шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение Наська » 27 май 2011, 11:36

шоколад писал(а):

Наська писал(а):

Марина, вот это уже страшно. Леши всякие - это мелочь, поверь. А то, что бабушке хуже, это очень плохо... в этом я тебя очень понимаю :'(
Ты ей можешь помочь только тем, что не будешь расстраивать, ухаживать за ней надо. Может, врача вызвать?

и че ей этот врач сделает, она уж старая, ей уж 80 с лишним!
расстроить её невозможно, она как танк, да и мало что понимает она уже. и так все за ней тут ухаживают больше чем за ребенком

А что, раз 80 лет, то крест ставить что-ли? Ей исследование делали?

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 27 май 2011, 11:50

Наська писал(а):

шоколад писал(а):

Наська писал(а):

Марина, вот это уже страшно. Леши всякие - это мелочь, поверь. А то, что бабушке хуже, это очень плохо... в этом я тебя очень понимаю :'(
Ты ей можешь помочь только тем, что не будешь расстраивать, ухаживать за ней надо. Может, врача вызвать?

и че ей этот врач сделает, она уж старая, ей уж 80 с лишним!
расстроить её невозможно, она как танк, да и мало что понимает она уже. и так все за ней тут ухаживают больше чем за ребенком

А что, раз 80 лет, то крест ставить что-ли? Ей исследование делали?

нсть,какое исследование?? она на улицу то не выходит,потому что ходит плохо.... кто её в больницу то будет тащить???? мать,на своем горбу если только,сама загнеться, а в больнице ещё и в очереди сидеть.
лежала она месяца 4 назад в больнице когда делали все,все гуд было.
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 27 май 2011, 11:51

Сова писал(а):

шоколад писал(а):

че то бабушка совсем плохо у меня.... ходит плохо,даже щас в обед есть не стала......хотя кушать она всегда бежит впереди всех...че т страшновато мне девочки...

Если кушать отказывается-это не хорошо,может чайку ей с вкусняшкой предложить,а давление мерили?

неа,нету этойштуки.
предлогали,и чай и сок , и вафли и все все все,не хочу говри тничего.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 27 май 2011, 11:55

шоколад писал(а):

нсть,какое исследование?? она на улицу то не выходит,потому что ходит плохо.... кто её в больницу то будет тащить???? мать,на своем горбу если только,сама загнеться, а в больнице ещё и в очереди сидеть.

:'( У меня тоже бабуля болеет, ну она ттт ходит (плохо) и в здравом уме! Даже думать не хочу о плохом, не дай, Бог, что-то случится...

Может, еще все обойдется! А нет, на такси довезти до хорошего врача ее! Еще несколько лет поживет...

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

шоколад

Сообщение Сова » 27 май 2011, 11:57

Мариш,знаешь у меня мама тоже с бабушкой так 8 лет жила,и на себе таскала и памперсы и бабушка хулиганила,она тоже много раз так переживала,типа всё......а на следующий день это всё откладывалось и аппетит возвращался.Так что раньше времени не паникуй,может на погоду реагирует,а может настроения нет
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 6 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

шоколад

Сообщение Сова » 27 май 2011, 11:58

А врача вызывайте участкового из поликлиники
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 6 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 27 май 2011, 12:03

Наська писал(а):

шоколад писал(а):

:'( У меня тоже бабуля болеет, ну она ттт ходит (плохо) и в здравом уме! Даже думать не хочу о плохом, не дай, Бог, что-то случится...

Может, еще все обойдется! А нет, на такси довезти до хорошего врача ее! Еще несколько лет поживет...

такси то такси,н овот её как спустит ьс 8 этажа? лифт конечн оесть.но по ступенькам она оч плохо ходит.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 28 май 2011, 18:39

новости- бабушка- хуже,давление у неё,оч плохо ходит, разговаривает и все такое,мало кушает. давление оч высокое,скорую вызывали, сказали - какого хрена вызвали??? я ж гвоорила,знаю я их реакцию, вкололи пару уколов,дадли таблетку, сказали ждите понедельника- врача вызовите,лечитесь и все. че они могут сделать то,это ж скорая еп т. ну щас лежит,может получше станет, надеюсь. вот.

про меня,,,, ааааа!!!! крутяк!!! девочки,мой муж подал на развод!!!!! ваууу,круто,моей радости нет предела!!! я прыгала,пищала,визжала, ващщещещещще!!!! рада я :))) в понедельник еду на засидание суда, боюсь,оч боюсь,не знаю почему,я так боюсь его увидеть...это ужас, почему не знаю даже,но боюсь...... ещё прислали бумажку- чесать тож в понедельник на заседание по поводу алиментов,которые он мне должен платить,пока я работать не могу, вот. я ж подавала недавно. вот. это тоже хорошо. ещё хорошо- прислали алименты,точнее бумажку,завтра поудй на почту,получу, наконец то куплю себе шортики, маечку,куплю абонимент в тренажерку,сьездию на эпиляцию воском, куплю крем для тела, масло репейное,крапиву сушеную а то последняя пачка осталась, ещё чего...ещё много всего....вот.....

про лешу - зараза не звонит уже второй день,вышла на улицу с артемом вчера- позвонила- мне в ответ- я занят,освобожусь позвоню. все. так и не звонит до сих пор. ну и х*р с тобой,простите, сиди в своем такси,наверно кого то другого цепанулд,,,, ,обидно,мне было с ним хорошо и приятно общаться и не только...... :((( хотя ладно,пшел он :( ну все равно,,, соскучилась я,хоче его увидеть и не толкьо увиджеть :(( он классный девочки,,, влюбленость замечательное чувство...позвони твстречусь,не позвонит ну и не надо, что я бегат ьза ним буду,да нет,я девочка красивая,найду другого и получше,а вот он такую как я не найдет!!! "любовницей стала,красивая,стройная, все время молчала,претензий не предьявляла, воспросами по поводу жены не доставвала, деньги не клянчила,а как раз наоброт, весело всегда с ней" вот, эт я о себе :) не скромно да ? 6) аахаха :) самореклама :) пусть попробует найдет что то хотя бы близко похождее на меня...ага :) нет нигде такого,я эксклюзив :))))))

вчера сидела сидела джома,скчала ,время уже 11 вечреа ,мне ваще ниче не охото,жду звонка от леши,а он все молчит :( растроена,и тут на те,звони тмой денис- айда на дачу, до скольки - спрашиваю, он ну до утра,часов до 6 7 , я звоню маме спрашиваю,она приходит домой и так легко мне- ну езжай,толкьо аккукуратнее,без приключений, мног оне пей...я в шоке,ваще даже уговаривать не пришлось. крутяк. в итоге я приехала сегодня толкь ов 12 часу :) дня :) мама тож так спокойно отнеслась 6) ваще, че эт с ней :) тьфу тьфу :)) )но я рада что бзик прошел,она снова адекватный человек,хотя к денису она с доверием всегда относилась,она его знает, знает его маму,поэтому все гуд. вот... :) все номр. :)

как вы девочки?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 28 май 2011, 19:04

ох. ну и приключения у тебя))) приколистка)
а я вот сейчас на работе сижу и чет так живот прихватило, тянет(( пока так сильно не было. Страшновато, а завтра с утра у меня корпоратив :D Вот боюсь, пойдет живот? а то ж на весь день до вечера самого там быть
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 28 май 2011, 19:13

ne-homka писал(а):

ох. ну и приключения у тебя))) приколистка)
а я вот сейчас на работе сижу и чет так живот прихватило, тянет(( пока так сильно не было. Страшновато, а завтра с утра у меня корпоратив :D Вот боюсь, пойдет живот? а то ж на весь день до вечера самого там быть

ой,даже не знаю,пройдет или нет... можно тебеношпу выпить,её даже вроддоме когда на сохранее лежат дают,толкьо ты не щас,а позже,если уж не пройдет.

я смотрю у тебя уже 6 неделек...ой,как мило :) я прям вспоминю как беременая ходила и "бабочки в животе летают" %)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 28 май 2011, 19:19

шоколад писал(а):

ой,даже не знаю,пройдет или нет... можно тебеношпу выпить,её даже вроддоме когда на сохранее лежат дают,толкьо ты не щас,а позже,если уж не пройдет.

я смотрю у тебя уже 6 неделек...ой,как мило :) я прям вспоминю как беременая ходила и "бабочки в животе летают" %)))

Мариш, да я на работе, нету у меня ношпы с собой :( так что терпеть тока.
Дали маечку на работе с логотипом компании, ржака одним словом :crazy: будем завтра все инкубаторные))
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 28 май 2011, 19:22

ne-homka писал(а):

шоколад писал(а):

Мариш, да я на работе, нету у меня ношпы с собой :( так что терпеть тока.
Дали маечку на работе с логотипом компании, ржака одним словом :crazy: будем завтра все инкубаторные))

а что за компания? что за логотип?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 28 май 2011, 19:25

шоколад писал(а):

Изображение
а символ компании -кунгуру, мож видела когда рекламы закачки гудка на мобильный с кенгурой.
А на майке он такой кривой чтоли, чудной короче :D
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение Taiss » 28 май 2011, 22:03

Ну ты даёшь, Маришка) Жаловаться на такую мировую маму) Моя, когда мы у неё жили, принципиально отказывалась с Маринкой одна посидеть, даже на 15 минут меня из дома не выпускала подышать, когда дочка неделю болела, и я от нехватки кислорода уже стены сшибала. Когда я с ними в квартире, она с внучкой сколько угодно могла возиться, а одну ей оставлять - ни в коем случае! Один раз только, когда Маринке был месяц, она посидела с ней 3 часа, пока мы с мужем отмечали первую годовщину свадьбы в ресторане. И то, потом ещё полгода мозг выносила, вспоминая тот случай. Дескать, нормальные мамы, когда ребёнок маленький, не спихивают свои обязанности на бабушку, и не шляются где попало. Это с мужем в ресторане отметить годовщину свадьбы - значит шляться где попало! Зато сейчас, когда мы живём отдельно, она и погулять с Маринкой сама соглашается, и посидеть)) Скучает по внучке)) И отношения у нас опять прекрасные, а когда вместе жили, она постоянно на меня орала! Я вообще была мальчиком для битья - кто что сделал не так, или не убрал за собой, я за всех выслушивала! Как вспомню - бррр!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 29 май 2011, 08:35

ne-homka писал(а):

шоколад писал(а):

Изображение
а символ компании -кунгуру, мож видела когда рекламы закачки гудка на мобильный с кенгурой.
А на майке он такой кривой чтоли, чудной короче :D

клево,клево,кенгуру,это тебе как раз сейчас подходит :)))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 29 май 2011, 08:38

Taiss писал(а):

Ну ты даёшь, Маришка) Жаловаться на такую мировую маму) Моя, когда мы у неё жили, принципиально отказывалась с Маринкой одна посидеть, даже на 15 минут меня из дома не выпускала подышать, когда дочка неделю болела, и я от нехватки кислорода уже стены сшибала. Когда я с ними в квартире, она с внучкой сколько угодно могла возиться, а одну ей оставлять - ни в коем случае! Один раз только, когда Маринке был месяц, она посидела с ней 3 часа, пока мы с мужем отмечали первую годовщину свадьбы в ресторане. И то, потом ещё полгода мозг выносила, вспоминая тот случай. Дескать, нормальные мамы, когда ребёнок маленький, не спихивают свои обязанности на бабушку, и не шляются где попало. Это с мужем в ресторане отметить годовщину свадьбы - значит шляться где попало! Зато сейчас, когда мы живём отдельно, она и погулять с Маринкой сама соглашается, и посидеть)) Скучает по внучке)) И отношения у нас опять прекрасные, а когда вместе жили, она постоянно на меня орала! Я вообще была мальчиком для битья - кто что сделал не так, или не убрал за собой, я за всех выслушивала! Как вспомню - бррр!

я не жаловалась тась,а просто рассказывала-сразу писала же,- мама у меня вполне адекватный,нормальный,понимающий человек,очень отзывчивый,но когда у неё бзики начинаються- хоть на стену лезь, это всегда проходит,но не знай через сколько.
как твои дела?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 29 май 2011, 11:07

:)))))))) здрасе :))))))))) сижу,а у самой лицо в улыбке расплываеться :)))))) настроение хорошее :))) сижу с мотаной головой,опять в репейном масле,крапива вариться на плите :) пойду в вану скоро, потом темик проснеться,покормлю,и пойдем по магазам лизаить с ним , хочу шортики посмотреть спортивные,прицениться надо, найти где самы дешевые. чтоб завтра деньги получу когда сразу поехать и купить ане тратит ьвесь день на магазины,тем более с ребенком то по магазам целый день не налазиешься,а маме я оставлят ьего не хочу,и так с бабакой намучалась......
леша с утра звонит,сказал были в казани,с максом,ну он тож в такси работает, типо машину просили пригнать, вот. а позвонить как всегда времени не было,ну да ладно,забила, на верхней я- он мне говорит- приеду позвоню. ок. я гуляла за домом,артема на машинекатала (надо будет сфотать как нибудь кстати) захожу через полчаса во двор,там леша стоит у песочницы :) -опа,наконец то,я минут 20 уже жду вас сдесь :) денег на тел. позвонить нет,а маячок я не слышала как пришел,в наушниках была :)))) вот,постояли,поболтали...соскучилась так по нему. попросила завтра со мной в суд сьездить,я че т если честно очкую ехать прям, даже очень ,не знаю чего боюсь даже.... не хочу одна ехать,мне надо чтоб кто то был, он в машине посидит естественно,заходить не будет даже в здание.на фиг надо чтоб антон его видел,не хочу. и так фиг знает че он там удумал.....в общем завтра у меня день x прям какой то...вроде я прям и рада чт овот наконец то, вот это письмо и сокро штамп в моем паспотре которого я так должго ждала,уже должен быть....но я оч боюсь ехать завтра ...переживаю прям... ене хочу очень мужа видеть...прям не приятно когда думаю что увижу его......

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Taiss » 29 май 2011, 22:16

У нас нормально всё) Лето, солнце, и настроение соответственное) Маринкин ДР через 3 дня будем отмечать, вот думаю, кого звать, и что готовить) А главное, что дочке купить в подарок)
Желаю тебе, чтобы завтра (нет, уже сегодня) всё прошло гладко! Огромного тебе терпения!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 29 май 2011, 22:32

Taiss писал(а):

У нас нормально всё) Лето, солнце, и настроение соответственное) Маринкин ДР через 3 дня будем отмечать, вот думаю, кого звать, и что готовить) А главное, что дочке купить в подарок)
Желаю тебе, чтобы завтра (нет, уже сегодня) всё прошло гладко! Огромного тебе терпения!

ой,первый годик!! как мило :))))) надо не забыть вас поздравить!!:)) я помню первое артемино др, ой ,какие приготовления,нервы,как все пройдет,кого звать,распределение,кого в какой день,а потом сам др .......охххх скоро у нас уже второе ден ьрождение,если буду отмечать то в куругу близких очень близких любдей...а не тех...что были раньше,теперь я точно знаю,кто нам близок,а кто так , "для галочки ,раз в полгода отмечаеться" ,увы,но теперь у артемадаже не крестного,ни крестной,тк крестный- друг мужа ,а крестная - сестра мужа , ни тот ни эта не позвонили ни разу,с тех пор как мы разошлись,с декабря середины...м да....ладно крестный,молодой неопытный пвацан, но вот крестная,,, у неёсамой двое детей.... и во ттак вот.... ну что сказать,родственница мужа.... и одна фраза - вот помиритесь и подарю подарок на нг артему!- чег остоит...... я когда услышала её (мн емуж говорил) была в шоке... и это говорит человек которому 30 лет,,, вроде здравомыслещей должна быть..ан нет......
сижу жду лешу, должен заехать:) пару часов с ним побуду хотя бы,соскучилась 6)) надеюсь он поедет со мной на развод,я оч переживаю,и боюсь ожна ехать....я так долго этого ждала...и когда это так близко .....мне страшно что вот вот и все кончиться на самом деле.........

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 30 май 2011, 05:11

Привет :)
хорошие у тебя планы на алименты :hahaha: а темику в этом списке ничего нет :crazy:
Желаю удачи в суде, не бойся!
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 30 май 2011, 06:23

Удачи в суде!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:20

Mystery писал(а):

Привет :)
хорошие у тебя планы на алименты :hahaha: а темику в этом списке ничего нет :crazy:
Желаю удачи в суде, не бойся!

привет :)
Тёмику всегда,че то да переподет,только это обычно не запланированые покупки :) набор для песка или какая нить футболка, или там ещё че :) да и у него все есть....столько игрушек, одежды,что я даже не знаю че ему и покупать то....разве что продуктами баловать,так он и так ест всякие фрукты - муткы каждый день .....конфеты шоколад я ему даю очень редко......да они у нас есть всегда дома..... мясо рыбу всякие овощи кушает конечно. че вот ему купить??????? вроде ничег оему не надо....сандали на лето есть,кросовки есть, новые, одежда есть,велик ему купили недавно (гулять редко на нем выходим,очень не удобный,опрокидываеться когда с бардюра спускаешь, я прост оне привыкла наверно) машина каталка есть (на ней ездит по улице,её носить везде одн оудовольствие,легкая,с багажником для игрушек. ) ...че ещё.............. игрушек море....ну во тче ему ещё надо????

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:23

Mystery писал(а):

а темику в этом списке ничего нет :crazy:
!

вот акое ощущение чт овсе туту думают что у меня ребенок чем то обделен..... ты уже не первая кто так пишет.......... неужели со стороны и так правла кажеться??????
у моего ребенка все есть ,все и даже больше чем ему нужно!!!!! прост оможет я не пишу об этом здесь,как я покупаю ему всякую фигатень,игрушки на один день плин,всякие машинки и тд......

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:27

Shunik писал(а):

Удачи в суде!!!

ничего особенного,сьездила..... его там не было.я ездила одна,леша со мной не поехал гад,,, я говорорит устал,с суток тра та та,наорала на него и трубкук бросила,мне обыдно было до слез,потому как я прошу его сьездить непотому чт омне в лом на маршрутке ехать, а потому что мне тяжело тута одной ехзать было!!!! реально мне нужны бли ччьи то слова.... поддержка, рядом чтоб кто то был..... и главное поообещал ведь,а потом нет! не люблбю таких мужчин,бесят,сначала да потом нет! мое мнение - мужчина сказал и он должен сделать! а у нег овсегда дела со словами расходяться.
по теме- написала заявления о том чт ос заявлеными исковыми требованиями согласна, о том что прошу развести нас без моего присутствия, т е на развод я не еду,сказали не обязательно,а я не хочу мосю мужа видеть, мне пришлют по почте письмо и я там подьехать должна буду , вот. на счет алиментов ,заседание , т е судебное разбирательство 6 июня. вот. радостная вышла от судей..прям радости предела не было! а теперь настроения нет ...:(((

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 30 май 2011, 10:33

Леша, этот твой реально подлец какой то...
я тож не люблю мужиков-болтунов... аж воротит прямо...
Еще бы те тяжело тебе это было.. это морально так выжимает... мама дорогая... все знакомо, но уже забыто)
Думаю к вечеру твое настроение придет в норму, ты умничка! :flirt:

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 30 май 2011, 10:35

а, ну раз все есть, это хорошо. Просто ты так сразу на себя деньги расплонировала, а жить на что месяц?

Грустно может потому, что начала осознавать?
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:37

Mystery писал(а):

а, ну раз все есть, это хорошо. Просто ты так сразу на себя деньги расплонировала, а жить на что месяц?

ну я часть маме отдаю,всегда,на продукты,она ж нас кормит. а част ьсебе забираю, обычно ей отдаю так тыс. 4 5 , а себе забираю 1 или 1,5, смотря какие алименты, но в этот раз получиться по другому.потому как у меня как раз на зло все кончилось и крема и блеск для губ и репейное масло и в тренажерку хочу записаться, в след. месяце растрат меньше будет, денег больше ей отдам.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:38

Mystery писал(а):

я уже давно осознала что нам не по пути, и что хочу я совершено другово мужчину..... просто...прост окак то не так...... я даже не могу сказать почему...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 30 май 2011, 10:43

шоколад писал(а):

ну я часть маме отдаю,всегда,на продукты,она ж нас кормит. а част ьсебе забираю, обычно ей отдаю так тыс. 4 5 , а себе забираю 1 или 1,5, смотря какие алименты, но в этот раз получиться по другому.потому как у меня как раз на зло все кончилось и крема и блеск для губ и репейное масло и в тренажерку хочу записаться, в след. месяце растрат меньше будет, денег больше ей отдам.

а, понятно...
что ты делаешь репейным маслом волосам? только кончики или всю голову мажешь? потом нормально смывается оно?
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:44

Shunik писал(а):

Леша, этот твой реально подлец какой то...
я тож не люблю мужиков-болтунов... аж воротит прямо...
Еще бы те тяжело тебе это было.. это морально так выжимает... мама дорогая... все знакомо, но уже забыто)
Думаю к вечеру твое настроение придет в норму, ты умничка! :flirt:

да ну его,,, мо**** б ещё тот!
я то знаю что это "не мой мужчина" не пожходит он мне,замуж я за него не собираюсь,жить вместе не буду.рожать детей тоже не буду, просто это вот как т овот так...пусть пока повисит в воздухе...само рассосеться, мне просто сейчас нужно себя чувствовать кому то нужной.... нужно чувствовать себя красивой, необходимой,, а он мне все это говорит,дает понять что так оно и есть.... вот как то так. на ссамом деле и он и тем более я оба понимаем чт оничего серьезнее чем у нас сейчас не будет. хотя он каждый раз и говори тчто то типо- ты будешь моей женой, или гражданской женой, на мои слова что такого не будет или - а ты меня спросил или - да никогда и все в этом духе ответ- а я тебя не спролшу,все будет как я сказал и так далее...вот как то так.....не понимаю я этого человека.... я точно знаю что рядом с собой хочу видеть другово мужчину, с другим характером, другой внешности,другими жизнеными принципами,целями...даже с другими возможностями (хотя дело не в финансах) ... даже с другими друзьями и знакомыми,ка кглупро бы это не звучало! и естественн оконечно с другой работой...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:46

Mystery писал(а):

шоколад писал(а):

а, понятно...
что ты делаешь репейным маслом волосам? только кончики или всю голову мажешь? потом нормально смывается оно?

маслом мажу всю голову.говорят надо ег онагревать,но мне лень :) и так эффект виден :) у меня всегда была густая шевелюра,но видно прям что волосы меньше выпадают, быстрее намного растут (вес говорят и прям удивляются оч сильно) такие мягкие мягкие,прям классные,мине даже леша говорил что ему волосы мои нравяться :)) я как то не думала что парни на это ваще внимание обращают :)) ещё от крапивы мне эффект нравиться, во первых я с её помощью от перхоти избавилась за 2 раза! а вовторых волосы здоро выгледят , густые и мягче намного стали. воть.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 30 май 2011, 10:48

На мой взгляд и в воздухе его держать не нужно... только нервы трепать будет... и постоянно подводить...
лучше встретить СВОЕГО мужчину...

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:49

ой девочки...иногда прям так радуюсь что вы здесь есть....даже поговрит ьпо большому счету не с кем,хотя и общаюсь уже как бы с нормальным количесвтом людей,не так как только когда разошлась сосвоим мужем! но все равно.....плин....плакать хочеться почему то.......глаза на мокром месте.... сама не могу понять почему....... вроде с суа ехала такая счастливая...сияющая.......... орала на всю маршрутку в трубку телефона,пищала от радости...а сейчас еле буквы на клаве разглядываю из за слез.....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:50

Shunik писал(а):

На мой взгляд и в воздухе его держать не нужно... только нервы трепать будет... и постоянно подводить...
лучше встретить СВОЕГО мужчину...

а я не нервничаю больно то из за него,я как то не напрягаюсь,меня конечно выбешивают некоторые моменты, нго все же. нет,пуст ьпока будет,он мне как то нужен сейчас.. не потому что именно он ,а потому чт охочу кого то иногда рядом видеть....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 30 май 2011, 10:51

ну смотри) только не привязывайся :girl_devil:

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 10:54

Shunik писал(а):

да ну,кого там..... было б к чему привязываться...я чем больше его узнаю,тем больше разочаровываюсь..во тпри первых встречах он мне казался таким классным....а сейчас...услышав все его рассказы о его изменах жене, все все все и скандалы и все такое.он ж мне все про неё рассказывает, хотя я не спрашиваю ничег оо ней никогда, он прост оберет и рассказывает...зачем??? не понимаю.....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 30 май 2011, 11:01

шоколад писал(а):

маслом мажу всю голову.говорят надо ег онагревать,но мне лень :) и так эффект виден :) у меня всегда была густая шевелюра,но видно прям что волосы меньше выпадают, быстрее намного растут (вес говорят и прям удивляются оч сильно) такие мягкие мягкие,прям классные,мине даже леша говорил что ему волосы мои нравяться :)) я как то не думала что парни на это ваще внимание обращают :)) ещё от крапивы мне эффект нравиться, во первых я с её помощью от перхоти избавилась за 2 раза! а вовторых волосы здоро выгледят , густые и мягче намного стали. воть.

и сколько с маслом сидишь так?
а крапивой отваром просто полощешь?
хочу свои подлечить....

у меня у самой бывает настроение крайне меняется, не знаю, от чего зависит...
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 11:04

Mystery писал(а):

шоколад писал(а):

и сколько с маслом сидишь так?
а крапивой отваром просто полощешь?
хочу свои подлечить....

у меня у самой бывает настроение крайне меняется, не знаю, от чего зависит...

сижу минимум час, полтора, два можно, когда как получаеться,но не меньше часа точно. крапивой просто нужно ополоснуть чистые волосы, а масло смываеться сложновато конечно,особенн ос моих волос, густые, смываю в два прихода с шампунем :)

у меня ещё монстры...буууээээ

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 11:05

Shunik писал(а):

как твои то дела??? а то я все о себе да о себе, эгоистка плин.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 30 май 2011, 11:08

пойду кофе налью..с шоколадкой пожую,а т овсе уже, истерика щас будет чувствую...

Изображение

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей