Katrin

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Katrin

Сообщение LenuR » 11 мар 2011, 19:21

Привет Катерина!!!
ну ка отставить сомнения!!! :crazy:
выскажусь и я на сей счет....у всех пар рано или поздно так или иначе наступают такие моменты,сомнения,отчаияния и не раз,а много раз))надо это пережить.
Например у меня было и такой-и с ним тяжело,а без него еще хуже,вроде с ним ничего особенного, не экшн каждый день,а в то же время без него беспокойство,аппатия,страх, с ним-спокойствие,умиротворения.
поэтому и приходиться выбирать как комфортнее,тем более мы выросли вместе из подростков,у нас менялись взгляды,интересы,друзья, обычно такая вот первая любовь рано или поздно перегарает и нам все это говорили,что найдем мы других, мне - постарше поопытнее и интереснее, ему тоже-другую...но мы и это пережили.сейчас я горжусь этим,что не пошли на поводу у своих каких то эмоций,что перенесли наши отношения через все преграды...а сколько всего у нас было...охххоох!!! и мы изменились очень и отношения наши,да это не как в первый раз,но так и не будет с любым другим человеком, отношения проходят через все стадии-страсть-семья,этого не избежать.
Помни-сколько всего вы пережили вместе,как вам спокойно и хорошо друг с другом,а если хочется чего то нового-думаю стоит изменить что то в самих отношениях-съездить в отпуск,жить вместе начать,свадьбу сыграть,детей родить и тд :crazy:
Так что Катрин-дерзай, и не ведись на поводу у своих эмоций) :give_rose:
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение itgirl » 11 мар 2011, 21:09

Katrin писал(а):

Блин, завидую я все-таки вам, жителям европейской части нашей необъятной Родины :crazy: у нас дорога одна до Москвы хрен знает сколько стоит :impossible:
не так давно переписывались с подружкой, она в Киеве живет, такая пишет мне, мол, давай приезжай в Москву на выходные, и я подтянусь, потусим :hahaha: :hahaha: :hahaha: мне до Москвы на поезде 3 дня ехать, а на самолет еще накопить надо, издевается :crazy:

О_о Катюш, а где ти живишь????
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Katrin

Сообщение Ясная » 12 мар 2011, 11:35

Катеринка, привет! Добрых тебе выходных!!
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 21 мар 2011, 10:41

Девочки, привет всем!!
давненько я сюда не заглядывала..
как у вас дела?
Блин,вчера пошла на танцы, чувствую, что-то не то, голова прямо кругом идет, со второй тренировки хотела уйти, да тренерша не пустила..ну отзанималась в полноги. Домой пришла - а температура 37,5! :impossible: :impossible: :impossible: это при том, что я болела 3 недели назад, даже меньше..я вообще в шоке..вот это иммунитет у меня стал :stars:

Новичок

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 0 раз.

Katrin

Сообщение Mystery » 21 мар 2011, 11:08

привет! ты не шути со здоровьем!! витамины пьешь? надо подкрепить тебе здоровье
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 21 мар 2011, 11:12

Mystery писал(а):

привет! ты не шути со здоровьем!! витамины пьешь? надо подкрепить тебе здоровье

Привет, ОльчиК!
да я вроде не шучу :crazy: я их не пью, я их поедаю в виде фруктов в огромном количестве в последнее время. у нас такая теплынь, все уже в пальто перелезли, я как дурак в зинем пуховике хожу до сих пор :impossible:

Блин, еще мне зп задерживают жестоко. причем напарница сегодня сказала, что ей еще в пятницу пришла. в школе спрашиваю, что за дела такие..они: нууу, должны были в пятницу.. я говорю, ну, может, и должны были, но мне ничего не пришло. - ну значит ждите, с минуты на минуты. вот жду сижу :hahaha: че-т не торопится никто. меня все бесят сегодня :girl_devil:

Новичок

Katrin

Сообщение Mystery » 21 мар 2011, 13:03

попей поливитамины :girl_devil:
а у нас наличкой дают :girl_cool:
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Katrin

Сообщение Викуська! » 21 мар 2011, 13:15

приветик, Катюш!
Ну ты чтоо, лечись скорее давай :hospital: Как там дела у вас с любимым? Хорошо все?
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 21 мар 2011, 15:35

Mystery писал(а):

попей поливитамины :girl_devil:
а у нас наличкой дают :girl_cool:

да уж,видимо, придется купить витаминчики и вкидываться :crazy:
я тоже думала, что наличкой можно получать, но мне, когда я устраивалась, в такой грубой форме ответили, что у себя они денег не держат,все вопросы - через бухгалтерию, а она на другом конце города.. вот и сегодня,собсна, не пришла зп, я че-т даже теряюсь, к кому обращаться с вопросом о ней))) то ли напрямую в бухгалтерию позвонить, не знаю. правда, там бухгалтерия типа общешкольная, не только для этой школы,а для всех томских.

Викуська! писал(а):

приветик, Катюш!
Ну ты чтоо, лечись скорее давай :hospital: Как там дела у вас с любимым? Хорошо все?

Привет, Викусь! да вообще не знаю..уже думаю, мож, это потому что я на этих придурках срываюсь, нервы свои трачу, может, поэтому и иммунитет страдать начал :hahaha:
Да с любимым всё стабильно :pardon:
как у тебя делишки?

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 23 мар 2011, 09:07

Ну понятно)
Да у меня вот хорошо все. ДР же скоро уже...вот думаю, как отмечать). Но склоняюсь больше к бюджетному варианту - это в лес, на шашлыки).
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Mystery » 23 мар 2011, 09:54

конечно тогда звони в бух, пусть деньги твои отдают!
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 23 мар 2011, 11:58

Викуська! писал(а):

Ну понятно)
Да у меня вот хорошо все. ДР же скоро уже...вот думаю, как отмечать). Но склоняюсь больше к бюджетному варианту - это в лес, на шашлыки).

Да по-моему этот бюджетный вариант будет самым классным :) что может быть лучше шашлыков на природе в прекрасную погодку...ммм :claping:

Mystery писал(а):

конечно тогда звони в бух, пусть деньги твои отдают!

Хе. как я вам пожаловалась, что денег нет, так они мне в тот же вечер пришли :hahaha: может, они следят за мной? :crazy:

У нас веснааааа :) птички поют, солнышко наконец-таки не только светит, но и греет :claping: а вот под ногами бяка. сегодня поедем мне сапоги смотреть. или ботиночки :) а то на старых опять подошва отходит :crazy:
До конца учебы 1,5 недели О_о вчера вообще капец, из универа в 11м часу вечера ушли с лекции. но препод вообще класснючий: настоящий профи и читает интересно! :claping:

Новичок

Katrin

Сообщение Milli » 23 мар 2011, 12:01

Katrin писал(а):

До конца учебы 1,5 недели О_о вчера вообще капец, из универа в 11м часу вечера ушли с лекции. но препод вообще класснючий: настоящий профи и читает интересно! :claping:

Я уже скучаю по лекциям((приходится самостоятельно заниматься

Житель форума

С нами: 7 лет 20 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 23 мар 2011, 12:03

Milli писал(а):

Katrin писал(а):

Я уже скучаю по лекциям((приходится самостоятельно заниматься

да и не говори :) я тоже стала понимать всю прелесть, когда вот-вот уже всё закончится :'(

Новичок

Katrin

Сообщение Milli » 23 мар 2011, 12:09

Katrin писал(а):

да и не говори :) я тоже стала понимать всю прелесть, когда вот-вот уже всё закончится :'(

Вот ждешь не дождешься диплома, а как получила, захотелось дальше учиться)))
И сейчас, плачусь чтобы скорее учеба закончилась, но думаю куда дальше пойду учиться))))
Думаю выших мне достаточно, хочу опят французских начать учить

Житель форума

С нами: 7 лет 20 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 23 мар 2011, 12:54

Milli писал(а):

Katrin писал(а):

Вот ждешь не дождешься диплома, а как получила, захотелось дальше учиться)))
И сейчас, плачусь чтобы скорее учеба закончилась, но думаю куда дальше пойду учиться))))
Думаю выших мне достаточно, хочу опят французских начать учить

да и не говори, я бы тоже снова взялась за французский, потому что не так уж его знаю хорошо. да просто бы пошла на языковой факультет. эх, чемодан денег, приди! :crazy:

Новичок

Katrin

Сообщение itgirl » 23 мар 2011, 13:37

Milli писал(а):

у меня так же :crazy: я вообще не представляю свою жизнь без у4ёбы. Ппц я у4усь уже 16 лет!! :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Katrin

Сообщение itgirl » 23 мар 2011, 13:37

Катюшка привет!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 23 мар 2011, 13:47

itgirl писал(а):

Milli писал(а):

у меня так же :crazy: я вообще не представляю свою жизнь без у4ёбы. Ппц я у4усь уже 16 лет!! :crazy:

Ольчик, привет! все мы вечные студенты :crazy: я посчитала, я пока только 14 лет учусь :crazy: когда же жиииить)))

Блин, хочу и похвастаться..и не похвастаться :crazy:
Вчера купила новый тональник, т.к. старый уже еле выдавливался из тюбика :crazy: купила вот такой:
Изображение

Если честно, повелась на то, что он с минералами и для чувствительной кожи. О чудо, мне, кажется, впервые в жизни подобрали тональник моего цвета :crazy: или мне так кажется :crazy: плюс у него очень классная текстура, мягкий, жидковатый и т.п. Выравнивает и сливается с собственным цветом кожи.
Но! я - таки всегда ожидаю от тональника, что он будет тонировать :crazy: т.к. делать матовым. а этот блестит что дай боже!!! пудриться сверху я что-то не горю желанием, но блин и со светящимся лицом тоже не айс ходить :crazy: плюс у меня вчера на лбу звезда выскочила :crazy: так вот она как-то не очень замаскировалась им..
Короче, я не знаю, что и делать. Денег-то блин жалко, как ни крути (у нас в Ривгоше 336 рэ стоил), да и цвет мне, что называется, вкатил, первый раз в жизни, по-моему :D но я не хочу ходить с блестящим лицом :crazy: в прошлом году вообще из-за этого мучалась, а потом купила Affinitone, только в тюбике, и вообще забыла о такой проблеме..но цвет был немного не мой.

Новичок

Katrin

Сообщение itgirl » 23 мар 2011, 13:50

у меня такой был, о4ень нравился. Он ещё вроде с витамином Е?! Попробуй перед нанесением кремом мазаться с матовым эффектом. У меня от него такого не было.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 23 мар 2011, 14:18

itgirl писал(а):

у меня такой был, о4ень нравился. Он ещё вроде с витамином Е?! Попробуй перед нанесением кремом мазаться с матовым эффектом. У меня от него такого не было.

а я не знаю, про витамин Е ниче не написано вроде :crazy: написано, типа без масел, отдушек и что от солнечного воздействия защищает. Блин, обидно так. я перед тоналкой наношу просто увлажняющий крем "сто рецептов красоты", простенький, но он мне так нравится :claping: но он точно не матовый.

Новичок

Katrin

Сообщение itgirl » 23 мар 2011, 14:22

Katrin писал(а):

а я не знаю, про витамин Е ниче не написано вроде :crazy: написано, типа без масел, отдушек и что от солнечного воздействия защищает. Блин, обидно так. я перед тоналкой наношу просто увлажняющий крем "сто рецептов красоты", простенький, но он мне так нравится :claping: но он точно не матовый.

да увлажняющий это не то. У меня тоже такая же фигня, всё хо4у матовый купить.. А ти кстати не знаешь про основу под тональник? Я не понимаю в 4ём ранзица между кремом и им?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение LenuR » 23 мар 2011, 18:56

Привет Кать!!!а что за тональник???у меня картинка не показывается(((
не мейбелин случайно??
Изображение

Мастер словесности

Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Katrin

Сообщение itgirl » 23 мар 2011, 22:52

LenuR писал(а):

Привет Кать!!!а что за тональник???у меня картинка не показывается(((
не мейбелин случайно??

ага мейбеллин
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение LenuR » 24 мар 2011, 19:47

я се перед зимой купила мейбелин для чувсвит. кожи - оч мне нравится он)))и тон подошел и сама текстура!
Изображение

Мастер словесности

Katrin

Сообщение itgirl » 24 мар 2011, 19:57

LenuR писал(а):

я се перед зимой купила мейбелин для чувсвит. кожи - оч мне нравится он)))и тон подошел и сама текстура!

ну вот у неё тоже для 4увствительной кожи, наверно тот же, 4то и Катя купила) Мне тоже он нравился.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Mystery » 25 мар 2011, 07:22

хорошо, что пришли денежки)
а у нас снег ночью шел, теперь слякоть, вот он очень нужен был....(
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 25 мар 2011, 15:53

Привет, девочки! Два дня интернет не работал: я прямо как без рук без него :hahaha:
Да, Лен, видимо такой же..может,я его тебе посылочкой перешлю? :hahaha: не пропадать же добру! я уже у сестры спрашивала,вот завтра покажу ей, может,заберет-таки..я накрасилась им вчера,а на учебе целый день была..пришла - а под тоналкой всё лицо красное...и весь день такое ощущение было, что меня маслом намазали :crazy: в общем, я плюнула и пошла купила нормальный крем :crazy:
Изображение
вот этот.я им до этого пользовалась как раз,только оттенок другой взяла. всё,теперь довольна как слон :claping: :claping: :claping: правда,денег-таки все равно жалко, будет теперь тот пропадать стоять))
Еще заказывала через девочку тушь Mary Kay, тоже вот вчера пришла. нормальная,но я что-то большего ожидала :crazy:

Сегодня весь день пролазила по городу в поисках обуви, для меня это всегда мучительно :crazy: найти такую, чтобы и подошла, и понравилась, - это просто нонсенс :crazy: вечером поехали еще в один магазин и по случайности зашли в соседний- а там онииииии :claping: в общем, купила - и теперь я довольна не как слон, а как очень большой слон :D очень уж они мне по душе!!!

Завтра ровно год, как дедушка умер, так что мама заказала поминальный обед. Поэтому с утра едем к родителям, в воскресенье обратно.

Ольк, да уж, такая погода сейчас..у нас тоже всё плывет под ногами. но сегодня - о чудо! - на улице было +13! О_о :D

Новичок

Katrin

Сообщение LenuR » 25 мар 2011, 22:12

Привет Катерин))) а мне такой тональниу наоборот меньше нравится)))
и тоналкой я предпочтительно зимой пользуюсь, когда кожу еще более сушит, а весной и летом пудрой.

какие сапожки купили в итоге??
Изображение

Мастер словесности

Katrin

Сообщение Katrin » 28 мар 2011, 03:36

LenuR писал(а):

Привет Катерин))) а мне такой тональниу наоборот меньше нравится)))
и тоналкой я предпочтительно зимой пользуюсь, когда кожу еще более сушит, а весной и летом пудрой.

какие сапожки купили в итоге??

Ну вот, в общем, на вкус и цвет, как всегда, все фломастеры разные! :) я вот сегодня тот тональник сестре покажу, может, ей подойдет - отдам!

Купили полусапожки :) без наворотов всяких, просто черные, кожаные, на небольшой платформе. что-то они мне в пальцах узковаты, точнее, один из них :crazy: ну, может, просто разносить надо)) нравятся мне безумно! :flirt:

Ну вот мы и вернулись вчера. Выходные, конечно, пролетели..вчера еще у Жени с машиной проблема непредвиденная случилась, так что все извелись у меня дома, где, что, как, когда..я уже на стенку готова была лезть :wall: слава Богу, всё обошлось.
Сегодня у моей племяшки День Рождения :) дел у меня по горло: сейчас буду по учебе читать, мне к завтра надо работу написать по одной из предложенных статей, а они все на английском! есть статья размеров в 23 страницы а4, есть 28...а есть 6 :crazy: не трудно догадаться, какую я выберу :crazy: хотя если там ахинея какая-нибудь написана...тогда придется читать что-то посущественнее. Еще потом племяшке за подарком ехать ;-)

Новичок

Katrin

Сообщение Ясная » 28 мар 2011, 05:56

Приветик, Катеринка!!! С покупочкой тебя, дорогая! А ещё удачной и лёгкой учебно-трудовой недели!
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение Макемота » 28 мар 2011, 09:53

Привет, Катерина) наконец-то я до тебя добралась))

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение LenuR » 28 мар 2011, 19:36

привет Катерин)что племяшке подарила и сколько ей исполнилось??
машину починили в итоге??
Изображение

Мастер словесности

Katrin

Сообщение itgirl » 28 мар 2011, 22:41

Katrin писал(а):

есть статья размеров в 23 страницы а4, есть 28...а есть 6 :crazy: не трудно догадаться, какую я выберу :crazy: хотя если там ахинея какая-нибудь написана...

:crazy:
так 4асто бывает, где мало страниц, то ппц, бывает написано всякими умными словами и ни4его не понятно!! Тут явно подвох какой-то :crazy: Больно разница большая в страницах :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 29 мар 2011, 03:07

Ясная писал(а):

Приветик, Катеринка!!! С покупочкой тебя, дорогая! А ещё удачной и лёгкой учебно-трудовой недели!

Привет, Светлан! спасибо :) вот я всем говорю: выбор обуви для меня - настоящее мучение, поэтому ее покупка - действительно праздник, так что поздравляйте, поздравляйте меня! :D

Макемота писал(а):

Привет, Катерина) наконец-то я до тебя добралась))

Привет, Женёк! ну ты у нас совсем куда-то потерялась..все нормализовалось у вас?

LenuR писал(а):

привет Катерин)что племяшке подарила и сколько ей исполнилось??
машину починили в итоге??

Привет, Лен! подарили мы племяшке кассу :crazy: сестра сказала, она такую хотела. вот почти точно такая же:
Изображение

Там еще корзинка в комплекте идет и еда :crazy: типа подходишь к продавцу - он взвешивает, штри-код отбивает и тебе в микрофончик говорит: "С вас столько-то". и деньги в комплекте. евро. а сделано всё равно в Китае :hahaha: ей понравилось очень, весь вечер просила каждого что-нибудь у нее в магазине прикупить :crazy: но потом че-т с кассой случилось, зависла, все индикаторы зажглись одновременно..короче, мы решили, что если и сегодня так будет, то понесем назад: чек у нас сохранился, только вот мы разобрали уже всё, деньги разрезали и т.п., не знаю, прокатит ли..а то еще скажут, что сами сломали :impossible: обидно!
Племяхе 5 исполнилось :)
Даа, машину починили, с горем пополам..потому что найти работающую мастерскую в нашем городе в воскресенье вечером - это просто чудо чудное :hahaha: но всё обошлось, слава Богу! там нужно было колёса настроить (развал-схождение), потому что Женя что-то на выходных там в машине менял, и настройки все сбились.

itgirl писал(а):

Katrin писал(а):

есть статья размеров в 23 страницы а4, есть 28...а есть 6 :crazy: не трудно догадаться, какую я выберу :crazy: хотя если там ахинея какая-нибудь написана...

:crazy:
так 4асто бывает, где мало страниц, то ппц, бывает написано всякими умными словами и ни4его не понятно!! Тут явно подвох какой-то :crazy: Больно разница большая в страницах :crazy:

Вот-вот, Оль! начала я сначала большую читать, но там тягомотина какая-то..потом на эту маленькую перешла..а она правда запутанная какая-то, да еще я читаю - а мысли где-то не здесь, о своём :crazy: еще с ДР вчера приехали в 11 вечера уже, так что за вечер я только 1 страницу написала :hahaha: сейчас продолжать буду..успеть бы!

Новичок

Katrin

Сообщение Макемота » 29 мар 2011, 07:43

да, уже более-менее все в норму приходит.
Касса прикольная :crazy:

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Katrin

Сообщение Katrin » 30 мар 2011, 16:29

Макемота писал(а):

да, уже более-менее все в норму приходит.
Касса прикольная :crazy:

Ну и хорошо, что всё налаживается, читала на твоей страничке.
Ага, касса зачетная :crazy: сама бы играла :crazy:
кстати, ничего,сестра сказала, заработала, так что в магаз не пойдем сдавать :)

Ну вот..учеба подходит к концу.сегодня была последняя пара английского. Мне так жалко,блиииин :( этот преподаватель у нас вел два (!) года. Плюс он молодой такой, на 5 лет нас старше всего..так круто было с ним учиться. всё заканчивается..не думала, что грустить буду, мечтала побыстрее из этого универа смыться, ан нет, теперь взгрустнулось :'(

Зато нас тут обрадовали..пары еще на зачетную неделю поставят, 5 лекций..блин,бесит меня это,не могу! и так времени на подготовку к госам нет,так они еще фигню творят :girl_devil:

Новичок

Katrin

Сообщение Katrin » 31 мар 2011, 08:19

Привет, девочки!
ну наконец-то...наконец-то у меня появились новые фотки! :crazy:
это мы решили, что раз за 4 года в универе нет почти ни одной фотки, нужно наверстывать упущенное..короче, уже второй день ходим по университетской роще и корпусам и фотаемся везде, как дураки :hahaha:

Изображение
Изображение
Изображение

Че-т я на последней фотке толстая какая-то :crazy: вы не подумайте, я в жизни вообще худышка :hahaha:
Последний раз редактировалось Katrin 31 мар 2011, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Katrin

Сообщение Викуська! » 31 мар 2011, 08:47

ничего ты не толстая на последней фотке!!
Отличные фотографии)))
приветик, кстати)
Изображение

Житель форума

Katrin

Сообщение Katrin » 31 мар 2011, 09:01

Викуська! писал(а):

ничего ты не толстая на последней фотке!!
Отличные фотографии)))
приветик, кстати)

привет, Викусь!
да, фотки мне тоже нравятся..правда, на некоторых я вышла, мягко говоря, не очень :hahaha: собсна, поэтому я их не выложила :hahaha:
Да что-то как слон на последней фотографии, ракурс какой-то неправильный,видимо :D
как делааа?
Мы сегодня отучились последний день...точнее, нам сказали, на следующей неделе (а там типа сессия) нам еще лекции поставят..короче, такая история вышла: у нас преподаватель из 6 лекций пришел только на две первых..и то со второй отпустил..а потом просто не приходил. мы в деканат сообщили..они все ждали, что он появится..спрашивается, какого фига надо было ждать, он же не раз и даже не два прогулял! потом сказали, что вроде автоматом проставят этот предмет..аха, щас. сказали теперь, что будет новый препод вести, только времени - то уже нет..20 апреля первый гос,а до этого еще обычная сессия..вот сказали в сессию лекции будут..зла не хватает на них :girl_devil:
еще сегодня автоматом получила за экзамен 4, можно в принципе пересдать еще, если с оценкой не согласен, но я не буду, уже и в зачетку оценку проставила. смысла, по-моему, нет, да и некогда уже.

Новичок

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей