feta4ka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

feta4ka

Сообщение ZzZaya » 28 июн 2011, 12:15

малышка привет)как дела? как твой пуууупс?
Изображение

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (1) Старожил форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 29 июн 2011, 12:49

ZzZaya писал(а):

привет зайка)
прости что удалила, это у меня тогда депрессия была(((((
заходи вконт, там много ее фоток) а вообще все хорошо, растет, балую ее шмотками....у нее вещей больше чем у нас всех вместие взятых, в семье)))) можно магазин открывать)))) а ты там как? что нового??
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение ZzZaya » 29 июн 2011, 12:54

feta4ka писал(а):

ZzZaya писал(а):

привет зайка)
заходи вконт, там много ее фоток) а вообще все хорошо, растет, балую ее шмотками....у нее вещей больше чем у нас всех вместие взятых, в семье)))) можно магазин открывать)))) а ты там как? что нового??

ой, я нормально)) хочу в отпуск..и позагорать)))
каак с мужем у вас?
Изображение

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (1) Старожил форума (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 30 июн 2011, 20:05

ZzZaya писал(а):

feta4ka писал(а):

ZzZaya писал(а):

привет зайка)

ой, я нормально)) хочу в отпуск..и позагорать)))
каак с мужем у вас?

а когда в отпуск уже?
куда планируешь???
как там на личном? когда свадьба? :D

с мужем, ттт, все ок, все как-то наладилось постепенно, наверное прошли притирку :-[
Изображение

Новичок

С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 01 июл 2011, 07:49

Привет мадам...как поживаете, как кроха, чем радует :give_rose:
у вас жарко на улице? мы вообще дохнем, благо кондей есть, на улице решила днем не гулять, он не спит там из-за жары, буду выходить наверное теперь часов в 8 утра и гулять до жары :D
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 4 дня
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Елено4ка » 05 июл 2011, 07:34

Приветик Владулька, как кроха твоя??? Как Ты?????? Чем днём занимаешься, вижу часто вы гуляете на природу выезжаете с друзьями да?
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев
Награды: 7
С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 09 июл 2011, 15:11

привет мои хорошие))))
что-то я давно тут не была))) не давала о себе знать)

мы очень даже хорошо, малышка научилась хохотать, раньше улыбалась, принцесса несмеяна, а сейчас прям пищит когда смеется)))
мы с ней тут бесимся целыми днями....))) стало весело так с ней и не скучно, все делаем вместе)) научилась сидеть, говорят рано, но я не могу ее остановить, ведь она сама это делает, такому не отучишь) в общем радует нас, плавает, любит купаться, любит воду, ныряет))) тренер ее говорит что впервые за свою практику видит чтоб ребенок в ее возрасте, так любила плавать и сама ныряла)))) впервые за полтора месяца отправила малышку на дачу, с дедушками и бабушками, с мужем едем гулять на всю ночь с компанией, так сижу щя одна дома, и мне безумно тут плохо без Лизы, все такое мрачное.....скучаю безумно.....поняла что сейчас настал тот момент, когда малышка стала более интересной, мне теперь плохо без нее(((( а вообще хочу уже второго))))))))))))) понимаем что рано, но просто хочется пузико, хочется роды пережить еще раз, хоть и кричала что на такое больше никогда не пойду))) в общем......а еще, я заканчиваю во вторник курсы фотографов, в сентябре буду идти на второй курс) их вообще три))) я там отличница))) а вы как? что у кого нового?)
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 09 июл 2011, 19:58

Так мило что научилась хихикать малютка) И то что отличница хорошо :claping: умничка,красавица!
А второго...ну надо подождать для второго :jokingly:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 15 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 10 июл 2011, 12:52

:D точно несмеяна, наш уже во всю ржет...как раз первый раз начал на моё др, мамка его до такой степени развлекала, что он научился ржать

А мне кажется уже можно сидеть, почему ты думаешь что рано, у нас тут врачи разрешают уже с 5 мес. девочкам, мальчика еще не знаю :D они ленивее

Расскажешь потом как отдахнули с мужем :claping:
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Славная » 01 авг 2011, 14:34

Привет, Владуся!!! :air_kiss_2:
Как твои делишки? Смотрю Елизавета растёт не по дням, а по часам :claping: ТТТ.
feta4ka писал(а):

мы очень даже хорошо, малышка научилась хохотать, раньше улыбалась, принцесса несмеяна, а сейчас прям пищит когда смеется)))
мы с ней тут бесимся целыми днями....))) стало весело так с ней и не скучно, все делаем вместе)) научилась сидеть, говорят рано, но я не могу ее остановить, ведь она сама это делает, такому не отучишь) в общем радует нас, плавает, любит купаться, любит воду, ныряет))) тренер ее говорит что впервые за свою практику видит чтоб ребенок в ее возрасте, так любила плавать и сама ныряла))))

Яна Клочкова вырастет :jokingly:
feta4ka писал(а):

(((( а вообще хочу уже второго)))))))))))))

О_о О даёшь)))
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 29 дней
Мамочка девочки (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 02 авг 2011, 10:03

Привет дорогие)))
Мы вот с дачи приехали, были там неделю, все супер) Малышка уже встает сама на ножки в кроватке, танцует (припрыгивает), что-то щебечет постоянно) и вот мы впервые заболели( попали под дождь, шел он долго, дождевика не было, погода была шикарная, короче у малой кашель, сопли((((( лечимся по полной(

вот планируем отпуск, еще не знаем куда ехать, или вообще лететь.....ближе к концу августа будем решать, либо всей семьей на моря в Крым, либо малышку с бабушкам на море, а сами в Турцию или еще куда.....

ой, у нас еще и два зуба вылезли, забылась совсем)))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 02 авг 2011, 10:07

зубикииииииииииииииииииии :claping: :claping: :claping: :claping: Как вылазали? с криками по ночам адскими или более спокойно? Плохо что заболели!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 02 авг 2011, 10:33

Натуль, мы даже6 не заметили)))) ттт, надеюсь так будет и дальше)
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Славная » 02 авг 2011, 11:33

Поздравляю с зубиками вас! :claping:
Лучше Елизавету - бабушкам, а с мужем в Турцию :yes: :so_happy:
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 29 дней
Мамочка девочки (1)

feta4ka

Сообщение Leo » 02 авг 2011, 11:37

Привет)) С зубиками вас))
Изображение

Ого, вы уже отдыхать собрались) Здорово, молодцы)) Только я бы, наверное, на вашем месте малышку с собой взяла, не смогла бы оставить :girl_angel:

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 02 авг 2011, 12:40

Ой Владулькин...так хорошо что без плача вылезли...у меян соседка прям мучается...каждую ночь слёзы щас....ждут зубки....уже месяц так....эххх..надеюсь у меня не так будет))) :drinks:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 06 авг 2011, 08:32

Спасибо девочки)))

Сонь, я вот тоже хочу с малой, потому что с ума без нее сойду, она щя такая прикольная, она уже такая взрослая, столько всего умеет, каждый день у нас что-то новое, поэтому я забила на Турцию и т.д., решили ехать в Крым) тем более едет Женина семья, моя семья, тоесть если захотим с мужем гульнуть, то гульнем, будет на кого оставить в случае чего))))

А мы вот болеем......у малой бронхит.....температура была три дня, сбить вообще не могли, то 38, то 39...я тут с ума сходила ,неделю кашель был с соплями, лечила, а это опять горло красное, короче малой выписали антибиотики, не дай Бог чтоб пошли осложнения, тем более неделю лечили простыми препаратами и не помогало, дали вчера антибиотик, так у ребенка моментально упала температуру и она проснулась, стала играть и кушать.....а то вообще сутки спала, не ела, пить не хотела, я тут рыдала ходила.....благо что свекровь весь день была рядом, реально если бы не она, я б тут не знала куда бежать и в панике была бы...сейчас у малышки такое позитивное настроение, бегает в ходунках) играется, что-то говорит сама себе))) в общем ттт, наладилось)))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 06 авг 2011, 09:52

:impossible: ужас....хорошо что уже малютка на позитиве...где ж вы так простудились сильно...ужасть!
А то что первый отпуск с малявочкой это правильно) Мы с мужем планируем в след.году тоже кудато рвануть в 3ём :give_heart: всей семьёй...что может быть лучше)
Когда вы думаете в отупск то ехать?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 06 авг 2011, 11:58

:give_rose: с зубками вас!!!

Не болейте там больше))))
А море это хорошо, правильно что передумала в турцию, тем более там водилы все тупые, постоянно автобусы в аварии попадают
Отдахнете, малышке море покажете уже с самого детства
Вам хорошо,море рядом)))
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 30 сен 2011, 18:31

Дамочки привет))) добралась до форума)
В общем, были на море, все прошло мега круто) ездили Женькины родители и моя мама, переживала что ругаться будут, на удивление все прошло отлично и без всяких там намеков на скандал и ругань) ездили на машине, Лизка была с нами, поездку переживала отлична) спала всю дорогу. Как только море увидела, не могла долго понять что это, почему такое большое и что такое песок) ставишь на песок, а она ножку задирает одну и стоит в панике))))))))) умора была. Малышка не плавала в море, холодно было для детки. Мы ей брали бассейн, шли с самого утра на пляж, набирали туда воду и ставили греется на солнышке, чтоб после обеда малышка там хлюпалась) а вообще родители нам сказали, по приезду на море: "гуляйте, отдыхайте, у вас медовый месяц (у нас его после свадьбы не было)", так вот мы на машине с мужем объездили весь Крым вдоль и поперек, что только не видели, было незабываемо, не капли не жалеем что поехали в Крым всей семьей) куча эмоций, загорелые)))

я вот заболела сильно, третюю неделю не могу вычухаться, последнюю неделю, Лизка у бабушки чтоб ее не заразила, потому что она начала сопливит ,меня тут накрывает по полной программе, звоню к свекрове, она доче трубку дает, а я аж рыдаю, она там в трубку мне что-то щебечет, мамкает.......ой, накрывает((((((( сегодня к врачу меня возили, уже думали что гайморит или воспаление легких, оказалась что показалось)))))) все нормально, просто осложненная форма ОРВИ((( навыписывали антибиотиков, надеюсь уже завтра будет лучше и увижу свою букашку маленькую)))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 01 окт 2011, 10:55

С приееездоооммм :give_heart: наконецто отписалась блин..я уже переживать прям начала :( то что так отдохнули ээто супер...бывает такое редко что всем семейством кудато едешь и всё хорошо без ругани)))
А фотки фотки будут? :drinks: Давай сюда да побольше))))

Плохо что заболела..главное что не запустила болячки....то что малявочку отдала то правельно и да...представляю как скучаешь блин.....Давай выздоравливай!!! :air_kiss:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 19 дек 2011, 00:56

Боже мой, еле нашла свою страничку))))))))
стопиццот лет не писала тут ничего)))))

В общем...готовимся к НГ))) будем дома...заказали малой подарки и бабушкам и кумовьям))))
малышка растет сейчас настолько быстро, а развивается еще быстрее, все схватывает на лету, мы з аней сами не успеваем, мочит тут такое) что не успеваем на камеру снимать)))) мое солнышко родное)
сегодня у нее было пять минут нежности и она сама меня целовала, впервые такое было, что и просить не надо было, и вообще раньше она редко целовала, не нравится ей это дело, а тут сама...подошла и лезет)))) взяла ее на руки, и она давай целовать, раз 25 наверное) я тут от счастья чуть не сгорела))) самые крутые эмоции, никак не описать, никак не могу передать этих чувств))

а еще мы уже постепенно говорим, немного но все же))) умеет показывать рыбку, губами так смешно делает))) а еще ослика озвучивает, курочку, кицю, собачку, корову и пока все) а еще научилась говорить "нема", точнее "ма" и руками в разные стороны разводит, и глаза огромные делает) так смешно)) моя бусинка.......так люблю просто лечь и наблюдать за ней, за ее мимикой, руками, глазами, куда она смотрит и с какими эмоциями, люблю наблюдать за каждым движением, это успокаивает.....конечно если она не пакастит) хотя она у нас дама очень добрая и очень не вредная) кстате, всегда делится со всеми игрушками, всем раздает игрушки, печеньки, палочки кукурузные, яблочки, сок воду, в общем все)
кушаем уже много чего) но заставить не реально,с дракой и скандалом, скручиваю ее в позу з, держу и ногами и руками и кормлю.....ибо по другому никак вообще(
только утром идеально и ночью, и сладкое ест на легке...а вот суп.....жесть, я перед кормежкой выпиваю 20 капель валерьянки, честное слово)
а еще мы плохо спим, точнее спим хорошо, уложить нереально, ложимся в час и раньше никак, уже что только не пробовали, как только не боремся с этим, даже витаминчики спец. давали....но все не в какую( гуляет и все, причем ходит танцует, прыгает, на машинке ездит, мячиком играет, книги смотрит.....а спать нет, даже когда говорю ей "спать хочешь, давай спатки?!", она мне машет головой типа "нет" и убегает от меня по квартире)))

а вообще перемен в жизни очень много, особенно за последние пол года....надеюсь что в след. году решим жилищный вопрос, в планах покупка квартиры, сейчас этот вопрос интенсивно решаем, очень хочу уже жить в своем доме, а не дарить бешеные деньги каждый год, левому дяде....в общем вот такие новости у нас)))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 19 дек 2011, 05:22

Владулька, привет! give_rose
Так приятно читать про Лизку))) Читаю и улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь cupidgirl
Дай Бог большого здоровья малышке и тебе! daisy
Ну и с квартирным вопросом пусть все разрешится!
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение Leo » 19 дек 2011, 08:32

Привет, наконец-то ты отписалась нам тут)))
Так здорово про доченьку твою читать! Чудо просто cupidgirl
Классно, что есть возможность квартирный вопрос решить, удачи вам с этим!))

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 19 дек 2011, 09:28

Владуль какая у тебя доча умничка!
И ты молодец! Хорошо что с квартрой решаете и думаете...всё таки свой уголок есть свой cupidgirl ты хоть оптом фоты с НГ покажи...не свои так Лизунчика Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 дек 2011, 12:44

Ой, девочки спасибо)
А вот с квартирой....так переживаем....чтоб все удалось и чтоб без проблем....ну конечно проблемы будут, потому что и ремонт пережить и переезд, это не легко, но приятно)))

Девочки купили вчера домик малой, точнее заказывали по и-нету.....ппц, мы в шоке с мужем....
Короче приехали на почту забирать, а там коробка в мой рост почти, 1500х1100....короче Женя как увидел эту коробочку, так матерился))))))))) еле в машину запихнули, а моя реакция была на коробку вообще смешной, у меня глаза на выкате были и со словами "это пи***ц", я начала истерично ржать))))))))))))
приехали домой, решили собрать....спустя 20 минут сборов я поняла что мы купили ребенку дачу....а еще прикол в том что, мама моя вчера Лизке подарила коня, а мы еще купили ей машину....в общем Лиза с приданным, теперь на всю комнату дом, возле него припаркован конь вороной, и тачка....все в шоколаде, хоть у Лизки))))))))) правда я его соберу обратно в коробку, этот "домик"....потому что, елку негде будет поставить, да и занимает он реально пол комнаты, в прямом смысле этого слова, без никаких преувеличений lol
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Leo » 20 дек 2011, 12:47

Вот это Лизке повезло!! :D

Ветеран форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 дек 2011, 12:48

даже решила сфоткать и вам показать)))
Изображение
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Leo » 20 дек 2011, 12:50

Ого, офигеть!))) Представляю, как ребенок, должно быть, счастлив!)))

Ветеран форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 дек 2011, 12:54

Leo писал(а):

Ого, офигеть!))) Представляю, как ребенок, должно быть, счастлив!)))

очень))))))) Женя предлагает убрать кроватку, которая примерно таких же размеров....да какой там примерно, таких же....и типа, малую укладывать в домике спать)))))))))))))))) смешной блин)))))))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Leo » 20 дек 2011, 13:08

Шикарная идея lol А главное Лиза, думаю, оценит :D

Ветеран форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 дек 2011, 13:19

Leo писал(а):

Шикарная идея lol А главное Лиза, думаю, оценит :D

ахахахаа, а потом вырастит и скажет нам, какие мы "прекрасные" родители)))))))))))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 20 дек 2011, 13:29

lol а можно я перееду в этот дом?

вы елку ставите, а малая не перевернет? я чет боюсь ставить, он еще ниче не понимает, поэтому бедет охотиться за ней Laie_94
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 дек 2011, 13:46

Anutik20 писал(а):

вы елку ставите, а малая не перевернет? я чет боюсь ставить, он еще ниче не понимает, поэтому бедет охотиться за ней Laie_94

Анют, приезжай, с радостью примем в нашей "рукавичке"))))))))))

я вот не знаю.....стопиццот вариантов уже обдумала, и хочу, и переживаю что перевернет ее....думала может на какую-то коробку типа, высоко чтоб была...хрен его знает(
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Anutik20 » 20 дек 2011, 13:55

feta4ka писал(а):

Anutik20 писал(а):

Анют, приезжай, с радостью примем в нашей "рукавичке"))))))))))

я вот не знаю.....стопиццот вариантов уже обдумала, и хочу, и переживаю что перевернет ее....думала может на какую-то коробку типа, высоко чтоб была...хрен его знает(

мне кажется не вариант на кробку, коробка то легкая..если только на стол какой boring
Изображение

Житель форума

feta4ka

Сообщение Лотта » 20 дек 2011, 15:31

Ого, какой дом!!! good
Я бы и сейчас в такой заперлась)))
Владуль, давай нам и тут свои декупажные штучки показывай! Как раз темы теперь разделили и в декупаже пусто-)

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 дек 2011, 15:58

Лотта писал(а):

Ого, какой дом!!! good
Я бы и сейчас в такой заперлась)))
Владуль, давай нам и тут свои декупажные штучки показывай! Как раз темы теперь разделили и в декупаже пусто-)

если бы ты знала как вчера радовалась этому домику, это моя детская мечта, причем самая заветная, и она сбылась, я вчера в него как залезла с Лизкой, не хотелось вылазить, хочу теперь малой туда купить детскую кухню, кроватку, сделаю там шторки, свет проведу в него....но это уже скорее всего будет после переезда в новое жилье, а то собрать его хочу, много места занимает)

УРА)))) пошла в тему декупажа)))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

feta4ka

Сообщение Натулечка » 20 дек 2011, 18:18

вот это дом...с машиной и конём :D ну вы родители дааали.... скоко счастья то перед праздником lol
да...сделать в домике можно что угожно..даже спальное место Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

feta4ka

Сообщение Лотта » 20 дек 2011, 18:26

Чумовые планы на детское жилье)))

Support

Комплимент (1)

feta4ka

Сообщение feta4ka » 20 дек 2011, 18:48

ой, мы с Женькой задумались, это если мы ее сейчас так балуем, то представляем что будет дальше, из серии машину на 16 лет, на 18 лет квартиру, а то и вообще дом))))))))))))))))))))
Изображение

Новичок

За победу в конкурсе (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей