шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение itgirl » 22 фев 2011, 14:20

Марин, что-то ты о себе низкого мнения :( Зациклилась на животе и сиьках. Мне всегда казалось, что роды портят фигуры, а на тебя смотрю и понимаю, что ничего не портят. У тебя живот плоский такой, если б я не знала, что ты рожала уже, то никогда и не подумала что ты мама. да и мне кажется если уж и был большой отвисший живот, то нельзя его было б так втянуть!!!

Ну раз помирились, то поздравляю!!! надеюсь, что он действительно всё осознал и будет тебя любить и носить на руках, т.к. ты этого заслуживаешь!!!! В любом случае, уйти ты от него всегда сможешь!

А что у вас с квартирой? Снимать будите? или опять с его мамой жить? Вы вообще уже съехались?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

шоколад

Сообщение Елено4ка » 22 фев 2011, 15:09

шоколад писал(а):

ниче нормально. посидели поболтали. че мы все обо мне. у тебя чего нового ???

Я решила ногти нарастить небольшие такие фрэнчики O:-) , а то мои пока что не очень, темболее что сессия через неделю, хочеться нормально выглядить)))
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 7
С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Anaglyph » 22 фев 2011, 17:33

4 фотка ваще супер

надо было повыкидывать полотенца мебЭль и прочую еду

был бы фотосет :crazy:
На неадекватную .ОПУ , найдётся БезБашеный ХУ.

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 9 дней

шоколад

Сообщение Ясная » 22 фев 2011, 17:49

Мариш. привет! Фотки супер! Какой там у тебя живот, ты о чём :impossible: Нет ничего лишнего и пресс красивый!!! Выглядишь супер!
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 фев 2011, 19:26

itgirl писал(а):

Марин, что-то ты о себе низкого мнения :( Зациклилась на животе и сиьках. Мне всегда казалось, что роды портят фигуры, а на тебя смотрю и понимаю, что ничего не портят. У тебя живот плоский такой, если б я не знала, что ты рожала уже, то никогда и не подумала что ты мама. да и мне кажется если уж и был большой отвисший живот, то нельзя его было б так втянуть!!!

Ну раз помирились, то поздравляю!!! надеюсь, что он действительно всё осознал и будет тебя любить и носить на руках, т.к. ты этого заслуживаешь!!!! В любом случае, уйти ты от него всегда сможешь!

А что у вас с квартирой? Снимать будите? или опять с его мамой жить? Вы вообще уже съехались?

да нет,не низкого. просто я реалист. говорю то что вижу. если я вижу что живот есть значит так и говрю, если я вижу что сиськи висят говорю. просто купальник у меня с жесткими чашечками, и пушапом, поэтому и складываеться ощущешние идеальной фигуры. вот.
ну да,развестись никогда не поздно, решила я что злость ушла, обида осталась конечно,куда деваться,но вчера сидев рядом с ним я как то так комфортно и тепло себя чувствовала... в тоже время я и сказать не могу что я по нему скучала,даже чуть чуть.. .я ему прям так вчера и сказала.
с квартирой ничего, ищем съемную. только вот с деньгами большая проблема. с его мамой я жить больше не буду и в ту квартиру никогда больше не вернусь!!! не зайду даже! мы все ещё раздельно живем, нам попросту негде жить вместе.
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 11 дней
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 фев 2011, 19:28

Елено4ка писал(а):

шоколад писал(а):

ниче нормально. посидели поболтали. че мы все обо мне. у тебя чего нового ???

Я решила ногти нарастить небольшие такие фрэнчики O:-) , а то мои пока что не очень, темболее что сессия через неделю, хочеться нормально выглядить)))

оу,ты бы мои ногти видела!!! это ужас!ногти короткие,обломыши все! разной ддлины! пальцы не красивой формы! вобще, я не люблю свои руки... :(((
тож хотела б ногти нарастить :((( буууу.... и косички африканские... вай...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 22 фев 2011, 19:30

Anaglyph писал(а):

4 фотка ваще супер

надо было повыкидывать полотенца мебЭль и прочую еду

был бы фотосет :crazy:

блин,лень было так все убирать :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 22 фев 2011, 19:33

Ясная писал(а):

Мариш. привет! Фотки супер! Какой там у тебя живот, ты о чём :impossible: Нет ничего лишнего и пресс красивый!!! Выглядишь супер!

оч приятно :kiss:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 22 фев 2011, 19:51

ну, че время появилось, расскажу про вчерашний вечер. в общем звонил мне мой товарищ весь день , то чай какой купить, то че нибудь ещё спаршивал . заказал в сауну порцию суш для меня , 12 штучек , одни 6 штук обсыпаны кунжитом, другоие икрой летучей рыбы, начинка одинаковая - сыр филадельфия, огурец, тунец жареный, салат, помидорка. оч вкусные, понравились :) в общем сналача, мы встретились в 15 минут 10 в такси, сайна была заказана на 10, на 2 часа, поехали,забрали суши и в сауну,там я просидела в"зале ожидания" 10 минут :) ждала пока антон приготовит все, захожу... стол....... свечи, вкусный запах, в горшке роза, на полу лепестки роз, кругом открытки, одна самая большая алфавит любви... трогает, понимаю что постепенно таю, читаю все, ложу, он меня сажает на стул, че то гворит, я стараюсь не слушать, дабы совсем не растаять, но все равно , что т о типо "люблю очень,ты у меня самая,я так скучал,прости с праздником" и все в этом духе .распаковала подарки что стояли на столе - набор для суши на 2 персоны, очень понравился, я на самом деле очень давно такой хотела, а если учесть что чс недавнего времени я конкретно подсела на суши, то это для менгя была большая радость :) и стакан, белый, с сердечками, я дарила ему наподобие такого на прошлый день святого валентина :) производитель и серия та же :) он даже покупал его там же :))) все оч понравилось . я пила чай кушала тортик сначала,потом суши,мы сидели разговваривали,просто о том о сем,ни слов о нас,так какие то истории, кто как новый год справил,кто как отдохнул,и все такое. зашли пару раз в парилку (я такие вещи не люблю ) и даже в басейне ни разу не искупнулись, антон только прыгнул туда один раз,а так только ноги мочили,сидели на мостике больтали,сауна понравилась очень,интерьер,все удобно, все там где надо. 2 часа пролетелибыстро,так не хотелось уходить, он мне предложил куда нибудь поезать, я сказала что лучше б здесь осталась (сначала я категоррически не хотела идти в сауну, но там так расслабилась, так прям мне хорошо стало, уютно!) он съездил на такси и оплатил, ну там уже пошло,зая ,солнышко и от меня и от него.... поцеловались первый раз (смешно звучит притом что мы муж и жена) когда играли в дартс, была вобще в шоке что он взял его с собой. весело, посмеялись , поговорили, мног оузнали, я решила что в этот вечер мы не будем говорить о проблемах, о плохом,сказала , что встретимся в четверг, в кафе или машине сидеть без разницы, я ему напишу список его недостатков, и того что меня не устраивало, того что я видеть ни в коем случае не хочу, и то что я видеть хочу, завтра кстати этим планирую заняться. он согласился, как раз обсудим вопрос с квартирой и все такое. я услышала оч много комплиментов, оч много приятных вещей что я самая лучшая единственная и все такое ... вот. когда я шла в сауну , я была уверенна что не буду с нимириться..... что ещё потяну "кота за яйца" ещё помучаю, погуляю.... н оя не смогла... .пыталась но не смогла... .и это моя ошибка..... а может и нет.. не знаю.... но я вроде как рада..... смущает что денег нет совсем, зарплату он получил вчера а от нее почти ничег оне осталось, пока мы были не вместе он влез в ддолги сосвоими гулянками... не знаю как мы будем жить, на что снимать квартиру, на что кормить ребенка... про себя я молчу... он думает устроиться на 2 работу! да куда блин! я против! я хочу чтоб мой муж проводил пмног овремени со мной и нашим ребенком! чтоб он был с семьей , а не с работой круглосуточно!!! вот таки дела...

я не ожидала честно, таког осюрприза вчера. я думал бедт как всегда букет роз и какие нибудь украшения... он отличился оригинальностью.. .порадовало , удивило ...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 22 фев 2011, 20:13

милые стишки!
Наигрался, нагулялся, мама положила спать. Вдруг во сне я испугался, надо маму срочно звать. Со мной мама поскакала, убаюкала опять. Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать. Только что-то неспокойно началось вдруг с животом. Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом. Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать. Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать. Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут. Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук. Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать. Если буду я на ручках, буду я отлично спать Что такое? Что случилось? Нос не дышит, мамы нет. Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед. Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать. Мама, спи. Малыш в кроватке будет очень крепко спать. Хочется перевернуться, в бортик врезался и вот, Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот. Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять. Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать. Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны, Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны». Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока. Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя. Я глазенки открываю. Что я вижу? Расцвело! Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло! Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Дыбом встали все они. Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать? Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!=)))

Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник,
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать.
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю,
Ну а вырасту скажу:
Мама, я тебя люблю!

Маленькие деточки –

Просто ангелочки!

Сладенькие пяточки,

Пухленькие щечки.

Первые словечки,

Милые улыбки,

Робкие шажочки,

Славные малютки!

Пушистые волосики,

Зубики-жемчуженки,

Носики-курносики,

Толстенькие пузики.

Маленькие пальчики,

Ноготочки-крошечки.

Девочки и мальчики

До чего хорошие!

Все наши лапулечки

Лучшие, любимые.

От того мы мамочки

Самые счастливые!!!

Я проснулся, мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит.
К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется – Вот, приходится будить.
«Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас – Ведь тебя будил я ночью Лишь всего-то восемь раз».
Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть.
Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти.
Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! И держи одной рукою, А другой обед вари.
Одевают, обувают – Собираемся гулять. Только зря меня качают – Ни за что не буду спать!
Ой, а где я? А, в коляске. И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки – Я на рученьки хочу.
Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего.
Три часа гуляем, скучно… Не пора ли нам домой? И болят у папы ручки, Папа слабенький такой.
На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!
Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.
Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье — быстро гладить Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь. Я об этом забываю Лишь когда купаюсь.
На ночь спела всё, что знала, И качала, как могла. Что-то мамочка устала И со мною прилегла.
Как ещё со сном бороться Я ума не приложу. Засыпаю… Доброй ночи! Через часик разбужу…!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 23 фев 2011, 08:41

Мариша, что я могу сказать... Желаю вам много терпения и понимания. Надеюсь, он, действительно, все осознал и не наступит на те же грабли!
А что там у тебя с контрольными?

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 23 фев 2011, 10:23

Наська писал(а):

Мариша, что я могу сказать... Желаю вам много терпения и понимания. Надеюсь, он, действительно, все осознал и не наступит на те же грабли!
А что там у тебя с контрольными?

да ниче,все сделала,сегодня только анализ сырков надо доделать,дегустировать,писать свойства,ставить баллы. все норм. учеба не волк,в лес не убежит, она всегда подождет если я занята :)))))

смотрю на форуме шапка такая интуресная :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 23 фев 2011, 10:43

ага, особенно, недовырезанная девочка )))

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 23 фев 2011, 11:25

Наська писал(а):

ага, особенно, недовырезанная девочка )))

у нее кажется что то с пальцами... антон приходил.... уложил артема, сидели потом как 2 дурака на диване... .даже сказать друг другу нечего... я чувствую что даже не соскучилась..... и не люблю....дал денег на врача, к нам ж врач ходит показывает упражнения, ну я ж вроде писала здесь, была во тпозавчера, это называеться... вольтотерапия ,,, то ли гольтотерапия, то ли вольтсотерапия.... точно не знаю, искала в инете ничего не нашла. ребенок ставиться в нуедобное для него положение тела, и надо воздействовать на определеные зоны,точки, вот. показала она мне пока только одну зону и воздействие на неё, решила меня не загружать,ну и правильно! я все записала потом ,какие показания , какие условия должны быть,как что сколько и после чего делать, ещё показала массажик рук и ножек,такой интересный,довольно легко,но Тёмику нравиться :) сидит спокойно когда делаю. вот, этим вот комплексом надо заниматься 3 4 раза в день, буквально по 1м20 с. (это вот первое упражнение) начинать с 10 15 секунд, я вот второй день делаю только,на 15 с перешла :) Тёмик плачет,но это не смертельно,привыкнет, уже сегодня не так орал, тем более длиться всего ничего! вот. антон дал мне 1500 тыс. сегодня, ддо этого 500 давал...я ему приврала не много,сказала что одно занятие 450 стоит, и над онам их 4, а на самом деле одно 350 и надо их 3!!! :) ну ниче, он блин мне 2 месяца на ребенка ни копейки не давал !!! я лосины себе в инете заказала через сз , должно получиться дешевле чем в магазине, вот,надо расплачиваться за них. завтра я думаю пойдем с ним в кафе,суши хочу. у него денег нет :(((( ну ладно,сама заплачу. надо обсудить все что было и все что будет.... кхм... вот смторюб на него и понимаю что хочу по жизни видеть рядом с собой совершенно другого мужчину..... не хочу возвращаться к прежней жизни,готовке стирке уборке.... сейчас глотнув свободы это меня ужасно тяготит, ощущегие как будто привязывают меня к собачей будке...... не знаю... поживем увидим....
Последний раз редактировалось шоколад 23 фев 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 23 фев 2011, 11:50

Хорошо, что вам пока негде вместе жить - будет время разобраться в своих чувствах.
Марин, только из-за денег не стоит к нему возвращаться... если не любишь.
Может, тебя еще обид гложит, в таких моментах тяжело понять, любишь или нет, наверное

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 23 фев 2011, 12:08

Наська писал(а):

Хорошо, что вам пока негде вместе жить - будет время разобраться в своих чувствах.
Марин, только из-за денег не стоит к нему возвращаться... если не любишь.
Может, тебя еще обид гложит, в таких моментах тяжело понять, любишь или нет, наверное

да ладно, какие уж там деньги, он получает то ... нам никогда его зарплаты не хватало.

поживем увидим... надеюсь...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Елено4ка » 23 фев 2011, 13:07

Мариш, не спеши Ты с мужем. Раз ничего такого нечувствуешь,а темболее любви да ещё и не хочешь с ним возиться (стирка, уборка). Лучше не стоит. В конце концов тебе может это все так надоесть что Ты убежишь. А для ребенка что? То родители сходяться то расходяться. Обдумай ещё раз!!! Для чего Ты с ним сходишься, подумай, честно себе ответь. Нужен ли Тебе он вообще??? Может у Тебя другая судьба, может он и на фиг не нужен. Может Ты завтра пойдешь и встретишь, того кого искала и с деньгами. Для чего тогда вам воссоединяться, если к нему Ты ничего не чувствуешь. Ни с терпиться и не слюбиться, если изначально ничего нет. Мариш подумай ещё раз))) Удачи, в любом случае чтоб у Тебя было все супер!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев
Награды: 7
С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 24 фев 2011, 07:52

приветик :)
классно вы отметили! да, тяжелова-то вам с деньгами, понимаю...
темика когда собираешься в садик отдавать? тогда можно думать и о работе, а так конечно без вариантов.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 24 фев 2011, 09:40

Mystery писал(а):

приветик :)
классно вы отметили! да, тяжелова-то вам с деньгами, понимаю...
темика когда собираешься в садик отдавать? тогда можно думать и о работе, а так конечно без вариантов.
салик не раньше чем через полтора года,те ближе к 3 годам, у нас там очередь подойдет, и я не стороник тех кто рано деток в садик отдает

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 24 фев 2011, 09:44

Марин, можно еще такую работу поискать, чтоб, н-р, утром и днем ты с ребенком, а потом ты на работу, а муж дома с ребенком. Но это плохой вариант - вы тогда вообще по выходным только видеться сможете.
Может, няню? Но это только если твоя зарплата будет больше зарплаты няни...

А ты на дому не думала работать??

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 24 фев 2011, 10:35

Наська писал(а):

Марин, можно еще такую работу поискать, чтоб, н-р, утром и днем ты с ребенком, а потом ты на работу, а муж дома с ребенком. Но это плохой вариант - вы тогда вообще по выходным только видеться сможете.
Может, няню? Но это только если твоя зарплата будет больше зарплаты няни...

А ты на дому не думала работать??

вобще ещё ни о чем не думла, могзг забит другим... бесит все. сессия эта гребанная!!!
вся работа на дому мне кажеться - лохотрон,незнаю даже почему...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Taiss » 24 фев 2011, 11:30

Маришка, привет! Я вот соглашусь с девочками - если ты ничего не чувствуешь к мужу, кроме привычки, 10 раз подумай, а надо ли продолжать с ним отношения. Ведь "ради ребёнка" в вашей ситуации не аргумент, Тёмке-то как раз нервотрёпка и не нужна. Тем более, чтобы его среди ночи поднимали с постели и выставляли из дома :stars: А ты, возможно, упустишь шанс найти человека, который полюбит и тебя, и Артёма, и будет относиться к вам бережно. А чтобы помочь себе определиться, записывай не только недостатки мужа, но и достоинства, а потом сравни две колонки.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 24 фев 2011, 20:03

Привет, Марин!
по поводу мужа и ваших отношений ничего не скажу, тут я хреновый советчик)))
А вот фотки улеееет!!!!! Фигура офигеть!!! Молодец, так держать!
Нос по ветру - хвост пистолетом и все будет хорошо!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 фев 2011, 10:43

, привет девочки!!! кк вы?? что нового? как праздник отметили ?? мы ниче так , сводила свеого мужа в кафе :) %))))) ели суши, правда он кушал десертные и салатик, потому как ему ж рыбу нелз, а я попробовала суши во фритюре... ммм... вкусняшка, и десертные суши в блинчиках... ммм... тащусь. так хочу сама научиться готовить их. но боюсь что не получиться, и что обойдеться в копеечку :( хотя... вот переедем там и посмотрю, нашла в инете с п по закупке все для суши, там и лапша и рис спец. и руба и все все все.. оч много всего, но все равно дорого. ладно, там посмотрим!! кто нибудь из вас девочки готовил суши дома??? Shunik спасибо за комплимет :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 25 фев 2011, 11:02

знакомая делала, даже рецепты давала, но я не пробовала делать, у нас в городе нет наборов для приготовления суш...
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 25 фев 2011, 11:06

Марин, так на вовке целая тема была и девчонки выкладывали свои приготовления суши.
Да и сюда вроде кто пришел свои посты перетянули.
Глянь в кулинарии.)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 фев 2011, 12:16

Mystery писал(а):

знакомая делала, даже рецепты давала, но я не пробовала делать, у нас в городе нет наборов для приготовления суш...

у нас ест ьодин магазинчик... н отам цены... космические...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 25 фев 2011, 12:17

Shunik писал(а):

Марин, так на вовке целая тема была и девчонки выкладывали свои приготовления суши.
Да и сюда вроде кто пришел свои посты перетянули.
Глянь в кулинарии.)

о, што лет там небыла... я уж забыла про него.... ша гляну!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 25 фев 2011, 13:00

А такой магазин, как "Куни мира" у вас имеется? Там 100% есть все для суши.
Я не делала никогда.

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 25 фев 2011, 20:16

Наська писал(а):

А такой магазин, как "Куни мира" у вас имеется? Там 100% есть все для суши.
Я не делала никогда.

у нас есть макимаг, там тож все есть,должно быть,он так и называеться все для суши,готовим суши дома

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 25 фев 2011, 20:56

вот пеку печеньки, а вы что делаете ,девочки??? :stars:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 25 фев 2011, 21:25

допекла,пошла баиньки. спокойной нчи усем! целюлю :air_kiss_2:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Taiss » 25 фев 2011, 21:52

шоколад писал(а):

, привет девочки!!! кк вы?? что нового? как праздник отметили ?? мы ниче так , сводила свеого мужа в кафе :) %))))) ели суши, правда он кушал десертные и салатик, потому как ему ж рыбу нелз, а я попробовала суши во фритюре... ммм... вкусняшка, и десертные суши в блинчиках... ммм... тащусь. так хочу сама научиться готовить их. но боюсь что не получиться, и что обойдеться в копеечку :( хотя... вот переедем там и посмотрю, нашла в инете с п по закупке все для суши, там и лапша и рис спец. и руба и все все все.. оч много всего, но все равно дорого. ладно, там посмотрим!! кто нибудь из вас девочки готовил суши дома??? Shunik спасибо за комплимет :)

Приветик! Мы особо не отмечали, посидели с моими родителями и всё. Я даже мужу ничего не подарила, потому что до этого две недели морозы стояли дикие, да и Маринка болела, так что я никуда не выходила :)
Вот ты подсела на суши))) А я их вообще не ем. Раз попробовала, еле заставила себя проглотить :hahaha:

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 26 фев 2011, 11:23

Taiss писал(а):

рила, потому что до этого две недели морозы стояли дикие, да и Маринка болела, так что я никуда не выходила :)
Вот ты подсела на суши))) А я их вообще не ем. Раз попробовала, еле заставила себя проглотить :hahaha:

я первый раз попробовала роллы когдамы отдыхали в камышине прошлым летом,он имне вобще никак не понравились! я вилкой выковорила начинку- рыбу и огурец из этих рулетиков и съела,а на тарелке остались водоросли и рис жестоко раскуреженые мной :hahaha: надо было видеть лицо официантки когда она подошла и в сметении спросила - этто моожно уносить???? :hahaha: :hahaha: :hahaha: после этого я не ела роллы где то до ноября , пошли в кино с мужем и друзьями ,позже зашли в ресторанчик,подруга друга мужа (смешно сказала :))) зхаказала роллы... я взяла 4 штучки(полпорции закомпанию) слопала в момент... все я теперь на них сижу.. .обожаю... мммм :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 фев 2011, 21:06

ку ку... ест кто живой???? как дела то???
млин,настроения в хлам нет... завтра папа уезжает... на 8 месяцев... блин,так не хочеться,с каждым годом все больше понимаю что не хочу чтоб уезжал,плачу, скучаю... наверно взрослею.... смешно.... я вижу... вижу как ему тяжело уезжать, далеко,так надолго, вижу и блин понимаю.... он прям от темы не отходит... сегодня вобще подойдет обнимет и молчит сидит... .так жалко,я прям вижу что ему так сильно уезжать не хочеться... помню когда он после командировки приехал,ещё в позапрошлом году ипервый раз артема увидел аж расплакался, ну не прям навзрыд конечно :) )прост окак говориться скупую мужскую слезу пусти л... так трогательно :)) 0в этот год когда приехал тоже.... он ведь так его любит... прям ужас!! разбаловал артема жуть как, к рукам приучил, с ним всю зиму гуляет!! я девочки 2 раза с ним гуляла с тех пор как папа приехал!! а он приехал вначале ноября!!! все время он, если куда надо - свозит, на молочную кухню сходит... если надо посидеть, сидит, кушать не пойдет пойдет с артемом сидеть!!! я прям не знаю... жуть как не хочу чтоб он уезжал.... у меня к папе всегда такое глубокое уважение... .вот он для семьи всегда все делает! не каждый мужик будет ездить на 68 месяцев в бараке жить для того чтоб работать! фиг знает че там есть и ни телека ничего не видеть!!!! он у меня человек чисто деревенский... ни рестораны ему не нужны, ни дорогие вещи.... машину мечтает 3 года сменить .. .а тут мы ещё с артемом висим на шее.... пипец...... реву сижу :(( (он завтра в 2 часа уезжает :(( я прям представить этот момент боюсь :(((

еще у артема зубки лезут,глазные верхние,такплачет ночью бывает,все грызет,кусаеться!!! квартиру ещё не можем нати съемную:((( капец :(( все разом :(((

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 26 фев 2011, 21:33

ой Марина, держитесь... конечно, будете скучать, и папа тоже, но есть "так надо".
А квартиру найдете, были бы деньги

Житель форума

шоколад

Сообщение itgirl » 26 фев 2011, 21:37

привет Марин) Какой папа у тебя хороший) Жаль, у меня таких отношений с папой нет((
Ну ты не переживай так. Он же не навсегда уезжает... Будите созваниваться, главное 4тоб тебя пап и морально поддерживал, тем более, если у вас такие отношения хорошие))
А квартиру по4ему так долго не найти?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 26 фев 2011, 22:09

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: – А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: – Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: – А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне – с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
– Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
– Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
– Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а???!..
Мужик: Три дня не сплю – ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
нашла на просторах интернета,хорошо посмеяться

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 фев 2011, 22:11

Мама спит, она устала...
быстро стянем одеяло,
разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
может разрисуем стены?
я ж художник офигенный!
Одеяло-то с цветами
тихо, не мешаем маме!
ножницы неси скорее,
вырезай-ка поровнее!
тренируем скоренько
мелкую моторику!
Мама спит, она устала...
зябко ведь без одеяла!
мы укроем маму шубой!
жаль, подклад какой-то грубый.
ножницы убрал, братишка?
нет? стрижешь купон в сберкнижке?
Спи, мамулька, спи, родная!
мы тихонько, не мешая.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 фев 2011, 22:15

itgirl писал(а):

привет Марин) Какой папа у тебя хороший) Жаль, у меня таких отношений с папой нет((
Ну ты не переживай так. Он же не навсегда уезжает... Будите созваниваться, главное 4тоб тебя пап и морально поддерживал, тем более, если у вас такие отношения хорошие))
А квартиру по4ему так долго не найти?

за 8 месяцев раз только 3 4 удасться позвонить,он едетв тайгу,там не то что телефонов,там дорог то нормальных нет!!!

Изображение

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей