Koffi

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Koffi

Сообщение Азарика » 23 мар 2011, 12:58

Koffi писал(а):

Прост на старом форуме помню обычно через радикал всегда загружали.... :unknown:

Тут тоже, но удобства ради, и красоты тоже)) большое количество фото убираем под спойлер (чтобы страницу не разносило), фото высокого разрешения выкладываем в виде превью.
И да, рекомендую фотки на faspic грузить, работает стабильнее радикала. В разделе "Поддержка" есть целая тема, посвященная этому, с картинками и пошагово)))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Koffi

Сообщение Koffi » 23 мар 2011, 19:28

Milli писал(а):

Привет Наташа! Меня Аня зовут, буду рада познакомится)))
Мне кежется что очень хороший вариан с палатками, их можно очень красиво украсить, например так:
Скрытый текст:
Изображение

А если дождь, то есть специальные обогреватели.
Мне кажется очень классно летом свадьбу на природе делать)

Приятно познакомиться :give_rose:
Да.....согласна...оч красиво и романтично :girl_angel:
Девочки, меня сегодня осинило на работе)))))пока с подружкой болтали...ведь если мы хотим без ресторана,а просто после росписи погулять в парке, устроить фуршет, пофоткаться - опять же,как я балда не подумала тут то об этом-а если ДОЖДь :crazy: куда деть тогда 30 чел гостей.....)))))))))под дождём не погуляешь)))))
сегодня рассматривали вариант...у нас есть кафе, находится в лесной зоне-вот думаю,может арендовать его,только не помещение,а у них есть беседки на улице специально,там же и мангал-шашлык жарят :claping: +подружка сказала у неё есть тамада знакомая,эт тоже хорошо=))))когда всё-таки знакомый,а то столько всего читаю и слышу-говорят с ними оч тяжело договориться, прям до того,что они даже порой не хотят убирать какие-то свои конкурсы,не смотря на просьбу молодожён....и т.д.....((((
Жаль только там салют нельзя....деревья..лес....((

Интересующийся

С нами: 6 лет 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 7
С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Koffi

Сообщение Koffi » 23 мар 2011, 19:29

Викуська! писал(а):

Натуль, спойлер - это вот что:
Скрытый текст:
Изображение

Спасибо, крошка :air_kiss:

Интересующийся

С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Koffi

Сообщение Koffi » 23 мар 2011, 19:32

pretty girl писал(а):

я не знаю такую фирму:( а тебе там нравиться?
эта функция помогает скрывать текст и картинки:)

Ну да...она не мега известная, как Диор например))))))) Но сейчас запустили много рекламы на неё :claping: -по телеку, в журналах и т.д.....
Я раньше работала там продавцом-кассиром, а вот уже 7 месяцев..... :crazy: абалдеть,как время летит, бьтиком, конечно преимуществ больше-2-2 график, без ночей :claping: эт ооооооч важно для меня, на кассе не стоишь-т.е.фин.ответственности нет(хотя мне нравилась касса=))))))приходишь к 8....уходишь без чего-нибудь 8...не надо дожидаться пересчёта кассы))))

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 23 мар 2011, 19:35

Katrin писал(а):

Привет, Наташа!
помню тебя по wow :give_rose: так что рада встрече! :bye:
чему вас в Париже учили? :) здорово, тоже заграницу хочу :give_heart:

Привееееетик :flirt:
Взаимно :drinks: )))))))
Ну там были тренинги по продукции, т.е.по линиям кремов для лица, тела, косметике, парфюм-презентация нового аромата и т.д.))))))))надарили кучу подарков))))))))

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 23 мар 2011, 19:36

Азарика писал(а):

Ого, какие люди))) Рады, очень рады)))
Скрытый текст:
Изображение

Спасиииибки=)))) Оч приятно :-[
И я ооооч оч рада быть снова с вами :claping:

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 23 мар 2011, 19:43

Вроде нормик сегодня работала...и приехала домой....села и поняла,что усталаааа)))))
Ещё с девочкой поменялись..теперь работаю ещё завтра день и потом пятницу за неё...зато сб,вс дома :claping: с милым как раз выххи))))она за меня выйдет в вс.птом один денёк отработаю и снова 2 выхха O:-)
На следующей неделе у папули др...... :drinks: решили купить ему Chanel Egoist Platinum...какой же он.....ааахххх.....абажааааю :man_in_love:
Ток вот ногти мои переносятся=((((((а так надо уже!!!!!завтра позвоню перепшусь, надеюсь, на вс местечко будет у мастера

Интересующийся

Koffi

Сообщение pretty girl » 23 мар 2011, 21:59

Koffi писал(а):

pretty girl писал(а):

я не знаю такую фирму:( а тебе там нравиться?
эта функция помогает скрывать текст и картинки:)

Ну да...она не мега известная, как Диор например))))))) Но сейчас запустили много рекламы на неё :claping: -по телеку, в журналах и т.д.....
Я раньше работала там продавцом-кассиром, а вот уже 7 месяцев..... :crazy: абалдеть,как время летит, бьтиком, конечно преимуществ больше-2-2 график, без ночей :claping: эт ооооооч важно для меня, на кассе не стоишь-т.е.фин.ответственности нет(хотя мне нравилась касса=))))))приходишь к 8....уходишь без чего-нибудь 8...не надо дожидаться пересчёта кассы))))

думаю ты будешь дальше расти:)))))
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 4 дня

Koffi

Сообщение Наська » 24 мар 2011, 08:28

Наташа, а чем ты конкретнo занимаешься на работе? Никогда не видела просто в аеропорту бьюти-точки... :pardon:

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Koffi

Сообщение Shunik » 24 мар 2011, 08:44

Наська писал(а):

Наташа, а чем ты конкретнo занимаешься на работе? Никогда не видела просто в аеропорту бьюти-точки... :pardon:

Настя) ты забываешь про дьютик))))

Привет! Меня Саша зовут)
Хихи, а я как раз в мае собираюсь стойку Шисейдо "обнести" в ДМЕ, вместо Диора :crazy:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

Koffi

Сообщение Наська » 24 мар 2011, 09:42

Shunik писал(а):

Наська писал(а):

Шьерт побьери ;)) Об этом не подумала :-[

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Koffi

Сообщение Koffi » 24 мар 2011, 18:32

pretty girl писал(а):

Чтобы дальше расти, нужно, думаю, лет 5 точно отработать бьюти по их марке...а то и больше...не знаю.... :unknown:

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 24 мар 2011, 18:35

Наська писал(а):

=))))))Я работаю в дьюти-фри)))) ;-)
Прост там есть продавцы-кассиры, а есть бьюти-консультанты. Ну вобщем у каждого бьюти свой бред. У меня Shiseido, соответственно, я консультирую по этому бренду, навожу порядок у себя там, слежу на количством товара, если чего-то мало, составляю заказ на то, что нужно=))как-то вот так :flirt:

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 24 мар 2011, 18:39

Shunik писал(а):

Привет! Меня Саша зовут)
Хихи, а я как раз в мае собираюсь стойку Шисейдо "обнести" в ДМЕ, вместо Диора :crazy:

Имеено))
Приветик, Саш :give_rose:
Приятно познакомиться=))
:claping: Моежт, Future Solution LX прикупишь у меня?))))))))
А почему вместо Диора?))

Интересующийся

Koffi

Сообщение pretty girl » 24 мар 2011, 18:46

Koffi писал(а):

pretty girl писал(а):

Чтобы дальше расти, нужно, думаю, лет 5 точно отработать бьюти по их марке...а то и больше...не знаю.... :unknown:

та все будет хорошо:)
Изображение

Житель форума

Koffi

Сообщение Koffi » 24 мар 2011, 18:54

pretty girl писал(а):

та все будет хорошо:)

Ес в декрет не уйду ;-)
:crazy:

Интересующийся

Koffi

Сообщение Shunik » 24 мар 2011, 21:49

Koffi писал(а):

Приветик, Саш :give_rose:
Приятно познакомиться=))
:claping: Моежт, Future Solution LX прикупишь у меня?))))))))
А почему вместо Диора?))

ты мне расскажи подробней) по ценам дьютиковским именно соорентируй)
я всегда только смотрю на стенд, особенно на тени и почему то как зомби иду к Диору)))
Вместо не него, просто пора поменять уже - надоел)))
я прочитала что за серия)))) боже, неужели я такая старая))))

Житель форума

Koffi

Сообщение Koffi » 25 мар 2011, 20:03

Shunik писал(а):

ты мне расскажи подробней) по ценам дьютиковским именно соорентируй)
я всегда только смотрю на стенд, особенно на тени и почему то как зомби иду к Диору)))
Вместо не него, просто пора поменять уже - надоел)))
я прочитала что за серия)))) боже, неужели я такая старая))))

А что тебя интересует, что-то конкретное относительно цен?
Если да, напиши что, я тебе скажу,если хошь ;-)
Завтра хочу себе купить Flora by Gucci - они сейчас по акции всего 30 евро, за 50 мл :claping: , всего 1200 руб. :D
У Диора в тенях мне нравятся с блёсточками, ну т.е.там 5 цветов, и только один-мерцающий, вот он мне нра...
Ты чего))))вовсе нет :rofl: это люксовая серия, самая крутая в общем у них, её можно использовать примерно с 25 лет на все возраста, это считается, как "умный крем", который даёт твоей коже то, что ей надо в каждом возрасте. Прост он стоит день - примерно 230евро, ночь-250евро,мусс и лосьон-по 90 евро где-то)))))-самая дорогая линия.вот я и говорю покупай)))))))у меня,вот сейчас есть лосьон и мусс(пенка для умывания)-я ж ими пользуюсь)))))и ничего))))кремом,конечно пока нет,а очищением-да))))
+ сейчас у меня как такового плана нет, а с апреля появится план,надо ж мне его выполнять :crazy:
Девочки.....я в ударе :stars: завтра 4ый день!!!!!!!!!!! О_о у меня ноги наверн отвалятся :hang: я решила не тянуть до след вых,а выти завтра уж,пока настрой такой...боевой :crazy: ...чтоб на след вых норм отдохнуть и Др отметить)))
так что я потопала спаааать...завтра последний день....на ногах отстоять бы и ок :girl_angel: В вс поеду ногти делать!
сделала мед книжку-отдала всего 473 руб :crazy: -так маааааало))))сегодня в порт доставка была)))супер,ещё и карту на скидку дали-на 10% :dance:
Всё, крошки!!
Всем прекрасных выходных!!!!!!!!!!!!
И спокойной ночки))

Скрытый текст:
Изображение

П.С.ес не так сделала....простите за картинку...не наю...сделала как смогла :sorry:

Интересующийся

Koffi

Сообщение Shunik » 25 мар 2011, 22:02

Цитата:
Завтра хочу себе купить Flora by Gucci - они сейчас по акции всего 30 евро, за 50 мл , всего 1200 руб
.
вау!!! я в том году покупала за 50, но парфюмированную воду, держится запах два дня :D

меня интересует в первую очередь тушь, тени и тонак (мне надо чтобы на лице не видно было и коже не жернилась)
насчет крема подумаю, ибо думаю уколоться диспортом, но вопрос открыт, если есть альтернатива, то предпочту крем)) но нужно заложить тогда в бюджет) просто на него не рассчитывала пока :sorry:

Житель форума

Koffi

Сообщение pretty girl » 25 мар 2011, 23:35

Koffi все правильно сделала:)
эх, как бы я хотела пользоваться этой серией:( только мои финансы поют романсы!
Изображение

Житель форума

Koffi

Сообщение киска » 26 мар 2011, 21:34

привет Натали :give_rose:
наконец-то осилили твои странички ... ты как всегда в активном образа жизни ... уважаю .
и шикарно выглядишь .
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Koffi

Сообщение Макемота » 28 мар 2011, 10:28

Привет, Натулечка! Прям как пчелка, вся в делах)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Koffi

Сообщение Koffi » 02 апр 2011, 19:57

Shunik писал(а):

Цитата:
Завтра хочу себе купить Flora by Gucci - они сейчас по акции всего 30 евро, за 50 мл , всего 1200 руб
.
вау!!! я в том году покупала за 50, но парфюмированную воду, держится запах два дня :D

меня интересует в первую очередь тушь, тени и тонак (мне надо чтобы на лице не видно было и коже не жернилась)
насчет крема подумаю, ибо думаю уколоться диспортом, но вопрос открыт, если есть альтернатива, то предпочту крем)) но нужно заложить тогда в бюджет) просто на него не рассчитывала пока :sorry:

Приветики!))
Ты именно из из Shiseido хочешь посмотреть косметику?
Если да, то у них есть клёвая серия - вообще супер - Dual Balancing Foundation, это увлажняющий тональный крем, и если кожа склонна к жирности, он будет матировать, чтоб она не блестела, ложиться очень хорошо, выравнивает тон лица, но при этом не создаёт эффекта маски, очень лёгкий. Тени все хорошие, ток не вижу сиысла брать одиночные-т.к.цена не сильно отличается, например, с новинкой -Trio, там соответственно 3 цвета и большой выбор палитры. Ещё хорошая серия по 4 цвета,но её снимают с производства. А тушь...туши я верна)))) - Loreal` Telescopic :girl_angel: -чёрная или золотая, обожаю ток её))

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 02 апр 2011, 20:00

киска писал(а):

привет Натали :give_rose:
наконец-то осилили твои странички ... ты как всегда в активном образа жизни ... уважаю .
и шикарно выглядишь .

Привет, крошка :flirt:
Спасибкииии)))))))
Сейчас занялись свадьбой :flirt:
Уже ездили по поводу ЗАГСов узнавали...уже была в 3х салонах с платьями...померила несколько :girl_angel: сегодня заезжали ещё в салон-возможно,буду та себе своё шить....завтра поедем по ресторанам узнавать...заходили кольца смотреть...процесс,как говорится пошёл=))
А как ваши деньки проходят?;)

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 02 апр 2011, 20:02

Макемота писал(а):

Привет, Натулечка! Прям как пчелка, вся в делах)

Привееееетики, Жень!!!!
Ну как вы там, чего нового???

Интересующийся

Koffi

Сообщение Лотта » 03 апр 2011, 12:09

Наташа, приветик!!! :air_kiss:
О, со стартов к подготовке, так сказать! :give_rose:
В каком ЗАГСе хотите регистрироваться?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Koffi

Сообщение Koffi » 03 апр 2011, 14:51

Лотта писал(а):

Наташа, приветик!!! :air_kiss:
О, со стартов к подготовке, так сказать! :give_rose:
В каком ЗАГСе хотите регистрироваться?

Спасибо, Манечка!=))))))
Привееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!
Какая сегодня погодка то ааа!!!!!!!!! Теплооо солнышкоооооо :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Мы хотели в Царицынском....я думала он находится в парке Царицыно...... :-[ а нееет=))))лошарик=))) Ездили туда-эт прост обычный городской ЗАГС, не в парке, так что туда нам смысла ехать нет.
Нам сделали оч хорошее предложение в нашем ЗАГСе - в Дмд, на 8 июля-на день Петра и Февронии, мы хотим....должна быть интересная программа)))эт день Семьи.....
Вооот, мерили кольца вчера, сегодня...вчера мерила примерно вот такое-уж оч они мне нра..стоило оно 15 тыщ...жёлтое золото и бриллиантик....но то которое я мерила там камушек прост был в центре колечка,так скажем внетри, не выступающий и кольцо не разделял так....сама форма мне нра
Скрытый текст:
Изображение

А сегодня заходили к маме в магазин и померили классику....и я прям растаяла....не знаю...оно мне так понравилось,хотя я хотела что-то поинтересней...эти пока отложили у неё :girl_angel:
Не знаю что делать...эти классические оооочень понравились, а настроилась я уже больше на те..которые как гранями сделаны
Скрытый текст:
Изображение

Ещё объехали сегодня рестораны и беседки....и думаю почти на 100% остановились на одном ресторане там у нас....и место хорошее,он в лесу как бы находится...и зал..и цена приемлемая.... :flirt:
Вот так вот пока)))
Ща буду делать отчёт по работе....и в ночь сегодня надо будет выйти, вместо завтра дня..сто лет в ночь не работала :D зато высплюсь завтра=)))))))))))))))))))
А у вас как делишки, крошки??? :give_rose: :flirt:

Интересующийся

Koffi

Сообщение Лотта » 03 апр 2011, 15:29

Так замечательно свадьбу справлять в день Петра и Февронии! :girl_angel: И погоду на июль обещают теплую и без дождей! Вы уже подумали насчет прогулки? Где будете променаж делать и фотографироваться?
Колечко с бриллиантом красивое, стильное! Но я в свое время сразу на классику клюнула, как только примерила)))
Такое время у тебя, Наташик, замечательное наступает - свадебные хлопоты это так приятно)))
А я вот занялась обследованиями из-за того, что зачатия не происходит... Следующая неделя ударная, анализы надо будет сдавать и процедуру проходить.((

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Koffi

Сообщение Наська » 04 апр 2011, 06:37

Я лес дремучий, первый раз слышу о такой косметике :crazy:

Наташ, а такие?
Скрытый текст:
[img]http://www.geselle.pl/inc/tmp/small_340x340_1269337725_VER_402-[]copycopy.JPG[/img]

Я балдею от этих колец. Мы когда себе выбирали, еще не было их в коллекции.

Житель форума

Koffi

Сообщение киска » 04 апр 2011, 08:38

Koffi писал(а):

Привет, крошка :flirt:
Спасибкииии)))))))
Сейчас занялись свадьбой :flirt:
Уже ездили по поводу ЗАГСов узнавали...уже была в 3х салонах с платьями...померила несколько :girl_angel: сегодня заезжали ещё в салон-возможно,буду та себе своё шить....завтра поедем по ресторанам узнавать...заходили кольца смотреть...процесс,как говорится пошёл=))
А как ваши деньки проходят?;)

все ясненько ... так хочется тебя увидеть такой .... в свадебном платье .
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Koffi

Сообщение pretty girl » 09 апр 2011, 06:57

ты когда всё успеваешь?
Изображение

Житель форума

Koffi

Сообщение Koffi » 10 апр 2011, 11:22

Лотта писал(а):

Так замечательно свадьбу справлять в день Петра и Февронии! :girl_angel: И погоду на июль обещают теплую и без дождей! Вы уже подумали насчет прогулки? Где будете променаж делать и фотографироваться?
Колечко с бриллиантом красивое, стильное! Но я в свое время сразу на классику клюнула, как только примерила)))
Такое время у тебя, Наташик, замечательное наступает - свадебные хлопоты это так приятно)))
А я вот занялась обследованиями из-за того, что зачатия не происходит... Следующая неделя ударная, анализы надо будет сдавать и процедуру проходить.((

Да, теперь я тоже так думаю :girl_angel: после того, как нам этот вариант предложили :D прост до этого как-то и не задумывались об этом...Надеюсь=)))
Думаю, всё будет проходить у нас в Домодедово, тем более суваться в Мск смысла нет, это ж ещё и пятница....да и смысл...будем думаю у нас в парке....маршрут ещё не продумали...это позже, когда прояснятся время росписи и т.д....только так...примерно места куда поедем...
Спасибо, солнц :flirt:
Ну как твои дел, Машуль? Что с обследованием??? Сдавали анализы??
УДАЧКИИИИИ вам !!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 10 апр 2011, 11:31

Наська писал(а):

Я лес дремучий, первый раз слышу о такой косметике :crazy:

Наташ, а такие?
Скрытый текст:
[img]http://www.geselle.pl/inc/tmp/small_340x340_1269337725_VER_402-[]copycopy.JPG[/img]

Я балдею от этих колец. Мы когда себе выбирали, еще не было их в коллекции.

Ой......а я их чёт не вижу.... :(

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 10 апр 2011, 11:32

киска писал(а):

все ясненько ... так хочется тебя увидеть такой .... в свадебном платье .

:crazy: и мне хочется увидеть...как говорится результат=)))))))))

Интересующийся

Koffi

Сообщение Koffi » 10 апр 2011, 11:39

pretty girl писал(а):

ты когда всё успеваешь?

Ох...не знааааю))))))
Последние недели 2 по-моему уже не высыпаюсь...то на работе...то в инст заскакиваю)))))то по делам ездием....ппц...вот и сегодня пришлось встать в 7 утра......и в 8 ехать в Мск...... :stars:
Но зааааавтра мне никудаааааааа не надо!!!!!!!!!!!! :claping: высплюсь))))))и пойду к подруге :drinks:
Ну а так...мы уже оставили предоплату за банкетный зал, сегодня съездили посмотреть лимузины, забронировали один, составили договор и оставили предоплату,ооо и купили кольца на крышу=)))))привезли вот их домой=))В 4 поедем встречаться с видео оператором,над тоже предоплату оставить и договор заключить....так что основные вопросы решены=)))а приедем...и думаю поспать завалюсь :claping:

Интересующийся

Koffi

Сообщение Лотта » 10 апр 2011, 13:14

Привет, Наташ! :bye:
Ты правильно рассуждаешь, что лучше в Москву не ездить. Тащиться только чтобы в парке погулять... В пробку попасть можно ппо дороге, а потом и на обратном пути... В самых известных местах в парках свадьба на свадьбе, пришлось бы еще в очереде молодоженов стоять, чтобы на фоне какой-нибудь красивой беседки сфоткаться :crazy:
А красивые места в каждом городе есть! Тем более в своем, родном, как-то и приятнее =)

Koffi писал(а):

Ну как твои дел, Машуль? Что с обследованием??? Сдавали анализы??

Ох... Натуль, спасибо за поддержку :air_kiss: Но дела у нас не очень хорошо... Я пока только кровь сдала и узнала насчет снимка (его позже придется делать, в следущем цикле). А вот у мужа анализы плохие... Я в интернете почитала - мрак, готова была рыдать во весь голос. Но потом собралась, записала его к репродуктологу на следующец неделе, пусть вот идет и обо всем расспрашивает. Надеюсь, что все излечимо.

Support

Комплимент (1)

Koffi

Сообщение Koffi » 12 апр 2011, 19:32

Лотта писал(а):

Привет, Наташ! :bye:
Ты правильно рассуждаешь, что лучше в Москву не ездить. Тащиться только чтобы в парке погулять... В пробку попасть можно ппо дороге, а потом и на обратном пути... В самых известных местах в парках свадьба на свадьбе, пришлось бы еще в очереде молодоженов стоять, чтобы на фоне какой-нибудь красивой беседки сфоткаться :crazy:
А красивые места в каждом городе есть! Тем более в своем, родном, как-то и приятнее =)

Ох... Натуль, спасибо за поддержку :air_kiss: Но дела у нас не очень хорошо... Я пока только кровь сдала и узнала насчет снимка (его позже придется делать, в следущем цикле). А вот у мужа анализы плохие... Я в интернете почитала - мрак, готова была рыдать во весь голос. Но потом собралась, записала его к репродуктологу на следующец неделе, пусть вот идет и обо всем расспрашивает. Надеюсь, что все излечимо.

Приветик, девочки!
Да...Мань...я почитала на твоей страничке...
Ну ты не расстраивайся раньше времени!!!!
Ведь всё будет точно хорошоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_angel:
Тем более.....вы сколько уже по времени пробуете целенаправленно ребёночка сделать ?

А мы встретились с видео...заключили договор и оставили предоплату. Ребята нам понравились. Он с женой приезжал....обговорили моменты по видео съёмке.....фильму....музыке и т.д.....Надеюсь,усё получится гуд=))
Заказали ещё тоооортик)))))у нас тут в городе женщина делает (знакомые подсказали)на дому оч красивые и вкусные торты. Так вот мы приехали к ней....пересмотрели кучу фоток тортов....и в итоге из 3х собрали в один... :D красииииииивий O:-) по цвету...форме что нравится....и т.д....)))))))Записались к ней...но в конце она объявила что за 1 кг - 1000руб. А нужно нам 4-5 кг. Это дороговато... у нас можно и за 500 р - кг найти...за 800.....ну в общем посмотрим - поищем.....у неё запись не стали удалять, т.к.если ничего другого не найдём - будем у неё брать...

Блин...не знаю что делать с букетом...хочу дублёр кинуть...а свой на память оставить....а мамка грит свой кидай.... :unknown:
Завтра ещё день работать...как же хочется в отпуууууск :stars:

Так что потопала я спать.....вставать рано((((
Сладких снофффф вам :give_rose:
Скрытый текст:
Изображение

Интересующийся

Koffi

Сообщение Лотта » 13 апр 2011, 03:49

Привет, Натуль :give_rose:
Пробуем мы с сентября... то есть 7 месяцев. Врач мне сказала, что диагноз "бесплодие" ставят после года попыток... но велела все равно обследоваться. Вот муж сегодня поедет расшифровку делать, посмотрим, что дальше будет.
Насчет тортика не расстраивайся! Поищите подешевле, наверняка найдутся замечательные тортики-) Наш тоже стоил 1000р. за кг. + за украшения платили. Я бы нашла дешевле, но ресторан поставил условие: мы заказываем торт через них в такой неэкономичной кондитерской, а они стоимость торта включают в общий счет (у нас от этого аренда здания зависила), и мы согласились.
По поводу дублера... Решай сама, Наташик-) Никого не слушай, если хочешь, сохрани свой букет.)

Support

Комплимент (1)

Koffi

Сообщение Макемота » 08 июл 2011, 08:31

а у кого сегодня свадьба?))
Натулечка, от души вас поздравляю! Пусть в вашей семье всегда царит любовь, счастье и понимание! Ура!!!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Koffi

Сообщение Викуська! » 08 июл 2011, 08:48

ооо, Натуль, поздравляю с Днем Свадьбы!!!

Счастья вам, детишек побольше и чтобы у вас было все-все отлично!!!!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей