Лисенок llessja.Прошу ко мне в гости)

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Лисенок llessja.Прошу ко мне в гости)

Сообщение llessja » 01 мар 2013, 13:58

Anutik20 писал(а):

llessja писал(а):

для молодой семьи первый взнос минимальный 10 процентов) я уже так скорей жду переезда надоело по сьемным перебиваться лучше за свое платить буду)

:D не говори, хоть 10 процентов пока не отменили, надо пользоваться случаем, а то у нас государство такое замечательное, любят законы всякие придумывать

это не государство это банк) государство вообще ничего не дает толком а программа для молодых семей полная попа..[/quote]
неее, я всмысле что у нас гос-во такое что может выпустить новый закон для банков, что молодым семьям тоже фигу с маслом, вон мат капитала уже лешили на второго ребенка, до 16 года последние капиталы выдают, или матерей одиночек лешили льгот на детский сад, короче че хотят творят, козлы diablo[/quote]
о да наше государство это нечто.. с каждым годом все хуже и хуже... у нас кстати проезд подорожал и продукты питания а зарплаты стоят на месте..
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 231 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Re: Лисенок llessja.Прошу ко мне в гости)

Сообщение Лотта » 26 окт 2015, 10:41

Леся, напишу тебе здесь, чтобы в открытом разлеле не болталось-)
llessja писал(а):

Лотта писал(а):

Леся, линеечка cupidgirl
А почему вы в патологии?

на 5 день появилась желтуха теперь вот еще диагнозы нарыли.это надолго все .сил нет(((

Желаю, все же поскорее из патологии выписаться и вернуться домой!
Как Иринка без тебя?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 968 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение itgirl » 27 окт 2015, 10:10

У нас тоже желтуха была. Но я дома была. boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение llessja » 27 окт 2015, 12:17

Лотта писал(а):

Леся, напишу тебе здесь, чтобы в открытом разлеле не болталось-)
llessja писал(а):

Лотта писал(а):

Леся, линеечка cupidgirl
А почему вы в патологии?

на 5 день появилась желтуха теперь вот еще диагнозы нарыли.это надолго все .сил нет(((

Желаю, все же поскорее из патологии выписаться и вернуться домой!
Как Иринка без тебя?

плачет(((капризничает.я очень разрываюсь реально не знаю правильно ли я делаю(( но зато гв налаживаем)))
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 231 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Сообщение Лотта » 27 окт 2015, 13:37

О, вот оно как :(
Мне кажется, правильно... Жалко, конечно, старшенькую, что так переживает разлуку. Держитесь, девочки!
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 968 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей