Katrin

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Katrin

Сообщение Mystery » 21 фев 2011, 11:48

приветик, Катюшка :)
прогульщица значит ты :hahaha:
а-та-та :crazy:
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 21 фев 2011, 18:05

Mystery писал(а):

приветик, Катюшка :)
прогульщица значит ты :hahaha:
а-та-та :crazy:

нееееееет,я не прогульщица! они сами не пришли :stars: не виноватая я!!! :hahaha:

Доброго вечера жителям форума :)

Новичок

С нами: 6 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Katrin

Сообщение Ясная » 21 фев 2011, 18:48

Добрый вечер, дорогая!
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение ne-homka » 21 фев 2011, 20:07

трям!!! :give_rose:
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Katrin

Сообщение itgirl » 22 фев 2011, 14:24

привет Катюшик) как ты успеваешь и работать и учиться? :stars: ты на заочном что-ли учишься?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 22 фев 2011, 18:05

itgirl писал(а):

привет Катюшик) как ты успеваешь и работать и учиться? :stars: ты на заочном что-ли учишься?

Привет, Оль :)
да как-как...еле-еле успеваю :crazy: сегодня вот с 8 до пол11 в школе, а с 2-45 до 22-00 в универе :crazy: у меня же график гибкий, полный рабочий день я бы не потянула, конечно, пары ведь. да и часов у меня не так много.
Ох, блин, как же я устала сегодня...что за приколы вечно у нашего деканата + бюро расписаний ставить пары через жэ :girl_devil: это прямо талант надо иметь!!! пары до 10 вечера на очном отделении - это вообще нормально?? диплом надо писать, к госам готовиться, а они пар своих понатыкали да экзамены еще поставили в апреле...убила бы!!! :girl_devil:
Чеееерт,день не удался!!! слава Богу, завтра выходной :claping:

Новичок

Katrin

Сообщение LenuR » 22 фев 2011, 18:21

Катерина привеет)
ты чего вдруг решила ник сменить?)
все также в школе преподаешь?как все успеваешь только,молодец)
как с любимым??
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 22 фев 2011, 18:35

LenuR писал(а):

Катерина привеет)
как с любимым??

Привееееет, Ленуся!!!
наконец-то ты появилась :give_rose:
я тут писала уже, что я,скорее,не новый взяла, а к старому вернулась, т.к.всегда до wow у меня был ник Katrin :) а на wow на время моей регистрации он оказался занят.а тут свободен! ;)
Да, также уроки веду. фиг знает, как успеваю..сама не знаю :pardon:
С Любимым все хорошо! 14 февраля хорошо отметили :)
Как у тебя дела, Лен?что нового? с ремонтом закончили? с мужем не ссоритесь? :)

Девочки, ну вот что за подстава? мне не дали зарплату за январь...стипендия только в конце недели..Жене тоже на 1,5 недели уже задерживают зп..придется мне завтра отсутствие подарка вкусностями какими-нибудь компенсировать :jokingly:
А вы как думаете любимых поздравлять? :)

Новичок

Katrin

Сообщение LenuR » 22 фев 2011, 20:25

Katrin писал(а):

LenuR писал(а):

Катерина привеет)
как с любимым??

Привееееет, Ленуся!!!
наконец-то ты появилась :give_rose:
я тут писала уже, что я,скорее,не новый взяла, а к старому вернулась, т.к.всегда до wow у меня был ник Katrin :) а на wow на время моей регистрации он оказался занят.а тут свободен! ;)
Да, также уроки веду. фиг знает, как успеваю..сама не знаю :pardon:
С Любимым все хорошо! 14 февраля хорошо отметили :)
Как у тебя дела, Лен?что нового? с ремонтом закончили? с мужем не ссоритесь? :)

Девочки, ну вот что за подстава? мне не дали зарплату за январь...стипендия только в конце недели..Жене тоже на 1,5 недели уже задерживают зп..придется мне завтра отсутствие подарка вкусностями какими-нибудь компенсировать :jokingly:
А вы как думаете любимых поздравлять? :)

я сама нормально,ремонт основной доделали кроме ванной,теперь осталось не так много + мебель и все такое... ну там шкаф.прихожая..)вот)
заказали машину...вот копим теперь)
подарок тоже не купила на 23 февраля,даже обидно(((и времени не было купить и денег тоже нет лишних((
ну ладно,что нибудь придумаю)
Изображение

Мастер словесности

Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 22 фев 2011, 20:36

LenuR писал(а):

Katrin писал(а):

я сама нормально,ремонт основной доделали кроме ванной,теперь осталось не так много + мебель и все такое... ну там шкаф.прихожая..)вот)
подарок тоже не купила на 23 февраля,даже обидно(((и времени не было купить и денег тоже нет лишних((

заказали? как это понять? :-[ какую машину хотите? :) у меня Женя в своей вообще души не чает :crazy:
Предлагаю порадовать любимых вкусным ужином ;) а еще я пирог хочу постряпать, Зебру! главное, с утра не передумать :crazy:

Сегодня пришла в универ и увидела, что у одногруппницы точно такое же платье, как я купила себе на прошлой неделе :girl_devil: ненавижу такие ситуации!!!!!

Новичок

Katrin

Сообщение Katrin » 22 фев 2011, 20:37

Katrin писал(а):

LenuR писал(а):

Katrin писал(а):

заказали? как это понять? :-[ какую машину хотите? :) у меня Женя в своей вообще души не чает :crazy:
Предлагаю порадовать любимых вкусным ужином ;) а еще я пирог хочу постряпать, Зебру! он его любит :stars: главное, с утра не передумать :crazy:

Сегодня пришла в универ и увидела, что у одногруппницы точно такое же платье, как я купила себе на прошлой неделе :girl_devil: ненавижу такие ситуации!!!!!

Новичок

Katrin

Сообщение LenuR » 23 фев 2011, 10:17

приветик)
ну внесли редоплату за машину и ждем когда ее соберут и пригонят...сейчас в россии еще нет этих машин,только пока на заказ пригоняют.
какое платье купила?да уж,дурацкая ситуация...
Изображение

Мастер словесности

Katrin

Сообщение Katrin » 24 фев 2011, 15:42

LenuR писал(а):

приветик)
ну внесли редоплату за машину и ждем когда ее соберут и пригонят...сейчас в россии еще нет этих машин,только пока на заказ пригоняют.
какое платье купила?да уж,дурацкая ситуация...

ой, а что за машина такая? интересно прям) новая, получается,будет?? дорого же, наверное!
Купила я платье-свитер,можно сказать) вверху широкое, с широкими рукавами, а внизу зауженное,в обтяжку) ну я в универ, в принципе, такое не ношу..а куда носить буду,не знаю :hahaha: пока только один раз одевала.

Как прошел у вас праздник, девочки? :) я была вчера без подарка, так что пришлось мне отдуваться ужином :jokingly: получилось все очень вкусно! делала что-то типа запеканки из курицы, картошки и ананасов (нашла рецепт в интернете), очень вкусно, надо сказать, получилось!! салат сделала и испекла-таки Зебру :hahaha: получилась она тоже объедение, только почему-то совсем не поднялась :(
Сегодня весь день училась и работала, сейчас такое состояние, как будто бы я заболела.простыла, что ли :(
Начала смотреть "Черный лебедь". нравится!!! сейчас к работе поготовлюсь и продолжу просмотр. эх, почему я не балерина! :(

Новичок

Katrin

Сообщение LenuR » 26 фев 2011, 16:58

Машину заказали Хендай Солярис...в рассрочку будем брать на 3 года. как ни крути а машина все же нужна,у Лешки рабочая...далеко на ней не уедешь,за рулем может только он быть..да и вообще своя нужна.
И потом как муж сказал-если мы не купим машину до ребенка-мы никупим ее никогда ну или еще не скорооо))) :crazy: да и меня не прельщает перспектива будучи беременной ездить на работу по полным забитым электричкам и автобусам.
Лешка мой тоже что то простывать начинает..вот лечу его.
23 никак не отмечали,спали и ели)
Изображение

Мастер словесности

Katrin

Сообщение Ясная » 27 фев 2011, 15:37

Катеринка, привет) как выходные?
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 28 фев 2011, 11:57

LenuR писал(а):

Машину заказали Хендай Солярис...в рассрочку будем брать на 3 года. как ни крути а машина все же нужна,у Лешки рабочая...далеко на ней не уедешь,за рулем может только он быть..да и вообще своя нужна.
И потом как муж сказал-если мы не купим машину до ребенка-мы никупим ее никогда ну или еще не скорооо))) :crazy: да и меня не прельщает перспектива будучи беременной ездить на работу по полным забитым электричкам и автобусам.
Лешка мой тоже что то простывать начинает..вот лечу его.
23 никак не отмечали,спали и ели)

разве их собирают не в России? внешне симпатичная очень :) и новехонькая совсем!
когда должна она к вам прийти? :)

Ясная писал(а):

Катеринка, привет) как выходные?

Привет, Светланка!! выходные пролетели..виделись с сестрой, потом родственница к нам приезжала.. больше ничего. т.к. я проболела и еще не выздоровела. сегодня еле отработала...
Света,я все купила для волос :) хотела сегодня начать, но не знаю, как чувствовать себя буду :impossible:

У нас уже солнышко совсем весеннее!!! а вот погода все равно нет..ветер очень сильный, температура еще тоже так себе...ждем-с весну! :claping:

Новичок

Katrin

Сообщение LenuR » 28 фев 2011, 19:32

Собирают их в России,но пока только на заказ..хотят видимо посмотреть как пойдет спрос..поэтому вот и заказали)ждемс)
Изображение

Мастер словесности

Katrin

Сообщение Katrin » 02 мар 2011, 12:31

LenuR писал(а):

Собирают их в России,но пока только на заказ..хотят видимо посмотреть как пойдет спрос..поэтому вот и заказали)ждемс)

не страшно? ;) неопробованную машинку покупать :) но у нее есть неоспоримый плюс: она новая!!! :claping:

Привет, девочки! ну вот, уже среда почти прошла! дни стали так быстро лететь...не успеем оглянуться, как уже госы сдавать, а там и диплом...меня начинает это напрягать :crazy: так как с каждым днем мы узнаем все новые подробности, сегодня выяснилось, что перед первым госом будет максимум дней 10 на подготовку...это просто издевательство...5й курс месяц готовился!!! а ведь с нас не спросят меньше, чем с них, обидно!
Теперь передо мной стоит дилемма, что делать с работой..я понимаю, что времени на нее у меня в апреле-начале мая не будет, т.к.нужно будет готовиться к госам. но мне так не хочется бросать детишек, все-таки 1 четверть всего у них останется..я у них, выходит, почти весь год отвела, а кто-то их заберет в конце..плюс я привязалась к ним очень, хоть они меня и подбешивают в последнее время, и мне хочется их убить :crazy: не могу решить, не знаю, что делать..
Еще вчера выяснилось, что наш деканат против того, чтобы 4 и 5 курс отмечали выпускной раздельно...это вообще такой бред :crazy: я 5й курс знать не знаю, никогда с ними не пересекалась...какого черта? :crazy: преподам, видите ли, не хочется на два выпускных идти :crazy: почему это наши проблемы?? вот все не как у людей у нас. а через жэ :girl_devil:
Настроение сегодня хорошее, ждем тепло..когда же уже, когдааа весна почувствуется :claping:

Новичок

Katrin

Сообщение LenuR » 02 мар 2011, 18:38

Привет Катерин)
в марте-апреле будет тест драйв вот и попробуем как на дороге,а так полазили в ней не однократно,да и вообще посоветовались...
у нас был один гос экзамен,а ровно через неделю защита диплома)
госы были вроде 25 мая,а диплом 5 июня)вот))
к госам вообще не готовилась..т.к работала+готовилась к диплому..все в голове не удержать))
естественно все и все списали на госах))
а выпускной мы сами себе делали и преподы в нем не участвовали.у нас не то что наш весь 5курс,у нас все отделения разбрелись по разным местам и все отдельно отмечали)вот)
Изображение

Мастер словесности

Katrin

Сообщение Katrin » 04 мар 2011, 10:32

LenuR писал(а):

Привет Катерин)
в марте-апреле будет тест драйв вот и попробуем как на дороге,а так полазили в ней не однократно,да и вообще посоветовались...
у нас был один гос экзамен,а ровно через неделю защита диплома)
госы были вроде 25 мая,а диплом 5 июня)вот))
к госам вообще не готовилась..т.к работала+готовилась к диплому..все в голове не удержать))
естественно все и все списали на госах))
а выпускной мы сами себе делали и преподы в нем не участвовали.у нас не то что наш весь 5курс,у нас все отделения разбрелись по разным местам и все отдельно отмечали)вот)

Блин, я не могу к ним не готовиться, т.к. мы сдаем оба госа устно + по английскому основная часть госа сдается без подготовки, а заходишь, тянешь - рассказываешь, отвечаешь на вопросы..
А по международным отношениям я вообще не знаю, как буду сдавать :impossible: :impossible: :impossible: жуть!!!
Вот нам тоже можно самим уйти подальше от преподов :crazy: но наши старосты поди скажут, нее, неприлично! как по мне, так вообще плевать :crazy: меня некоторые из них и в глаза-то не помнят!

Новичок

Katrin

Сообщение Milli » 04 мар 2011, 10:39

Привет!
:give_rose:
Вот я думаю уже перенести дипломку, так как вообще не успеваю...Может если бы не работала, то легче было бы...
А госы это общие предметы на все или как?

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 04 мар 2011, 12:20

Milli писал(а):

Привет!
Вот я думаю уже перенести дипломку, так как вообще не успеваю...Может если бы не работала, то легче было бы...
А госы это общие предметы на все или как?

Приветик! рада видеть у себя на страничке :)
Ой, не знаю, я бы на твоем месте не стала, т.к. продлевать сие "удовольствие" еще на полгода...по-моему, лучше отмучиться и забыть :) но смотри сама, решать тебе..
Ну у нормальных людей да :hahaha: , гос.экзамен - экзамен, в которых есть вопросы по нескольким основным предметам. у нас несколько по-другому: один гос по английскому языку, второй - по истории и теории международных отношений, вот второй как раз и содержит вопросы из нескольких курсов) честно сказать, я в них вообще не ориентируюсь, потому как меня тошнит от этих МО :stars:

Новичок

Katrin

Сообщение LenuR » 04 мар 2011, 20:10

Привет Кать)
у нас был один Гос-по всем предметам сразу.
было минут 20 на подготовку, можно было делать записи,заметки,но когда садились перед комиссией-читать нельзя,да и не получится-нам сразу задавали вопросы и мы отвечали,а не сами рассказывали,то же самое было на защите диплома-задавали вопросы и ничего не давали самой рассказать. Презентацию,кот долго готовила и доклад в итоге так и не пригодились.
Изображение

Мастер словесности

Katrin

Сообщение Katrin » 09 мар 2011, 06:17

Привет, девочки!!!
Поздравляю вас с прошедшим праздником!
Желаю вам всегда оставаться красивыми, любимыми и жизнерадостными :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение

Как прошел ваш праздник?
Мои выходные прошли просто ужасно. Такого скверного настроения у меня давненько не было..что происходит в наших отношениях...я не знаю... хочу ли я "восстанавливать" их...я не знаю...нужно ли мне все это...я не знаю...
Просто не могу принять решение. Просто запуталась.
8 марта прошло, в общем-то, неплохо. Погодка вчера была просто суперская, вечером ходили гулять...первый раз за долгое время. Женя приготовил ужин, хорошо посидели, посмотрели фильмы..
Сегодня с утра позвонил преподаватель и сказал, что пар не будет :crazy: так что у меня еще один выходной. планирую заняться дипломом...уже два часа себя настраиваю :crazy:

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 09 мар 2011, 07:51

и здесь привет)
вы поругались что ль?((
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 09 мар 2011, 08:07

Викуська! писал(а):

и здесь привет)
вы поругались что ль?((

Привет-привет,Вик)
и ругались тоже..но уже "помирились". Точнее, в последнее время, мы как-то и не миримся вовсе, а просто "забываем" конфликт, от этого очень хреновые ощущения какие-то..
в последнее время я очень многого хочу, наверное, от отношений. Хотя нет. Я всегда хотела от них многого. А сейчас, наверное, просто это чувство обострилось :hahaha: Хочу видеть какие-то шаги в отношении меня, то, что заставит меня не думать о том, надо ли мне все это, а просто твердо расставит все на свои места, показав мне: "Да, надо, ты ведь любишь его,а он любит тебя". Вот так хочу. а нету :hospital:
P.S. Хочу высказаться кому-нибудь и понимаю, что некому.

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 09 мар 2011, 08:10

Katrin писал(а):

Точнее, в последнее время, мы как-то и не миримся вовсе, а просто "забываем" конфликт, от этого очень хреновые ощущения какие-то..

мда...да у нас так же всегда было и будет..... Я пытаюсь с этим бороться, а не получается..Остается только просто тупо жить дальше и все.
А вы свадьбу-то планируете?
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 09 мар 2011, 08:18

Викуська! писал(а):

Katrin писал(а):

Точнее, в последнее время, мы как-то и не миримся вовсе, а просто "забываем" конфликт, от этого очень хреновые ощущения какие-то..

мда...да у нас так же всегда было и будет..... Я пытаюсь с этим бороться, а не получается..Остается только просто тупо жить дальше и все.
А вы свадьбу-то планируете?

Так и живем :crazy: блин,я опять же не могу сказать, что я недовольна своими отношениями, все-таки у нас есть многое, чего, может, не достает в других парах..в то же время мне как девушке хочется, чтобы мне доказывали, что меня любят. а меня любят, и я это знаю. но,я думаю, каждая со мною согласится, что нам постоянно нужно это видеть, чувствовать, ощущать, просто знать - мало.
Поэтому сейчас и думаю: а надо ли мне все это? год, наверное, назад, что-то подобное уже было..тогда подруга спросила меня, не жалко ли мне рушить отношения, которым уже три года. сейчас им уже 4, даже больше. жалко, жалко было бы разрушить. но не думаю, что лучше лет через 10 сидеть и горевать, почему же я этого не сделала тогда, 10 лет назад, а теперь сижу и мучаюсь :crazy:
Сейчас в планах (ближайших) свадьбы нет. и опять же, задумываться стала, а нужна ли она мне, хочу ли я с ним быть..
я не знаю :'(

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 09 мар 2011, 08:51

Знаешь, у всех такой момент наступает, когда ты начинаешь сомневаться. Видишь недостатки разные....
Но все-таки, подумай, сколько моментов у вас было хороших. Наверняка, больше, чем ругани и другого негатива.
Вот я, например, нашими отношениями тоже не до конца довольна. Но все же я понимаю, что лучше Антона никого не найду. И точно не смогу уйти, как и он (надеюсь :D ).
Так что я бы не делала столь поспешных выводов. Ведь вы любите друг друга). а когда так, то расставаться нельзя...
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 09 мар 2011, 09:11

Викуська! писал(а):

Знаешь, у всех такой момент наступает, когда ты начинаешь сомневаться. Видишь недостатки разные....
Но все-таки, подумай, сколько моментов у вас было хороших. Наверняка, больше, чем ругани и другого негатива.
Вот я, например, нашими отношениями тоже не до конца довольна. Но все же я понимаю, что лучше Антона никого не найду. И точно не смогу уйти, как и он (надеюсь :D ).
Так что я бы не делала столь поспешных выводов. Ведь вы любите друг друга). а когда так, то расставаться нельзя...

Я знаю, это правда так, мы не так часто ругаемся (тьфу-тьфу-тьфу), но, блин, мне хочется действий, а не вечного этого умиротворения и спокойствия в отношениях. А ему как раз последнего достаточно. Я потому и сомневаюсь, а не рублю сгоряча. Но по мне, так если начинаешь сомневаться, то это плохой-таки знак ... Может, я не права, не знаю. Ни в коем случае не хочу его винить, может, мы просто разные, а оттого получается вот такая фигня..
Есть еще и другой момент, когда я сама понимаю, что мне не хочется ничего делать сейчас для отношений :wall: да и с его стороны желания не вижу. :'( Вдруг это всё привычка и ничего больше :'(

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 09 мар 2011, 09:13

да не привычка. просто его все утраивает и вот он сейчас, наверняка, не понимает или, даже можно сказать, не знает, что ты вот обижаешься на что-то. Мужикам не понять)
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 09 мар 2011, 09:17

Викуська! писал(а):

да не привычка. просто его все утраивает и вот он сейчас, наверняка, не понимает или, даже можно сказать, не знает, что ты вот обижаешься на что-то. Мужикам не понять)

Да всё он знает, потому что сто раз уже говорила :hahaha: а он мне ни бе ни ме в ответ :hahaha:
Черт возьми, неужели я и вправду нереального чего-то хочу :wall:

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 09 мар 2011, 09:21

да ладно, не расстраивайся ты и не загоняйся. Все наладится у вас)
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Викуська! » 09 мар 2011, 09:22

кстати, у вас есть какие-нибудь планы на лето уже?)
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 09 мар 2011, 09:25

Викуська! писал(а):

да ладно, не расстраивайся ты и не загоняйся. Все наладится у вас)

Да я постоянно че-то загоняюсь :crazy: потом меня отпускают эти мыслишки. а потом опять по новой.

Викуська! писал(а):

кстати, у вас есть какие-нибудь планы на лето уже?)

ну летом я универ заканчивать буду, так что я пока даже сама не знаю, как все там будет :hahaha: так,есть варианты съездить отдохнуть, но здесь реально рано о чем-то говорить, т.к. уверенности пока нет совсем. посмотрим, что у меня с универом будет еще :crazy:
а вы что-нибудь придумали уже?

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 09 мар 2011, 09:37

ну мы в июле в Питер едем (на свадьбу к подруге), а там, может, на волгу с палатками). А если деньги будут у Антона (я-то накоплю), то осенью куда-нибудь полетим. Или в Турцию, Египет (а если побольше подкопим, то в Тайланд)
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 09 мар 2011, 09:44

Викуська! писал(а):

ну мы в июле в Питер едем (на свадьбу к подруге), а там, может, на волгу с палатками). А если деньги будут у Антона (я-то накоплю), то осенью куда-нибудь полетим. Или в Турцию, Египет (а если побольше подкопим, то в Тайланд)

классно, все расписано ))) здорово!
Блин, завидую я все-таки вам, жителям европейской части нашей необъятной Родины :crazy: у нас дорога одна до Москвы хрен знает сколько стоит :impossible:
не так давно переписывались с подружкой, она в Киеве живет, такая пишет мне, мол, давай приезжай в Москву на выходные, и я подтянусь, потусим :hahaha: :hahaha: :hahaha: мне до Москвы на поезде 3 дня ехать, а на самолет еще накопить надо, издевается :crazy:

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 09 мар 2011, 09:50

Katrin писал(а):

Блин, завидую я все-таки вам, жителям европейской части нашей необъятной Родины :crazy: у нас дорога одна до Москвы хрен знает сколько стоит :impossible:
не так давно переписывались с подружкой, она в Киеве живет, такая пишет мне, мол, давай приезжай в Москву на выходные, и я подтянусь, потусим :hahaha: :hahaha: :hahaha: мне до Москвы на поезде 3 дня ехать, а на самолет еще накопить надо, издевается :crazy:

ого, 3 дня аж...
даа, чтоб потусить в выходные, на дорогу ты потратишь неделю :hahaha:
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 09 мар 2011, 09:52

Викуська! писал(а):

Katrin писал(а):

ого, 3 дня аж...
даа, чтоб потусить в выходные, на дорогу ты потратишь неделю :hahaha:

:hahaha: :hahaha: во-во, и я про то же. а сколько по времени мне придется деньги копить на дорогу+потусить в Москве :crazy:

Новичок

Katrin

Сообщение Milli » 11 мар 2011, 12:26

Привет! А где ты живешь?

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей