Katrin

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Katrin

Сообщение Викуська! » 31 мар 2011, 09:06

у меня нормально все. Только скучно как-то...только работа-учеба или работа-фитнес. Ну и вечером с Антоном видимся. Хочется ДР побыстрее) .

Ну 4 тоже хорошая оценка). у тебя вообще много 4? или ты на красный диплом идешь?
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 31 мар 2011, 09:14

Викуська! писал(а):

у меня нормально все. Только скучно как-то...только работа-учеба или работа-фитнес. Ну и вечером с Антоном видимся. Хочется ДР побыстрее) .

Ну 4 тоже хорошая оценка). у тебя вообще много 4? или ты на красный диплом идешь?

Да у меня тоже так в общем-то. только сейчас у детей каникулы, на работу ходить не надо. хотя завтра уже они выходят и мне идти :(
неа, я на красный не дотяну, 4 много, в основном по истории :)

Новичок

С нами: 6 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Katrin

Сообщение Мурмурчик » 31 мар 2011, 11:07

Тук-тук!
Привет! Я к тебе знакомиться :flirt: меня Лена зовут
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Katrin

Сообщение Ясная » 31 мар 2011, 11:53

Катюшка, привет) Какое у тебя пальто улётное :stars: я хотела плащ такого цвета, но купила другой, потому пообещала себе, что пальто осенью куплю именно такого цвета! Ну и фасон твоего мне тоже очень понравился!!! :good:
Как твои дела, дорогая?
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 31 мар 2011, 12:05

Мурмурчик писал(а):

Тук-тук!
Привет! Я к тебе знакомиться :flirt: меня Лена зовут

Привет, Лена!!!
Очень рада, что ты ко мне зашла :give_rose: будем знакомы! :claping:
спасибо за комментарий к фото :girl_angel:
чем занимаешься по жизни? :)

Ясная писал(а):

Катюшка, привет) Какое у тебя пальто улётное :stars: я хотела плащ такого цвета, но купила другой, потому пообещала себе, что пальто осенью куплю именно такого цвета! Ну и фасон твоего мне тоже очень понравился!!! :good:
Как твои дела, дорогая?

Привет, Светланка!
Спасибочки! :give_rose: я покупала пальто прошлой весной, т.е. ношу его третий сезон. единственный его минус - это маркость, я сама чистить не умею (как-то ведь над паром чистят) и,честно говоря, побаиваюсь навредить :pardon: отдавала в химчистку, мне вообще такой блеск навели!! но так, чисто из практических соображений, лучше плащ такого цвета, чем пальто, потому что его стирать легко :jokingly: А фасон да, мне тоже нравится! ;-)
Дела мои неплохо, вот сегодня отучились последний день..хотя еще лекции должны быть на следующей неделе..но все равно..так грустно от этого :(
Как у тебя делишки? :)

Там у меня на прошлой страничке еще пара фото :-[ надеюсь, во вторник наша фотограф принесет мне остальные, их еще много должно быть! :)

Новичок

Katrin

Сообщение Ясная » 31 мар 2011, 15:00

Где ты такое чудо покупала и за сколько, если не секрет? Да, пальто быстро пачкаются, а химчистка тоже стоит ё-моё :impossible: Ну плащ такого цвета я уже не купила... Тогда пальто надо брать какое-нибудь потемнее...
У меня всё хорошо) сегодня такая погода у нас чудная, прям весна, скорее бы уже растаял снег и всё высохло! На работе ничего нового, стабильность)
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение Ясная » 31 мар 2011, 15:15

Фотки супер тоже) такая ты худышечка!!! На танцы ходишь ещё?
Да, с учёбой понимаю тебя, я тоже вот скучаю по ней, хотя тогда казалось, что гора с плеч упадёт...
Изображение

Ветеран форума

Katrin

Сообщение Katrin » 31 мар 2011, 15:19

Ясная писал(а):

Где ты такое чудо покупала и за сколько, если не секрет? Да, пальто быстро пачкаются, а химчистка тоже стоит ё-моё :impossible: Ну плащ такого цвета я уже не купила... Тогда пальто надо брать какое-нибудь потемнее...
У меня всё хорошо) сегодня такая погода у нас чудная, прям весна, скорее бы уже растаял снег и всё высохло! На работе ничего нового, стабильность)

Свет, я покупала в обычном магазине, там был прям очень широкий выбор пальто) если честно, точно уже не помню, сколько стоило, но мне кажется, около 6.
Химчистка у нас 500 рублей стоит, но сделали мне и правда просто шикарно! мне кажется, оно новое так не сверкало :jokingly:
Ну у тебя еще есть время подумать. С практической точки зрения, да, не выгодно яркое/светлое покупать, но я не жалею ни капельки, что приобрела именно такое, потому что даже настроение поднимается в серые промозглые будни, когда его надеваешь :claping:

Ой, хорошо вам с погодкой) у нас сегодня прямо дубак, с утра -11 было! У Жени замерзла на машине штука, из которой вода брызгает, чтобы стекла мыть, так он из бутылки полил и хотел дворниками стереть. но пока дверь открывал, вода примерзла к стеклу :crazy: моментально причем! пришлось нам еще сидеть ждать минут 15, пока она хоть немного оттает от обогрева + он щеткой сдирал)))
Зато у нас ясно очень! солнце прям ярчайшее :flirt:

Ясная писал(а):

Фотки супер тоже) такая ты худышечка!!! На танцы ходишь ещё?
Да, с учёбой понимаю тебя, я тоже вот скучаю по ней, хотя тогда казалось, что гора с плеч упадёт...

Хи) пасиб.
на танцы да, хожу, но сейчас меньше гораздо, хожу только на классику и растяжку, это раз в неделю, 2 часа.
Вот-вот,когда что-то заканчивается, что-то привычное из жизни уходит, прямо места себе не находишь :impossible:

Новичок

Katrin

Сообщение Ясная » 31 мар 2011, 15:30

Оно у тебя длинное ведь, да? Не слабо стоит, конечно... А тёплое, на подкладке?
Да, я вот тоже потому и хотела яркое, чтобы настроение поднимало. Весной-то и так на улице солнечно. листики зелёные, а в мерзкую пасмурную погоду в межсезонье... У нас столько же стоит химчистка. А как часто приходится её делать?
Я тоже переживаю очень по жизни все перемены, долго адаптируюсь, но ко всему привыкаешь со временем, тем более ты уже работаешь, значит в этом плане стресс тебе не грозит.
Изображение

Ветеран форума

Katrin

Сообщение Katrin » 31 мар 2011, 15:40

Ясная писал(а):

Оно у тебя длинное ведь, да? Не слабо стоит, конечно... А тёплое, на подкладке?
Да, я вот тоже потому и хотела яркое, чтобы настроение поднимало. Весной-то и так на улице солнечно. листики зелёные, а в мерзкую пасмурную погоду в межсезонье... У нас столько же стоит химчистка. А как часто приходится её делать?
Я тоже переживаю очень по жизни все перемены, долго адаптируюсь, но ко всему привыкаешь со временем, тем более ты уже работаешь, значит в этом плане стресс тебе не грозит.

Пальто до колен, чуть-чуть выше. У нас, мне кажется, это средняя стоимость, в общем, не дорого я покупала. Да, теплое, но подклада вроде нет)) Ну где-то до -10-12 его можно смело носить.
Да-да, осенью вообще серо..и еще все люди либо в черном, либо в сером :) угнетает прямо-таки :D
Мне достаточно химчистку раз в сезон сделать, т.е. вот я прежде чем переодеваюсь в него - делаю. А так если что-то замаралось где-то немного, я тряпочкой аккуратно стараюсь "стереть", только рисково это,аккуратно нужно, чтобы катышек не осталось)

Да, конечно, привыкну, я не сомневаюсь, но ведь этого первое время будет так не хватать..пока есть - не ценим, как только теряем - локти начинаем кусать :)
А насчет работы, я,конечно, в школе оставаться не хочу. Честно, мне нравится преподавать, но чтобы это было прямо постоянной работой - нет,я не выдержу. а вот по совместительству мне бы прямо-таки хотелось бы остаться, а еще лучше - в универе попробовать :)
Я вообще пока не знаю, что делать буду после окончания..ох не знаю))

Я в расстроенных чувствах! к нам в город приехал балет, собирались с девочкой сходить..но что-то так долго собирались, что теперь она говорит, что у нее денег нет :hahaha: кого еще зову - у кого тоже нет, кто-то уже с кем-то идет, а сестре не с кем ребенка оставить. Может, Женю уговорю. Просто так бы мы потратили 600руб. на билет, а так за два - в два раза больше, а денег лишних нет..Но мне так хочется сходить, ни разу на балете не была :'(

Новичок

Katrin

Сообщение Мурмурчик » 31 мар 2011, 18:45

Katrin писал(а):

Привет, Лена!!!
Очень рада, что ты ко мне зашла :give_rose: будем знакомы! :claping:
спасибо за комментарий к фото :girl_angel:
чем занимаешься по жизни? :)

по жизни я готовлюсь к свадьбе и пишу диссертацию :) Выращиваю цветочки, воспитываю кошку и мечтаю о детях.
это если кратко :give_rose:
Изображение
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Katrin

Сообщение Ясная » 01 апр 2011, 06:42

Катюш, на балет обязательно сходи! Что за постановка?? Балет классический или современный?
Изображение

Ветеран форума

Katrin

Сообщение itgirl » 01 апр 2011, 09:13

Катюшик
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 01 апр 2011, 10:18

Мурмурчик писал(а):

по жизни я готовлюсь к свадьбе и пишу диссертацию :) Выращиваю цветочки, воспитываю кошку и мечтаю о детях.
это если кратко :give_rose:

Да, судя по линеечке, до свадьбы тебе осталось всего-ничего! волнуешься? :) всё готово уже?
А диссертация - круто,дааа)) а по какой теме?

Ясная писал(а):

Катюш, на балет обязательно сходи! Что за постановка?? Балет классический или современный?

Свет, вообще так здорово получилось! Сегодня Жене отдали долг (зарплату) за февраль, так что мы даже сомневаться не стали, я пошла и купила два билета :) классно вообще, прямо подфартило, тьфу-тьфу! Он даже с утра, когда позвонили, подумал, что это первоапрельская шутка :crazy: а нет, не обманули :jokingly:
Театр Московский приезжает, классический :) вообще я так рада! во вторник будет :) они вообще три спектакля привезли, но я выбрала Ромео и Джульетту Прокофьева :)

itgirl писал(а):

Катюшик
Скрытый текст:
Изображение

Спасибо, Ольчик! Тебе удачного дня! :give_rose:

Ох, вышла я сегодня первый день на работу) ожидала худшего, вообще все нормально прошло ) вот сейчас, вечером, еще на один урок пойду.
Погодка сегодня атас)) то снег валил, теперь дождь идёт :crazy:

Новичок

Katrin

Сообщение Мурмурчик » 01 апр 2011, 10:37

Katrin писал(а):

Да, судя по линеечке, до свадьбы тебе осталось всего-ничего! волнуешься? :) всё готово уже?
А диссертация - круто,дааа)) а по какой теме?

К свадьбе уже почти все готово. Из основного все, но осталось много мелочей.
И еще танец...он меня волнует очень.

Но больше волнуюсь о диссертации. Потому что я летом заканчиваю аспирантуру. И сейчас срочно пытаюсь дописать.
Я химик, диссертация по полимер-коллоидным комплексам
Изображение
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 08 апр 2011, 09:57

Девочки, привет!
Что-то я редко стала заглядывать...каюсь!
А всё потому, что снова меня гложет этот вопрос, что всё не то и всё не так в наших "отношениях"..
Хочется плакать от безысходности :'(
Хочу эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И бабочек в животе :'(

Новичок

Katrin

Сообщение Milli » 08 апр 2011, 10:03

Katrin писал(а):

Девочки, привет!
Что-то я редко стала заглядывать...каюсь!
А всё потому, что снова меня гложет этот вопрос, что всё не то и всё не так в наших "отношениях"..
Хочется плакать от безысходности :'(
Хочу эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И бабочек в животе :'(

Привет. :give_rose:
Совсем все плохо(? Может стоит как то разнообразить? Может отдохнуть вместе?

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 08 апр 2011, 10:09

Milli писал(а):

Привет. :give_rose:
Совсем все плохо(? Может стоит как то разнообразить? Может отдохнуть вместе?

Привет, Milli!
Спасибо, что зашла :)
Я не знаю. Мне кажется, я просто боюсь признаться самой себе, что дальше идти некуда, что пора ставить точку :impossible:
Последний раз редактировалось Katrin 08 апр 2011, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок

Katrin

Сообщение Milli » 08 апр 2011, 10:12

Katrin писал(а):

Привет, Milli!
Спасибо, что зашла :)
Я не знаю. Мне кажется, я просто боюсь признаться самой себе, что дальше идти некуда, что пора ставить точку :impossible:

А давно вы вместе?
У меня в предыдущих отношениях так было, я сперва сомневалась, но в один момент на 100% поняла что все...
Все конечно от обстоятельств зависет,может надо наоборот одной побыть...

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 08 апр 2011, 10:18

Milli писал(а):

А давно вы вместе?
У меня в предыдущих отношениях так было, я сперва сомневалась, но в один момент на 100% поняла что все...
Все конечно от обстоятельств зависет,может надо наоборот одной побыть...

Вместе мы давно, больше 4х лет.

Пару дней назад мне в контакте написал молодой человек. Он знакомый моей подруги. Сказал, что судя по фото, я девушка его мечты :D :D :D слово за слово, разговорились, о том о сём. и так третий день :impossible:
И вот он мне пишет, что с девушкой расстался давно, и что были серьезные отношения. И почему расстались и всё такое.. и, читая, я понимаю, что во мне, внутри, тоже ничего не осталось, кроме вот этой любви как к родному человеку. Я знаю, вы можете сказать, что это не плохо, потому что мы уже давно вместе, потому что любовь меняется и всё такое...а если она не меняется, если она ушла?
Он мне очень-очень дорог, он многое делал и делает для меня. Но у меня нет главного - нет ощущения того, что для кого-то я - всё и что он для меня - тот самый.
Мне так паршиво от этих мыслей. Вообще ото всего происходящего. Я сейчас даже с ним почти не разговариваю, вот просто не хочется.
Мне так все надоело. Запуталась :'(

Новичок

Katrin

Сообщение Мурмурчик » 08 апр 2011, 14:00

Привет!
мне кажется, тебе надо побыть одной. Лучше где-то в другом месте. В другом городе. Съезди к родственникам/друзьям каким-нибудь. в коммандировку, я не знаю....
на месте очень сложно все понять - постоянно давят стены, обстоятельства, люди...
а так - ты отделаешься от всего обычного и можешь разобраться в себе. Понять что тебе нужно, кто тебе нуже, и чего тебе не хватает.
Больше 4 лет - это конечно много. Но если это - не то, если уже все. То лучше расстаться сейчас, чем все больше ухудшать отношения и портить себе (и ему) нервы.
Изображение
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение LenuR » 10 апр 2011, 08:48

Катеринка привееееет!!давненько я к тебе не заходила :give_rose:
фотки супер!!!стройняшка такая, красавица-супер просто!!!!
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение LenuR » 10 апр 2011, 08:51

Катерин, как следует подумай прежде чем рушить то, что построено.
Сейчас весна, ты молодая, гормоны играют, хочется флирта, эмоций, ветра в головеб бабочек в животе, новых знакомств, восторганий - конечно это все проще получить от незнакомого человека-т.к он тебя совсем еще не знает-но поверь это все быстро заканчивается.
Конечно у тебя может таких Жень еще огого сколько будет, главное не пожалеть,что этого Женю потеряла по своей глупости.
Не торопись, подумай.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей