора часа, а сам уходит на сутки, это с 10 утра и до 9 вечера......я собрала вещи и ушла к маме, С Лизой конечно же....он на этот никак не реагировал 5 дней.....потом написал смс что мол, давай будет друзьями, устал, жить с тобой не хочу, я тебя не люблю, меня перемкнул и т.д.......у меня шок, истерика....попытка поговорить, но безрезультатно....на контакт не шел, говорить не хотел, жил у мамы с папой, на новой квартире...гулял с друзьями....с подругами...удалил из друзей.....постоянно говорит о разводе.....человека как подменили....думала уже сглазили и т.д......я перестала за ним бегать, унижаться, просить вернутся....человек даже к ребенку не приезжает...хотя был семьянином, с друзьями не гулял, никогда не уходил, клялся в любви вечной и т.д., интеллигенция и все((((сейчас он не приезжает,ю я уже месяц ждц хоь каких-то денег.....но все до одного места.....живу за мамин счет...переехала со все мебелью к маме, живу на е шее с Лизой...его родители не звонят, не помогают, хотя ребенка обожают, и малая у них жила, пока я пахала как проклятая....как купили квартиру, так корона на голове образовалась(((( сейчас не знаю как жить дальше, руки опустились......похудела уже на пять кг....не могу спать, не могу жить нормально и дышать.....на днях ноги отказали.....ноги покрутило в разные стороны, я их даже не чувствовала, подруга скорую вызывала, испугалась....а ребенок стал невменяемый, не слушает меня, истерит постоянно, никого не слушает, дерется со всеми, меня бьет...не слушает вообще.....я не знаю что и делать....он настаивает на разводе....кричит что меня мол ненавидит....не могу понять за что.... единственное что, я часто в последнее время говорила что он дебил....потому что в этом году, не единого выходного не провел с ребенком и со мной....не было его и на праздники.....не было рядом когда его ждали....приезжал когда спим, уходил когда спим.... другой у него нет, это проверенно...я уверенна в этом на миллион(( есть свои источники....думаю его накрутили родители, хотя не знаю для чего и не понимаю зачем.....есть много нюансов указывающих на них.....много фактов(((( вот так во у меня дела((( вот такие вот новости((((
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 20 сен 2012, 09:12

Влада...
girl_shok girl_shok girl_shok
Это какой-то кошмар!!! Что с человеком случилось...
Держись, малышка!!! В жизни все непременно наладится!!!
От свекров твоих тоже неожиданно такое поведение, ладно тебе, но внучке не помогать...

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 сен 2012, 09:31

Лотта писал(а):

Влада...
girl_shok girl_shok girl_shok
Это какой-то кошмар!!! Что с человеком случилось...
Держись, малышка!!! В жизни все непременно наладится!!!
От свекров твоих тоже неожиданно такое поведение, ладно тебе, но внучке не помогать...

я сама в шоке.....я настолько разочаровалась в людях, они только на словах все делают....сейчас вообще даже не интересуются ребенком.....а так кричали что поогать будут.....
вчера вечером набрала "мужа"....он со мной в таком говорит, мол я ему обязанна чем-то...пол ночи проревела(((( так обидно.....обидно за то, что меня никто не понял.....не понял он, что мне тяжело было очень, что я сама на себе все тащила.....понимаю одно, такой "мужчина" не нужен рядом....он не может постоять за свою семью, и бросает слова на ветер, ребенок ему не нужен, это он уже доказал.... :-!
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 20 сен 2012, 10:12

Ппц.
Вообще ему не звони. Не нарывайся, раз одна грубость от него идет...
Ты пахала, как ишак столько времени, а еще теперь и обязана.
Вы уже документы подавали на развод? Он же будет должен выплачивать Лизе деньги?

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 сен 2012, 12:13

Лотта писал(а):

Ппц.
Вообще ему не звони. Не нарывайся, раз одна грубость от него идет...
Ты пахала, как ишак столько времени, а еще теперь и обязана.
Вы уже документы подавали на развод? Он же будет должен выплачивать Лизе деньги?

про развод сам не говорит, про документы тоже.....вчера задала ему вопрос, мол, ты еще уверен что хочешь развод, ответ был четкий и даже уверенный "да"....и все.....сказала сегодня приедет, поговорим, но мне уже даже и не верится что приедет, он это обещает три недели.....каждый божий день пишет что сегодня приедет, а потом у него резко не получается что-то.....и говорить уже даже не о чем....все и коню понятно(((( это конец.....хотя реально, возвращался, 4 дня жил с нами, все было прекрасно, и секс (правда ужасный), и слова о любви, клятвы что больше не уйдет, что все будет у нас хорошо, что начали новую жизнь, а потом написал мне смс, что не хочет меня мучить, что не любит и жить со мной не хочет, сам мучается.....короче я не знаю что с ним произошло, никто его не может понять, все в шоке.... :(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 20 сен 2012, 12:34

Во так и поверишь во всякие сглазы и отвороты-привороты...

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 сен 2012, 12:39

Лотта писал(а):

Во так и поверишь во всякие сглазы и отвороты-привороты...

мне многие говорят что и такое может быть(((
но не знаю....как-то мало вероятно.....
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 20 сен 2012, 12:57

Да фигня какая-то...
Или в уши ему кто-то что-то вливает... Вот как ты говоришь, родители против тебя настроили. Хотя тоже непонятно, им-то с чего вдруг против тебя вести кампанию.

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Alexandra_M » 20 сен 2012, 13:04

Ой-ёй-ёй..это как же так girl_shok
Влада, держись, малыш. Я понимаю, очень тяжело, но ты должна справиться, ради Лизы и себя, должна.
А ты что про развод думаешь?

Новичок

С нами: 5 лет 1 месяц 22 дня
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

feta4ka

Сообщение Leo » 20 сен 2012, 18:30

Владочка... кошмар просто((( Держись! У меня даже слов нет, что тут сказать... :( :( :(

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 сен 2012, 21:32

ой, девочки, тараюсь держатся....то три дня нормально, то потом сутки в слезах....сегодня приехал....малая его обнимала, целовала....говорит "папочка люлю"....обнимает его и меня одновременно, а он аж прослезился.....и я тоже....говорил как не в чем не бывало, как будто все хорошо.....про развод молчал, привез немного денег, побыл минут 15 и уехал по делам.....заберет Лизку на выходные....у него наконец-то за три недели дали выходные...не знаю как дальше будет, но мне не верится что можно разлюбить за два дня....ну не верю, хоть убейте.....не понимаю я что происходит.....и зайкой называет, и прям так смотрит....блииииин girl_cray2
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 21 сен 2012, 08:19

Ну ты это... соблюдай хоть какую дистанцию.
А то - то зайка, то не хочу никого обманывать... Так и крыше не долго съехать(((

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Макемота » 24 сен 2012, 12:07

трындец!!! просто нет слов!
хотя чему удивляться.... я в том плане, что у мужиков если крыша едет, то все, спасайся кто может. У меня так отец в свое время , да и у меня самой тоже сейчас... кхм...
Держись, Влада, ради Лизки хоть!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 24 сен 2012, 19:53

Девочки, приезжал мой красавец, в субботу, малую типа забирать, попросил до воскресенья, мол в 6 вечера будут как штык.....короче, звоню в воскресенье, а он мне заявляет что ребенка привезет в понедельник вечером,и вообще, отсудит ее у меня, мол я плохая мать, работала, на ребенка забила, и жена фиговая......тут такое было, и родители ругались, маты такие стояли, собирались ехать уже за малой с ментами.....короче....после долгих переговоров, криков, обвинений что была такой-сякой....я позвонила его папе (единственный нормальный человек в его семейке).....говорила с ним долго....оказывается он с папой не разговаривает уже почти месяц, машину у него забрал, мозги ему пытается прочистить, мол, молодой и зеленый, ума еще не набрался...и т.д......короче папа привез мне малую....с мужем вместе....Лиза его не отпускала, крик стол, слезы....папочка и все....говорю ему мол, ложи ее спать (привезли мне ее в 10 вечера), и потом иди....потому что малая ко мне ни в какую, била меня, толкала и все такое....он ее давай укладывать...и между делом стал рассказывать как прошел у них день, что она делала и т.д., и между делом опять пролетали словечки типа "зая".....хот в обед я слушала о том что я мол, тупорылая, криворукая и вся плохая, и что меня он ненавидит....пи**ец просто какой-то......я в шоке.....документы на развод взял.....сказал что сам подаст, а я типа по повестке приду....я в шоке....я у него везде в черных списках, впрочем как и он у меня....не звонит, не пишет.....крышу сносит... :( :( :( :( :( :(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Макемота » 24 сен 2012, 19:57

ох*еть...
спокойствие. Отсудит он...ну-ну, отсуждалка сломается. они все такие, горазды бить себя в грудь кулаком и кричать, что они отцы. Мой щас тоже все, отдай мне ребенка. ага, один уже на воспитании у его родителей имеется, второго туда? да щаззз. а может зая по привычке идет?

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение Iskra » 24 сен 2012, 20:01

Влада, капец у вас(( у мужа совсем что ли крыша поехала fool Держись сама, хотя как в такой ситуации держаться... Лизке бедняжке во всей этой ситуации не сладко :(

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 24 сен 2012, 20:04

Макемота писал(а):

ох*еть...
спокойствие. Отсудит он...ну-ну, отсуждалка сломается. они все такие, горазды бить себя в грудь кулаком и кричать, что они отцы. Мой щас тоже все, отдай мне ребенка. ага, один уже на воспитании у его родителей имеется, второго туда? да щаззз. а может зая по привычке идет?

привычка или нет,не знаю....но я его никогда по имени не называла, а сейчас не могу его заей называть, просто язык не поворачивается......
я знаю что кишка у него тонка, и в суд сам вряд ли пойдет, обосрется! только на словах он крутой павлин, а как до дела, так и гвоздя забить не может, понты мне гоняет....весь такой резко борзый и крутой стал....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Iskra писал(а):

Влада, капец у вас(( у мужа совсем что ли крыша поехала fool Держись сама, хотя как в такой ситуации держаться... Лизке бедняжке во всей этой ситуации не сладко :(

Лиза стала ужасно не послушной, реально ребенок изменился, все это говорят и видят...вечно рыдает, со всеми дерется, все у всех забирает, хо яреально три недели назад была шелковой(((
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Iskra » 24 сен 2012, 20:07

Блин... я бы точно на порчу подумала
feta4ka писал(а):

Лиза стала ужасно не послушной, реально ребенок изменился, все это говорят и видят...вечно рыдает, со всеми дерется, все у всех забирает, хо яреально три недели назад была шелковой(((

Возможно ей твое состояние передается, да и папины психи fool

Support

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей